Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: Ханто (ратикейт) VS Schwarze Taube (пьюрагли) - победа Пьюрагли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2022 - 07:42

РЭТТИ

raticate-f.png

СТАТЫ:

HP 55 ATT 81 DEF 60

SPA 50 SPD 70 SPEED 97

 

 

Видратикейт (ратта)

 

Прообраз: нутрия
Полfemale.png
Боллball_pokeball.gif
Типtype_normal.gif
Эволюция:
->[ур.20]Ратикат
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[LS] - [5/5] - сделано!
Уровень: 53=6 + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[LB] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + : coin_lvl1.gif[PM] + coin_lvl2.gif[OG] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[LB] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif [Rf] + coin_lvl2.gif [LS] + coin_lvl2.gif[RL] + coin_lvl05.gif[RL] +  :lv2: [KH] +  :lv2:  :lv05: [KH]
Откуда:
Поймана в лесу близ пляжа Паллета[ST]
О покемоне:
Крайне деловитая и умная, отчасти даже хитрая покемонка, проявившая свой характер ещё до поимки, успешно украв мои вещи из палатки. Обладает большой силой воли и самомнением, однако не спешит открываться окружающим покемонам и людям, оставаясь для них загадкой. Довольно критична к действиям окружающих, однако сама, будучи перфекционисткой, стремится быть безупречной во всём - начиная от шерсти, которую держит в идеально чистом состоянии и заканчивая собственными способностями. Так, осознав, что является единственным на тот момент не_водным покемоном, смогла приспособиться к тому, чтобы успешно сражаться не только на суше, но и в воде, научившись атаковать во время плавания и даже победив соперника, для которого водоём был родной стихией.
В бою:
В сражениях ратикейт, прежде всего, делает ставку на свою высокую скорость, раз за разом удивляя соперников молниеносными и опасными атаками. Острые зубы Рэтти оставляют глубокие и болезненные укусы, а свойство и вовсе превращает казалось бы, обычную ратикейт, в грозного оппонента, что наглядно показал бой в Турнире против команды Ракета.
Личные вещи:
ленточка золотого цвета, купленная в паллетском магазине
Способность:
Guts[Сила воли]
Атака ратикейт возрастает на 50% в том случае, когда покемонке нанесено первичное повреждение статуса(отравление, ожог, паралич, заморозка, сон). Кроме того, понижение атаки при возгорании не работает.
Клише:
coin_note.gif Зубы Рэтти в результате поздней эволюции стали крепче и острее, чем у сородичей, поэтому атаки, выполняемые с их помощью, будут сильнее на 15%. При этом ратикейт может и не рассчитать свои силы 5% вероятность, что она нанесёт повреждения и себе (25% от нанесённого противнику урона). Научится идеально рассчитывать силы по достижении 50 уровня. [ST]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак  :normal: типа выше на 5% [STAB]
coin_note.gif В результате битвы с голдином ратикейт научилась очень хорошо ориентироваться в воде и теперь может сражаться в бассейнах наравне с водными покемонами.[ST]
Квесты:
coin_goal.gif После присутствия на тренировке Мадкипа, Рэтти загорелась целью изучить новую (не Swift) энергетическую, или просто эффектно выглядящую атаку, дабы показать, что может производить впечатление не хуже других. После изучения атаки и появления на ней первой фишки, Рэтти автоматически получит coin_evo.gif. [ST] - не выполняется
Атаки:
Зачаточные:
S Scary Face/Страшный Лик - [0/10]
type_normal.gif
S Tail Whip/Хвостомах - [0/10]
type_normal.gif
7 Focus Energy/Концентрация - [0/10]
type_normal.gif
19 Sucker Punch/Удар новичка - [0/10]
type_dark.gif
25 Assurance/Уверенность - [0/10]
type_dark.gif
44 Endeavor/Усилие - [0/10]
type_normal.gif
Обыденные:
S Tackle/Лобовая атака
coin_star.gif(10)coin_star.gif[STAB] - [2/10]
type_normal.gif
13 Pursuit/Погоня
coin_star.gif(20) - [1/10]
type_dark.gif
31 Double-Edge/Обоюдный Удар
coin_star.gif[STAB] - [1/10]
type_normal.gif
Развитые:
10 Bite/Укус
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [Rf] coin_star.gif [LS] - [7/10]
type_dark.gif
MT Swift/Звездопад
coin_star.gif[STAB]coin_star.gif(FL) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] - [4/10]
type_normal.gif
Высокоразвитые:
S Swords Dance/Танец Мечей
:star: [KH]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star:[FB23]  :star:[FB23]  :star:[KH]  :star:(50)  :star: [KH] - [8/10]
type_normal.gif
16 Hyper Fang/Гипер Клык
coin_star.gif[:starcandy:]coin_star.gif(50) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST]  :star:[60] - [8/10]
type_normal.gif
4 Quick Attack/Быстрая атака
:star: [STAB]coin_star.gif[ST] coin_star.gif[10] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LB] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [Rf] - [8/10]
:normal:
22 Crunch/Разгрызание
coin_star.gif[Jm] coin_star.gif[Jm] coin_star.gif[PM] coin_star.gif[OG] coin_star.gif(FL) coin_star.gif[aS] coin_star.gif[LB]  :star: [KH] - [8/10]
type_dark.gif
28 Super Fang/Супер Клык
coin_star.gif[AK] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS]  :star: [60] - [8/10]
type_normal.gif
Изучаемые:
[MT] Swift/Звездопад
coin_moon.gif coin_moon.gif coin_moon.gif coin_moon.gif [Mm] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif coin_moon.gif coin_moon.gif coin_moon.gif[KK] coin_moon.gif coin_moon.gif[LS] - [11/11] - Изучена!
type_normal.gif
Icy Wind/Леденящий Ветер
coin_moon.gif coin_moon.gif [KK] coin_moon.gif coin_moon.gif coin_moon.gif coin_moon.gif [FL] coin_moon.gif coin_moon.gif [ST] - [8/11]
type_ice.gif
Заначка:
-
Статистика:

Скрытый текст


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 14:11

 

pkmn_gera.png
Имя: Гера

Скрытый текст

Вид: Пьюрагли (Purugly, Bunyatto, Shnurgarst)
Тип: type_normal.gif
Классификация: тигровая кошка.
Размеры: рост 1 м, вес 43,8 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: ball_pokeball.gif
Уровень: 17 (hgssitem.png) + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl1.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ЭR] + coin_lvl05.gif[ЭR] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl05.gif[FL] + coin_lvl2.gif[LX] + coin_lvl1.gif[†]MD[†] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl2.gif[Kr] + coin_lvl2.gif[X3] + coin_lvl2.gif[X3] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif(LV) + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl1.gif[LS] + :lv05:[RZ] + :lv1:[HT] + :lv05:[RZ] + :lv05:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv2:[Jm] + coin_lvl2.gif[LS] = 65
Эволюция: 431.png Lv 38 ---> 432.pngзавершена [в промежутке между 46 и 51 уровнями]
Неожиданно эволюционировала во время поединка с похищенными преступниками и отемнёнными брелумом, бульбасавром и чимчаркой. При этом она вынесла брелума, едва выскочив из покеболла, и сама была удивлена начавшимся превращением.
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[ЭL] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[FL] coin_evo.gif[aS] coin_evo.gif[RL] coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[HT] coin_evo.gif[X3] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif(LV) (10/10)
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX] coin_legend(eff).gif(10)
Способность: Own Tempo (Собственный Ритм) - заставить Геру потерять голову от ярости или спутать ей сознание невозможно (конфуз проходит самостоятельно и сразу, даже если является последствием использования атаки наподобие Trash). Если покемон с такой способностью во время спутывания атакой противника будет держать ягоду, которая должна вылечить этот статус, ягода будет съедена. Дополнительно Гера делает морду кирпичом перед даже самыми страшными монстрами (блокирует Intimidate).

Природный дар проявляется в характере пюрагли её самодостаточностью и расчётливостью. Гера всегда знала, чего хочет, и не позволяла низшим созданиям переходить ей дорогу без спроса. Воистину – собственный ритм и собственный путь.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Встреча с этой глеймяу в Селадоне была абсолютно незапланированной и закончилась неожиданным трюком со стороны кошки, в результате которого она осталась у меня в качестве "боевого трофея". [LS] На воле Гера промышляла воровством, принося украденные вещи некому Королю котов. Однажды наши пути пересеклись, и ловкая хищница, обведя меня вокруг пальца мурлыканьем, ненавязчиво умыкнула бронзовую статуэтку голдина (в натуральную величину!). Мои покемоны бросились за воровкой и не дали ей сбежать. Забрать пропажу и уйти с миром Гера не дала, так что пришлось ловить её. Странно, но она особо и не сопротивлялась, а с большой долей вероятности просто разыгрывала какой-то спектакль. Быть может, продолжает она этот спектакль разыгрывать и до сих пор.
О покемоне: Своенравная пьюрагли, которая не терпит никаких ограничений в свободе и всегда поступает так, как ей удобно. Поначалу она показалась мне обычной дикой кошкой, умеющей держать себя с достоинством, в меру хитрить и ставить людей на место и без применения грубой силы, но после моего участия в конкурсе, в котором нужно было оставить часть покемонов у организаторов, всё изменилось. В отличие от всех остальных, Гера встретила меня агрессивным шипением без какой-либо объективной на то причины, после чего наши вполне вроде бы нормальные отношения начали ухудшаться с необычайной скоростью. Дошло до того, что пришлось отправить Геру в лабораторию, иначе бы наше столкновение не закончилось ничем хорошим для обеих сторон, обладающих достаточным запасом гордости. Находясь у профессора, кошка хорошо отдохнула и вроде как смягчилась, попутно доставив сотрудникам лаборатории тонну неприятностей; была неоднократно замечена в компании "мужчин" - сначала умбреона, а затем и люксрея. Вскоре после этого отношения немного нормализовались, Гера даже стала мурлыкать, но всё равно меня сильно пугала довольно долгое время, и лишь недавно я смогла полностью привыкнуть к ней и не вижу в кошке опасного врага. Что касается остальных аспектов, то пьюрагли отлично приспособлена к жизни в любых условиях. При помощи мурлыканья и использования своих чар она без проблем управляет людьми, а к покемонам может в буквальном смысле пристать или отделаться от них с помощью атак. Даже отношения с другими она строит не без расчёта, так как прекрасно знает, когда можно выпустить когти, а когда лучше показаться доброй и пушистой. Помимо всего прочего, Гера - это ещё один покемон, который проявляет задатки хищника и не стесняется воспользоваться своими способностями в более серьёзных вещах, чем спортивные бои. По крайней мере, её наблюдение за пиджи и последующая прогулка свидетельствуют именно о ловле дополнительной еды в лице диких покемонов.
После эволюции она выглядит совершенно иначе, но это не отразилось на её характере. Конечно, привыкнуть к новому виду Геры было сложновато, но сама она не задумывалась о потере красоты, посчитав возросшую ловкость достаточно положительным явлением. Думаю что теперь наши отношения окончательно устаканились; родителей кошка и вовсе очаровала настолько, что те частенько забирают уже порядком откормленную красавицу домой и балуют её, предлагая даже мне больше не кормить её покечоу. Пусть Гера не стесняется показывать своё настоящее отношение к происходящему, любит свободу и безо всяких задних мыслей манипулирует людьми, в трудной ситуации я вполне могу на неё положиться.
В бою: Характер Геры проявляется и в сражениях. Назвать слабой пьюрагли нельзя. Она сражается яростно и до конца, умело используя свои когти и силу гипноза. Противник, союзник, нечаянно попавший в поле зрения человек – для неё всё едино и представляется как добыча. Ну а если настроение не подходящее, то Гера просто усыпляет оппонента и лениво точит об него свои когти. Способна атаковать даже превосходящее число оппонентов, как показало столкновение с кучей ледяных покемонов, во время которого тогда ещё гламяу храбро рвала зомбированных монстров безо всякого стеснения.
Отношения в команде: Держится в стороне от большей части других моих покемонов. Особенно не любит Мэлму, наверняка за то, что та вмешалась в её битву с Пушистиком во время поимки. Также очень не любит малышей любого вида, в том числе и человеческого, но может вытерпеть их присутствие и даже постараться уступить им в чём-нибудь, чтобы не наживать себе неприятностей. Побаивается собак, особенно незнакомых - когда Пичи после эволюции легонько укусила её за хвост, Гера моментально вознеслась на ближайшее дерево и лишь позднее спустилась, сделав вид, будто бы ничего и не произошло.
Личные вещи:
- клубок - куплен на ярмарке в Селадоне.
Боевой предмет: -
Диета: хищник.
Клише:
coin_note.gif Противоположности. Гламяу и Субамэ полные противоположности. Они буквально ненавидят друг друга и одна из них не будет делать то же что и вторая и будет стараться превосходить свою соперницу во всем. Они никогда не смогут участвовать в бою как союзники. Если Гламяу будет сражаться с Тэйлоу другого тренера, то сила ее ударов будет в 1,5 раза выше. [Re]
Квесты:
coin_trust.gif Кошка, которая гуляет сама по себе. Гламяу является таковой, поэтому она может ослушаться твоего приказа или вовсе убежать от тебя. Гламяу начнёт полностью доверять и уважать тебя, если ты соберёшь 3 coin_sun.gif [LS] - с этим покончено *_*
coin_sun.gif [HT] - провели совместное сражение против Гимли, в котором Гера вроде бы убедилась в пользе чужих указаний. Терапия, правда, получилась экстремальной. х_х
coin_sun.gif[HT] - немного пожили под одной крышей + разучили Dream Eater через ТМ
coin_sun.gif[HT] - ещё немного пожили под одной крышей

Характеристики:
Скрытый текст

Атаки:
зачаточные
:type_other: type_normal.gif [-] Growl РР 1 - Ворчание. (0/8)

:physical: :fairy2: [-] Play Rough PP 2- Грубая Игра. (0/8)

:type_other: :dark: [29] Taunt PP 4- Насмешка. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [29] Assist РР 1 - Содействие. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [32] Captivate РР 1 - Обаяние. (0/8)

 

обыденные

:physical: type_normal.gif [32] Retaliate PP 1 - Возмездие. :Stab:(STAB) (0/8)

:type_other: type_normal.gif [38] Swagger РР 1 - Хвастовство. :star:[KH] (1/8)

:physical: :ground: [TM] Bulldoze PP 4 - Снос. :star:[BK] :star:[BK] (2/8)

:physical: :flying: [TM] Aerial Ace PP 4- Высший Пилотаж. :star:[BK] :star:[BK] (2/8) 

:physical: :water: [MT] [ULTRA] Aqua Tail PP 2 - Аквахвост. :star:[BK] :star:[BK] (2/8)

развитые
:physical: type_normal.gif [5] Scratch РР 7 - Царапанье. coin_star.gif[LS] coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) 3/8)
:type_other: type_psychic.gif [13] Hypnosis РР 2 - Гипноз. coin_star.gif(20) coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[†]MD[†] coin_star.gif[LS] (4/8)
:physical: type_normal.gif [20] Fury Swipes РР 3 - Яростные Удары. coin_star.gif[FL] coin_star.gif[LX] coin_star.gif(30) coin_star.gif[HT] coin_star.gif(30) coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) (6/8)

:type_other: :fairy2: [25] Charm РР 4 - Очарование. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(70) (4/8)

:physical: type_dark.gif [41] Sucker Punch РР 1 - Неожиданный Удар. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[PKDX] coin_star.gif(50) :star:(60) (5/8)
:physical: type_normal.gif [45] Body Slam РР 3 - Придавливание. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] :star:(60) :star:[Ji] coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) (6/8)

:type_other: type_normal.gif [45] Attract РР 3 - Соблазн. coin_star.gif(LV) :старкенди:[DeD] :старкенди:[DeD] :старкенди:[DeD] (4/8)

:type_other: :dark: [60] Hone Claws РР 3 - Заточка Когтей. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:(70) (4/8)
:special: type_normal.gif [MT] Swift РР 4 - Скорость. coin_star.gif(LV) coin_star.gif(LV) coin_star.gif[Kr] coin_star.gif[LS] :star:[Ji] :Stab:(STAB) (5/8)
:physical: :dark: [MT] Foul Play РР 3 - Грязная Игра. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[NPF2] :star:[NPF2] :star:[KH] coin_star.gif[LS] (6/8)
:special: type_psychic.gif [TM] Dream Eater РР 3 - Пожиратель Снов. coin_star.gif[PKDX ] coin_star.gif[PKDX ] coin_star.gif[PKDX] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] (5/8)

высокоразвитые
:physical: type_normal.gif [-] Fake Out РР 3 - Плутовство. coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[X3] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[PKDX] coin_star.gif[LS] coin_star.gif(50) :Stab:(STAB) (8/8)
:physical: type_dark.gif [17] Feint Attack РР 5 - Ложная Атака. coin_star.gif[LS] coin_star.gif(20) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ЭR] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[aS] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[LS] (8/8)
:physical: type_normal.gif [37] Slash РР 5 - Разрез. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(40) coin_star.gif(40) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[X3] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] :Stab:(STAB) (8/8)
:physical: type_steel.gif [TM] Iron Tail РР 3 - Железный Хвост. coin_star.gif[Оо] coin_star.gif[Оо] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[X3] coin_star.gif(LV) coin_star.gif[HT] :star:[HT] :star:[BG22] (8/8)

 

изучаемые
Swift - Звездопад. coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [ЭL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[HT] coin_moon(black).gif[FL] (9/9) - изучено
Foul Play - Грязная Игра. :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: :moon: [RZ] (8/8) - изучено

 

Заначка:

Побед в реальных боях: 12.

 

Страйки: 058.png059.png (покемон Скитти, победа и поражение)

 

Число доступных к изучению атак: 0/7.

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: кошка, которая гуляет сама по себе

ИНТЕРЕСЫ: любит жить своей жизнью - желательно в комфорте и с доступом к вкусной пище, чего Гере сильно недоставало во время жизни на улице. Охотиться на диких птиц тоже любит - судя по всему, в качестве дополнительного развлечения. Приветствует внимание мужского пола. Не любит, но терпит детей, так как неприятности не радуют её даже сильнее.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: не выражено. Гера может кого-нибудь пришибить с размаху, но спать или пускать в ход чары она любит больше.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): кажется, свой дом Гера уже нашла, так что предложить ей что-либо ещё будет сложновато. Возможно изучение новых трюков для охоты, поиск новых лакомств или игрушек для разнообразия жизненных условий.

 


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 07 Май 2022 - 14:52

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 16:00

- Приветствую, Гера. Давно мы с тобой не разминались. Ты уже встречалась с этой красоткой, но с тех пор обе вы эволюционировали и стали гораздо сильнее. Говорят, что эта ратикейт одолела нескольких воспитанников именитых тренеров. Сможешь её чем-нибудь удивить. А, да, наверняка сможешь! Плутовство!


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 16:55

 - Рэтти, даже после победы над самим Хуаном нам важно оттачивать свои боевые навыки, тем более, что волшебные конфеты позволят улучшить твоё владение атаками, которыми мы ранее пренебрегали. Гера - весьма опасный соперник, да и сейчас кошки-мышки точно будут сыграны в её пользу, и твой приём будет блокирован. Поэтому соберись и настройся как следует. Swift! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 00:48

Fake Out:

Крит 1-6

1d100 = 6


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 00:48

6 Вау *_*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 01:03

Встреча давних друзей произошла в центральном парке неподалеку от маршрута #15. Шварце и Ханто случайно встретились во время прогулки со своими покемонами. Они не ожидали увидеть друг друга, поэтому были слегка удивлены. Ребята болтали и делились друг другу, рассказывая, что с ними происходило за последние полгода. Вскоре тренеры дошли до палатки, где продавали мороженое, и Ханто предложил небольшую сделку. Покемонская битва! Проигравший угощает чем-нибудь вкусненькое. В идеале - это освежающее вкусное мороженое на двоих. Идея была тут же одобрена, и через несколько минут тренеры уже выпустили своих покемонов. 

Объяснив в чем заключается цель боя, тренеры дали Пуругли и Ратикейту понять, что сражение вполне серьезное. Битва за вкусняшек. Обе покемоны кивнули Ханто и Шварце, показывая, что готовы к бою, и тут же принялись выполнять приказы. Кошка ловко добралась до крысы и одним ударом создала хлопок. Ударная волна отшвырнула Рэтти в сторону, и покемонка Ханто покатилась по земле. Она была не только оглушена, но и получила критический урон от Геры. Вот так начало!

 

113,81 хп Ратикейт 80,52

307,67 хп Пуругли


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 04:12

- Swords Dance!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 08:43

- Воу! Значит, я ошибалась, решив оставить тебя в лаборатории и не трогать без крайней нужды. Тебе всё же нравятся битвы?


- В любом случае, Swift!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 10:19

Swift:

Крит 1-6

1d100 = 81


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 10:20

81


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 10:26

Ратикейт и Пуругли стали постепенно спокойнее относиться к данной битве. Теперь это была как игра. Игра с вкусным призом вконце. Они не против поразмяться, вспоминая свои боевые способности, и вкусно поесть, поэтому у обеих было приподнятое настроение. Ханто в этот раз решил усилить и тем самым компенсировать пропуск хода следующей атакой. Парень приказал крысе использовать Swords Dance. В это время Шварце решила добавить немного сияний в этой схватке и предложила Гере выпустить несколько энергетических звезд. Кошка мигом прыгнула вверх и в воздухе выпустила Swift одним взмахом своего пружинистого хвоста. Небесные тела стремительно направились в сторону Рэтти, вращаясь вокруг своей оси. Атака навредила крысе, но та все же сумела закончить свой прием. Энергетические клинки закружились над Рэтти и тут же испарились, дав ей бафф к атаке. 

 

82,79 хп Ратикейт (Att.=162) 31,02

307,67 хп Пуругли 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 10:44

 - Crunch! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 11:59

- Slash!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 22:45

Slash:

Крит 1-12

1d100 = 30

 

Crunch:

Дебафф 1-20

1d100 = 50

Крит 1-6

1d100 = 69


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 23:11

Вот и настал момент истины. Ратикейт, которая хорошенько подготовилась, усилив свою физическую мощь в прошлом раунде, сейчас была готова атаковать противницу. Крысе очень хотелось продемонстрировать Гере свои мощные опасные клыки, поэтому она была рада, когда услышала приказ Ханто. Шварце же заметила, что Ратикейт ослаблена прошлыми атаками Пуругли, поэтому приказала кошке добить противницу самой мощной атакой. Пусть Гера покажет какие у нее острые когти. Обе покемоны кивнули своим тренерам и бросились навстречу друг другу. Ратикейт и Пуругли столкнулись в воздухе во время прыжка и тут же приземлились напротив друг друга спиной. Тишина. Покемоны замерли. Они нанесли удар? Когда? Вдруг Рэтти издала визг и рухнула на землю. Крыса потеряла сознание. Все же Гера была быстрее ее, поэтому и раньше атаковала. Сама Пуругли повернулась к противнице и довольно промурлыкала. Так и закончилась битва в парке. 

Ханто вскоре купил всем по мороженое и ребята радостно отправились дальше гулять по парку. 

 

Я забираю 4 стар для Мёрфи

Шварце 4

Ханто 2


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 23:14

Две старки крысе


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 06:18

**
Беру старки! Всем спасибо!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных