Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: Ханто (свамперт) VS 2DL (Тортерра) - победа Тортерры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 21:21

ЛАКИ
swampert.png

СТАТЫ:

HP 100 ATT 110 DEF 90

SPA 85 SPD 90 SPEED 60

Вид: свамперт (лаглардж)
Пол: :male1:
Болл: ball_pokeball.gif
Тип: type_water.gif / type_ground.gif
Эволюция:
->[ур.36] Свамперт
->[свампертит] Мега Свамперт
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[AK] coin_evo.gif[AK] coin_evo.gif[ST][9/9] - сделано! *_*
Уровень: 66 = 5(старт) + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[PM] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ЭR] + coin_lvl05.gif[ЭR] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl1.gif[Dn] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[Ta] + coin_lvl05.gif[Ta] + coin_lvl1.gif [ ]MD[ ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[SL] + coin_lvl1.gif[Re] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[AK] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl5.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl5.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] +
coin_lvl2.gif[Xy] + :lv2: :lv05: [KH]
Откуда:
получен в качестве стартового покемона в лаборатории профессора Оука [ST]
О покемоне:
До эволюции был добрым, милым, смышленым и веселым мадкипом. Уже тогда в нем появились такие качества, как храбрость и ответственность.
Став марштомпом, а затем и свампертом, Лаки почти не изменился - это все тот же верный и заботливый стартовик, разве что, повзрослевший и более рассудительный. Разве что, на место веселью и любопытству пришли спокойная уверенность в своих силах и рассудительность, которую он не раз проявлял в самых разных ситуациях. Продолжает трезво мыслить даже тогда, когда все остальные, включая и меня, уже паникуют.
Имеет хорошие отношения со всеми членами команды, особенно со "старой гвардией", вместе с которой рос и учился новому - Касуми, Кеном и Рэтти. Кроме того, как старший брат относится к Масато благодаря их схожести, частенько опекал покемона до его эволюции и катал на себе.
В бою:
Будучи мадкипом, в битве Лаки больше полагался на дальние атаки, нежели на контактный бой, но в форме марштомпа постепенно начал осваивать и физические приёмы. Окончательно он овладел обеими видами атак после эволюции в свамперта, так что теперь готов сразиться с любым соперником, всё же сместив акценты в сторону контактного боя.
Рассудительный и непоколебимый, он никогда не теряет контроль над собой. Готов сразиться и с превосходящим по силе противником, если это необходимо - так, например, он устоял на стадионе против кактёрна Родди и даже смог одержать над ним победу. Обладает собственным кодексом чести, в общем, настоящий рыцарь. Как бы написали на TvTropes - Big Brother Mentor.
Личные вещи:
Ошейник фиолетового цвета, куплен в Паллетском магазине в качестве награды за победу над бульбасавром Элли
Способность:
Torrent(Бурлящий Поток):
Когда здоровье свамперта падает до 1/3 максимального значения, сила его водных атак возрастает в 1,5 раза.
Клише:
coin_note.gifНерешительный.
Мадкип слишком доверяет своему тренеру, поэтому не в состоянии делать выбор самостоятельно. В бою он не будет действовать по своему усмотрению, всецело полагаясь на приказ. Клише пройдёт после эволюции. [ST]

coin_note.gifHP Up Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак(+10% к HP)[КЛС]
coin_note.gifВнимательность. Лаки набрался опыта, поэтому в боях внимательно изучает противника, ища его слабые места. Это снижает его скорость на 7%, но повышает шанс критического удара на 2%.[ST]
coin_note.gifCounter Shield На данном этапе Лаки может использовать ледяной ветер для создания щита. Покемон, пытающийся применить против свамперта физическую атаку, получает сниженный урон от ледяного ветра. Att 45, Acc. 100%, снижает скорость на 1 ступень. Если противник слаб к ледяной атаке, есть шанс в 5%, что он не сможет пробиться сквозь заслон, получив при этом должный урон. В дуали действует на обоих, так как пытающийся прорваться через щит противник немного изменяет направление ветра. Имеет приоритет в скорости +1, так как покемон успевает создать щит раньше, чем к нему подойдёт оппонент, однако если никто не атакует, используя саппот, приём бесполезен, так как ветер сконцентрирован непосредственно поблизости от покемона, и никто не меняет его направление.[ST]

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов :water: и :ground: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Лаки остался недоволен своими способностями в битве с кактурном Родди на Травяном стадионе, поэтому решил как можно быстрее стать сильнее. Для этого ему всё же нужен стимул. Каждая из оставшихся фишек эволюции будет удваиваться, но только в том случае, если бой будет длиться больше 4 ходов, или противником будет превосходящий по типу покемон[ST] - сделано
coin_goal.gif - Рана прошлого. Испытав всю мощь огня соперника, Лаки вспомнил былое, когда он еще был маленьким мадкипом в лаборатории. Тогда над ним издевался огненный торчик, и хоть амбистом и не был уязвим для огня, это оставило отпечаток в его памяти. Сейчас это вновь вылезло наружу и взбесило покемона. Он почти потерял над собой контроль, но все же выкарабкался из этого состояния, хоть и не полностью. Для полного восстановления покемону нужно победить двух любых огненных покемонов, и только тогда Лаки станет нормально относиться к огненным атакам[ЭL]
Атаки:
Зачаточные:
6 Mud-Slap/Бросок грязью - [0/10]
type_ground.gif
15 Bide/Выжидание - [0/10]
type_normal.gif
19 Foresight/Ясный Взгляд - [0/10]
type_normal.gif
24 Mud Sport/Грязевой душ - [0/10]
type_ground.gif
28 Take Down/Таран - [0/10]
type_normal.gif

33 Whirlpool/Водоворот - [0/10]
type_water.gif

56 Endeavor/Усилие - [0/10]
type_normal.gif

TM Bulk Up/Мышечное напряжение - [0/10]
:fighting:
Обыденные:
S Tackle/Удар
coin_star.gif(10) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] - [3/10]
type_normal.gif
S Growl/Рычание
coin_star.gif(10) coin_star.gif[PZ] - [2/10]
type_normal.gif
25 Mud Bomb/Глиняная Бомба
coin_star.gif(30) coin_star.gif[ST] :star:
(STAB) - [3/10]

type_ground.gif
42 Protect/Защита
coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS]- [3/10]
type_normal.gif
Развитые:

MT Ancientpower/Древняя Сила
coin_star.gif[ST] :star:
[Dn] coin_star.gif[Re] :star: [KH] - [4/10]


type_rock.gif
10 Water Gun/Водяной пистолет
coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]
coin_star.gif[STAB] - [6/10]
type_water.gif
TM27 Return/Отвага
coin_sun.gif[ST] coin_sun.gif[ЭL] coin_sun.gif[ST] coin_sun.gif[ ]MD[ ] coin_sun.gif[LS] :sun:[ЭL] :sun:[KH]
- [7/10]

type_normal.gif
16 Mud Shot/Грязевой Выстрел
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[30) :star:
[SL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[STAB] - [7/10]

type_ground.gif
(MT) Superpower/Суперсила
coin_star.gif[BC] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST] - [5/10]
type_fighting.gif

Высокоразвитые:
(MT) Icy Wind/Леденящий ветер
coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ЭR] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Ji] - [8/10]
type_ice.gif

28 Rock Slide/Оползень
:star: :star: :star: [ШИ-15]coin_star.gif(40) :star: (50) :star: :star: (70)coin_star.gif[Xy] - [8/10]
:rock:
46 Earthquake/Землетрясение
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(STAB) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif(60) coin_star.gif(60) - [8/10]
type_ground.gif
33 Muddy Water/Волна Грязной Воды
coin_star.gif[40] coin_star.gif[SL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(50) coin_star.gif[KN] coin_star.gif[Ji] :star:(:starcandy:) coin_star.gif[ST] - [8/10]
type_water.gif
Изучаемые:
Icy Wind/Леденящий ветер - coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[ST] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[FL] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[LS][9/9]
type_ice.gif

Изучена!
Ancientpower/Древняя сила - coin_moon.gifcoin_moon.gif[LS] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gifcoin_moon.gif[ST] coin_moon.gifcoin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[FL] - [13/13] - изучена, наконец-то %)
type_rock.gif

Superpower/Суперсила
coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[GM] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif[GM] - [8/8] - изучена!
type_fighting.gif
Заначка:
Статистика:

Скрытый текст

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 23:02

Турт

Скрытый текст

torterra.gif
Вид: Тортерра
Пол:  :male: 
Тип:  :grass:  :ground: 
Длина/Рост: 2,2 м
Вес: 310 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Туртвиг -(18 ур.)-> Гротл -(32 ур.)-> Тортерра
Фишки на эволюцию:  :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT] [4/4]
Легендарность:  :legend:[Битва с Тапу Коко] :legend:[10] :legend:[Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[80] :legend:[GR18] :legend:[бой с Тайп Налл]  :legend:[AW18]  :legend:( :MarshBadge::legend:[ST20] [9/10] 

Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] :lv2: :lv1: :lv1:[HT] :lv05:[Aм] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[Di] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv2: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv5: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[GR18] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1: :lv05:[HT] = 100 лвл
Откуда: Получил в качестве стартовика от профессора Гипси в лаборатории Санджем. [ЭL]
О покемоне: Туртвиг был пацифистом и не любил причинять боль, поэтому с неохотой сражался. Однако со временем он смог измениться, хоть и нам потребовалось много усилий, чтобы понять друг друга. 
После эволюции в Гротла Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Он всегда готов быть опорой для меня и остальных покемонов. Старается защитить меня в любой ситуации. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу. 
В битве с Гузмой Турт превратился в свою финальную форму и стал еще больше и круче. Тортерра очень добрый и спокойный. Понимает, что является лидером моей команды и готов нести эту обязанность. Имеет неплохой опыт в том, чтобы следить за малышами. Я понимаю, что Турт по натуре молчаливый, но иногда мне кажется, что это может помешать мне узнать о его проблемах, если они когда-нибудь появятся. 
В бою: За спиной Тортерры многочисленный опыт в сражениях. Он отлично знает, как надо вести себя во время боя. Турт медлителен, и он это понимает. С легкостью выдерживает многие удары врага, а затем наносит мощные ответные удары. Для него уже обыденность использовать в начале сражения Curse, чтобы усилить себя, а Leech Seed помогает ему быть еще выносливее. Я даже не знаю, насколько его панцирь крепок, однако за все это время Тортерра достойно показывала себя в битвах. Я знаю, что это не наш предел, и впереди мы будем только совершенствоваться!
Боевой предмет: grassium.png


Свойство: Overgrow - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%.
Клише: 
:note: Leaf Slicer
В ходе тренировки против Звездного Урагана Элекида Гротл научился соединять две потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну(13%) шанс критического удара. [HT]
:note: Bruteforce
В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=119,9) 
:note: Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта. [AW17]
:note: Stamina Draining

Турт настолько мастерски овладел искусством высасывания энергии, что при применении Leech Seed и Giga Drain в 10% случаев каждого хода использования данных техник(каждый раз после того, как враг теряет здоровье от Leech Seed или Giga Drain) может настолько истощить соперника, что рандомный стат его защиты(Def./Sp.Def.) снижается на одну ступень. [LT22]

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :grass: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]

Скрытый текст

Квесты: 
Скрытый текст

:goal: No Limit 

Тортерра достиг пика своего развития по боевому опыту, однако у него всё ещё осталось неосвоенное поле по усовершенствованию мощи собственных атак и тактических приёмов. Поражение в битве с пикачу подтолкнуло его к осознанию минусов собственной медлительности и бронированности в случаях битв с сильными и прыткими оппонентами, поэтому стартовик горит желанием освоить приём, который сможет помочь в подобных случаях. [HT]

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (10) Growth/Рост - [0/10]PP1,2,4
Обыденные:

:steel: (ТR) Heavy Slam/Тяжёлое Прессование -  :star:[HT] [1/10]PP2
Развитые:

:normal: (ТМ) Protect/Защита -  :star:[Di]  :star:[GR18]  :star:[BK]  :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% :star:[BK] [5/10]PP1,1,2

Высокоразвитые: 
:ground: (--) Earthquake/Землетрясение -   :star:[50]  :star:[50]  :star:[70]  :star:[RZ]  :star:[GR18]  :star:[Xy]  :star:[GR18]   :star:[BK] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:grass: (--) Wood Hammer/Деревянный Молот -  :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[Xy] [8/10]PP4  :Stab:[STAB] 
:grass: (13) Razor Leaf/Режущий Лист -  :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[HT] [8/10]PP6  :Stab:[STAB]
:ghost: (17) Curse/Проклятье -  :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[HT] [8/10]PP3
:dark: (21) Bite/Укус -  :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP6
:grass: (29) Leech Seed/Семя-Пиявка -  :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP3
:grass: (33) Synthesis/Синтез -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] :star:[Ам] [8/10]PP2
:dark: (37) Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] :star:[Di] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] [8/10]PP4
:grass: (47) Giga Drain/Гигаистощение -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[HT]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:grass: (52) Leaf Storm/Листошторм -   :star:[80]   :star:[80]   :star:[90]   :star:[90]   :star:[100]   :star:[100]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP2  :Stab:[STAB]
:grass: (МТ) Seed Bomb/Семена-Бомбы -  :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP4  :Stab:[STAB]
:ground: (МТ) Earth Power/Сила Земли -  :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[23M] :star:[23M] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[HT] [8/10]PP2
:poison: (ТМ) Toxic/Токсин -     :star:[96]    :star:[96]    :star:[96]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,1,3 
:psychic: (ТМ) Light Screen/Световой Экран -    :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,3,7
:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -    :star:[23XY]   :star:[23XY]   :star:[MxS]   :star:[MxS]   :star:[GR18]   :star:[GR18]  :star:[RZ] :star:[BK] [8/10]PP5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3
:grass: (ТМ) Bullet Seed/Семена-пули -    :star:[BK]    :star:[JD]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP7  :Stab:[STAB]
:ground: (ТМ) Bulldoze/Снос -  :star:[BK] :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP5  :Stab:[STAB]
Изучаемые:

Скрытый текст

Запас:  :старкенди:(х6) [HE22] 
Статы[535,9]: HP=95; Att.=119,9; Def.=105; Sp.Att.=75; Sp.Def.=85; Spd=56
Статистика реальных битв: 
Победы - 13

Скрытый текст

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 23:07

- Лаки, сегодня х4 не дао, а мы. Но это не значит, что мы просто так сдадимся. Icy Wind!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 23:18

- Турт, впереди мы еще не раз столкнемся с ледяными приемами, так что считай, это тренировка. Light Screen! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 17:17

Турт 633,333 хп (Att=79,933) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы

Лаки 484 хп Крит +2% Torrent (161,333) 


  • -1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 17:36

Icy Wind попадает при 1-95

1d100 = 5

 

Крит Icy Wind при 1-8

1d100 = 37


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 18:02

5,37 

Турт 633,333 хп Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы

Лаки 484 хп Крит +2% Torrent (161,333) 

 

Сколько можно уже ошиваться после покецентра и тренировочной площадки. Даёшь поле для битвы, где можно разгуляться прям на полную. Поэтому вы направились уже в тренировочный зал и арендовали самый большое помещение. Тут бы, наверное, поместилось четыре пары покемонов, которые проводят МК тренировки. Так что вот теперь можно и разгуляться. Тем более, что пол и стены были рассчитаны на сдерживание особо мощных атак. 

Заняв позиции, вы выпустили покемонов и увидели их настроение. Турт кивнул Кену и приготовился к бою. Тут гадать не нужно. Ясно же, что будет сражение. Кажется, травяному нравилось, что тренер в последнее время много уделяет ему внимания. Лаки же помахал рукой своему тренеру и пригляделся к сопернику. Х4 урон будет? Ух, кажется, ему уже стало интересно. 

Тогда можно приступать. С ваших приказов покемоны начали действовать. Внезапно, тяжёлый танк Тортерра была быстрее оппонента. А всё из-за того, что Свампрет никуда не спешил. Он был расчётлив в своих действиях и приценивался к слабым местам оппонента. Поэтому он уступил первенство ему, но это не на долго. Турт тогда создал вокруг себя световой экран высшего качества. Теперь он будет защищать его от специальных атак. 

А вот, собственно, он и пригодился. Ибо водный подошёл ближе и начал из рта выпускать очень сильно охлаждённый воздух, который сразу же превратился в настоящий ледяной ветер. Он сначала прошёл через барьер, часть воздуха задержалась, но часть проникла внутрь... Турт уже хотел зажмуриться, но нет. Холодок весьма терпимый. Не как в прошлый раз от Гаярдос. Но, кажется, ноги изрядно подморозило. Двигаться стало сложнее. 

 

Лаки 484 хп Крит +2% Torrent (161,333) 

Турт 523,333 хп Light Screen (1/5, -50%) (Speed=-1) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 19:24

- Curse!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 19:25

- Muddy Water!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 19:31

Muddy Water попадает при 1-85

1d100 = 93

 

Крит Muddy Water при 1-8

1d100 = 99

 

Точность будет снижена при 1-30

1d100 = 43


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 19:45

93,99,43

Лаки 484 хп Крит +2% Torrent (161,333) 

Турт 523,333 хп Light Screen (1/5, -50%) (Speed=-1) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы

 

Прозвучали очень быстрые приказы, но ваши покемоны стали исполнять их не сразу. Так то среагировать легко, а вот привнести план в действие... Всё таки битва двух весьма медленных покемонов, а тут ещё у Турта ноги мёрзнут. Лаки же был немного удивлён прочностью барьера, но хорошо, нужная задача достигнута. Противник теперь медленнее. 

И так, битва продолжается. Турт намерен понизить свою скорость ещё больше, но взамен обрести силу, которая поможет ему рушить горы. Свампрет хотел этому помешать. Надо бы хорошенько теперь заляпать соперника и снизить его точность. Будем всячески мешать. Однако что-то пошло не так. Водный хоть и смог создать вокруг себя много замутнённой воды, но что-то не рассчитал и промазал. А именно не смог довести рассчитать силу потока и тот упал заранее, не достигнув должным образом Турта. Лишь ноги ему промочило, да пол потом придётся мыть. "А кому-то всё это убирать".

Турт не сдвинулся и на миллиметр. Он словно знал, что сейчас соперник промажет. Да и зачем, если он крепость со световым экраном. Поэтому его мышцы объяло тёмное свечение и теперь он стал куда сильнее в физическом плане. 

 

Лаки 484 хп Крит +2% Torrent (161,333) 

Турт 523,333 хп Light Screen (2/5, -50%) (Att=163,5, Def=157,5, Speed=-1) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 19:48

- Ещё раз!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 19:57

- Сид бомб!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 20:19

Muddy Water попадает при 1-85

1d100 = 40

 

Крит Muddy Water при 1-8

1d100 = 28

 

Точность будет снижена при 1-30

1d100 = 82

 

Крит Сид бомб при 1-6

1d100 = 14


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Май 2022 - 20:35

40,28,82,14

 

Ух, какая оплошность. Лаки чувствовал груз своей ошибки и хотел постараться исправиться. Как же так. Не рассчитать длину волны по стоящему противнику. Турт же был доволен. Характеристики поднял, а на скорость как-то уже всё равно. Противник не был прытким. 

Тем не менее, Свампрет повторил атаку. Он снова создал возле себя бурный поток мутной воды и уже правильно рассчитал длину волны. Удалось таки доставить водный "подарочек" прямо до Турта, который в это время создавал травяную бомбу. Ему разве что рот пришлось закрыть при касте, дабы не нахлебаться воды, да и ещё грязной. Но благо барьер сдержал часть водички и Тортерра особо не почувствовал атаки. Ну да, придётся уже потом самого травяного помыть, не проблема.

Но ничего, сейчас противник ответит за холод. Тогда каст травяной бомбы закончился и Турт бросил её в противника. Та дам! "Он исправился"! Не буквально, но от взрыва сферы водного аж отбросило назад. Он повалился на спину и больше не мог продолжать бой. Победа Турта, который утвердительно топнул ногой... 

 

Лаки 2 конфеты 

Турт 4 конфеты 

 

Выбираю  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: для Кадабры


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 20:37

Старки
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Май 2022 - 20:39

Старки спасибо
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных