Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: Ханто (гиарадос) VS 2DL (тортерра) - победа Гаярдос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Май 2022 - 18:34


КАСУМИ
gyarados-f.png

СТАТЫ:

HP 95 ATT 125 DEF 86,9

SPA 66 SPD 100 SPEED 81


Вид: гиарадос
Прообраз: морской змей, китайский дракон
Пол: :female1:
Болл: ball_premiumball.gif
Тип: type_water.gif / type_flying.gif
Эволюция:
->[ур.20]Гиарадос
->[gyaradosite.png] Мега Гиарадос
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[ЭR] - [5/5] - сделано *.*
Уровень: 70 = 14[start] + coin_lvl1.gif [LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl05.gif[ЭR] + coin_lvl1.gif[ЭR] + coin_lvl1.gif [ЭR] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[LX] + coin_lvl1.gif [LX] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Mr] + coin_lvl1.gif [Mr] + coin_lvl1.gif [LV] + coin_lvl05.gif[LV] + coin_lvl5.gif [ST] + coin_lvl05.gif[]MD[] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl05.gif[LV] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RL] + :lv2: :lv2: [AK] + :lv2: [KH] + :lv2: :lv1: [JM] + :lv2: :lv1: [Xy] + :lv2: [DT]
Откуда:
Куплена за 1901 пм и покеболл у мальчишки в Паллете[ST]
О покемоне:
Покемонка буквально была спасена от участи быть съеденной, поэтому совсем неудивительно, что тренер стал для неё центральной фигурой в жизни, к которой она питает довольно-таки нежные чувства. Отсюда и невероятная, а подчас даже пугающая, но не слепая преданность, которой, наверное, многие могут позавидовать.
И пусть после эволюции грозная гиарадос стала несколько свысока смотреть на остальных членов команды, что, в общем-то, учитывая её силу, понятно и не так страшно, на самом деле она с уважением относится ко всем товарищам, но просто скрывает это, стремясь поглубже спрятать другую свою сторону - внимательную и заботливую. Cool Big Sister.
В бою:
Сильная, упорная и старательная, всегда стоит до конца. Отдаёт предпочтение быстрым, техничным контактным атакам, действуя так, что противник часто не успевает опомниться от сильных атак. Может и немного покрасоваться перед соперником, не стесняясь показывать уверенность в себе и гордость.
Личные вещи:
Я и ball_premiumball.gif - остался от прошлого хозяина, золотистый мячик с изображением силуэтов водных покемонов
Предмет:
Способность :
Intimidate/Устрашение
Когда покемон появляется на поле боя, атака противников автоматически падает на один уровень; в двойной битве устрашение действует на обоих оппонентов. Однако покемоны со способностями Clear Body, Hyper Cutter и White Smoke имеют иммунитет к грозному виду драконихи.
Легендарность: coin_legend(eff).gif(10 побед в реальных боях) :legend:(победа в Летающем Турнире) - [2/10]
Награды: goldtrophy.png I-ое место в Летающем Турнире
Клише:
coin_note.gifЛюбовь Маджикарп оказалась настолько романтичной, что влюбилась в тренера, который её спас. В связи с этим она может вести себя странно, но одно остаётся неизменным - смена хозяина для покемонки будет равносильна смерти.[ST]
:note: Прочная чешуя
С течением времени, проведённого в битвах, чешуя гиарадос стала более прочной и грубой. Благодаря этому стат физической защиты покемона повышен на 10% (DEF=86,9) [КЛС20]

coin_note.gifCalcium Покемон лучше выполняет специальные атаки(+10%)[КЛС]
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов :water: и :flying: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Во время битвы с Ариной (Багоном Dumoko), Касуми поранила голову, поэтому до 22.02.10 выполнение лобовой атаки будет причинять ей боль, да и использовать Bounce стоит аккуратнее.[ST]

coin_goal.gif Во время битвы на Травяном стадионе Касуми подверглась сильнейшему отравлению парализующей пыльцой, поэтому её скорость снижена наполовину до 15.09.10. Тем не менее, в ближайших 5 битвах, если паралич будет место быть, атака гиарадосицы возрастёт на 15%. [ST]
Атаки:
Зачаточные:
S Thrash/Буйство - [0/10]
type_normal.gif
12 Brine/Морская Вода - [0/10]
type_water.gif
21 Waterfall/Водопад - [0/10]
type_water.gif
26 Leer/Прямой взгляд - [0/10]
type_normal.gif
41 Hydropump/Гидронасос - [0/10]
type_water.gif
41 Сrunch/Разгрызание - [0/10]
:dark:
44 Hurricane/Ураган - [0/10]
:flying:
47 Hyper Beam/Гипер Луч - [0/10]
type_normal.gif
TM05 Roar/Рёв - [0/10]
type_normal.gif
Обыденные:
S Splash/Барахтанье
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[10] coin_star.gif[10] - [3/10] o_O
type_normal.gif
15 Tackle/Лобовая атака
coin_star.gif(20) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[FL] - [3/10]
type_normal.gif
29 Twister/Смерч
coin_star.gif(30) - [1/10]
type_dragon.gif
Развитые:
23 Dragon Rage/Ярость Дракона
coin_star.gif(30) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LX] coin_star.gif[ST] - [4/10]
type_dragon.gif
38 Rain Dance/Танец Дождя
coin_star.gif[LV] coin_star.gif[аS] :star: [KH]coin_star.gif[AK] :star:[KH] - [5/10]
type_water.gif
TR10 Earthquake/Землетрясение
:star: :star: :star: :star: :star: [%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% ] :star: :star: [DT] - 7/10
:ground:
Высокоразвитые:
20 Bite/Укус
coin_star.gif(20) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Мr] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Xy] - [8/10]
type_dark.gif
32 Ice Fang/Ледяной Клык
coin_star.gif(40) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Мr] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[KN] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(60) - [8/10]
type_ice.gif
35 Aqua Tail/Водный хвост
coin_star.gif(40) coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[GM] coin_star.gif[F4] coin_star.gif[аS] coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[70] - [8/10]
type_water.gif
44 Dragon Dance/Танец Дракона
coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS] :star: [LS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [RL]coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Xy] - [8/10]
type_dragon.gif
[MT] Bounce/Прыжок
coin_star.gif[FL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[Xy] - [8/10]
type_flying.gif
TM25 Thunder/Гром
coin_star.gif[SL] coin_star.gif[SL] coin_star.gif[LV] coin_star.gif[]MD[] coin_star.gif[аS] coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[AK]coin_star.gif[KH]- [8/10]
type_electric.gif
TM80 Rock Slide/Оползень
:star: :star: :star: :star: :star: [%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% ] :star: [HB19] :star: :star: [Xy] - 8/10
:rock:
Изучаемые:
Bounce/Прыжок
coin_moon(black).gif [LS] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[LS] coin_moon(black).gif[ST] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[FL] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[ЭR] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[FL] - [13/13] - изучена!
type_flying.gif
Заначка: coin_star.gif[60]
Статистика:
Скрытый текст

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 01:08

Турт

Скрытый текст

torterra.gif
Вид: Тортерра
Пол: :male:
Тип: :grass: :ground:
Длина/Рост: 2,2 м
Вес: 310 кг
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Туртвиг -(18 ур.)-> Гротл -(32 ур.)-> Тортерра
Фишки на эволюцию: :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT] [4/4]
Легендарность: :legend:[Битва с Тапу Коко] :legend:[10] :legend:[Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[80] :legend:[GR18] :legend:[бой с Тайп Налл] :legend:[AW18] :legend:( :MarshBadge:) :legend:[ST20] [9/10]
Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] :lv2: :lv1: :lv1:[HT] :lv05:[Aм] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[Di] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv2: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv5: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[GR18] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1: :lv05:[HT] = 100 лвл
Откуда: Получил в качестве стартовика от профессора Гипси в лаборатории Санджем. [ЭL]
О покемоне: Туртвиг был пацифистом и не любил причинять боль, поэтому с неохотой сражался. Однако со временем он смог измениться, хоть и нам потребовалось много усилий, чтобы понять друг друга.
После эволюции в Гротла Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Он всегда готов быть опорой для меня и остальных покемонов. Старается защитить меня в любой ситуации. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу.
В битве с Гузмой Турт превратился в свою финальную форму и стал еще больше и круче. Тортерра очень добрый и спокойный. Понимает, что является лидером моей команды и готов нести эту обязанность. Имеет неплохой опыт в том, чтобы следить за малышами. Я понимаю, что Турт по натуре молчаливый, но иногда мне кажется, что это может помешать мне узнать о его проблемах, если они когда-нибудь появятся.
В бою: За спиной Тортерры многочисленный опыт в сражениях. Он отлично знает, как надо вести себя во время боя. Турт медлителен, и он это понимает. С легкостью выдерживает многие удары врага, а затем наносит мощные ответные удары. Для него уже обыденность использовать в начале сражения Curse, чтобы усилить себя, а Leech Seed помогает ему быть еще выносливее. Я даже не знаю, насколько его панцирь крепок, однако за все это время Тортерра достойно показывала себя в битвах. Я знаю, что это не наш предел, и впереди мы будем только совершенствоваться!
Боевой предмет: grassium.png

Свойство: Overgrow - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%.
Клише:
:note: Leaf Slicer
В ходе тренировки против Звездного Урагана Элекида Гротл научился соединять две потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну(13%) шанс критического удара. [HT]
:note: Bruteforce
В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=119,9)
:note: Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта. [AW17]
:note: Stamina Draining
Турт настолько мастерски овладел искусством высасывания энергии, что при применении Leech Seed и Giga Drain в 10% случаев каждого хода использования данных техник(каждый раз после того, как враг теряет здоровье от Leech Seed или Giga Drain) может настолько истощить соперника, что рандомный стат его защиты(Def./Sp.Def.) снижается на одну ступень. [LT22]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов :grass: и :ground: повышена на 5%. [STAB]
Скрытый текст

Квесты:
Скрытый текст

:goal: No Limit
Тортерра достиг пика своего развития по боевому опыту, однако у него всё ещё осталось неосвоенное поле по усовершенствованию мощи собственных атак и тактических приёмов. Поражение в битве с пикачу подтолкнуло его к осознанию минусов собственной медлительности и бронированности в случаях битв с сильными и прыткими оппонентами, поэтому стартовик горит желанием освоить приём, который сможет помочь в подобных случаях. [HT]

Атаки:

Зачаточные:
:normal: (10) Growth/Рост - [0/10]PP1,2,4
Обыденные:
:steel: (ТR) Heavy Slam/Тяжёлое Прессование - :star:[HT] [1/10]PP2
Развитые:
:normal: (ТМ) Protect/Защита - :star:[Di] :star:[GR18] :star:[BK] :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%] :star:[BK] [5/10]PP1,1,2
Высокоразвитые:
:ground: (--) Earthquake/Землетрясение - :star:[50] :star:[50] :star:[70] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] :star:[GR18] :star:[BK] [8/10]PP3 :Stab:[STAB]
:grass: (--) Wood Hammer/Деревянный Молот - :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[Xy] [8/10]PP4 :Stab:[STAB]
:grass: (13) Razor Leaf/Режущий Лист - :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[HT] [8/10]PP6 :Stab:[STAB]
:ghost: (17) Curse/Проклятье - :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[HT] [8/10]PP3
:dark: (21) Bite/Укус - :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP6
:grass: (29) Leech Seed/Семя-Пиявка - :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP3
:grass: (33) Synthesis/Синтез - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] :star:[Ам] [8/10]PP2
:dark: (37) Crunch/Разгрызание - :star:[Xy] :star:[Di] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] [8/10]PP4
:grass: (47) Giga Drain/Гигаистощение - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[HT] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP3 :Stab:[STAB]
:grass: (52) Leaf Storm/Листошторм - :star:[80] :star:[80] :star:[90] :star:[90] :star:[100] :star:[100] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP2 :Stab:[STAB]
:grass: (МТ) Seed Bomb/Семена-Бомбы - :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP4 :Stab:[STAB]
:ground: (МТ) Earth Power/Сила Земли - :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] [8/10]PP3 :Stab:[STAB]
:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие - :star:[23M] :star:[23M] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[HT] [8/10]PP2
:poison: (ТМ) Toxic/Токсин - :star:[96] :star:[96] :star:[96] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,1,3
:psychic: (ТМ) Light Screen/Световой Экран - :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,3,7
:normal: (ТМ) Facade/Доблесть - :star:[23XY] :star:[23XY] :star:[MxS] :star:[MxS] :star:[GR18] :star:[GR18] :star:[RZ] :star:[BK] [8/10]PP5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень - :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP3
:grass: (ТМ) Bullet Seed/Семена-пули - :star:[BK] :star:[JD] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP7 :Stab:[STAB]
:ground: (ТМ) Bulldoze/Снос - :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP5 :Stab:[STAB]
Изучаемые:
Скрытый текст

Запас: :старкенди:(х4) [HE22]
Статы[535,9]: HP=95; Att.=119,9; Def.=105; Sp.Att.=75; Sp.Def.=85; Spd=56
Статистика реальных битв:
Победы - 13

Скрытый текст


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 01:09

Первый приказ у меня - 1
1d2 = 1
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 01:12

1
- Турт, враг очень силен, но ты крепись! Stone Edge!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 08:08

- Не надо нам ваших Стоун эджей. Bite!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Май 2022 - 21:08

Касуми 443,333 хп (Def=86,9, Sp.Att=66)

Турт 633,333 хп (Att=79,933) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Май 2022 - 12:09

Крит Укуса при 1-6

1d100 = 40

 

Флинч при 1-30

1d100 = 19

 

Stone Edge попадает при 1-80

1d100 = 40

 

Крит Stone Edge при 1-12

1d100 = 74


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Май 2022 - 12:31

40,19,40,74

Касуми 443,333 хп (Def=86,9, Sp.Att=66)

Турт 633,333 хп (Att=79,933) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы

 

Битва предстоит довольно габаритных покемонов, да и ещё одному из них нужна водная гладь. Так ведь? А Гаярдосы умеют летать, раз имеют летающий тип? Рассказчик предпочёл это умолчать. Поэтому вы направились на берег ближайшего озера, чтобы провести такую битву. При этом вы выбрали такой берег, где Турт мог бы стоять по колено в воде. Так что битва вполне будет комфортной для обоих покемонов.

Вскоре, собственно, они появились. Гаярдос заплыл поглубже, а Турт остался стоять на мелководье. Оба покемона почтили вас приветственной мимикой, но не более. Ибо они поняли, что будет сражение и в целом, они заинтересовались битвой с друг другом. 

Так что вскоре были произнесены приказы и водная решила не медлить. Такого танка напротив себя завалить будет очень непросто. Поэтому с пронзительным и грубым рыком, она напала на Турту, который уже собирался наградить соперницу порцией острых камней из под воды. Но нет, Касуми мало того, что укусила за голову Турта своими мощными челюстями, так ещё и обвила его всем своим телом. Она не дала тому ничего сделать и поэтому каст каменной атаки был прерван. Не будет же Турт атаковать самого себя снизу. 

 

Касуми 443,333 хп (Def=86,9, Sp.Att=66)

Турт 561,333 хп (Att=79,933) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 12:35

- Отличное начало, Касуми. Однако недооценивать защиту и выдержку такого огромного прочного соперника было бы недальновидно с нашей стороны. Ice Fang!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 14:31

- Семя-пиявка
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Май 2022 - 15:52

Ice Fang попадает при 1-95

1d100 = 77

 

Крит Ice Fang при 1-6

1d100 = 87

 

Флинч при 1-10

1d100 = 97

 

Заморозка при 1-10

1d100 = 45

 

Leech Seed попадает при 1-90

1d100 = 33

 

Leech Seed истощит противника при 1-10 и какую защиту снизит 1-физ, 2-спец

1d100 = 72

1d2 = 2


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Май 2022 - 16:00

77,87,97,45,33,72,2

Касуми 443,333 хп (Def=86,9, Sp.Att=66)

Турт 561,333 хп (Att=79,933) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы

 

А Гаярдос уже заранее понимала, что соперник представляет из себя весьма бронированный танк. Да, он не стальной, но всё равно представляешь значительную угрозу и пробить его будет сложновато. Однако даже такую массивную защиту можно пробить особым приёмом ключом. Кажется, Турт догадался. О нет, снова атака по его слабому месту. И речь не о критическом ударе. Если бы. 

Ибо соперница хочет применить ледяной приём. Чёрт! Как же сейчас будет больно. Турт не мог с этим смириться. Он попытался вырваться из хватки водной, но пока тщетно. А значит у Касуми вообще не было преград к собственной атаке. Скопив много ледяной энергии на зубах, отчего даже пошёл холодок, Гаярдос укусила Турта за край панциря. Она влила всю эту энергию в него, отчего пошёл звук треска льда почти по всему телу травяного-земляного покемона. Коркой покрылась передняя часть панциря, часть лужайки на спине и даже дерево чуть задело. 

Ппц Турту стало больно. Он взревел и снова попытался снять с себя противницу. Вроде получилось. Сильно топнув по земле, Касуми отпустила, но на позицию вернулась с подарочком. Турт успел запульнуть ей напоследок семя-пиявку, которая обвила всю спину Гаярдос. Теперь травяной будет восполнять потерянное здоровье и теперь сильно переводил дыхание. Лёд постепенно таял с его тела. 

 

Касуми 387,913 хп Засеян (-55,42) (Def=86,9, Sp.Att=66)

Турт 304,753 хп (Att=79,933) Освободиться от певички 15% Leech Seed и Giga Drain 10% снизить рандом защиту Overgrow (211,111) Z-кристалл травы


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 16:51

- Время для синтеза! Восстановим хп!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 17:06

- Не восстановите, Ice Fang!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Май 2022 - 19:06

Ice Fang попадает при 1-95

1d100 = 95

 

Крит Ice Fang при 1-6

1d100 = 1

 

Флинч при 1-10

1d100 = 92

 

Заморозка при 1-10

1d100 = 17

 

Leech Seed истощит противника при 1-10 и какую защиту снизит 1-физ, 2-спец

1d100 = 21

1d2 = 1


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Май 2022 - 19:31

95,1,92,17,21,1

 

Турт только отдышался после предыдущей атаки. Только лёд с него начал таять и литься каплями на землю. Как тут противница готовит новую порцию ледяного кошмара для него. Тут восстановление нужно как раз кстати. Так что травяной хотел поспеть за ходом битвы. 

Но как только он поднял голову, как Касуми ринулась на перехват. Она не позволит восстановится противнику и затянуть эту битву. Но в этот раз Гаярдос действовала по-другому. Она не стала обхватывать Турта, а значит же укусила его за шею. Если в прошлый раз это не особо задело травяного, то в этот раз, кажется, она смогла нацелиться на слабое место. Это был критический урон! Так что от такого Тортерра мгновенно потерял сознание и больше не мог продолжать бой.

Это была победа Касуми, которая была немного удивлена раскладом. Но всё же, ей данная победа была весьма приятна.

 

Касуми 4 конфеты

Турт 2 конфеты

 

Забираю  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: Кадабре


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 19:40

Старки
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 23:01

Старки


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных