Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Урагири: Once Upon a Toad Road


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 26 Апрель 2022 - 22:29

Скрытый текст

Было сыро и зябко. Над городком, лесом и зелёными горами клубился холодный утренний туман. Покосившийся указатель с надписью "Вайлвуд Лодж" остался где-то позади. Точнее, наверху: тропа уходила вниз штопором, устраивая для твоих ног небольшой челлендж с силой гравитации в качестве соперника. 

Город, всклокоченный от прибытия многочисленных тренеров в эту мекку для любителей посоревноваться, пытался продать тебе еду: в нос ударил запах жаренного на гриле сыра. 

- Тыковка! 

Ты не сразу понял, что огромная женщина с боевым раскрасом и шевелящимся набором из подбородков называет так тебя. - Тыковка! - возмущенно-приказным тоном обратилась к тебе продавец. - Подойти, - она указала пальцем с перстнем на дымящийся бургер, который только что собрала, - и скушай мой бургер. Вон какой худой. 

Её коллега из овощной лавки закатила глаза от попыток женщины в агрессивный маркетинг. 

 

Лес казался тёмным. Как гласила одинокая страница в путеводителе по Галару, посвященная этому городку, его единственной особенностью было так называемый Лесной Забег.

 

- Котлета из сейтана. Не из покемонятины, - уперев руки в бока, уговаривала тебя хозяйка лавки. - Это если ты вегетарианец. Хотя, вы молодежь, сейчас все вегетарианцы. А была моя воля, если бы не эти законы, а бы стругала котлеты из импидимпов. Ловила бы пачками. 

- Нет, - причмокнула её худосочная коллега. - Для еды не годится совсем.

Что-то маленькое и красно-рыжее кралось позади прилавка. Маленький лис, поймав твой взгляд своими жёлтыми глазами, даже не моргнул. Он сипло кашлянул-хихикнул, от чего его морда приобрела выражение запредельной хитрости. "Ты меня не видишь. Только тс-с-с."

Продавец кинула на жаровню овощи, распределив их лопаткой.

Лис, ловя носом запахи и предвкушая обед, приготовился к прыжку.


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#2 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Апрель 2022 - 23:26

Я не ожидал, что так сразу окажусь в гуще событий, но было не привыкать. Второй заезд в Галар должен был быть удачнее, чем первый, но новый город всегда оказывался каким-то взрывом эмоций. В последний раз всё было излишне сумбурно. В этот я уже ощущал абьюз от какой-то женщины. С интересом заприметив лиса, я старался не подавать вида. Тут как в эффекте бабочки, всё, что ты поменяешь, может иметь последствия. Пусть пока всё течёт так, как задумано. Решил и молча кивнул, осматривая всю витрину.

 

 — Подскажите, пожалуйста, а что за «Лесной забег»? — нарочно долго и с напыщенным пафосом произнёс я название, — Слышал о нём, когда сюда ехал. Что-то очень известное. Из-за него здесь столько туристов? И что у вас есть для тех, кто мясо есть? Вот это что такое? — попытался я отвлечь обоих женщин, чтобы шалость покемона прошла удачно.

 

Всё же к своему возрасту общество покемонов мне нравилось больше, чем людей. Поэтому и помогать именно им хотелось охотнее, чем своему биологическому виду.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#3 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Апрель 2022 - 16:44

- В прошлом году назывался как-то по-другому, - ответила женщина, тормоша деревянной лопаткой овощи. Судя по её виду, ей было не очень интересно говорить о всяких тренерских забавах, поэтому её подруга, нарезающая сыр, подхватила:

- Это ежегодное соревнование у нас в городке. Условия меняются, но обычно нужно пройти определенный участок леса и добраться до финала - подножья горы. Это занимает несколько дней, и вам нужно набрать какое-то количество баллов. Что вы обычно делаете - кого-то ловите? Ну вот, да. 

- И нам тоже от этого польза, - подняв палец, с важным видом проговорила габаритная женщина, смяла лист салата и закинула себе в рот. - Эти покемоны совсем сдурели от наглости. Эти маленькие ушастые чертята устраивают свои шабашы и пахабные вечеринки с пеной чуть ли не под нашими окнами. Страшно отпускать внуков погулять, приходится глаз от них не отводить. 

- Что верно, то верно, - кивнула женщина с сыром. - Тренеры избавляют нас от вредителей, а сами разживаются редкими покемонами. Или продают потом. Я далека от этого, мой племянник - тренер покемонов, но я совсем не разбираюсь. 

- Это тофу с овощами. Хочешь? Нет, мясного у нас ничего нет. Невыгодно э...Ах!

Лис нанёс свой удар. Он не ожидал, что вся плоскость столешницы будет одной сплошной жаровней. Однако, он соображал достаточно быстро: чтобы не оказаться одним из блюд, он, как кошка, запрыгнул всеми четырьмя лапами на булку бургера, вырвал котлету из его нутра, перепрыгнул через тебя (замерев в слоу-мо и показав свою пафосную и самодовольную ухмылку) и побежал. 

Одна из продавщиц попыталась прибить вора железной лопаткой, но лишь обожгла каплями масла свою коллегу. 

- Мужчины-ы-ы-ы! Вора держите! 

Лис едва не нарвался на разгоряченного, колющего дрова напротив своего дома бородача. Ему, однако, и на этот раз повезло: волоча свою вегетарианскую котлету в зубах практически по земле, он увернулся от брошенного железного колуна для дров, перемахнул через забор и скрылся в сторону леса. 

- Всё! - решительно проговорила большая женщина, обсасывая свою руку там, где её обожгло маслом. - Нужно собирать парней и линчевать их самостоятельно. Это уже невозможно терпеть.


Сообщение отредактировал Sunny: 29 Апрель 2022 - 19:42

  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#4 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Апрель 2022 - 19:36

Стараясь не выглядеть суровым я как мог напрягал свою мимику, чтобы не скривиться от последних слов женщин.

Ещё одни фанатики линчевания. Ужас. Сколько их в этом регионе. Неужели тут так много покемонов, которые могут чем-то насолить. Даже в Алоле с мимикью и то, такого не было.

 

Я кивнул, давая понять, что их услышал, покачал головой от поступка никита и про себя решил, что надо взять на всякий случай спрей от ожогов в покецентре, если лис встретится ещё раз, ему точно пригодится, бедняга. Всё ради еды.

 

 — А кто тут самый редкий-то? На кого больше всего зевак съезжается? — спросил я у той, что более сговорчивая, — И где узнать все детали, записаться? Побуду одним из, не впервой в лесу выживать.

 

Если в лес, то надо дойти до покецентра и взять тех, с кем будет оптимально играть в выживальщика. Если ловить и получать баллы, то это точно сладкий аромат розалии, однозначно придётся летать, значит, Бэлла. Где горы, там камни и неожиданности, поэтому Дамбо. А ещё он знает огненную атаку, чтобы развести костёр. Должно хватить, я думаю. Рику тоже лес обычно нравится, ориентирование они с Чипом особенно любят.

 

Я отвлёкся и чуть не положил руку на варочную поверхность, чтобы упереться, но вовремя опомнился. Это не огонь покемона, оно реально обожжёт.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#5 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Апрель 2022 - 20:28

Сырная женщина открыла было рот, чтобы ответить тебе, однако за неё этот сделал кто-то другой. 

- Озеро Одиночества! - сказал появившийся сзади коренастый парень в мотоциклетной куртке. Он снял шлем, показывая тебе свою блестящую лысую голову и слегка приплюснутое лицо с азиатскими чертами. - Любой покемон, пойманный там, стоит десять баллов. О, здравствуйте-е-е! Доброе утречко!

- Доброе утро, дорогой! Тебе бургер, как и вчера? - раскраснелась хозяйка, что готовит бургеры, и губы её растянулись в улыбке. 

- То есть, если умудриться найти озеро и поймать там кого-то, то это 10 баллов. А если покемон не из списка, то за него тоже 10. И само собой, если покемон не из списка и пойман в озере - все 20. 

- А где же твои друзья, Неил? 

- Катаются! - парень быстро обернулся на тебя. - Я только что записался в Покецентре, там можно узнать и насчет правил. Мы втроем собираемся ворваться в соревнование на квадроцикле. 


  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#6 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Апрель 2022 - 00:32

 — Квадроциклы — круто! Я видимо ворвусь на поломанной жизни, — попытался скаламбурить я. А что — лучшее средство передвижение. Самовывозящее. — А покецентр у вас тут далеко? В нём остановиться можно будет или лучше искать место для ночлега, пока все не разобрали? Или соревнование начинаются уже сегодня, и первая же ночь пройдёт в лесу?

 

Перспектива ночевать в лесу со всякими импидимпами не радовала совсем. Повезло же тем, у кого есть трейлер для передвижения. Представить только: садишься и катишься, куда глаза глядят. Через равнины, леса. И прочее. О!

 

 — Озеро страданий, говорите? А, одиночества... — я быстрым движением скинул с себя рюкзак и достал оттуда книгу легенд, чтобы пробежаться по оглавлению, нет ли там чего подобного. Ну а чем импидимп не шутит. Отвлёкся, — Спасибо большое за информацию! Будем, получается, конкурентами. — протянул руку юноше, — Меня зовут Эл, Эллиот Викли, если полное имя. Тренер покемонов со стажем 11 лет, если таким можно гордиться. Ни одной лиги, один значок, тонна поломанных судеб и дыра в груди, буквально, но очень давно. — выпалил в один подход. Зря, наверное.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#7 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Май 2022 - 16:39

Парень ответил твёрдым рукопожатием. 

- Неил Кавински, - он слегка приподнял бровь от твоих слов. - Стаж почти пять лет, значков нет, дыр в сердце тоже. Хотя есть пара шрамов. - Какой-то ты грустный, - он улыбнулся, растянув в уголках глаз морщинки. - Ничего. Лес лечит. Мы же здесь ради веселья и самого процесса, а не Королевской Битвы, верно? Завтра увидимся, когда начнется.

Тебе пришлось залезть в оглавление раздела про Галар и найти там по алфавитному указателю нужное озеро. 

Увы, ничего кроме нескольких строк под оглавлением на 762 странице ты не нашёл:

Озеро Одиночества (Свинцовое озеро) в Вайлвуде.

-Говорят, что путник, нашедший это озеро в лесу, может встретить надежного товарища на семь воплощений вперед. 

- Говорят, что озеро трудно найти из-за того, что особое магнитное излучение заставляет любые средства поиска работать неисправно. 

- Говорят, что любая молодая девушка, страдающая от разбитого сердца, сразу захочет утонуть в этом озере.

 

- Да, правилами это не запрещено, поэтому мы подумали, что так будет гораздо интереснее, чем идти пешком. Тропы там очень широкие, проторенные, запросто можно проехать. Вчера я ездил один и разведывал местность. Главное, не попадаться на трюки некоторых покемонов. Хотя ночью они, наверное, более агрессивны.

Он неопределенно указал рукой куда-то в сторону домов с черепичной крышей.

- Э-э-э, где-то в той стороне! Наверное, можно и в покецентре, но мы снимаем койко-места. 

***

Городок был очень камерным: ты минут восемь бродил по узким улицам между красноватых или серых домов из камня, мимо прачечной, мимо кофейни и мимо аптеки, пока не нашёл покецентр. Он занимал третий этаж здания (на первом и втором были обычные жилые квартиры и магазины) и казался совсем крошечным. Подниматься нужно было по боковой лестнице.

Внутри он больше походил на чью-то гостиную, а вместе раздвижной двери на входе тебя встретила самая обычная, с деревянной ручкой. 

Сидящая на диване девочка лет тринадцати в немного нелепых толстых очках, с острым личиком и болтающимся пучком на голове, вертела в руках свой огромный бинокль, который висел на специальном ремне. 

Особа, одетая в викторианском стиле: с кружевной блузкой, строгим корсетом и чёрным платьем, держалась холодно и отстраненно. 

Медбрат Джой с рыжей бородкой-колышком листал на телефоне ленту оторвался от гаджета, когда увидел тебя.

- Чем могу помочь? Доброго дня. 


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#8 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Май 2022 - 17:04

Неил. Надо будет запомнить. Отсылка к «Королевской битве» была мною понята, учтена и заложена под корку. Как и фраза из книги. Интересно, а если именно там водится лапрас, и я включу радар, чтобы его найти, а попаду куда-то ещё. Ясно было одно: любую девушку теперь придётся оценивать на предмет разбитого сердца. Ей к озеру ну никак нельзя.

 

Осознавая, что долго на одном месте торчать не круто, я направился в сторону покецентра. И спасибо моему топографическому критинизму, что он не сработал в этой ситуации. Застрять в незнакомом городе было одной из фобий в детстве. Высокие (всё, что выше второго этажа) здания тоже после стычки с Магмой в Селадоне. Я отметил про себя магазин, что можно в него зайти, чтобы что-то купить в дорогу. Открывая дверь, я был готов к чему угодно, кроме того, что по итогу увидел.

 

Кивнув всем, я улыбнулся медбрату. Таких в жизни по пальцам пересчитать встреченных можно было.

 

 — Здравствуйте! — бодро ответил я ему, — Я бы хотел остановиться на ночёвку здесь, если это возможно, взять из бокса несколько покемонов, а ещё... — посмотрел специально на девушек, чтобы понять, как они на меня реагируют, — Записаться на «Лесной забег». Ещё же есть места? И, наверное, узнать, какие именно покемоны тут чаще всего водятся, чтобы быть готовым ко всему...


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#9 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 07 Май 2022 - 19:55

- Да, разумеется. Полностью свободны седьмая и восьмая комнаты, в пятой одно место уже занято. Аппарат для обмена в вашем распоряжении. Столовой у нас нет, к сожалению, но есть еда в автомате. Конечно, можете записаться прямо сейчас, количество участников не ограничено. В этом году мероприятие называется "Лесное Сафари".

Медбрат протянул тебе несколько листов.

"Уважаемый потенциальный участник! 

Мы знаем, что тренеры - народ азартный и любящий природу, поэтому ловим двух рабутов одновременно: приглашаем принять участие в ежегодном соревновании и просим помочь нашему замечательному городу!

В последние годы количество диких покемонов, мешающим простым жителям, многократно выросло. Лес является пристанищем для множества видов, и жизнь там бурлит настолько сильно, что уже стала выходить за пределы леса!

В Галаре множество удивительных и уникальных видов покемонов, поэтому тренеры, жаждущие исследовать определенные виды, или в поиске покемонов с особыми способностями, окажут нам услугу.

Лига любезно предоставила нам свои ресурсы, поэтому каждый участник получит по 30 форестболлов и специальный ремень-держатель. Это аналог сафариболла, действующий в лесу Вайлвуда. Все покемоны, пойманные в него, запираются в нём в состоянии стазиса. Соревнование длится три дня до 9:00 25 июля, в течение которых вам необходимо выполнить два условия:

- Пройти через лес до склона горы Ферлан 

- Иметь в наличии пойманных покемонов, суммарно равных не менее 45 баллам

Соревнование начинается в 9:00 22 июля. Первые три тренера, выполнившие условия, получат значок Отменного Зверолова и символическое денежное вознаграждение!

 

Скрытый текст

 

С Уважением, администрация города при содействии региональной Лиги. 

Желаем вам удачных свершений!

 

- Если слушать местных, то больше всего тех покемонов, которые промышляют воровством, - ответил парень, поигрывая в руке своим телефоном. 

Ты краем уха услышал звук зума: кажется, девочка со своим навороченным биноклем попыталась тебя "просканировать".

- Я жуколовиня Хейзел, - представилась она. - Ты не мог бы точно указать свои антропометрические данные? 


Сообщение отредактировал Sunny: 09 Май 2022 - 20:04

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#10 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Май 2022 - 15:00

 — Свинцовое озеро страданий... Довольно интересное сочетание слов. — под нос пробубнел себе я, после чего кивнул медбрату Джою, — Спасибо! Я тогда запишусь. — получив анкеты, если они были, я постарался быстро всё заполнить, после чего хотел уже было отправиться к машине, но меня остановила девушка. — Привет... Хейзел. Меня зовут Эллиот Викли, наверное, правдивее будет сказать, что я просто тренер покемонов, периодически проживающий на ферме для вылупления. Поэтому разбираюсь в яйцах покемонов лучше, чем в самих карманных существах. — пауза, попытка загуглить в голове, что конкретно она просит, — Я могу тебе сказать только про рост, он года четыре, если не больше, уже не меняется. 177 сантиметров. Не взвешивался я года полтора точно. Что-то ещё сказать не смогу.

 

Так, ладно. Если рассуждать, что здесь около 50 монстров, которых можно поймать, то для привлечения их нам точно поможет розалия. У него много атак под это. Чтобы они не сбегали, нам нужен будет блок. И он есть у Рика. Если много финальных эволюций, в том числе и стартовых, то понадобится то, что сможет одолеть и огонь, и воду, и растительных. Дамбо и его клыки? Да, к тому же, если держать путь до гор. И для озера, если о нём так много говорят, нужен будет водный мастер. Николас. Думаю, этого будет достаточно.

 

А ещё, вдруг действительно там лапрас? Нужно будет использовать радар на его поиск. Если он там, то найти будет проще, и баллов он сразу принесёт целую кучу.

 

И в магазин зайти. Взять средство от ожогов для того никита, если снова его встречу. И посмотреть TM или TR, вдруг что-то может пригодиться. Кажется, всё.

 

Я вернулся от мыслей к действиям. Сердце забилось чаще. Неужели приключение начиналось?


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#11 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Май 2022 - 22:59

- Спасибо в любом случае, - кивнула Хейзел, хотя явно желала услышать от тебя не только про рост. - Я занесу данные в свой эреароид. Эллиот, да? Хотелось бы что-то еще, чтобы лучше идентифицировать тебя, если ты окажешься поблизости. Мой прибор анализирует людей в радиусе пятидесяти метров и мог бы сообщить мне, что ты рядом.

В глубине одного из узких коридорных пролётов мелькнул стройный блондин с намыленными волосами, обмотавшийся полотенцем до самой груди. 

- Ай, скраб забыл!..

- Конечно, не все говорят свои данные, - Хейзел покосилась на девушку в платье. - Хотя я считаю, что ничего такого в этом нет...

 

Ты обратил внимание, что фото твоих покемонов обновились за время их пребывания в лаборатории: Дамбо выглядел серьезным, пока жевал какую-то аппетитную на вид траву с мелкими белыми цветочками, и зыркнул в камеру. Лотос вытянулся всем телом и ловился солнечные лучи - его сфотографировали сзади. Рядом с Риком был чей-то розовый бок, а Николас стоял на камне в боксерской стойке.

 

Туман на улице рассеялся и солнце начало понемногу нагревать землю.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#12 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 21 Май 2022 - 00:17

Я кивнул Хейзел и задумался. Полезный навык. Пока что все, кого я встречал, так или иначе могли помочь в решении всех задач, что вполне способны возникнуть.

 — Ну, слушай, — начал я, задрав левую руку и вытянув её так, чтобы пальцы доставали до спины, которая предательски чесалась, — Если у тебя есть какие-то приборы для измерения, мы можем этим заняться. Только обещай не говорить, если я вешу больше 80 кг, боюсь оказаться толстым. — попытался в юмор, но вряд ли девочка оценила.

 

Хотелось бы как-то расколоть и даму в корсете, но вполне возможно что ей знакомства хотелось меньше всего на свете. Может она вообще сбегает в этот лес, чтобы побыть в одиночестве.

 

Я кивнул перед экраном и вызвал из лаборатории в Паллет-тауне четверых монстров. Удивительно, что когда-то я также в лесу познакомился с будью. Сколько лет прошло... И будто было это вовсе и не со мной. Тёмная лошадка моей команды, с которой в зрелом возрасте мы проводили меньше всего времени. И если с Риком мы частые компаньоны, даже здесь, в Галаре, а с Дамбо и Николасом мы периодически встречаемся, то Лотос. Какой он из себя?

 

После того, как шары прибыли, я закрепил их на поясе и вышел из маленького помещения. Магазинчик. Спустился на этаж ниже. Осмотрелся. Если Хейзел не наблюдала (ещё одно устройство для слежения можно счесть конкуренцией), то достал радар и включил поиск лапраса. Может, здесь повезёт? А после зашёл внутрь, чтобы пошопиться, интересуясь ассортиментом. 


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#13 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 23 Май 2022 - 23:27

Радар на 4 рар

1-20 - удачно

1d100 = 26


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#14 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Июнь 2022 - 22:15

Хейзел несколько смущенно улыбнулась и опустила глаза, почесывая свой пучок: 

- К сожалению, у меня нет сейчас с собой рулетки, чтобы измерить твой обхват груди и талию, поэтому подобного не скажу. Но за остальное - спасибо. Эллиот, да? Мой прибор должен известить меня, если человек твоего роста будет в радиусе тридцати метров от меня. 

Он покосилась на даму в корсете: та села на софу и достала термос, чтобы налить чаю в маленькую фарфоровую чашечку. 

- Некоторые вот вообще на контакт не идут, - вздохнула жуколовиня. - Хотя один лысый парень согласился. 

Голос девочки заглушил звук фена: блондин, вышедший из душа, самозабвенно сушил волосы и рьяно терзал расческой свою шевелюру.

Ты прищурился, когда солнечный луч пробежал по твоим глазам, заставив сощурить веки. Покенав завибрировал и оповестил тебя о сообщении от организаторов соревнования:

 

Уважаемый Мистер Викли! 

Благодарим Вас за то, что согласились принять участие в соревновании! Начало в 9:00 22 июля у Рогатого Холма. Все участники входят в лес по очереди с десятиминутным интервалом, в порядке записи. Не забудьте спрей от насекомых!)

Радар многообещающе загудел, когда ты решил использовал свою каждодневную попытку. Заскрипел, словно старый системный блок, и попищал немного. Стрелочки с минуту ходили в разные стороны, но затем прибор также неожиданно отключился. 

***

- Мне пять коробок "Жёваной жвачки", три "Набитые щечки", один "Хищник", один "Дары моря", один "Тягучая слизь" и один "Конфитюр", - диктовала старушка свой заказ, близоруко щурясь в маленький клочок бумаги. 

- Как же вы это всё понесёте? - спросил парнишка-продавец, нагружая на прилавок десяток коробок. - Вам же будет тяжело. 

- Ничего, малыш, я прикинусь беспомощной и какой-нибудь мальчик поможет мне донести всё это до дома...

 

Магазин оказался маленьким, но здесь был, кажется, весь необходимый ассортимент: начиная от специализированных линеек покечоу до складных столиков до тренеров, покеболлов и одноразовой посуды. А также ошейники для покемонов, кегуруми, плётки для укрощения агрессивных покемонов и одежда для ямперов. За кучерявой шевелюрой продавца виднелся стеллаж с поблёскивающими дисками и приклеенными к стеклу напротив этикетками.

Grass knot? Кажется, там был он. А ещё Substitute, Protect, Scary Face, Icicle Spear, Bounce, Helping Hand, Acrobatics, Charm и Iron Tail. 

Внизу ещё недавно стоял диск Darkest Lariat, но его, видимо, кто-то забрал.


Сообщение отредактировал Sunny: 02 Июнь 2022 - 22:16

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#15 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:25

*однажды мне повезёт на радар*

 

Пока я пытался проглотить всё, что было сказано в покецентре и соотнести, не тот ли самый лысый парень это был, которого я встретил на ярмарке, я уже очутился в магазине. Осмотрелся по сторонам. Изучил всё. Давно я не покупал покечоу и привык добывать ягоды в лесу или питаться в покецентре.

 

Так, место сбора я знаю. Это хорошо. И, наверное, ещё для леса пригодится компания свинаба. В конечном итоге, поиск — его сильная сторона. Нельзя быть максимально подготовленным, чувак. Я одёрнул самого себя и ещё раз посмотрел на прилавок:

 

 — Здравствуйте! Ничего себе у вас коллекция дисков. Прям кладезь. — я замешкался, всё же в покупке TM мне никогда не везло, в прошлый раз, когда я попытался это сделать, супермаркет обрушился, на всех напала команда Магма, поэтому следующую фразу произносить было боязно, — Можно мне... Средство от ожогов. Да. — начнём с простого, — И ещё несколько... дисков... — боже, он, наверное, думает, что я издеваюсь, а мне реально страшно, — Grass Knot, Protect, Substitute и ещё Iron Tail, пожалуй, тоже... — зажмурился, подождал отсутствие взрыва, — Какой у них сейчас курс?

 

После разговора, чтобы сбавить градус внутреннего напряжения, я обратился к женщине:

 — Давайте мы с донфаном вам поможем? Думаю, в городе не возникнет проблем с выпущенным покемоном?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#16 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июнь 2022 - 22:58

- Продаём без наценки, - заверил тебя продавец, выкладывая на прилавок стопку дисков. - Цены регламентированы Лигой, на диски и товар для тренеров они всегда стабильны. С вас восемнадцать тысяч двести. Картой или наличными? Компьютером для просмотры вы можете воспользоваться в Покецентре. 

 

- Будет славно, милый, буду очень благодарна! - кивнула тебе женщина. - Знаешь, в бок отдаёт, когда кашляю. Суставы ломит, коленки трещат...Разваливаюсь!.. Ничего страшного, они сражаются прямо на улицах! Вон, даже сейчас. 

 

На оконное стекло кто-то приземлился, оставив на нём влажные отпечатки трёхпалых лап, и успел исчезнуть до того, как ты смог рассмотреть. 

Дамбо, выйдя из болла, хмуро зыркнул на тебя. Слон сначала даже не ощутил веса коробок с кормом, которые ты положил ему на спину, но потом поправил одну хоботом. 

- Какой хороший! - умилилась донфану старушка. - Такой толстенький! 

Слон удивленно хмыкнул через хобот: такого комплемента он услышать явно не ожидал. 

 

На твоих глазах происходила странная погоня: трое крепких бритых пареньков в спортивных костюмах, совершенно одинаковые на первый взгляд, преследовали кого-то чрезвычайно прыгучего.


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#17 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Июнь 2022 - 20:06

 — Через покенав, — всё также переживая ответил я продавцу и быстро-быстро спрятал диски в сумку, чтобы никто не успел напасть. Оплатил, поднеся устройство к считывателю. Когда на стекло кто-то приземлился, я вскрикнул от неожиданности, чем, наверное, перепугал всех двух человек. Даже если ты ждёшь неприятности, а они берут и случаются... Менее страшно от этого, блин, не становится.

 

Я выбежал на улицу и хотел было начать кричать на тех, кто это мог быть, но вначале не увидел никого, а потом трёх бритых парней. По моей памяти столкновение с ними никогда не сулило что-то хорошее, так что я поспешил придать себе вес, буквально, и выпустил донфана. Старушка к тому времени тоже спустилась, я переложил её сумки на спину покемона и кивнул Дамбо в знак того, что успел соскучиться. От комплимента такого я бы в восторг не пришёл, но у слона был свой сложившийся характер, и он просто хмыкнул. Вот это выдержка. Женщину я тоже посадил сверху покемона, пусть хоть так отдохнёт.

 

Вначале я спросил у неё:

 — А куда мы, собственно, направляемся? Вы где живёте?

А потом обратился к спортсменам:

 — Ребят, у вас всё в порядке? Что случилось?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#18 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Июнь 2022 - 13:52

Женщина хохотнула, когда уселась на донфана, потом похлопала его по бокам, заставив слона раскраснеться. 

- Живу отсюда через два квартала! Мне вооон туда.

Парни на мгновение замерли, уставившись на тебя, пока лягушонок, словно дразня их сидел на верхушке фонарного столба. Крупные носы, пробивающаяся на подбородках и сквозь побритость головы рыжина, голубые глаза. 

- Мы ловим вот эту штуку, - коротко бросил тебе один, сплюнув слюну вместе с жвачкой. - Она трепет нам нервы. 

Покемон-лягушка наблюдал за противниками и переводил внимательный взгляд с одного на другого. На его спине было что-то белое, отдаленное напоминающее пену в ванной. Тебе показалось, или в его мелькнула искорка...азарта? 

- Герк, сгони его со столба, - скомандовал один из пареньков, многозначительно ударил в ладонь кулаком. 

Его союзник положил подобранный с земли крупный камень в сломанный покеболл, а затем бросил в лягушку. 

Бросок был недостаточно точный, чтобы попасть в цель, но смог заставить земноводного прыгнуть высоко вверх. 

Главный не сразу заметил, что покемон мягко приземлился прямо на его воротник, а затем быстро переместился на руку. В ярости паренек махнул рукой, отправляя лягушонка в воздух, но тот крепко обхватил его руку длинным эластичным языком и почти заставил потерять равновесие. 

Другой попробовал подбежать и пнуть покемона, но тот стремительно среагировал, освободив язык, и ударил появившегося сзади хлёстким орудием по щеке. Герк схватился за щеку, крича что-то невнятное. Ты заметил, как половина его челюсти опухает, что превратило речь в набор шепелявых звуков. 

Лягушка поманила всех троих своей широкой лапой, словно обещая, что всё только начинается.

- Вунджо...Разделайся с ним, - оскалился главный паренек, выпуская из болла человекообразного покемона. Его второй брат, тот, что еще не пострадал, тоже сунул руку в карман. 

В белой вспышке появился человекообразный покемон.

Скрытый текст


  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#19 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Июнь 2022 - 15:21

С одной стороны — три бугая. С другой стороны один покемон, который явно не отсюда, и, наверняка, напуган.

 — Подождёте немного, пожалуйста? — спросил я у женщины и сорвал один покеболл с пояса. Попробуем разобраться мирно?..

 

Я нажал на кнопку и выпустил Николаса.

 — Ребят, а почему вы гоняетесь за этим лягушонком? Он же вообще стартовый, кажется, покемон из Калоса. И зачем сразу использовать таких сильных боевых монстров? — я кивнул Нику, давая понять, что рад его видеть, но бой лучше не начинать, если с той стороны кто-то не атакует нас первыми.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#20 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Июль 2022 - 15:39

- А ты посмотри, - бросил тебе главный из этой компании. - Он же напрашивается сам. 

На ещё одного земноводного, появившегося во вспышке покеболла, агрессоры не обратили никакого внимания, так что пока о прямом столкновении между вашими командами речи не шло. 

- Зачем же вы вчетвером нападаете на крошку? - вставило своё слово пожилая женщина, придерживая коробки руками, пока Дамбо почесывал бок хоботом. 

В глазах лягушонка ты увидел огоньки азарта: неужели он действительно нарвался на них сам? 

Так или иначе, калосский стартовик незамедлительно ринулся в бой против превосходящего его по всем параметрам каратиста. Ниндзя перепрыгнул через него широким прыжком, намереваясь застать врасплох и напасть сзади, вооружившись языком, однако соук с помощью эпичного удара ноги с разворота сумел задеть его пяткой. Лягушок упал на землю, но быстро поднялся, уворачиваясь от рубящей ладони противника, от которой на асфальте осталась маленькая трещина. 

Парень с щекой, распухшей, как от пчелиного укуса, что-то неразборчиво промычал, подбадривая соука. Услышав поддержку, монстр, словно бы на потеху толпе, пошёл "в разнос".

Мощным ударом ноги он отправил маленького противника в воздух, словно футболист, который навешивает мяч, а потом врезал ему в живот ещё раз, отправляя прямо на чей-то балкон. Лягушонок не очень удачно приземлился, вдребезги разбив цветочный горшок своей спиной, а потом обмякшим телом со шлёпающим звуком снова упал на асфальт. Но сдаться его это не заставило. Он снова подпрыгнул, уцепившись длинным языком за растущий на кирпичной стене фонарь, делая подобие прыжка на банджи, пробежал по отвесной поверхности, как заправский ниндзя, и снова накинулся на соука. На первый взгляд, в довольно безрассудной манере. Здесь он в очередной раз повторил свой трюк с языком, обвив запястье боевого монстра, но успел вовремя отпустить и сумел оказаться сзади. 

Николас с интересом наблюдал за битвой: ему нравилось, как эта лягушка, будучи заведомо слабее, импровизирует и использует в бою ловкость, что было очень непохоже на его собственной довольной прямолинейный стиль боя.

Играючи поставив блок, каратист поймал таки прыгучего оппонента, ударил кулаком его прямо в физиономию. А затем швырнул на землю, выдавливая тихое кваканье, и сильным пинком отправил кататься по асфальту.

Достаточно сильным, чтобы стартовик кубарем докатился почти до твоих ног. Тяжело дыша и выплевывая красные сгустки, сдаваться он всё еще не собирался, хотя попытка подняться не увенчалась успехом.


  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных