Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

[ивент] Филинов (морелулл) Vs Каори (галар зигзагун) – победа галар зигзагуна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:34

С радостью продолжу восхитительные и атмосферные битвы)
 

Арлекино

755.png

Вид: Морелулл (https://www.serebii....ex-sm/755.shtml)

Эволюция: morelull.png--> 24-->  shiinotic.png

Фишки на эволюцию: - 

Тип:   :fairy2:   :grass:

Пол:   :male:

Свойство: Illuminate 

Уровень: 5 (изначальный) +   :lv1:   :lv2: [ST] = 8.

Болл:   :pokeball:

Откуда: Получен в "Новогодняя Лотерея 2022!" [КН]

О покемоне: -

Держит: - 

Клише: 

:goal: Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной Морелулл получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Морелулл дополнительно набирает рандомную     :star: на использованный прием и     :lv1: или     :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во     :moon: требуемых для освоения данного приема уменьшается на 1/3(конечное число     :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Морелулл получает дополнительные 2     :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [9/10]  [КН] (от тренера: всегда уровень)
 

:quest: Искусный актёр — После битвы с раулетом Урагири, Арлекино взял за правило всегда прятать любые негативные эмоции под маской улыбки. Временами, при сильном эмоциональном накале, покемон настолько погружается в роль, что выглядит совершенно безумным. [ST]

 

Квесты: -

Атаки

Зачаточные: 

:grass:   :special: Absorb  coin-stab1.png [STAB]
-- ТМ/НМ – TM36 Sludge Bomb [HE22] »»»   :poison:   :special: Sludge Bomb [Бомба Слизи[Имеет 30% вероятность отравить цель]

Обыденные: 

:ghost:    :physical: Astonish   :star:    :star:  [ST] 

Egg move -    :poison:    :type_other: Poison Powder    :star: [ST]  

 

Развитые: (4-7     :star:, 25 lvl)

 

Высокоразвитые: (8     :star:, 50lvl) 

 

Изучаемые: - 

 

Base Stats

HP = 40

 

Attack = 35

 

Defense = 55

 

Sp. Attack = 65

 

Sp. Defense = 75

 

Speed = 15

 

Статистика боёв: 0/1/0

Битвы:

 

1. http://newpokeforum....e-2#entry227337 (Кино выполнял мои команды весьма трудолюбиво и самоотверженно. По моей ошибке (как тренера) претендент был почти стопроцентно победителем уже на этапе атак. Но, благодаря моей речи и трудам Арле, мы смогли сделать невозможное и свести бой к перестрелке по Техасски (когда победит тот, кто первый применит приём). Эта битва стала нашей первой ступенью, но уже она одна показывает, что за величие нас ждёт впереди!)


Сообщение отредактировал Филинов: 25 Апрель 2022 - 16:09

  • 0

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:59

 

zigzagoon-galar.gif  Локи  zigzagoon-galar.gif

 

Зигзагун-галар ||    :dark:  :normal:   ||     :male1:   ||    :pokeball:  |Уровень 9 || Gluttony || -

• Эволюция: Зигзагун   20 лвл + (5 фишек)  Лайнун  35 лвл + (4 фишки) Обстагун

|    |

 

• О покемоне: - Раздача в честь выхода нового поколения.

• В бою: Еще не сражались.

• Клише: 

 

:note: Дар Зашиан
Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Зашиан, которая посвятила его в круг своих верных рыцарей. Стат атаки покемона выше на 10%, а в бою с противниками боевого типа сила его атак возрастает на 5%. [VIII] 
 

:quest: Преданный фанат 

Этот покемон настолько обожает своего тренера, что ревнует ее к любому представителю противоположного пола. Парни, будьте осторожны: любые ваши претензии на сердце Каори могут вылиться в серьезные увечья! [VIII] 

• Квесты: 
• Атаки: 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Косой взгляд || Leer (0/8 | PP1):
:normal:(00) Толчок || Tackle (1/8 | PP7): 
:dark:(09) Огрызание || Snarl (0/8 | PP3):
 
- Обыденные:
:ghost:(00) Облизывание || Lick  (1/6 | PP6):  :star:
:poison:(тр) Дряной выстрел || Gunk Shot (1/8 | PP1):  :star:
:ground:(03) Песчаная атака || Sand-Attack (2/8 | PP3):  :star:  :star:   
 
- Развитые: 
 
• Запас:

• Бои: 

Победа - 0

Поражение - 0

Ничья - 0
 

Скрытый текст

 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 25 Апрель 2022 - 16:29

Тяжёлым шагом чёрных сапог юноша вышел на арену. (Если можно, то желательно с водной территорией)

В его ладони сжимался покеболл: там был Арлекино, товарищ, что пережил целое приключение длинною в немалый срок, что почти выхватил победу, не имея должного преимущество, а в целом, имея, поскольку преимуществом стала его внутренняя сила.

Он воззрился на девушку на том краю арены. Далее последовал лёгкий поклон, за которым были озвучены таковые слова:
– Благодарю, что приняли во внимание моё желание и вызвались быть оппонентом. Я вам весьма признателен.

Вновь, как и многие разы до, руки озарились мандражом и тяжестью. 
Попри это, уже в ставшем обычным жестом, некоей традицией, Филинов прижал покешар ко лбу. Лишь тогда, когда кругляш увеличился по форме, он был кинут на поле, но мягко, во страхе навредить по случайности.

– Арлекино, я выбираю вас!

...

Когда же покемоны были призваны, Филинов полез в покедекс: он никогда не видел такого окраса у Зигзагунов, а потому, как ставший более ответственным тренером, он решил изучить врага. Говорящая шайтан-машина была поднята над головой так, чтобы и Арлекино мог услышать информацию.

...

Когда покедекс закончил свою речь, тренер спрятал оный в карман своего пальто.
– Хорошо, Арлекино, давайте сделаем стратегически важный жест: попробуйте ослабить своего врага отравлением. Начнём мы с ядовитой пыльцы! 


Сообщение отредактировал Филинов: 26 Апрель 2022 - 11:29

  • 2

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2022 - 16:57

В моей голове было так много мыслей. Все они путались, перемешивались между собой, образовывая новые умозаключения. Как же я от этого устала. Смотря на вечернее небо, я думала о том, что где-то за горизонтом, на другой стороне Земли, сейчас светит солнце. Ночью мне было комфортнее. Проще дышалось, словно во мраке воздух становился более легким, мягким. Не знаю с чем это связано, но иногда даже я скучаю по солнцу. Загорать все равно бы не стала, но прикосновения солнечных лучей на мгновения могли заменить тепло прикосновения его рук. Какая я все-таки глупая. 

Я слабо улыбаюсь, когда слышу слова приветствия от своего оппонента. Локи бегает между ног, тоже внимательно всматриваясь вперед. Морелулл - хороший соперник, обладающий волшебной аурой. Я посчитала, что изучение противника волшебного типа будет полезно для зигзагуна, чтобы его природный талант к распознаванию магической энергии развивался. Енот делает проворный прыжок, оказываясь у меня на руках и высовывая язык. 

     – Отнесись к этой тренировке серьезно, – я наклоняю голову на бок, изучая расслабленную мимику своего галарского проводника, – Даже если соперник выглядит хрупким, это не значит, что он не опасен. Ты же не хочешь, чтобы однажды кто-то обманул тебя своим визуальным обликом, – я усмехаюсь, позволяя покемону спрыгнуть обратно на землю и устремиться к началу приближающегося сражения; пускай этот поединок отвлечет нас обоих на какое-то время. 

     – Что ж, малыш, начнем охоту за волшебными существами, – я поправляю локон алых волос, заправляя его за ухо, – Пункт первый: изучим данный материал на наличие вкусовых свойств. Облизывание!


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2022 - 20:06

1-75 - точность Poison Powder 

1d100 = 86

1-6 -  критический Lick 

1d100 = 80

1-30 - паралич морелулла 

1d100 = 91

1-25 - полный паралич морелулла в случае получения статуса 

1d100 = 25


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2022 - 16:11

Пусть Каори Ишикуба из солнечной Алолы и Джоуи Филинов, путешествующий по региону Синно, и прибыли в величественный и оживлённый Хаммерлок ради просмотра очередного поединка между занимаенитыми на весь мир гим-лидером и специалистом по драконьему типу Райханом и его соперником - и Чемпионом Галара одновременно - Леоном, это не значило, их собственным карманным монстрикам в Галаре нечем будет заняться. Познакомившиеся в местном покецентре, тренеры договорились провести тренировочный матч в формате одиночной битвы между своими воспитанниками как раз аккурат перед походом на стадион. Место для поединка стал небольшой парк поблизости от крепостных стен древнего города: местная приятная тень огромных крон деревьев нравилась всем, тем более, что погода была относительно жаркой, а пруд посреди сквера приносил приятную прохладу и ветерок. 

 

Филинов решил, что такого рода спарринг не помешает его недавно присоединившимуся к команде морелуллу, а вот рыжеволосая соперница всё-таки сделала ставку на тренировку галарского зигзагуна, который оказался наконец-то на землях родного для него региона и мог вдохнуть воздух, приносящий умиротворение и ностальгию.

 

Открыл схватку именно хищный енот: он, оскалившись и продемонстрировав белоснежные и острые зубы сопернику, здорово испугал его и облизнулся, угрожая чуть ли не съедением. Неизвестно, были ли в диете диких сородичей черно-белого четвероногого морелуллы, но огромным апппетитом за счет Gluttony он точно обладал.

 

Затем Локи сделал глубокий вдох и, как следует прижавшись своим телом к земле, затем живой пружиной оттолкнуля от нее и одним высоким и внезапным прыжком очутился в считанных сантиметрах от Арлекино. Тёмно-нормальный енот высунул покрытый густой слюной шершавый язык и с ног до головы облизал им гриб: к счастью, контакт был не столь длительным, чтобы вызвать паралич за счёт особых веществ в составе саливы. Подопечный Филинова почувствовала сильную боль и ещё больший страх оказаться завтраком для галарского зигзагуна, но собрался с силами и уверенно что-то выкрикнул в сторону своего похожего на зебстрайку по окраске оппонента. 

 

Шляпка морелулла тут же сверкнула ярким сиянием - он решил использовать в качестве преимущества способность к биолюминесценции, и прорезавшая полумрак тени деревьев вспышка лавандового оттенка заставила Локи с непривычки рявкнуть и зажмуриться, защищая глаза от столь интенсивного света. Вместе с этим живой грибочек быстро сократил расстояние до агрессивного будущего панка и, максимально приблизившись к нему, взмахом своей головы отправил в мордашку названного в честь бога обмана у скандинавов покемона облачко из тёмно-фиолетовых токсичных спор. Опасаясь возможных последствий, Локи тут же отпрыгнул в сторону от возможной угрозы, и порыв ветра с ядовитым порошком прошёл чуть левее него, а сам он смог защититься от возможности оказаться отравленным. 

 

Всё-таки полученные им знания от Смокинга относительно всяких грязных трюков - и своих, и противников - оказались в данном случае полезными, и енотик не получил негативного состояния статуса. Впрочем, всё могло ещё измениться, и кто окажется победителем этого поединка покажет только время и, отчасти, удача его участников. 

 

2731 без пробелов 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 02 Май 2022 - 10:07

      Парк. На Кино напал энергичный враг. Лицо тренера воззрилось улыбкой: он вновь сдержал обещание, он улыбался Арле и лишь Арле до конца этого боя. Как бы плохо не было грибку, каким бы пугающим не был тот враг, но тренер знал: если покемон будет ощущать поддержку, то сможет с большей лёгкостью надеть на себя маску безумца. А в ней, быть может, завладеть преимуществом. (см. клише).
      На неудачу атаки тренер отреагировал хлопками. Медленными, от части аристократичными, но восхваляющими саму попытку приёма после облизывания врагом. 
      – Браво. Кино, мил покемон, используйте поглощение (абсорбацию), давайте немного восстановим вам силы. Враг подвижнее вас, а потому, по возможности, подпускайте его ближе дабы применить свои приёмы с большей точностью. Если выйдет, то будет чудесно, если в момент рывка к вам врага вы сможете уже начать высасывать жизненную энергию пред столкновением. Начали. – Последним, более громким хлопком, он ознаменовал второй раунд.  


Сообщение отредактировал Филинов: 02 Май 2022 - 10:09

  • 1

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#8 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 02 Май 2022 - 21:20

Я удовлетворенно вздохнула. Локи был еще совсем юным, но его изначальный компаньон является слишком хорошим учителем. Периодами, мне хочется ему врезать. Но чаще всего, мне хочется прикоснуться к нему совершенно иначе. Чувствую, как мысли улетучиваются куда-то в личные пределы. Черт, соберись, Ишикуба, тренировка сейчас должна быть важнее. Стараюсь концентрироваться на происходящем, чтобы точно не разочаровать Локи в своем тренерском мастерстве. 

      – Отличная реакция, малыш. Морелуллы очень искусно владеют различными видами пыльцы, поэтому на дистанции они куда более опасны, чем вблизи. Переходим ко второму пункту изучения противника: изучение прицельных возможностей. Ограничим его обзор Песчаной Атакой

Я улыбаюсь, когда слышу слова своего оппонента в отношение его карманного монстра. Элегантность и грация его общения кажутся мне предельно знакомыми, из-за чего я легко усмехаюсь. Галар – необычный регион, каждый встречный тут намного сложнее, чем мои знакомые с островов. В моей голове все еще не укладывается, как за пару месяцев беззаботные и нахальные островитяне в шортах и непослушными волосами на животе сменились на господ в костюмах, говорящих с выделяющим высокими нотами гласные акцентом. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 14:18

1-94 - точность Absorb 

1d100 = 30

1-6 - критический Absorb 

1d100 = 34

1-10 - c Локи что-то не так 

1d100 = 12


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 14:39

Увы, даже несмотря на умелое использование волшебным грибочком своих природных талантов к биолюминесценции, преимущество по-прежнему были на стороне тёмного енотика Каори Ишикуба. Возможно, Смокинг действительно раньше учил того каким-то образом с помощью чувствительного нюха находить не только оккультистов, но и уворачиваться от разных видов раздражающих слизистые носа пыльцы, а может, чёрно-белый карманный монстрик с расцветкой в полоску просто не желал уступать морелуллу и хотел заслужить победу во что бы то ни стало. С таким рвением к выигрышу, пока что полным отсутствием урона у млекопитающего,  для воспитанника тренера из Синно победа над галарским зигзагуном  стала весьма и весьма нелёгкой задачей. Впрочем, в поединок могут вмешаться и столь непредсказуемые факторы, как промахи или критические удары: всё же партнер рыжеволосой девушки был тем ещё ревнивцем и мог переключить своё внимание с гриба на самого Филинова, хоть его собственничество по отношению к Каори пока и не давало о себе знать. Арлекино, в свою очередь, мог как следует поднажать и не только применять свой магический свет для отвлечения внимания, но и восполнять своё здоровье за счет противника подобно настоящему вампиру! 
 
Поединок продолжился, и теперь бывший напарник Смокинга как следует прицелился в мигающую черными глазками-бусинками грибную фею. Локи, громко прорычав что-то себе под нос, сделал глубокий вдох и  развернулся к противнику задними лапами. Несколько взмахов конечностями - и пыль вперемешку с песком из-под ступней маленького полосатого бандита устремилась прямиком к морелуллу. Почувствовавший жжение в своих глазах  Арлекино перепрыгнул через соперника и недовольно запищал. 
 
tumblr_otc6xwQz2c1rd4ymxo1_500.gif
 
В следующий момент травяной покемон, чьи шляпки сверкнули кроваво-красным свечением, выпустил из них потоки энергии алого оттенка, которые опутали хищника подобно настоящим щупальцам. Локи вздрогнул и закричал от сильной боли, сам же его мучитель в лице Арлекино хихикнул и восполнил свои запасы жизненных сил благодаря тому, что отнял их у вероломного тёмного оппонента. 
 
 
Кто же станет победителем в этой битве милых маленьких созданий? К тому же, на шум поединка в парке начали собираться люди, которых привлекло разворачивающееся здесь действо. Детишки начали разглядывать приглянувшегося им грибочка, подростков же привлек скорее рокер-енот с высунутым языком. 

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 03 Май 2022 - 22:35

Локи справлялся просто замечательно. Он был очень талантлив, на какой-то момент мне даже стало немного стыдно, что увидев его впервые я подумала, что он – просто пушистый балбес, который умеет определять что-то мистическое. После этого я уже выучила урок, что первое впечатление бывает обманчивым. Надеюсь, полосатый енот тоже научится этому как можно скорее. Заприметив собирающуюся вокруг нашего поединка зевак, я удивилась. Галар не только необычен как регион. Он еще очень воинственен. Сражения молодых покемонов на пляжах Алолы тоже не редкость, но подобным никто не интересуется, пока в их песчаный замок не прилетает шальная атака. А здесь, кажется, битвы любят абсолютно все: от маленьких детей до взрослых дам с высокими прическами. 

          – Вампиризм, – заключаю я, понимая, что для Локи эта форма нанесения урона может быть относительно новой, – Обладающие такой техникой противники обычно нацелены на долгое и изнуряющее сражение. Пока на нашей стороне скорость, мы можем пытаться изменить их план себе на пользу. Благодаря собранным данным ты уже можешь представить спектр особенностей противника: дистанционные приемы, направленные на ослабление и долгий поединок. Пункт третий: играем по слабым местам противника. Локи, давай попробуем как следует испугать его, Snarl!


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#12 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 03 Май 2022 - 22:55

     Несколько секунд юноша дал себе на то, чтобы посмотреть по сторонам. Их окружало всё больше и больше людей, что заставляло остерегаться и бояться нанести им непредвиденные ранения в пылу сражения.

     Он невольно задумался: если направить атаки на хозяйку покемона, то у врага не будет иных шансов, кроме как принимать их на себя. Эти шальные мысли ушли с покачиванием головы: она этого не заслужила, оппонент этого так же не заслужил, а сама ситуация не нуждалась в столь грязных и низких уловках.

     Услышь её мысли, Филинов бы удивился, ведь он прибыл не из Галара, а из Синно. Акцент у него был, но своеобразный, под стать городскому жителю Джубилайфа.
    
      – Кино, не оглядывайтесь. У вас появилась публика – это хорошо, ведь вам есть что им показать. Вас уже пытался испугать летающий покемон: ничего не вышло. Примените изумление, друг мой, самое время показать безумие.

     

       Речь юноши во многом играла на толпу. Его активная жестикуляция напоминала господина-владельца в цирке: он подводил ко следующему номеру, при том, выставляя своих подопечных в лучшем свете! Улыбка стала ещё ярче, голос звонче, появилось даже подобие позы, что своими кистями рук заставляло всяк на человека взглянувшего перевести своё наблюдение на Кино. Покемону оставалось лишь начать играть, и играть хорошо. 

       
(поздно вспомнил, что атака вроде как не действует на нормальный тип, но да ладно, все мы совершаем ошибки, иногда несколько раз одни и те же)))


Сообщение отредактировал Филинов: 03 Май 2022 - 22:58

  • 1

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2022 - 07:35

1-20 - Astonish действительно удивляет 

1d100 = 64

1-94 - точность Astonish 

1d100 = 72

1-95 - точность Snarl  

1d100 = 1

1-6 - критический Snarl 

1d100 = 40

1-10 - c Локи что-то не так 

1d100 = 69


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Май 2022 - 20:45

Попавший в столь неприятную ситуацию как промах и оттого не нанесший в первом ходу никакого повреждения статуса  у своего пушистого оппонента Арлекино предусмотрительно сделал шаг назад и с некоторой долей сомнения посмотрел на своего любимого тренера. Филинов... точно уверен в такого рода инструкции? 

Тем временем Локи буквально сверлил взглядом хищных глаз волшебное растение.  Каори Ишикуба отдала чёрно-белому галарскому енотику лаконичный и уверенный приказ, поэтому он моментально отреагировал, бросившись наперерез морелуллу и широко открыв усеянный острыми зубами рот. Подопечный Филинова зажмурился, ожидая острых клыков на своём хрупком теле, вонзающихся в плоть, однако этого не произошло!

 

Секунда - и из пасти тёмного карманного монстра раздался угрожающий и низкий рык, а вместе с ним оттуда же вместе со звуковыми волнами в Арлекино направились и другие, куда более осязаемые волны. Чёрно-коричневые сполохи тёмной энергии, усиленные инстинктами хищника зигзагуна, один за другим врезались в растение и, несмотря на не слишком-то эффективный тип, почему-то вселили в него... неуверенность в своих силах? 

Он, едва держась на ногах-корешках, с трудом удерживал равновесие и покрылся мельчайшими каплями пота. Стартовавший с промаха бой, а теперь ещё и снизившая его потенциал к специальным атакам техника сотней заточенных иголок врезались в самооценку маленького грибочка и заставили сидевшие где-то в глубине его подсознания страхи вылезти наружу. Теперь даже яркий свет собственных шляпок не мог развеять эту мглу из неуверенности и сомнений... но, возможно, тренеру это удастся? 

 

Арлекино еще раз смерил преданным взглядом утончённого интеллигентного юношу, и его шляпки вспыхнули мягким, но интенсивным светом. Пока у него есть маяк в лице Филинова, морелуллу не страшны никакие опасности и преграды! 

 

Волшебный гриб издал боевой клич (скорее писк, но не менее победоносный) и, оттолкнувшись сросшимся мицелием от земли, за какую-то долю секунды оказался за спиной у Локи! От такой неожиданности даже весьма опытный, пусть и не в битвах, чёрно-белый полосатый оппонент удивлённо вскрикнул и приготовился к мощному удару. 

 

Удара не последовало. Нарочито медленно, словно в slow motion, травяная фея врезалась в пушистый левый бок партнера Каори... и прошла сквозь него, вылетев из бока правого и неуклюже плюхнувшись на траву. Похоже, что ещё одна совершенная ошибка могла сейчас стоить Филинову и Арлекино победы в поединке: призрачные техники не имели никакого эффекта на представителях нормального типа, к которым и относился довольно высунувший розовый язык галарский зигзагун. 

 

2225 символов без пробелов


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 00:33

Я лишь умиротворенно вздохнула. Подобные сражения сейчас напоминали мне себя, до того момента, как я посчитала себя тренером-неудачником. Я помню мои первые сражения с Ромео: даже несмотря на то, что о сражениях покемонов я знала довольно много, на практике часто отдавала подобные приказы. Улыбаюсь, когда вспоминаю свои эмоции на очевидные неудачи. Мне казалось это такой глупостью: почему нельзя победить водного покемона огненной атакой, если мне очень хотелось? Иногда мое желание побеждать в своих первых поединках превосходило силы необученных малышей в сотни раз. Может, если бы раньше я была более бдительной и рассудительной, то не пропустила несколько лет деятельности тренера? 

Локи сейчас напоминал мне Ромео, когда тот был еще литтеном. С ним я изучала окрестности южных островов, прячась от палящего солнца и перекатывая до воды упитанных морских огурцов. А здесь, в Галаре, мне и Ромео помогает изучать регион Локи. По спине бегут мурашки, когда я задумываюсь о том, что сказочная атмосфера региона на самом деле пропитана кровью, пролитым ради древнего зла. Здесь, может прямо подо мной, простираются артерии зловещей энергии. Иногда на какие-то мгновения я забываю об этом, но стоит лишь моей истинной натуре почувствовать что-то связанное с Темнейшим Днем, как мое сердце начинает биться чаще. 

         – Отличный рык, Локи. Но пора переходить к заключению нашего отчета, – я поправляю волосы, – Пункт четвертый: ослабив противника, нанеси решающий удар. Добро пожаловать на сторону антигероев. Gunk Shot!


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 07 Май 2022 - 10:09

    В голову полезли разного рода мысли. Нет, он не показывал их окружающим, но то и дело центр внимания смещался.
     Может, будь здесь Арлен, он бы не стал слушать таковой приказ? – Думалось тренеру. 
     Приказ противника уж был дан. Толпа явно была готова увидеть финал, о котором пророчила оппонентка. Но резко фоновый шум прервал хлопок: Джоуи привёл себя во стабильность ударивши себя же по щекам.
      – Бомба слизи. Опробуйте выстрелить в летящую в вас атаку. Быть может, мы даже сможем её прервать. Яд – весьма излишне сильный противник для вас сейчас... Не мог представить, что у Зигзагуна будет таковая атака. – Он продолжал улыбаться. Это был хороший бой попри всё. Он сделал нас опытнее и сильнее: чего же больше и просить? 


  • 2

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 10:52

1-94 - точность Sludge Bomb 

1d100 = 5

1-6 - критический Sludge Bomb  

1d100 = 41

1-30 - отравление зигзагуна  

1d100 = 48

1-80 - точность Gunk Shot 

1d100 = 65

1-6 - критический Gunk Shot 

1d100 = 86

1-30 - отравление морелулла 

1d100 = 92

1-10 - c Локи что-то не так 

1d100 = 35

1-20 - атаки взаимно блокируют друг друга 

1d100 = 90

Если да, то степень повреждения в % у 

1d100 = 33 - зигзагуна 

1d100 = 45  - морелулла 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 11:17

Обе стороны этого сражения, привлекшего внимание посетителей городского парка, после тщательного анализа поведения своих соперников приняли взвешенное решение и отдали своим питомцам новые инструкции. Они, на удивление, были достаточно похожими, ведь и Каори Ишикуба, и Джоуи Филинов сделали ставку на техники одного типа - ядовитого! 

 

Чёрно-белый полосатый галарский зигзагун был в очередной раз более проворным и реагировал быстрее. Вспышка фиолетово-пурпурной ядовитой ауры, что захлестнула всё тело бывшего напарника Смокинга и теперь струилась по нему, подобно волнам из языков пламени, произвела на воспитанника Филинова небывалое впечатление. Готовящийся к атаке Нечистотным Выстрелом хищник, в отличие от карманного монстрика Джоуи, даже не был растением, способным синтезировать в собственном теле различного рода вещества, в том числе  и токсины, что удивило Арлекино. Неужели даже покемоны нормального, во многих смыслах самого обычного из типов, способны вот так овладеть атаками разной стихийной принадлежности?! 

 

Арлекино восхищался красотой накапливаемой зигзагуном ядовитой жижи, но здесь же было нечто иное, заставляющее удивиться и стать куда осторожнее. Да, ведь, вне всяких сомнений, сияние вокруг Локи - не простое украшение, а свидетельство его тренированности и желания выиграть в этом поединке. 

 

Не успел волшебный грибочек отреагировать на команду своего тренера и самостоятельно создать бомбу из яда, которая в теории могла бы принять большую часть урона от техники агрессивного енота на себя, как оказавшийся ещё и заметно быстрее чёрно-белый хищник громко произнёс название собственного вида и сделал глубокий вдох. 

 

Мгновение - и Локи выстреливает фонтаном из ядовитой жидкости в ближайшую урну с мусором, и поток отравы вместе с содержимым контейнера устремляется к несчастному Арлекино. Сначала растительная фея получает весьма ощутимый урон от врезавшейся в неё металлической крышки и бутылок, а затем волшебного карманного монстрика и вовсе захлестнула волна из ядовитой вязкой жидкости с плавающей в ней банановой кожурой, окурками, коробками из-под бургеров и газетными страницами. Такого мощного напора четырежды эффективной по своей силе атаки хрупкая по отношению к яду природа морелулла не могла выдержать и, в последний раз заставив свои шляпки мягко засиять и дать тренеру понять, что с ним всё будет в порядке, Арлекино зашатался на тонких ножках-корешках из переплетений грибного мицелия и бесшумно рухнул на мягкую молодую траву изумрудного цвета. 

 

Победа Локи! 

 

2148 символов без пробелов 

 

Локи получает  :lgbtcandy:  :lgbtcandy:  :lgbtcandy:  :lgbtcandy:

Арлекино заслуживает  :lgbtcandy:  :lgbtcandy:  

Я беру  :мункенди:  :мункенди:  :мункенди:  :мункенди:  для грениндзи на изучение Hydro Cannon 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 11:21

Большое спасибо за бой, я беру 1 эво и 3 стар!
  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#20 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 285
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 08 Май 2022 - 12:22

Спасибо большое! Слушай, а прокинь, пожалуйста, фишки за второе дыхание) (квестик Кино)
Я пока подумаю над тем, какие конфетки лучше взять. Спасибо за бой вам двоим =)))


  • 0

200.png ур 3. unknown.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png50 ур.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных