Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Ивент: 4. Ханто (клойстер, майлотик) - МК Ice Beam*** и 1, старка


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2022 - 19:02

tumblr_p5lsy5Ac1H1uhx88zo1_500.gif

Время: закат солнца, погода безветреная и тёплая 

Место: берег небольшого озера на окраине Уиндона 

Инвентарь: несколько плавучих манекенов-буйков в виде краморантов 


С Канной и Микури я уже давно не виделся с момента отбытия в Галар, так что едва только они показались из боллов, я обрадовался и обнял их. Элегантный морской змей ответил тёплым поглаживанием хвостом по моей голове, а более сдержанная тридакна от прикосновения к шипастому панцирю довольно закрыла глаза.  Эта пара уже давно не принимала участия в серьёзных сражениях, если не считать выступление клойстер в Боевой Башне, поэтому я рассчитывал на то, что им придётся на пользу такого рода тренировочная разминка, да ещё и на природе. 

- Канна, Микури, добрый вечер. Погода замечательна, не правда ли? Насколько я помню, вы вместе ещё не тренировались, но ведь всё когда-то случается впервые, так?   Ты, Микури, сегодня будешь выступать в роли настоящего коуча -  я рассчитываю на твои многогранные таланты и думаю, что ты справишься с поставленной задачей как всегда блестяще. Сегодня мы будем улучшать навыки владения Ice Beam. 

 

Я перевожу взгляд на тридакну и ещё раз глажу её. Раньше мы пользовались лишь небольшим количеством атак в её арсенале и делали ставку на погоду и защиту, но теперь пришло время всё изменить и сделать великолепного моллюска более многогранным бойцом. 

- Канна, мы ещё не пользовались Ледяным Лучом, но данная техника нам сослужит прекрасную службу. Я хорошо знаю о прочности и неприступности твоей похожей на стальную брони, но отсиживаться только за ней и не атаковать в ответ - это не рецепт гарантированного успеха. Ты замечательно применяешь Aurora Beam, однако эта атака при всех её плюсах не такая уж сильная, поэтому у более подготовленных соперников может возникнуть преимущество перед нами. Поэтому так важно совершенствоваться и узнавать что-то новое. Если мы хотим стать сильнее, то твой родной лёд может стать более грозным оружием и даже заморозить, сковав льдом, нашего противника! 

- Перед тем, как начать, мне хотелось, чтобы почувствовала способность снижать температуру воздуха внутри себя и осознала, что являешься в этом экспертом. Достаточно лишь настроиться на то, какой несущей мороз силой ты можешь быть, и соперник сам застанет на месте! Попробуй сконцентироваться и создать более холодный, чем Aurora Beam, луч,  а пли прямо в того деревянного краморанта! 

Шагом номер один должно было выступить осознание Канны того, что таящаяся внутри панциря сила обладает огромным потенциалом, достаточно лишь приложить усилия и понять, что новые атаки не менее увлекательны и полезны, чем хорошо известные приёмы. Итог следовало оценить мне и Микури, ведь  если создать ледяной луч и направить в соперника у тридакны не выйдет, упражнение продолжится, пока клойстер не попадёт по цели. "Рваный" или чрезмерно тонкий поток замораживающей энергии же  будет свидетельствовать о недостаточной концентрации, но, независимо от исхода, нам нужно будет спросить у майлотика о его действенном способе замораживать и узнать о его секретах мастерства. 

Второй этап - это демонстрация красивого ледяного луча от Микури.  Исполнение атаки любящим всё приукрасить и сделать более зрелищным морским змеем вдохновит клойстер и покажет ей, что всегда есть, к чему стремиться. Кроме того, она запомнит весь процесс создания ледяного луча и разложит по полочкам алгоритм того, каким образом лучше всего атаковать. 

Третий этап - ещё одна попытка попасть атакой по плавающим манекенам-краморантам и вложить в атаку столько сил, что она будет способна нанести целям значительный урон или же покрыть их коркой льда. Ведь холод может быть не только красивым и эффектным, но и по-настоящему разрушительным! 

Четвёртый, заключительный, этап решено посвятить оттачиванию владения данной атакой. Задача Канны - атаковать Ice Beam настоящего противника, плавающего в воде и постоянно передвигающегося в волнах Микури. Угодить точно по такому же водному оппоненту, да ещё и в родной стихии, задача не из лёгких, но уверен, что клойстер и с ней сможет справиться. После завершения тренировки я прошу Микури использовать для лечения Recover и присоединяюсь к покемонам, чтобы вместе поплавать в тёплой воде под звёздным небом. 

 

КАННА

cloyster.png

СТАТЫ: 

HP 50  ATT 95 DEF 180

SPA 85 SPD 45 SPEED 70 

Вид: клойстер (парсен)

Длина: 1,5 м
Вес: 132,5 кг
Прообраз: гигантская тридакна
Полfemale.png
Боллball_pokeball.gif
Типtype_water.gif / type_ice.gif
Эволюция:
Шеллдер-> item_water-stone.gif Клойстер(завершена)
Фишки на эволюцию: не нужны
Уровень: 53= 26 + coin_lvl1.gif [Po] + coin_lvl1.gif [Sk] + coin_lvl5.gif[LS] + coin_lvl2.gif [LS] + coin_lvl1.gif [Jl] + coin_lvl2.gif[ЧР] +   :lv2: [RZ]+ coin_lvl2.gif  :lv1:   :lv2:  [LS] +   :lv2:    :lv2: [HB18]  +   :lv2:   :lv2: [FB23] 
Откуда: Сворована ТР, куплена у них же[Ex], на топике получена от Элли, которой, в свою очередь, покемона прислала сестра.
О покемоне:
Бывший тренер клойстера погиб в стычке с одной из преступных организаций Канто, а сама Канна была забрана ими в качестве трофея, но позже была обнаружена полицией. Что и говорить, а быть дружелюбным оптимистом после такого кто-то вряд ли сумеет, так что пока эта крайне замкнутая и неразговорчивая покемонка продолжает во всех смыслах пребывать в ограждающем её от окружающего мира панцире, лишь раз приоткрыв его для Санниго.
В бою:
Судя по всему, натренирована клойстер довольно хорошо, но нежелание сражаться не позволяет в данный момент говорить о её потенциале и с полной уверенностью описывать боевые качества.
Личные вещи: - 

Держит

Способность:
Shell Armor
Клойстеру невозможно нанести критический удар
Клише:
coin_note.gif В силу своего прошлого Канна очень недоверчива, поэтому может не поверить противнику, пытающемуся затуманить её сознание. В каждом ходу есть 10% вероятность того, что клойстерша избавится от действия атак Attract, Encore. [ST]

:note: Солистка

Сражение в паре с Микури не впечатлило Канну, заинтересовавшуюся ранее дуальными поединками (отменяет действие предыдущего квеста). Базовая сила атак клойстер ниже на 10%, если она атакует одну с напарником цель. Но в случае нокаута партнера сила и точность атак покемона повышается на 10%. [LS]

:note: Чемпион Колизея (Фенак) 

Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа       :water:  в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]

Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

S Withdraw/Панцирь - [0/10]

type_water.gif
S Tackle/Лобовая Атака - [0/10]
type_normal.gif

S Shell Smash/Разбивание Панциря - [0/10]
type_normal.gif

S Iron Defense/Стальная Защита - [0/10]

:steel:

13 Spike Cannon/Шиповая Пушка - [0/10]
type_normal.gif
20 Leer/Злой Взгляд - [0/10]
type_normal.gif
28 Spikes/Шипы - [0/10]
:ground: 
Обыденные:
S Icicle Spear/Льдистое Копьё
:star: [ЧР]  :Stab: [STAB] - [2/10]

:ice:

S Icicle Crash/Обвал Сосулек 

:Stab: [STAB]- [1/10]

:ice:

S Whirlpool/Водоворот 

:Stab: [STAB]- [1/10]
type_water.gif

S Razor Shell/Режущая Раковина 

:Stab: [STAB]- [1/10]
type_water.gif

S Ice Beam/Ледяной Луч 

:Stab: [STAB]- [1/10]

:ice:

S Ice Shard/Ледяной Осколок 

:Stab: [STAB]- [1/10]

:ice:

S Supersonic/Ультразвук
:star: [ЧР] - [1/10]
type_normal.gif

S Hydro Pump/Гидронасос

:Stab: [STAB] - [1/10]
type_water.gif

Развитые:
S Toxic Spikes/Токсичные Шипы
coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif(30) coin_star.gif[ST] coin_star.gif [LS] - [7/10]
type_poison.gif
S Protect/Полный Щит
coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Ji] - [7/10]
type_normal.gif
S Aurora Beam/Северное Сияние
coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif(30) coin_star.gif[Sk] coin_star.gif [LS]  :Stab: [STAB]- [7/10]

type_ice.gif

TM Poison Jab/Отравленное Лезвие

:star: (КЛС)  :star: (КЛС)  :star: (КЛС)  :star: (КЛС)  :star: [RZ]coin_star.gif[Xy]coin_star.gif[LS] - [7/10]

:poison:

Высокоразвитые: 

25 Clamp/Зажим
coin_star.gif[RL] coin_star.gif[RL] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Sk]coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[LS]   :star: [RZ]  :star: [BT22]  :Stab: [STAB] - [8/10]

type_water.gif
TM07 Hail/Град
coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Sk]coin_star.gif[Ji]   :star: [ЧР]   :star: [RZ]coin_star.gif[Xy]  :star: [BT22] -  [8/10]

type_ice.gif

 

 

МИКУРИ

milotic.png

СТАТЫ: 

HP 95  ATT 60 DEF 79

SPA 100 SPD 125 SPEED 81

 

Вид: милотик (милокаросс) 

Длина: 6,2 м
Вес: 162 кг
Прообраз: сирены, морские змеи, сельдяной король
Полmale.png
Боллball_pokeball.gif
Типtype_water.gif
Эволюция:
->[Max.Beauty] Милотик
Фишки на эволюциюcoin_sun.gif[LS] coin_sun.gif[SТ] coin_sun.gif[SТ] coin_sun.gif[SТ] coin_sun.gif[ЭL] coin_sun.gif[BC] coin_sun.gif[Ji] - [7/6] - сделано
Уровень: 38=10 + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[SТ] + coin_lvl2.gif[SТ] + coin_lvl1.gif[SТ] + coin_lvl1.gif[ЭL] + coin_lvl1.gif[Ji] + coin_lvl1.gif[Ji]+ coin_lvl1.gif[SТ] + coin_lvl2.gif[SТ] + coin_lvl5.gif [SТ] + coin_lvl2.gif [Rf] + coin_lvl1.gif[SТ] + coin_lvl1.gif [LS] + coin_lvl2.gif[SТ] + coin_lvl1.gif[RZ] +  :lv05: [RZ] + coin_lvl2.gif[Ji] +  :lv05: [JI]
Откуда: Подарок на день рождения от Лесли и Swarze Taube: пойман первой в Речном парке Церулина[ST]
О покемоне: До эволюции покемон не отличался какими-нибудь особыми качествами, разве что, немного стеснялся своего умения очаровывать, но при этом мастерски им пользовался. Однако, как показал неравный поединок с бластойзом, этот фибас - необычный, так что теперь, после эволюции, я надеюсь узнать его поближе.
В бою: Аномально хорош даже для милотика с таким набором атак. Полностью очаровывает своих соперниц, замораживает, наносит критические удары. Мистика какая-то О_о
Личные вещи
Способность:
Marvel Scale
Если покемон страдает от любого повреждения статуса, его Защита увеличивается в полтора раза.
Легендарность: coin_legend(eff).gif(10 побед в реальных боях) - [1/10]

Награды: goldtrophy.png I-ое место в ">Тэг">Турнире совместно с Риной и её Зебстрайкой. 

Клише:
coin_note.gifВезунчик. Вероятность срабатывания дополнительных эффектов атак Микури выше на 7%. [ST]

:note: Calcium 

Покемон лучше выполняет специальные атаки (SP.ATTACK=110)[XX]
Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
S Water Gun/Водяной Пистолет - [0/10]
type_water.gif
S Wrap/Удушение - [0/10]
type_normal.gif
5 Water Sport/Игры с Водой - [0/10]
type_water.gif
15 Tackle/Лобовая Атака - [0/10]
:normal:
11 Disarming Voice/Обезоруживающий Голос - [0/10]
:fairy2:
17 Twister/Вихрь - [0/10]
type_dragon.gif
25 Captivate/Очарование - [0/10]
type_normal.gif
29 Aqua Tail/Водный Хвост - [0/10]
type_water.gif

Обыденные:
S Splash/Брызги
coin_star.gif[ST] - [1/10]
type_normal.gif
9 Refresh/Освежение
coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) - [2/10]
type_normal.gif
33 Rain Dance/Танец Дождя

:star: [LS]- [1/10]
type_water.gif

Развитые:
13 Water Pulse/Водный Импульс
coin_star.gif[AK] coin_star.gif[AK] coin_star.gif [AK] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(20) coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST] - [7/10]
type_water.gif
21 Recover/Восстановление
coin_star.gif [NT] coin_star.gif[NT] coin_star.gif[NT] coin_star.gif (30) coin_star.gif (30) coin_star.gif (40) coin_star.gif (40) - [7/10]
type_normal.gif

27 Dragon Tail/Хвост Дракона

coin_star.gif  :star: [ST]  :star:[LS]  :star:   :star:   :star:[KH] - 6/10 

:dragon:

TM45 Attract/Привлекательность
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ЭL] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji]  :star: [LS] - [5/10]
type_normal.gif
HM03 Surf/Прибой
coin_star.gif[Po] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Ji] - [7/10]
type_water.gif
TM13 Ice Beam/Ледяной Луч
coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif [Rf] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Ji] - [7/10]
type_ice.gif
TM27 Return/Отвага
coin_sun.gif[LS] coin_sun.gif[SТ] coin_sun.gif[SТ] coin_sun.gif[SТ] coin_sun.gif[ЭL] coin_sun.gif[BC] coin_sun.gif[Ji] - [7/8] + 10% за эволюцию от счастья
type_normal.gif


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2022 - 11:41

Покемоны тоже были рады тебя видеть. Майлотик даже хвостом тебя к себе прижала, перед этим стряхнув воду с него. Клойстер же просто прижалась.
В общем, дальше они тебя слушали и отвечали на твои нежности. Грядёт тренировка и Майлотик прекрасно понимал свою задачу. Он был полностью не против вам помочь.
Клойстер же внимательно слушала, ибо будет весьма интересно. Да, ранее она полагалась на свою защиту, но тут появился шанс привнести что-то новое в сражении. Естественно она заинтерисовалась и была готова приступить к тренировке. Тем более, что и место выбрано вполне отличное.
Так что первые упражнения заключались именно в создании ледяного луча. Холод то она умела создавать внутри своего тела-раковины, но вот перестроить его для стабильного ледяного потока получилось не сразу. Да и потом он был не особо сильный. Луч был не самый стабильный и ему не хватала морозной силы.
Тогда, собственно, Майлотик принялся пояснять об атаке. Он рассказал обо всех её секретах, нюансах и тактики ведения боя. Мастер, конечно, не знал луч Авроры, но вот принцип ледяного луча он пояснил хорошо. Так что вскоре ученица была с нужным багажом знаний.

Но одних знаний мало. Надо показать атаку в действии. Да, Микури разошёлся. Он показал атаку во всей красе, элегантно направив мощный луч прямо в манекен. Тот заморозился сразу же и даже вода вокруг покрылась коркой льда. Это очень впечатлило Канну и поэтому она даже и не сомневалась теперь, что ей очень нужен данный приём.

Дальше практика Канны пошла куда лучше. Полученные знания она использовала на полную, формируя теперь хороший и прямой луч. Постепенно она наращивала его силу и слушала советы от мастера. Поэтому атаковать неподвижные манекены получалось вскоре очень хорошо.

Но вот от твоей идеи Майлотик отказался. Он решил провернуть другое. Он под водой толкал манекен по озеру, чтобы уже его в подвижном состоянии атаковала ученица. Это куда лучше, чем ранить товарища. Так что вскоре Канна отработала и данный аспект атаки, постепенно исправив ошибки и доведя силу Ледяного луча до приемлемого состояния.
Так что вскоре тренировка была завершена.

Канна 3 конфетки на ледяной луч
Майлотик 1 рар кенди
Я выбираю стар кенди на Блайзикена


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных