Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

An Earthshaking Battle! Rozalia vs Landon - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 450
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Март 2022 - 12:40

7076913cdafd2ca724afa76cd5eb2699.jpg

 

Вход на стадион перекочевал из самой труднодоступной части прибрежного города, где любил карабкаться по скалам Грант, ровно в центр, когда боями занялся новый Гим Лидер. Большое и роскошное здание с ковровой дорожкой и перилами, инкрустированными полу-драгоценными камнями, с богатыми хрустальными люстрами, освещавшими претендентов блеском роскоши днём и ночью. Лэндон Шилд не скупился на убранство своей резиденции, представляя стихию камня... несколько с другой стороны, как нечто дорогое, восхитительное и требующее эстетики вкуса.

 

Поле боя представляло собой бальный зал, на другом конце которого восседал с прекрасным видом из лоджии миллионер, меценат, модник, любитель спорткаров, плейбой и скучающий филантроп - Лэндон Шилд. Несмотря на внешне богатое убранство, сама площадка имела стандартное земляное покрытие с разметкой для обеих сторон. По периметру её окружали нагромождения из скальной породы и валунов, имитирующих естественные места обитания большинства земляных покемонов. На самом поле боя под слоем песка и земли так же спрятаны полости с жидкой нефтью, замедляющей скорость покемонов претендента на 10%, и снижающие точность атак на 8%. Шанс попасть в ловушку - 10%.

За победу над этим человеком можно было получить 5170d35d9bd31909441738b332874849.png, TM Earthquake/ HM Strength и внимание прессы.


  • 4

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Март 2022 - 22:49

Первым показывает покемона 
Лидер - 1

Роз - 2

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Март 2022 - 22:49

2 Роз пишет пост и кидает статус покемона


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 041
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 22 Март 2022 - 16:26

Стараптор - Вархог
eCG2ha7rjtA.jpg?size=200x122&quality=96&

Вид: Стараптор/Staraptor
Классификация: Покемон-Хищник
Никнейм: Вархог
Пол:   :male:
Тип:  :normal: /  :flying:
Характер: Простодушный
Покеболл:  :pokeball:
Эволюция: Starly --Lv. 14--> Staravia --Lv. 34--> Staraptor
Фишки эволюции:  :evo: [ST]  :evo: [23M]  :evo: [HE18]  :evo: [HB18] [4/4]

Уровень: 25 +  :lv5: [23FB]  :lv1: [RL]  :lv1: [RL]  :lv1: [ST]  :lv05: [RL]  :lv2: [KH]  :lv05: [RL]  :lv2: [Lk]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [LS]  :lv2: [Xy]  :lv05: [RL]  :lv2: [DP]  :lv2:  :lv05: [DF]  :lv05: [05]48

Откуда: Пойман в лесу возле 102 дороги после короткой битвы с ним. Спас летуна из плена браконьера.[RL] Эволюционировал, когда поднял меня к окну покецентра, дабы я смог извиниться перед Лиф. [RL]
О покемоне: Когда Вархог стал Стараптаром, я наконец-то понял его характер. Он весьма простодушный. Легко воспринимает мою похвалу, переживал, когда навредил Лиф своими когтями или же может всегда поддержать спокойную беседу. В общем, весьма сбалансированный характер. Не самый весёлый, но и не злой. 
В бою: -
Побед в реальных битвах: 5/3
Личные вещи: Bag_Lax_Incense_Sprite.png Lax Incense - этот аромат позволяет покемону двигаться легко и непринуждённо, поэтому уклонение покемона, держащего этого ладан, повышается на 10%
Свойство: Intimidate - Устрашение
Понижает атаку противника на одну ступень во время вступления в битву
Вне битвы: Если у первого покемона в команде эта способность, вероятность встречи с диким покемоном меньшего уровня уменьшается.

Клише: item_charti-berry.pngCharti Berry – ягода, с помощью которой на 2 недели покемон становится нормально-восприимчивым(х1) к каменным атакам 
Квесты:
Базовые статыHP 85 Attack 120 Defense 70 Sp. Attack 50 Sp. Defense 60 Speed 100
Атаки:
Изучаемые
:flying:(МТ) RoostPP 1- Насест  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [9/9]
:fire:(МТ) Heat WavePP 2 - Огненный ветер  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon: [13/13]
:normal:(МТ) Sleep TalkPP 1 - Лунатизм  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [ST]  :moon:  :moon: [VOT2] [10/10]

:flying:(MT) DefogPP 1 - Анти-туман  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [8/8]

 

Зачаточные 0

:flying:(9) Wing AttackPP 7 - Атака крыльями [0/8]  :Stab: [STAB]
:normal:(18) EndeavorPP 1 - Упорство [0/8]  :Stab: [STAB]

type_normal.gif(33) Take DownPP 4 - Сшибание [0/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(МТ) Sleep TalkPP 1 - Лунатизм [0/8]

:flying:(MT) DefogPP 1 - Анти-туман [0/8]

Обыденные 1-3
:normal:(-) TacklePP 7 - Толчок  :star: [RL] [1/8]  :Stab: [STAB]
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание  :star: [RL]  :star: [RL] [2/8]
:normal:(23) WhirlwindPP 1 - Вихрь  :star: [RL] [1/8]

 

Развитый статус 4-7

:normal:(-) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL]  :star:  :star: [10]  :star: [Lk] [7/8]  :Stab: [STAB]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [40]  :star:  :star: [50] [7/8]

:normal:(13) Double TeamPP 3 - Раздвоение  :star:  :star:  :star: [Mw]  :star:  :star: [20]  :star: [Lk]  :star: [Xy] [7/8]

:flying:(28) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star:  :star: [30]  :star: [КН]  :star: [ST] [7/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(38) AgilityPP 6 - Ускорение  :star:  :star:  :star: [PZ]  :star: [DP]  :star: [DF] [5/8]

:flying:(МТ) RoostPP 2 - Насест  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [RL] [7/8]
:fire:(МТ) Heat WavePP 2 - Огненный ветер  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [DP] [5/8]
:steel:(ТМ) Steel WingPP 5 - Стальные крылья  :star:  :star:  :star: [Ji]  :star: [RL]  :star:  :star: [KH]  :star: [DP] [7/8]
:bug:(ТМ) U-TurnPP 4 - Удар для разворота  :star:  :star:  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [KH] [7/8]

:normal:(ТМReturnPP 4 - Отвага  :sun: [КН]  :sun: [KH]  :sun: [RL]  :sun: [КН]  :sun: [КЛС18]  :sun: [LGPE]  :sun: [DP] [7/8]  :Stab: [STAB]

 

Высокоразвитый статус 8

 

Запас:

Реальные бои

Скрытый текст

 

Как же я обрадовался, когда обнаружил, что стадион находиться вовремя не где-то на окраине. Не в самой заднице города или ещё хуже... лететь куда-то в облака. А вот он родненький, стоит в самом центре города и так украшен богато. Я очень обрадовался и благодарил про себя архитектора. 

- Как же хорошо, уже большой плюс. 

Войдя внутрь, я удивился богатому убранству. Но, на самом деле, я не был удивлён. у Айро тоже был чёртов дирижабль, ага. Видимо, Калос настолько процветающий регион, что и высшие чины тоже богато живут. Ну, я это заметил, на самом деле. Так что я спокойно реагировал на такие хоромы и решил лишний раз ничего не трогать. Ну мог там задержаться на какой-нибудь блестящей вещички, но не более. Хотя... Если был стенд, где был целый спорткар, то залип бы на минут 10. Всё таки машины я и раньше любил. 

И так, придя на поле, я сразу же оценил окружение. Наверняка всякие ловушки и так далее. Надо было следить.

- Приветствую. Меня зовут Роз и я пришёл бросить вызов лидеру стадиона! Лэндон!... А вы уже здесь. Это хорошо. Тогда я готов. 

Вскоре же, когда всё было готово, я выпустил Стараптора в качестве первого покемона.

- Ну что ж, Вархог. Дебют на стадионе. Это всегда волнительно, но мы справимся. Покажем себя. 

 

UPD: Зафиксирую пожалуй команду 

257.pngРентаро448.pngАльдеро693.pngХадсон468.pngНанами398.pngВархог082.pngМагнето


Сообщение отредактировал Roz: 07 Декабрь 2022 - 14:32

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 450
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Март 2022 - 12:49

Удивлённый, но всё же не слишком после посещения арены на дирижабле, Роз прошествовал вглубь роскошного зала с мраморными колонами, освещённого инкрустированными рубинами и сапфирами подсвечниками, и остановился перед предназначенной для тренеров отметкой.

Заметив посетителя, с vip лоджии приподнялся высокий и худощавый молодой человек в несколько вычурном фраке и идеально выглаженных брюках. Отставив на мраморный столик бокал лучшего Калосийского вина, он неспешно прошествовал по лестнице вниз.

- Добро пожаловать на стадион Сайладжа. Я - лидер города, Лэндон. Говорят, что на стадионы приходят чтобы бросать вызов Лидеру, но я вижу это не так. Каждый бросает вызов себе. Сможешь ли ты превзойти себя или смогу превзойти себя я? Давай скорей это узнаем! В битве три на три, по стандартным правилам. Только претендент имеет право заменять покемонов и использовать лекарства.

В руке лидера появился красиво переливавшийся камнями лакшариболл.

- Клэйдол, твой выход!

Многоглазый глиняный голем огласил зал протяжным криком, грузно опускаясь одной короткой лапой в песок.
  • 4

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Март 2022 - 14:50

Первый приказ у Розы - 1

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Март 2022 - 14:51

2

Лэндон начинает. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 450
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Март 2022 - 16:11

Лэндон едва заметно расплылся в снисходительной улыбке из тени крыльев взлетевшего Стараптора и щёлкнул пальцами. Определённо этот молодой человек выполнил домашнее задание и уже знал о типовой специализации лидера. Что ж, тем было лучше! Превзойти все типовые недостатки и было испытанием лидеру!

- Начнём всё как мы и отрабатывали. Cosmic Power! - приказал мужчина.
  • 4

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 041
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 26 Март 2022 - 14:38

Пафосную речь я решил не прерывать. Просто слушал. Что-то даже не нашлось, что ответить. С одной стороны, мы просто хотим победить и забрать значок, но с другой... Да, это вызов. Нашим навыкам, удаче и так далее. В любом случае, когда первый покемон нам был известен, то я сразу же задумывался и начал обдумывать план дальнейших действий. 

- Такс.. Что же придумать? - Я решил в итоге так. - Надеюсь получиться.

- Вархог, Давай тогда Удар с разворота и возвращайся, разведка произведена. - когда же птиц выполнил атаку и вернулся в болл, я выпустил Галлейда.

- Рейзар, а вот и стадион. Бой уже начался! Сосредоточься. Перед тобой весьма крепкий соперник. Не спеши. - я постарался собраться и мыслить обдуманно. Рейзар же ведь прекрасно чувствует моё настроение. Тот бой с Акселем мне прекрасно это показал. Поэтому я был уверен и решителен. 

 

Галлейд - Рейзар
RGUih7uZls0.jpg?size=81x120&quality=96&s

Вид: Галлейд/Gallade
Классификация: Покемон Мечник
Никнейм: Рейзар
Пол:  :male:
Тип:  :psychic: /  :fighting: 
Характер: -
Покеболл:  :hypnoball: (  :luxuryball: Рейзар сомневался, но всё же уничтожил старый покеболл для пересадки в новый)

Эволюция: Ralts --Lv. 20--> Kirlia --Lv. 30--> Gardevoir
--ebc6bb13bcf0.png--> Gallade
Фишки эволюции:  :evo: [ST]  :evo: [Ji]  :evo: [RL]  :evo: [Ji]  :evo: [HT] [5/5]
Уровень: 11 +  :lv2: [КН]  :lv2: [Ji]  :lv1: [RL]  :lv2:  :lv05: [Ji]  :lv2: [HT]  :lv2: [RL]  :lv1:  :lv05: [КН]  :lv2: [КН]  :lv2: [KH]  :lv1: [RL]  :lv2: [NY17]  :lv05: [PZ]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv05: [RL]  :lv2: [DP]  :lv05: [RL]   :lv2: [DnG]  :lv05: [KH]  :lv05: [05] = 42

Откуда: Пойман в лагере браконьера, что в лесу возле 102 дороги. Спас малыша из его плена [RL] Эволюционировал на корабле плывущий в Калос во время тренировки ледяного кулака и сразу же был превращён в Галлейда при помощи камня [RL]
О покемоне: С первого взгляда видно, что малыш очень настрадался, находясь в клетке с другими покемонами и ему необходима забота, дабы покемон смог обрести силы, уверенность в себе и друзей среди команды. Но после эволюции пока что ничего не знаю о нём.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 5/8
Личные вещи: 73a9ff925cd5.png Rocky Helmet
Свойство: Steadfast - Неукротимый
Повышает Скорость на одну ступень, если покемон дрогнул.

Клише:   :note: [Protein] Покемон лучше выполняет физические атаки (+10% фз атак)

:note: Aura Vision - С эволюцией в сочетающего боевой и психический тип покемона Галлейд научился видеть не только обычное, но и астральное тело своих противников. Благодаря такому таланту Рейзар, начиная со второго удара по оппоненту, может нанести урон не только его физической оболочке, но и ауре, вызывая у того конфуз. Шанс составляет 8%, если покемон применяет конфузящий прием, то кубики на шанс конфуза от атаки и клише бросаются отдельно, а не суммируются [HT]

:note: Гипноболл   :hypnoball: - Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях, но только, если покемон не держит предмет

Квесты:
Базовые статыHP 68 Attack 137,5(+) Defense 65 Sp. Attack 65 Sp. Defense 115 Speed 80
Изучаемые
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :moon: [КН]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon: [HT]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon: [ST]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак  :moon: [Ji]  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) Pain SplitPP 1 - Баланс жизни  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [Ji]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [12/12]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon: [Ji]  :moon: [KH]  :moon: [KH] [8/11]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL]  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [8/8]

:dragon:(MT) Dual ChopPP 3 - Двойное разрубание  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [5/6]

Зачаточные 0
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]

:normal:(-) SlashPP 4 - Разрез [0/8]

:psychic:(-) PsybeamPP 4 - Психолуч [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(-) Dream EaterPP 3 - Пожиратель Снов [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(-) Future SightPP 2 - Взгляд в Будущее [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(-) Stored PowerPP 2 - Запасённая сила [0/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(-) LeerPP 1 -  Злой взгляд [0/8]

:psychic:(-) HypnosisPP 1 - Гипноз [0/8]

:water:(-) Life DewPP 1 - Жизненная роса [0/8]

:fairy2:(11) Disarming VoicePP 3 - Обезоруживающий голос [0/8]

type_fighting.gif(11) Quick GuardPP 1 - Быстрая защита [0/8]

:normal:(14) Lucky ChantPP 1 - Песня удачи [0/8]

:fairy2:(16) CharmPP 1 - Очарование [0/8]

:grass:(17) Magical LeafPP 4 - Магический лист [0/8]

:fairy2:(22) Draining KissPP 2 - Волшебный поцелуй [0/8]

:rock:(23) Wide GuardPP 1 - Обширная защита [0/8]  

:psychic:(24) Calm MindPP 1 - Чистый разум [0/8]

:normal:(23) Swords DancePP 1 - Танец мечей [0/8]
:psychic:(27) PsychicPP 2 - Психоломка [0/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(29) ImprisonPP 1 - Лишение свободы [0/8]

:normal:(35) Helping HandPP 1 -  Рука помощи [0/8]

:normal:(40) FeintPP 2 - Финт [1/8]

:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар [0/8]

Скрытый текст

 

Обыденные 1-3

:psychic:(6) ConfusionPP 5 - Замешательство  :star: [КН]  :star: [ST] [2/8]  :Stab: [STAB]

:bug:(14) Fury CutterPP 4 -  Яростный резак  :star:  :star:  :star: [PZ] [3/8]

:psychic:(19) Heal PulsePP 1 - Лечебный пульс  :star:  :star: [RL] [2/8]

 

Развитый статус 4-7

:dark:(-) Night SlashPP 3 - Ночной резак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [30]  :star: [DnG] [5/8]

:grass:(-) Leaf BladePP 3 - Лиственный клинок  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [7/8]

type_fighting.gif(-) Close CombatPP 1 - Ближний бой  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [20]  :star: [RL]  :star: [40] [7/8]  :Stab: [STAB]

:psychic:(12) TeleportPP 4 - Телепорт  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [RL] [4/8]

:flying:(17) Aerial AcePP 4 - Воздушный ас  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [30] [4/8]

:normal:(11) Double TeamPP 3 - Раздвоение  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН]  :star: [KH]  :star: [DP] [6/8]

:psychic:(31) Psycho CutPP 4 - Психический резак  :star:  :star: [RL]  :star: [40]  :star: [DP]  :star: [RL]  :star: [50] [6/8]  :Stab: [STAB]

:normal:(МТ) Pain SplitPP 4 - Баланс жизни  :star:  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [23M]  :star: [DnG] [5/8]

:ice:(MT) Ice PunchPP 3 - Ледяной кулак   :star:   :star:   :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL] [6/8]
:electric:(МТ) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [4/8]
:fire:(МТ) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак  :star:  :star:  :star: [Mw]  :star: [KH] [4/8]

type_fighting.gif(MTDrain PunchPP 2 - Иссушающий удар  :star:  :star:  :star: [RL]  :star:  :star: [KH] [5/8]  :Stab: [STAB]

type_fighting.gif(TM) Bulk UpPP 4 - Усиление  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [DnG] [7/8]

:normal:(ТМ) ReturnPP 4 - Отвага  :sun: [Ji]  :sun: [HT]  :sun: [RL]  :sun: [КН]  :sun: [KH]  :sun: [RL] [6/8]
:fire:(TM) Will-o-wispPP 2 - Призрачные огоньки  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [КН] [4/8]

Высокоразвитый статус 8

 

Запас:  :star:[50]

Реальные бои

Скрытый текст

Вынесенные бои

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Март 2022 - 21:05

U-turn:

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Галлейд попает в ловушку 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Март 2022 - 21:05

49,46


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 450
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Март 2022 - 12:13

Устрашающий пронзительный крик Стараптора разлетелся гулким эхом по стадиону. Могучий летун грозно похлопал широкими крыльями для пущего эффекта, поднимая с песчаного пола облака пыли и мелкой каменной крошки, чтобы как следует зацементировать впечатление, а затем резко рванул на противника. Нанеся всем телом удар, он оттолкнулся от глиняного голема и тут же отпрянул обратно, прямиком в покеболл!

На смену Стараптору на поле появился Галлейд, уже без пронзительных криков, но не менее грозного вида. Исходила от этого покемона какая-то аура отрешённости и страданий, оставившей отпечаток в его прохладном взгляде когда Рейзар принял свою боевую стойку.

Для немного неторопливого Клейдола события менялись слишком стремительно. И не только события: поменятся успел и противник пока он готовился зарядиться космической силушкой. Тем не менее, голем приподнял округлые ручки-пушички и даже приподнялся над полем в одному ему известной молитве, взывая к глубинам вселенной, за что и был награждён большей крепкостью. Перемигиваясь вереницей из глаз, причудливый покемон вдруг снова грузно плюхнулся обратно в песок, ожидая новой команды от тренера.


79,3 / 192 ХП Клэйдол (Att. = 46,67; Def. = 141,75; Sp.Def. = 162)

190,4 / 190,4 ХП Галлэйд (Att. = 137,5) (Steadfast) [Rocky Helmet]
  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 041
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 01 Апрель 2022 - 11:02

О, кажется, Вархог догадался, что можно ещё сделать. Этот Грозный выпад вначале был не только для устрашения. Он таким образом хотел сдуть песок вокруг себя. А вдруг он бы смог показать мне ловушки. Ну а вдруг.
- Молодец, Вархог, вот так и нужно.
После атаки летуна, вышел Галлейд, но я заметил что-то странное в нём. Вроде бы я был в хорошем настроении.
- Рейзар, спокойнее. Соберись. Не нужно нервничать. Понимаю, первое важное сражение, но мы справимся. Давай-ка Ледяной кулак по нему.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2022 - 23:08

Галлейд попает в ловушку 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Апрель 2022 - 23:09

77


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 450
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Апрель 2022 - 23:56

 - Ага, теперь я вижу какая здесь была задумана стратегия, но не так быстро, молодой человек, - с хитринкой улыбнулся Лэндон, - Протект!

 

  Галлейд был всё ещё несколько напряжён, но спокойнее кивнул словам тренер за спиной. Кулак покемона тут же покрылся кристаллами льда и он занёс его назад для сокрушительного удара, однако на пути бойца вдруг возникла невидимая стена! Не найдя что с ней можно сделать, Галлейд стукнул по невидимому барьеру кулаком и отскочил назад. Странный соперник даже не шелохнулся - только  невозмутимо смотрел на него перемигивающимися через один глазами.

 

 - И продолжим подготовкой поля... Sandstorm!

 

79,3 / 192 ХП Клэйдол (Att. = 46,67; Def. = 141,75; Sp.Def. = 162)

190,4 / 190,4 ХП Галлэйд (Att. = 137,5) (Steadfast) [Rocky Helmet]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#17 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 041
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 02 Апрель 2022 - 11:31

- Назад! - когда покемон ударил по барьеру. - Бить его бессмысленно. Обожди. 

Но вскоре барьер развеялся и пришёл черёд нового приказа. На самом деле, я начал быстро обдумывать наш следующий шаг. 

- Я тебя тоже хорошо знаю. Хочешь, чтобы Галлейд лишний раз в ловушку угодил. Не выйдет.

- Рейзар, я придумал кое-что. Доверься мне. Да, он сейчас накинет песчаный шторм, но лучше пока что его не добивать. Это выигранное время. Останься на месте. Не двигайся. Лучше используй Усиление. Укрепи свои мышцы, повысь атаку. Если не будешь двигаться, то и в ловушки не попадёшь. А я тебе расскажу план после, как будем действовать. Добро? 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:56

Галлейд попает в ловушку 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Апрель 2022 - 22:56

42


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 450
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Апрель 2022 - 11:22

  Рейзар отскочил, продолжая следить за лежащим/ стоящим в песке глиняным противником. Воздушные стены появлялись вокруг него из ниоткуда! Кивнув на приказ тренера, Галлейд прикрыл глаза и сосредоточился. Да, именно так он это и представлял. Сложив руки, боевой телепат напрягся и... встал в позу "мистер вселенная"! Даже Лэндон оценил изящество этих мышц и поддержал представление овациями.

 

  А Рейзар тем временем внезапно едва не пропал из вида из-за поднявшейся на поле песчаной бури. Хотя мышцы покемона раздулись, но полностью остановить острый песок вперемешку с мелкими камнями они не могли. Галлейд немного поморщился.

 

 

79,3 / 192 ХП Клэйдол (Att. = 46,67; Def. = 141,75; Sp.Def. = 162)

184,45 / 190,4 ХП Галлэйд (Att. = 185,63; Def.=87,75) (Steadfast) [Rocky Helmet] -5,95 хп

Песчаная буря - 1/5


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных