Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

!8 SRE II: Barbarian with Barbs (Хиро)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2022 - 17:17

"Из вечной темноты, 

Из звёздной пыли, 

Из памяти об ушедших эпохах 

И видений эпох грядущих, 

Из моря времени и пространства 

И того, что за их пределом, 

Ступил на земли жадеитового континента 

По воле Первородного 

Избранный."

STEP I: AWAKENING 

PopularAssuredHake-size_restricted.gif

Вначале... было вовсе не слово. 

 

Свет. Ослепительно яркий, он прорезал собой пустоту небытия и залил собой всё вокруг, не оставляя ничего иного, кроме сияния - белоснежного, тёплого и всепоглощающего. Твоё тело зависло посреди этого удивительного мира, где, казалось бы, не было ни верха, ни низа, ни гравитации, ни привычного течения времени. 

 

Учёные, пожалуй, назвали бы это Сингулярностью. 

 

Постепенно твои глаза начали привыкать к яркому буйству фотонов, а остальные органы чувств - ориентироваться в происходящем. 

 

Единственными звуками были собственное сердцебиение и дыхание, значит, ты по-прежнему сохраняешь жизнь. Запахи отсутствуют. Осязать... можно лишь себя, а вот видеть - всё, что угодно, вот только ничего и никого тут, помимо тебя, нет. Или так всего лишь кажется? 

 

Неизвестно, сколько времени ты пробыл(а) здесь, да и было ли в данном странном мире такое понятие как время в принципе, однако в один момент всё изменилось. 

 

На тебя снизошёл Голос. 

 

Причём раздавался он изнутри твоей головы и, одновременно с этим, отовсюду. 

 

 - Добро пожаловать в мою Обитель, Человек. Мои верные глашатаи, мои глаза и уши в твоём мире, увидели в тебе того, кто верен их идеалам и может изменить то, что было предначертано Судьбой... 

 

Где-то далеко над тобой появляются три крошечные звезды жёлтого, розового и синего цвета, которые начинают кружить в вышине и проливать на тебя свой свет. Что-то в них кажется смутно знакомым... но что? 

 

 - Ткань времени и пространства пересекли те, кто не должен был этого делать, и гости из прошлого явили себя миру будущего. Выбери для себя одну из Путеводных Звёзд. 

 

Три звезды выстраиваются в треугольник, и пересечение лучей от них рождает в центре ещё одну. С громким свистом сгусток жёлто-белой энергии падает к тебе и зависает в считанных сантиметрах от твоих рук. 

 

 - Твои предки своим желанием подчинить природу истребили моих детей, но те, о ком ты и твои современники забыли, оказались по ошибки там, где им не было суждено быть. Отныне... ход событий нарушен, и ты можешь спасти их и подарить то, что человечество своими руками у них отняло. 

 

Сверкающая сфера начинает приобретать форму и материализуется в необычный телефон в твоих руках. Одновременно с этим меняется на совершенно иную и твоя одежда, а на поясе появляются четыре странных деревянных покеболла, в одном из которых ты чувствуешь присутствие своего давнего партнёра (выбираешь с собой взять одного из покемонов из команды). 

 

 - Ничто и никто не может преодолеть границы времени-пространства без последствий. Баланс должен быть соблюден. Отыщи моих потерянных детей. Останови тех, кто посмел нарушить законы мироздания, пока привычное устройство вещей не сменилось Хаосом. Мой подарок, мой маяк укажет тебе путь, Человек. 

 

Экран загадочного телефона в твоих руках включается, а затем ты чувствуешь, что куда-то проваливаешься и целую вечность падаешь. 

 

Раздаётся глухой звук, и ты, открыв глаза, обнаруживаешь себя, в сандалиях и старинном одеянии, посреди незнакомого пейзажа. 

 

Ты дёргаешься, но едва ли можешь пошевелить руками. Твоё тело запуталось в рыбацких сетях посреди морских волн, а ближайший клочок земли - небольшой остров - в паре километров от тебя. 

 

Задание: 

 

В ролевом отыгрыше размером от 3000 символов опиши произошедшее с тобой, а также выбери одну из Трёх Путеводных Звёзд. 

 

Награда: 

137.jpgповседневное кимоно (серо-голубого цвета, льняное) 

pokeballlegends.pngpokeballlegends.pngpokeballlegends.pngдеревянные покеболлы х3

[SRE2]

 

 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 14 Февраль 2022 - 07:42

Хирошима поначалу вообще не понял, что с ним произошло. Его глаза озарила яркая вспышка, и с ним стал кто-то говорить. Голос раздавался вроде в голове, а вроде откуда-то... Со всех сторон. Ощупав себя, парень понял одно: он жив. Но вот где находится? Вроде это не мир мёртвых, иначе почему живой сам Тсудуки? Но вроде как и не мир живых, ведь почему здесь никого нет? Сколько времени прошло со встречи в Джубилайфе с Азельфом и боя с Марс? И как вообще парень оказался тут? Когда голос прерывается, Хирошима видит перед собой три звезды. Подозрительно знакомые. Ему предлагается выбрать одну из них, но они образуют треугольник, и прямо на руки нашему герою падает жёлто-белый сгусток энергии, останавливаясь в сантиметрах от поверхности ладоней. Этот сгусток материализуется в некий телефон, напоминающий... верховного покемона-Бога Региона Синно Арцеуса??? Да не, вроде и какой-то бред, а вроде и реально напоминает Арцеуса... Почему-то во время взгляда на три Путеводные Звезды наш герой внезапно вспоминает озёрных хранителей: Месприта - покровителя эмоций, Азельфа - покровителя воли и характера, которого он спас лично, и Юкси - покровителя знаний. И ещё к чему-то вспоминает, что эти покемоны были точь-в-точь тех цветов, что и Путеводные Звёзды перед ним сейчас. Тогда тот делает вывод, что розовая звезда - путь эмоций, созданный Меспритом или сам Месприт. Синяя - путь воли и характера, созданный Азельфом либо сам Азельф. А жёлтая - путь знаний, созданный Юкси, или же сам Юкси. И он стал думать, какой же путь выбрать: брать тот, что сможет пройти точно, или поэкспериментировать и взять иной? Вспоминая события из своей жизни, Тсудуки-младший приходит к выводу, что выбирать надо вроде как синюю - путь Азельфа. Ибо Месприт (розовая звезда) - это эмоции, с которыми парень никак не может совладать. Есть риск провалиться, и очень большой. Юкси (жёлтая звезда) - это знания, но и тут был шанс провалиться, потому что хоть Хиро и был сектантом, всё же знания тому не особо помогали всё выдерживать, поэтому риск провала был меньше. Наибольшие шансы пройти всё до конца были на синей звезде - пути Азельфа, который построен на воле и характере, потому что большинство ситуёвин в своей тренерской жизни парень вытаскивал на одном этом. Девиз Хиро был всегда одним: I wanna be a hero! (Хочу я быть героем). Забавно было и то, что слово "Герой" перекликалось с его именем. Можно было попытаться сыграть понадёжнее, конечно, и выбрать этот путь, однако Хиро решил рискнуть. Розовый очень манил героя, и тот решился сыграть по-крупному, к тому же Хирошиме больше всех нравился розовый цвет. Интересно, что именно розовые носки были на нём сейчас, хотя для парня такой цвет носков не самый типичный. Поэтому юноша, подумав, объявил:
- Я сделал свой выбор - я выбираю розовую звезду! - Сделав выбор, парень указал на розовую звезду пальцем свободной правой руки, после чего телефон-таки упал ему в руки и начал включаться, а его одежда стала меняться на какую-то странную, древнюю: куда-то пропала шляпа, туфли вместе с яркими носками, брюки, пиджак... Появилась какая-то странная лёгкая одежда вроде кимоно и сандалии, а покеболлы почему-то стали деревянными, причём в одном из них был кто-то. Далее Тсудуки почувствовал, что куды-то летит. Причём не вперёд, не назад, не вверх, а вниз. Словно падает. Хирошима не знал, сколько он летел. Однако раздался какой-то глухой звук, и Хиро упал. Оказавшись в очень странной ситуации. Покеболлы того вымокли, потому что были деревянными, а сам Тсудуки находился посреди морских волн в рыбацких сетях. Он понимал, что у него есть всего один покемон, но кто это? Один из деревянных покеболлов выпустил красный луч, и в итоге материализовался... Сагат! Да-да, Эрбок. Тогда герой попросил того перекусить сети, дабы тренер мог выбраться. Он сотворил подобное, и Хирошима освободился, начав тонуть, успев показать змею на остров, находящийся в зоне видимости. Эрбок-то поплыл вперёд, ибо змеи плавают неплохо, а вот Хиро... Вспомнив уроки дедушки Элвина по основам плавания, попытался поплыть кролем. Получилось - Хирошима начал стремительно нагонять плывущего змея. Через какое-то не очень продолжительное время наши герои всё-таки выбрались на остров. Когда там оказались, то решили сделать перерыв, ибо после плавания оба устали.
 
3596. Выбрал розовую звезду и Сагата (Эрбока).

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 15 Февраль 2022 - 11:03

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2022 - 21:56

Темнеет вода,

Пятнают гладь моря

Тени облаков. 

 

STEP II: ISLESPY SHORE

 

animesher.com_5-centimeters-per-second-5

 

Морская вода, к счастью для тебя, оказалась достаточно комфортной и тёплой по температуре, пусть побороться с волнами и пришлось. Даже опытный и закаленный в поединках арбок с трудом преодолевал бирюзовую гладь из-за ветра и усилившегося течения, тебе же подобный марш-бросок и вовсе стоил больших сил. 

 

Дышать было тяжело, солёные брызги попадали в уши, нос и глаза, мешая дышать и нормально воспринимать окружающий мир, но всё же через некоторое время вы оба почти одновременно оказались на песчаном берегу небольшого острова.  Змей закрыл глаза и подставил чешуйчатые бока под лучи полуденного солнца, дабы отдохнуть и как следует разогреть собственную кровь, ты же, пусть и устал, обратил внимание... на следы на влажном песке. 

 

От кромки воды до высокой песчаной горы посреди острова шла целая серия широких и неглубоких борозд, оставленных кем-то или чем-то. Сагат, также уловивший наличие рядом кого-то ещё, высунул раздвоенный язык изо рта и спустя пару секунд чётко определил, что некто совсем близко. 

 

В паре метров от вас в воде промелькнула сине-зелёная голова с напоминающими не то уши, не то рога выростами, а затем нырнула в глубину волн. Из-за песчаного холма же раздались громкие булькающе-раздраженные звуки, принадлежащие какому-то живому существу. 

 

[В посте размером от 2000 символов предположи, что за покемоны населяют это место и кто мог оставить подобные следы. Награда -    :sitrus-berry:    :lum-berry: ]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 18 Февраль 2022 - 08:27

Плыть до острова и правда было достаточно трудно что Эрбоку, что тренеру его. Ведь это было море, а солёная вода намного тяжелее пресной. Плюс течение, плюс ветер. Так что парень доплыл до острова в борьбе со стихией, как и его покемон. Пока Эрбок старался разогреться на солнце, уставший и тяжело пока что дышащий Хиро заметил на песке широкие неглубокие борозды.
- А это кто мог оставить? - Спросил тренер Эрбока, указав тому на следы, и когда тот тоже посмотрел на след, сказал - Это был явно не твой сородич. Скорее всего, тот, кто оставил этот след, точно не был похож на тебя, иначе борозда бы была поглубже, но достаточно узкой при этом. Это вряд ли был Эканс, Эрбок или Севайпер, но вполне мог быть Станфиск. Скорее всего даже, что он и был, потому что след очень широкий и совсем неглубокий, к тому же на земле. Похожей формой обладают кроме Станфиска разве что Мантайк или Мантайн, однако последние водного типа покемоны и на земле лежать могли вряд ли, если только их не выбросило на берег, и то сомнительно, что они лежали бы на брюхе. А вот Станфиск как раз и обладает земляным типом, и лежал бы именно так здесь. - Пояснил покемону своё предположение координатор. Бросив взгляд на воду, тренер увидел сине-зелёную голову, на которой были некие выросты, напоминающие не то уши, не то рога, которая затем исчезла в пучине волн.
- А там-то кто? - Удивился парень, посмотрев на змея, а затем снова переведя взгляд на воду - Это мог быть кто угодно: Вартортл, Гиарадос, Голдак, Клойстер, Сидра, Кингдра, Вапореон, Кабутопс, Слоукинг, Корсола, Мантайн, Мантайк, Вискаш, Майлотик, Эмполеон, Грениндзя или Токсапекс - все эти варианты исключать нельзя. Однако думаю, что это был Свамперт, ведь именно его выросты на голове издали больше всего кажутся то ли ушами, то ли рогами. Остров, на котором мы сейчас, находится посреди океана. - Рассудил Тсудуки, пытаясь понять логику и объясняя её змею - Значит, тут полно должно быть водных покемонов. Но, судя по этому следу, здесь есть также и земляные, так как след с высокой долей вероятности принадлежит Станфиску, а он всё-таки к воде отношения не имеет.
Услышав далее раздражённо-булькающие звуки из-за песчаного холма, юноша сказал кобре:
- Упс... Сагат, ты тоже это слышал? Похоже, мы случайно залезли на чью-то территорию. И, видимо, этот чужак не готов нас простить за вторжение. Поэтому будь готов, пожалуйста, к бою - вероятно, он сейчас на нас нападёт. - Предостерёг тренер своего боевого товарища и уже психологически приготовился к сражению, но вот будет ли оно?
 
2099.

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 18 Февраль 2022 - 19:25

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:10

1-70 - шеллос 

71-100 - гастродон 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:10

16


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2022 - 21:25

Ядом дышит песок,

Кругом трава багровеет.

Даже глаза в огне. 

 

STEP III: SEA SLUG ATTACK

Shellos_este_EpEc.gif

 

Кажется, с интеллектом у Хиро после перемещения что-то явно было не так. Пусть ответить на загадку, кто недавно был на этом пляже, наш герой не сумел самостоятельно, виновник торжества вскоре сам решил навестить тех, кто решили вот так бесцеремонно ступить на его территорию. 

 

Сине-зелёный цвет, мягкое тело без постоянной форме, оставляющее на песке неглубокие широкие борозды со слизью, напоминающие не то уши, не то рога парные выросты на голове - это был шеллос, а если точнее, его восточная разновидность. 

 

От обычных особей этого вида, которых ты мог встречать раньше в родном Синно, его отличали солидные размеры - покемон был твоего роста! Гигантский слизень, на левом боку которого виднелась багровая рана, недовольно издал булькающие звуки, а затем... 

 

Покемон на высокой скорости - никогда ты такой у шеллосов не видел! - создал небольшой Водный Импульс, который отправил в тебя. Сфера из воды угодила точно в твой живот и взорвалась, заставив упасть на мелководье и снова промокнуть. 

 

ballofmud.png

Тут же, на кромке прибоя, ты увидел небольшой ком не то грязи, не то перегнивших водорослей, который лежал неподалёку от тебя и пах тиной и йодом. А рядом - классическая бутылка с письмом внутри, словно в рассказах о пиратах или Робинзоне Крузо. 

 

Сагат же, молниеносно рванув правее шеллоса, агрессивно зашипел и приготовился к сражению. 

 

Что... делать?! 

 

 - воспользоваться одним из боллов и поймать; 

 - сразиться вместе с Сагатом; 

 - швырнуть в покемона ком грязи. 

 

[В посте размером от 2000 символов опиши свои действия (без конечного итога в виде, например, победы). При этом постарайся как можно больше раскрыть эмоции своего персонажа. Награда -   oldverse1.pngи stardust.png]


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Февраль 2022 - 22:26

Хирошима удивился, когда увидел, кто на него собрался напасть. Почему же он не рассмотрел вариант, что это был Шеллос? В другой ситуёвине Хиро бы со смеху прыснул, узнав, что ему предстоит сражаться с Шеллосом. Худосочный слизняк против его могущественного змея?! Да что это за соперник такой?! Но нет, этот Шеллос отличался от других. Во-первых, он был больше стандартного размера. Настолько больше, что рост его был под 2 метра - такой же, как у тренера! Во-вторых, этот покемон был с доселе невиданной для этого покемона скоростью. В-третьих, парень сразу обратил внимание на его рану. Он понял, что не сможет с ним сражаться. Когда в Тсудуки залетел Водный Импульс, тот упал, но затем быстро встал, пусть и даже слегка ушибся и вымок. Однако сказал Эрбоку:
- Подожди, друг. Мы не можем сражаться с ним. - После этого Тсудуки указал на рану Шеллоса змею - Посмотри на него, пожалуйста: он же ранен! От боли дикие покемоны начинают злиться и крушат всё на своём пути, вредя и себе таким образом. В таком состоянии они очень опасны, к тому же этот Шеллос очень большой. Вероятно, какая-то аномалия раздула его до таких размеров. Но если даже это и не так, то его рана только злит и делает сильнее его. Я не прощу себе, если позволю ему умереть. Пусть он нас и атаковал, но, может быть, это от боли он такой злой? Но если даже и нет, я тебе когда-то позволял сражаться больным? Да, он не мой покемон, но я должен поймать его хотя бы для того, чтобы вылечить. Если мы сразимся, мы навредим ему ещё сильнее вплоть до того, что можем его убить. Или он убьёт нас. Боюсь даже думать о том, что что-то из этого может случиться... Боль Шеллосу застит глаза - ему сложно сейчас понимать, что он делает. Слушать кого-то и прислушиваться к чьим-то словам в данный момент он тоже не может, поэтому меня он не послушает - эта боль слишком сильна. Сражение ничего не даст, ком грязи тоже. - Высказал своё мнение Хирошима Эрбоку, после чего заявил - Я хоть и тренировал покемонов чуть ли не до полного изнеможения раньше, но никогда не позволял им сражаться, даже если они рвутся в бой, но серьёзно травмированы. Хотя бы потому, что это может навредить не только самим покемонам, но и мне - если выпускаешь покемона с травмой, бой проигран. Мои покемоны никогда не сражались, если до этого серьёзно пострадали. И я не могу добивать травмированного Шеллоса. В мире покемонов это называется "неспортивное поведение" - я не буду жертвовать жизнью покемона, пусть даже чужого. Давай не будем драться. - Предложил Хирошима, и змей вроде как немного поостыл. Тогда наш герой достал один из своих деревянных покеболлов и сказал: 
- Шеллос, пожалуйста, позволь мне помочь тебе вылечиться, а потом делай что хочешь. Сейчас ты слишком опасен и можешь только навредить себе ещё больше. Я не хотел бы этого... - С этими словами парень бросил покеболл.
 
2334.

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 19 Февраль 2022 - 22:38

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 11:34

1-70 - покебол разрушен
71-100 - успешная поимка
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 11:34

82
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 14:15

Схлестнулись в битве

По всему побережью

Волны и скалы!  

 

STEP IV: POISON ON MY MIND

JyufkAfr3rM.jpg?size=791x1080&quality=95

Непривычно тяжелый деревянный шарик пролетел по параболе и, врезавшись в морского слизня, превратил его в красный поток энергии и впитал в себя. Какими бы странными не были эти боллы, работали они точно по такой же технологии, что и обычные, а это не могло не радовать. 

 

Сфера несколько раз дёрнулась, а затем из верхней крышки на ней вырвался столбик пара, а также... какой-то тёмный предмет. Фиолетовая игла, чей кончик был в крови, тут же оказалась смыта в море и безвозвратно потеряна, однако ты успел рассмотреть её как следует poisonbarb.png

 

Кажется, боллы даже здесь отвергали всё, что не было частью организма покемона или не считалось для него привычным, а значит, эта штуковина явно была инородной. 

 

Сагат, мастерски обвив бутыль с посланием плотными кольцами своего сильного тела, раздавил её, а ты достал из осколков письмо-послание. Там слегка выцветшими чернилами было написано следующее: 

 

"По всему бесконечному Хисуи силы его были разбросаны - разные и одновременно одинаковые. На знаках силы печать молитвы, сложив их воедино, Вечность родится из времени и пространства" 

 

Не успел ты вдуматься в содержание этих строк, как из-за песчаной гряды выплыла джонка, в которой сидел высокий мужчина лет двадцати пяти. Синие волосы были собраны в аккуратный пучок, кожа была бронзовой от загара, а в руках он держал весла, которыми и греб по направлению к тебе. 

 

Одежда его представляла собой серебряный чокер и темно-серое кимоно с белым узором в виде волн, а на поясе покоился один из красных деревянных боллов - точно такой же, как и у тебя.  

 

 

[В посте размером от 2000 символов постарайся истолковать содержание пергамента и реши, как действовать с незнакомцем. Награда -    :rarecandy:  :rarecandy:  ]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 20 Февраль 2022 - 18:35

Когда покеболл затянул Шеллоса, то Тсудуки сумел углядеть, как из него вырвалась струйка пара, а затем выпала и оказалась смыта фиолетовая игла. Парень сделал логичный вывод, что именно она была причиной раны Шеллоса и, возможно, даже его агрессии. Но почему из шарика пошёл пар? Это растворился покемон??? Вопрос был открыт. Правда, теперь перед нашим героем встала новая проблема - загадка из того самого письма в бутылке, которую раздавил змей. Хиро, прочитав послание, задумался: Силы его... Поскольку покемоны Хисуя чаще всего эволюции покемонов Синно, наверняка это тот, кто ими повелевает, то есть Арцеус. Разные и одновременно одинаковые? Наверное, это про самих покемонов, так как у каждого есть свои слабости и свои сильные стороны. Может ли быть так, что каждый покемон - частичка силы Арцеуса? Вполне возможно. Но не успел парень закончить свои рассуждения, как увидел плывущего к нему мужчину, которого ранее не встречал. Поэтому переключился на то, что делать с ним, подумав: Кто он и что здесь делает? На врага не похож, иначе напал бы сразу. Нападать на него не вижу смысла, ибо он на меня не нападает. Вероятно, ему либо нужна помощь, либо он здесь, чтобы помочь мне - просто так его бы здесь и не было. Но прежде чем самому просить помощи, нужно познакомиться и узнать, нужна ли ему какая-то помощь от меня, тогда он, вероятно, поможет мне. Приняв решение насчёт незнакомца, Хирошима снова подумал о пергаменте: Подумаем дальше. Знаки силы... Может, это меч и щит? Если да, то речь, наверное, идёт о великих артефактах, необходимых защитникам Галара - Зашиану и Замазенте. Когда они соединятся, причём речь может идти как об артефактах, так и о покемонах, Вечность родится из времени и пространства. Почему-то "Вечность" написано с большой буквы. А как там на другом языке Вечность? Eternity??? Ох ты ж ё... Этернатус! Мега-опасный покемон, его никто и никогда не мог победить! И, похоже, это неминуемо. Попробуем прочесть послание целиком на понятном языке. Силы Арцеуса, то есть покемоны, разбросаны были по Хисую. Причём покемоны разные и одновременно одинаковые, так как у каждого есть свои слабости и свои сильные стороны. На щите и мече печать, снимающаяся заклинанием, которое может знать лишь некий избранный. Когда щит и меч сложатся воедино, появится Этернатус, разорвав время и пространство. Примерно так, но при чём здесь я? - Подумал Хиро и заметил, что человек смотрит на него. Хирошиме показалось, что он не враг, и либо ему нужна какая-то помощь, либо он сам пришёл помочь. Поэтому наш герой поклонился человеку и поздоровался:
- Здравствуйте. Меня зовут Хиро, а это Сагат. - Представил он незнакомцу покемона, после чего спросил - Я хотел бы у Вас поинтересоваться, кто Вы и нужна ли Вам какая-то наша помощь? Я готов помочь всем, чем смогу. - Параллельно у Хиро мелькнула мысль, что избранный либо тот, кого он видит перед собой, либо сам Хиро, но оставил пока эту мысль в стороне, ибо нужно было выслушать ответ незнакомца.
 
2479.

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 20 Февраль 2022 - 19:01

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Февраль 2022 - 19:27

Ветер печально

Дунул в прибрежный камыш - 

Осенняя флейта! 

 

STEP V: NAP TUNE

animesher.com_nature-amazing-gif-1452981

 

  

Мужчина встал в полный рост,  и теперь ты смог рассмотреть его ещё лучше. Ноги незнакомца были облачены в высокие кожаные сапоги, которые блестели так, словно были смазаны чем-то вроде жира, а на скамье его лодки лежало несколько плетеных вёдер, простейшая удочка и бутылка с водой. 

 

 - Приветствую, - поклонился тебе парень и удивленно вздернул вверх свою правую бровь. - Арбок? Похоже, что ты - один из поселенцев, что прибыл в Галактическую Экспедицию из Канто или Джото, здесь такие красавцы не водятся. Приятно познакомиться с вами, Хиро и Сагат! 

 

Смуглый хозяин лодки пришвартовал её к берегу и воткнул во влажный песок колышек, после чего привязал своё транспортное средство к нему верёвкой из грубой пеньки. Затем он широко улыбнулся и протянул ладонь, заключив твою в собственную для крепкого и уверенного рукопожатия. 

 

 - Меня зовут... - незнакомец сделал небольшую паузу, а его глаза блеснули глубокой морской бирюзой. - Кайо Сэй. Я рыбак из Алмазного Клана, частенько бываю здесь и ищу пропитание в волнах залива для себя и своей деревни. Иногда море бывает щедрым для нас, принося с приливом свои дары в виде рыбы и водорослей, иногда же оно, напротив, жестоко к людям. Помощь?! 

 

Кайо задумчиво посмотрел в ту сторону моря, откуда вы с арбоком приплыли, а потом продолжил уже более тихим и обеспокоенным голосом: 

 

 - В последнее время у нашего поселения много бед, и если хоть с одной ты поможешь разобраться, то мы вознесем сотни молитв Великому Аркиэсу! Раньше в этих водах было множество финнеонов, маджикарпов и октиллери, сейчас данная часть бухты опустела из-за того, что в неё переселились опасные твари, что отравляют не только обитателей океана, но и людей и даже саму воду, делая её загрязненной и безжизненной! Я пытался избавиться от них, расставив рядом с островом сети, но эти покемоны оказались умнее и хитрее, иначе объяснить то, что мои снасти теперь порваны, я не могу!  Лидер этих чудовищ и вовсе выкрал важную для нашего народа реликвию, когда мы перевозили её на соседний остров для проведения ритуала поклонения нашему кормильцу Мэнафи... Видимо, поэтому удача от нас и отвернулась, а народ мой голодает и боится выходить в море! Вот если бы у нас был инструмент, чтобы утихомирить этих агрессивных чешуйчатых тварей... Слыхал я от деда, что можно смастерить особую ПокеФлейту - игра на ней усыпит любого. Тогда мы бы сумели навести дремоту на токсичных созданий и собрать их, чтобы перевезти в более отдаленную часть открытого моря, где им и место... 

wood.pngskytumblestone.pngcasterfern.png

 

 - Ствол лёгкой и податливой молодой осины, небесный камень, что часто попадается в гальке - чтобы просверлить отверстия, а ещё - перечный папоротник, дабы улучшить передачу звука - он растет в тенистых местах - вот что необходимо по словам дедушки, - Кайо Сэй вздохнул и улыбнулся Сагату, который уже от нетерпения высовывал раздвоенный язык изо рта и хотел начать приключения как можно скорее. - Я могу отвезти вас на лодке к берегу и подождать на пляже, сам, увы, исследовать Кобальтовое Побережье не смогу, моего покемона сильно ранили эти негодяи, поэтому он отдыхает в своем болле. Поможешь ли ты мне, Хиро? Герой... твое имя так созвучно этому слову, словно сами небеса послали тебя на помощь нам!  

 

[В посте размером от 3000 символов опиши свои поиски ингредиентов и возвращение. Награда -  revive.png]


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 20 Февраль 2022 - 20:19

Хирошима сразу побежал на поиски ингредиентов на Кобальтовое Побережье, дабы найти всё то, что необходимо, когда рыбак привёз их на место. Хиро сразу же начал просматривать всю гальку от края до края побережья и ничего не нашёл. Однако Эрбок показал тренеру на что-то блестящее среди песка. Причём блестело это матово-голубым цветом. Это было ОНО - небесный камень был найден! Хиро приходилось держать его в руках, потому что на нём не было его одежды, а в пиджаках либо брюках карманы могли найтись. Но такой вероятности не было. Затем наши герои отправились чуток подальше, ища молодую осину и папоротник. Поначалу осины были старые, но чем дальше наши герои заходили вглубь леса, начинающегося за побережьем, тем моложе были деревья. Наконец Хиро и Сагат оказались в том месте, где более не было видно ничего, кроме леса. Здесь стояло несколько осин, и парень решил посмотреть по своему росту - молодая должна была быть примерно в треть его собственного роста. Логично было, что более высокие старше. Парню пришлось зайти ещё дальше, дабы найти хоть одну молодую. И он-таки нашёл её! Осинка была сантиметров 60-80, в отличие от остальных, что были по 100 и выше. Позвав Эрбока, наш герой попросил того использовать "Укус", хоть и не был уверен, сработает ли он на дереве. К счастью, атака сработала, и осинка повалилась. Тогда юноша взялся за ствол и попросил змея отгрызть кусочек. Тот отгрыз - второй ингредиент был найден. Оставалось найти папоротник. Учитывая, что это был перечный папоротник, в лесу найти его было можно, но почти весь лес освещался солнцем. Наши герои бродили по лесу в разные стороны, и тут кобровидный подполз к оврагу и зашипел, привлекая внимание тренера. Тот подбежал и действительно увидел папоротник. В овраге не было солнечного света, поэтому в этом месте произрастание перечного папоротника было логично. Но как его было достать-то оттуда? У оврага были очень крутые насыпи, и сорвать растение не представлялось возможным. Но Хиро был не из робких и полез туда. Спустившись, он всё-таки достал листок папоротника, но как было вылезти обратно? Ведь если даже деревья поджечь или огреть их электричеством, деревьев не будет, а вот овраг останется. Одно было хорошо, что овраг был засажен деревьями, и они росли даже на его стенках. Парень стал подниматься, держась за деревья. В первый раз он всё-таки сорвался, не преодолев и трети подъёма. Во второй раз он уже преодолел треть, но снова сорвался. В третий раз наш герой преодолел две трети пути, но снова сорвался. Тогда он решил изменить подход и не торопиться, идя от дерева к дереву вверх и не так быстро. Наш герой стал неспешно подниматься. Эрбок же всё это время ждал его, надеясь, что тренер выберется. Когда до верха, где находился змей, оставалось мало, молодой человек замедлил скорость, потому что чем выше находишься, тем больнее падать. А ещё их ждал сюрприз, когда Хирошима-таки выбрался. Дорогу им преградили покемоны, которые очень возмущались, что Сагат и Хиро вообще здесь находятся и срывают их собственность. Остановив Эрбока и попросив того не нападать, парень постарался объяснить, что он возьмёт всего один листик, и вопрос очень важный. Покемоны кое-как поняли и поверили Тсудуки, поэтому наши герои поплелись обратно. Сил у них оставалось не так уж много, но они шли, шли и шли. А лес всё ещё не кончался. И вот, когда наши герои начали реально выбиваться из сил, показался краешек леса. За ним был какой-то берег. Это словно придало энергии тренеру и покемону, и они побежали на свет. Бежать пришлось не так уж долго, а оказались они на том самом побережье, откуда вышли. Рыбак всё ещё их ждал. Хирошима и Сагат подошли к лодке и забрались туда, а Тсудуки вручил все три ингредиента рыбаку.

3103.


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2022 - 11:57

Ядом страданий,

Душу ты мне отравил.

Грусть без просвета. 

 

STEP VI: VENOMOUS ADVENTURE 

211-h.png

Кайо Сэй оказался настоящим мастером и не соврал, когда рассказывал тебе о чудесном музыкальном инструменте. Рыбак с помощью набора предметов ремесленника удалил из ствола сердцевину, а затем просверлил острым камнем в ней несколько отверстий, финальным штрихом добавив лист папоротника к флейте для того, чтобы воздух лучше резонировал и делал её звук громче и чище.    

 

 -  Большое спасибо, Хиро! - смуглый парень широко улыбнулся и положил свою ладонь на твоё плечо, а затем тёплым и полным счастья взглядом посмотрел в твои глаза и смущенно опустил собственные вниз. - Не знаю, что бы я и мой народ делали без такого отважного героя, как ты... 

 

Кайо сжал в ладони флейту и решительно кивнул Сагату, который смотрел в сторону моря, ведь змей прекрасно помнил о том, что там живут опасные покемоны, что отравляют местные воды и лишают рыбаков пропитания. 

 

Рыбак начал грести, умело работая вёслами, поэтому уже через полчаса вы оказались в каменистой бухте. В сотне метров от вас начинали виднеться из воды какие-то шипастые чёрные шары, а вода вместо бирюзового оттенка приобретала фиолетовый. 

 

 

 - Эти квилфиши очень опасны, Хиро... - Кайо вздохнул и посмотрел на тебя и арбока. - Нужно избавиться от них каким-то образом и заставить покинуть наши воды. Из моих талантов - только музыка, поэтому я помогу вам мелодией покефлейты. Особенная тональность сделает квилфишей более сонливыми и увеличит наши шансы их победить или же поймать. Сети тоже готовы! 

 

 

Одновременно с этим странный телефон в твоих руках запищал, и на его мониторе появилось изображение черного силуэта с шипами. Неужели эти квилфиши были одними из тех детей, о которых сообщал Голос?  

 

[В посте размером от 3500 символов опиши, каким образом вы решили проблему квилфишей и включи туда свои наблюдения за этими покемонами и их особенностями. Награда -  любой одноразовый боевой предмет, не являющийся ягодой или гемом]


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 23 Февраль 2022 - 15:50

Вот таких Квилфишей, то есть из региона Хисуй, наш герой видел впервые. Это было очень и очень необычно, ибо у тех был явно иной цвет. Если Квилфиш из Джото имел соединение тёмно-зелёного цвета с бежевым с зеленоватым отливом, то вот Квилфиш региона Хисуй очень сильно от того отличался, имея чёрно-бежевый окрас, а чёрные иглы того были с фиолетовыми кончиками. Во-вторых, тип тоже отличался. Если обычные имели водно-ядовитый тип, то у этих он оказался тёмно-ядовитым, что, по мнению Хиро, могло облегчить взаимодействие Сагата с такими покемонами. Но главное отличие было в... возможности эволюции! Если у Квилфишей обычных никогда не было эволюций, то вот Квилфиш из Хисуя мог эволюционировать в Оверквила - тогда у покемона удлинялись иглы и уменьшались глаза. И вот об этом Хиро что-то слышал, но сам вживую Оверквила не видел. И что самое интересное, Хирошима вспомнил иглу, которая выпала из Шеллоса при поимке. Вспомнив иглу, утерянную про поимке Шеллоса, парень предположил, что она была у одного из этих покемонов. 
Герои поплыли искать новое место для Квилфишей, их новый дом. Конечно же, оставлять их возле людей было опасно, ибо тогда они отравят и море, и воду, и живущих там покемонов. Проплыв немного дальше, Хирошима заметил, что рядом с местом селения людей есть небольшая бухта, отделяемая от моря небольшим перешейком. Вот туда и решил повести Квилфишей Хиро, сказав:
- Квилфиши, пожалуйста, плывите за нами - мы нашли вам новый дом! Тут рядом есть бухта, соединяемая с основным морем перешейком. То есть еда там присутствует, в море выход есть, а вот людей там нет. Поплыли туда, я вам покажу дорогу! - Наши герои поплыли в ту бухту, а рыбак играл на флейте, дабы увлечь за собой покемонов. Те покорно плыли за лодкой, так как звуки флейты сбавляли их агрессию. Обогнув пару песочных насыпей, наши герои приплыли-таки в эту бухту. Хирошима был прав: выход к морю здесь был, а вот людей не наблюдалось. Это было раздолье для Квилфишей, которые могли поселиться здесь совершенно спокойно, не отравляя жизнь ни людям, ни покемонам.  Парень всё это время был задумчив: А где же я нахожусь? И что это за регион такой - Хисуй? Где он вообще? И как называется эта деревня? Очень странно, что очень всё это походит на Синно... Юноша вообще завис конкретно, когда узнал от рыбака, что у них есть гора Коронет, а деревня называется Джубилайф... И далее подумал: Хисуй - это что, так называлось Синно раньше, что ли? А эта деревня называется... Джубилайф? Что??? Это я в своём городе, но в древних временах - так, что ли? Поэтому он ещё деревня? И только сейчас ответил рыбаку на его вопросы, так как делать было нечего, пока они плыли:
- Вы ошиблись, я не из Канто. Эрбока я ловил здесь, точнее, старался его выпустить вместе с волонтёром приюта "Пылающей Доброты" Стейси, потому что он не мог найти общего языка со своими тренерами. Этот приют находится как раз в Канто, но волонтёр его была в Синно. И я могу сказать только одно по поводу того, откуда я. Похоже, я из будущего. Вашего будущего. Потому что в будущем Ваша деревня стала столицей целого региона, который позже стал называться "Синно". И я не просто житель региона Синно, а реально из города Джубилайф Сити, то есть то, что сейчас является деревней - это в моём мире самый центр цивилизации и всего нашего региона. Ловил я Эрбока в городе Пастория, которого сейчас там, где мы находимся, не существует. Поэтому кому ещё спасать весь Хисуй, как не жителю этой самой деревни, но из будущего? Знаю, звучит бредово, но это так... - Тут Хиро замолк, потому что замялся и не знал, как спросить об этом рыбака - И ещё я хотел узнать, есть ли у Вас в деревне кто-то, кого зовут Элвином Тсудуки и Рональдом Хондой? Это либо мальчики, либо молодые мужчины. Просто мне хочется познакомиться со своими предками, а Элвин и Рональд в будущем стали отцами моих мамы и папы. - Была вероятность того, что Элвин и Рональд совсем ещё мальчишки, либо они молодые парни, ведь в реальном мире оба дедушки Хиро уже скончались, а тут он мог их увидеть, что называется, вживую и в своём расцвете или детстве. Также Хирошиме было интересно узнать о своих ещё более далёких предках, ведь родители ему ничего не рассказывали о них. Проблему всё-таки решить удалось - в этой бухте была еда, в этой бухте хватало места, в этой бухте было сообщение с морем. И при этом Квилфиши не мешали людям - проблема была решена. А вот о своих предках Тсудуки-младшему хотелось всё-таки узнать, поэтому он ждал ответа рыбака.
 
3701.

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Февраль 2022 - 11:37

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2022 - 16:53

Шумит беспокойное море,

Волна брег накрывает 

Ядом страданий. 

 

STEP VII: BATTLING ALPHA 

904.png

 

 - Ты, должно быть, слишком много ядовитых испарений с поверхности моря вдохнул, друг, - ошарашенно посмотрел на тебя Кайо Сэй и пожал плечами. - Ни о какой Пастории я не слыхивал, да и о какой-то Горящей Доброте тоже, Хиро. Что же до названных тобой имён, то... 

 

Не успел рыбак закончить свою речь, как Сагат в лодке нахмурился и напряг своё сильное тело, явно чувствуя нечто опасное. 

 

Поверхность бухты в десятке метров от лодки забурлила крупными пузырями, и оттуда выпрыгнул огромный покемон черного цвета с круглым телом и гигантскими острыми шипами. Теперь ты первым из своих современников увидел живого оверквила! 

 

Агрессивный морской обитатель, явно недовольный тем, что ты решил переселить его стаю без разрешения с его стороны, издал угрожающее бульканье, а его глаза вспыхнули ярко-красным свечением. Всё рыбье тело словно налилось какой-то мистической мощью, пришедшей извне. 

 

Pokemon-Legends-Arceus-Como-completar-la

 

Дикий монстр сделал глубокий вдох и выстрелил в вашу лодку настоящих залпом из костяных игл! Pin Missile угодил в Сагата и борт лодки, а один из шипов по касательной задел плечо рыбака, оставляя на нем кровавый след. 

 

Арбок приготовился к бою и решительно посмотрел на тебя, а Кайо, несмотря на сильную боль, оперативно взял в руку ПокеФлейту и принялся играть на ней.  

 

К твоему удивлению, оверквил стал двигаться куда медленнее и заторможеннее, пусть и не засыпал. Сонливость?! 

 

Взревевший от негодования тёмно-ядовитый покемон мощным ударом Водного Хвоста врезался в вашу лодку и отшвырнул её назад. Кайо, прижавшийся к одному из бортов, удержался на транспортном средстве, тебя же с Сагатом вынесло в воду! 

 

 

[В посте размером от 3500 символов помоги Сагату и рыбаку - он продолжит держать врага в статусе Drowsy - вместе победить Альфа Оверквила (бой вплоть до финального удара можно описать). При этом сделай ставку на эмоции одного из покемонов + придерживайся одной из двух предложенных тактик касательно атакующих техник: быстрых и внезапных, но не слишком мощных, или же сильных, но требующих затрат на выполнение.

 

Награда: seedofmastery.png и возможность Сагату  получить особое боевое клише на одну нестатусную атаку Agile/Strong Style следующего вида после одной тренировки

 

:note: Agile Style Название Атаки 

Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять одну свою атаку особым образом. Благодаря внезапности и резкому выбросу адреналина название атаки обретает приоритет +1, но сила приема снижается вдвое. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP. 

 

или

 

:note: Strong Style Название Атаки 

Покемон благодаря путешествию в Хисуи обрел способность выполнять  одну свою атаку особым образом. Благодаря длительной подготовке и повышенной концентрации на слабых местах противника название атаки обретает +30% к силе, но приоритет атаки снижается до -4. Особое исполнение атаки требует больше энергии, поэтому тратит 2 PP за одно применение, может использоваться до 2 раз за бой при наличии PP.   


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 26 Февраль 2022 - 21:41

- Нет, я говорю правду! - Настаивал Хирошима - Не слышали Вы об этом, потому что всё, о чём я говорю, ещё не появилось. И регион стал называться по-другому - был Хисуй, стал Синно. Я же сам из Джубилайфа, мне ли не знать-то об этом? - Задав риторический вопрос, парень спросил серьёзно:
 - А что с моими предками - они живут тут?
Не успел рыбак ответить, как вдруг парень услышал какое-то нездоровое движение рядом с собой. Это почувствовал и Эрбок, который напрягся. И тут появился... Оверквил?! Судя по всему, это был действительно он. Колючки во все стороны, мелкие глаза... Видимо, он вскипел из-за того, что его стаю переселили без его на то разрешения. И поэтому напал. Тсудуки понял, что избежать боя не получится, когда Оверквил атаковал их - тренера и покемона выбросило в воду, а у рыбака открылось кровотечение. Но несмотря на это, рыбак начал играть на флейте, из-за чего Оверквил чуть ли не в полусонном состоянии находился. Это могло затруднить его бой со змеем. Наш герой осознал, что либо нужно снижать агрессию покемона-соперника, либо повышать агрессию Эрбока. И надо было выбрать, что лучше: напомнить Эрбоку о том, сколько было хорошего? Или объяснить Оверквилу, что не хотел ничего плохого для его стаи? Приняв решение, наш герой скомандовал атаку:
- Сагат, Электроклык! - После чего обратился к покемону-сопернику, предварительно доплыв до лодки и вскарабкавшись в неё обратно с помощью рыбака - Оверквил, что же ты делаешь? Зачем ты нападаешь на нас? Мы ничего плохого тебе не делали! - В этот момент змей доплыл до соперника и хотел укусить его. Правда, Оверквил нанёс удар первым, использовав "Водный Хвост", но промазал, поскольку был в полусне и не совсем точно видел, куда бьёт. Сагат легко уклонился и укусил того. Далее Хиро приказал использовать "Огненный клык", после чего вновь обратился к Оверквилу - Защищаться нужно, когда нападают на тебя или на твоих друзей, но ни на тебя, ни на них мы не нападали! От кого ты защищаешься? Понимаю, что тебе не нравится, что мы не спросили твоего разрешения на переселение твоей стаи, но нужно подумать и о тех, кто живёт рядом с вами! - Теперь была следующая волна атак. Оверквил отправил в Эрбока "Тёмный Пульс". Он попал точно в цель, но змея было этим не испугать! Он укусил горящими клыками Оверквила, и координатор, приказав Сагату использовать "Ледяной Клык", продолжил взывать к Оверквилу и его чувствам - Мне пришлось переселить твою стаю сюда, где вам всем будет комфортно, и этот комфорт не будет мешать комфорту других! Здесь есть еда, есть выход в море и нет людей. Нужно жить в мире, чтобы комфортно было всем, а не только вам, тогда не будет никаких войн! - В этот момент Оверквил вновь попытался использовать "Водный хвост", но снова промахнулся, ибо был полусонный! Эрбок вновь легко уклонился от полусонного Оверквила и укусил его клыками со льдом! Хиро, увидев это, попросил Эрбока использовать "Разгрызание", после чего вновь обратился к покемону-сопернику - Оверквил, тебя не было рядом, когда мы переселяли твою стаю сюда, поэтому мы не могли тебя спросить. Я понимаю твоё недовольство, но пойми и людей, пожалуйста: они тоже недовольны, что вода возле них отравлена, а вместе с ними отравлены все другие покемоны и растения. Если отравление продолжится, то люди вымрут, покемоны в море вымрут, растения в море вымрут, и вы вымрете тоже, потому что для вас не останется еды! Жить в мире и не воевать гораздо легче! - После сказанного Эрбок подплыл к Оверквилу и использовал "Разгрызание" - в этот момент Хиро повезло, потому что Эрбок нанёс больше урона, чем ожидалось, да Оверквил ещё и сжался - ему теперь будет сложнее защититься! Оверквил, всё ещё засыпая на ходу, выпустил в Эрбока "Ядовитое жало". Мало того, что атака сама по себе была не очень мощной, так она ещё и урона почти не нанесла, потому что Эрбок был ядовитым покемоном, а отравить его было и вовсе невозможно. Юноша на этот раз приказал кобре вновь использовать "Разгрызание", после чего вновь обратился к Оверквилу - Я понимаю, что вам было хорошо возле берегов там, но там живут не только люди, но и те, кто обеспечивает вам жизнь - другие покемоны и растения тоже живые! Если не будет их, не будет и вас! Мы пытаемся спасти тебя и твоих сородичей от гибели, Оверквил! - Эрбок вновь подплыл к Оверквилу и начал грызть его, однако в этот раз атака прошла спокойно. За исключением лишь того, что Оверквил снова сжался - ему будет ещё труднее защититься! Увидев это, Хирошима не расслабился, а вновь приказал Эрбоку использовать "Электроклык", и вновь заговорил с Оверквилом - Зря ты на нас злишься: мы не трогали твоих сородичей! Это же то же самое море, смотри! Тут есть еда, есть вода, но нет людей - здесь вы никому не будете мешать! Мы старались угодить и вашей стае, и людям, чтобы и вам было комфортно жить, и они тоже не боялись за других покемонов и за себя! Тут даже есть перешеек, который соединяет бухту с основным морем, то есть без еды вы не останетесь! - В этот момент Сагат вновь укусил Оверквила наэлектризованными клыками. Оверквил вновь выпустил "Ядовитое Жало", нанёсшее змею довольно-таки немного урона. Наш герой снова приказал Эрбоку использовать "Огненный Клык" и снова воззвал к Оверквилу - Я понимаю, что тебе неприятно и не хотелось уплывать оттуда, но людям было не очень комфортно рядом с вами! Подумай, пожалуйста, о том, что мы правда ни на кого не нападали, а просто хотели помирить людей и покемонов! Вы так же важны для этого мира, как и люди! Прислушайся к нам, пожалуйста, Оверквил: тут твоей стае будет не хуже, чем там, потому что тут есть и свободное место, и вода, и еда! Как мы могли спросить твоего разрешения на переселение, если тебя не было рядом? Как мы могли спросить у тебя, когда ты появился, если ты напал на нас сразу и не захотел ничего слушать? Мы стараемся ради всех! - В этот момент Сагат укусил соперника "Огненным Клыком". Было видно, что соперник Эрбока дышал уже очень тяжело, но всё-таки использовал на змее "Игломёт". Поэтому обессиленный и уставший Хиро промолвил: 
- Ты не оставляешь мне выбора, Оверквил. Сагат, используй "Ледяной Клык" - пора заканчивать. Видит Арцеус, я не хотел этого... - Сагат вновь подплыл к полусонному Оверквилу и нанёс финальный удар...
 
5132.

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 26 Февраль 2022 - 22:08

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2022 - 13:16

Ядом обмана отравлено сердце,

В тёмной воде ему не согреться. 

 

 

STEP VIII: BETRAYAL AND PLATE 

d7674e5c407024a415cf40f85d60ca6dca6b3b36

 

Сплошная корка льда покрыла  собой оверквила, а затем резко рассыпалась миллионом сверкающих осколков.  Гигантская рыбина вскрикнула от боли и потеряла сознание, а рядом с ней на волнах появилось крупное чёрное семя с цветными полосками. 

 

Арбок, устремившись к семечку, проглотил его, почувствовав непреодолимое притяжение, а в следующий момент его тело вспыхнуло на несколько секунд золотистым свечением. Сагат ощутил прилив сил и словно понял, что теперь может развить вашу тактику с более сильными и обдуманными атаками в нечто совершенно новое, нужно лишь чуть больше практики... Ведь семя мастерства наполнило его уверенностью!  

 

Каой Сэй же облегченно вздохнул и убрал ПокеФлейту в сторону, а затем сорвал с пояса деревянный болл и метнул его в воду. 

 

ce17b45d7da2f1010d875c09ae189c45.gif

 

В волнах тут же материализовался прекрасный майлотик, который, одарив вас опасливым взглядом, нырнул своим длинным змеевидным телом вглубь морских волн. Спустя минуту сельдяной покемон показался но поверхности, но уже не один: в своём рту он держал крупный предмет. 

 

Тёмно-синий, практически чёрный, на верхней стороне он был покрыт вязью каких-то загадочных букв и блестел от воды и солнечных лучей. Морской змей подплыл к рыбаку, и его тренер забрал загадочную плиту себе. 

 

 - Теперь священная реликвия в руках меня и моих людей. Плита Страха послужит во благо нашей великой миссии! - Кайо восторженно поднял над головой древний артефакт и улыбнулся. - Мой майлотик не мог победить охранявших её квилфишей и их лидера, хотя это всего лишь Альфа, а не Благородный, но благодаря твоей помощи по изготовлению ПокеФлейты и силе арбока прекрасное будущее вот-вот приблизится. Жаль, ты его уже не увидишь. 

 

Взгляд мужчины из радостного и доброжелательного вмиг сменился на холодный и тёмно-синий, словно арктические воды, а неизвестный голос в твоей голове произнес "Хранитель части Первородного повержен!"

 

Кайо Сэй, резким движением руки сбросив с себя мешковатые одежды рыбака, стиснул зубы от боли - плечо по-прежнему болело. Теперь мужчина предстал перед вами в своём истинном обличье. 

 

efTizysYrQA.jpg?size=298x841&quality=96&

 

Чёрно-серебристая футуристичная одежда с точно такой же обувью, золотая эмблема в виде буквы G на груди... Неужели перед тобой кто-то из Команды Галактика?! 

 

 

 - Увы, теперь в мире не останется ни тебя, ни твоих предков. Благодаря мощи Плит Аркиэса мы создадим новую Вселенную, которую нам завещали мечты Мастера Сайруса! Имя Капитана Нептуна* из Команды Нео Галактика войдёт в историю, а ты останешься на дне морском кормить рыб! 

 

Арбок бросается в сторону преступника, готовясь обрушить на него свои электрические клыки, но более здоровый и сильный майлотик намного проворнее. Прекрасный дракон выстреливает в Сагата залпом Ice Beam, полностью превращая его в плавающую на волнах льдину, а затем переводит взгляд на тебя. 

 

Взмах чешуйчатого хвоста, вспыхнувшего бирюзовым, и ты чувствуешь сильную боль в своём теле и неспособность мыслить трезво. Этот Dragon Tail слишком силён! 

 

Твои веки тяжелеют. Тело не слушается и начинает погружаться в воду и уходить ко дну, несмотря на происходящее. Последним, что ты видишь перед тем, как потерять сознание и скрыться в морских водах, становится отозвавший майлотика в болл Нептун. Мужчина нажимает на какой-то браслет на своём запястье, и перед ним открывается портал, куда он вместе с Плитой и шагает. 

bc0FTCa.gif

В абсолютной тьме, где ты висишь, появляется розовая яркая звезда, которая падает вниз, к тебе. Жаль, что вряд ли она исполнит твои желания... 

 

На розовом фоне появляется уже знакомый тебе силуэт Месприт, камень во лбу Хранителя Озера сверкает, и ты снова слышишь в голове голос мифического покемона. 

 

 - Твои Эмоции... Поделись ими со мной, если мы не ошиблись в тебе, Избранный... Иначе Первородный станет марионеткой в руках у зла... Какой самый горький момент в твоём тренерском пути? Какой - самый радостный и счастливый? Кто и что для тебя твои покемоны? Каковы твои цели? Ради чего ты путешествуешь? Что хочешь изменить в мире вокруг и хочешь ли? И что ощутил здесь, когда проходил мои испытания и оказался обманут злодеем? 

 

*псевдоним, который взял себе капитан Команды Нео Галактика - Кайо Сэй (Звезда Морского Короля) является японским названием планеты Нептун. Будь ты более внимателен к деталям - и смог бы раскрыть обман по этой подсказке и не исполнить собственными руками злодейский план. 

 

[В посте размером от 5000 символов вырази свои эмоции в монологе-рассказе для Месприт. Будь правдивым и ничего не смей утаивать от легендарного покемона, ведь права на ошибку у тебя уже нет.  

 

Награда:    :lv2:   :star: Coil   :star: Glare   :star: Wrap для Сагата за битву]


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 27 Февраль 2022 - 14:43

Подозрения Хиро оказались верными. В плане том, что избранным оказался именно сам юноша. И когда Месприт задал ему вопросы, в голове у парня пронеслось: Как же так? Я столько раз закапывал планы этой команды и не смог распознать обман... Это единственный раз, когда я им дал себя провести! Правда, с Меспритом Хиро уже не боялся умереть. Он понимал, что теперь от него зависит всё, а его геройства ничего не дали. Поэтому начал монолог:
- Здравствуй, Месприт. Мои эмоции сейчас фонтанируют, и это фонтан боли. Мне больно, что я так обращался со своими покемонами, что пришлось всех раздать. Я никогда почему-то не обращал внимания на их чувства до того, как недавно вышел из дому вновь. Но и после выхода из дому того, что доставляло мне боль, было немало. Я совершил немало ошибок. Обидно, что я умудрился вылететь из турнира, когда у меня и моего Эрбока были все шансы на победу. Обидно, что в момент, когда я захотел соединить Шинкса и Лайта, я абсолютно забыл о его возможных чувствах к Меди - забыл о том, что они друзья, и их нельзя разлучать. А теперь самое ужасное - я случайно убил того охранника и его покемона Лаксио в подвале во время боя с грабителями, укравшими Туртвига того мальчика. И меня ведь посадить-то даже нельзя, потому что покемон охранника, которого он на время боя доверил мне под управление, мог меня и не послушать, не использовав атаку, которую я скомандовал. В итоге я жив, а они погибли - формально сажать меня не за что, но это меня не оправдывает совсем, и я не знаю, как мне с этим жить. И ведь никто не знает об этом - грабители меня не сдадут, иначе сами сядут. Лайт убежал, я был без сознания, а больше в том подвале и не было никого. Обидно, что Эрбок отказывается понимать меня до конца и извиняться перед Банири, и я никак не могу ему объяснить, что в том конфликте были оба виноваты - как он, так и Майя. Обидно, что я не понимаю, что нужно Чимчару, чтобы он доверился мне полностью, и никак не могу его научить не бояться собственной уникальности... Мне больно, что я довёл своего первенца Пичу до ненависти к себе - я хотел выигрывать и постоянно тренировался, но что мне дали мои тренировки, Месприт? Что они мне дали? Да ничего! В парных же боях у меня и вовсе побед не было, потому что мои покемоны, выполняя мои команды, только мешали друг другу сражаться. Радостные моменты тоже были, но их было гораздо меньше. Первый - это когда я ощутил на себе влияние Даркрая, что он помогает мне, и когда шрам болит, мои покемоны сражаются лучше. Но далее это сменилось горечью - Даркрай перестал помогать и теперь пытается меня сожрать. Второй приятный момент - когда я нашёл Туртвига и Чимчара вместе, причём Туртвиг как раз оказался тем, которого я искал, помогая Лайту, а Чимчара я, получается, спас своими руками от грабителей. И их обоих спас от перепродажи торговцем покемонов, причём оказалось так, что Чимчар, которого он хотел продать за огромные деньги олигарху, оказался сияющим на самом деле. И ещё больше меня порадовало не только то, что я жив, но и то, что Огонёк, фактически не зная меня, согласился пойти со мной в покецентр. Дальше было горько, когда Эрбок упорно отказывался идти со мной на контакт, но приятным шоком стало то, что он внезапно начал меня слушать. Когда мы сражались с Янмами, и после того боя были чуть ли не убиты, я хотел спасти покемона. Я понимал тогда, что от меня зависит его жизнь. И мне удалось его спасти, хотя я сам сражался с Янмами тоже, и был потрёпан не меньше Эрбока. И я был рад, что он меня защищает, ведь я сам старался сохранить ему больше сил. Я был рад, когда сумел сохранить ему жизнь. Когда всё это случилось, нас нашли. Я был рад, что Стейси и её Мяут в норме и находятся у егеря. Дальше был рад, когда Эрбок очень старательно сумел остановить нападение Майтиены, ведь егерь заметил, что мы выследили, что никакого шайни-Нидорана не существует, а его роль выполняет Дитто. Я был рад, что Эрбок, как и обещал, не бросил меня до того момента, пока я не поймал Банири. Егерь за сохранность тайны позволил мне поймать себе покемона в заповедной зоне, что вообще-то запрещено.
Мои покемоны - это мои друзья и моя семья. Раньше они были для меня только лишь бойцами. Машинами для уничтожения соперников, если угодно, но я убедился в том, что такая тактика приносит только поражения. Мне обидно, что я никак не могу предотвратить в ней конфликты или грамотно их решить - конфликты в семье ни к чему хорошему не приводят, как и взаимные обвинения Банири и Эрбока. Я стараюсь решить конфликт, но не знаю, как поступать, чтобы больше такого не повторялось...
Цели? Их много. Для начала покорить хотя бы одну из лиг в плане значков, собрав все, если речь именно о тренерстве. И ленты, конечно же - я не хотел бы быть бледной тенью своих предков всё время. Я хочу славы и мирового признания. Не хочется, чтобы при взгляде на меня вспоминали только Рико и Рику, но забывали обо мне самом...
Путешествую как раз ради того, чтобы не быть бледной тенью своих родителей, а также увидеть мир своими глазами и понять, приносит ли тактика "покемоны-друзья" какие-то хорошие плоды. Путешествую, потому что я мало кого хочу видеть из людей - кроме моей семьи меня не любил никто. Одноклассники издевались, обижали и били, а покемоны в отношении меня никогда подобного не вытворяли. И я очень сожалею, что жестокость, которую получал я, выразилась вот так - в моём собственном отношении к своим покемонам...
Да, я хочу многое изменить. Я хотел бы изменить общепринятый стереотип и с помощью своих новых сил показать, что не существует в мире абсолютного зла - любое зло может стать добром, если его направить в правильное русло. Хочется извиниться перед всеми, кому я причинил боль. Перед Пичу, перед Лайтом, потому что я много кричал на него, перед Чейсом и Юксом хотя бы в Мире Снов. Может, даже вытащить Юкса в реальность, если он сам захочет снова жить. Самая главная боль моей жизни - секта, с которой я связался от отчаяния. Мне хочется навсегда избавиться от её последствий. Мне не нужна магия, я готов достигать всего своим трудом. Цена моей магической силы - Проклятие Даркрая. Я хочу от него избавиться, даже если навсегда лишусь своих магических сил. Я не готов платить за такие способности своей жизнью.
Сначала, когда мне надо было выбрать путь, я ощутил вашу энергию и понял, что это вы были под звёздами. Розовая звезда ты, синяя Азельф, жёлтая Юкси. Я спасал Азельфа сначала, но захотел проверить себя, смогу ли я совладать с эмоциями на этот раз. Ведь влияние Даркрая ещё остаётся. И у меня получилось. Я не заподозрил ничего в этом человеке и старался помочь родной деревне, которая позже стала городом. И, как мне казалось, у меня почти всё получилось. Мне хотелось познакомиться с предками. Я вроде как сумел помочь Шеллосу, излечив его поимкой. Выполнил все задания, всё вроде как получалось. Я чувствовал радость от того, что мои эмоции стали намного мощнее. Но сейчас у меня две эмоции: это боль и страх. Боль, потому что я не сумел распознать ложь, хотя команду Галактика мне не раз удавалось победить. Если бы не моя невнимательность, я бы смог снова поставить их на место. А страх - я очень боюсь за Шеллоса, Месприт. Просто когда я его поймал, игла-то оказалась утеряна и, думаю, это излечило покемона от раны, которая была у него на боку. Но меня смущает, что из этого деревянного покеболла, в который я поймал его, пошёл пар. Что же это было - покемон излечился или растворился? Что дальше будет с ним? Мне бы не хотелось, чтобы он пострадал. А ещё я подозреваю, что его гигантский размер - результат какой-то аномалии. Пожалуйста, Месприт, сделай так, чтобы он был в порядке, жил и радовался. Прошу тебя: пожалуйста, защити его... - последние слова Хиро говорил уже чуть не плача. Его действительно волновала судьба Шеллоса. Но услышит ли Хиро легендарный покемон?
 
6427.

Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 27 Февраль 2022 - 17:42

  • 2
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных