Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Full Power Battle! VS Elite Four Sabrina! - победа Кена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2022 - 13:00

 - Ты... серьёзно хочешь бросить вызов Сабрине?! - Анзу посмотрела на тебя, словно на сумасшедшего, и вздохнула. - Думаю, что достаточно будет сражения между нами, ни к чему отвлекать глупыми предложениями серьёзных людей... 

 

 - Спасибо за заботу, Джанин, - мягко перебила ниндзя брюнетка и коснулась шарика, обитатель которого так и не соизволил показаться, но сильно интересовался энергией твоего Z-Кристалла. - Если Кен согласен на поединок, то я приму его вызов. Особенно, если он продемонстрирует силу своего браслета и добытого в Алоле самоцвета - может, тогда наш психический друг выйдет наружу. Уилл рассказал мне о поединке на стадионе и том, как твой стартовый тортерра победил медичама, поэтому я хочу узнать, на что способен этот покемон по-настоящему. Чем больше в нашем регионе талантливых карманных монстров и тренеров, тем теплее на моём сердце от того, что кто-то однажды достойно сможет продолжить моё дело и вдохновлять остальных на подвиги. 

 

 - Вот только станция монорельса - не самое лучшее для этого место, - усмехнулся Уилл, напоминая вам, где вы находитесь. - Однако это легко исправить. Ксату, пожалуйста, помоги нам. MAGIC ROOM!

 

Птица гим-лидера взмахнула своими крыльями, и половина платформы, где находились только вы, вмиг оказалась внутри ячеистого золотистого прямоугольника из энергии, который надежно предохранял городское имущество от разрушений. 

 

 - Моим покемоном будет... - Сабрина сделала паузу и подбросила в воздух сверкающий лакшериболл, из которого материализовался грозного вида экстрасенс. - Алаказам! 

 

tumblr_mv5gvywjHY1qhd8sao1_500.gif


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2022 - 20:06

Турт

Скрытый текст

torterra.gif
Вид: Тортерра
Пол:  :male: 
Тип:  :grass:  :ground: 
Длина/Рост: 2,2 м
Вес: 310 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Туртвиг -(18 ур.)-> Гротл -(32 ур.)-> Тортерра
Фишки на эволюцию:  :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT] [4/4]
Легендарность:  :legend:[Битва с Тапу Коко] :legend:[10] :legend:[Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[80] :legend:[GR18] :legend:[бой с Тайп Налл]  :legend:[AW18]  :legend:( :MarshBadge::legend:[ST20] [9/10] 

Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] :lv2: :lv1: :lv1:[HT] :lv05:[Aм] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[Di] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv2: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv5: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[GR18] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1: :lv05:[HT] = 100 лвл
Откуда: Получил в качестве стартовика от профессора Гипси в лаборатории Санджем. [ЭL]
О покемоне: Туртвиг был пацифистом и не любил причинять боль, поэтому с неохотой сражался. Однако со временем он смог измениться, хоть и нам потребовалось много усилий, чтобы понять друг друга. 
После эволюции в Гротла Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Он всегда готов быть опорой для меня и остальных покемонов. Старается защитить меня в любой ситуации. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу. 
В битве с Гузмой Турт превратился в свою финальную форму и стал еще больше и круче. Тортерра очень добрый и спокойный. Понимает, что является лидером моей команды и готов нести эту обязанность. Имеет неплохой опыт в том, чтобы следить за малышами. Я понимаю, что Турт по натуре молчаливый, но иногда мне кажется, что это может помешать мне узнать о его проблемах, если они когда-нибудь появятся. 
В бою: За спиной Тортерры многочисленный опыт в сражениях. Он отлично знает, как надо вести себя во время боя. Турт медлителен, и он это понимает. С легкостью выдерживает многие удары врага, а затем наносит мощные ответные удары. Для него уже обыденность использовать в начале сражения Curse, чтобы усилить себя, а Leech Seed помогает ему быть еще выносливее. Я даже не знаю, насколько его панцирь крепок, однако за все это время Тортерра достойно показывала себя в битвах. Я знаю, что это не наш предел, и впереди мы будем только совершенствоваться!
Боевой предмет: grassium.png


Свойство: Overgrow - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%.
Клише: 
:note: Leaf Slicer
В ходе тренировки против Звездного Урагана Элекида Гротл научился соединять две потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну(13%) шанс критического удара. [HT]
:note: Bruteforce
В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=119,9) 
:note: Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта. [AW17]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :grass: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]
Скрытый текст

Квесты: 
Скрытый текст

:goal: No Limit 

Тортерра достиг пика своего развития по боевому опыту, однако у него всё ещё осталось неосвоенное поле по усовершенствованию мощи собственных атак и тактических приёмов. Поражение в битве с пикачу подтолкнуло его к осознанию минусов собственной медлительности и бронированности в случаях битв с сильными и прыткими оппонентами, поэтому стартовик горит желанием освоить приём, который сможет помочь в подобных случаях. [HT]

Атаки: 


Зачаточные:

:steel: (ТR) Heavy Slam/Тяжёлое Прессование - [0/10]PP2
Обыденные:

Развитые:

:normal: (ТМ) Protect/Защита -  :star:[Di]  :star:[GR18]  :star:[BK]  :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% :star:[BK] [5/10]PP1,1,2

Высокоразвитые: 
:ground: (--) Earthquake/Землетрясение -   :star:[50]  :star:[50]  :star:[70]  :star:[RZ]  :star:[GR18]  :star:[Xy]  :star:[GR18]   :star:[BK] [8/10]PP3
:grass: (--) Wood Hammer/Деревянный Молот -  :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[Xy] [8/10]PP4 
:grass: (13) Razor Leaf/Режущий Лист -  :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[HT] [8/10]PP6
:ghost: (17) Curse/Проклятье -  :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[HT] [8/10]PP3
:dark: (21) Bite/Укус -  :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP6
:grass: (29) Leech Seed/Семя-Пиявка -  :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP3
:grass: (33) Synthesis/Синтез -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] :star:[Ам] [8/10]PP2
:dark: (37) Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] :star:[Di] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] [8/10]PP4
:grass: (47) Giga Drain/Гигаистощение -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[HT]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3 
:grass: (52) Leaf Storm/Листошторм -   :star:[80]   :star:[80]   :star:[90]   :star:[90]   :star:[100]   :star:[100]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP2 
:grass: (МТ) Seed Bomb/Семена-Бомбы -  :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP4
:ground: (МТ) Earth Power/Сила Земли -  :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] [8/10]PP3
:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[23M] :star:[23M] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[HT] [8/10]PP2
:poison: (ТМ) Toxic/Токсин -     :star:[96]    :star:[96]    :star:[96]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,1,3 
:psychic: (ТМ) Light Screen/Световой Экран -    :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,3,7
:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -    :star:[23XY]   :star:[23XY]   :star:[MxS]   :star:[MxS]   :star:[GR18]   :star:[GR18]  :star:[RZ] :star:[BK] [8/10]PP5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3
:grass: (ТМ) Bullet Seed/Семена-пули -    :star:[BK]    :star:[JD]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP7
:ground: (ТМ) Bulldoze/Снос -  :star:[BK] :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP5
Изучаемые:

Скрытый текст

Запас: 
Статы[535,9]: HP=95; Att.=119,9; Def.=105; Sp.Att.=75; Sp.Def.=85; Spd=56
Статистика реальных битв: 
Победы - 13

Скрытый текст

 

"Вау, эта магическая комната точно выдержит все атаки наших покемонов?" Со стороны в это верилось с трудом, но почему-то я считал, что все же мощь Алаказама хватит, чтобы удержать нашу силу. Я подбросил покеболл и вызвал своего стартовика. 

- Турт, выходи! Давай перейдем к делу. Применим новый прием. Heavy Slam! - сказал я Тортерре и начал рассматривать Алаказама. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2022 - 20:38

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2022 - 20:38

74, 30 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2022 - 21:30

  - Пусть ты и не претендент, который завоевал все значки и прошёл сквозь Лигу Покемонов на пути к битве с членом Элитной Четвёрки, я не буду сильно сдерживаться, - заявила Сабрина, которая провела рукой по своим тёмным волосам, на поверхности которых розово-лиловыми бликами отразились вспышки энергии, что окружили её подопечного. - Раз ваш тандем разрушил стратегию Уилла с Baton Pass, то вы найдете способ хотя бы нанести урон и нам. Алаказам, каким бы не был первый приём соперников, мы не станем играть в поддавки. 

 

Появившийся из болла тортерра с любопытством осмотрелся по сторонам: вести бой на железнодорожной платформе, пусть и внутри психического куба, было для травяного стартовика впервые. За сегодняшний день у Турта было, пожалуй, слишком много психических соперников, но из каждой ситуации нужно было извлекать свои плюсы. 

 

Не каждый день встретишь соперника подобного уровня, а ведь только сражаясь с такими опытными и продвинутыми тренерами, как Мастер Чиф, Мисти и Сабрина, он сумеет одержать верх над пикачу Эша. Пока тебе не удалось победить ни лидера каменного стадиона, ни вместе с Туртом противостоять мощи комбинации Rain Dance+Hurricane Мисти, однако каждый такой шаг, каждый поединок делает вас на шаг ближе к своей цели. REFLECT! 

 

tumblr_odyurtFfen1r8sc3ro1_400.gif

Тем временем алаказам поднялся в воздух за счет своих экстрасенсорных талантов и завис на расстоянии в три десятка сантиметров от платформы. Карманный монстр Сабрины выставил вперёд свои ложки, сжатые в кулаках, и пространство перед ним исказилось, формируя полупрозрачный розоватый экран из психической энергии. 

 

Твой покемон закрыл глаза и постарался воспроизвести перед собой то, как будет атаковать. Новый приём вы ещё не тренировали, хоть умения и встроились в генетический код рептилии благодаря особому диску, поэтому тортерра несколько волновался. Применять неотточенную атаку в бою всегда рискованно, а в сражении с таким знаменитым тренером - тем более! 

 

Оттолкнувшись лапами от пола, черепаха спрятала свои лапы внутрь панциря и, словно шайба, на высокой скорости понёсся к алаказаму. Броня покемона на секунду сверкнула серебром, и массивный тортерра врезался в соперника... вернее, в его барьер, впитавший половину и без того минимального урона. 

 

 - TRI ATTACK! 

065.png __________ REFLECT  - 1/5

389.png__________


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Январь 2022 - 01:45

Сабрина сразу дала знать, что не будет поддаваться. Это будет настоящей битвой. Эта девушка хочет увидеть своими глазами мощь моего Турта. Я лишь кивнул ей в ответ и улыбнулся. Данная встреча определенно станет полезной для Тортерры. "Значит, рефлект. Физические атаки будут ослаблены. А теперь собирается использовать прием, который может вызвать статус." Я осмотрелся еще раз по сторонам и вскоре заговорил:

- Много экранов не бывает. Достойно выдержи удар и используй Light Screen! 

Я прекрасно знал, что Алаказам имеет в арсенале очень много специальных атак, так что Световой экран действительно будет правильным решением. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Январь 2022 - 10:01

1-6 - критический Tri Attack 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - дополнительный эффект 

[roll]1d100[/roll]

1 - ожог 

2 - заморозка 

3 - паралич 

[roll]1d3[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Январь 2022 - 10:02

72, 27, 2, 38, 72 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 20:35

Психический покемон Сабрины внимательно посмотрел на огромную черепаху и взмыл под самый потолок созданной ксату магической комнаты. Ложки в руках экстрасенса задрожали от переполнявшей их энергии, и оттуда вырвался разноцветный луч, который сразу же разделился на три потока потоньше. 

tumblr_mgqqzlCJhx1rzsfkvo1_500.gif

Оранжевый, жёлтый и голубой залпы ударили в дерево на спине Турта, и тортерра вздрогнул от боли. Впрочем, это не помешало ему стукнуть похожими на столбы лапами по полу и сформировать перед собой сверкающий золотом экран. Light Screen сделает атаки алаказама слабее! 

 

 

065.png __________ REFLECT  - 2/5

389.png__________ LIGHT SCREEN  - 1/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 23:02

Турт выдержал удар и даже умудрился не получить статус. "Вау, это точно мой покемон?" Я осмотрелся по сторонам. Только что золотой куб, в котором был Тортерра, стал невидимым. Это означало, что в ближайшее время специальные Алаказама будут ослаблены экраном. Как и физические атаки самого Турта против психика. 

 

- Турт, время восполнить свое здоровье. Giga Drain! - скомандовал я и добавил, - не забудь, к чему мы стремимся. Используй свои энергетические лианы, чтобы схватить Алаказама! Дальше не отпускай его. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 23:12

1-6 - критический Giga Drain 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - и ещё 

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 23:12

85, 47, 43, 52 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2022 - 23:49

 - Энергетические лианы для... иммобилизации соперника?! - удивлённо проговорила Сабрина, а затем на лице психического специалиста из Элитной Четвёрки расплылась широкая улыбка, в глазах же её сверкнули лиловые огоньки. - В последний раз что-то подобной использовал в своей битве против меня наш Чемпион, чей бульбазавр своими семенами-пиявками создал мощные колонны, которые удерживали моего слоукинга и не давали тому не только атаковать, но и сдвинуться с места. Значит, ты любишь преподносить сюрпризы, Кен? Мы тоже! 

 

Девушка сделала шаг вперёд, а доброжелательное выражение лица сменилось сосредоточенным и уверенным в себе. Сабрина сжала руки в кулаки, и синхронно с ней то же самое со своими ложками сделал алаказам. Столовые приборы в кистях экстрасенса согнулись и зависли в воздухе рядом с ним. 

 

 - FUTURE SIGHT! 

 

BewitchedOnlyCaracal-size_restricted.gif

Глаза психического карманного монстра вспыхнули разными цветами, и созданные его телекинезом шесть пульсирующих энергетических шаров полетели к тортерре... и растворились в воздухе в нескольких дециметрах от него, словно их и не существовало! 

 

  - Future Sight наносит урон спустя некоторое время. Кажется, Сабрина хочет ударить тебя, когда ты ожидаешь того меньше всего, - проговорила внимательно следящая за поединком ротомдекс. - Будь осторожен! 

 

5525ce3b3e3e51e5140c7ac774e95c0f9fce2234

Тортерра, в свою очередь, издал низкий рёв и выпустил из дерева на своей спине несколько энергетических щупалец яркого зелёного цвета. Толстые и прочные лианы бросились к алаказаму, однако левитирующий психик с лёгкостью увернулся от первой волны яростных ударов за счёт своих умопомрачительных умственных способностей и и талантов экстрасенса. 

 

Однако твой стартовый тоже был не так-то прост. Пока два щупальца гнались за подопечным Сабрины, то и дело заставляя его менять своё положение в воздухе и уставать, гигантская черепаха создала и третью плеть, которой резко ударила по голове из-за спины телепата и затем крепко сжала ей его тело. 

 

Алаказам застонал, не в силах вырваться из смертельной хватки Турта, а вместе с унесенным здоровьем главного покемона Сабрины твой стартовик получал за счет вампиризма жизненную энергию. 

 

 - Смогли нанести урон, догадались совладать с левитацией и обмануть, - произнесла вслух твоя противница и щёлкнула пальцами. - Хорошо, можешь перейти на второй уровень сопротивления и не сдерживать своих психических талантов, как делал ранее. SIGNAL BEAM! 

 

Кивнув своему тренеру, алаказам сверкнул на мгновение голубым... и телепортировался прочь из цепкого щупальца черепахи, материализовавшись рядом с самой Сабриной! К сожалению, ваша тактика с пленением пока не слишком работала, ибо вы не старательно развивали её использование в поединках. 

 

 

 

065.png _________REFLECT  - 3/5

389.png_________LIGHT SCREEN  - 2/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2022 - 02:04

- Мы пока только осваиваем данную стратегию и еще не в идеале используем ее, - улыбнулся я, отвечая Сабрине. Алаказам виртуозно уклонялся от лиан, однако Турт все же достал его. Жаль, что психик все же телепортировался. "Значит, она применила атаку, которая нанесет урон позже. Только когда? А сейчас еще и суперэффективный прием." 

 

- Раз ваш покемон хотел увидеть Z-кристалл в действие, я продемонстрирую его силу, - сказал я громко и поднял руку с браслетом на уровне лица, - Турт, собери всю силу из недр земли и подними ее до самой верхушки древа жизни. Энергия природы и Алолы поможет тебе одолеть этого покемона. Давай применим самую сильную Z-атаку травяного типа(Wood Hammer), которого ты знаешь! Давай обрушим на Алаказама всю силу природы! 

 

Я сделал глубокий вдох, почувствовав тепло по всему телу и как браслет начал нагреваться, соединил руки. Глаза были закрыты, так как я максимально сосредотачивался на этот Z-прием. Я представил, как энергия течет внутри меня. Этот комочек тепла и света постепенно поднимался вверх. Через живота, добираясь медленно до груди, а затем и до головы. Руки тоже поднимались одновременно. Когда они уже были вытянуты до максимума, я развел их в стороны, представляя, как лучи света и энергии расходятся сверху, как ветви могучего дерева. Открыв глаза, я громко произнес: 

 

- BLOOM DOOM!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2022 - 03:06

1-6 - критический Bloom Doom
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то ещё у Турта
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Signal Beam
[roll]1d100[/roll]
1-10 - конфуз тортерры
[roll]1d100[/roll]
1-10 - что-то ещё у алаказама
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
1-15 - и ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2022 - 03:07

38, 59, 59, 60, 31, 32, 17
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:27

Психический покемон теперь отпустил свои ложки... и они принялись плавно вращаться вокруг него, словно спутники по орбите близ планеты. Пока ты не мог понять, почему Сабрина и её стартовый покемон так действуют, но одно было известно наверняка - это не просто так и может стать ещё одним козырем в рукаве члена Элитной Четвёрки. 

 

Сам алаказам сложил свои руки в замок, и оттуда тотчас же вырвался пульсирующий зигзагообразный луч шириной в тело Кена! Суперэффективная атака врезалась в световой экран перед гигантской черепахой, но прошла сквозь него и заставила Турта рухнуть на землю! 

 

С громким звуком тяжёлый бронированный покемон завалился на левый бок и, стиснув свой клюв, поднялся. На противоположной стороне тела тортерры виднелся большой, с футбольный мяч, ожог от суперэффективной техники, но сил у растительного титана ещё было достаточно для продолжения сражения. 

c62af4c26361ded164562c6a770860281524e11atorterra-frenzy-plant.gif

 

Окружившая тебя энергия яркого зеленого цвета, созданная за счет таившихся внутри Z-кристалла сил, в виде многочисленных потоков-рукавов перетекла на тортерру и наполнила каждую его клеточку новыми ресурсами. Твой стартовый издал громкий рёв, ударил лапами по полу, и в следующее мгновение из-под земли в сторону экстрасенса вырвалось множество толстых и прочных  лиан, покрытых шипами.
 
Как и раньше, поймать алаказама было весьма сложной задачей. 
Карманный монстр Сабрины несколько раз уходил от смертоносных объятий травяной стихии, изменяя своё положение в воздухе, однако четыре лианы, с разных сторон ринувшись к нему, уменьшили шансы психика увернуться от Z-приёма. 
 
Побеги вмиг прошли сквозь окружавшие телепата Отражатели и добрались до него, отшвырнув опытного покемона Сабрины так, как будто это был маленький абра. Тем не менее, алаказам еще сохранил сознание и медленно взмыл вверх, покрытый ссадинами и синяками. 
 
 

Таинственный же шарик на поясе Сабрины завибрировал ещё больше и засиял зеленоватым свечением, а затем... Внутри травяного Z-кристалла вспыхнул изумрудный огонёк, а его грани из мутных вновь начали преломлять солнечный свет. 

 

 - Кажется... Твой кристалл начинает заряжаться и через несколько ходов будет готов на второй залп Bloom Doom, - не веря своим глазам, прошептала тебе на ухо Роро. 

 

 

065.png _________REFLECT  - 4/5

389.png_________LIGHT SCREEN  - 3/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2022 - 02:34

Фух... Это было мощно. Несмотря на то, что стоит Рефлект, Алаказам получил приличный урон. Но почему кристалл вновь вспыхнул изумрудным огоньком? Что это значит? 

 

- Я думал, это невозможно. Нельзя же дважды за бой использовать Z-прием, - удивленно сказал я, почувствовав, как ослаб немного после применения мощнейшего приема в своем арсенале. Но если Роро не ошиблась, значит, мы сможем еще раз использовать Bloom Doom, только уже намного сильнее, ведь эффект экрана закончится. Надо только дожить до этого момента. 

 

- Турт, прекрасная работа. Нам нужно теперь восполнить здоровье! Фотосинтез!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2022 - 12:33

1-6 - критический Future Sight
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2022 - 12:33

94
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных