Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:03 )

всем привет друзья

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)


Фотография

Бедный Рику и злые дети - Победа Рику


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:44

Мы от сэдава

 

-От дуэли всегда можно отказаться, но будем честны, сейчас вам нужно попытаться сразиться в реальности, чтобы хоть понять, как это происходит, ну а я в свою очередь, буду давать свои наставления - Профессор улыбнулся, а девочка сразу же отправила своего покемона в бой. Тотодайл радостно проворчал и пошел на поле боя. Чикорита посмотрела на тебя, посмотрела на тотодайла, посмотрела на мелкую, от которой у покемона уже болела голова. Чикорита встала и кивнула головой. Она готова к бою.

 

-ТОТОДАЙЛ, ЦАРАПАЙ ЕЕ! -Чикорита разозлился, ибо все же он был пацаном.

 

                                                                                AchingPowerlessDromaeosaur-max-1mb.gif


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 11:41

Имя: *пока не назван*
152.png

Вид: Чикорита

Пол: М

Покебол: pokeball.png

Эволюция: Чикорита 152.png ур. 16 ---> Бэйлиф 153.png ур. 32 ---> Меганиум 154.png

Фишки на эволюцию:
1 эволюция[0/4] -
2 эволюция [0/8] -

Уровень: 5

Откуда: Получен в лаборатории Нью-Барк-Тауна как стартовый покемон [Xy]

О покемоне: Мало времени проведено вместе. Предположительно ленив и/или просто флегматик.

В бою: Пока не участвовал.

Личные вещи: Отсутствуют.

Свойства: Overgrow (Повышает силу травяных атак в 1.5 раза, когда HP покемона становится меньше 1/3 от максимальных)

Клише: -

Квесты: -

Атаки:
Зачаточные
normal.gif physical.png [-] Tackle (Толчок) (0/8) PP - 7
normal.gif other.png [-] Growl (Рычание) (0/8) PP - 8

Обыденные
-

Развитые
-

Высокоразвитые
-

[Изучаемые]
-

Фишки атаки в запасе:
:star: [10] x2


Пока профессор разговаривал Рику достал новеньких покедекс. Позже он ещё налюбуетсч на чудное устройство, но сейчас он лишь нажал на несколько блестящих кнопок и просканировать обоих покемонов, отключив звук и пробежавшись глазами по содержимому. Дуэли, всё же, было не избежать.
- Будь осторожен. Постарайся хорошенько толкнуть (tackle) его и сбить с ног.
  • 0

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:27

Толчок критует при 1-6

 

Царапанье критует при 1-6

2d100=(50)(69)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:27

82.75


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 21:29

Тренеры сразу же отдали свои команды и покемоны моментально обменялись ударами, отскочив после чего в стороны. Первый ход закончился без особых результатов и девочка сразу же начала беситься и негодовать из-за того, что ее покемон не смог победить своего соперника одним ударом.

 

-В ваших покедексах можно посмотреть на то, какими приемами владеет ваш покемон. В будущем эта информация может пригодиться, ибо вы можете не заметить, что у покемона появится интересный туз в рукаве.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:48

Рику то ли с недоверием, то ли с опаской снова открыл покедекс и нажал несколько кнопок. Парень снова погрузился в чтение, стараясь выцепить какую-либо полезную информацию, которую он мог бы пропустить. Через пару секунд активного наблюдения за сменяющимся на экране текстом он пожал плечами и сказал:

- Видимо, тренировка и правда может быть полезна, - он обратился к Чикорите. - Попробуй использовать ворчание (growl).


  • 0

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 15:55

-ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! ТОТОДАЙЛ, НАПАДАЙ ЕЩЕ РАЗ! - Крокодил побежа на твоего покемона, но тот начал смешно пытаться рычать на своего соперника. Тотодайл не смог атаковать, так как начал очень сильно смеяться с данной попытки. Девочка разозлилась, так как покемон не выполнял ее поручения. Это был... хм... Удачный прием? В любом случае, сейчас тебе нужно попытаться атаковать своего соперника, пока он полностью не пришел в себя. Такова битва покемонов!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:54

- Не сочтите за подлость, но это наш шанс атаковать. Используй толчок!
  • 0

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:04

Крит при 1-6

1d100=(3)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:04

55


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 17:05

Воспользовавшись своим шансом, ты приказал своему покемона атаковать соперника. Чикорита очень сильно разозлился на своего соперника из-за его поведения, однако, это сыграло тебе на руку. Покемон побежал на своего соперника и нанес тому серьезный удар с головы, от которого Тотодайл отлетел в сторону. Поднявшись на лапки, он схватился за бок и недовольно что-то пробурчал на своем. Чикорита был готов рвать и крушить, ибо этот Тотодайл ему никогда вообще не нравился.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 19:22

- Не стоит сбавлять темп. Попробуй ещё раз, пока получается.


  • 0

#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 21:05

Ты понял, что сейчас стоит продолжить активное нападение. Чикорита вновь побежала на своего врага, тем самым влетев в него лбом прямо по животу. Злая гримаса сменилась и теперь можно было понять, что ему уже было не до смеха. Чикорита вложила всю свою душу в этот удар, от чего Тотодал впечатался в дерево. Покемон начал тяжело дышать, но сдаваться отказывался. Он пытался подняться, но его глаза в итоге закрылись и он потерял сознание. Казалось бы, победа, но девочка начала вопить.

 

-ЭНДРЮ! РАЗБЕРИСЬ С НИМ! - Мальчик сразу же заменил ее и выпустил своего синдаквила

 

Чикорита получает 2 уровня + стар на толчок и рычание.

 

Напоминаю, что теперь у твоего покемона 7 уровень и он может использовать острые листья.

 

UPD Еще эво фишка Чикорите. Забыл


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 19:02

- Простите, но разве мы договаривались не об одной дуэли? Успокойтесь и подумайте ещё раз, - Рику с беспокойством осмотрел чикориту, испугавшись, что тот мог пораниться во время последней атаки.


  • 1

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 20:04

Чикорита посмотрел на тебя. Легкая отдышка покемона давала понять, что он немного устал, но всем своим боевым настроем был готов продолжить сражение со своими соперниками. Очевидно, что эти глупые детишки не могли придумать умной тактики. Профессор посмотрел на всех вокруг и понял, что дети были настроены на второй поединок. Гениальная идея пришла тому на ум и сразу же он протянул тебе покебол.

 

-Ну... Смотрю, парень ты хороший. Я как раз искал того, кто мог бы позаботиться об этой малышке. Думаю, ты ей понравишься и она будет готова сразиться с тобой в команде против Синдаквила - Жадная девочка сразу же начала бубнить что-то про несправедливость, но покебол был уже у тебя в руках.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 14:19

- Что ж... - Рику секунду покрутил покебол в руках, прекрасно понимая, что нужно с ним делать. Он выпустил находящегося внутри покемона.


Сообщение отредактировал Рику: 18 Декабрь 2021 - 14:20

  • 0

#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 16:45

Ты выпустил покемона и из голубого свечения появился покемон, который не обитает в твоем родном регионе. Дети с завистливым звуком охнули, завидав данного покемона и только завистливо посмотрели на то, как покемон полетал на небольшой высоте и приземлился на землю. Посмотрев на тебя, покемон мило улыбнулся и после чего посмотрел на своего соперника, который стоял прямо перед ним. Синдаквил не особо был настроен на поединок, но раз тренер хочет, так тому и быть.

 

Имя: *пока не назван*

 

396.png

 

Вид: Старли

 

Пол: :male1: 

 

Покебол: cherishball.png

 

Эволюция: Старли 396.png ур. 14 ---> Старавия 397.png ур. 34 ---> Стараптор 398.png

 

Фишки на эволюцию:

1 эволюция [0/4] -

2 эволюция [0/9] -

 

Уровень: [IV] +  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: [IV] = 5

 

Откуда: получен за участие в конкурсе челлендждей, посвящённом выходу ремейка Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl [IV]

 

О покемоне: Мало времени проведено вместе.

 

В бою: Пока не участвовал.

 

Личные вещи: Отсутствуют.

 

Свойства:

Keen Eye/Зоркий Глаз: Атаки, понижающие точность покемона или повышающие уклонение противника, не действуют. Точность не может быть понижена от клише/предметов. Покемон может получить уменьшенную точность при Эстафете или Обмене сердец.

[Эффект вне боя] Если покемон находится вне болла, вы реже будете встречаться с дикими покемонами более низкого уровня, чем вам воспитанник (уровень меньше на 5 и больше).

 

Клише:  :note: Дар владения пространством Палкии (неопределенное) - Палкия одарила покемона особым навыком подчинения пространства, но его ещё предстоит обуздать. Нужно провести тренировку, где покемон будет учиться лучше уворачиваться от атак противника и правильно координировать свои движения. Тренировку необходимо провести в разделе "Вынесенные тренировки", либо "Изучение и совершенствование приемов". [IV]

 

После тренировки разовьётся в:

:note: Дар владения пространством Палкии - Палкия одарила покемона особым навыком подчинения пространства и монстрик смог лучше понять его. Теперь у покемона есть 10% вероятность увернуться от любого приёма противника (отдельный кубик). 

 

Квесты: -

 

Атаки:
Зачаточные

normal.gif physical.png [-] Tackle (Толчок) (0/8) PP - 7
normal.gif other.png [-] Growl (Рычание) (0/8) PP - 8

 

Обыденные
-

Развитые
-

Высокоразвитые
-

[Изучаемые]
-

 

Фишки атаки в запасе:
:star: [10] x2



 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:02

Рику решил не дожидаться пока неизвестный ему покемон приземлится и тут же направил на него объектив покедекса. Но он не спешил вглядываться в текст на экране, решив сперва получше рассмотреть существо.

- Это... Старли! - удивился Рику, подсмотрев в покедекс.

Пока он читал о нём и готовился к новой дуэли, успел незаметно просканировать ещё и синдаквила.

- Думаю, я готов. Ты можешь перевести дыхание, выступление было великолепным, - обратился Рику к чикорите.


Сообщение отредактировал Рику: 20 Декабрь 2021 - 22:04

  • 0

#19 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:28

Чикорита была не очень довольна твоим решением, но все же она одержала победу, так что жаловаться не на что. Она спокойно запрыгнула на стол, где и легла на свой пуфик, дабы посмотреть поединок с более высокой точки. Старли полетала, посмотрела на тебя, на врага, она готова. Парень был недоволен поражением своей подруги и хотел все же реванша.

 

-Синдаквил, используй толчок и снеси эту птицу!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#20 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 21:11

- Быстрее, старли, рычи! - вскрикнул Рику опомнившись, что битва уже началась.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных