Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Квест Рику ( Регион Джотто. Нью-Барк-Таун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 00:05

Вот ты и достиг этого. Кто-то бежит сразу же в 10 лет брать своего первого покемона, а кто-то готовится к этому годами. Даже в 60 лет люди умудряются начать свое приключение, взяв в охапку своего старого приятеля или же приезжают сюда. Нью-Барк-Таун! Довольно небольшой городок хранит в себе наиважнейшую точку для любого представителя данного региона, а именно - Лаборатория. Ты записался за пол года, чтобы попасть в очередь и наконец тебе была назначена эта дата! Ты выбираешь первым. У тебя будет довольно хороший выбор из Чикориты, Синдаквила и Тотодайла. Очень мощные ребята и упустить возможность заполучить одного из них, было бы верхом глупости, но ты не из таких. Ты готовился и ждал того дня, когда наконец сможешь начать свое приключение. Вперед и с песней!


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 17:46

Я рад, что послушал совета записаться пораньше. Из-за этого мне не придётся отстоять всю эту "длинную" очередь.

- Доброе утро. Меня зовут Рику. Как к Вам можно обращаться?


Сообщение отредактировал Рику: 30 Ноябрь 2021 - 18:47

  • 0

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 18:03

Успешно поговорив с самим собой, ты вышел на автобусной остановке. Ты преодолел очень долгий путь, чтобы попасть сюда из своего родного городка. Оказавшись на месте, ты встретил двух людей, которые также ожидали своего шанса, чтобы получить покемона. Завидив тебя, детишки сильно перепугались, ведь ты выглядел явно не доброжелательно.

-ААА! МОНСТР! - Два ребенка убежали и в этот момент дверь лаборатории открылась. Ты увидел девушку, которая посмотрела на тебя и улыбнулась.

-А ты, видимо, Рику? А где остальные? Опаздывают? Ну, меньше достанется. У нас сегодня три замечательных покемона и любого из них ты сможешь сегодня взять, дабы начать свое приключение. Также мы выдадим тебе твою лицензию тренера.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:03

Да, кажется остальные забыли выключить утюг. Я здесь в основном за лицензией. Выбирать кого-либо ведь не обязательно, как мне говорили? Эти ребята больше пригодятся кому-либо другому.


Сообщение отредактировал Рику: 30 Ноябрь 2021 - 19:04

  • 0

#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:20

К сожалению, ты говорил только в своей голове, а девушке ты ничего не сообщил, ну да не страшно. На самом деле, многие выбирают за место стартовика поиск другого покемона, но с другой стороны действительно стоит задуматься, ведь они довольно редкие и получить одного из таких прямо сейчас, было бы прекрасным решением сильным толчком для тебя, как для будущего мастера покемонов. Вы прошли в лабораторию, где ты и увидел озорного тотодайла, довольно серьезную чикариту и робкого синдаквила. Крокодил был прямо ураган. Он игрался и делал много дел одновременно. Чикориьа посмотрела на тебя как на изгоя и сразу же отвернулась, а синдаквил просто робко отвёл свой взгляд в сторону.
-Ну чтож... Профессор сейчас подойдёт.
  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 20:06

- Да, спасибо. Простите, я задумался. Остальные только что были здесь. Думаю, что скоро вернутся.

Рику осмотрел интерьер лаборатории. После чего, в ожидании профессора, попытался заговорить с покемонами, поприветствовав малышей.

- Скажите, вы ведь сами выращиваете их здесь? Сложно ли это было? Хотелось бы узнать из первых уст.


Сообщение отредактировал Рику: 30 Ноябрь 2021 - 20:06

  • 0

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:12

-Конкретно этих нам отправляют самые опытные тренеры, чтобы эти покемоны получали максимум боевой практики, а так, покемоном мы выращиваем тут. К каждому покемону нужен свой подход. Они рождаются с определенным характером, так что перевоспитать покемона практически невозможно. Мы настоятельно рекомендуем брать новичкам этих покемонов. Если тебя интересует данная тема, я могу дать тебе пару книг. У меня полно интересного материала на эту тему.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:48

- Это было бы просто замечательно. Мне удалось что-то найти самому, но не каждая книга одинаково полезна, особенно если выбирать их, как это делаю я.

Рику в последний раз перед приходом профессора решил ещё раз внимательно осмотреть покемонов. Возможно, действительно не стоит отказываться от подобного предложения? Он не знал о многих покемонах, но про данную троицу был, само собой, наслышан. Из всех троих ему не импонировал ни один. Все они в будущем становятся довольно дикими и импульсивными. Учитывая это Рику решил попробовать наладить общение с Чикоритой:

- Можно ли рассчитывать на твою помощь?


  • 0

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:10

Ты подошел к Чикарите и посмотрел прямо на нее, попытаясь наладить с ней связь. Чикорита с удивлением посмотрела на тебя, ведь она тут довольно давно и никто ее не берет из-за того, что она всем своим видом показывала презрение к новым тренерам. Дело было не в том, что она искала себе сильного тренера, а просто она не видела никакой перспективы в подобных приключениях. Она понимала, что если ты ее выберешь, то у нее и выбора особо не будет. Она лежала на мягком пуфике, глядя тебя в глаза, после чего отвернула свой голову от тебя, мол, делай что хочешь.

 

-ЭТО ОН! - Профессор пришел вместе с теми детьми, которые не так давно от тебя убежали.

 

-Это он хотел нас похитить! - Дети продолжали кидать в тебя обвинения, а профессор выпустил из покебола Мака.

                                                                                          b3ec0ee034b6f061236faa60affa3a66a3d0af1e

 

Он не хотел делать поспешных выводов, ибо дети это такие дети и могут напридумать себе много чего, но перестраховаться было бы не лишним. Чикорита посмотрела на глупых детей, которые также могли ее сегодня взять, посмотрела на паренька, после чего спрыгнула с пуфика и встала на твою сторону. Покемон была холодной штучкой, но добро в людях она видела и не могла допустить того, чтобы невиновного человека обвиняли в таких вещах. Профессор сильно удивился поведению Чикориты, так как обычно ей было все равно на происходящее вокруг и всех тренеров она отвергала.

 

-Интересно...

 

                                                                                                                


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 17:42

Разглядев в глазах покемона уже не совсем ненависть, а скорее апатию или грусть, Рику в очередной раз убедился в том, что даже такие мелкие, эти существа вполне способны мыслить и понимать всё иногда даже больше некоторых людей. Завитавшись в облаках он прослушал, что происходило у него спиной и обернулся, только когда услышал за спиной появление огромного Мака, от чего прямо таки подпрыгнул.

Осознав, что происходит Рику сделал удивлённое выражение лица. Оно было слегка искусственным, так как тот на самом деле был довольно спокоен сейчас и просто ждал, когда с ним заговорят. Когда Чикорита обошла его по кругу и направилась к ядовитому покемону он попытался остановить её:

- Упс-упс-упс, погоди ка. Тут может быть опасно сейчас ходить. Подожди, пожалуйста, или просто обойди это место.

Рику обернулся на остальных на случай, если те также могли испугаться или начать бегать вокруг.


  • 0

#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:14

-Если Чикорита, которая не любит людей, решается защищать человека, значит этот человек хороший. Думаю, детишки что-то перепутали. Покемоны во многих вещах лучше людей. Они чувствуют намного больше, чем мы и могут понимать, хороший человек или плохой. Если покемон пойман, значит он будет выполнять поручения тренера, несмотря на его поведение, но пока она не твоя, она будет защищать только если ты на доброй стороне - Профессор подошел к Чикорите и погладил ее, после чего вернул Мака в покебол.

 

-ЭЙ! ЭТО Я ХОТЕЛА СЕБЕ ЧИКОРИТУ! Я ПРИШЛА ПЕРВАЯ, ЗНАЧИТ И Я ВЫБИРАЮ ПЕРВОЙ! - Девочка хотела возразить, но тут ее перебила девушка, которая сопровождала тебя.

 

-Извини, дорогая, но Рику пришел сюда первым, а значит и он первым выбирает. Плюс к этот покемон подойдет далеко не каждому, так что очень сильно не рекомендую конкретно тебе ее брать. Вы не поладите, а без взаимопонимания, покемон никогда не станет сильным в твоих руках.


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 22:03

В ответ на происходящее Рику решил притвориться шлангом и просто молча проследовать за появившимся владельцем лаборатории.

- Здравствуйте, профессор. Я вижу, что здесь стало очень оживлённо, поэтому не хотел бы слишком долго тратить Ваше время. Могу ли я получить лицензию?


  • 0

#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 17:49

-Хорошо. Без проблем - Мужчина быстренько подошел к своему столу и достал оттуда 18 покеболов, по 6 на каждого и по одному покедексу.

-Прежде чем вы возьмете свои покедексы, лицензии и прочее из того, что поможет вам официально стать тренерами покемонов, я должен сказать вам, что это очень удивительный мир, в котором мы живем с покемонами в мире и гармонии. Плохих покемонов не существует, есть плохие тренеры. Покемоны показывают агрессию только для защиты себя, территории или потомства, но их можно понять. Каждый покемон особенный. У них множество способностей, множество приемов и удивительно уникальных способностей. Чтобы стать мастером покемонов, вам нужен большой вагон знаний. Люди получают их по разному. Кто-то путешествует и постигает все методом проб и ошибок, а кто-то посвящает этому всю свою жизнь и вечно сидит в библиотеках разных уголков мира, чтобы пополнить свой багаж знаний. Все эти люди любят покемонов и посвящают им жизни, а покемоны в свое время, посвящают жизни своим тренерам. Это очень важный круговорот жизни и все вы должны быть готовы войти в него, если хотите стать лучшим! Ну чтож... - Профессор Элм выдал вам покеболы, лицензии и покедекс.

 

-Ну а теперь... Время выбирать покемонов. Рику, ты первый - Чикорита посмотрела на тебя мельком, но переведя на нее взгляд, та сразу же отворачивается, чтобы на палиться в заинтересованности.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 18:42

Осмотрев со всех сторон высокотехнологичное устройство Рику наконец отвлёкся на происходящее вокруг и ответил профессору. В этот раз он расслышал всё, поэтому говорил мало и уверенно:

- Да, спасибо. Позвольте ещё раз с Вами нормально поздороваться, - он протянул руку для рукопожатия. - Я выбираю этого покемона, - Рику указал на Чикориту.

Рику отступил назад, ожидая окончания всего процесса выбора и возможности взглянуть книги, о которых ему сказали.


  • 0

#15 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 18:45

Пол - Мужской при 1-89. Женский при 90-100

[roll]1d100[/roll]

Абилка

Овергроу 1-100

Лиф Грин 101-105

[roll]1d105[/roll]

Шайни при 1

Обычный при 2-200

[roll]1d200[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 18:45

70.70.76


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 18:47

-Приятно познакомиться - Все выбрали своих покемонов и теперь можно покидать лабораторию

 

Поздравляю! Можешь добавить Чикориту в статус

 

Чикорита

Уровень - 5

Пол - Мужской

Способность - Overgrow


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 14:53

-Ты забрал мою Чикариту, я и мой тотодайл вызываем тебя на поединок! - Девочка указала в твою сторону пальцем, так как была недовольна таким исходом, после чего выпустила из покебола озорного крокодила, после чего начала ожидать твоего хода. Ее другу это не понравилось, так что он пытался успокоить ее, но Профессору эта идея понравилась>

 

-Первый бой это так волнительно. Давайте выйдем на улицу и я отсужу ваш поединок. Посмотрим как вы справитесь со своей первой битвой.


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 Рику

Рику
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 49
  • Статус:статус

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 22:28

- Я слышал, что тренеры не могут отказываться от дуэли. Но я не совсем тренер. Меня интересует кое-что другое. Однако мне понятна твоя позиция, хотя и не до конца. Я соглашусь на эту дуэль только если сам покемон не откажется сражаться. Не слишком ли это рано для таких малышей?
Рику взглянул на Чикориту, ожидая его реакции.

Сообщение отредактировал Рику: 03 Декабрь 2021 - 22:29

  • 0

#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 19:40

Так, еще кидаю кубик при 1-5 у Чикориты есть эгг атака

 

[roll]1d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных