Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

The most gorgeous of poison type. Hiro VS Klara - победа Хиро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 11:28

Площадка представляла собой забетонированный уголок на задворках завода. Трэшгольд предупредил, чтобы не использовали здесь земляных атак, чтобы не повредить бетон.

- Не волнуйтесь, мастер! - проговорила девушка. - Раз это его первый бой, я не буду выставлять кого-то сильного. У меня тоже есть молодой покемон, которого я только недавно поймала. Ей тоже нужно тренироваться.

Розоволосая достала из кармана розовый шарик с сердечком, пальцем другой руки нажала на кнопку и, не кидая, освободила из него некрупную ящерку.

Это была саландит.

[roll]1d2[/roll]

Пишу с телефона, поэтому без красивых картинок)
При 1 первым приказывает Хиро.
  • 0

#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 11:31

2

- Привет, Беладонна! Сегодня ты должна будешь превзойти этого мил... грозного граймера. Ты ведь знаешь, что делать, да? Начнём со sweet scent!
  • 0

#3 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 11:57

Имя: Крашер (Крушитель)

088-a.png

Вид: Grimer (Alola-form)

Эволюция: 088-a.png--> lvl 38 --> 089-a.png

Фишки на эволюцию: -

Тип:   :poison:   :dark: 

Пол:   :male: 

Свойство: Poison Touch - When the pokémon attacks its opponents with a move that causes Physical Contact, there is a 30% chance that the target is Poisoned/

Ядовитое касание - если покемон атакует техникой, требующей физического контакта, то есть 30% шанс, что в результате атаки противник получит отравление.

Уровень: 12 (начальный)

Болл:   :duskball: 

Откуда: получен в квесте-эпизоднике "Twisted dreams, losted souls" как награда от Трэшгольда за помощь в сборе мусора [Rf].

Клише:

:quest: Повышенная пластичность. Граймер прекрасно владеет своим телом, умея увеличивать и уменьшать количество слизи в разных его частях. Он может использовать это, чтобы пытаться объяснить людям что-то (подобно тому, как это делают люди, когда играют в игру, где надо жестами показать загаданное слово). [Rf]

Квесты:

:goal:Отцом этого покемона был призрак, в результате чего покемон унаследовал специфический характер - он любит пугать людей и покемонов, неожиданно появляясь перед ними. Однако, чтобы вполне раскрыть сокрытые в генах таланты, нужна помощь тренера. Нужно набрать 6   :Co:, тогда покемон сможет полноценно овладеть атакой Shadow Sneak. [0/6] [Rf]

Атаки:

Зачаточные:

-    :poison: Poison Gas [0/0]

12   :normal: Disable [0/0]

Обыденные:

-   :normal: Pound   :star: [Rf] [1/3]

4   :normal: Harden   :star: [Rf] [1/3]

7   :dark: Bite   :star:   :star: [Rf]   :coin_star_bw: [STAB] [3/3]

Развитые: -

Высокоразвитые: -

Изучаемые: - 

Base Stats: HP=80, Attack=80, Defense=50, Special Attack=40, Special Defense=50, Speed=25

Статистика боёв: 0/0/0

 

- Итак, Крашер, давай начнём с Harden!


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 16 Ноябрь 2021 - 11:57

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 11:59

Кое-что при 1-15
И ещё кое-что при 1-15
[roll]2d100[/roll]
  • 0

#5 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:00

(9)(81)
  • 0

#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:09

Крашер 64 хп
Бела 38,4 хп

Крашер пытливо оглядел ящерицу. Покемончик чувствовал, что дама что-то замышляет, но и он тоже. Когда саландит томно прикрыла глазки и начала распространять сладковато дурманящий аромат, граймер на глазах Хиро вдруг начал разуплотняться. Очертания покемона таяли, будто он был бесплотным, а потом и вовсе исчез извиду.

Через мгновение он уже оказался позади саландит и похлопал её по спине. Ящерица вздрогнула всем телом и резко обернулась.

Крашер же остался вполне доволен эффектом. Пусть это и нельзя было считать полноценной атакой, но он смог то, что у него не получилось с Хиро - испугал противницу. Довольно заулыбавшись, он после этого принялся укрепляться.

- Ух, во даёт, - покачала головой Клара. - Ладно, мы тоже кое что умеем особенное. Саландиты могут отравлять даже ядовитых покемонов, так что poison gas!

Крашер 64 хп, повышена защита, понижено уклонение
Бела 38 хп

Сообщение отредактировал Tuku: 16 Ноябрь 2021 - 12:14

  • 0

#7 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:15

- Я бы тоже мог поступить схожим образом, но атака не подействует - твоя Саландит ядовитая. Поэтому мы поступим иначе, чтобы эффект был таким же - давай Pound! - Скомандовал юноша Граймеру, после чего объяснил девушке - Свойство Крашера называется "Ядовитое касание" - при атаке с физическим контактом есть шанс, что противник получит отравление. Давай, Граймер!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#8 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:18

- Да, но как ты верно заметил, саландит - ядовитого типа, так что её нельзя отравить, так что poison touch не возымеет эффекта.

Крит паунд 1-6
Кое-что 1-10
[roll]2d100[/roll]
  • 0

#9 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:18

72, 71
  • 0

#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:27

Верно, только покемоны с Сorrosion могут такое, но у Крашера другая абилка. Впрочем, помимо этого у него ещё мощные руки, высокий стат атаки и удачная позиция поблизости от соперницы. Прошлый почти шедоу сник помог покемону сократить расстояние, что в ином случае для него, как столь медленного, могло бы стать проблемой - ведь он бы просто не догнал саландит, чтобы провести удар в ближнем бою.

Покемон Клары ответила облаком газа, которое теперь точно попадало благодаря подготовке в виде приманивающего аромата. Крашер вздохнул испарения, которые и сам мог бы выполнить, и с некоторым недоумением стал чувствовать себя хуже.

Это почему вдруг голова кружится?.. Он же всю жизнь прожил среди подобных газов...

Крашер 63,2 хп, отравление -0,8 хп/ход, защита повышена, уклонение понижено
Беладонна 32,7 хп

Сообщение отредактировал Tuku: 16 Ноябрь 2021 - 12:29

  • 0

#11 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:30

- Вот блин, а этого я не учёл... - Хлопнул себя по лбу Хиро (показал так называемый "фэйспалм"), после чего решил не церемониться и уж если не закончить бой сейчас, то хотя бы приблизиться к этому. Тот скомандовал:

- Давай используем Bite!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#12 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:32

Крит укуса 1-6
Крит углей 1-6
Ожог 1-10
Кое-что ещё 1-10
И ещё 1-10
[roll]5d100[/roll]
  • 0

#13 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:36

(25)(59)(72)(4)(53)

Эффект спадает при 2
Если нет, то при 1 - эффект 1
При 2 - эффект 2
А вероятность эффекта да при 2
[roll]3d2[/roll]
  • 0

#14 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 12:54

(2)(2)(1)

- Бела, пусть противник возгорит страстью к тебе, ember!

Саландит раскрыла пасть и выпустила добрую дюжину горящих камушков. Крашер прикрылся руками, защищая глаза, а от ожога его пока защитила собственная природа - слизь его была слишком влажной, чтобы загореться.

Когда дыхалка ящерицы иссяклы, он понял, что пора действовать самому. Медленно двинувшись в сторону противницу, он тут же раскрыл пасть, намереявась сильно укусить, но тут...

- Сработало!! Молодец, Бела!

Лицо Клары вдруг впервые перестало быть милым, а вместо улыбки на нём расцвела ухмылка.

- Теперь смотри, что она сделает с граймером при помощи своих чар!

Крашер обалдело завис на месте, будто из его головы разом выдули все мысли. Ящерка ухмыльнулась, села на задние ноги, а пальчиком правой лапы принялась крутить в воздухе. Словно марионетка, покемон Хиро повторял движения с абсолютно пустым взглядом.

- Хихи, - посмеялась Клара, но видя ошарашенное лицо Тсудуки решила пояснить. - Саландитки управляют другими существами при помощи феромонов. Я тренировала её особым образом, чтобы такую особенность можно было использовать в боях. А теперь она прикажет твоему покемон ударить самого себя.

Саландит подняла вторую лапу, и вторя ей поднял лапу Крушитель. Затем она сделала движение, будто бьёт себя в челюсть. Хиро оставалось лишь смотреть, как покемон послушно повторяет движения. Похоже, он настолько попал под чары, что не только нанесёт сам себе удар, но и не выполнит приказа.

Однако... вдруг граймер завис, так и не донеся кулака до подбородка. В глаза его постепенно возвращалась осмысленность, а затем он с неким удивлением поглядел на свою руку. Э? Он ведь не поднимал её, что происходит?

Медленно в голове покемона стали прокручиваться последние события. Вспомнился и приказ. Кивнув сам себе, он таки сократил нужное расстояние и укусил саландитку. Та вскрикнула, и, вторя этому звуку, вскрикнула, будто сама была ящерицей, Клара.

- Нееет! КАК ОН СМОГ ОСВОБОДИТЬСЯ?! Бел, приложи больше стараний, нам надо снова взять его под контроль! Ember!

Крашер 47,9 хп, отравление -0,8 хп/ход, защита повышена, уклонение понижено
Беладонна 9 хп

Сообщение отредактировал Tuku: 16 Ноябрь 2021 - 13:07

  • 1

#15 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:07

- Молодец, Крашер, ты просто лучший! - Похвалил парень своего покемона, после чего, что называется, "на кураже", попросил - Повтори атаку, пожалуйста! Снова давай Укус!! Если ты её выполнишь, то мы победим!!!


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 16 Ноябрь 2021 - 13:08

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#16 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:09

Чары работают 1-20
Крит углей 1-6
Ожог 1-10
Крит укуса 1-6
[roll]4d100[/roll]
  • 0

#17 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:09

(55)(94)(39)(9)
  • 0

#18 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:24

Трюк при 1
[roll]1d2[/roll]
  • 0

#19 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:30

1

Крашер довольно и громко зачмокал, довольный похвалой, хотя, наверное, не совсем осознавал, чем заслужил её.

Саландит заметалась. Сила укуса Крашера была в прямом смысле сногсшибательной, ей вовсе не хотелось чувствовать это снова. Настолько не хотелось, что она даже пошла наперекор приказу и вместо углей ловко забралась на верх столба фонаря, где граймер не смог бы её достать чисто физически. И только оттуда, сверху, она уже готова была применить запахи для того, чтобы снова взять Крашера под контроль.

Итог этого раунда - оба противника не смогли использовать свои атаки.

Крашер 47,1 хп, отравление -0,8 хп/ход, защита повышена, уклонение понижено
Беладонна 9 хп

Сообщение отредактировал Tuku: 16 Ноябрь 2021 - 13:38

  • 0

#20 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:36

А вот этого Хирошима на 100% не ожидал. Как не ждал этого и Крашер - соперница не использовала угли, а просто забралась наверх, и достать её никак было невозможно. Наш герой решил не атаковать столб и не использовать укус снова. Поэтому просто попросил, заверив Граймера в возможности победы:

- Мы справимся, друг! Harden!!!


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных