Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.


Фотография

Рина(Лифеон и Лилигант) МК Synthesis*** и 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 931
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 20:29

Имя: Акина(Akina яп. "Весенний цветок")
dcwjn63-3e7292e3-5351-402d-8592-b95900f3

Спрайт от Лесли в качестве подарка на ДР 2019! ^^
ВидЛилигант(Lilligant, Dredear, ドレディア)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 16.3 кг
Тип: :grass:
Покебол: :dreamball:
Эволюция:
Петилил --> Sun Stone --> Лилигант финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию: не нужны) эволюция! около покецентра Кьюмарина[RZ] *__*
Уровень: 58,5
5(начальный)+( :lv2:[Ji] :lv2:[LV] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:( :rarecandy:) :lv2: :lv1:[LS] :lv2: :lv1:[UTO] :lv5:[HT] :lv2:( :rarecandy:) :lv05:[Sk] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv05:[Sk] :lv2:[Ji] :lv2:[КН] :lv2:[ST] :lv1: :lv05:[RZ] :lv1: :lv05:[RZ] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv2:[Lk] :lv05:[ЧР] :lv05:[Ji] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[КН] :lv1:( :rarecandy:) :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv05:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv2:[КН])

Откуда:
Покемон из мира снов[BC]
Покемон был в болле, а тот в мусорной корзине в магазине Пьютера, а нашел его Фаррет[HT]
О покемоне:
Пробыла в болле целую неделю, поэтому пока держится немного в стороне от меня и других покемонов, но это поправимо) Прошло время и она привыкла к нашей команде, уже не боится и чувствует себя гораздо лучше, чем тогда, когда мы нашли её) Она отлично выступила на турнире малышей и победила в своей битве.

Спокойная и добрая, совершенно неконфликтная, видит в основном только хорошее. Эволюция для неё стала решительным шагом, остается надеяться, что она не пожалеет о нем. А еще, этот покемон очень хорошо сражается в паре, даже если эта пара - Сузумебачи.
В бою:
Сражается как только может, а может очень даже хорошо ^___^ Особого стиля замечено не было, так же как и излишней трусости или храбрости.
Личные вещиПовязка цветочек, как браслет на руке

Держит: -
Свойство:
Own Tempo: The Pokémon cannot be Confused while having this ability. Blocks Intimidate
Собственный ТемпПокемона невозможно ошеломить. На него также не действует способность Intimidate.
Клише:
:note: Покемон из Мира Снов.
Данная особь поймана совсем не обычным методом, что выражено в ее клише, однако и помимо прочего Петилил отличный стратег, что помогло ей выработать 100% попадание атаки Leech Seed, но, из-за расчетов и долгих попыток, покемонка навсегда лишилась полного запаса здоровья, ее максимальный показатель HP ниже на 7%[BC]

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак травяного типа повышена на 5%. [STAB]

Скрытый текст

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [10Teeter Dance(Шатающийся Танец) [0/0]

:grass: [28] Aromatherapy(Ароматерапия) [0/0]

:normal: [31] Helping Hand(Рука Помощи) [0/0]

:normal: [37] Entrainment(Вовлечение) [0/0]
:fire: [40] Sunny Day(Солнечный День) [0/0]
:normal: [44] After You(После Вас) [0/0]

:grass: [46Petal Dance(Танец Лепестков) :star:[STAB] [1/3]

:grass: [50Petal Blizzard(Лепестковый Буран) :star:[STAB] [1/3]
:normal: [MT] Heal Bell(Исцеляющий Звон) [0/0]

:bug: [TR96Pollen Puff(Пыльцевая Бомба) [0/0]

Обыденные: -

Развитые:
:grass: [-] Absorb(Поглощение) :star: :star:[ST] :star:[Ji] :star:[STAB] [4/7]

:grass: [10] Sleep Powder(Усыпляющий Порошок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[ST] :star:[Lk] [5/7]
:grass: [13] Mega Drain(Мегаистощение) :star: :star: :star:[LS] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[STAB] [6/7]
:grass: [17] Synthesis(Синтез) :star: :star: :star:[RZ] :star:[40] [4/7]
:grass: [19] Magical Leaf(Волшебный лист) :star: :star: :star:[ST] :star:[30] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] [7/7]

:grass: [22Stun Spore(Парализующие Споры) :star: :star: :star:[RZ] :star:[BD] [4/7]

:bug: [28Quiver Dance(Трепетный Танец) :star: :star: :star:[Lk] :star: :star:[BD] :star: :star:[КН] [7/7]

:grass: [35Energy Ball(Энергетический Шар) :star: :star:[RZ] :star:[40] :star:[50] :star:[RZ] :star:[STAB] [6/7]

:grass: [46Leaf Storm(Лиственный Шторм) :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[BD] :star:[КН] :star:[STAB] [6/7]

Высокоразвитые:

:normal: [4Growth(Рост) :star: :star:[NT] :star:[Ji] :star: :star:[10] :star:[Ji] :star:[ST] :star:[RZ] [8/8]

:grass: [8Leech Seed(Семя Пиявка) :star: :star: :star:[LS] :star: :star:[20] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[60] [8/8]

:grass: [26] Giga Drain(Гигаистощение) :star: :star: :star:[NT] :star:[30] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[50] [8/8]

Изучаемые: -
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(70)Attack(60)Defense(75)Sp. Attack(110)Sp. Defense(75)Speed(90)
заначка: :star:[60]

 

 

Имя: Мисаки(Misaki яп. (mi) "красивый" and (saki) "цветение" вместе - расцвет красоты; в честь Misaki Suzuhara из аниме "Angelic Layer")
470.png
Вид: Лифеон(Leafeon, Leafia, リーフィア)
Пол: :female1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 25.5 кг
Тип: :grass:
Покебол: :loveball:
Эволюция:
Иви --> *квест* --> Лифеон финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[3/3] :sun:[RZ] :sun:[RZ] :sun:[КН]
Уровень: 56
5(начальный)+( :lv2: :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2: :lv2:[RZ] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv1:( :rarecandy:[StTO])  :lv2:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2:[КН] :lv05:[RZ] :lv1:[Ам] :lv05:[ST] :lv2:[Lk] :lv2:[КН] :lv2: :lv05:[КН] :lv2: :lv2: :lv2: :lv2:[VOT2] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv05:[RZ] :lv1:[Sk] :lv2:[BD] :lv1:( :rarecandy:) :lv5:[RZ])

Откуда:
Подарок на ДР 2013[HT] Покемон, которого бросил тренер, а мне его отдала медсестра из покецентра Саффрона[RZ]
О покемоне:
Эта красавица уже начинает мне доверять, к тому же она не столько боится, сколько не хочет, чтобы повторилось то, что с ней произошло, а поэтому не спешит сразу же довериться мне.
И вот наконец-то доверие получено, осталось его оправдать.
А так, это добрый и ласковый покемон, милашка-стесняшка, но я надеюсь, что в компании своих она все равно будет хорошо себя чувствовать. И еще, у неё явно есть потенциал найти общий язык с кем угодно, ну или почти с кем угодно. Она быстро подружилась с Аматерасу, но тут еще по причине дружелюбия огненного цыпленка. А еще она нашла общий язык с Хиёри и похоже это повлияло на выбор Иви остаться со мной.

Сильно разозлилась, когда поняла, что лиственный камень украли и сразу рванула по следу, чтобы найти его. Была не против эволюции в выбранную тренером форму и когда попала к настоящему камню, смогла стать еще прекраснее и сильнее. Лишний раз доказала мне, насколько она умна и сообразительна, во время сложной битвы против Лифиона, пока еще была Иви и когда вовремя вернулась обратно успев меня защитить от атак покемонов бандита.
В бою:
Сражается так хорошо, что порой её выбор атак даже лучше чем мой, но её очень расстраивает, если в бою с напарником что-то случается, будь то сильные повреждения или потеря сознания. Не боится сражаться против более сильных противников, что доказала во время битвы против Лифиона, пока еще была в форме Иви. Не боится получить повреждения, когда защищает того, кто ей дорог, если надо, закроет собой.
Личные вещи: Зеленая ленточка, повязана вокруг шеи.

Держит: -
Свойство:
Leaf Guard: Prevents the Pokémon from being afflicted by status conditions during strong sunlight.
Лиственная Защита: Если действует эффект Sunny Day, покемона невозможно парализовать, отравить, обжечь или усыпить (исключая Rest, который не работает). Если на покемона подействовал статус до того, как погодные условия вступили в силу - статус не излечивается.
Клише:

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак травяного типа повышена на 5%. [STAB]
Квесты:

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:

:grass: [Ev] Razor Leaf(Режущий Лист) :star:[STAB] [1/3]

:grass: [17] Grass Whistle(Травяной Свисток) [0/0]

:normal: [20Refresh(Обновление) [0/0]

:grass: [20Magical Leaf(Волшебный лист) :star:[STAB] [1/3]

:grass: [20Leech Seed(Семя Пиявка) [0/0]

:normal: [23Covet(Зависть) [0/0]

:normal: [25Take Down(Таран) [0/0]

:grass: [25] Giga Drain(Гигаистощение) :star:[STAB] [1/3]

:fairy2: [29Charm(Шарм) [0/0]

:normal: [29Swords Dance(Танец Мечей) [0/0]

:normal: [30Copycat(Имитация) [0/0]

:normal: [33Baton Pass(Передача Эстафеты) [0/0]

:grass: [33Synthesis(Синтез) [0/0]

:normal: [37Double-Edge(Обоюдоострый Удар) [0/0]

:fire: [37Sunny Day(Солнечный День) [0/0]

:normal: [41Last Resort(Последняя Надежда) [0/0]

:grass: [45] Leaf Blade(Лиственный Клинок) :star:[STAB] [1/3]

Обыденные:

:normal: [-] Growl(Рычание/Ворчание) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:normal: [-] Tail Whip(Хвостомах) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]
:fairy2: [9] Baby-Doll Eyes(Кукольные Глазки) :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] [3/3]

:normal: [MTHeal Bell(Исцеляющий Звон) :star:[RZ] [1/3]

Развитые:

:normal: [-Tackle(Толчок) :star: :star: :star:[RZ] :star:[КН] :star:[КН] [5/7]

:normal: [-Helping Hand(Лапа Помощи) :star: :star:[Eх] :star:[RZ] :star:[BD] [4/7]

:normal: [13Quick Attack(Быстрая Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[КН] :star:[Lk] :star:[RZ] [7/7]

:dark: [17Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[КН] [7/7]

:normal: [45Trump Card(Козырная Карта) :star: :star:[Sk] :star: :star:[BD] [4/7]

Высокоразвитые:

:ground: [5Sand Attack(Песчаная Атака) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[КН] :star:[КН] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

:normal: [10Swift(Скоростные Звёзды) :star: :star: :star:[RZ] :star:[10] :star:[Ам] :star:[Lk] :star:[КН] :star:[RZ] [8/8]

Изучаемые: -

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(110)Defense(130)Sp.Attack(60)Sp.Defense(65)Speed(95)
заначка:  :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40] 2* :star:[50] 2* :star:[60]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 931
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:20

Солнечная полна в лесу, день, при желании можно как уйти в тень, чтобы усложнить исполнение синтеза, так и вызвать солнце, чтобы облегчить.

 

Перед началом тренировки мы как следует нагулялись по лесу в поисках редких ягод, так как нас попросили об этом. Корзинка постепенно наполнялась, а покемоны тщательно обыскивали каждый куст, чтобы ничего не упустить и поэтому нам пришлось сделать привал, чтобы восстановить силы.

- Девочки, что насчет небольшой тренировки? Мисаки после эволюции стала не только гораздо сильнее, но и выучила много новых атак. Одна из них как раз может помочь вам восстановить силы. Акина, просто удивительно, что ты про неё не вспомнила, но подожди, раз выдался такой случай, обучишь Мисаки лучше восстанавливать силы и быстрее исцелять себя?

Сделав паузу, я посмотрела на покемонов по очереди.

- Мисаки, я сейчас говорила о синтезе, очень полезный прием, чтобы восстановить силы вне битвы. Для битвы больше подходит гигаистощение, но я решила, что можно начать тренировки исцеляющих атак именно с синтеза. Это не то, чтобы сложный прием, ведь теперь ты можешь не только чувствовать тепло солнечного света, но и использовать его энергию, но и простым я его не назову. Этот свет даже может исцелять тебя и наделять силами. После атаки солнечный день, которую ты тоже знаешь, эффект лечения будет еще сильнее. Но вот что интересно, даже ночью в пещере ты сможешь использовать этот прием и поглощать те крохи света, что будут рядом, но исполнить атаку будет сложнее. От другой погоды тоже многое зависит, дождь, град, песчаная буря, все это помешает восстановить силы и эффект лечения будет более слабым.

Пауза, чтобы Лифион могла обдумать услышанное.

- Акина, продемонстрируй пожалуйста синтез, заодно сама восстановишь силы. Мисаки, смотри, ты теперь так тоже умеешь.

 

Демонстрация была не самое впечатляющей, все-таки это не шоу с огнем или молниями, но все равно выглядело очень красиво.

- Молодец, Акина, я даже вижу как тебе стало лучше, даже жаль, что я так не умею. Мисаки, что насчет того, чтобы перед твоей первой попыткой поставить солнечный день? Так ты сможешь лучше сосредоточиться на лечении, а не на том, чтобы собрать больше энергии солнечного света. Да, вот так вот, выйди сюда, призови солнечный день и после используй синтез. Даже если что-то не получится, ничего страшного, мы с Акиной тебе поможем.

 

Прием получился, можно даже сказать хорошо, но не смотря на солнце, Мисаки восстановила не так много сил.

- Умничка Мисаки, теперь мы знаем над чем работать, не беспокойся, к концу тренировки ты исполнишь прием уверенно, даже в тени, просто постарайся и все будет хорошо. Акина, протяни руку помощи Мисаки, только не в прямом смысле. Расскажи ей больше о том, как ты ощущаешь солнечный свет и умеешь поглощать его энергию. Так вышло, что от долгого пребывания на солнце я могу получить разве что ожоги, но никак не лечение, поэтому не могу с этим помочь ничем, кроме организации тренировки. Мисаки, спрашивай у Акины, если чего-то не поймешь, все-таки у тебя произошла полная смена типа, а значит и ощущения себя могли стать немного другими.

 

Я не мешала покемонам, пока они разговаривали и просто подождала в стороне, отдыхая стандартным способом, без фокусов. Так что когда они закончили, Мисаки пришлось меня окликнуть.

- Ой, я задумалась и отвлеклась, извините. Продолжим, девочки! Мисаки, что насчет того, чтобы еще раз попробовать исполнить синтез под солнцем? В прошлый раз ты не очень сильно восстановилась, но на этот раз получится лучше. Акина, этот процесс не моментальный, возможно ты сможешь дать подсказки Мисаки, пока она накапливает энергию.

 

Все получилось намного лучше, хотя бы потому, что Лифион теперь лучше понимала, что ей делать.

- Молодчинка, Мисаки! Я вижу ты неплохо восстановила силы. Однако, это было под солнцем, что упрощало тебе задачу. Подождем пока солнечный день сойдет на нет и ты уйдешь в тенек, чтобы попробовать еще раз. Если снова получится, это будет означать, что тренировка завершается успешно. Я вижу, что Акина хочет тебе что-то сказать, выслушай её пожалуйста перед тем как попробуешь.

 

Чуть позже все получилось, не смотря на отсутствие солнечного дня и густую тень. Может не достаточно хорошо, чтобы тренировка считалась успешной, но даже если это было так, мы все равно остались довольны.

- Мисаки, Акина, умнички! Эта тренировка однозначно полезная для вас обоих, ну а теперь.... Думаю мы собрали достаточно ягод, так что на обратном пути не надо искать их так тщательно, но если случайно обнаружите, сообщите. И помните, не надо их сразу срывать, нам нужны очень редкие ягоды и не нужны совсем недозрелые и перезрелые ягоды, второе это еда для диких покемонов и мы не донесем их целыми, а первое пусть дозревает.

Таки да, тренировка окончена!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 022
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 18:48

Ягоды собраны, покемоны хорошо провели время и в целом были тебе благодарны. Особенно Мисаки, которая начинала всё лучше понимать своё новое тело и возможности. Тренировка? Хорошо, как раз то, что нужно. Лифион хочет проверить свои новые таланты и начать с Синтеза было правильным решением. Акина же была согласна помочь вам и с улыбкой что-то ответила. 

Первым делом ты рассказала о нужном приёме и он очень заинтересовал Лифион. Лечится при любой ситуации бывает очень полезно. В путешествиях очень может пригодится, а в боях поможет дольше продержаться. Только вот ей не особо нравилось зависеть от погоды. Конечно, иногда можно получит преимущества, но бывает и негативный эффект. Придётся теперь это в бою всегда учитывать. 

Тогда, раз покемоны ранее хорошо потратили сил, то Акина приступила к восстановлению и мастерскому показу приёма. Для начала она закрыла глаза и потянулась к солнцу, начав впитывать его энергию. Вы прям видели, как она целебно растекалась по телу и шла именно к тем местам, которые устали больше всего. А так как вы были на очень солнечной поляне, то Акина полностью восстановилась и теперь прекрасно себя чувствовала. Никакой усталости и близко не было. 

 

Мисаки была впечатлена и такой демонстрацией. Ей понравилось, что Акина теперь была в полном порядке и захотела прочувствовать всё тоже самое. 

Окей, Лифион тебя послушалась и сначала запустила огненную сферу в небо, где она взорвалась и образовала купол. Он в свою очередь будет преломлять солнечные лучи и даровать больше энергии ученице. Для начала Мисаки уже поняла, что нужно впитывать солнечные лучи большей поверхностью своего тела. Поэтому она раздвинула уши, вытянула хвост и немного растопырила лапы. Правда, была сильно напряжена в этот момент, что сыграло свою роль. Но таки солнечного света она смогла начать нормально так впитывать. Покемонка засветилась, но энергию распределять она ещё толком не умела. Поэтому восстановиться получилось весьма плохо. Дыхание, конечно, удалось восстановить, но вот усталые мышцы... нет. 

 

Мисаки, конечно, не расстраивалась, но очень просила у вас помощи. Поэтому Акина её с радостью оказала. Для начала она рассказала основы травяной силы, а потом про процесс восстановления с помощью него. Что нужно правильно направлять всю энергию в нужное русло, дабы восстанавливать нужные повреждённые участки. В данный момент стоит восстановить тонус мышц. Плюс, конечно, хорошо, что покемонка старалась впитывать свет как можно большей площадью тела, но стоит также расслабляться. Достаточно просто раздвинуть уши и выдвинуть хвост. Можно вытянуть голову выше, закрыть глаза и лучше ощущать эту энергию, которая впитывается из солнца. Заодно можно лучше ощутить, какие зоны в теле нужно восстановить. Плюс Акина рассказала некоторые секреты, поэтому в конце разговора Лифион узнала обо всём, что только можно. 

 

Покемонки тебя окликнули, ибо ты замечталась и ждали дальнейших указаний. Повторить под солнцем? Окей, купол как раз начинал затухать и можно ещё попробовать исполнить практику. 

Тогда в этот раз Мисаки выбрала тактику, о которой рассказала мастерша. Она выдвинула только хвост и уши, а сама при этом потянулась к солнцу, расслабляясь при этом. Это сработало. Впитывать солнечные лучи стало легче и теперь нужно было правильно распределить энергию по организму. Сначала были проблемы, но с советами Акины удалось достичь успеха. Поэтому Лифион тоже смогла полностью восстановиться и с радостью что-то проговорить. 

 

Акина похлопала ученице, а выслушав тебя, нужно было продолжить тренироваться немного по-другому. Нужно теперь приём исполнить в тени, но для этого нужно, чтобы было что восстанавливать. Поэтому Лифион побегала вокруг вас. Совершила пару прыжков и трюков, дабы как следует потратить силы. Даже атаковала несколько раз воздух и постаралась укусить воображаемого противника за пятую точку.

Вот, теперь когда покемонка стала переводить дыхание, можно продолжить. В тени возникли некоторые проблемы. Тянуться к солнцу уже не получалось и здесь нужно поменять тактику. Об этом Акина рассказала и тогда после этого Мисаки продолжила. Потребовалось 4-5 попыток на то, чтобы понять главное отличие в Синтезе без солнца. Здесь нужно не тянуться к светилу, а уже ловить свет отовсюду, откуда можно. Нужно расслабиться, немного опустить голову, раздвинуть уши и вытянуть хвост, но в горизонтальной плоскости. Всю получаемую энергию направлять только в самые важные повреждённые места и не тратить её попусту. Важна каждая частичка энергии, иначе лечение будет не самым лучшим. Это Мисаки смогла понять и поэтому тренировка завершилась успехом. Лифион смогла восстановить дыхание и потраченные силы, а значит на этом можно было закончить. 

 

Лифион была очень тебе благодарна и потом с особым упорством собирала с тобой ягоды. Как и Акина, собственно. Они прислушились к твоим советам, поэтому ягод удалось набрать много и самых разных.

 

Мисаки  :star:  :star:  :star:

Акина  :lv05:  


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных