Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:14 )

@Schwarze Taube как ты?

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:13 )

@ Hope Diyoza, привет.

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:03 )

всем привет друзья

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?


Фотография

The Second Chance! Suigi VS Moira! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Июль 2021 - 23:57

Гим Санишора

Поле боя

375px-Sunyshore_Gym_Battlefield.png

 

В отличие от большинства лидеров стадионов "новой волны", Мойра не только не изменила дизайн своего гима под призрачный тип (девушка считает зловещий дизайн пустой мишурой, к тому же, имевшей место быть в Хартхоуме), поэтому поле битвы здесь представляет собой обычную просторную площадку с глиняным покрытием, разделённую на две половины, по краям же арену обрамляют места для зрителей. 
Однако не стоит считать сражения за значок в таких условиях более лёгкими, напротив, все партнёры девушки компенсируют отсутствие препятствий вокруг собственными талантами и умениями, а также приёмами, которым их обучила тренер благодаря своему прошлому силовика. 
Здесь тренеры при должном старании и упорстве могут завоевать значок Судьбы и один из двух вариантов дисков с атаками (HM Surf или 2 TM Shadow Ball). 
 

  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Июль 2021 - 23:58

Первым покемона являет 
1 - лидер 
2 - претендент
1d2=(1)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Июль 2021 - 23:58

1 Лидер начинает.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2021 - 12:27

Первым приказ отдаёт 

1 - лидер 

2 - претендент 

 

1d2=(1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2021 - 12:27

1


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Июль 2021 - 12:51

 

На передышку тебе было дано всего ничего - около трёх минут. Но и этого должно было хватить для того, чтобы как следует собраться перед матчем-реваншем и подготовиться к уже второму сражению за значок этого стадиона. 

 

Ты отчётливо помнил, какими приёмами пользовались покемоны Мойры в первый раз: и повреждения статуса вроде обжигающих огней, и удивительные умения становиться нематериальными для ударов карманных монстров претендента неприятно удивляли и заставляли ощутить настоящий ужас, страх и смятение даже без мишуры в виде впечатляющих спецэффектов, мрачной атмосферы или низкого и торжественного звука органа. 

 

Гим-лидеру Саннишора достаточно было применять свою по-военному эффективную и лаконичную тактику, чтобы с помощью своих призраков заставить оппонентов по-настоящему дрожать и ощущать себя беспомощными. Однажды ты уже купился на это, но сейчас твои друзья стали опытнее, сильнее и даже изменили свои формы, да и пример сражавшегося первым Робина вселял надежду на то, что Мойра не так непобедима, какой казалась сначала тренеру-неофиту, решившему заполучить свой первый значок в одном из самых сложных стадионов в регионе. 

 

Вернувший задумчиво стоящей поодаль темноволосой девушке в военной форме боллы с вылеченными покемонами судья своей внешностью на мгновение заставил тебя вспомнить об умевшей менять облик за счёт дитто-партнёра воровке, но... сейчас всё было по-настоящему. Волноваться не стоило. Главное - успокоиться, быть уверенным в себе и передать эти чувства остальной команде. 

 

- Я готова, претендент. Извини за ожидание - медицинская помощь требовала некоторого времени, - обратилась к тебе хозяйка этого места и покрутила в своей левой руке блеснувший холодным бирюзовым светом камень эволюции. - Не знаю, как ты добыл его, но большое спасибо за оказанную услугу. Я держу своё слово и сражусь с тобой ещё раз, твоё испытание пройдено. Наверное, мне стоит напомнить тебе правила? По умолчанию претендентам предлагается формат одиночных поединков с участием трёх покемонов стороны, ты имеешь право производить замены, а также использовать предметы или препараты для лечения. Побеждает та сторона, у которой не остаётся способных сражаться партнёров, победа даст тебе не только значок, но и небольшой денежный приз и - на выбор - 2 ТМ Shadow Ball или же HM Surf. И пусть удача улыбнётся сильнейшему и самому способному. Сегодня я ставлю на решку. 

 

Девушка-судья, что находилась прямиком в центре арены, сдержанно кивнула  Мойре и извлекла из кармана золотую монетку, затем подбросила предмет вверх, и спустя мгновение та приземлилась на её бледную, словно из фарфора, ладонь.

 - Орёл, - прошептала  рефери, но благодаря хорошей акустике вердикт разнёсся и по трибунам, и по самому полю сражения. - Своим приказом открывает поединок гим-лидер - Мойра Спектр! 

 

- Мара, я же говорила - "приказ" звучит не слишком по-партнёрски по отношению к покемонам. "Инструкция" - куда более подходящий термин, - Мойра блеснула аметистовыми глазами и сорвала с пояса чёрный лакшериболл, украшенный бриллиантовой крошкой, а затем перевела их взгляд на Суйги. - На сей раз бой начинаю я, это уже интересно. Посмотрим, усвоил ли ты предыдущий мой урок. Сейблай, мне нужна твоя поддержка! 

 

giphy.gif

 

На тенистом глиняном покрытии стадиона в сверкании иллюзорных бриллиантов материализовался всё тот же, уже знакомый тебе тёмно-призрачный воспитанник солдафонки. 

 

 - FAKE OUT, - почти неслышно сорвалось с губ твоей противницы. 


Сообщение отредактировал Ханто: 18 Июль 2021 - 12:52

  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 18 Июль 2021 - 14:16

 Суи дождался момента, когда ему позволят пройти на площадь для сражений и, отдав в руки Мойры камень эволюции, добродушно ей улыбнулся, показав свою признательность. В подсознании все еще было неспокойно, мысли о прошлом сражении заставляли парня сомневаться в собственных силах. Но слова поддержки от друга, которые он слышал в последние несколько дней, придавали хоть немного уверенности.

 - Не за что, все-таки это была моя путевка к реваншу. - Так же улыбаясь и смотря на довольную ГИМ-лидера, проговорил молодой человек.

 Спустя несколько минут, когда покемоны лидера были полностью восстановлены, зрители расположились на трибуне, судья решила, что все готово к предстоящему сражению и подбросила в воздух монетку. Звук падающего металла разлетелся по всему стадиону, а после него и голос помощницы Мойры. Похоже, в этот раз судьба несколько благоволит тренеру из Этерны и оставляет шанс выбора первого питомца ГИМу. В какой-то мере для Суи это на руку, но это дает преимущество в выборе темпа битвы для того, кто атакует первым.

 На поле появился до боли знакомый противник. Саблей. Призрак, точность которого понизиться в прошлый раз никак не могла, эту ошибку Суимин помнил хорошо и помнил того, кого выставлял в первый раз против этого оппонента.

 - Отлично, пора начинать, - юноша совершил резкий выдох и подбросил в воздух красно-белую сферу, - Лайканрок, нужна твоя помощь! - Покеболл открылся прямо в воздухе и выпустил из себя волка.

 Почти моментально последовала "инструкция" от девушки напротив, Суимин не стал долго мешкать и так же отдал команду.

 - Лайканрок, быстрая защита. - Использование данного приема было самым логичным.

________________________________________________________________________________________________

 

lycanroc-dusk.gif

Lycanroc I   :rock: I   :male1: I     :pokeball: I Tough Claws

Рост: 0.8
Вес: 25

  • Имя: Генри
  • Эволюция: Rockruff (25) -> Lycanroc 
  • Фишки эволюции:   :evo:(RZ)   :evo:™   :evo:(Jm)   :evo:(Xy)   :evo:(Le)   :evo:(KH)   :evo:(KH) [7/7] (готово)
  • Уровень: 5 +   :lv2:(KH) +   :lv2:(23M) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(RZ) +   :lv2:(JD) +   :lv2:™ +   :lv2:(Jm) +   :lv1:(Jm) +   :lv1:(KH) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ху) +   :lv2:(FB23) +   :lv2:(KH) +   :lv1:(KH) +   :lv2:(Le) = 41
  • Откуда: Взят из приюта, бывший тренер - Томас Уортон. Добровольно согласился присоединиться к команде на пароме из Джотто в Синно.
  • Информация: После встречи и непродолжительного сотрудничества, добровольно присоединился к команде. Привыкнув к команде постепенно начал включаться в конфликтные ситуации с Хондором. Два пса невзлюбили друг друга. Эволюционировал в бою за Риолу.
  • В бою: Изначально сторонился боев, сейчас же бьется в любой удобный момент. В поединке ведет себя крайне агрессивно.
  • Клише:

​  :note:Стиль Гамшуза

Рокрафф в дикой природе часто наблюдал за охотящимися из засады гамшузами и перенял у них умение выжидать и неожиданно атаковать: если щенок в ходе боя атакует только после того, как соперник первым нанесет ему урон, то сила его приема возрастает на 10%. Помимо этого, мощь кусающих приемов покемона повышена на 5%. (ULTRA)

   :note:Неудержимый

Рокрафф в битве с Ванилитом DuckyTie83 сумел нанести критический урон два раза подряд. Отныне его шанс крита увеличивается на 3% с каждым повторным использованием одного и того же приема. Данный эффект складывается максимум три раза (т.е. +9% крита), однако прервется, если прием не будет использован подряд. (KH)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

  • Квесты:

:coin_trust: Рокрафф готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем тренере. Требуется собрать 1 санку. А пока Рокрафф имеет 30% непослушания и пропуска хода во всех битва.   :sun:(KH) [1/1]

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [2/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

:ground: I Sand Attack I Песчаная атака I (4 ур) PP - 1

:normal: I Scary Face I Страшное лицо I (37 ур) PP - 1

:normal: I Howl I Вой I (13 ур) PP - 1 

:normal: I Roar I Рык I (26 ур) PP - 1

type_fighting.gif I Counter I Контратака I (- ур) PP - 4 

:normal: I Thrash I Избиение I (Ev) PP - 2

:dark: I Sucker Punch I Неожиданный удар I (Ev) PP - 1

type_fighting.gif I Quick Guard I Быстрая защита I (Ev) PP - 1

:normal: I Quick Attack I Быстрая атака I (Ev) PP - 6

:normal: I Endure I Выносливость I (Ev) PP - 2

type_fighting.gif I Reversal I Преобразование I (EV) PP - 3

:dark: I Taunt I Насмешка I (Ev) PP - 1

:normal: I Double Team I Раздвоение I (Ev) PP - 1

:dark: I Crunch I Разгрызание I (40 ур) PP - 3

 

Обыденные:

:normal: I Odor Sleuth I Чутье I (18 ур) PP - 1   :star:(Le) [1/3]

:normal: I Tackle I Толчок I (1 ур) I PP - 7   :star:(KH)   :star:(KH) [2/3]

:normal: I Leer I Хитрый взгляд I (1 ур) I PP - 1   :star:(JD)   :star:(Jm) [2/3]

:rock: I Stealth Rock I Скрытые Камни I (29 ур) PP - 1    :star:(STAB)   :star:(KH) [2/3]

:rock: I Rock Throw I Бросок камня I (15 ур) I PP - 3   :star:(STAB)   :star:(Xy)   :star:(Le) [3/3]

 

Развитые:

:normal: I Crush Claw I Сокрушающий коготь I (EV) PP - 2   :star:(30)   :star:(30)   :star:(40)   :star:(40)   :star:(KH)   :star:(KH) [6/8]

:dark: I Bite I Укус I (7 ур) I PP - 5    :star:(10)    :star:(RZ)    :star:(RZ)   :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(Ху)   :star:(KH) [7/8]

:rock: I Accelerock I Ускорение камня I (- ур) I PP - 4    :star:(STAB)   :star:(10)   :star:(10)   :star:(20)   :star:(20)[5/8]

:rock: I Rock Tomb I Каменная гробница I (23 ур) PP - 3    :star:(STAB)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(Ху) [4/8]

:rock: I Rock Slide I Оползень I (34 ур) PP - 2     :star:(Le)    :star:(KH)    :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(HB19)   :star:(HB19)   :star:(ST20) [7/8]

:psychic: I Zen Heatbutt I Дзен голова I ™ PP -    :star:(Rf)    :star:(KH)    :star:(Ху)   :star:(KH)   :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(ST20) [7/8]

Высокоразвитые:

  • Статистика:

Бои:

-Победы: 5

-Проигрыш: 9

-Ничья: 0


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 18 Июль 2021 - 14:21

  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июль 2021 - 21:41

Бой-реванш между Мойрой и Суиги начался так же, как и первая схватка, которая была несколько дней назад. Только в этот раз каменный щенок развился до следующей формы, и теперь напротив Саблая стоял рыжий статный волк с каменными шипами на шее. Эволюция Лайканрока непременно удивила лидера. Девушка слегка улыбнулась. 

 

Лайканрок узнал своего оппонента. В прошлый раз ему не удалось одолеть призрака с драгоценными камнями, но сейчас волк был в хорошем боевом настроении. Зубастый фантом же выглядел таким же спокойным, как и несколько дней назад. Его самодовольная озорная улыбка только раздражала пса, однако второй и виду не подавал. Вот раздались приказы тренеров, и Саблай мгновенно сделал прыжок вперед и оказался моментально перед своим противником. Призрак ударил в ладоши, создав мощную ударную волну, которая должна была отшвырнуть пса и сбить того с толку, но сила атаки врезалась об что-то невидимое перед Лайканроком и исчезла. Вскоре невидимая стена треснулась и рассыпалась на мелкие прозрачные кусочки. Рыжий волк защитился от приоритетной атаки фантома с помощью Quick Guard. 

- Ваааау! - воскликнул Робин и взъерошил волосы на макушке Иви от восторга, - обалдеть. 

 

 

 

205 хп Лайканрок (Tough Claws) [Стиль Гамшуза] [Неудержимый]
136,67 хп Саблай

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 20 Июль 2021 - 07:24

 Противостояние началось моментально. Все было ровно так же, как и в первый раз, за небольшим исключением. Теперь перед Мойрой и её призраком стоял не тот юный волчонок, а вполне уверенный в своих силах статный волк, да и его тренер поднабрался немного опыта и внимательно изучил тактику ГИМ-лидера.

 - Главное, чтоб у Лайканрока все получилось. От него многое зависит в этой битве за значок. - Подумал юноша и взглянул на Робина, который держал на руках Иви. Лисенок уже достаточно повидал и подходил тот момент, когда нужно было начать готовить его к будущим поединкам.

 А тем временем Саблай, по команде девушки, резко переместился плотную к каменному волку и хлопнул в ладоши. Что-то подобное претендент и его подопечный уже видели и подготовили план, который должен был сдержать оппонента. К счастью, задуманное получилось перевести в фазу выполнения и, наиболее важно, в завершающую часть. Перед покемоном Суиги образовался еле заметный барьер, который разлетелся на мелкие осколки, осыпавшись прямо перед лапами создавшего. Лайканрок же, в свою очередь, стоял неподвижно, чувствую свою уверенность в исходе боя, что нельзя было делать, даже если пока все идет по плану. Не поплатиться бы за это.

 - Это было эпично. - Коротко заключило сознание и тренер вновь взглянул на Роба, который пребывал в приподнятом настроении после увиденного.

 - Лайканрок, а теперь используй насмешку. - Суи понимал, что дальше Мойра постарается всеми силами ослабить его питомца и старался не допустить этого.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Июль 2021 - 14:27

 - Поздравляю вас с эволюцией, это было весьма ожидаемо - ведь твой щенок в нашем первом бою вёл себя слишком агрессивно и своенравно, поэтому я сразу поняла, что превращение в лайканрока будет не за горами. Теперь твой покемон стал ещё сильнее и опытнее, а также овладел новыми приёмами - это похвально. Использование Taunt - дальновидный ход после моих излюбленных призрачных огней, которые потрепали твою команду в прошлый раз. Ожог, конечно, весьма опасный статус... 

 

Глаза Мойры стали похожими на две холодные льдинки, и от брошенного её взгляда лайканрок на мгновение почувствовал себя не в своей тарелке, словно вернулся в прежнее тело несмышленого щенка.  Неужели у лидера было, чем ответить вашей потрясающей связке из Quick Guard и Taunt?

320px-Carrie_Sableye.png

Хозяйка стадиона Санишора сделала шаг назад, и мгновение спустя за ней то же самое движение повторил и призрачно-тёмный карманный монстрик. Похоже, тренер и покемон настолько хорошо знали друг друга, что практически синхронизировали поведение друг друга даже без слов. Впрочем, сейчас в огромных глазах-самоцветах отражался пришедший в себя Генри, который оскалился и ждал продолжения поединка, а значит, не боялся любых трюков привидения. 

 

 - ...вот только было бы опрометчиво с моей стороны как гим-лидеру не предсказать появления в арсенале твоего подопечного этого приёма или же не предположить, что ты произведешь рокировку каменного и огненного псов. Поэтому мы тоже немного потренировались и выучили пару полезных техник. Раз уж лайканрок стал гораздо сильнее физически и мы не можем понизить его параметры в этом плане, то используем эту мощь против него же самого. Сейблай, пришло время продемонстрировать нашу новую фирменную атаку во всей её красе. FOUL PLAY!  


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:45

Foul Play:
Крит 1-6

1d100=(83)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:45

66


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2021 - 00:54

Суиги помнил, что в прошлый раз Саблай продемонстрировал великолепные саппортные приемы, которые сильно помешали тренеру выиграть. Блондин решил обезопасить себя от опасных техник и приказал своему покемону использовать Taunt. Рыжий пес тут же ухмыльнулся и, взглянув на призрака с камнями на глазах, начал рычать на него, раздражая этим самым Саблая. 

 

Покемон Мойры не на шутку разозлился. Кажется, план Суиги сработал. Раз призрак не сможет использовать саппортные техники, то ему придется сражаться напрямую с Лайканроком. Лидер же быстро просекла план своего претендента и приказала фантому использовать свой коронный прием. Данная техника наносила урон в зависимости от физической силы оппонента. 

 

Саблай поднял лапы вверх, и тень его быстро добралась до каменного пса и ударила его изо всех сил. Рыжий волк заскулил от боли и отлетел назад, не ожидав получить столько урона. Лайканрок потерял почти половину здоровья за один лишь удар. Какая же разрушительная техника обладал Саблай. 

 

 

 

103,92 хп Лайканрок (Tough Claws) [Стиль Гамшуза] [Неудержимый]
136,67 хп Саблай (Провокация - 1/3)

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Июль 2021 - 21:15

 - Запомни, не стоит недооценивать своего противника. Каким бы беспомощным или хрупким он не казался, всегда будь начеку. Наблюдай за каждым его движением, прислушивайся к каждому издаваемому звуку, следи за эмоциями на его лице. И не забывай, что пока ты упорно делаешь шаги вперёд, твой соперник поступает точно так же и идёт с тобой вровень, если и вовсе не опережает. Никто и ничто в этом мире не стоит на месте. - Мойра сдержанно кивнула, благодаря своего покемона-партнера за хорошую работу, перевела взгляд на покрытого царапинами рыжего пса и продолжила говорить. - Твой лайканрок неплохо начал это сражение, поэтому я дам ему небольшой гандикап и позволю раскрыться в поединке. Сможете ли вы удивить меня или на этом ваш потенциал закончился? 

 

Девушка сурово сжала правую руку в кулак и ударила ей по лежащей плашмя раскрытой ладони левой. 

 

 - SHADOW CLAW! 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:26

 Только Суимину начало казаться, что он нашел нужный подход и избрал наиболее оптимальную тактику, как ГИМ-лидер почти сразу свела его преимущество до минимума. Ненароком проскочила мысль о том, что этот стадион ему никогда не пройти. Пролетели несколько длительных секунд, пока светловолосый юноша погрузился в свои мысли.

 - Соберись, возьми себя в руки. Это только начало, есть еще шансы. - Подсказало что-то изнутри и молодой тренер увидел, как ответная атака, со стороны Саблая, обрушилась всей своей неудержимой силой на его воспитанника. На мгновение показалось, что после такой сильной атаки псу уже не встать, но тот, превозмогая боль во всем теле, поднялся на свои лапы и грозно взглянул на соперника.

 Мойра вновь заговорила, давая наставления еще зеленому, но с неким опытом, тренеру. Суи выслушал все, внимательно вслушиваясь в каждое её слово.

 - Не стоило надеяться на то, что у вас нет козыря в рукаве, - медленно произнес он и перевел взгляд на бывшего вояку, - Все-таки стоило ожидать, что не вся ваша тактика строится на снижении атакующего потенциала противника. Я это учту. Но боюсь, что удивить вас мы больше не сможем. - Тренер из Этерны полагал, что следующая её атака положит конец первому поединку, но она решила дать фору претенденту. Сам голубоглазый же пытался ввести ГИМа в заблуждение, говоря о том, что в его рукаве тех самых козырей совсем не осталось, возможно, в каком-то смысле так оно и было.

 - Лайканрок, укус, надеюсь, получится сдержать противника.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2021 - 14:49

Bite:
Флинч 1-30

1d100=(4)

Крит 1-6

1d100=(45)

 

Кое-что 1-10

1d100=(26)

 

Кое-что 1-3

1d100=(65)

 

Shadow Claw:
Крит 1-12

1d100=(64)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2021 - 14:49

30,64,70,66,41


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:00

Ситуация на стадионе становилась более напряженной. Лайканрок с одного мощного удара получил столько ранений, а Саблай был целехеньким. Да, рыжий волк смог спровоцировать призрака, и теперь второй не сможет использовать грязные трюки, но нужно теперь ослабить его сильными атаками. Мойра дала претенденту и его покемону шанс раскрыться и приказала фантому с камнями на глазах применить Shadow Claw. Данная атака была довольно сильной и в некоторых моментах могла нанести больше урона, чем Foul Play, если Саблаю удастся найти уязвимое место Лайканрока. 

Суиги же решил, что нужно попробовать рискнуть. У его покемона все еще есть шанс зафлинчить оппонента. Надо только постараться. Рыжий волк грозно зарычал и бросился молниеносными прыжками в сторону врага. Его белые клыки нависли над оппонентом и мгновенно вцепились в правую лапу призрака. Саблай вскрикнул от невыносимой боли. Вдруг по всему телу покемона лидера пробежалась волна страха, а сам призрак отпрыгнул назад и затрясся в испуге. Лайканроку удалось выиграть немного времени и не дать оппоненту нанести удар. 

 

- Молодчина! Лайканрок, так держать! - закричал Робин вместе с Иви, который тоже громко поддерживал своего старшего товарища. 

 

 

 

103,92 хп Лайканрок (Tough Claws) [Стиль Гамшуза] [Неудержимый]
56,16 хп Саблай (Провокация - 2/3)

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:06

- Shadow Sneak
Распишу чуть позже
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 31 Июль 2021 - 21:12

 Все шло ровно так, как предписано судьбой и ничто этому помешать не могло. Если воля недосягаемых сил была направлена на то, чтоб и в этот раз Мойра одержала победу - так оно и будет. А если эти самые силы были на стороне претендента, то, без лукавства, Суиги пройдет этот очень сложный стадион с поднятой головой.

 К удивлению блондина, ГИМ-лидер позволила ему продемонстрировать силу каменного волка еще раз и, конечно же, надеялась увидеть то, как раскроется его потенциал в битве. К сожалению, парень не мог ей предложить чего-то большего, чем обыкновенный укус, полагаясь на его дополнительный эффект и, немаловажно, на способность своего подопечного. Ему было несколько неприятно признавать то, что даже попав в его уловку, бывший солдат сумела противопоставить ему достойную конкуренцию. Или все-таки этот случай относится к известному во всем мире выражению: "загнанный в угол зверь еще опаснее"?

 Лайканрок устремился в атаку и схватил призрака крепкими челюстями, ошеломив таким молниеносным выпадом.

- Повезло в этот раз. - С облегчением прорвалось из подсознания, когда Саблей не смог провести атаку. Характеризовать иначе удачный прием он не смог, это было банальное везение.

 - Внезапно, - резко выдал молодой человек, услышав команду, - Лайканрок, укус еще раз. - У Суимина, естественно, зародилась мысль о том, чтобы использовать фирменную атаку волка, но она была еще слаба и был шанс, что она попросту не нанесет нужного урона, именно поэтому пришлось действовать тем способом, который избрал тренер региона Синно.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных