Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Эпизодник:Hope Diyoza - Затопленная беда (Где-то в Хоуэне) - завершён


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 25 Июнь 2021 - 14:23

Лолла просто не могла пропустить мимо себя доску с объявлениями, ведь там было много всего интересного. Тренера являлись хорошими авантюристами и им можно было давать разную работу, так как они имели при себе сильных покемонов. Они были готовы помочь в любых ненастьях и вместе со своими тренерами делали весь мир лучше.
Вот и сейчас Лолла увидела листовку, что местной деревне в Хоуэне срочно потребовалась помощь (сама доска объявлений висела в холле покецентра). Её недавно сильно затопило и местные жители просят помощи. Ждать подмоги правительства Хоуэна придется ещё несколько дней, поэтому пока что местные жители справляются своими силами. Но также просят помощи местных тренеров для выполнения самых разных задач. Только вот награда была немного скудная. 1500 пм и в добавок можно поймать местных покемонов, что прибыли вместе с наводнением.
Отважиться ли Лолла на подобное задание?
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 26 Июнь 2021 - 11:54

Рассматривая листовку с просьбами о помощи, я не столько думала о деньгах, сколько о возможности поимки местных покемонов. Это будет отличный шанс словить сильного, водного покемона, ведь в моей команде нет ни одного монстрика такого типа. Развивая эту мысль в голове и представив, как мы побеждаем гим-лидеров Юновы вместе с будущим членом супер-отряда, я заулыбалась. И все же, медлить не стоит, ведь в деревне нуждаются в моей помощи, поэтому я сразу выдвинулась в путь.


  • 1

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:14

44b241a5680b.jpg

 

Отлично, значит данное путешествие станет отличной возможностью поймать какого-либо дикого водного покемона. Заодно поможешь затопленной деревне и неплохо так прославишься. Для многих тренеров важно быть на слуху, а тебе хотелось бы славы тренера-спасителя? Возможно. 

Плохо то, что снаряжения у тебя нужного не было. Например, верёвка бы уж точно пригодилась. Но самое главное, у тебя есть фонарик в виде Памкабу, уже хорошо. Ночью не останешься без света. 

До деревни пришлось идти целый день. Стартовала ты ранним утром, где-то в 8.00, а дальше нужно было идти по дороге 120. Она сама по себе не была безопасная. Оно и понятно, проходила она через бесчисленные болота. Благо, пока ты не сворачивала с тропы, ничего страшного не происходило. Ну слышала ты покемонов вдали и что? Тебе явно было не до них, как и им до тебя. По пути ты перешла через подвесной широкий мост. Можно было не опасаться, что ты куда-то упадёшь. Кстати, этот мост новый. В стороне были остатки от старого. Он уже давно рухнул. Остались только гниющее основание по обеим сторонам. 

К 16.00 ты вышла на асфальтированную дорогу. Бела она прямиком к деревне, а сама тропа 120 уходила дальше на восток. Тебе нужно было идти на юго-запад, дальше по асфальтированной дороге. Так ты в миг добралась до нужного места и открыла для себя ожидаемую, ужасающую картину. 

Ну, во-первых, сама деревня находилась у подножия гор. 

Деревня до наводнения

Скрытый текст

 

После наводнения, приблизительно. (Идёшь ты с нижнего правого края) 

 

Скрытый текст

 

Частично ещё повезло, что некоторые дома находились на возвышении, но вот большой части деревне повезло гораздо меньше. Ты всё это видела ещё на подходе, пока шла по дороге, ведущая в деревню. 

Многие дома затоплены, выбиты окна, у некоторых обломлена крыша, а три постройки вообще смыло в сторону. Кучу обломков плавало в воде. Всяких деревяшек, ошмётков и прочего мусора. Плавать в такой воде уж точно было не особо безопасно, да и мутная она была везде. Масштабы трагедии просто ужасали. 

Чем ближе ты подходила к деревне, чем больше ты чувствовала атмосферу потерянности, уныния и отчаяния. Ты встретила первого жителя на своём пути. Паренёк, одетый в короткие серые шорты и футболку (дорога, кстати, пошла вниз по склону и спускается в деревню). 

Вскоре он услышал твоё приближение и огляделся. На вид ему было лет 14, не больше. Вид у него был явно уставший. 

- Оу, путешественник. Неужели вы по объявлению, что я оставил? Я уж думал никто не придёт. Прошло уже три дня, а так никто и не явился. Жаль, что у моих родителей нет много денег, дабы предложить какую-нибудь стоящую награду. Наверное, всё дело в этом. Вы ведь именно для того, чтобы нам помочь? Скажите пожалуйста, то да. - он буквально слёзно на тебя посмотрел. В его взгляде было много отчаяния и тревоги. Он боялся твоего ответа, но всё же... чувствовалось, что у него была некая надежда. 

Кстати, ты вскоре увидела, что пока что некоторые жители передвигаются на лодках в затопленной деревне. Не на вёслах, а на моторных, что уже хорошо. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Июнь 2021 - 20:33

Я с ужасом осмотрела затопленную деревню, после чего вступила в контакт с мальчиком. 

- Привет, да. Я сделаю все, что в моих силах, обещаю. - Кивнула ему я с улыбкой, лишь бы он успокоился. - Расскажи, как это произошло?


  • 1

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Июнь 2021 - 20:56

Мальчик более менее успокоился, увидев твои добрые намерения и то, что его действия не оказались напрасными. 

- Это хорошо, что моё послание дошло до тебя. Почему это произошло... Ещё толком не известно. Обильных дождей ведь не было в последнюю неделю. Значит теория моего отца сразу же отпадает. Он думает, что это именно дожди виноваты. Дожди-дожди. А я вот думаю, что это всё треклятые покемоны виноваты. Надо же так встрять из-за них. - кажется, он начинает злится. 

- Мы то ничего не потеряли. Мой отец главный в этой деревне. Заведует всем, какие-то счета...налоги платит. Я не разбираюсь в этом. Но его лицо было потерянным, когда я видел его в последний раз. Но, надеюсь, моя вера в лучшее оправдает себя. Вы ведь здесь, а это главное. Поговорите с моим отцом. Он сейчас в местной школе. Составляет какие-то планы. Школа воооон там. 

Мальчик показал пальцем в дальний конец деревни. Там действительно было какое-то длинное здание, которое было выше уровня воды (на карте оно слева). 

- Вот, поговорите с ним. А я останусь здесь. Уже какое-то время стерегу и жду путников, которые откликнулись на моё сообщение. Увы, правительство, как сказал папа, прибудет сюда через несколько дней. Но мне, кажется, не будут они нам помогать. 


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 15:12

Найдя взглядом местную школу, я поняла, что день будет веселым. Как минимум потому что никакой лодки у меня с собой не было, из-за чего перемещение по деревне становится более ограниченным.
- Подскажи, пожалуйста, где я могу взять лодку? - Посмотрела я на него с надеждой, так как плавать меня никто не научил.


  • 1

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 15:34

Мальчик удивился.

- А вы сюда пришли без водных покемонов? Мда, тяжко же вам будет. Что ж, можете подождать возле берега и поглядеть, может ли вас кто подвести. Либо же обойти деревню вот там слева. - показал пальцем. - Авось получится пройти по тропе и через мост. Его вроде бы не смыло. Но он и так был хиленький до наводнения, а что с ним сейчас... Не знаю. 

Что ж, тогда тебе оставалось выбрать путь. Один весьма ненадёжный, а другой может быть опасным и долгим. Ну, как долгим, потратишь 15-20 минут. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 22:57

- Пожалуй, я люблю трудности, - улыбнулась я ему, после чего направилась в сторону моста. Пускай, я не могу быть уверена в том, что смогу там перебраться, но тем не менее смогу осмотреть деревню. И, все-таки, никто не знает сколько бы я ждала человека с лодкой. 


  • 0

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 16:46

Мост полностью разрушен 1-5, мост хилый 6-40, 41-100 - выдержал буйство стихии

1d100=(73)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 17:00

47

- Хорошо, удачи тебе. И спасибо, что откликнулась) - мальчик приятно улыбнулся и продолжил сторожить дорогу, ожидая новых путников. 

Тогда ты направилась в сторону и стала обходить озеро, которое образовалось в деревне. Было довольно влажно, но при этом не жарко. Наверное, на улице где-то 22 градуса. То есть вполне себе комфортно.

Обойдя пару зданий и выбравшись на дорожку в обход деревни, ты через 6 минут вышла к мосту. Твоё счастье, он полностью уцелел. Всё из-за того, что его опоры располагаются выше уровня воды. Она получается течёт как раз между опорами, а эта опора стоит на камне, который торчит из воды. Ты смогла рассмотреть всё это, так как мост для тебя стоял боком немного. 

Окей, значит реку было пересечь довольно легко. Мост был деревянным и было видно, что в некоторых местах он изрядно так подгнил. Через него проходить явно было не безопасно.

Зато с него ты увидела ещё больше нюансов. Эта вот река изначально течёт через всю деревню, но она сильно вышла из берегов и поэтому деревня затоплена. Причина? 

По крайней мере уже понятно, что в этой части деревни, где ты находилась, вода втекала в неё, а значит проблема, возможно, не здесь. До школы ты дошла достаточно быстро. Она располагалась на пригорке и с неё открывался вид на всю деревню. Ты сразу же заметила, что жители собрались у входа в школу и скандировали по какому-то поводу у порога. 

- Послушайте. Мы делаем всё, что только в наших силах. Раненные уже эвакуированы и отвезены в больницу. Я лично об этом позаботился. Нужно дождаться помощи властей, но пока придётся справляться своими силами. Вызвали помощь местных тренеров. Надеюсь, нам хоть кто-нибудь сможет помочь. 

Жителей было где-то 10-15 человек. Они постоянно что-то требовали и возмущались, но управляющий, который говорил с порога, пытался всех успокоить. Но всё же вскоре жители начали успокаиваться и расходиться.

- Да, правильно. Лучше помогите тем, кто нуждается в помощи. Молодцы. Фух... 

Внешность

Скрытый текст

Одет в жёлтую рубашку с синим воротником, чёрные штаны, но было видно, что до колена они полностью промокли. 

- Чёрт. Вот же. Я догадываюсь что там произошло, но неужели... - управляющий сел на лавочку рядом и достал из кармана план деревни, развернув его в руках. Но потом он заметил тебя.

- Вы ведь не здешняя? Не узнаю я вас. Тренер? Помощь решились? - посмотрел на тебя с оценивающим взглядом, убрав при этом карту в правую руку. Поднялся и хотел пожать в руку.

- Приветствую. Меня зовут Двалин. Я управляющий деревни Фоксбери. 


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:39

Я наблюдала за толпой издалека, пытаясь вслушаться в каждый голос. Как никак, нужно собрать больше информации, чем догадки мальчика. Поняв, что жители и сами не имеют ни малейшего представления о произошедшем в деревне, я начала выжидать момент проскочить к главе деревни. Но все разрешилось само собой, когда жители ушли и мужчина обратил на меня внимание.
- Добрый день, - улыбнулась я ему, пожимая руку. - Я Лолла, очень приятно. Прибыла отсюда по вашему обновления, как я могу помочь? Что известно? 


  • 0

#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:11

- По тебе сразу же было все видно. В общем, расклад такой. Мы до сих пор не узнали причину наводнения и нужно тогда направится верх по реке, что протекает через город. Скорее, ну как река, ручеек по деревне тёк и мы не ожидали подобного исхода. Если сможешь устранить проблему, попробуй. Если нет, вернись обратно ко мне тогда. Дам тогда другое задание. Нужно будет вытащить из затопленного дома дорогое фамильное кольцо тётушки Сары. А то она же мне век будет помнить подобное. Ну как, разведаешь обстановку? Могу отметить точку на твоём покенаве и можешь взять мою моторную лодку. Мне она пока без надобности. Пока в штабе оцениваем ущерб.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 16:22

Я кивнула, протягивая Двалину свой покенав.
- Думаю, за пару часиков управлюсь, - сказала я, решив его успокоить. Конечно, это может оказаться враньем, но я в себе уверена как никогда. - Так, где ваша моторная лодка?


  • 0

#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 11:20

Тогда Двалин отметил тебе место на карте. Оно было в самом дальнем конце деревни и нужно было ещё зайти немного в лес. Так что здесь без лодки никак не обойтись.
- А вы весьма самоуверенны. Что ж, рассчитываю на вас. Ах да, лодка находиться внизу, у подножия школы. Там три лодка. Моя с мотором. Бак заправил сегодня утром, так что можешь пользоваться. - наверное, он также хотел упомянуть, чтобы ты бережно к ней относилась, но поверил тебе на слово.
Все таки уже хорошо, что ты пришла на помощь в трудные данной деревни.
- Двалин, ну что там с моим домом? - из дверей школы вышел молодой человек и окликнул управляющего.
- Окей, уже иду.
- Удачи тебе. - и после этих слов Двалин удалился в здание школы.
Что ж, лодка была и в самом деле ниже по пригорку. Вода добралась аж сюда и в ней было достаточно мусора. Но в основном она была достаточно прозрачной и лишь ближе к берегам или затопленным объектам не было видно дна.
На берегу три лодки. Две с вёслами, одна с мотором сзади. Все три надувные черного цвета и с креплениями для вёсел. Тебе нужно было отодвинуть лодку в воду, залезть в неё и завести мотор, дёрнув два раза ручной стартер. Управление с помощью румпеля.
Надо было привыкнуть к управлению. Оно сильно отличается ведь от тех же автомобилей, да даже банального велосипеда. Направляешь ручку румпеля и лодка поворачивает. На нем самом есть переключатель скоростей. Мотор лодки весьма мощный, поэтому стоит быть осторожной.
Затопленные дома было весьма легко обходить, но вот на пути иногда попадался крупный мусор, который мог зацепить лодку снизу. Поэтому следовало осторожно и тщательно выбирать маршрут по затопленной деревне. Только вот... Дальше было не все так просто.
Ты выплыла к узкому проходу между двумя затопленными домами. Вода подошла у них до второго этажа. Проход сузился и нужно было через него осторожно проплыть. Но вот в воде в этом месте плавают самые разные водные покемоны. Ты заметила там Меджикарпов, Буизеля и двух Фибасов.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:48

Слишком сильно зациклившись на лодке, я думала только о ней. Маневрировать меж мусором давалось не так легко, учитывая тот факт, что я лодки видела только в фильмах. Даже тот же переключатель скоростей, от присутствия которого я удивилась. Находясь в страхе за свою жизнь (и жизнь лодки в том числе), я не заметила плескающихся в воде покемонов. Но, тем не менее, остановиться я успела. 

- Хей, привет. Мне тут нужно проплыть, можете освободить дорогу, пожалуйста? - Попыталась я договориться с рыбками, хоть и сомневалась, что они понимают о чем я. - Или, может, поможете? Поплывете со мной, будете напарниками в этом путешествии?


  • 1

#16 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 17:46

Но боюсь никто тебя даже слушать не стал. А когда ты приблизилась к проходу, то из воды выпрыгнул Буизель и приземлился на крыше затопленного дома. Начал что-то втирать тебе и причём на серьёзных вещах. Интонация была возмущённая и тебе явно здесь были не рады. Рыбы плавали себе дальше и проход не освобождали. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#17 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 22:20

Я оглядела буизеля, и приняла это на свой счет. Неужто вызов?
- Судя по всему, ты главный? Давай сразимся, и я проплыву. - Проговорила я, выпуская кошечку из покебола. - Анубис, готов?


  • 0

#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 14:16

Буизель не ожидал, что ты примешь его вызов. Хорошо, он был к этому готов, поэтому атаковал сразу же без раздумий. Для диких покемонов ведь правила не писаны, а поэтому водный покемон будет сражаться на максимум своих возможностей. Видимо, он так хотел защитить своих водных товарищей и продолжать грабить затопленные дома. Ибо в воде ты увидела, как ещё два Буизеля тащат еду через окно и уплывают с ней. Там были закрытые консервы, к примеру. Правда, как они откроют их, не понятно. 

И так, Буизель сразу же атаковал вас. Он резко вдохнул и после выпустил достаточно мощную струю воды по лодке, отчего вас не хило так оттолкнуло назад. Если бы ты воспользовалась мотором, то он бы смог скомпенсировать удар и вы остановились. 

Анубис к этому не был готов и он чуть не вылетел за борт. Но всё же смог удержаться и теперь очень хотел навалять обидчику. Но нужно было явно подплыть ближе, дабы котейка смог вступить в схватку. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 14:38

- Не волнуйся, Ану, все под контролем! - Подмигнула я ему, взяв снова управление лодки. - Используй когти ярости по максимиму, покажем ему все, что умеем! - Прокричала я, испытывая азарт и подплывая ближе. Наконец, приключение начало вызывать хоть немного адреналина.


  • 0

#20 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 000
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 18:16

Яростные когти попадают при 1-80

1d100=(87)

 

Значения 1-3 отображают 2 удара, 4-6 — 3 удара, 7-8 — 4 удара, 9-10 — 5 ударов

1d10=(6)

 

Криты при 1-6

1d100=(30)

​ 1d100=(29)

​ 1d100=(47)

​ 1d100=(69)

​ 1d100=(81)


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных