Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

+ Ивент: Роз (Гафирита) VS Шрек 2 (Ротом) - победа Ротома (Magic Coat) [5 раундов]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 193
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 06 Июнь 2021 - 20:17

Гафирита - Сенсия
616df9ef3d7c.png

Вид: Гафирита/Gothorita
Классификация: Манипулирующий Покемон
Никнейм: Сенсия
Пол: female.png
Тип: type_psychic.gif
Характер: Gentle, мягкий
Покеболл: :hypnoball: ( :loveball: покемонка уничтожила старый болл, дабы пересесть в новый, хоть и слегка упрямилась, ибо хотела побольше побыть со мной)
Эволюция: Gothita --Lv. 32--> Gothorita --Lv. 41--> Gothitelle
Фишки эволюции: :evo: [ST] :evo: [Ji] :evo: [Lk] :evo: [ST] :evo: [KH] :evo: [RL] :evo: [Ji] :evo: [23XY] :evo: [KH] || :evo: [RL] :evo: [PZ] [10/11]
Уровень: 1 + :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: + :lv2: [ST] :lv1: [Ji] :lv2: [Lk] :lv1: [SB] :lv1: [КН] :lv2: [ST] :lv2: [Ji] :lv2: [RL] :lv2: [KH] :lv2: :lv1: [RL] :lv2: [Ji] :lv2: [RL] :lv2: [KH] :lv2: :lv2: [VOT2] :lv5: [Lk] :lv05: [RL] :lv05: [ST] :lv05: [PZ] :lv05: [PZ] :lv05: [PZ] :lv05: [PZ] = 41
Откуда: Подарок на пасху 2013 [HE13] История Гафиты начинается довольно интересно. Когда я повстречал Марко и Эндрю, последний который спас нас от ядовитого газа Станки, в покецентр зашёл фермер покемонов по имени мистер Бейкер. Родом он был из региона Юнова, а значит сразу же можно было предположить, что и яйца в контейнере, который он постоянно носил с собой, были исключительно из этого таинственного региона. Бейкер рассказал про нелёгкую жизнь малышей и что всё же некоторые покемона готовы вылупить в любой момент, именно поэтому мы с Эндрю и заинтересовались идеей заполучить себе данного малыша. Мы решили выяснить это битвой, которая в итоге окончилась в ничью. Всё бы ничего, но явные замашки обоих сочли Розалию слабым человеком и что он не достоен иметь в своей команде такого малыша, поэтому яйцо было отдано Эндрю, а самого зелено-волосого юношу оставили ни с чем. Однако, всё изменилось, когда поздней ночью яйцо начало неожиданно вылупляться. Переместившись в более тёплую комнату, Гафита появилась на свет и неожиданно выбрала именно меня в качестве любящего тренера. В итоге Эндрю возмутился, но мистер Бейкер явно поменял обо мне своё мнение и теперь покемонка будет в самых надёжных и нежных руках. ^_^ [RL]
Эволюционировала на вокзале города Кьюмарина перед отправкой в Шалур сити. В ней сразу же пробудилась неведомая сила, которой покемонка может брать под контроль людей и покемонов. [RL]
О покемоне: Чудная, милая, восхитительная покемонка ^_^. Обладает добрым детский характером, отсюда и выяснилось одно её неприятное свойство. Покемонка капризничала на тренировке, когда училась Звонкому крику вместе с Бадьюшкой. Она была не довольна, что её напарница исполняет атаку лучше, но в итоге всё обошлось. Они завершили тренировку и помирились, что очень приятно было видеть)
После эволюции я смог лучше понять характер покемонки. Она очень ценит моё внимание к себе и не хочет его делить с кем-нибудь ещё. По-крайней мере в те моменты, когда ей хочется этого. В целом она очень добрая и даже смогла избавить меня от плохого настроения, когда мне было особенно плохо. Правда, она захватила моё сознание после этого, но её можно было понять.
В целом, она хочет, чтобы я принадлежал только ей. Но в целом она сама по себе совсем не злая. Она разделяет мои чувства, ведь умеет прекрасно их ощущать.
В бою: В битве очень старалась показать себя с самой лучшей стороны и не спорила с моими командами. Старалась действовать активно и всячески импровизировать, читая действия соперника.
Побед в реальных битвах: 9/7
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Competitive - Соперничество
Когда занижается какой-либо параметр, повышается Спец. Атака

Клише: :note:Подчинение - После эволюции, Сенсия постигла азы управления чужим сознанием, не зря же её вид прославился подобным. Но, она может брать под контроль не только случайных людей и своего тренера. В битве, Сенсия может избежать атаки оппонента, вторгнувшись в его сознание(6%). Однако, после успешного вторжения, сила атаки противника возрастает на 12%, ибо боец разъярен от такой бесцеремонности со стороны психической.[RL]
:note: Гипноболл :hypnoball: - Гипноболл усиливает мозговую активность психических покемонов, в связи с чем в бою атаки их родного типа бьют мощнее на 15%. Бонус действует только на топике, в вынесенных и стадионных боях, а также, если покемон не держит предмет.
Квесты: :goal:Еще больше практики - Талант или мастерство? Это не так важно, любой навык требует развития. И чтобы Сенсия смогла стать еще сильнее в контроле над чужим разумом, нужно этот навык применять. Как говориться, практика, а не теория, только это поможет ей развить свои способности. И в данном случае она не должна бросать попытки брать под контроль своего же тренера [0/3], а так же использовать свои способности в боях [0/8] и скорее всего, после всего этого, она научиться использовать свои навыки подчинения еще лучше.[RL]
Базовые статы: HP 60 Attack 45 Defense 70 Sp. Attack 75 Sp. Defense 85 Speed 55
Атаки:
Изучаемые
:normal:(MT) Heal BellPP 1 - Целебный звон :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: [Ra] :moon: :moon: [Lk] :moon: :moon: [RL] :moon: [КН] [9/9]
:normal:(MT) UproarPP 2 - Звонкий крик :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] [9/9]
:bug:(МТ) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч :moon: [SB] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [96] :moon: [КН] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] [12/12]
:dark:(MT) Foul PlayPP 3 - Нечестная игра :moon: :moon: [ST] :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: [KH] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] [14/14]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида :moon: :moon: :moon: :moon: [ЧР] :moon: [Ji] :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [10/10]
:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] :moon: :moon: :moon: :moon: [КН] [8/8]
:dark:(МТ) SnatchPP 1 - Перехват :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [4/10]
:normal:(MT) SnorePP 3 - Храп :moon: :moon: :moon: :moon: [PL] [4/8]

Зачаточные 0
type_normal.gif(-) PoundPP 7 - Затрещина [0/8]
:psychic:(3) ConfusionPP 7 - Замешательство :star: [STAB] [1/8]
type_normal.gif(7) TicklePP 1 - Щекотка [0/8]
:normal:(8) Play NicePP 1 - Превосходная игра [0/8]
:normal:(14) Double SlapPP 2 - Двойной шлепок [0/8]
:psychic:(16) PsybeamPP 4 - Психолуч :star: [STAB] [1/8]
:fairy2:(16) CharmPP 1 - Очарование [0/8]
:dark:(19) EmbargoPP 1 - Конфискация [0/8]
:dark:(24) Feint AttackPP 4 - Хитрая атака [0/8]
:psychic:(24) HypnosisPP 1 - Гипноз [0/8]
:dark:(28) FlatterPP 1 - Лесть [0/8]
:psychic:(33) Heal BlockPP 1 - Запрет лечения [0/8]
:normal:(35) Psych UpPP 1 - Психологическая Подготовка [0/8]
:psychic:(МТ) Magic CoatPP 1 - Магическая накида [0/8]
:normal:(MT) Heal BellPP 1 - Целебный звон [0/8]
:normal:(MT) UproarPP 2 - Звонкий крик [0/8]
Скрытый текст

Обыденные 1-3
:psychic:(31) Future SightPP 2 - Взгляд в будущее :star: :star: [RL] :star: [STAB] [3/8]
:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть :star: [KH] [1/8]

Развитые статус 4-7
:dark:(10) Fake TearsPP 4 - Ложные слёзы :star: [ST] :star: [KH] :star: [Ji] :star: :star: [10] :star: :star: [20] [7/8]
:psychic:(25) PsyshockPP 2 - Псишок :star: :star: :star: [RL] :star: [30] :star: [STAB] [5/8]
:psychic:(39) PsychicPP 2 - Психоломка :star: :star: :star: [KH] :star: [40] :star: [RL] :star: [STAB] [6/8]
:dark:(MT) Foul PlayPP 3 - Нечестная игра :star: :star: :star: [RL] :star: [Lk] [4/8]
:bug:(МТ) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч :star: :star: :star: [RL] :star: [KH] :star: [Lk] [5/8]
:normal:(HM) FlashPP 2 - Вспышка :star: [Ra] :star: [Lk] :star: [SB] :star: [KH] [4/8]
:psychic:(ТМ) Calm MindPP 1 - Чистый разум :star: :star: :star: [KN] :star: [RL] :star: [PZ] [5/8]
:electric:(ТМ) ThunderboltPP 3 - Удар молнии :star: :star: :star: [Ji] :star: [RL] :star: [RL] [5/8]
:ghost:(ТМ) Shadow BallPP 3 - Призрачный шар :star: [Ra] :star: [Ji] :star: [RL] :star: :star: [RL] [5/8]
:grass:(ТМ) Energy BallPP 2 - Энергетический шар :star: :star: [RL] :star: [Ji] :star: [KH] [4/8]

Высокоразвитый статус 8

Запас: :star: [30] :star: [40] :star: :star: [50]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Июнь 2021 - 20:08

 

rotom.gifUvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas rotom.gif

Вид : Ротом 

 

Пол - Это лава. 

 

Тип : type_electric.gif/ :ghost:

 

Фишки на эволюцию - Слишком брутальны для эволюции 

 

Уровень : 36( классик, я бы даже сказал, плезентли ) = 5(Начальный) +  :lv2:[RZ] +   :lv1:[RZ] +  :lv2:[KH] + :lv2: [PZ] +  :lv1: [PZ] +   :lv2: :lv2:[RZ] +  :lv2:  :lv2:[HB19]   +  :lv2:  :lv1:[HT] +  :lv2: [SU] +  :lv2:[JM] + :lv2:[KH] :lv1: :lv2:[KH] :lv2: :lv1:[DF]

 

Откуда : Не наплакал, а насудил. [LG18]

 

О покемоне: Есть слухи, что он паникер. Так мне его клише говорит. 

 

Клише :   :note: Паникёр

Ротом - настоящий паникёр. Он нервничает по любому поводу и иногда даже без повода. В битвах покемон, сам того не осознавая, может опередить своего противника. Этот шанс равен 15%, и если сработает, то Ротом проигнорирует скоростный приоритет, который не больше +2. [LG18]

 

:note: Головокружительный

Ротом обожает вызывать ошеломление у оппонентов. Если в битве враг получает максимальный конфуз(4 хода), то первый ход он 100% бьет себя. Остальные ходы конфуза имеют стандартный шанс в 33%. [КН]

 

Личные вещи 

 

Свойства:Levitate/ЛевитацияУ покемона появляется иммунитет к атакам земляного типа, избегает атак Spikes, Toxic Spikes и свойства Arena Trap. Левитация не действует, если покемон держит Iron Ball, использован Ingrain или действует эффект Gravity. Законы притяжения на язычке молнии вертели. 

 
Атаки:

Не используются : 

Скрытый текст

(-)Charge (Заряд)  type_electric.gifother.pngPP 1,2,4 [0/7]

Статусная. Поднимает спешл деф на 1 ступень и поднимает силу следующей электрической атаки на 100%. Если фишек меньше, то высчитывается по формуле

Скрытый текст

 

 

(-)Thunder Wave (Электроволна)  type_electric.gifother.pngPP 1,2,4  [3/7]  :star: [JM] :star:[DF] :star: [HT]

Cтатусная. Точность - 90%. Парализует 

 

Pain Split (Разделение Боли) type_normal.gif other.png  PP 1,2,4 [6/7]  :star: [23M] +  :star: [RZ]  :star: [KH] :star: [KH] :star: [KH] :star: [HT]

Сила - Статусная. Делит хп атакующего и атакуемого пополам. Невозможно поднять хп выше максимального хп покемона

Скрытый текст

 

 

(-) Astonish (Удивление)  type_ghost.gifphysical.pngPP3 [7/7]  :star:(STAB)  +  :star: [KH] +  :star:[JD] +  :star: [KH]  :star:[SU] :star:[DF]

Сила - 30. В 30% случаем может напугать соперника и тот не будет атаковать.

 

(29) Ominous Wind (Зловещий Ветер) :ghost: :special: PP1 [7/7]  :star: [Stab] :star:  :star: (30) :star: :star: (40) :star: [KH] :star: [HT]

Сила - 60. 10% шанс поднять все статы на одну ступень

 

 

(-) Confuse Ray (Путающий Луч) Bewitching Light (Колдовской Свет) / type_ghost.gifother.png PP 1,1,2 [7/7]  :star:[RZ] +  :star: [KH] +  :star: [PZ]  :star:[SU]  :star: [JM]  :star: [KH] :star: [KH]

Статусная. Конфузит противника 

 

(-)Discharge (Разряд)     :electric:  :special: PP3 [7/7]   :star:(Stab) +  :star:[RZ] +  :star: [RZ]  :star: :star:[20]  :star: [JM] :star: [HT]

Сила - 80. Бьет по всем покемонам в бою. Имеет 30% шанс парализовать

 

(8)Uproar (Шум)  type_normal.gif  :special:  PP2  [7/7]   :star: [KH] +   :star:[JD] +   :star: [PZ] +   :star:[SU]  :star: :star:[10] :star: [KH]

Сила - 90. Покемон начинает громко орать на ближайшего противника, от чего тот получает урон и на 3 хода лишается возможности уснуть. Если противник спит, то он просыпается. 

 

Изучаемые атаки 

Pain Split type_normal.gif  PP 1,2,4 [8/12]   :moon: :moon: :moon: :moon:[PZ]   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[PZ]  :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[PZ]

 

 

 

Базовые статы  -  Здоровье - 50. Атака/сп - 50/95. Деф/сп - 77/77 Скорость - 91

 

Запасы :    

 



 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:28

-Отлично. Увувувевеонуетнумугвемубвемозаз, покажем же силу нашей с тобой дружбы! Начнем с ТАНДЕР ВЕЙВ!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 193
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Июнь 2021 - 16:34

И в очередной раз меня поражало имя покемона и то, как тренер ловко выговаривает его. Удивительно) 

- Сенсия, приветствую, милая) - погладил милашку по голове, а после отошёл назад.

- Сразимся же против необычного и подвижного покемона. Давай Магическую накидку! 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:01

Подчинение 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 17:01

78


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 19:34

Сегодня с самого утра Розалия и Брок встретились на спортивной площадке, как и договаривались. Ребята запланировали эту встречу еще неделю назад. И вот этот день настал. Тренеры хотели провести тренировочный бой между своими покемонами и прокачаться немного. Брок подкинул свой покеболл и выпустил электрического призрака Ротома с необычным именем Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas. Парень ловко продемонстрировал свою способность быстро называть питомца полностью по имени, тем самым удивил своего противника. Розалия с восторгом улыбнулся и подбросил свой гипноболл. Фиолетовый шар остановился в воздухе и раскрылся, выпустив оттуда психического покемона Готорита по имени Сенсия. Покемоны поздоровались друг с другом и приступили к бою. Электрический фантом тут же запаниковал, будто чуя опасность, которая приближается к нему. Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas закричал и мгновенно выпустил электрическую волну в сторону Готориты. Сенсия спокойно накрыла себя полупрозрачным блестящим плащом. Электрические волны попали на волшебную накидку и тут же полетели на Ротома. Однако призрак не парализовался из-за своего родного электрического типа, который и защищает своего хозяина от парализованностей. 

1059 с. 

 

 

 

164 хп Готорита [Competitive] (Подчинение 6%)
120 хп Ротом [Levitate] (Паникер) (Головокружительный)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 10 Июнь 2021 - 20:29

-ЛАДНО! Давай тогда начнем с конфуза!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 193
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Июнь 2021 - 20:45

*Легальный чит по увеличению количество букв Х)

- Давай покажем наше Спокойство, Сенсия. Чистый разум.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 23:54

*Да :D*

Подчинение 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Confuse Ray:
Длительность 2-5 раундов
[roll]1d4[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 23:54

55,3

Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2021 - 23:54

99


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2021 - 00:16

Готорита вздохнула грустно, когда увидела, что ее соперник не получил паралич. Ну ладно, хотя бы защитилась от противного статуса. Экстрасенка пыталась какое-то время попасть в сознание своего оппонента Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas, но разум этого фантома был чересчур… “шумным”? Готорита чувствовала суету и панику в его голове, а мысли электрического покемона были такими громкими, что она и больше пяти секунд не смогла продержаться. Сенсия помотала пару раз головой и вновь вернулась в свое обычное состояние. В это время Брок уже попросил Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas использовать свой излюбленный прием Confuse Ray. Электрический призрак тут же заорал от страха и начал двигаться туда-сюда, выпуская яркие световые лучи, которые долетели до противницы и вскружили ей голову. Сначала шумное сознание Ротома, а теперь и конфуз. Этот призрак был полон сюрпризами. Готорита решила присесть на корточках, дабы успокоиться. Розалия прав, ей и правда нужно спокойствие. Сенсия закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Сердце стало спокойнее биться. Вся тревога и суета были где-то позади, далеко-далеко. Сейчас Готорита смогла найти баланс в своем разуме и ментально окрепнуться. 

 

1032 с. 

 

 

 

164 хп Готорита (Sp.Att.=93,75; Sp.Def.=106,25; Ошеломлена - 1/4(21 хп)) [Competitive] (Подчинение 6%)
120 хп Ротом [Levitate] (Паникер) (Головокружительный)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:46

-Ну, обычно все проходит гораздо удачнее, но и так тоже сойдет. Начнем наше давление с помощью удивления. Посмотрим, смогут ли они вытянуть!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 193
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2021 - 13:10

- Я же говорил, что соперник будет необычный. Весьма беспокойный покемон. Пора утихомирить его. Энергетический шар.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2021 - 13:47

Подчинение 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Astonish:
Флинч 1-30

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Energy Ball:
Ударит себя 1-33

[roll]1d100[/roll]

Дебафф 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2021 - 13:47

25,22,60,60,87,96


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2021 - 18:04

Готорита с закрытыми глазами пыталась успокоиться, чтобы не получить урон от конфуза. Психический покемон прекрасно понимал, какое это состояние ошеломление. Совсем неприятное и которое может активироваться в любой момент. Поэтому Сенсия попыталась сейчас как можно больше не думать об самом негативном эффекте. Нужно просто успокоиться. Готорита сделала глубокий вдох и выдохнула. Тем временем Ротом не понимал, почему противница не сражается, а просто сидит на корточках с закрытыми глазами. Неизвестность стала тригерром и электрический фантом еще сильнее запаниковал. Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas вновь заорал и быстро подлетел к Сенсии. Покемон Брока внезапно вскрикнул прямо перед лицом Готориты и толкнул ее легонько. Данная внезапная и громкая атака привела экстрасенса в шок. Готорита получила вдобавок еще и флинч, отчего она не смогла взять себя в руки и выполнить просьбу своего тренера, а именно – использовать мощную атаку. Сенсия упала на землю и прикрыла свое лицо от страха. Как же ей не повезло с противником. Неужели Ротом, хоть и выглядит встревоженным все время, психически устойчивее к таким атакам, чем Готорита? Либо Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemubwem Osas просто привык к такому состоянию. 

 

1054 с. 

 

 

 

135,2 хп Готорита (Sp.Att.=93,75; Sp.Def.=106,25; Ошеломлена - 1/4(21 хп)) [Competitive] (Подчинение 6%)
120 хп Ротом [Levitate] (Паникер) (Головокружительный)

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 193
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Июнь 2021 - 18:29

- Ох, не приятно. Давай тогда Призрачный шар, Сенсия. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Июнь 2021 - 19:38

-Еще раз!
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных