Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Ущелье бесконечного поезда: Роз и Кадабра (Завершено)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 060
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2021 - 13:26

1. Roz

2. Rez

3.

Мне нужно было ехать на встречу с профессором Сайкором в Сайладж сити и, чтобы преодолеть большое расстояние, пришлось ехать на поезде. Купил билет в купе, разместился, поприветствовал других пассажиров и спокойно себе ехал целый день. В нужный город мы пребывали на следующий день, так что пришлось ночью хорошенько выспаться. Поезд пребывал рано утром, так что я лёг в 22:00 и спокойно себе спал... Но ночью мне приснился кошмар и пришлось проснуться посреди темноты. Но почему-то мне было страшно, даже уже будучи проснувшись.

- "Что такое? Что за чувство" - мне стало не по себе. 

Я решил подняться и одеться, но со мной в купе никого не было. 

- "Все вдруг в туалет вышли?" 

Осмотревшись, я оделся, но вот на поясе остался лишь Гипно болл с Кадаброй.

- Что за? Где остальные покеболлы? - вот теперь мне это точно не нравилось и я решил проверить обстановку.

За окном тоже был странный пейзаж. Вроде бы по болотам мы ехать не должны были, но туман был жуткий. Ничего не видно. Да и ещё он такого мрачного оттенка. Сглотнув, я отодвинул дверцу купе и вышел в коридор. Всё темно и плохо видно всё вокруг. Стук колёс ещё слышался в ушах, да и небольшая тряска была, а значит мы всё ещё двигались. 

- "Что же здесь происходит." - говоря мысленно про себя, я шёл в сторону вагона ресторана.

Открыв дверь между вагонами, я сильно удивился и опешил. Зрачки расширились и моему взору открылось страшная картина. Соседний вагон ресторан уже был разъеден какой-то непонятной дымкой. Стены разрушились, пол потрескался, мебель разъедалась и я был на очереди. 

- Чёрт-чёрт! Воу щет! - я сразу же отошёл от двери, закрыв её перед этим.

Начала медленно отходить назад, а эта мгла словно заметила меня и начала преследовать. Закрытая дверь тут же начала разъедаться и я побежал со всех сил назад. Добежав до двери соседнего вагона, мне пришлось с силой открыть её и прыгнуть в соседний. Однако там ситуация была не лучшая. На пути было несколько завалов и это было очень плохо. 

- Что происходит? На нас напали? Бандиты? Легендарный покемон? Да ёмаё! 

Посмотрев назад, мгла продолжала преследовать и нужно было не терять времени. Вылезать наверх вагона было опасно, нужно было разобрать завалы. Выпустив Кадабру, я немного в панике начал ему говорить...

- Рэз, дружище, срочно нужна твоя помощь. Нам угрожает опасность! Сосредоточься и убери первый завал с помощью Psyshock. Целься в слабые места балок, досок, круши поваленную мебель. 

И так, Кадабра даже оглядывался не стал, а стал сразу же действовать. Окружающая обстановка и слова тренера уже показали всю патовую ситуацию Поэтому он приступил к делу. Создав на конце ложки психическую сферу переливающиеся формы, поддерживая её формирование свободной рукой, Кадабра запустил её в груду досок и смог разнести их в щепки. Гипно болл благо помогал ему лучше управляться с психической энергией, поэтому первый завал был устранён. Разве что потребовались использовать атаку ещё два раза, дабы потом мы смогли пробраться. 

Пробежав дальше, мы обнаружили более серьёзный завал, поэтому я открыл дверь в купе и скомандовал покемону разнести стенку. 

- Рэз, будет проще разнести стенку между соседним купе. Shadow Ball

Пришлось атаковать несколько раз. Покемон скопил на конце ложки уже призрачную сферу и метнул её в стенку. От взрыва возникли трещины, но этого было не достаточно. 

- Ещё раз, Рэз, скорее! 

Потребовались ещё две атаки, дабы стена разрушилась, а я пинком ноги проделал в неё проход. Пришлось забрать покемона в болл, но на той стороне я выпустил его обратно. Выбежав быстро в коридор, по ту сторону завала, вы побежали дальше. Тьма наступала и мы весьма вовремя справились. Второй завал коррозия быстро разъела и на этом месте могли быть мы с Кадаброй. 

- Всё, хватит оглядываться, просто бежим! 

Следующие завалы были более мелкие, так что одного применения Shadow Ball и Psyshock было достаточно. 

Но на этом неприятности не закончились. Добежав до конца вагона и прыгнув в следующей, мы обнаружили неприятеля. 

Скрытый текст

- Что за?! Чёрт! 

Это были какие-то страшные лица, витающие в воздухи. Выглядели они очень жутко и они были явно порождением той мглы. Одно из лиц врезалось в стену и жутко разъела стенку в считанные секунды.

- Их явно нельзя касаться и, скорее всего, они порождения тьмы! Кадабра, Hidden Power земля

Кадабра сделал шаг вперёд и тем самым закрыл меня от неприятеля. Скопив перед собой прозрачную сферу с земляной энергией внутри, он метнул её в одно из лиц, сразу же полностью уничтожив неприятеля.

- Что? Это атака эффективна против них! Давай ещё раз, Кадабра! Их ещё двое осталось. 

Лица приближались к нам, но покемон ловко уничтожал их. Разве что на последнего пришлось потратить две сферы из земли, ибо это порождение тьмы было куда больше остальных. Вскоре путь были свободен и мы могли продолжать бой. 

- Отлично, молодец, Рэз. Отлично сработано. Пока что нам везёт, но нам не стоит останавливаться! 

Дальше наш путь лежал через множество вагонов и, начало складываться впечатление, будто мы застряли в пространственной петле. Но нет, впереди таки показался яркий свет. 

- Это наше спасение? Не медлим! Мгла наступает.

Мы вбежали в просторный вагон плацкарта, где стенки уже были разрушены и нужно было пробираться через обломки. Но вдруг в нас полетела тележка с кружками чая и нам пришлось увернуться. 

- Чёрт, в нас летят предметы. Кадабра, уничтожай их на подлёте с помощью трёх атак использованных ранее. Hidden Power земля, Shadow Ball и Psyshock снова были задействованы. Вскоре в нас полетели доски с острыми краями, но Кадабра смог их разрушить раньше, прежде чем они бы его проткнули. Потом пол под Кадаброй ушёл из под ног, а я закричал, стараясь успеть дать ему руку.

- Рэз! Держись! - но я не успел.

Благо покемон сумел среагировать и смог вовремя использовать Телепорт, переместившись в безопасное место.

- Фух! Чёрт, Рэз, я думал что не успел тебя спасти. Т__Т Хорошо, что всё обошлось.

Я бы обошёл опасное место в поле и продолжил бежать вместе с покемоном. Свет уже был близко. Отбиваясь от летящих обломков, мы таки добрались до нужного места. Обернувшись, тьма уже была совсем близко и времени проверять путь к спасению у нас уже не осталось. 

- Всё, уходим! Прыгаем Рэз! 

 

5138


Сообщение отредактировал Roz: 17 Апрель 2021 - 13:26

  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Июнь 2021 - 02:40

Полученная награда: 

 

  :lv2:  :lv1:  +   :star:   :star:  Shadow Ball +   :star: Psyshock || 700 пм 

 

Метка для фишек и предметов [DnG]

 

image.png


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных