Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Статус персонажа Джон Майерс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 14 Февраль 2021 - 18:26

1. Имя - Джон Майерс.

2. Возраст - 18 лет.

3. Город - Паллет-Таун ( Регион Канто ).

4. Внешность - молодой парень ростом 184, с темными волосами и зеленым цветом глаз. Одет в серую футболку на которой изображен символ, значение которого неизвестно. Носит черные штаны и кросовки, в которых очень удобно бегать. Поверх футболки одет в черный плащ-накидку, на левом рукаве которого расположена нашивка "Supreme" (Суприм). Плащ делает Джона более незаметнее для окружающих, из-за чего порой его внезапное появление "из тумана" вызывает резкое удивление, а то и небольшой испуг.

5. Биография - Джон родился 3 мая 2001 года. Жил вместе с родителями в одной из деревушек региона Канто. Родители: мать - Элли и отец - Дэниел Майерсы очень любили своего сына. Когда Джону было 8, ему подарили первый велосипед и с того момента он каждый день обкатывал родной посёлок. Как-то раз проезжав на велосипеде по мосту, Джон увидел вдали необычные вспышки света. Точное место не удалось установить никому. Даже папа Джона из рассказа сына не смог точно сказать, что это и где было. Вероятно данное явление произошло вблизи лунной горы. Сам же главный герой - Джон так и не понял что это такое, но опасения это у него вызвало. После столь интересной прогулки мальчик возвращался домой, чтобы перекусить. Вернувшись, в тот вечер мальчик был огорчен. Его мама была вынуждена уехать по делам на остров Синнабар. Длительность её пробывания неизвестна. На прощание, она оставила записку, в которой было сказано "Ужин на столе. Приятного аппетита! Люблю! Не скучай!". С тех пор мальчик остался жить с отцом.
И вот уже в свои 17 лет, подросток, как-то раз включил телевизор и случайно застал эфир выступлений лиги покемонов, после чего, он сразу же загорелся желанием узнать об этих существах побольше. На следующий день он обратился к своему отцу с вопросом "Ты что-нибудь слышал о покемонах?", на что отец ему ответил – "Да! Мне даже приходилось одного видеть нескольких из них, во время прогулки по лесу. Там опасно. Пока у тебя не будет своего лучшего друга, в такие места заглядывать не стоит, а лучше вообще обходить их стороной."
После чего отец позвал мальчика на второй этаж, а потом предложил ему показать своего покемона. Подросток конечно же согласился, ему хотелось побольше узнать об этих существах. Другом отца был покемон по имени Лукарио. Знакомство давалось с легкостью. Тот без проблем понимал намеки покемона и чего тот хотел от него. Так как парень коммуникабельный, то с легкостью может выстраивать отношения с людьми и с покемонами. Дальнейшая деятельность уже взрослого парня состояла в наблюдениях за данными существами. Отец рассказал ему о месте, где находился пруд. Вокруг него пробегали различные покемоны, также и те кто просто обитал в водной среде и незадолго до сна Джон наблюдал за ними и с отличным настроением встречал новый день. У парня и без друзей не обошлось. Его отец являлся знакомым профессора Оука. Гуляя по лесам, отец собирал информацию по просьбе профессора, а по окончанию одного такого дня, Оук решил рассказать о своем внуке Гарри и о Эше. Деятельность отца заключалась в сборе информации о типах покемонов и передаче ее мастерам различных лиг, но почему-то больше всего запросов было для каменной лиги, главой которой был Брок. Отец не мог не рассказать об этом сыну, так как хотел, чтобы его сын нашел себе компанию и друзей по душе. Так подросток обогатился информацией о новых ему знакомых. За 3 дня до того как ему исполнилось 18 лет, был показ эфира лиги покемонов. Там выступал Эш со своим Пикачу. Джона поразила красота выступлений и эпичность сражений. С тех пор он мечтает познакомиться с Эшем, а то и стать частью его команды.
В 18 лет парень потерял отца. Дэниел транспортировал документы для одной из лабораторий Оука, а по пути на него напали. Машина врезалась в дерево, отец был ещё жив. Его добили, но Лукарио удалось уйти. С этого момента судьба главного героя поменяла направление от спокойной жизни до начала становления тренером покемонов. Он решил стать покемон-рейнджером - борцом за справедливость и свободу покемонов.

Джон амбициозен, всегда четко знает свои цели, терпелив, всегда открыт к новым встречам, знакомствам, знаниям и опыту. Также он бдителен, при входе в не знакомое ему помещение, проверяет обстановку, а уже потом, потихоньку расслабляясь, выходит из этого состояния. С людьми общается нормально, даже хорошо, но это лишь в том случае, если они тоже ведут себя нормально, а также не являются злодеями. Презирает выскочек. Если возникла ситуация, что он прав, но от окружающих нет взаимопонимания, то он действует по принципу "ДДД" - "дай дорогу дураку". В хорошей компании дружелюбный, добрый, общительный. Из особенностей можно выделить такие черты, как: лидерство, флегматичность, дисциплинированность. Джону всегда не хватало сдержанности. Если его что-то раздражает, ему с трудом удаётся сдержать это в себе. В большинстве случаев он выскажется. Умеет убеждать, а также он очень исполнительный и смышленный. Может решать споры на словах, не прибегая к насилию покемонами. Легко умеет находить выход из сложных ситуаций и имеет нестандартный подход к решению поставленных задач.[list]
[*]

Ранее Джону удалось навестить самого Брока из каменной лиги. При первой встрече, он подумал, что это такой же парень-ученый, как и его отец, но когда тот показал хорошее выступление прямо у него на глазах, Джон был восхищен. Изначально с с первых слов о Эше, Джон думал, что это обычный маленький выскочка, который везде суёт свой нос и ищет на свою задницу приключения. Однако после увиденных представлений в лиге покемонов, мнение о нем изменилось в лучшую сторону. Он понял, что это не просто "выскочка", это человек-слово, который стремится и пытается достичь своих целей, также как и он. Как-то раз у Джона появилась отличная возможность связаться с Эшем по прямой связи, который исходит прямо в центр лиги покемонов. Парень поддержал победителя и пожелал ему удачи в достижении целей. Потом Эш рассказал ему о своих друзьях: про Доун и Мисти. Парень так красиво описывал и рассказывал про девушек, что ДЖон стал уважать и их. Разговор был не такой короткий, но и не долгий, так как парню нужно было идти на тренировку перед следующим матчем.
Джон всегда на стороне добра, правды и справедливости, поэтому он презирает всякие преступные группировки. Одна из известных ему - команда "R" [ Ракета ]. Исходя из улышанного по телевизору, парень считает, что кража важных документов это их рук дело. Теперь он с превеликим удовольствием жаждет поквитаться с ними.
Первоначальная цель Джона на начале становления тренером - найти покемона Лукарио, который успел уцелеть и сбежать при завхате документов в неизвестном направлении. Джон сильно с ним сдружился и каждый вечер у себя в доме, распивая чаёк, вспоминает своего дружка. Последний раз он твердо ударил кулаком по столу и крикнул ввысь - "Я обещаю! Я найду тебя". Стать тренером побудило Джона и красочное представление команды Кетчума вместе с ним самим (Эшем). Поведение тренера в бою зависит от ситуации в каждый конкретный момент боя.

6. Цели:

Жизненные цели:
- Найти Лукарио.
- Узнать кто стоит за кражей важных документов у отца.
- Создать свой дом в виде небольшого дворца и организовывать свои битвы.
- Выяснить подробности ситуации, произошедшей с отцом.
- Поквитаться с командой "R".

Цели в покемире:
- Покорить лигу покемонов, т.е пройти в финал и одержать победу.
- Посетить ночью озеро Луминиона и полюбоваться им.
- Поймать легендарного покемона Гроудона.
- Лично встретиться с Эшем и его друзьями. Возможно стать частью его команды.
- Встретиться с Броком.

7. Навыки и умения:

- Приготовление еды (хороший)
- Рыбаловство (средний)
- Маскировка (высокий)
- Пение (средний)
- Атлетика (хороший)
Джон очень спортивный и отлично умеет драться.
Может быстро приспособиться к любому транспортному средству и с легкостью управлять им.
- Маскировка: умеет сливаться с окружающей средой, не выдавая себя или свое местоположение.
- Умение в последний момент в бою собраться и обратить шансы в свою пользу (Неактивно: нет покемонов, не было ни одного боя)
- Умение выживать и обходиться с едой экономичным образом.
[*]

8. Вещи в рюкзаке:

Камуфляжный комплект: штаны, кофта, ботинки.
Теплая кофта, комплект футболок, кроссовки, джинсы черного цвета, черный плащ, черная маска, танометр, темная куртка-ветровка, темно-синяя зимняя куртка, ремень, черная кепка, зимняя шапка.
Аптечка, включающая в себя: марли, бинты, повязки, шприц, жгут, антисептик, йод, зеленку, шины.
Еда: 3 бутылки воды (0,8л), 2 бутылки воды (1,5л), 6 сухих пайков, мешочек с бутербродами (15 шт), 3 упаковки вермишели, 1 бутылка молока.
Разное: компас, бинокль, скатерть, спальный мешок, Небольшая мягкая подушка, маленькое теплое одеялко на случай холодов, палатка, спички, приманка, удочка, обычный клычок-талисман.

Одежда:
Скрытый текст

[*]
Тренерский стафф:
Скрытый текст

[*]
Покеболлы, предметы эволюции, ягоды:
Скрытый текст

[*]
Значки/награды:
Скрытый текст

[*]
ТМ/НМ:
Скрытый текст

[*]
Деньги:
Скрытый текст

[*]

9. Характеристики:

С3 В3 Л3 Э2 П2 Х2

Сообщение отредактировал Джон Майерс: 28 Февраль 2022 - 12:28

  • 2

#2 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 07 Март 2021 - 09:15

Имя: -
172.png

Вид: Пичу

Тип:  :electric: 
Пол: :male:

Свойство: Статическое Электричество: Противник имеет 30% шанс получить статус "парализован" при атаках, требующих физического контакта.
Клише:
1.  :note:
 Шайни - Пичу обладает особенностью: его шёрстка поблёскивает на солнце, потому что тот является сияющим. По этой причине его показатели немного изменены: стат специальной атаки этого покемона выше на 12%, но при этом физическая защита его на 9% ниже, чем у сородичей. [DP]

Квесты: -
Уровень: 5
Болл:   :pokeball:   

Откуда: получен в основном квесте. Большая благодарность Hiroshima Tsuduki за путь к нему. [DP]
Атаки:
Зачаточные:
 
- :normal: Tail Whip(Хвостовой мах) [0/0]
:normal:  Play Nice(Красивая игра) [0/0]
- :fairy2:  Charm(Очарование) [0/0]
Обыденные: 
:electric: Thundershock(Удар молнии)     :star:[DP][1/3]   :Stab:[STAB]
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Базовые характеристики: HP=20, Атака=40, Защита=15, Спец.Атака=35, Спец.Защита=35, Скорость=60.
Статистика боёв: 0/0/0.


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 28 Февраль 2022 - 16:16

  • 0

#3 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 07 Март 2021 - 10:15

Имя: Азар (Персидский имяобразующий компонент (آذر) в значении - огонь)
255.png

Вид: Торчик   

Тип:  :fire:

Пол:  :male:

Свойство: Speed Boost (Повышение скорости) : скорость увеличивается на одну ступень в конце каждого хода.

Клише:  :note: Blazing Supernova. Огненные атаки Торчика усиливаются на 10% когда его здоровье меньше 1/3. Навык может стать ещё лучше с эволюцией, по мере того как Торчик будет получать больше сил для получения огня. После первой эволюции усиливаются на 13%. После второй на 15%. [LT22]

Квесты: -

Уровень: 5 (начальный).
Болл: 
:cherishball:

Откуда: получен в раздаче "Pokémon 25 Years of Non-stop Adventure!", в основном квесте пока не выдан [25YPK].
Атаки:
Зачаточные:
 
:normal: Scratch(Когти) [0/0]
  :normal: Growl(Рык) [0/0]
  :fire: Ember(Угли) [0/0]  :Stab:[STAB]

Обыденные: -
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -

Базовые характеристики: HP=45, Атака=60, Защита=40, Спец.Атака=70, Спец.Защита=50, Скорость=45.
Статистика боёв: 0/0/0.

 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 09 Март 2022 - 13:52

  • 1

#4 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:56

Имя: -
037-a.png

Вид: Алола-Вульпикс

Тип:  :ice:   

Пол:   :female: 

Свойство: Snow Warning

Клише:  :quest: Snow Angel - Вульпикс чувствует себя настоящим творцом добра и справедливости, поэтому ненавидит тёмных покемонов и тёмную магию. Также покемон чрезвычайно предан своему тренеру, которого считает родителем, и никогда его не оставит. [DeD].

Квесты:  :coin_trust: Challenge of Kind Heart - Вульпикс ещё не знает, насколько добрым и милосердным является её тренер, поэтому в боях с шансом в 80% будет использовать случайный приём, а не совет тренера. Заставить поверить в то, что рядом с покемоном истинный представитель сил света, ему помогут забота и добрые дела тренера. Необходимо собрать 2      :sun: (каждая      :sun: +40% к послушанию. Френдболл, маласада, фишки/конфеты и прочие предметы на доверие, на этого покемона не сработают, онли квест/эпизодник). [DeD]

Уровень: 1
Болл: 
:pokeball: 

Откуда: получен в событии "Письмо Деду Морозу!", в основном квесте пока не выдан [DeD].

Атаки:
Зачаточные:
 -
:ice: Powder Snow(Снегопад) [0/0]   :Stab:[STAB] 

 -  :normal: Tail Whip(Хвостовой мах) [0/0]

Обыденные: -
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -

Базовые характеристики: HP=38, Атака=41, Защита=40, Спец.Атака=50, Спец.Защита=65, Скорость=65.
Статистика боёв: 0/0/0. 


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 28 Февраль 2022 - 12:17

  • 0

#5 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 22 Январь 2022 - 09:57

Имя: -

027-a.png

Вид: Алола-Сендшрю   

Тип:   :ice: :steel: 

Пол:   :male:

Свойство: Slush Rush: скорость покемона удваивается во время града.

Клише: 

Квесты: -

Уровень: 5
Болл: 
  :pokeball: 

Откуда: получен в событии "Новогодняя лотерея 2022!", в основном квесте пока не выдан [LT22].
Атаки:
Зачаточные:
 
 - :normal: Scratch(Когти) [0/0]
  - :normal: Defense Curl(Сворачивание для защиты) [0/0]
:ice: Mist(Туман) [0/0]   :Stab:[STAB]
EM 
:ghost: Curse(Проклятие) [0/0]

Обыденные: -
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -

Базовые характеристики: HP=50, Атака=75, Защита=90, Спец.Атака=10, Спец.Защита=35, Скорость=40.
Статистика боёв: 0/0/0.


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 28 Февраль 2022 - 16:16

  • 0

#6 Джон Майерс

Джон Майерс
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 97

Отправлено 20 Май 2022 - 09:19

Имя: -

852.png

Вид:  Клоббопус

Тип:    :fighting: 

Пол:    :male:

Свойство: -

Клише: -

Квесты: -

Уровень: 5
Болл: 
   :pokeball: 

Откуда: получен в пасхальном событии , в основном квесте пока не выдан [HE22].
Атаки:
Зачаточные:
 
 -  :fighting: Rock Smash(Атака ударом. Возможно снижение защиты) [0/0]

  -  :normal: Leer (Устрашающий взгляд) [0/0]
5   :normal: Feint(Финт) [0/0]  

Обыденные: -
Развитые: -
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -

Базовые характеристики: HP=50, Атака=68, Защита=60, Спец.Атака=50, Спец.Защита=50, Скорость=32.
Статистика боёв: 0/0/0.


Сообщение отредактировал Джон Майерс: 20 Май 2022 - 16:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных