Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Подготовка к реваншу! Суиги VS Робин! - ничья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2021 - 14:22

Тренеры покинули покецентр и направились на тренировочную площадку. Она находилась прямо позади центра покемонов. К счастью для Суиги и Робина, там не было так много людей. Похоже, большая часть тренера проводит время на ярмарке в центре города. 

- Да нормальный характер у твоего Сквиртла. Просто он еще ребенок, - сказал Робин, оглядываясь по сторонам, продолжил, - отлично, никого нет. Можно начинать. 

Мальчик отбежал на другую сторону арены и достал свой покеболл. Глядя на своего друга, тренер громко произнес, чтобы тот услышал его: 
- У меня есть кое-какие заготовки. В этой битве и проверю, работает моя стратегия или нет. Выходи, Слакот!
Первым покемоном у Робина оказался тот самый ленивец. 

*с тебя статус первого покемона и приказ* 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 08 Февраль 2021 - 07:24

 Суиги был согласен с новоиспеченным другом, что разминка перед реваншем будет полезной, как для его покемонов, так и для подопечных Робина. К большому счастью, площадку для проведения товарищеской битвы удалось найти довольно быстро и без особых усилий, так как та находилась позади центра для покемонов.

 Тренировочная площадь представляла из себя стандартное поле с линиями, которые оформляли два прямоугольника, где располагались тренеры и в самом центре поле небольшой круг, выделенный в форме покеболла.

 - Возможно, ты прав, но за этим сорванцом нужен глаз да глаз. - попытался заверить коллегу блондин, но тот уже устремился на противоположную сторону площадки, где занял своё место. В руке парня мелькнула красно-белая сфера, а после этого, когда та открылась в воздухе, из неё появился покемон, которого Суимин уже встречал и, более того, сражался против него.

 - Хорошо, надеюсь, что твоя стратегия будет работать, - медленно выдал молодой человек и тут решил добавить, - Поддаваться не буду, так что все максимально приближено к реальной битве. - Кашлянув в конце, так как очень давно не приходилось разговаривать на повышенных тонах и кричать на дальние расстояния, парень из Этерны достал из кармана поке-шар и, подбросив его в воздух, выпустил одного из своих самых надежных компаньонов - Гротла.

 - Гротл, начнем с семян-пиявок, будем ослаблять его каждую атаку.

______________________________________

 

388.gif

 

Grotle I  :grass: I  :male1: I  :pokeball: I Overgrow

Рост: 1.1
Вес: 97

  • Имя: Горшок
  • Эволюция: Turtvig (18) -> Grotle (32) -> Torterra
  • Фишки эволюции:  

          ​  :evo:(PZ)   :evo:(96)   :evo:[FB23]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ][5/5] (готово)

          [0/4] 

  • Уровень: 5+  :lv1:(96) +  :lv2:(Ху) +   :lv2:(PZ) +   :lv2:(96) +   :lv1:(96) +   :lv2:(JD) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(RZ) +  :lv2:(HT) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ba) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv1:(Rf) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ху) = 37
  • Откуда: Получен как стартовый [96]
  • Информация: Порог юности перешел, сейчас же ведет себя более уверенно и, в какой-то степени, чувствует себя лидером команды. Периодически, появляются недопонимания с тренером, возможно, просто черта характера. Так же в характере осталась застенчивость, от которой никак не может избавиться. На "Горшок" откликается. Во время путешествия выяснилась одна интересная деталь - Тортвиг боится эволюционировать и для этого Суи должен провести с ним беседу по этому поводу. После беседы на Садионе Санишора и некой психологической нагрузке эволюционировал в Гротла.
  • В бою: Старается использовать наиболее сильные атаки, даже если они не очень эффективны. Нашел свою тактику и придерживается схемы: выиграет тот, кто больше выдержит.
  • Клише:​ 

​  :note: Зеленый румянец

Тортвига бросает в краску, когда он оказывается пойманным чьим-то взглядом на своей неудаче (промах атаки//несостоявшаяся атака). Пытается закопать свою неудачу, но за невозможностью этого сделать просто покрывается густым зеленоватым румянцем, смущенно и нервно водя задней ножкой. (96)

   :note: Желание учиться

Не смотря на то, что покемон покрывается румянцем от неудач, ему хочется становиться сильнее и лучше, чтобы поменьше испытывать подобные неприятные чувства. Когда покемон получает   :moon: на изучение атаки, он старается лучше понять новые приемы и получает дополнительную   :moon:. Действует только в боях. (RZ)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

Квесты:

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [2/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

Обыденные:

:normal: I Tackle I Толчок I (- ур) PP - 7   :star:(Ху)   :star:(96)[1/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1   :star:(JD)   :star:(RZ)   :star:(KH)[3/3]

:grass: I Absorb I Поглощение I (9 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)[1/3]

:grass: I Razor Leaf I Острый лист I (13 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)   :star:(KH)[3/3]

:grass: I Syntesis I Синтез I (37 ур) PP - 1   :star:(40)   :star:(40) [2/8]

Развитые:

:grass: I Leech Seed I Семена - пиявки I (29 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(30)   :star:(30) [6/8]

:grass: I Mega Drain I Мегаистощение I (25 ур) PP - 3    :star:(STAB)    :star:(Le)    :star:(AW18)   :star:(AW18)   :star:(KH)   :star:(KH) [6/8]

:ghost: I Curse I Проклятье I (17 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(RL)    :star:(Ba)   :star:(Le)   :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:dark: I Bite I Укус I (21 ур) PP - 5    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(RL)   :star:(RL)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:grass: I Seed Bomb I Семена бомбы I (MT) PP - 3    :star:(HT)    :star: (KH)    :star:(FB23)   :star:(FB23)   :star:(RL)   :star:(Rf)   :star:(KH)[7/8]

Высокоразвитые:

Изучаемые:

:grass: I Seed Bomb I MK   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:(PZ)   :moon:   :moon:(RZ)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:(96)   :moon:   :moon:(RZ) [16/16] Выполнено

:rock: I Stealth Rock I MK   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: (RZ)   :moon:(KH) [5/16]

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 5

-Проигрыш: 13

-Ничья: 0


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:34

Leech Seed:
Точность 1-90

1d100=(97)
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:35

2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:01

- Что ж, ты прислушался к моему совету. Хорошо. Слакот, используй зевок! - улыбнулся Робин и приказал своему покемону. 

Гротл, конечно, был медлительным покемоном, однако ленивец оказался еще менее мобильным существом. Травяной стартовик зашевелил своими кустиками на спине и выпустил несколько снарядов в виде маленьких семечек. Они попали в питомца Робина и сразу же пустили свои длинные стебли. Суиги заметил, как в этот раз семя-пиявка стала эффективнее работать, а ее лианы выглядели крепче, чем обычно. Слакот недовольно посмотрел на Гротла, понимая, что ничего не сделает против этих противных лиан, и зевнул в сторону стартовика. Зеленый черепах поначалу не понял, что это за прием, ведь он ничего не сделал. Только спустя несколько секунд покемон Суиги почувствовал сонливость. 

- Хорошо, а теперь Feint Attack! - крикнул Робин. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 09 Февраль 2021 - 15:55

 Бой начался очень стремительно. Не прошло и несколько секунд, как стартовый покемон Суиги выпустил в противника, только на время этого поединка, семена. Когда плоды коснулись тела подопечного Робина, их скорлупа треснула и из недр наружу выбрались похожие на лианы растения. Прием прошел успешно, теперь оставалось только ждать ответа от оппонента и, естественно, надеяться, что чего-то неприятного Робин не придумает.

 - Да, я прислушался к твоим словам. - Вновь поддакивая другу, выговорил он.

 Но парень родом из региона Джотто не хотел так просто сдаваться и решил продемонстрировать силу своего покемона. Последний же, услышав команду тренера, сладко зевнул и от этого стало несколько не по себе.

 Сначала захотелось так же зевать, потом веки стали чуть тяжелее, а еще через мгновение чуть не закрылись и только в этот момент до Суи дошло, что сейчас сделал Слакот.

 - Горшок, - окликнул он растительную черепаху, - Он пытается ввести тебя в сон! Ты не должен поддаваться этому и скоро это состояние само отступит. А пока используй семена бомбы! - Перейдя на более громкую речь, протараторил блондин.


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 09 Февраль 2021 - 16:00

  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2021 - 17:01

Seed Bomb:
Крит 1-6

1d100=(68)

 

Feint Attack:
Крит 1-6

1d100=(49)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2021 - 17:01

48,22


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2021 - 17:11

Длительность сна 

1d3=(2)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2021 - 17:11

1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Февраль 2021 - 17:16

Гротл открыл пасть и выпустил несколько зеленых пулей. Бомбы долетели до ленивца и взорвались громкими хлопками. Слакот закричал от боли и еле-еле перевернулся на бок. Сам этот покемон выглядел и двигался так нелепо, что даже трудно было представить, что такой как он может серьезно сражаться. Покемон Робина почесал больное место и подполз к травяному стартовику. Вскоре он взмахнул когтистой лапой и ударил Гротла. Удар был не таким сильным, но и неприятным тоже. В этот момент семя-пиявка быстро высосала жизненные силы Слакота и передала их своему хозяину, отчего Гротлу стало намного лучше. Ему стало так хорошо, что веки моментально закрылись, и черепах упал на землю и уснул. 

- Отлично, наш план сработал! - обрадовался Робин, показывая большой палец вверх своему покемону. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 11 Февраль 2021 - 13:18

 Тренер из родного региона Синно оценил сложившуюся ситуацию, оглядев ленивца и черепаха пристальным взглядом. А сразу же после, буквально через секунду, посмотрел на друга.

 - У него однозначно есть план, который не ограничится одним лишь усыплением. - Подсказывало что-то изнутри, но выудить из подкорковых структур хотя бы какой-то план для дальнейших действий Суиги так и не смог.

 Гротл оказался чуть быстрее и, как только услышал команду от своего тренера, тут выпустил в противника семена-бомбы, которые, соприкоснувшись с телом Слакота, тут же ворвались, учинив приличного масштаба взрыв. Прием, хоть и не был супер эффективным против нормально типа, но сам по себе считался достаточно сильным, что и посодействовало такому реакции со стороны подопечного Робина.

 Пока Слакот подползал к растительному покемону, Суи, опустившись на одно колено, посадил Иви рядом с собой.

 - Смотри, этот покемон тоже нормального типа, как и ты, наблюдай за боем и внимательно следи за тем, что делает Слакот. - Корректировать малыша было необходимо, все-таки в будущем его так же ждут битвы, а без теории и, хотя бы подобного опыта, ему будет довольно сложно.

 В следующие несколько десятков секунд произошло сразу несколько событий, первое, что следует учесть - атака ленивца, что была не столь успешна и, конечно же, сон Гротла, который начался в самый неподходящий момент.

 - Горшок, - пытаясь пробиться к его сознанию, выговорил блондин, - тебе нужно проснуться, иначе мы можем потерять преимущество. Я знаю, что ты меня слышишь, но ты должен открыть глаза и вернуться из царства сновидений. Попробуй использовать Stealth Rock, хоть прием и не выучен, но на морально - волевых может получиться. - Нужная атака была в арсенале, но когда стартовик спит, то использовать её становилось почти не возможно.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Март 2021 - 23:56

Гротл просыпается 1-5

1d100=(72)

Слакот критует 1-6

1d100=(38)

Если Гротл встает, то получится при 1-5
1d16=(4)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Март 2021 - 00:03

95,16,13

 

Иви внимательно выслушал своего тренера, но так как он еще был малышом, то не понимал, о чем говорил Суиги. Малыш просто моргнул пару раз и продолжил смотреть за старшими в бою. Сейчас травяной покемон блондина заснул, однако его тренер не сдавался и пытался разбудить его словами. Парень хотел, чтобы стартовик очнулся и попытался использовать недоученный прием. К сожалению, этого было мало, чтобы разбудить Гротла. Покемон продолжал храпеть, а тем временем Слакот получил новый приказ. 
- Feint Attack! Данная атака темного типа, а значит, она бьет по призракам в два раза сильнее. Помнишь, что я говорил про Гротла? У него тоже есть прием такого типа, - Робин подмигнул другу и стал смотреть за битвой. 

Ленивец подполз к черепахе и ударил того в спину. Это и заставило травяного проснуться. Покемон закричал от внезапной боли и поднялся с земли. Вдруг ленивец покрылся ярким свечением. Такого же цвета, как и каменные и огненные псы Суиги во время боя. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 06 Март 2021 - 18:09

 Похоже, малыш - Иви все еще имел некие трудности в общении с тренером, но, блондин надеялся, что лисенок постепенно начнет понимать человека. В этот момент ненароком вспомнился Гротл, будучи еще Тортвигом, в самом начале их путешествия, тот тоже глуповато смотрел на Суи и не понимал, что последний от него хочет. Похоже, такой же путь будет ожидать Иви и Суимина младшего.

 К большому сожалений Синновца, его призыв к пробуждению не привел ни к чему хорошему, точнее не привел абсолютно ни к чему. Поэтому подопечный Робина смог подобраться впритык к растительному черепаху и провести свою атаку. А за несколько секунд до этого парень из Джотто дал еще одну подсказку, которая, по его мнению, сможет помочь Суиги в реванше на ГИМе.

 - Да, я помню об этом, - подтвердил он, - А еще этот прием может ошеломить противника и тот, в свою очередь, не сможет атаковать. - Демонстрируя свои познания, проговорил он, но ответа, скорее всего, так и не дождется, так как с покемоном Робина начал происходить некий метаморфоз.

 Ленивец начал сиять, так же, как и два пса совсем недавно. Похоже, пришла очередь эволюционировать и питомцу друга. Суиги, конечно, подозревал, что скоро должна произойти эволюция, но считал, что первым окажется Хату, а вот судьба распорядилась немного иначе.

 - Эволюция? - Наблюдая за реакцией товарища по путешествию, поинтересовался светлоглазый парень и, прождав буквально пару секунд, решил добавить пару слов.

 - Ну, раз у тебя эволюция, то пора бы Гротлу попробовать использовать синтез. - Улыбаясь и понимая, что дальше бой будет тяжелее, выговорил юноша.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Март 2021 - 20:12

Fury Swipes:
Точность 1-80

1d100=(63)

Кол-во ударов 

1d10=(5)

Криты 1-6

5d100=(91)(59)(61)(39)(58)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Март 2021 - 20:17

- Правильно. Но в случае Гротла шанс запугивания от Bite будет маловероятным, так как твой покемон должен нанести удар раньше оппонента, - добавил Робин и залип на своего покемона. Теперь ленивец перестал валяться на земле. Покемон стоял на двух задних лапах и выглядел очень агрессивным. На голове Вигорота появилась красная челка, зачесанная вверх. Когти его удлинились, а сам покемон сильно изменился в характере. 


tumblr_m52kdbPuwX1qd87hlo1_500.gif

- Супер! Вигорот, ты эволюционировал! Теперь у нас больше шансов одолеть Мойру! - завизжал Робин от радости и быстро вернулся к битве, - давай покажем ярость леса. Когти ярости! 

Ленивец ловко подбежал к Гротлу и два раза ударил черепаху, оставив неглубокий след на теле травяного стартовика. Кажется, это было больно, так как покемон Суиги мгновенно очнулся и тут же принялся использовать Синтез. Кусты на спине Гротла засияли на солнце, и вскоре Суимин стал свидетелем процесса восстановления. Раны на теле Гротла мгновенно затянулись. 

- Давай еще раз. В этот раз ты обязательно нанесешь больше ударов!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 058
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 02 Апрель 2021 - 14:30

 - Да, я помню про это, Роб. - С некой долей уважения в голосе, проговорил блондин. Синновец был очень счастлив и доволен тем, что его товарищ, который радушно согласился сопровождать первого в путешествии, давал дельные советы, подсказывая и указывая на те моменты, где Суимин мог сделать ошибку, что обернулась бы ему большой неприятностью.

 Эволюция действительно состоялась и теперь перед Гротлом и двумя людьми стоял, выпрямившись в полный рост, Вигорот. Ленивец, который выглядел совсем не ленивцем, он был полон сил и решительности, некий буйный нрав исходил от него. Достаточно опасный противник, даже для бронированного черепаха.

 - Поздравляю с эволюцией! - Чуть повысив голос, так как радующийся друг мог его просто не расслышать, выговорил он и широко улыбнулся. На душе было приятно за паренька из Джотто и, как тот заметил, теперь у него однозначно возрастали шансы в битве с Мойрой.

 А через секунду совсем недавно преобразившийся покемон уже мчался на соперника, атакую того всей силой, которая только у него была. К счастью для Гротла и, к несчастью для Вигорота, атака оказалась не очень удачной, а синтез, который использовал бывший горшок, свел старания ленивца почти на нет.

 - Гротл, попробуем еще раз поставить ловушку, может быть у тебя что-нибудь получится. Используй Stealth Rock. - Прием был совсем сырым, но ничего не достигается просто так, всегда приходится проходить трудности прикладывая максимальный силы.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:36

Fury Swipes:
Точность 1-80

1d100=(15)

Кол-во ударов 

1d10=(8)

Криты 1-6

5d100=(70)(70)(34)(66)(87)

Stealth Rock:
Успех 1-5

1d16=(3)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:37

64,10,34,16,40,50,38,3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных