Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Покедекс зуремонов


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:52

Кристальная понита
Статы: 50/85/55/65/65/95 (total 415)
Способность: Refrigerate
Тип: :ice:
Дексовые описания:

Его ноги с ледяными копытами быстры для того, чтобы за день преодолеть тысячу миль. Пламя на его гриве состоит из инея.

Sword: Прикосновение к его гриве из инея может вызвать у человека обморожение. Для тренеров и симпатичных поните людей, однако, грива тёплая наощупь даже несмотря на ледяной тип покемона.

Shield: Прочные, словно алмаз, копыта этого покемона состоят из нетающего льда (Nevermelt Ice). Удар ими может заморозить любого, осмелившегося напасть на пониту.

By leveling up:
- Growl

- Tackle

4 Tail Whip

9 Powder Snow

13 Aurora Beam

17 Stomp

21 Icy Wind

25 Ice Shard

29 Take Down

33 Frost Breath

37 Agility

41 Ice Beam

45 Bounce

49 Icicle Crush

TM

1) на момент первого обновления 1 декабря 2016

Скрытый текст

2) Второе обновление 7 мая 2020 (ТР, ТМ И МТ собраны в один список)

Скрытый текст


NEW MT

Triple Axel


Кристальный рапидаш
Статы: 65/105/70/80/80/105 (total 505)
Способность: Refrigerate
Тип: :ice: :ghost:
Дексовые описания:

Этот покемон считается защитником духов и преследует тех, кто надругивается над священными местами. Легенды гласят, что его грива из эктоплазмы, если к ней прикоснуться, способна дать кратковременное умение общаться с мёртвыми.

Рог рапидаш чувствителен к потустороннему миру, светясь ярко-голубым в присутствии активности призраков. Место, где пробежал этот покемон, покрывается отпечатками копыт, залитых льдом, по структуре напоминающим Nevermelt Ice. Этот лёд не тает в течение 13 часов, что связывают с призрачным типом покемона.

Sword: Эктоплазматическая грива рапидаш позволяет человеку приобрести способность видеть умерших и общаться с ними на короткое время после касания к ней. Позволено это, однако, только тренеру рапидаш - для остальных попытка потрогать покемона может привести к летаргическому сну.

Shield: Люди в регионе Галар верят, что этот покемон был создан божественными конями Тундры Короны, каждый из которых вдохнул в него часть своих сил и тип. Выступая их глашатаем, рапидаш наказывает расхитителей гробниц и осквернителей священных мест.

Новые атаки + к уровневым, ТМ и МТ предыдущей формы
- Phantom Force
- Megahorn

- Shadow Sneak

MT Horn Drill

MT Ominous Wind

TM Shadow Ball

TM Giga Impact

TM, TR и МТ
Horn Drill
Shadow Ball
Giga Impact
Ally Switch
Throat Chop
Aqua Tail
Stomping Tantrum

NEW

Triple Axel, Poltergeist


Кристальный черуби
Статы: 45/35/45/67/53/35 (total 280)
Способность: Slush Rush
Тип: :ice: :grass:
Дексовые описания:

В ясный зимний день тело этого покемона сверкает серебром. Он эволюционирует, когда съедает накопившую питательные элементы маленькую ягодку.

Sword: Крошечная вторая ягодка служит для отвлечения внимания хищников и состоит изо льда. Во время метели она накапливает энергию и увеличивает силы черуби.

Shield: Среди жителей Тундры Короны ходят слухи о том, что колония этих покемонов обитает где-то близ священного древа, охраняемого Запдосом, Молтресом и Артикуно. Другие люди, однако, заявляют об отсутствии связи черуби с Галаром и верят в их сотворение Аркиэсом.


By leveling up:

- Morning Sun

- Tackle

- Growth

7 Leech Seed

13 Helping Hand

19 Icy Wind

22 Hail

28 Worry Seed

31 Avalanche

37 Ice Beam

40 Lucky Chant

47 Blizzard

TM и МТ первого обновления

Скрытый текст


TM, MT, TR

Скрытый текст


NEW

Triple Axel


Кристальный черрим
Статы: 80/60/70/92/116/85 (total 503)
Способность: Slush Rush
Тип: :ice: :fairy2:
Дексовые описания:

Во время сильного града этот покемон открывает свои лепестки и становится крайне активным. В лунные ночи он цветёт и питается энергией космоса.

Если черрим чувствует негативные эмоции, то его лепестки начинают дрожать от волнения и создавать вокруг покемона настоящую вьюгу. Существует легенда о том, что однажды из-за потревоживших группу таких покемонов браконьеров на склонах горы Коронет, метель не прекращалась целую неделю в окрестностях Селестика. Кружась во время снегопада на огромной скорости, они становятся практически недосягаемыми для взора обычного человека.

Sword: Эти добрые покемоны обитают на вершинах заснеженных гор и цветут в ночи полнолуния. Некоторые альпинисты заявляют, что именно благодаря помощи черримов сумели найти выход из метели или избежать лавины.

Shield: Чем ниже температура окружающего воздуха, тем активнее и жизнерадостнее себя ведут эти покемоны. Во время сильного града и снегопада они получают способность передвигаться с умопомрачительной скоростью.

Новые атаки + к уровневым, ТМ и МТ предыдущей формы
- Moonblast
- Baby-Doll Eyes

- Freeze-Dry

MT Ice Punch

MT Sucker Punch

MT Wonder Room

MT Recycle

MT Magic Room

MT Heal Bell


TM, TR и МТ
Ice Punch
Sucker Punch
Wonder Room
Recycle
Magic Room
Heal Bell


NEW

Triple Axel, Misty Explosion


Кристальный джолтик
Статы: 50/47/50/62/50/65 (total 324)
Способность: Ice Body
Тип: :ice:
Дексовые описания:

Эти покемоны не могут генерировать собственное тепло, поэтому постоянно прикрепляются к более крупным, чтобы согреться. Их коготки состоят из крайне прочного льда

Sword: Кристальные джолтики обладают несовершенной терморегуляцией, поэтому получают тепло, забирая его от других покемонов. Всё их тело покрывают мельчайшие острые иглы из смеси хитина и льда, которые паучки могут сбрасывать в целях самообороны.

Shield: Фасеточные глаза джолтиков способны видеть не только в привычном нам спектре, но и в инфракрасном. За счёт такого полезного навыка они получают возможность прятаться от хищников в условиях полярной ночи и находить впавших в спячку покемонов для того, чтобы черпать от них тепло.


By leveling up:

- String Shot

- Leech Life

- Spider Web

4 Haze

7 Screech

12 Fury Cutter

15 Icy Wind

18 Bug Bite

23 Gastro Acid

26 Slash

29 Aurora Beam

34 Signal Beam

37 Agility

40 Sucker Punch

45 Blizzard

48 Bug Buzz


TM и МТ первого обновления

Скрытый текст


TM, MT, TR

Скрытый текст


NEW

Rising Voltage


Кристальная гальвантула
Статы: 95/77/60/102/60/108 (total 502)
Способность: Ice Body
Тип: :ice: :bug:
Дексовые описания:

Для ловли добычи они создают прочные ледяные сети, заряженные статическим электричеством. Будучи атакованными, они выставляют защитный кокон из мельчайших и острых сосулек.

Почувствовав опасность, этот покемон мгновенно замораживает воздух вокруг себя и создаёт на себе покров из обоюдоострых ледяных игл. Гальвантула способна мгновенно сбросить их при отступлении, забросав противника градом ледяных стрел. На хелицерах этих покемонов присутствуют тяжелые и толстые ледяные наросты, похожие на булаву, дающие им возможность использовать их для ударов кулаками, которые могут одним ударом превратить автомобиль в груду металлолома.

Sword: Они плетут прочные шелковые сети, заряженные ледяной энергией. Попавшие в них жертвы мгновенно впадают в оцепенение из-за резкого понижения температуры тела и съедаются гальвантулой.

Shield: Покрытые прочным слоем льда мощные хелицеры этого покемона настолько остры, что могут пробить панцири даже самых хорошо защищенных бронированных покемонов. В толстом слое ледяных игл на животе и спине гальвантулы прячутся джолтики до тех пор, пока не достигнут подросткового возраста и не начнут охотиться самостоятельно.

Новые атаки + к уровневым, ТМ и МТ предыдущей формы
- Sticky Web

- Electric Terrain

- Cross Poison

- MT Throat Chop


TM, TR и МТ
Block
Laser Focus
Ice Fang
Water Pulse


NEW

Rising Voltage, Skitter Smack

Кристальный слагма
Статы: 40/40/40/75/40/20 (total 255)
Способность: Snow Cloak
Тип: :ice:
Дексовые данные:

Эти покемоны состоят из особого жидкого льда. Они могут охлаждать окружающий воздух до -80 градусов по Цельсию.

Sword: Если эти состоящие из жидкого льда покемоны перестают двигаться, то покрываются тонкой, но прочной коркой. В морозном климате тело слагм лучше растет и может увеличиваться чуть ли не вдвое, но в условиях положительных температур возвращается к нормальному размеру.

Shield: Кровь слагме заменяет особая гемолимфа, состоящая из смеси воды и металлической формы водорода. Она действует одновременно как охлаждающая жидкость, позволяя покемону выживать в теплом климате, и разносит по организму питательные вещества и кислород.


By leveling up:

- Yawn

- Smog

6 Powder Snow

8 Ice Ball

13 Harden

15 Aurora Beam

20 Haze

22 Ancientpower

27 Mirror Shot

29 Icicle Crush

34 Freeze-Dry

36 Amnesia

41 Avalanche

43 Recover

48 Ice Beam

50 Earth Power


TM первого обновления

Скрытый текст


TM, TR и МТ
Скрытый текст


NEW MT

Flip Turn


Кристальный магкарго
Статы: 90/50/160/90/80/30 (total 500)
Способность: Snow Cloak
Тип: :ice: :steel:
Дексовые данные:

Раковина Магкарго на самом деле построена из прочнейшего металлического водорода. Во время града они генерируют плотную завесу тумана, надёжно скрывающую их от врагов.

Эти покемоны в совершенстве овладели управлением парами воды, мгновенно отделяя молекулы водорода и присоединяя их к своему прочному панцирю, состоящему из металлической формы этого элемента. Манипуляции с водородом также позволили им генерировать воду практически из ниоткуда для обороны от огненных покемонов, начавших охотиться на этот вид. Один кристальный магкарго почти в два раза тяжелее обычного по причине разности составляющих их раковину компонентов, однако во время града эти покемоны становятся удивительно проворными, создавая скользящую водную подошву из замерзающего на ходу льда.

Sword: Температура состоящего из металлического водорода панциря этого покемона может доходить до абсолютного нуля. Во время града раковина впитывает в себя водород, становясь массивнее и прочнее, а самого покемона окружает плотная дымка.

Shield: Раковина магкарго эволюционировала из ставшего прочнее неподвижного участка кожи. Она устойчива к механическим повреждениям, но легко превращается в водяной пар при воздействии пламени. Для того, чтобы регенерировать раковину, магкарго достаточно провести несколько часов на дне водоёма.

+ при эво
- Flash Cannon

- Autotomize

- Magnet Bomb


TM, TR и МТ
Stone Edge
Smack Down
Rock Smash
Bulldoze
Block
Laser Focus
Water Pulse
Stomping Tantrum


NEW

Flip Turn

Steel Roller

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных