Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Даки (Ванилит) против Хоуп (Ванилит) - победа Даки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:12

vanillite.gif
1. Имя/вид: Ванилит

2. Пол:       :male:
3. Тип: Ледяной
4. Покеболл:  ball_cherishball.gif
5. Эволюции: Ванилит =35=> Ванилиш =47=> Ванилюкс
6. Фишки на эволюцию:   :evo: [KH]   :evo: [KH]  :evo: [RZ]  :evo:  [Jm]  :evo:[Xy]   :evo: [Xy]   :evo: [Rf] [7/9]

7. Уровень: 5+  :lv1: [KH]+  :lv2: [KH]+  :lv1: [RZ]+   :lv2: [KH]+   :lv1: [KH]+   :lv2: [KH]+  :lv1: [RZ]+  :lv2: [Jm]+   :lv1: [KH]+  :lv1: [Xy]+  :lv2: [Xy]+  :lv2: [Jm]+  :lv2: [Rf]=25

8. Откуда: [ULTRA]
9. О покемоне: 
10. В бою: 
11. Личные вещи: 69246dedf78c.pngLeftovers [2021]
12. Свойство: Ice Body

13. Клише: 
:note:Стиль Кастформа 
Ваниллайт в дикой природе часто наблюдал за живущими поблизости кастформами и перенял у них талант к изменению погоды: если оппонент в ходе боя изменяет погоду, то ваниллайт в 10% случаев может в ответ на это в конце хода вызвать град (с эквивалентным погодному приему противника числом фишек). Помимо этого, мощь ветряных (Icy Wind, Avalanche, Blizzard) приёмов покемона повышена на 5%. [ULTRA]. 

 

14. Квесты: 

15. Атаки: 
Зачаточные:

[16] ice.gif Mist [0/8]

[22] dark.gif Taunt [0/8]

Обыденные:

[4]normal.gif Harden  :star: [Jm] [1/3]

[10] normal.gif Uproar   :star: [Xy] [1/8]
[20] ice.gif Hail   :star:[Xy] [1/8]

[7] ghost.gif Astonish   :star:[KH]   :star: [Jm]   :star: [Jm] [3/8]

[13] ice.gif Icy Wind   :star:[Xy]   :star: [STAB]   :star: [Rf]  [3/8]

Развитые:

[TM]ice.gif Ice Beam   :star: [STAB]    :star: [RZ]    :star:[KH]   :star: [Rf]   :star:[Xy] [5/8]
[19] ice.gif Avalanche     :star: [STAB]    :star: 20    :star:​ 20   :star: [DF] [4/8]

[-]ice.gif Icicle Spear   :star:[KH]     :star: [STAB]    :star: [KH]   :star: 10   :star: 10   :star:[Xy]   :star: [DF] [7/8]

 




Статистика:
Победы: 6
Поражения: 7

Скрытый текст


Сообщение отредактировал DuckyTie83: 04 Июнь 2021 - 22:10

  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#2 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:32

чудесный реванш Ванилитт и Ванилитт?

 

 

 Кри́сталл

de36scd-5185c9b1-807c-4bd1-b5c1-4ec3f658 ~ Лесли нарисовала *_*

Вид: Ванилит (Vanillite, Banipucchi)

Тип:  :ice:
Классификация: Покемон - Свежий Снег
Пол:  :male1:
Покеболл:  :pokeball:
Личный Предмет: Красный Шарф
Уровень: 5 (старт) +  :lv2: [PZ]  :lv2: [RZ]   :lv2: [ST]   :lv2: [HB19]   :lv2: [KH]   :lv2: [Lk]   :lv2: [KH]   :lv2: [KH]   :lv2: [Rf]   :lv2: [Rf]   :lv2: [Rf]   :lv2: [LS]  :lv1: [Sk]  :lv2: [LS] = 32

Эволюция: #582 Ванилит582.png-> 35 lvl -> #583 Ванилиш583.png-> 47 lvl -> #584 Ванилюкс584.png
Фишки на эволюцию:  :evo: [PZ]  :evo: [RZ]  :evo: [KH]   :evo: [Rf]   :evo: [Rf]  :evo: [Xy]  :evo: [KH] [7/9]

Легендарность: 5/10 реалок
Способность: Ice Body - Покемон восстанавливает здоровье во время града.
Откуда: Получил в лаборатории от ассистента профессора как стартового покемона [PZ]
О покемоне: Бедный покемон страдал в лаборатории. Хороший малый, готовый защищать своего тренера от любой опасности. Довольно милый когда спит. Довольно быстро наладили (?) с ним отношения.
В бою: Готов сражаться до последнего. Даже не смотря на неэффективность атаки, он может победить соперника (Начало войны, вынесенка). Довольно-таки сильный.
Клише:

:note:  Тунгак

 

После усердных тренировок с лидером Синно Най Савой Кристалл научился лучше использовать Испуг (Astonish). Покемон может уловить потаенные страхи противника и настолько выбить его из колеи, что тот в течение четырех ходов не рискнет использовать последнюю использованную им атаку. [2020]

Квесты:
Характеристики:

HP 36 Attack 50 Defense 50 Sp. Attack 65 Sp. Defense 60 Speed 44


Атаки:
Зачаточные 0:

:ice:  :type_other: [16] Mist - Туман [0/8] РР 1,3,6

:dark:  :type_other: [22] Taunt - Насмешка [0/8] РР 1,2,4

:poison:  :type_other: [31] Acid Armor - Кислотная Броня [0/8] РР 1,2,4

 

Обыденные 1-3:

:normal:  :type_other: [4] Harden - Затвердение  :star: [10]  :star: [RZ] [2/8] РР 1,3,6
:normal:  :special: [10] Uproar - Шум   :star: [HB19] [1/8] РР 2
:ice:  :special: [13] Icy Wind - Ледяной ветер   :star: [KH]   :star: [Rf]   :star: [STAB] [3/8] РР 3

:ghost:  :physical: [7] Astonish - Неожиданность   :star: [Lk]  :star: [Sk] [2/8] РР 3

type_steel.gif  :special: [26] Mirror Shot - Зеркальный Выстрел   :star: [30] [1/8] РР 2

:ice:  :type_other: [20] Hail - Град   :star: [20]   :star: [30]   :star: [LS] [3/8] РР 1,1,2

 

Развитый статус 4-7:
:ice:  :physical: [-] Icicle Spear - Ледяные Копья   :star: [10]   :star: [PZ]   :star: [RZ]   :star: [Rf]   :star: [LS]  :star: [KH]   :star: [STAB] [7/8] РР 6

:poison:  :type_other: [TM] Toxic - Отравление   :star: [HB19]   :star: [ST]    :star: [KH]   :star: [Rf]   :star: [Xy]   :star: [LS]   :star: [LS] [7/8] РР 1,1,2

:ice:  :physical: [19] Avalanche - Снежная Лавина   :star: [20]   :star: [Rf]   :star: [Rf]   :star: [STAB] [4/8] РР 2

:normal:  :physical: [TR] Hyper Voice - Гиперголос    :star:   :star: [B23Y]   :star: [LS]   :star: [Sk]   :star: [LS] [5/8] РР 2

 

Высокоразвитый статус 8:

Изучемые:

:water:  :special: [MT] Water Pulse - Водный Пульс   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [DF] [4/11]

 

Запас:    :star:   :star: [40]


Сообщение отредактировал Hope Diyoza: 16 Январь 2021 - 13:23

  • 0

#3 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Январь 2021 - 11:27

-Давай попробуем не дать ему отомстить за прошлый бой. Используй ледяной ветер. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 18 Январь 2021 - 20:36

- Привет, Кристалл! Сегодня свершится великая месть, давай начнем с неудержимой классики, токсик!


  • 0

#5 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Май 2021 - 17:03

Хех. Пришло лето, дошли руки до мороженок ;)

 

Первый ход за Кристаллом при 1

1d2=(2)

Классика точна 1-90

1d100=(31)

Ледяной ветер точен 1-95

Крит 1-6

2d100=(27)(23)


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Май 2021 - 17:03

2. 21

39. 44


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#7 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Май 2021 - 17:39

Кристалл - 76,8, испуг блокирует последнюю атаку противника на 4 хода

Ванилит - 60 хп, +5% к Icy Wind, Avalanche, огрызок +3,8 хп/ход

 

После победы на стадионе Лолле не спалось. В памяти прокручивались насыщенные события последнего дня. Тело двигалось вслед за покемоном перед внутренним взором. Удар, разворот, взмах крыльями... и, конечно, использованное во время лекарство.

 

Когда образы пошли повторяться уже по третьему кругу, то девочка поняла, что лучшим способом переключиться на другое будет новый поединок. Спустившись из номера в холл покецентра, она почти сразу нашла согласного на поединок. Ведь он сам хотел его!  О чем сказал в специализированном тренерском чате, который доступен для чтения только в определённой зоне от текущего местоположения пользователя.

 

Так оба тренера переместились на простую песчаную площадку на территории покецентра и выпустили своих покемонов. Кристалл выглядел немного подавленным (наверное, ещё не отошёл от тех странных кошмаров в школе, где бегали безумные дети, втрое опаснее любых покемонов-призраков, а на каждом шагу была возможность нарваться на ловушку), поэтому, наверное, и пропустил момент, когда другой тренер отдал приказ и оппонент-Ванилит успел зарядить по нему залпом ледяного воздуха. Родная стихия урона нанесла немного, но движения сковала. Хорошо, что пока Кристаллу и не надо куда-либо перемещаться. Зарядив любимую атаку тренера в его исполнении, покемон выдохнул и, наконец, сосредоточился на бое больше, чем на беспокойстве от прошедших кошмаров.

 

Ванилит, получив отравление, запаниковал и откусил от висящего на шее огрызка чуть раньше, чем яд начал действовать. Ну ничего. Зато в следующие ходы предмет хоть немного, но нивелирует действие прогрессирующего отравления.

 

Кристалл - 67,7, испуг блокирует последнюю атаку противника на 4 хода, скорость 38,3

Ванилит - 57,4 хп, +5% к Icy Wind, Avalanche, огрызок +3,8 хп/ход, -2,6 1-й ход токсина

 

*Даки, перенеси, плиз, статус Ванилита из 3-го поста в 1-й


Сообщение отредактировал Tuku: 29 Май 2021 - 17:40

  • 1
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#8 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Май 2021 - 12:49

/у тебя радар на наши битвы ванилитов? :D
- Молодец, давай теперь потренируем гиперголос!


  • 0

#9 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 04 Июнь 2021 - 22:11

-Avalanche 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:53

Крит голоса 1-6

Крит аваланша 1-6

2d100=(97)(2)


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#11 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Июнь 2021 - 13:53

75. 4


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#12 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Июнь 2021 - 14:23

*Хоуп, раз вставляешь картинки с типами атак, то гиперголос - специальная, а не физическая.

*Даки, спасибо! *_*

 

Хотя в прошлый раз бой ванилитов проходил плавно: были подготовительные атаки, а ледяные были не очень развиты и эффективны друг по другу, то теперь дело разворачивалось стремительно. Сначала Ванилит принял оборонительную стойку в готовности выдерживать урон, потом Кристалл закричал так громко, так сильно, как раньше (до 8-го гена) и не умел. Интересно, появись у него такая способность раньше, сумел ли он дать отпор тем покемонам из лаборатории, что его притесняли? Или в силу характера, даже обладая таким навыком, не стал бы им пользоваться?.. Как бы то ни было, но сейчас он прекрасно воевал и даже помог тренеру заработать значок! Кристалл улыбнулся про себя, как вдруг огромная глыба льда придавила его, упав сверху. Беднягу чуть не расплющило в лепёшечку. Вот, бывает, к чему приводит уход в фантазии на поле боя. Покемон Лоллы вновь с трудом поднялся в воздух. Впрочем, Ванилит на той стороне поля тоже выглядел неважно.

 

 

Кристалл - 17,3, испуг блокирует последнюю атаку противника на 4 хода, скорость 38,3

Ванилит - 8,8 хп, +5% к Icy Wind, Avalanche, огрызок +3,8 хп/ход, -5,2 2-й ход токсина


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#13 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:15

- а теперь снежную лавину!


  • 0

#14 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 08 Июнь 2021 - 02:30

- Icicle spear


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#15 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Июнь 2021 - 08:36

Ледяные копья:

1-3 — 2 удара, 4-6 — 3 удара, 7-8 — 4 удара, 9-10 — 5 ударов

1d10=(4)

криты 1-6 для каждого удара

5d100=(19)(26)(31)(26)(19)

 

Аваланш крит 1-6

1d100=(38)


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#16 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Июнь 2021 - 08:36

(2)

(48)(84)(4)(89)(54)

(16)


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#17 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 678
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Июнь 2021 - 08:44

Кристалл приготовился ответить собственной лавиной, но... ему уже было не суждено успеть это сделать. Первый ледяной осколок стукнул его по лбу, заставив отклониться, а второй добил, попав по основанию тела. С тихим вдохом покемон Лоллы упал на землю и больше не шевелился. Уж не привела ли к этому любовь Лоллы к классике? Отдав предпочтение усиливающемуся действию токсика, она потеряла преимущество в скорости, и это стало критичным в этой битве, где Ванилит, даже имея такую разницу в уровнях, смог победить! Конечно, многое решил крит лавины в прошлом ходу, без него даже с преимуществом в скорости Ванилиту скорее всего не хватило бы сил вынести такое количество здоровья, но... крит случился, а верное тактическое решение с ледяным ветром в первом ходу принесло ему победу! Покемончик судорожно откусил от яблока, поморщился от третьего тика токсика и медленно подполз к тренеру. Хоть он устал (оставалось ровно 1 хп!), но был рад и улыбался.

Победа за Даки и Ванилитом!

Ванилиту :lv2: :evo: :star: айси винд и аваланш
Кристаллу :lv2: :star: на гиперголос
  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных