Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Special Research Task I: Search for the Lost Giants! [Crown Tundra Pass]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 18:25

Первая специальная исследовательская миссия, приуроченная к выходу нового DLC The Crown Tundra, стартует прямо сейчас! 

Исследовательская миссия продлится ровно месяц, до 22.11.2020. Как и обычно, она состоит из пяти этапов-шагов, однако перед каждым заданием вам необходимо также выполнить дополнительное условие и разгадать одну из головоломок, преграждающих путь вперёд. Помогите Пеони узнать тайну древнего святилища и отыскать пять легендарных ключей! 

Ответы на головоломки и задания на сей раз нужно отправлять мне в ЛС с заголовком "SRT 1", сообщения с иным заголовком или в старых переписках учитываться не будут! Там же, в ЛС, Вы и получите новые задания. По окончании сроков миссии все задания с ответами будут выложены в открытый доступ, свои отыгрыши Вы также сможете запостить в теме после 22 ноября. 

Каждый добытый легендарный ключ открывает перед вами не только новую локацию, но и даёт гарантированный несгораемый приз. Если же участник по какой-то причине не выполняет задание или дает неверный ответ на головоломку, то не может продолжить участие в миссии и экспедиция продолжается уже без него. 

Чем больше участников пройдёт все этапы и разгадает все головоломки, тем больше у них шансов выполнить финальную часть миссии, содержание которой будет различаться в зависимости от выбранного ключа. Выполнение финальной миссии также даст возможность получить гран-при. 

В данной миссии Вы присоединяетесь к экспедиции Пеони и берёте с собой одного выбранного покемона-спутника (пишите его в первом личном сообщении с выполненным заданием мне, замене не подлежит). 

Для участия нужен The Crown Tundra Pass [Bag_Enigmatic_Card_Sprite.png], который можно приобрести за 1000 пм (ссылку на вычеркнутые пм оставляете в первом сообщении в теме). Также есть участники, получившие билет на миссию за особые заслуги в помощи Багси. Если вы в деле, то записывайтесь! 

Ниже будет вестись небольшая таблица с участниками, их покемонами-партнерами и собранными ключами. 

Список участников 

RT 2: 

Хиро 024MSPE.png, ключи: Bag_Blue_Flute_Sprite.pngBag_Red_Flute_Sprite.pngBag_White_Flute_Sprite.pngBag_Black_Flute_Sprite.png

Лакена 059MS8.png, ключи: Bag_Blue_Flute_Sprite.png

Туку 35aa5359c7b2.gif, ключи:  Bag_Blue_Flute_Sprite.pngBag_Red_Flute_Sprite.pngBag_White_Flute_Sprite.pngBag_Black_Flute_Sprite.png

Ива 104MS8.png, ключи: 

 

Платно: 

Цвэнд 661MS8.png, ключи:  Bag_Blue_Flute_Sprite.pngBag_Red_Flute_Sprite.pngBag_White_Flute_Sprite.pngBag_Black_Flute_Sprite.png

Schwarze Taube 655MS6.png, ключи: 

Jim, ключи:  Bag_Blue_Flute_Sprite.pngBag_Red_Flute_Sprite.pngBag_White_Flute_Sprite.pngBag_Black_Flute_Sprite.png

Бройден 361MS8.png, ключи: 


 

SPECIAL RESEARCH TASK I: SEARCH FOR THE LOST GIANTS

giphy.gif

 

Длинная вереница из протоптанных в сугробах следов, что принадлежали десятку человек, исчезала прямо на глазах последнего члена экспедиции, замыкающего живую цепь: жестокие порывы морозного ветра и танцующие снежинки словно не желали терпеть в ледяной пустыне чужаков, стирая любые доказательства их пребывания в этих нетронутых землях. Свист бурана эхом разносился по горным острогам, резонируя ещё больше и оттого напоминая рёв какого-то огромного создания, угрожающего исследовательской команде Пеони. Впрочем, отступать назад было уже поздно: экспедиция миновала горный хребет и двигалась к возвышающемуся посреди белоснежного простора древнему храму

Покрытый снегом, с зеленовато-серыми пятнами лишайника и трещинами в своих величественных колоннах, он всё равно производил впечатление монументального сооружения прошлых эпох. От одного только взгляда на это впервые открывшееся человеку после сотен и тысяч лет забвения место захватывало дух... что же будет, когда ваша маленькая, но смелая команда окажется внутри? 

show.png

- Невероятно! После стольких часов путешествий по землям Тундры Короны мы наконец-то нашли искомое! Древний храм, о котором говорилось в переведённых Соней текстах из святилища в  Дремлющей Чаще, оказался вовсе не мифом, а реальностью, и теперь мы с вами стоим на пороге новых открытий, что могут перевернуть историю Галара и обогатить человечество новыми знаниями. Я понимаю ваш азарт и нетерпение, которые будоражат кровь и заставляют сердце биться всё чаще, но мы не должны забывать о том, что внутри нас могут ожидать опасности и трудности. Поэтому прошу вас собраться и призвать на помощь весь свой ум, ловкость, физическую подготовку, внимательность и наблюдательность, благодаря которым вы и оказались среди членов этой элитной экспедиции. Вперёд, коллеги! 

Вместе с Пеони вы поднялись по ступеням старинного сооружения и, наконец, вошли туда...

 

64px-BT378.pngSTEP I: BREAKING THE ICE! 

Внутри помещения вас встречают полумрак и абсолютное безмолвие. Мир снаружи вместе с яростным воем метели и свистом снежных хороводов словно остался в прошлом за невидимой стеной, и о нём больше ничего не напоминало ни зрительными образами, ни стихнувшими звуками. 

Осторожно Пеони включает источник света на своей каске, и его примеру следуют остальные члены экспедиции, доставая фонарики и начиная осматривать внутреннее убранство храма. Совершенно идентичные каменные блоки складывают его стены, и ни окон, ни дверей, ни каких-либо ведущих вглубь святилища механизмов заметить вам не получается. Но... не может же культовое сооружение обходиться без алтаря и прочих необходимых для совершения ритуалов атрибутов? 

Ты делаешь шаг вперёд... И на стене напротив вдруг проявляется текст из сверкающих ярко-голубым букв давно забытого языка. Остаётся надеяться лишь на встроенный переводчик порифона, чью камеру ты наводишь на состоящий из шести строк стих. 

So tell me what I was made of 
Flames could not scorch me 
Water could not sink me 
With six-sided perfect shape 
Cold could not waver me 
Your arm could melt me 

 

 

(Напиши ответ на загадку в лс и получи задание первого этапа специальной исследовательской миссии!) 


  • 5

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 19:23

Я в деле. Беру Эрбока. Билет использую.


  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#3 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 871
  • Статус:статус

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 08:30

Куплю билет (ссылка), беру с собой флетчлинга uvu 


  • 1

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 442
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:01

К чёрту драную совесть, покупаю билет.

 

С собой беру дельфокс.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 429
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:47

Ох, записываюсь! Джим проходит соло...

покупка пасса


Сообщение отредактировал Jim: 27 Октябрь 2020 - 22:24

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 00:13

Хэлоу.

Долго ломался, но загадочные головоломки манят, как свет уличного фонаря манит тупого мотылька. Плюс, говорят, лишнее тело упростит прохождение финальной миссии.

С собой беру сноранта. Пусть порадуется снегу, елкам и северному сиянию.

Тысяча пм, смоченные кровью, слезами и потом, нетвердой рукой вычеркнуты из статуса. Кнопочка "Деньги", последняя запись в самом низу.


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#7 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:14

Плакучая Ива с трудом пробирается сквозь плотную стену снега вместе со своим напарником - Кьюбоном. 

Не было известно, как скоро невообразимо изнуряющие и мозголомательные загадки выбьют его из цепочки исследователей, но тренер думал, что пропадёт на первом же этапе. Потому что кое-кто перестарался и замудрил 

Билет с автографом Багси 


  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 18:43

Хиро, Маной, Цвэнд и Джим шагают в портал


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:53

Миссия продляется до 21.12.2020 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 11:25

Лакена, Schwarze Taube, Ива и Бройден либо могут продолжить поиск ответов на загадки и дальнейшую охоту за Реджиэлеки в составе группы, либо получают поощрительные призы в виде 1000 пм,  :sitrus-berry:  и одного из гемов на выбор Bag_Electric_Gem_Sprite.png или Bag_Dragon_Gem_Sprite.png


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных