Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Ханто (свамперт) VS Александра (чаризард) - тех. победа Александры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:59

ЛАКИ 
swampert.png

СТАТЫ: 

HP 100 ATT 110 DEF 90 

SPA 85 SPD 90 SPEED 60

Вид: свамперт (лаглардж) 

Пол:   :male1: 
Боллball_pokeball.gif
Типtype_water.gif / type_ground.gif
Эволюция:
->[ур.36] Свамперт
->[свампертит] Мега Свамперт
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[ST] coin_evo.gif[AK] coin_evo.gif[AK] coin_evo.gif[ST][9/9] - сделано! *_*
Уровень: 66 = 5(старт) + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[PM] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ЭR] + coin_lvl05.gif[ЭR] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl1.gif[Dn] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[Ta] + coin_lvl05.gif[Ta] + coin_lvl1.gif [ ]MD[ ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[SL] + coin_lvl1.gif[Re] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[AK] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl5.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl5.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + 
coin_lvl2.gif[Xy] +   :lv2:   :lv05: [KH]
Откуда:
получен в качестве стартового покемона в лаборатории профессора Оука [ST]
О покемоне:
До эволюции был добрым, милым, смышленым и веселым мадкипом. Уже тогда в нем появились такие качества, как храбрость и ответственность.
Став марштомпом, а затем и свампертом, Лаки почти не изменился - это все тот же верный и заботливый стартовик, разве что, повзрослевший и более рассудительный. Разве что, на место веселью и любопытству пришли спокойная уверенность в своих силах и рассудительность, которую он не раз проявлял в самых разных ситуациях. Продолжает трезво мыслить даже тогда, когда все остальные, включая и меня, уже паникуют.
Имеет хорошие отношения со всеми членами команды, особенно со "старой гвардией", вместе с которой рос и учился новому - Касуми, Кеном и Рэтти. Кроме того, как старший брат относится к Масато благодаря их схожести, частенько опекал покемона до его эволюции и катал на себе.
В бою:
Будучи мадкипом, в битве Лаки больше полагался на дальние атаки, нежели на контактный бой, но в форме марштомпа постепенно начал осваивать и физические приёмы. Окончательно он овладел обеими видами атак после эволюции в свамперта, так что теперь готов сразиться с любым соперником, всё же сместив акценты в сторону контактного боя.
Рассудительный и непоколебимый, он никогда не теряет контроль над собой. Готов сразиться и с превосходящим по силе противником, если это необходимо - так, например, он устоял на стадионе против кактёрна Родди и даже смог одержать над ним победу. Обладает собственным кодексом чести, в общем, настоящий рыцарь. Как бы написали на TvTropes - Big Brother Mentor.
Личные вещи:
Ошейник фиолетового цвета, куплен в Паллетском магазине в качестве награды за победу над бульбасавром Элли
Способность:
Torrent(Бурлящий Поток):
Когда здоровье свамперта падает до 1/3 максимального значения, сила его водных атак возрастает в 1,5 раза.
Клише:
coin_note.gifНерешительный.
Мадкип слишком доверяет своему тренеру, поэтому не в состоянии делать выбор самостоятельно. В бою он не будет действовать по своему усмотрению, всецело полагаясь на приказ. Клише пройдёт после эволюции. [ST]

coin_note.gifHP Up Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак(+10% к HP)[КЛС]
coin_note.gifВнимательность. Лаки набрался опыта, поэтому в боях внимательно изучает противника, ища его слабые места. Это снижает его скорость на 7%, но повышает шанс критического удара на 2%.[ST]
coin_note.gifCounter Shield На данном этапе Лаки может использовать ледяной ветер для создания щита. Покемон, пытающийся применить против свамперта физическую атаку, получает сниженный урон от ледяного ветра. Att 45, Acc. 100%, снижает скорость на 1 ступень. Если противник слаб к ледяной атаке, есть шанс в 5%, что он не сможет пробиться сквозь заслон, получив при этом должный урон. В дуали действует на обоих, так как пытающийся прорваться через щит противник немного изменяет направление ветра. Имеет приоритет в скорости +1, так как покемон успевает создать щит раньше, чем к нему подойдёт оппонент, однако если никто не атакует, используя саппот, приём бесполезен, так как ветер сконцентрирован непосредственно поблизости от покемона, и никто не меняет его направление.[ST]

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов   :water: и   :ground: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif Лаки остался недоволен своими способностями в битве с кактурном Родди на Травяном стадионе, поэтому решил как можно быстрее стать сильнее. Для этого ему всё же нужен стимул. Каждая из оставшихся фишек эволюции будет удваиваться, но только в том случае, если бой будет длиться больше 4 ходов, или противником будет превосходящий по типу покемон[ST] - сделано
coin_goal.gif - Рана прошлого. Испытав всю мощь огня соперника, Лаки вспомнил былое, когда он еще был маленьким мадкипом в лаборатории. Тогда над ним издевался огненный торчик, и хоть амбистом и не был уязвим для огня, это оставило отпечаток в его памяти. Сейчас это вновь вылезло наружу и взбесило покемона. Он почти потерял над собой контроль, но все же выкарабкался из этого состояния, хоть и не полностью. Для полного восстановления покемону нужно победить двух любых огненных покемонов, и только тогда Лаки станет нормально относиться к огненным атакам[ЭL]
Атаки:
Зачаточные:
6 Mud-Slap/Бросок грязью - [0/10]
type_ground.gif
15 Bide/Выжидание - [0/10]
type_normal.gif
19 Foresight/Ясный Взгляд - [0/10]
type_normal.gif
24 Mud Sport/Грязевой душ - [0/10]
type_ground.gif
28 Take Down/Таран - [0/10]
type_normal.gif

33 Whirlpool/Водоворот - [0/10]
type_water.gif

56 Endeavor/Усилие - [0/10]
type_normal.gif
Обыденные:
S Tackle/Удар
coin_star.gif(10) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] - [3/10]
type_normal.gif
S Growl/Рычание
coin_star.gif(10) coin_star.gif[PZ] - [2/10]
type_normal.gif
25 Mud Bomb/Глиняная Бомба
coin_star.gif(30)  coin_star.gif[ST]  :star:
 (STAB) - [3/10]

type_ground.gif

42 Protect/Защита
coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS]- [3/10]
type_normal.gif
Развитые:

MT Ancientpower/Древняя Сила
coin_star.gif[ST]  :star:
 [Dn] coin_star.gif[Re]  :star: [KH] - [4/10]

 

type_rock.gif

10 Water Gun/Водяной пистолет
coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]
coin_star.gif[STAB] - [6/10]
type_water.gif
TM27 Return/Отвага
coin_sun.gif[ST] coin_sun.gif[ЭL] coin_sun.gif[ST] coin_sun.gif[ ]MD[ ] coin_sun.gif[LS]   :sun:[ЭL]  :sun:[KH]
 - [7/10]

type_normal.gif
16 Mud Shot/Грязевой Выстрел
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[30) :star:
 [SL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[STAB] - [7/10]

type_ground.gif
(MT) Superpower/Суперсила
coin_star.gif[BC] coin_star.gif[BC] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST] - [5/10]
type_fighting.gif

Высокоразвитые:
(MT) Icy Wind/Леденящий ветер
coin_star.gif[LS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ЭR] coin_star.gif[FL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif[Ji] - [8/10]
type_ice.gif

28 Rock Slide/Оползень 

:star:     :star:     :star: [ШИ-15]coin_star.gif(40)   :star: (50)    :star:    :star: (70)coin_star.gif[Xy] - [8/10]

:rock:

46 Earthquake/Землетрясение
coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(STAB) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Sk] coin_star.gif(60) coin_star.gif(60) - [8/10]
type_ground.gif
33 Muddy Water/Волна Грязной Воды
coin_star.gif[40] coin_star.gif[SL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif(50) coin_star.gif[KN] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(STAB) coin_star.gif[ST] - [8/10]
type_water.gif


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 03:51


 

 

Рина

sslgzjvqWyo.jpg

Вид: чаризард

Свойство: Blaze: когда здоровье <=1/3, огненные атаки бьют в 1,5 раза сильнее.

Тип:  :fire:   :flying: 
Пол:  :female:

Базовые статы: HP:78 | Attack:84 | Defence:78 | Sp.Attack:109 | Sp.Defence:85 | Speed:100

 

Покеболл:  :pokeball:

Личные вещи: Ярко-красная ленточка (куплено в Паллетском магазине), выбранная самой чармандеркой и charcoal.png Charcoal (Летний огненный турнир)

 

Эволюция: Чармандер - (16 уровень) - Чармилион
Чармилион - (36 уровень) - Чаризард

Фишки на эволюцию:  :evo:[ST]  :evo:[ST]  :evo:[ST]  :evo:[ST] 4/4 - выполнено
:evo: [RL]  :evo: [fTO]  :evo: [fTO]  :evo: [fTO]  :evo: [LS] 5/5 - выполнено

Легендарность:  :legend: (победа[fTO])  :legend: (Стадион Пьютера)[КН] 2/10

Уровень: 5(стартовый)+  :lv2:[HT]+  :lv2:[ST]+  :lv2:[ST]+  :lv2:[ST]+  :lv2:[ST]+  :lv1: [Zl] +  :lv2:  :lv1: [ST] +  :lv2:[ST] +  :lv2:[LS] +  :lv2:  :lv1: [ST] +  :lv2:  :lv1: [fTO] +  :lv2: [fTO] +  :lv5: [fTO] +  :lv05: [RZ] +  :lv2: [LS] +  :lv2: [ЧР] +  :lv2: [КН] +   :lv05: [RZ] +   :lv5: [ST] +  :lv2: [NY17] +  :lv1:   :lv05: [ST] +   :lv2: [КН] +   :lv05: [ST] +  :lv5: [ST] +  :lv2:  :lv2:[КН] +  :lv2:  :lv1: [FLY19] +  :lv2: [FLY19] +  :lv2:  :lv1: [FLY19] = 71

 

Откуда: Паллет. Лаборатория профессора Оука. [ST] Одна из представительниц стартового состава. 

 

О покемоне: Получила ее в лаборатории от Оука. В лаборатории сразу же стала смотреть на меня, а когда ее ударил трико, она тут же попыталась дать сдачи. Профессор сказал, что она спокойная и добрая, но по-своему сильная и смелая. Она не ввязывается в драки, но когда смотрит на сражения других покемонов, пламя на ее хвосте ярко пылает. Как покемон сильна и дружелюбна. При походе в магазин будучи еще чармандером выбрала себе ярко-красную ленточку, которая и поныне принадлежит ей. Эволюционировала у меня дома во время сна. На тренировках старается вникнуть в то, что от нее требуют и выполнить все правильно. Показала большой потенциал, когда тренировалась в атаке Солнечный день. А во время фехтовальной тренировке, заинтересовавшись нашими с Блэйдом движениями, постигала некоторые фехтовальные

премудрости с отличными успехами. К сожалению, на мой личный взгляд оказанное доверие пока оправдать не получается.

Вторая эволюция в битве за собственное выживание. Голодные ониксы, норовящие проглотить тебя и твоих сокомандников целиком опасный, но потрясающий стимул для развития. 

 

В бою: Рина всегда очень старается в поединках. В бою старается идти до конца выкладываясь по полной. Имеет большой потенциал, который надо как-то раскрыть. Несмотря на проигрыши всегда стремится стать лучше и сильнее.

 

Клише:
:note: После поражения в бою с дитто, Рина не собирается больше поддаваться подобным себе. В битвах с другими чармандерами/чармелеонами/чаризардами и покемонами, меняющими облик, сила её атак будет выше на 10%. [ST]

 

:note: Голубое пламя - когда запас сил Рины становится ниже 10% включительно, её пламя приобретает голубой цвет и становится сильнее. Сила огненных атак растёт ещё на 10%, а каждая атака этого типа получает дополнительный шанс в 10% на ожог. [ST]

 

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак огненного и летающего типов повышена на 5%. [STAB]

 

:note: Мастер Точных Ударов - Освоив азы фехтования, Рина приноровилась меньше царапать когтями и больше колоть ими, целясь в уязвимые места противника. Это повышает шанс критического удара всех выполняющихся когтями атак на 1 ступень, но снижает их базовую силу на 15 единиц. [ST]

 

:note: Boiling Magma Emission (Извержение Кипящей Магмы)

В ходе совместных тренировок с Корриной чармелеон научилась под руководством холучи комбинировать атаки Flamethrower и Mud-slap в один приём, выпуская во врага раскаленную пылающую жижу. Техника имеет базовую силу в 70 единиц (развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), сочетает в себе сразу два типа (земляной + огненный) и оба дополнительных эффекта приемов-прародителей, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

 

:note:  Неукротимая сила
После усердных тренировок с лидером Калоса Покером Флэшред физическая мощь Рины возросла. Ее когтистые удары стали сильнее и опаснее, а показатель атаки повышен на 10%. [2020]

 

:note: Бег по камням - Потренировавшись перемещаться по камням, Рина свободнее чувствует себя в окружении булыжников и других естественных препятствий, что выражается в более быстром передвижении и возможности ускользнуть от атаки. Скорость чармелеонки на каменистом поле выше на 2%, точность противника - ниже на 2%. [ST]

 

Квесты:

:goal: Быстрее всех - Рина не торопится отказываться от земной тверди, отчаянно стремясь к ловкости и скорости чармелеона. Проведение трёх особых тренировок способно помочь ей в этом и дать некоторый бонус. [ST] 

 

Атаки:

Зачаточные:
Рычанье  :normal: (Growl) (0/8)
19 Страшное лицо  :normal: (Scary Face) (0/8)

Драконий коготь  :dragon: (Dragon Claw) (0/8)

 

Обыденные:

Атака Крыльями  :flying: (Wing Attack)  :star: (STAB) (1/8)

Воздушный разрез  :flying: (Air Slash)  :star: (STAB) (1/8)

62 Инферно  :fire: (Inferno)  :star: (**)  :star: (STAB) (2/8)

Молниеносная вспышка  :fire: (Flare Blitz)  :star: (**)  :star: (STAB) (2/8)

Волна жара  :fire: (Heat Wave)  :star: (**)  :star: (STAB) (2/8)

ТМ Огненый заряд  :fire: (Flame Charge)  :star: (**)  :star: (STAB) (2/8)

50 Огненная спираль  :fire: (Fire Spin)  :star: [ST]  :star: (**)   :star: (STAB) (3/8) 

16 Ярость Дракона  :dragon: (Dragon Rage)  :star: (20)  :star: (20)  :star: [LS] (3/8)

 

Развитые:

10 Дымовая завеса   :normal: (Smokescreen)  :star: [Zl]  :star: [RZ]  :star: [Ji]  :star: [КН]  :star: [Xy] (5/8)

MT Громовой кулак   :electric: (Thunderpunch)  :star: [Ji]  :star: [Ji]  :star: [ЧР]  :star: [ST]  :star: [FLY19]  :star: [FLY19]  :star: [FLY19] (7/8)

32 Пламенный Взрыв   :fire: (Flame Burst)  :star: [Dw]  :star: [Dw]  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: (**)  :star: (STAB) (6/8)

TM Солнечный день  :fire: (Sunny day)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [LS]  :star: [ST]   :star: [FLY19]  :star: (**) (6/8)

Угли  :fire: (Ember)  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: (**)  :star: (STAB) (5/8)

s Царапанье   :normal: (Scratch)  :star: [HT]  :star: (10)  :star: (10)  :star: (30)  :star: [КН]  :star: [ST] (6/8)

 

Высокоразвитые:

43 Огнемет   :fire: (Flamethrower)  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [ST]  :star: [ST]  :star: (50)  :star: [КН]  :star: [FLY19] (8/8)

MT Шлепок грязью   :ground: (Mud-slap)  :star: [Ji]  :star: [fTO]  :star: [fTO]  :star: [fTO]  :star: [Ji]  :star: [ST]  :star: [КН]  :star: [Xy] (8/8)

Теневой коготь  :ghost: (Shadow Claw)  :star:  :star:[LS]  :star:(50)  :star: (60)  :star:  :star: [MR08]  :star: (  :старкенди:[AW18])  :star: [КН] (8/8)
32 Разрезание  :normal: (Slash)  :star: (40)  :star: (40)  :star: [HW16]  :star: [X8X]  :star: [X8X]  :star: [КН]  :star: [ST]  :star: [ST] (8/8)

25 Огненный клык  :fire: (Fire Fang)  :star: (30)  :star: [RL]  :star: (NT)  :star: (NT)  :star: [LS]  :star: [КН]  :star:  :star: [HW16] (8/8)

TM Подкоп  :ground: (Dig)   :star: [ST]   :star: [ST]   :star: [HE11]   :star: [Ji]   :star: [fTO]   :star: [fTO]   :star: [ST]    :star: [ST] (8/8)

Изучаемые атаки:
Атака грязью (Mud-slapcoin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LB] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif[LS] coin_moon.gif [Ji] coin_moon.gif [Ji] coin_moon.gif [Ji] 9/9 [LB] - выучено
Электрокулак (Thunderpunch) - coin_moon.gif [ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon.gif[ST] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif [HE11] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif(NT) 11/11 [ST] выучено

Придержанные фишки:  :star: (60)

 

Дополнительных атак выучено: 5/6

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Александра: 01 Ноябрь 2020 - 22:22

  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 13:38

Я только за


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:56

Сегодня предстоял тяжелый день. Нам с Риной выпала редкая возможность провести не просто тренировку, а настоящий спарринг целью которого было более полно раскрыть потенциал новой формы. Выбрав грозного соперника, обладающего значительным преимуществом, мы тем не менее планировала сделать все возможное, чтоб выдержать его натиск и получить определенное превосходство. Кажется, противник соглашался на это тоже из каких-то собственных соображений, и те мне менее мы уже были благодарны ему за помощь. Все таки, в силу определенны обстоятельств мне не так часто приходилось взаимодействовать с другими тренерами. 

Выпустив огненного дракона из покебола, первым делом поприветствовала ее радостной улыбкой. 

- Готова? Ближайшее время нас ждет напряженное сражение и нам потребуются все наши силы, даже просто для того чтоб выстоять. Давай сделаем все возможное вместе, - я положила ладонь на горячую чешую, смотря прямо в голубые глаза чаризарда, заодно ожидая готовности противника. Наверняка и у него было что сказать своему покемону перед началом. все таки не каждый тренер должен бросаться в бой очертя голову в один и тот же момент выпуская покемона и крича ему приказы. Да и у нас вроде как не обычная битва намечалась. 

 

- Сегодня будем работать над твоим полетом. Ты достаточно уверенно пользуешься своими крыльями, но еще не осознаешь всех их возможностей. Это придет со временем, но чем больше опыта тем лучше. Так, что разогревайся и в небо! Сегодня мы будем стараться парить, кружить и осваивать бескрайнее небо - твой новый дом. Твою крепость откуда ты сможешь разить врагов и противников! А пока... Вверх и поприветствуй противника грозным рыком, чтоб он и все вокруг знали о твоем намерении выложиться на полную! - мой голос тоже креп и ревел с каждым словом. Я привычно настраивалась на Рину, на ее тип, характер и боевые привычки. Говоря сегодня вместо привычных, я, ты, мы, нам, в основном только мы и нам я изначально задавала тон занятию. Сегодня в этом бою тренироваться предстояло не только Рине, но и мне. Быть с покемоном, чувствовать его движения и эмоции как свои, быть проводником и направляющим, силой и поддержкой и получать такую же отдачу в ответ. Практически быть одним целым в бою. Рина - мой стартовый покемон, пусть некоторое время мы не виделись, мы прошли многое и нашу связь сложно было отрицать. От маленького чармандера, таскаемого на руках и плечах, до чармилиона таскаемого уже реже, но уютно сворачивающегося под боком теплым нежным костром и огромного чаризарда способного укрыть о целого мира своими огромными крыльями. Все это отпечатывалось в самой душе, на сердце и отзывалась гордостью и желанием соответствовать. Сейчас, когда Рина сама по себе была достаточно сильна и ей не нужна более никакая опека хотелось так же оставаться ей нужной. Быть не обузой, а силой. Даже если не умственной, то душевной.


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:24

Отношения Лаки с представителями огненной стихии были сложными и крайне неоднозначными ещё с самого начала его сознательной жизни. До знакомства со мной в лаборатории тогда ещё мадкип успел стать целью весьма задиристого и бойкого торчика: цыплёнок раз за разом делал неуверенного в себе и наивного представителя амфибий бойцовской грушей для своих атак, что отпечаталось в сознании юного стартовика и позже проявилось неожиданным образом. Всю жизнь я считал, что наибольшую опасность для моего первого партнера представляли относящиеся к травяному типу карманные монстры, но, вспоминая о том, как легко четырежды уязвимый к растительной стихии Лаки победил кактёрна хозяйки стадиона Селадона - Родди - и как пришёл в бешенство во время спарринга с чаризардом Помпа, ситуация изменилась. Больше всего свамперта нервировал и заставлял впадать чуть ли не в панические атаки огонь, яркий, горячий и обжигающий. 

Сегодня соперницей водного гиганта станет одна из сильнейших представительниц своего вида - знаменитая Рина, напарница Александры. В летающем турнире она продемонстрировала все свои лучшие умения и таланты, а сейчас, пожалуй, стала ещё сильнее. Кроме того, именно друзья коллеги по Burning Kindness благодаря особым тренировкам отличались повышенной маневренностью в воздухе и умении контролировать своё тело, так что... бросив вызов ящеру, мы одновременно (в переносном смысле, разумеется!) попытаемся убить одним камнем сразу две птицы: постараемся хоть немного, но побороть страх перед огненными покемонами и научимся противостоять способным к передвижению в небе соперникам. 

 - Лаки, в последний раз наше столкновение с чаризардом закончилось не слишком хорошо, но теперь ты куда опытнее и спокойнее, да и Рина не желает тебе зла, а всего лишь хочет потренироваться и сразиться с неудобным по типу покемоном, примерно равным по силам. Дыши спокойно, внимательно следи за её движениями - примени FORESIGHT! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 686
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Май 2021 - 17:31

Каменистая площадка сегодня должны была стать свидетелем грандиозной спарринг-тренировки. Каждой из сторон было, что потренировать и что попреодолевать. Рине предстояло осваивать полёт и бороться с превосходящим типом, а Лаки - преодолевать внутренние болезненные воспоминания.

 

Свамперт мрачным взглядом следил за разгорающимся от азарта пламенем на кончике хвоста чаризарда. Торчик, конечно, в те дни не умел ещё огненных атак, но когти его были всё равно остры, а порезы от них - болезненны. Огромный, но всё равно достаточно добродушный покемон вздохнул, соглашаясь со словами любимого тренера. Именно благодаря Ханто он столь многому научился, столь многое повидал, встретил друзей и превратился из застенчивого, забитого в прямом и переносном смыслах мадкипа в могучего, уверенного в себе лагларджа. Вот и сейчас, принимая помощь, поддержку и наставления мудрого тренера, он собирался окончательно распрощаться с ранами прошлого, чтобы жить счастливым настоящим. 

 

Тем временем грозная чаризард уже взмыла в небо, сделала несколько кругов, разминая крылья. А рык в купе с рёвом тренера заставили Лаки напрячься, отчего взбугрились мышцы под синей кожей гиганта. Может, она и не хотела зла, как тот, другой чаризард, но всё же это бой, а значит дружеских поглаживаний ожидать не придётся. Свамперт вдохнул-выдохнул, усилием заставляя себя успокоиться. И это получилось! Теперь, по крайней мере некоторое время, гнетущие воспоминания не будут мешать, а приказ как нельзя способствовал лучшей концентрации и уверенности - ведь покемон и так не хотел сводить глаз с оппонента в этом непростом для него с психологической точки зрения бою.

 

Рина там, в выси, почувствовала на себя этот пристальный взгляд и легонько вздрогнула. Но так как ничего дальше не произошло, то уверенность и боевой запал крылатого дракона нисколько не уменьшились.

 

 

260.png Лаки - атака снижена, успокоение +1%, 100% хп

006.png Рина - воодушевление +1%, 2% уклонения нивелированы ясным взглядом, 100 % хп


Сообщение отредактировал Tuku: 21 Май 2021 - 17:36

  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#7 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 686
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 06:32

Ханто, это ещё актуально? Если нет, закрою.
  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#8 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 686
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 22:50

Ханто был на форуме и не отписался. Наверное, это значит, что не актуально. Закрываю.
  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#9 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 686
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 12:02

Да, тех.победа Александре и Чаризарду Рине.


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных