Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Вермилион, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6656

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:04

.... До этого что-то было.
- У нас получилось! - обрадованно выкрикнула я, сопроводив это вполне приличным жестом, выражающим радость. - Вы молодцы, ребята!
Собравшись с силами (точнее, набравшись храбрости), я буквально повесилась на шее чаризарда, обняв её. Главное, чтобы эта шея выдержала лишний вес.
Чаризард, сперва растерявшись, кашлянул от недостатка кислорода, но затем гордо поднял голову и обнял тебя обеими лапами.
- Хорошая работа, на сегодня пока достаточно! - сказала, безусловно, довольная результатами Биби и отключила АПП, после чего задумчиво почесала голову и вздохнула. - Надеюсь, Тимбер не разозлится, что мы с вами разбили в пух и прах четверть имеющихся у нас в распоряжении опытных образцов. Сейчас у вас по расписанию должно быть нечто вроде физической культуры, но обойдёмся на сегодня без этого. До пяти вечера вы свободны, а сейчас у нас ещё только половина двенадцатого.
Молли, достав из сумки три бутылки с водой, поочерёдно передала вам по одной: Эн тут же сделал несколько жадных глотков, а вот Фрай попросту вылил большую часть содержимого к себе на голову.

Теперь настала моя очередь кашлять от недостатка кислорода, но по сравнению с тем, что было не так давно, это было совсем не страшно. Улыбнувшись, я выбралась из объятий Роланда. Хватит ныть, всё было не так уж и плохо, особенно теперь. Поблагодарив Молли за воду, я напилась и передала бутылку чаризарду. Отсутствие физкультуры меня жутко обрадовало, правда, была большая вероятность, что Тимбер не даст пропускать такую важную часть подготовки. Позориться перед Тимбером совершенно не хотелось, но это, судя по всему, было чем-то неминуемым.
- И что мы теперь будем делать? - озадаченно произнесла я, посмотрев по сторонам.
- Вы совершенно свободны, так что можете заняться всем, чем угодно, - ответила Биби и посмотрела на руку - кросстрансейвер засветился и пиликнул, сообщая о входящем звонке. - Можете город посмотреть.
Эн и Молли удивлённо посмотрели друг на друга, а девушка, подмигнув вам, тут же "сняла трубку" и ответила:
- Да, Тимбер. У нас всё прекрасно, только что закончили тренировку и сделали небольшой перерыв перед атлетикой. Ребятам не терпится побегать, так и горят желанием расти и развиваться!

Я приложила руку к лицу. Вот хотя бы по этой причине не надо было передумывать и поспешить уволиться как можно скорее. Ну ладно. Никуда идти не хотелось, да и вообще, было немного всё равно, что будет дальше. Поэтому я предпочла остаться на месте и посмотреть на действия остальных. Кажется, кто-то хотел сходить в город.
- Мне бы хотелось узнать о здоровье трапинча, - тихо сказала Молли, отзывая в боллы кирлию и ледибу. - Заодно, конечно, можно осмотреть достопримечательности. Один собор Джирачи чего только стоит...
- А ещё там же находится и стадион, - добавил Эн. - Я слышал, что Уилл отличается особой манерой отдавать приказы телепатически, так что перед боем было бы интересно понаблюдать за тем, как он это делает.
- Да успеете вы с ним встретиться, - усмехнулась Биби. - В пять как раз у нас всех назначен визит в Святую Церковь, где Уилл и является лидером столичного отделения. Сабрина хотела обсудить с вами некоторые тонкости грядущей миссии, а также координацию с церковными рыцарями и финансирование, но этими тонкостями займётся уже Сильвер.
- Я с вами, куда бы вы не пошли, - автоматически ответила я лицам, отличным от Биби. - Всё равно не знаю, куда податься.
О стадионе думать не приходилось по техническим причинам о_О, но рано или поздно это событие всё равно должно было произойти. Ох, церковные рыцари... Это выглядело как-то уныло. Интересно, Уилл тоже был одним из них? Думая обо всём этом, я вернула в болл Билла и ещё кого-нибудь (если кто-то оставался), оставив Джесси, Роланда и Лесли.
- Да рыцарями они только для галочки называются, в бытность крестоносцам давних времён, - словно читая твои мысли, сказала Биби. - Так это обычные священнослужители, занимающиеся тренерством, плюс, некоторую часть составляет личная охрана высших иерархов - как раз Сабрины, Карен и Уилла. Последний не только "рыцарь", но и кардинал, а также занимается в Лиге вопросами разведки совместно с Сильвером. Это всё скучная и нудная информация, которую вам всё равно придётся рано или поздно услышать. Кстати, неподалёку от покецентра есть отличное кафе-мороженое, так что приглашаю вас туда. Всё равно отчёты писать - такая рутина. Отправлю на это Электру.
- Хо-хорошо, - нервно засмеялся Фрай. - Тогда показывайте дорогу.

Я тоже чуть было не начала подражать Фраю, но всё же смогла сдержать нервный смех, так как это было немного лишним. Биби нравилась мне всё больше и больше: она была куда более человечной, чем некоторые адские существа в лице Тимбера. Но идти с ней в кафе... Жесть. о_О Хотя это тоже по-своему неплохо - теперь мы точно не заблудимся в новом городе.
Таким образом, ничего не было сказано. Наслушавшись всякой скучной информации, я быстро выкинула всё это из головы и приготовилась следовать за остальными.
- Да они все ничего, просто Тимбер пытается казаться более опытным и серьёзным, чем это есть на самом деле, вот и всё. Ритчи вы уже хорошо знаете, Сильвер тоже не так уж плох, просто с ним трудно найти общий язык. Джанин пока отсутствует, а остальных лидеров вы вряд ли увидите на совместных работах - они курируют несколько другие виды деятельности. Но что это я всё о работе, мы же отдыхать идём.
- Биби, у Вас, кстати, есть какие-нибудь покемоны, кроме Электры? - спросила Молли, слегка покраснев - всё же она немного стеснялась вашу новую знакомую. - Вы кажитесь довольно опытным тренером.
- Я - опытным? Нет, не смеши меня, - отмахнулась девушка и остановилась посреди улицы, на мгновение потерявшись, но тут же взяв нужный курс. - Есть ещё ручная пьюрагли, но она осталась дома с бабушкой в Синно.
- У Сварзе тоже есть пьюрагли, - добавил Эн. - Интересно, гордость - это их видовая характеристика, или она присуща только Гере?

Я чуть не поперхнулась (непонятно, чем), услышав упоминание о Гере и её гордости. К счастью, тут нечего было добавить, и от меня не требовалось подавать голос, поэтому я продолжила слушать разговор, почесав голову из-за оживившегося мыслительного процесса. На самом деле, интересно... С другой стороны, Гера была для меня именно Герой, поэтому в глубине души я вообще не хотела слышать ответа, чтобы не рушить сложившееся представление. Вообще, всё это было странным. Странно, когда на группу каких-то существ вешают ярлыки, которые описывают их поведение. И ещё страннее видеть, что иногда эти ярлыки оказываются правдивыми. Я верила в существование душ (было сложно не поверить в них после всего, что со мной случилось), но такие вещи явственно указывали на влияние биологической природы, генов. Так что важнее - гены или сама сущность? Или, может быть, душа выбирает тело, которое больше подходит для её сущности? Или особенности тела, например, его пороки, каким-то образом воздействуют на душу, не давая (или наоборот, облегчая) ей в полной мере реализовать свой потенциал путём, например, изменения работы сенсорных систем? Кажется, мои мысли немного вышли за рамки того, о чём следовало думать...
- А мью его знает! - засмеялась девушка и, схватив за руки ближайших к ней членов вашей фантастической элитной четвёрки - Эна и Молли - быстро ускорила шаг и практически побежала. - Давайте быстрее, сегодня же там скидки до половины первого!
Парень от такой новости и прыти едва ли не упал, а вот координатору ничего не оставалось, кроме как подчиниться отвязному пилоту и постараться соблюдать темп её движения.
- Мне кажется, или нормальных людей не берут сотрудничать с Лигой, - усмехнулся Фрай, но уже секунду спустя смутился и почесал рыжую шевелюру: вы-то как раз к таким и относились, но в вашей ненормальности он не сомневался.

Я сузила глаза и громко фыркнула, но обижаться было глупо. Все мы действительно были ненормальными, и исправить это было невозможно. Ну, может, Молли была ещё вполне адекватной, а вот насчёт того же Фрая можно было посомневаться. Пришлось постараться, чтобы угнаться за Биби, а так как на быстрое перемещение я не рассчитывала, это вызвало нецензурную брань у меня в голове (точнее, не совсем нецензурную, но думать о том, что эта был мат, было приятнее о_о). Тут же меня осенила и другая мысль. Мью его знает, значит? А ведь точно, Мью наверняка знает! Хотя, может быть, Ресирам тоже имел догадки по этому поводу.

- Не знаю, что с людьми, но с происходящим с покемонами после мира снов вы знакомы достаточно хорошо. Влияние на вид предыдущего жизненного опыта для меня остаётся загадкой, но вот характер и совокупность поступков точно будут определять тип покемона в следующем воплощении так же, как предыдущая инкарнация указывает на тип Скрытой Силы покемона. Любого, кроме аноуна - они вообще чужды нашему миру.
Тем временем Биби привела вас к нужному месту: кафе, на вывеске которого красовался совсем не страшный глэйли, находилось неподалёку от местного покецентра, буквально через пару зданий.

"Спасибо. Понятнее не стало, но всё равно спасибо."
Оценив близость расположения покецентра, я оценила и само здание, а точнее - украшавшее его изображение покемона. Тут снова не оставалось ничего иного кроме как просто пойти за остальными, не особо думая о том, что сказать.

Не успели вы толком войти внутрь, как к вам подбежала официант в костюме, стилизованном под фросласс, и торопливо и весьма вежливо обратилась ко всем вам сразу:
- Добро пожаловать! Что хотите заказать? Меню нужно?
- Нет, спасибо, - подмигнула ей Биби. - Нам пять кастильских рожков и столько же разных наполнителей. Каждый найдёт что-то себе по вкусу. И, пожалуйста, ещё по одной содовой. И, наверное, ещё по порции фруктового салата на каждого.
Девушка моментально удалилась, а бойкая создательница системы хранения в Синно приметила свободный столик и позвала вас за собой.

Снова пришлось сдерживать нервный смешок. Ну, посмотрим, что это за мороженое такое... Оставалось только надеяться, что Биби не из обидчивых и неприязнь к фруктовому салату не вызовет у неё нежелательных реакций.
Найдя себе место за свободным столиком, я покосилась на своих покемонов. Надо бы и им тоже чего-нибудь заказать. Или... Или даже остаться без своей порции. оО Почти, так как мороженое я всё же хотела попробовать.

- Пожалуйста! - улыбнулась вновь прибывшая официантка и, сделав нелепый жест, выдала фирменный слоган заведения. - Охладись и освежись!
Тут же она положила на стол поднос с заказанными блюдами. Кастильские рожки оказались обычным пломбиром в огромных размеров рожке, причём к каждому из них в дополнение прилагалась розетка, содержимое которой было разным: из наполнителей вы могли выбрать воздушный рис, шоколадную крошку, дроблёные орехи, мёд или же сироп. Фруктовый салат на деле оказался лишь смесью из нарезанных ягод Тамато, Чери, Нанаб, Аспир и Лам, к которым с краю тарелки были добавлены сливки. Содовая же и в Африке была содовой.
- Приятного аппетита! - первым сказал Фрай и тут же принялся за мороженое, предпочтя другим вариантам воздушный рис.
Джесси с интересом посмотрела на салат, в то время как едва помещающийся в помещение Роланд сконфуженно посмотрел на кончик носа, на который приземлился вездесущий старли.

- Спасибо, вам всем того же, - ответила я Фраю и заодно всем остальным, на несколько секунд задумавшись над мороженым. Сироп... Или обойтись без этого вообще?
- Лесли, отведай орехов, - позвала я старли, протягивая ему то количество орехов, которое мне дали. Затем в дело пошёл фруктовый салат, который я передала Джесси и Роланду. В последнюю очередь пришлось заняться мороженым. Сначала подумывала отдать что-то из этого покемонам, но... Это же мороженое! х_х Таким образом, всё оно отошло в моё распоряжение, а наполнители остались на своих местах.

Чаризард, которому по своей природе было куда удобнее держать тарелку с салатом, поместил её в свою руку, с которой Джесси тут же принялась лакомиться ягодами, пощёлкивая мандибулами от удовольствия о_О Лесли же с большим интересом стал клевать ставшие для него открытием орехи.
Не только ваши покемоны проявили гастрономический интерес к блюдам: из болла на стол материализовался неизвестно когда оказавшийся официально пойманным трапинч, который тут же поместил свои огромные челюсти в рожок Молли, словно в нору, и стал крутиться по столу, подумав, что ослеп О_О

Кажется, сегодня был день нервного смеха. Трапинч вёл себя забавно, но вот какого ему там? Представив лицо в холодном мороженом, я поёжилась, но ничего не предприняла, так как Молли помочь покемону было сподручнее. Ещё сильнее захотелось угостить всех остальных, поэтому пришлось осмотреться по сторонам в поисках... официантки?

Девочка аккуратно взяла личинку муравьиного льва за бока, но тот, наученный горьким опытом спасения от ловца драконов, прытко вырвался из хватки координатора и оказался на полу. Столь радикальная мера не помогла покемону избавиться от своего "намордника", поэтому он, разбежавшись, изо всех сил ударился головой о первый попавшийся на его пути предмет, которым оказался пуфик у соседнего столика. Разочаровавшись в этом предмете интерьера, он продолжил бег по заведению с ударами головой, а Фрай, взяв на себя ответственность по поимке шкодливого жука, вышел из-за столика и побежал за ним.
Покемон как раз избавился от мороженого, стукнувшись об ножку незанятого столика и юркнул под него, в то время как рыжий поскользнулся на остатках пломбира на полу и грохнулся ничком вниз, оказавшись головой под тем же роковым столиком.

Я закрыла лицо обеими руками. Кто бы подумал, что такой вот маленький трапинч наделает столько шума? Хотя нет, это было ожидаемо. Идти с Фраем в заведение "общепита" = увидеть нечто в этом роде.
- Ты там в порядке? - осведомилась я, не предлагая своей помощи и, увы, не поднимаясь с места.

- Угу, - ответил, вылезая, Фрай, как тут же на него обрушилась ещё одна беда: битьё головой оказалось излюбленной привычкой трапинча нежели оригинальным средством избавления от мороженого, поэтому пятая точка рыжего незамедлительно ощутила на себе нехилой силы хэдбатт.
Довольный покемон, весело запрыгав на своих коротеньких лапках, с довольным видом подбежал к Молли и оказался у неё на коленках.
Официантка же подошла к вам и задала вопрос:
- Желаете что-то ещё?

- Эм... Да, - тут же произнесла я, судорожно пытаясь вспомнить, сколько у меня было покемонов, и какие это были особи. - Мне ещё 6 порций мороженого.
- За мой счёт, разумеется, - тут же сказала я Биби. - И не для меня, а для покемонов.
"Будь хорошим вульпиксом, если хочешь снова набить свой желудок чем-то энергетически неценным", - мысленно усмехнулась я, обращаясь к Ресираму, после чего выпустила из боллов всех остальных.

Услышав о заветном мороженом, Ресирам материализовался самым первым в образе вульпикса обыкновенного, а вслед за ним рядом со столиком оказались и остальные(кто - не помню Т_Т Арканайн и бэйлиф?) Официантка буквально спустя минуту принесла вам заказ, и хитрый лис тут же облизнулся.
- Впервые вижу любящих мороженое вульпиксов, - удивилась Биби. - Вот откуда берутся истории о зимнем вульпиксе-альбиносе.
- В каждой шутке есть доля правды, - загадочно улыбнулся Эн и, проглотив ягоду, запил её содовой. - Возможно, такие и впрямь существуют. Даже в Канто.

Кажется, сейчас рядом со мной находились янмега, старли, чаризард, ресирам, мисмагиус, бейлиф и арканайн, так что компания подобралась впечатляющих размеров. Несмотря на то, что по планам я уже давно должна была сделать замену и привлечь к обороне покемонов нормального типа, которым было проще биться врукопашную, после открытия новой стратегии ничего менять уже не хотелось. Это в любом случае можно было сделать чуточку позднее. Услышав обсуждение "вульпикса", я улыбнулась.
- Да, этот вульпикс особенный. И аппетит у него отменный - я не удивлюсь, что придётся просить для него добавку.
После этого обратилась к покемонам.
- Угощайтесь! Лесли, ты слишком мал для таких порций, поэтому лучше будет, если ты немного у кого-нибудь поклюёшь. Если захочешь, конечно: мороженое - не самое удобное лакомство для таких, как ты.

К порциям так же прилагался набор наполнителей, так что прыткий птенец уделил всё своё внимание столь понравившимся ему орехам, которые принялся с аппетитом клевать. Вульпикс же, фыркнув и гордо подняв голову, стал делать вид, что наблюдает за другими посетителями кафе, а не смотрит на мороженое. Остальные покемоны его примеру не последовали и начали поглощать лакомство, так что нервы лиса сдали и он, выкинув белый флаг, присоединился к остальным.
- Электра вот совсем не ест, так что я отвыкла от вида питающихся покемонов, - подняла брови Биби. - Надо же, такие разные, а перед сладким никто из них не устоял.

- Да уж, - улыбнулась я, наблюдая за покемонами. Ресирам, конечно, как всегда отжигал, но на то он и Ресирам. Как поддержать разговор в данной ситуации, я даже не знала.

Роланд, будучи почти единственным обладателем нормальных рук, помог четвероногим Эшли и Роланду насладиться вкусом мороженого, буквально кормя их с рук. Смотрелось это весьма странно, но при этом и чертовски мило: где ещё увидишь огромного дракона-няньку? Джесси довольно-таки энергично хрустела вафельным рожком, а вот Билл устроил настоящее представление, загоняя шарики мороженого с подноса себе в рот при помощи психоволн.
- Принесите, пожалуйста, счёт, - обратилась к официантке Биби, и уже скоро она была у вашего столика.
Предъявленный тебе чек содержал на себе сумму в 1700 пм.

Чек произвёл на меня поистине неизгладимое впечатление. Наверняка такая цена была не только из-за размера порций, но и по причине происхождения мороженого. Импортное, наверно. Усиленно напрягая навык актёрского мастерства, я постаралась расплатиться с абсолютно спокойным лицом, уже подумывая о том, что такими темпами мы скоро сильно разоримся. %)

Биби расплатилась за человеческие порции суммой в два раза выше, но сделала это совершенно непринуждённо: видимо, зарплата позволяла. Ну или она пользовалась казёнными деньгами х) И это ещё при том, что вы успели на упомянутое ей время скидок.
- Ну что, куда теперь? - сказал, надевая на голову бейсболку, Эн. - В покецентр с Молли, а дальше?

С некоторой завистью посмотрев на Биби, я всё же смогла подавить в себе все сожаления по поводу покупки. Было бы несправедливо есть мороженое, не поделившись с другими членами команды, ведь без них меня бы вообще тут не было.
- Лично мне абсолютно без разницы, куда идти, - ответила я и снова обратилась к покемонам. - Ну что, ребята, прогуляемся немного? Или кто-то хочет посидеть в боллах? А может, кому-то так будет лучше?
Конечно, последнее относилось к Ресираму, ибо меня терзали сомнения.

Легендарный покемон торопливо проглотил шарик мороженого и, не сумев сдержаться, тихо рыгнул, извергнув изо рта поток воздуха и искр. Часть последних попала на край скатерти и подожгла его, но Эн быстрым движением вылил на неё остатки содовой, ликвидировав очаг возгорания.
- Если будете так же оперативно работать на тренировках, Тимбер станет чуть более человечным, если это вообще возможно, - сказала, вставая из-за стола Биби. - Значит, заскочим в покецентр, а уж потом и разберёмся.
- Надеюсь, что ты не ушибся, - Молли погладила трапинча по голове, и тот в ответ тихонько укусил её за ладонь О_о
В боллы никто из покемонов возвращаться не захотел, так что покинули кафе-мороженое вы в расширенном составе.

Ох уж этот тысячелетний вульпикс... К счастью, в этом случае я даже испугаться не успела, но на всякий пожарный о_о взяла микроресирама на руки. Выходить с ним на улицу было боязно: кое-какой опыт столкновения со всякими опасными личностями у меня имелся, и даже маскировка покемона не избавляла меня от паранойи.
- Тебе пора бы поучиться хорошим манерам, - шепнула я покемону. - Еда однозначно не идёт тебе на пользу.

- Мороженое я пробую впервые, - ответил шутливо покемон. - Тебе ведь не приходилось испытывать на своей шкуре мгновенную конденсацию водяных паров в желудке? Думаю, нет.
Лесли же, проглотив последний орешек, с довольным видом спрыгнул со стола и, пролетев несколько метров, сел к тебе на плечо и чирикнул. До покецентра вы добирались всего минуту из-за его близости, и пока Молли стояла в очереди к Джой, вы были полностью предоставлены самим себе.

Что-то у меня не клеилось с предоставлением самими себе. Я даже не знала, чем заняться, поэтому растерянно посмотрела по сторонам, погладила Ресирама и Лесли, посмотрела на остальных, задумалась и продолжила растерянно смотреть по сторонам. Ненавязчиво, конечно. Посетители покецентра меня не интересовали, а вот покемоны были куда более интересной мишенью для "осмотра". Но и тут без злоупотребления.

Ничего сверхэкзотического у посетителей покецентра не было, хотя несколько интересных образцов твой взгляд подметил практически сразу. У зеркала возилась, поправляя причёску в виде сложного "рыбьего хвоста" тренер, рядом с которой терпеливо дожидались завершения этой процедуры найнтелз и гласеон, чуть поодаль, на софе, расположились дети лет двенадцати, девочка и мальчик. Первая была хозяйкой довольно-таки странного бибарела, гоняющегося за собственным же хвостом, а вот парнишка гладил уснувшего у него на коленях багона.
Ещё один тренер примерно твоего возраста спустился со второго этажа в сопровождении медичама, тифложна и волбита.
Помимо этих покемонов в общей массе можно было рассмотреть шакла, ратикейта, делибёрда, крикетьюна, грампига, банири, тейлоу, параса и стантлера.

Посмотрев на чужих покемонов, я поняла, что делать больше нечего, поэтому зевнула.
- Тут много интересных покемонов, верно? - спросила я у Джесси (если она не была занята в этот момент более важными делами).

Янмега зажужжала, соглашаясь с тобой, и посмотрела в сторону гласеона и найнтелза: из общей массы именно они больше всего заинтересовали насекомое. Это, в общем-то, было немудрено, потому что остальные более-менее часто встречались, пожалуй, за исключением багона.
Молли отстояла свою очередь и наконец-то начала беседу с сестрой Джой, а Эн, присев на близстоящее кресло, выпустил из болла давно не появляющуюся Виру. Покемонка сразу же привлекла внимание Лесли, который с громким чириканьем устремился к ней.

- Да, эти покемоны и мне нравятся, - продолжила я беседу с янмегой. - Может быть, когда-нибудь Мисси эволюционирует и станет такой вот. Правда, вульпиксы даже симпатичнее, чем их эволюционные формы, но это ко всем относится, и даже к людям, которые эволюционируют куда медленнее, чем вы. А гласеон... Он ведь ледяной? В нашей команде ледяного типа нет, так что было бы здорово когда-нибудь подружиться с гласеоном или иви, или кем-нибудь в этом роде. Хотя о чём это я? Мне и вас хватает, пусть даже из вас сложно собрать команду, в которой типы бы не повторялись. Не в этом смысл.
За Лесли я стала присматривать краем глаза, чтобы он ничего не натворил. А вот петилил по некоторым причинам занимал прямо-таки противоположное от гласеона место в ряду привлекательных для меня покемонов. %)

Покемонка тоже с любопытством посмотрела на птенца и осторожно прикоснулась к нему, после чего то же самое повторил и сам старли. Затем Лесли наклонил голову вбок и чирикнул, что заставило растение только ещё больше удивиться и выпустить в воздух крохотное облачко пыльцы. К счастью, пернатый вовремя переключил своё внимание на янмегу и не попал в поле действия спор.
Молли же наконец вернулась к вам с довольным трапинчем на руках:
- Вот и всё, сестра Джой сказала, что с ним всё хорошо. Только небольшой испуг, больше ничего.
- Куда теперь? - зевнул Фрай и потянулся. - Я тут уже чуть в статую не превратился, пока тебя ждал.
- До встречи в Соборе ещё целых три часа, так что даже не знаю, что предложить, - пожала плечами Биби.

Целых три часа... Да уж. У меня никаких предложений не было, поэтому я только пожала плечами. Город не был знакомым, ничего важного и нужного вроде бы не было...

- Вообще, в городе довольно много интересных мест, но не знаю, любите ли вы подобные экскурсии, - Биби задумалась и вздохнула. - Можно прокатиться до пригорода на монорельсовом высокоскоростном поезде, посетить корпорацию Сильф... А, есть ещё старый стадион, где теперь располагается додзё боевых покемонов. Вот это, наверное, всё, что можно предложить.
- Мне всё равно, только давайте не будем сидеть на одном месте! - недовольно буркнул Фрай.
- Конечно, ты не хочешь сидеть на том месте, куда тебя ударил трапинч, - язвительно улыбнулся Эн в ответ.

Я не удержалась и тихо засмеялась. Впрочем, мне тоже было всё равно, куда идти, но торчать на одном месте и вообще не предпринимать никаких действий было уныло. В этой ситуации, конечно. В другой ситуации я могла бы просуществовать в таком состоянии неограниченное количество времени.
- Мне тоже всё равно.

- Было бы интересно сходить в додзё, - разняла Фрая с Эном Молли и продолжила. - Раз уж мы пренебрегли физкультурой, то можно будет позаниматься там с покемонами. Конечно, большинство и так сможет совершенствоваться в спаррингах вроде сегодняшнего, но вот малышам, допустим, там не место. Так что литвик, старли, трапинч и петилил могли бы неплохо поразмяться в додзё.
- Неплохая идея, а вы как считаете? - задала вопрос Биби.

Я кивнула, несмотря на то, что не была уверена в готовности старли к подобным мероприятиям. Вроде бы он уже неплохо держался в воздухе, но в целом знал о мире довольно-таки мало. Было бы не хорошо, если бы Лесли оказался не готовым к тренировкам, боям или чему-то подобному. Более того, формально он был диким покемоном, и ему совсем необязательно было делать что-то подобное, пусть даже в жизни это могло пригодиться.

- Вот и славно, - улыбнулась Биби. - Тогда пойдёмте, думаю, это будет довольно интересно.
Согласившись с ней, остальные покинули покецентр и спустя примерно двадцать минут пути прибыли к додзё, оказавшимся старинным зданием вроде пагоды. Биби здесь, судя по всему, знали, потому что охранник без каких-либо вопросов пропустил вас вперёд.
Пройдя по коридору за ней, вы оказались в небольшом зале с разметкой, где уже под бдительным руководством мужчины в кимоно сражались два мальчика лет десяти, вернее, их покемоны: тайрог и неизвестный вам покемон, похожий на ярко-рыжую куницу.

Я с интересом посмотрела на неизвестного покемона. Многообразие этих существ по-прежнему не переставало удивлять меня, хотя уже давно пора было привыкнуть к таким неожиданностям. Не переставала удивлять меня и "пробивная способность" Биби: я даже начинала завидовать. К счастью, эта самая пробивная способность, ровно как и значительное количество человек в нашей группе, решала все мои проблемы, так что оставалось только идти за всеми, становиться рядом со всеми и тупо смотреть на то, что происходит, вообще ничего не делая.

Молли, так же заинтересовавшись неизвестным доселе ей видом, достала покедекс и изучила данные о ласке из далёкого региона, которые тут же высветились на экране прибора, пусть и были не очень-то информативными.

Мьенфу
Покемон Знаток Боевых Искусств

Они гордятся поразительной скоростью, с которой двигаются. С концентрацией их движения становятся более элегантными и молниеносными.


Тем временем сражение продолжилось, и тайрог, сосредоточившись, приготовился атаковать своего противника. Быстрая ласка, однако, оказалась не такой уж простой: стремительно пробежав мимо своего противника, она оттолкнулась от одной из колонн зала и с размаха поочерёдно ударила бойцовского покемона широкими и сильными лапами. От первого удара её оппонент пошатнулся. второй же и вовсе нокаутировал его - мьенфу же поклонился своему тренеру и довольно подпрыгнул на месте, после чего тренеры обменялись рукопожатиями и удалились.
- А он и впрямь очень быстрый, - удивилась Молли и улыбнулась. - Да и симпатичный, верно?
- Да, - вмешался в разговор мужчина в кимоно. - Добро пожаловать в додзё, путники. Меня зовут Брюс, я хозяин этого места и сын лидера старого боевого гима. С Биби я знаком, а вот вас вижу в городе впервые.

Боевые покемоны... Ещё один тип, которого в моей команде не было, и, вероятно, не должно было появиться. Представители этого типа казались мне не очень симпатичными, а человекоподобие и вообще сбивало с толку, однако мьенфу произвёл на меня немалое впечатление.
- Мы только вчера прибыли в город. Приятно познакомиться.
После этого я представилась сама. х_х

Представились и остальные, после чего Биби коротко посвятила хозяина додзё в курс дел. Мужчина почесал покрытый щетиной подбородок и поднял брови, раздумывая над вариантами тренировки, после чего озвучил свои мысли вслух:
- Раз ребят четверо, то эффективнее будет работать в паре, верно? Да и в будущих заданиях может пригодиться. А вот сражаться друг с другом или с ребятами - я могу их позвать - решать уже им, как будет комфортнее.
- Ну что, Белый отряд против Чёрного? - воодушевлённо сказал Фрай.
- Или опробуем силы учеников додзё? - спросил Эн.

- Давайте друг с другом тогда, - неуверенно произнесла я, немного не радуясь тому, что снова пришлось "просыпаться". Оглядевшись в поисках Лесли, я позвала птенца.
- Ну что, Лесли, хочешь по-настоящему сразиться с кем-нибудь?

Птенчик, подлетев к тебе ближе, приземлился на пол непосредственно перед твоими ногами и замахал крыльями, грозно зачирикав. Выпущенная рядом Вира улыбнулась, глядя на разгорячённого пернатого, и сосредоточилась: по уровню подготовки противники явно превосходили вашу команду.
- Расстановка сил несколько несбалансированная: старли всего ещё малыш пятого уровня, в то время как остальные примерно равны, у петилил 22, у литвика 20, а у трапинча 25 уровень, - произнёс, диагностируя своим дексом обе пары, Брюс. - Поэтому не допускаем по-настоящему сильных атак, особенно по птенчику, хорошо? Начинайте!
Молли и Фрай, посмотрев друг на друга, тут же отдали приказы - несмотря на разницу в характере, совместная работа у них в последнее время проходила очень хорошо:
- Трапинч, используй Sand Tomb!
- Литвик, Will-o-Wisp!

Спрашивается, зачем я вообще сюда ввязалась... Услышав про уровни, я чуть было не высказалась против проведения поединка, но в конце концов решила продолжать. Два хода. Только два хода, и затем - отступление.
- Я не представляла такой разницы в уровнях, поэтому отзову старли в конце следующего хода, - шепнула я напарнику. - Если бы была умнее, вообще бы отказалась от участия и никого бы не подводила.
- Лесли, боюсь что это всё ненадолго. Сегодня ты только немного поучаствуешь в этом, а потом вернёшься, хорошо? Попробуй Полёт, выбери целью трапинча!

1-6 - крит. Песчаной Гробницы - 96
1-85 - её попадание - 51
- Мы постараемся прикрывать его по мере возможности, так что не беспокойся. Да он и сам рад сражаться, только посмотри, как старли реагирует на участие в бою, - прошептал Эн и отдал приказ уже более громким голосом. - Magical Leaf! Целься по атаке литвика!
Лесли, чирикнув, первым практически пулей взлетел вверх и завис под потолком, в капле глядя вниз - кого атаковать в следующем ходу, для него пока ещё оставалось настоящей загадкой.
Тем временем свечка, зловеще сверкнув глазами, создала над своей головой ярко-голубой огненный шар, окружённый почти чёрными языками пламени, и с силой метнула его в сторону петилил. Вира, к счастью, успела отправить навстречу блуждающему огню целый поток из сияющих листьев, которые один за другим ударили по атаке, сгорев, но при этом нейтрализовав планы противника - призрачный огонь погас. Последним атаковал медлительный трапинч: ударив передними лапами по полу, он поднял в воздух пыль, которая, сформировав небольшое песчаное торнадо, окружила растение.
Атака не наснесла какого-то серьёзного вреда союзнице, но существенно стесняла возможности для её движения.
- А теперь ещё раз Magical Leaf! Нужно вывести из игры трапинча!

Да, конечно. Лесли относился к сражению с воодушевлением, так как не знал, что его ждёт. Ситуация может в корне измениться, если птенец отведает какой-нибудь интересной атаки. Хм... Он не знает, кто такой трапинч, или просто пропустил часть приказа из-за волнения и желания сражаться?
- Лесли, атакуй нерасторопного оранжевого покемона! - я постаралась отдать приказ как можно громче и чётче.

1-95 - попадание полёта - 63
1-6 - его крит - 4
- Ну уж нет! - разозлилась Молли. - Трапинч, ответь Песчаной Бурей!
- Литвик, не дай трапинчу пострадать! Подожги волшебные листья!
Смекнув, кто такой трапинч, птенец в воздухе махнул тебе одним крылом и, смущённо закрыв на мгновение глаза, громко чирикнул. После этого он приступил к непосредственному выполнению атаки: резко спустившись вниз, птенчик ударил трапинча крылом по его большой голове, да так, что личинка муравьиного льва вскрикнула от боли и едва не перевернулась на спину.
Тем временем противостояние призрачного огня с волшебными листьями продолжилось с таким же успехом, что и в прошлый раз, но только с другим порядком атак.
А вот оправившийся трапинч набрал в воздух побольше воздуха и поднял вверх гораздо большие массы пыли, коорые принялись кружить по полю боя.
- Трапинч, а теперь Удар головой по петилил!
- Литвик, Путающий Свет!

Оценив ситуацию, я немного изменила своё решение. Вроде как всё пока было не так уж и плохо, и старли оказался очень хорошим бойцом. Можно продолжать, используя относительно безопасную стратегию.
- Молодец, Лесли, давай продолжим! Снова поднимайся в воздух, спасайся от их атак!

1-6 - критический удар головой - 2
1-90 - попадание семени-пиявки - 46
Лесли довольно чирикнул и вновь набрал высоту, немного помедлив из-за песчаной бури. Однако занятия со свеллоу не прошли даром, и птенец смог успешно преодолеть сопротивление потоков воздуха со взвешенными в нём мелкими частичками, оказавшись под самым потолком.
Петилил, создав крохотное семечко, отправило его в сторону трапинча. Личинка, тело которой тут же спутали лианы-вампиры, едва не упала, но смогла сохранить равновесие и ударил мощной головой свою противницу. Возникший же перед её глазами литвик одновременно с этим ослепил покемонку ярким светом.

Пока по старли ничем не попало, но в любую минуту он мог оказаться на месте напарницы. Это было немного не то, что порадовало бы птенца, поэтому нужно было завязывать с играми в "провиси под потолком, дабы тебя не побили".
- Ещё один удар, атакуй трапинча ещё раз и возвращайся ко мне! На первый раз хватит.

Попадание полёта - 50
Критический полёт - 33
Критические угли - 72
Ожог старли - 68
Критические волшебные листья - 84
Бьёт себя(1-50) - 17
Критический укус - 92

Чирикнув в ответ тебе, птенец сложил крылья и молниеносно спикировал вниз. предусмотрительный трапинч на сей раз понял, что можно ожидать от старли, поэтому прижался всем своим телом к полу. Это действительно помогло: жук пусть и получил повреждения, но все чувствительные зоны на брюшке смог закрыть, защитив себя от критического удара.
Не успел старли вернуться к тебе, как возникшая перед ним свечка коварно улыбнулась и выплюнула в сторону скворца несколько крохотных раскалённых угольков. Удивлённый Лесли инстинктивно увернулся от одного из них, однако оставшиеся четыре попали в него и больно обожгли. Обиженно пискнув, птенец приземлился на твоё плечо и принялся чистить взъерошенные пёрышки: к счастью, сильный урон он не получил.
Тем временем потерявшая над собой контроль Вира болезенно шмякнулась на пол, где её принялся добивать укусом трапинч.
Брюс, кивнув Биби, махнул флажком и объявил:
- Бой окончен, объявляется ничья!
Лесли получает 2 уровня и фишку эволюции.

Надо же, ничья. А на мой взгляд, это было похоже на наше поражение. Даже Лесли зацепили, пусть даже я сделала всё от меня зависящее, чтобы этого не произошло. Посмотрев на птенца, я осторожно погладила его.
- Как тебе? Это того стоило, или лучше больше не пробовать?

Лесли, деловито поправив перья на крыльях, гордо поднял голову, закрыл глаза и чирикнул, подняв второе крыло вверх: кажется, ему нравились сражения. Эн и Молли только рассмеялись, глядя на это, а вот Фрай почесал голову и посмотрел на часы:
- До встречи ещё час остался, Биби.
- Ничего, успеем, - махнула рукой девушка и едва не заехала случайно по щеке Брюсу О_о - Хорошо вы сражались, ребята!

- Хорошо, если так, - улыбнулась я старли, после чего обратилась ко всем остальным покемонам, которые до сих пор были не в боллах. - Ребята, можете поздравить Лесли с боевым крещением!
На слова Биби я даже не знала, что ответить, поэтому лишь почесала голову свободной рукой. Мысли снова вернулись к предстоящему собранию. И что там нам станет известно?

Джесси довольно зажужжала, немного покраснев от гордости за своего заступника, остальные тоже улыбнулись: в первом своём сражении старли показал себя более чем умелым и способным бойцом. Оставалось лишь поработать над атаками, но опыт приходит не сразу: его "мама" далеко не сразу научилась разносить избушки лесников своей Древней силой, тренируя её на протяжении нескольких месяцев до тех пор, пока не достигла совершенства в этом приёме.
- Да, это я, - ответила Биби пиликающему кросстрансейверу. - Мы с ребятами продолжаем тренировку, но уже в додзё, Брюс весьма учтиво предложил нам свою помощь в этом непростом занятии. Да, результаты отличные. Главное, что навыки командного боя осваиваются ими весьма быстро и успешно. До связи.
Глубоко вздохнув, девушка тут же продолжила, обращаясь к вам:
- Нам пора на встречу в Собор. Кроме Сабрины там будет ещё несколько высокопоставленных шишек, так что, пожалуйста, велдите себя достойно.
- А почему сразу нужно на меня таким взглядом смотреть? - обиженно надулся Фрай: Биби и впрямь говорила это скорее ему, нежели всем остальным.

Я неловко усмехнулась и тут же напустила на своё лицо самое серьёзное выражение, на которое только была способна.
- Хорошо, пора отправляться. Вам всем пора в боллы, - обратилась я к покемонам. - Всё равно вы сможете слышать всё прямо из них.
Снаружи я оставила только Джесси, как своего стартового покемона. Старли был волен идти к ней или остаться на моём плече.

Покемоны беспрекословно вернулись в свои миниатюрные жилища, а Лесли так и остался сидеть на плече, мама всё равно была поблизости и летела буквально в полуметровой зоне досягаемости от самого птенчика. Остальные тоже вернули покемонов в боллы, и исключение из правил сделал лишь литвик, который просто увернулся от луча шарика и показал язык тренеру.
Вместе с Биби вы вышли на улицу, где вас уже ждала чёрная машина, за рулём которой сидел Сильвер:
- Садитесь, пожалуйста.

Боже, как это всё страшно и непривычно выглядит... Радовало только то, что мы как бы были знакомы с этими людьми, и бояться было нечего. Правда, я не удержалась от вопросительного взгляда в сторону Джесси перед тем, как занять в машине какое-нибудь место.
- Ты как, влезешь туда?

Стрекоза в капле посмотрела на тебя и покачала головой: наверное, ей стоило вернуться на время в свой болл, чем занимать место в чёрном джипе, тем более, что вас и так было достаточно. Биби без слов села рядом с водителем, вам же вчетвером пришлось ютиться сзади, в тесноте, но не в обиде.
- Ричи и Тимбер уже в Соборе, так что ждут они только нас, - сказал Сильвер и завёл двигатель. - Поехали!

В тесноте, но не в обиде? Так как делать было всё равно нечего, для начала я попыталась определить своё точное местоположение. А затем уж и смириться с этим, так как всё равно ничего не поделать. Ещё и старли надо было сберечь от раздавливания. Интересно, птиц может укачать в машине?

Раздавливание угрожало птичке меньше всех, потому что пернатый моментально понял, что сзади ему будет тесно и быстро переместился к Биби на левое плечо, тем более, что сама девушка не возражала против этого.
Ехали вы не так долго, около пяти минут, и когда автомобиль остановился, из его окна можно было увидеть собор имени Джирачи, у ворот которого стояла пара тренеров в странных серых балахонах со своими покемонами: ксату и чинглингом.

Кажется, мне так и не удалось определить своё местоположение... В любом случае, я вышла из машины при первой же возможности, как и остальные, скорее всего. Тренеры в серых балахонах наверняка были именно теми, кто принадлежал к Церкви, возможно, это были какие-нибудь низшие чины. Именно поэтому пока я особо не волновалась, пусть их одежды и немного напомнили мне обмундирование плазмарей. Психические покемоны... Очень удобные для целей церкви и наверняка сильные.

- Нам пора, - тихо сказал Сильвер и вышел из авто, вслед за этим сделали и вы.
Сам парень направился к охраняющим собор людям и что-то сказал им, показав при этом свою тренерскую карту. Покемоны церковников тем временем засветились слабым розовым, и такое же сияние тотчас охватило вас.
- Это ещё что такое?! - испуганно воскликнул Фрай и замахал руками. - Думаете вообще, что творите, эй, в сером!
- Они просто проверяли нас на наличие оружие, - рассердилась Биби, которую вы видели такой впервые, и взяла рыжего за ухо. - В условиях возможного теракта это более чем вынужденная мера.

Было вообще странно, что в нашем мире до сих пор могли применять оружие, когда силы покемонов гораздо более "юзабельны". Хотя... Я слышала о всяких хитроумных устройствах, да и при проведении терракта можно было воспользоваться АПП. Наверняка преступники могут воспользоваться каким-то карманным излучателем или чем-то наподобие этого, но вот смогут ли его обнаружить психические покемоны? Что, если большая часть их способностей будет поглощена и окажется невостребованной? Хотя нет. Ресирам мог общаться со мной вне зависимости от действия АПП, значит, психики тоже могут сканировать и видеть будущее вне зависимости от каких-либо подобных штук. Или всё зависит от мощности поля и силы покемона? Всё было сложно.
Нервно дёрнувшись из-за поведения Фрая, я вздохнула и посмотрела по сторонам. Мне тоже было немного не по себе от этих проверок. После всего пережитого поневоле начнёшь шарахаться от любого непонятного свечения, однако приходилось держать себя в рамках приличия. Это "свои".

- Боольно, - обиженно сказал парнишка и дотронулся до ставшего красным уха. - Могли бы и сразу предупредить.
Сильвер тем временем подал вам знак и вошёл на территорию Собора - туда же направились и вы. Убранство внутреннего двора главного храма региона было довольно необычным и производило впечатление даже на далёкого от религии человека: повсюду стояли мраморные статуи покемонов-демиургов: диалги, палкии, гиратины, аркиэса, мью и джирачи.
- А меня забыли, - недовольно прошептал Ресирам. - Ничего, привыкну. Зато я могу свободно гулять, где захочется, в отличие от этих тысячелетних рож.
Минуту спустя вы были уже у ворот, где стояла, явно ожидая вас, ещё одна фигура в балахоне. Когда Сильвер поприветствовал ей взмахом руки, человек одним движением снял с себя монашеское одеяние, и показал свой истинный облик. Стражем оказалась девушка лет шестнадцати с длинными чёрными волосами, заплетёнными в тугой хвост, одетая в старинную воинскую броню.
- Это сестра Жанна, - представил вам её Сильвер. - Она телохранитель Сабрины и Уилла, а также ближайший их помощник.
- Рада знакомству, - учтиво поклонилась вам монашка и открыла массивную дубовую дверь. - Прошу, проходите. Члены Совета уже ждут вас.

Сестра Жанна XDDDD (осторожно, ассоциации с реальными людьми).
"Неужели эти тысячелетние рожи не умеют превращаться, как ты?" - ответила я Ресираму. - "Могу поспорить, что, если сейчас ты появишься тут и порычишь как следует, твоя статуя будет тут уже к завтрашнему утру."
Тем временем моё внимание оказалось направлено на телохранителя целых двух очень продвинутых тренеров. Наверняка эта самая сестра Жанна не просто так заслужила такую почётную и важную должность, поэтому я постаралась запомнить её, после чего несколько неуверенно прошла в дверь, даже не представляя, что придётся там увидеть.

- И У Лиги с Церковью возникнет к тебе около сотни вопросов, - засмеялся покемон. - Нет уж, мне и так довольно комфортно.
Жанна же почему-то смутилась и пристально на тебя посмотрела, явно что-то обдумывая. Девушка бросила мимолётный, но не совсем уверенный взгляд на свой пояс, к которому был прикреплён обычный покебол.
- Нужно быть осторожнее, - ещё тише прошептал лис. - Кирлия этой телохранительницы необычный, у него редкая способность - Telepathy. Я смог заглушить наш разговор сейчас, но неизвестно, на что эти церковные психики способны. Мне пока лучше всего замолчать.

Я тут же заглушила и собственные мысли, точнее, постаралась думать о вещах более обыденных - например, будущем. Надо же... Было бы глупо спалиться вот так вот, на первом попавшемся кирлии, пусть даже с редкой способностью. Наверняка этот кирлия тоже всё время на связи с Жанной. Бррр.... Почему-то у меня была стойкая мысль, что рано или поздно наш маленький обман раскроется. Он бы раскрылся ещё раньше, попади Ресирам в лабораторию по воле слепого (или не совсем слепого) случая. Сейчас у нас хотя бы шансы были, но, если враги окажутся слишком сильными, Ресирам станет единственным выходом, пусть и не стопроцентным.

- Добро пожаловать, - ещё раз поклонилась вам Жанна и открыла ещё одну дверь х) - Госпожа Сабрина, гости пришли. Что прикажете делать дальше?
- Ничего, Жанна, ты свободна. Если хочешь, можешь остаться - от тебя у меня никаких тайн нет, - улыбнулась член Элитной Четвёрки и щёлкнула пальцами. - Уилл...
- Да, - тут же тихим голосом ответил, кивнув головой, странный мужчина в камзоле с маской на лице. - Включить защиту!
Парящие возле него трое абр тут же сверкнули глазами, и всё помещение по периметру оказалось окружено зеленовато-серым экраном. В довершении к этому наиболее крупный из них сделал пару пассов руками, и кроме этой оболочки сверху возникло золотистое напыление вроде тумана.
- Два слоя защиты от нежелательного вторжения, - пояснила Сабрина. - Первый - для покемонов и людей с врождёнными способностями, второй - для электроники. Наш сегодняшний разговор должен быть настоящей тайной за семью печатями.
- Поэтому вы должны хранить этот секрет и никому его не выдавать, - недовольно произнёс Тимбер.
- Хватит пугать ребят, - нервно засмеялся Ритчи. - Присядьте.

Защита была действительно впечатляющей. Я никогда не видела абр, которые были способны совершать подобное... Казалось, будто эти покемоны могут только спать и телепортироваться, но на самом деле они обладали выдающимися способностями. Интересно...
- Не волнуйтесь, мы умеем хранить секреты, - ответила я, оглядываясь в поисках мебели, на которую можно было присесть. - К тому же мы сами понимаем, насколько всё это серьёзно.

Свет в помещении погас, а вы присели за массивные дубовые стулья за столом, где уже сидели прибывшие ранее. На одной из стен мгновенно появился огромный экран, но он был нематериальным, а чем-то наподобие проекции. Тем не менее, работал он хорошо, и первым делм на нём возникли фотографии всех членов вашего отряда.
- Наш отряд задумывался для решения проблем с реликвиями и другими опасными артефактами прошлого, а также как эксперимент по созданию небольших независимых групп специального назначения, - серьёзным тоном произнёс Ритчи. - Как вы знаете, создание отряда поддержали я, Сабрина - лидер Святой Церкви и наш давний друг, Сильвер. Кроме того, нам неофициально оказывают поддержку маститые тренеры из ООН: Берта, Прайс и Кога.
На экране тотчас появились фотографии престарелых, но слывущих легендарными тренеров.
- Причина этого связана с моим талантом, а может, и проклятьем, - сказала, поднявшись со своего места, Сабрина, держащая в руках стопку с листами бумаги. - Мой дар заключается в провидческом писании, которое может заглянуть на несколько лет в будущее.
Листы тут же взлетели в воздух и остановились перед лицами каждого из вас. Вначале они были чистыми, но затем начали стремительно покрываться какими-то малопонятными символами, похожих на причудливую вязь из аноунов.

Не успела я удивиться поддержке ООН (пусть и неофициальной), как слово взяла Сабрина. Остановившийся перед моим лицом листок бумаги и без того не внушал ничего хорошего, а когда он начал покрываться символами, похожими на аноунов, я и вовсе испугалась. Это было в некоторой степени инстинктивно, и я всё же смогла взять себя в руки, стараясь понять, что там написано. Точнее, чего плохого там написано, так как в противном случае мы бы здесь не собрались.

- Предсказание записывается в виде поэмы, но предвидеть будущее наперёд я способна лишь раз в год - во время наибольшего приближения Луны к Земле, когда мои способности наиболее сильны. Писание сложено на мёртвом языке древнего Покелантиса, его сложное построение может толковаться по-разному. На них вразброс записываются события со всего мира, но, - Сабрина вздохнула и развела руками. - Если предсказания интерпретировать неверно, то грошь им цена, как и газетным гороскопам. Другими словами, способность не очень-то полезная...
- Однако иерархи Церкви совместно с главами разведки Лиги регулярно изучают их. Неважно, верят или нет, они анализируют пророчества с научной точки зрения, - продолжил Сильвер.
- Кстати говоря, Министерство Внутренних Дел ненавидит за это Сабрину, - покачал головой Ритчи. - Тамошний глава терпеть не может Церковь, особенно, редкий дар её лидера.
- Генерал Гай Бонапарт, да? - почесал голову Тимбер. - Весьма скользкий тип.
- В последние три года предсказания Сабрины стали говорить об одном и том же, - нахмурился Ритчи.
Девушка же приблизила своими силами один из листков к себе и прочитала:
- В землях, где собраны и переплетены между собой древние символы знаний и нечеловеческая алчность, крылья проснутся в Святой земле под тенью мёртвого монарха. Тени станцуют, и башня закона в срединном мире падёт, сгорев дотла. А ещё раньше Союз Четырёх, охраняющий покой и справедливость, пойдёт ко дну, и над доминионом разверзнется древняя тьма. Король приплывёт на Ковчеге Святых и вернёт себе власть.
- Это же... - удивлённо произнесла Жанна.
- Разрушение здания Лиги совместно со всей её системой начнётся с утраченных в древности артефактов, - продолжила Сабрина.

Это было похоже на то, что говорила Лулу. Уж не знаю, где в этом пророчестве можно было прочитать про древние артефакты, но.... Хм. Я промолчала, так как всё это было сложно и загадочно. Раз они на протяжении трёх лет расшифровывают все эти послания, то явно знают несоизмеримо больше.

- Мы и раньше не раз подвергались нападению неизвестных нам беспилотных устройств, стилизованных под покемонов и обладающих способностью генерировать АПП, - сказал Тимбер и щёлкнул пальцами - на экране тотчас появились фотографии повреждённых и уничтоженных роботов. - Известны три основных типа. Самый первый, базовый, это почти полные копии магнемайтов, второй - воздушные юниты в виде скармори, и третий, на данный момент самый сильный, представлен моделью, в основе которой лежит концепция тентакрула. Несколько подобных дронов, как вы уже заметили на тренировке, усилиями Аманиты и Билла были восстановлены и тщательно изучены. Нет сомнений в том, что создатель этих чудовищных машин не боится раскрывать своё имя, и нам оно известно...
Изображение пробитого чем-то робота-скармори мгновенно увеличилось, и на одном из крыльев стало возможным рассмотреть выгравированную каллиграфическим почерком надпись в виде инициалов A.C.
- Несомненно, имя этого сумасшедшего - Акрома Колресс, - продолжил Сильвер. - На его счету множество преступлений против человечества, а также жестокие опыты по отношению к покемонам, силу которых он исследовал. Этот международный преступник со времён своего ухода из команды Плазма наследил во множестве регионов, но поймать его нам не удалось.
Фотографии сменились четырьмя разными местами: заснеженными просторами возле Сноупоинта, вулканом в Хоэнне, пещерой в горах Джото неподалёку от плато Индиго и неизвестной вам пустыней с древним храмом. Связывало их только одно - наличие в пейзаже похожего на бункер здания.
- Данный тип размещал свои лаборатории в удалённых и укромных местах, где и творил свои ужасные эксперименты. Увеличение выносливости и силы покемонов за счёт разрушающих организм препаратов, попытки скрещивания неродственных видов, археологические изыскания с целью нахождения способов многократного усиления мощи - это далеко не полный перечень его злодеяний.
- Мы подозреваем, что вовлечение в поиск реликвий и их кража странным мужчиной, способным к Бёрсту с покемонами, легендарным покемоном из далёкого региона Виризионом и девчонкой-призывательницей - это тоже его рук дело. Бёрст и призыв считались утраченными знаниями древности ещё тысячу лет назад, но он мог восстановить технологию из древних источников, - произнесла Сабрина. - А это мы засекли вчера, во время транспортировки в Канто.
На экране появилась реликвия в виде буквы O, лежащая среди каких-то книг и статуэток.
- Реликвия, не так ли? - спросил Эн, прикусив губу.
- Вероятность очень высока, - ответил Ритчи. - Кстати, вчера над городом система слежения засекла летающую вражескую единицу.
- Сколько у нас времени до прибытия груза в Саффрон?
- Не позднее завтрашнего дня, - Сабрина присела за стол. - Нам необходимо достать его раньше, чем нашим врагам. За этой реликвией последуют другие, но ни одну из них мы не должны упустить.

о_о"
Значит, ещё один сумасшедший. Преступления против человечества? Опыты на покемонах? Это звучало более чем устрашающе. Если учитывать то, что этот человек обладал невероятным умом (иначе ему бы не удалось возродить давно забытые техники и создать кучу роботов), то противник был невероятно опасен. Пока никаких сомнений у меня не было: этот самый Акрома Колресс был настоящим преступником. Временная миссия тоже была налицо. Кажется, нам надо было перехватить груз. И, кажется, без столкновения с противником тут было не обойтись. Вряд ли противники испугаются Элитной Четвёрки и прочих: они ведь собираются положить всему этому конец, да и преимущество на их стороне. Я постаралась собрать все мысли в кучу и сосредоточиться. Теперь мы всё равно были всё равно что в армии, только похлеще. И задание - это лучше, чем занятия физкультурой под руководством Тимбера. Или всё же нет?

- Рано утром мы все отправляемся на аукцион в загородный отель, где в качестве одного из лотов и будет представлена реликвия, - сказал Тимбер, глядя на изображение таинственного символа. - Ритчи, Сильвер и сестра Жанна будут находиться внутри здания на случай внезапного нападения и следить за ситуацией. Думаю, ни у кого не возникнет вопросов, если редкий экспонат за большую сумму захочет выкупить коллекционер раритетных вещичек из Элитной Четвёрки, так?
- Вы совместно с Тимбером обеспечите охрану периметра и будете нести стандартное дежурство, - добавил Ритчи. - Скорее всего, ожидается нападение беспилотников, но мы должны быть готовы ко всему. Возможно вмешательство призывательницы и бёрст-воина, а если к ним присоединятся те девушки... литеры, то дело примет совсем печальный оборот. Надеюсь, вы нас не подведёте. Задание опасно, но лишь немногие тренеры умеют работать в условиях АПП, поэтому мы полагаемся на вас, ребята.
Кросстрансейвер на руке Сильвера громко пиликнул, и юноша, прочитав содержимое сообщения, нахмурился:
- Кажется, нашей деятельностью заинтересовалось Министерство Внутренних Дел.
* * * * *
Грузного телосложения усатый мужчина с бакенбардами бросил взгляд на открывающуюся из окна панораму Кафедрального Собора и недовольно сжал кулаки, ударив одним из них по стоящему рядом в кабинете письменному столу. Находящаяся рядом с ним девушка в военной форме вздрогнула, но тут же отдала честь своему непосредственному начальнику, когда тот обернулся и задал ей вопрос:
- Ты уже назначила сроки проведения инспекции?
- Я запросила весь необходимый персонал, - ответила она. - При удачнм раскладе начнём уже на следующей неделе.
- Понятия не имею, что они задумали, но ведь это мы, а не эти сосунки глотали пыль и стирали ноги в кровь за родной регион, - нахмурился мужчина. - Не позволю этим тренерам, ни в грошь не ставящим заслуги обычных людей, или мракобесной Церкви делать всё так, как они пожелают. Парламент сейчас как никогда на моей стороне, верно ведь, Присцилла?
- Так точно, - кивнула девушка и включила возникший на стене экран, аналогичный вашему в Соборе.
- Дата публичных слушаний близится! Используй проверку, чтобы использовать любой факт против Лиги или Церкви!
- Кстати, я провела предварительную проверку нового отряда, - на экране тут же появились все изображения его членов. - Он очень умно организован... Молодой командующий Ритчи, которому не слишком доверяет руководство, и два других главных сотрудника Сабрина и Сильвер, пришедшие из других ведомств. И это - не считая членов поменьше, вроде двух лидеров стадионов, ключевых инженеров из трёх регионов... Зато все оставшиеся - новички. Они - экспериментальный отряд на временной основе.
- Хм, - мужчина почесал бороду. - Значит, это расходный материал, пушечное мясо?
- Если возникнет проблема, которая может вовлечь администрацию, их легко распустить... Лидер группы быстрого реагирования - Эн Гармония, разыскиваемый Интерполом международный преступник, усилиями Чемпиона Айрис получивший амнистию.
- Значит, этот парень в роли жертвы во главе сопляков? Идеальное место для преступника. Именно с него лучше начать сбор компрометирующей информации!
- Ну, по всей вероятности, он сам избрал роль лидера. Ничего, у Вас на сегодня ещё назначена встреча с финансируемой Вами лабораторией. Пожалуйста, пройдёмте.

*CRAZY* Мой мастер любит взрывать мне мозг. Проблема в том, что теперь ещё надо притворяться, будто я не читала то, что находится после звёздочек...
Задание было понятно, но именно из-за этой понятности я начала нервничать. Опасность была вполне реальна, и теперь я была не обычным тренером, с которым противники ещё могут церемониться и не прибить при первой же возможности хотя бы из-за моей незначительности, а бойцом, уничтожение которого для противника - ключ к удачному выполнению миссии. Точнее, бОльшей опасности подвергались покемоны - носители силы, способной хоть что-то изменить. Можно убить тренера, но далеко не каждого покемона это подействует дезориентирующе. К тому же, именно мои собственные подопечные будут сражаться, и именно на них будут действовать неблагоприятные факторы. Роботы, непонятные способности тех девушек... Все они могут бить на поражение, и будут делать это, о чём свидетельствовало ранение Роланда, который тогда ещё ничего не успел сделать этим людям. Это было страшно. Я почувствовала, что нам нужна тренировка. Ещё дополнительная тренировка, ещё немного больший шанс на выживание.
По какой-то непонятной причине фраза Сильвера заставила меня забеспокоиться ещё сильнее.

- Вот что, - продолжил Сильвер, нервно бегая взглядом по комнате. - Я не сомневаюсь в успешности ваших тренировок, но этого явно недостаточно для завтрашнего. Давайте поступим так... Я сейчас же отправляюсь с Уиллом в штаб, чтобы выяснить подробности насчёт грядущей проверки - у меня какие-то тревожные мысли, чувствую, что это не рядовая инспекция. Эн, пожалуйста, останься в Соборе и поговори с сестрой Жанной и Сабриной, ты знаком с Колрессом и можешь помочь. Остальные идут тренироваться с Ритчи и Тимбером. Планируйте командную работу в соответствии со своими позициями. Времени у нас в обрез, так что...
- Без проблем, - улыбнулся Уилл и щёлкнул пальцами.
Один из абр засиял ярко-розовым, и вспышка света ослепила тебя, а когда ты открыла глаза, то пришла в себя уже во дворе здания Лиги вместе с тремя товарищами, Тимбером, Биби и Ритчи.

Оперативно. Более чем оперативно. Убедившись, что Лесли никуда не потерялся, я тут же взяла в руки боллы с Джесси и Роландом. Волнение подстёгивало меня, так что я просто не могла медлить и тормозить, как обычно.
- Значит, моя задача - атака с воздуха? Где мне самой находиться всё это время - на земле или вместе с покемонами? Нужен ли воздушный патруль, или это нас демаскирует? Не могут ли противники в таком случае предотвратить выход покемонов из боллов при помощи своих штучек?

Лесли так и сидел на плече Биби со времён катания в авто, так что с ним всё было в полном порядке. Ритчи тоже достал болл и выпустил из него своего чаризарда, который тут же взлетел в воздух и деловито начал осматриваться по сторонам.
- Да, ты прикрываешь всех и атакуешь именно с воздуха. Главное, чтобы покемоны были там, сама можешь находиться там, где тебе удобно. В условиях возможного нападения патруль будет хорошим решением, тем более, что соперника даже вид Джесси или чаризарда не запугает. АПП не действует на боллы, насколько нам это известно. На сегодняшний день... но будем рассчитывать на имеющуюся информацию. Итак, Сварзе, ты атакуешь с воздуха, Молли обеспечивает прикрытие с поддержкой, Эн ведёт зачистку с земли, а Фрай - наша огневая мощь. Ваша задача - коснуться моего чаризарда и провести по нему хотя бы одну атаку. Готовы?
Молли тут же выпустила кирлию, Эн - ставшего привычным маровака, а Фрай одним покемоном не ограничился и заручился поддержкой сразу литвика и комбаскена.

Коснуться и провести атаку или коснуться или провести атаку? Ладно, неважно. Главное, вообще до него добраться, это ведь чаризард члена Элитной Четвёрки. Я незамедлительно выпустила покемонов из приготовленных боллов.
- Вы слышали, ребята? Мы будем прикрывать с воздуха, так что для начала надо собраться и отработать нападение. Джесс, ты сейчас будешь действовать. Роланд, на тебя мне придётся сесть, чтобы лучше проследить за ситуацией и отработать с тобой работу в команде, на случай, если придётся летать на тебе. Если случай подвернётся, атакуешь тоже. Давайте приступим. Джесси, тебе надо задеть того чаризарда! Внимательнее, для начала проследи за ним при помощи Foresight, запоминай его движения, но не забудь уворачиваться!
Тут же я заняла место на спине Роланда, если он был согласен.

Роланд быстро наклонился, и когда ты оказалась у него на спине, быстро взлетел вверх и оказался примерно на одном уровне с чаризардом Ритчи, обменявшись с сородичем любопытными взглядами и зависнув прямиком над остальными. Джесси была неподалёку, справа по флангу, и внимательно присмотрелась к противнику: глаза стрекозы на мгновение сверкнули красным, и она точно определила его возможное местоположение.
Внизу кирлия оказала руку помощи мароваку, призвавшему пару висящих над ним огромных глыб из камня, а покемоны Фрая приготовились к выстрелу пламенем. Никто пока не решался атаковать.
- Hone Claws!
Чаризард Ритчи пару раз ударил когтями по воздуху, и они сверкнули молочно-белым.
- А сейчас - Stone Edge!

Я плохо представляла себе, что сделал чаризард, но было очевидно, что ничего хорошего это не сулит. Его следующая атака должна была быть шокирующей, и она была крайне опасной для Джесси. Напасть сейчас можно было, но это было чревато всякими последствиями. Важнее было ещё немного выждать - техника чаризарда должна была потребовать от него много сил.
- Джесси, Detect! Роланд, увернись, если он атакует нас!

- Кирлия, Psybeam!
- Двойной Ember!
- Rock Slide!
В сторону чаризарда одновременно устремилось сразу несколько атак, но крылатый ящер без каких-либо проблем увернулся от всех них. Миновав разноцветный луч из альфа-частиц, дракон пролетел точно в пространство между двумя падающими камнями, которые столкнулись с языками пламени от покемонов Фрая, и завис высоко над землёй. Издав громогласный рык, стартовый создал несколько десятков каменных осколков, которые один за другим... полетели во все стороны. Кажется, уровень мастерства чаризарда был так высок, что он мог контролировать полёт каждого из кусков скалы! Пара острых глыб пролетела мимо Джесси, но та мастерски избежала атаки, вспыхнув бордовым, ещё три камня пронеслись над твоей головой - Роланд успел уйти вниз.
Кирлия непроизвольно телепортировалась вместе с Молли в безопасный угол, а маровак своей костью отбил летящие в парочку Фрая снаряды.

Почему-то я ожидала нечто вроде этого. Хм, было бы забавно, если бы эти маленькие камушки проломили мне голову. Смерть на тренировке, какая ирония... Это всё равно было страшно, поэтому я инстинктивно прижалась к Роланду, чтобы лишний раз не подставляться под удар.
- Так... Отвлечём его, - шепнула я Роланду, вспомнив о далёкой битве, в которой он эволюционировал. - Дымовая завеса. Джесс, быстрая атака!

- Маровак, Thunderpunch!
- Psybeam!
- Quick Attack! Flame Burst!
Чаризард Ритчи, быстро поняв, что его хотят зажать в своеобразные клещи, молниеносно поднялся вверх, но тут же заметил летящую на него Джесси. Стрекоза понеслась наперерез дракону и выставила вперёд свои передние лапы, стараясь застать его врасплох с помощью своей скорости, но огненный в последнее мгновение увернулся, и Джесс чуть было не столкнулась с таким же быстрым комбаскеном. Чаризард же улыбнулся и выпустил Волну Жара, которая накрыла всех покемонов и фактически нейтрализовала дальние атаки.
Маровак только обессиленно посмотрел вверх: он не мог дотянуться до крылатой рептилии.
- Quick Attack! Confuse Ray!
- Rock Slide!
- Confusion!
- Protect, - улыбнулся Ритчи.
Дым тем временем полностью покрыл поле боя.

"Да чтоб тебя", - подумала я, чувствуя, как нарастает напряжение.
- Джесси, Feint!

Стрекоза, оправившись от суперэффективной атаки, неожиданно появилась прямо за спиной у поставившего барьер чаризарда. В то время как все приёмы союзников один за другим терпели поражение, ударяясь об защитное поле зелёного цвета, Джесси одним ударом лапы разбила щит и ударила стартового покемона в спину.
- Тренировка окончена! - махнула рукой Биби. - Хорошая работа!

- Молодец, Джесси! - похвалила я янмегу, всё ещё не в силах отделаться от ощущения, что этого недостаточно. Если бы чаризард не поставил барьер, мы бы никогда в жизни не достали его. А нам надо учиться атаковать подвижных противников, надо быть более ловкими, внимательными и живучими.
- Спасибо, Роланд, - я похлопала чаризарда по шее. - Теперь спусти меня вниз, пожалуйста.

Оба покемона улыбнулись, и чаризард осторожно и бережно опустился на землю, позволяя тебе сойти с него. Джесси тем временем подлетела к радостному Лесли и погладила его по голове лапой, после чего зависла в воздухе рядом с тобой и что-то прожужжала.
- Собирайтесь спать, - сказал Ритчи и, отозвав чаризарда, посмотрел на часы. - Уже девять, а мы должны быть на месте в семь утра бодрыми и готовыми ко всему, что угодно.

Я в растерянности осталась стоять на месте. Да, спать нужно было... Но мы же совершенно не готовы! Мной овладело полное отчаяние. Да, казалось, что всё хорошо, но на самом деле, в настоящей опасной ситуации всё пойдёт наперекосяк, как уже бывало много раз. Мы ведь так и не дотянулись до того чаризарда, даже до обычного, пусть и тренированного покемона. Что будет с роботами? Что будет с этими человекомонами? Что будет с девчонками-убийцами, в конце-то концов? В конце концов я решила остаться во дворе. Всё равно уснуть сейчас было невозможно.

- Если Сварзе не будет спать, то мы тоже не пойдём, - неожиданно заявил Фрай и сел на лужайку. - Ведь мы должны улучшать нашу боеспособность как команды, поэтому одиночная тренировка не приведёт к необходимому результату. Ритчи, идите спать, а мы отправимся в комнаты позже.
- Уверены? - спросил юноша. - Хорошо, главное, не перетрудитесь. И берегите себя и покемонов.
- Как распределим нагрузки? - спросила шёпотом у тебя Молли. - Снова двое на двое?

Я с удивлением посмотрела на остальных.
- Ну... Я не думала, что так получится. Мне просто хотелось ввести остальных своих покемонов в курс дела, поэтому я даже не думала о таких тренировках. Собиралась просто провести спарринг между своими, и подумать над своей маневренностью, которая у меня никуда не годится. Теперь уже не знаю, что делать. А вы проводили такую тренировку утром, и уже хорошо работаете в команде. Мне вас не догнать.

- Поэтому мы и должны тренироваться вместе, - взял слово Эн и погладил маровака по плечу. - Раз хочешь задействовать как можно больше своих покемонов, можно провести спарринг между твоими и нашими. Нас как раз четверо, Лесли и кое-кто ещё не участвуют.
- Только обещай слишком больно не бить, - засмеялась Молли и зевнула. - Всё-таки до твоих уровней мне ещё расти и расти.

- Даже не знаю... Вряд ли мы научимся работать в команде, если будем сражаться друг против друга. Как-то немного не в тему получается. Может быть, наши покемоны должны попробовать не только сражаться, но и уворачиваться?
Я зависла, так как появление трёх дополнительных участников ну никак не вписывалось в любые варианты тренировки.
- Давайте тогда так. Проигрывает тот покемон, которого заденет атака противника, любая. Если атака заденет тренера, проигрывают оба. Каждая пара сама за себя. И... От каждого по одному покемону, иначе это надолго затянется. Пойдёт?
Вздохнув, я выпустила из боллов Билла, Эшли и Инуки.
- В этом случае с моей стороны будет арканайн.
Если все были согласны, я объяснила правила Инуки и попросила всех остальных покемонов внимательно следить за происходящим, чтобы чему-нибудь научиться.

- Хорошо, - почти в унисон хором ответили тебе все остальные, выбрав покемонов.
Молли выставила менее хрупкого, чем ральтс, теддиурсу, со стороны Эна и Фрая так и остались маровак с комбаскеном. Медвежонок почти сразу сформировал вокруг себя около десятка шаров Скрытой Силы и замер рядом с тренером, маровак просто выставил вперёд свою кость, а боевой петух Фрая и вовсе ничего пока не делал О_о

Я подумала, что влипла, и серьёзно. Вот зачем надо было придумывать такие правила? Первый претендент на вылет уже появился, и этим претендентом была я. %) Надо было подумать. И стало страшно.
- Попадут в любого из нас - нам конец, - шепнула я Инуки, одновременно делая шаг к нему и готовясь прыгнуть на спину пса. - Значит, будем изворачиваться, как только можно. Уходим под землю!
Я надеялась зацепиться за пса, пока мы будем находиться под землёй. А противники в этот момент должны были определить для себя первые цели.

По команде Молли медвежонок подпрыгнул высоко в воздух и выстрелил сферами в сторону Эна с мароваком, одновременно с этим готовя свои более чем крупные когти для следующей атаки. Впрочем, земляной покемон был не лыком шит: заслонив собой тренера, носитель сразу двух черепов на одной голове отбил снаряды своей костью и прижался к земле, готовясь отразить удар вот-вот готового зависнуть над ним пушистого кромсателя.
Фрай же поступил ещё проще: прежде чем арканайн начал копать землю широкими и сильными лапами, комбаскен молочно-белой полоской разогнался до сверхзвуковых скоростей и оказался прямиком перед псом, взяв его за нос одной лапой.
- Ты проиграла, - самодовольно произнёс рыжий, но тут же получил оплеуху от координатора.
- Мы тут не самооценку тешим, а работаем над стратегией! Неужели с самого начала не было ясно, что подобные приёмы нельзя использовать?

Я вздохнула.
- Ладно, не вопрос. Я проиграла. Противник всё равно может использовать всё, что ему только вздумается, поэтому то, что я не предугадала такую возможность - только моя проблема. Только с остальными такого делать не надо, хорошо?
Погладив арканайна, я отошла в сторону.
- Тогда нам надо немного улучшить кое-что другое. Даже не знаю, реально ли мне будет уклониться хотя бы от одной твоей атаки на этот раз, но я постараюсь. Попробуй использовать маленькие шарики Импульса Дракона, чтобы попасть в меня.
Я тут же приготовилась убегать. оО

1-20 - ты уворачиваешься
17
53
48
73
32

Инуки с удивлением посмотрел на тебя и даже слегка приоткрыл зубастую пасть: огненный явно не думал, что когда-то ему придётся бить по тебе атакующим приёмом, пусть и не самым развитым. Всё же смирившись с твоим приказом, арканайн сформировал пять крохотных, с вишенку размером, сфер бирюзового цвета, которые одна за другой полетели в тебя.
От первой ты смогла довольно ловко отпрыгнуть, но вот все остальные неприятно щипнули тебя, попав по разным частям тела.

- Блин! - автоматически вырвалось у меня в ходе самовольно потребованной экзекуции. Пусть шарики и были маленькими, но их прикосновения хорошо ощущались, что неплохо взбодрило меня. Теперь надо было быть половчее: чувство, что от этого действительно зависит моя жизнь, из-за точных попаданий только увеличилось.
- Молодец, у тебя прекрасная реакция, а вот у меня проблемы. Думаю, очередь следующего атакующего. Эшли, можешь сделать что-то подобное с семенами-бомбами?
Дождавшись реакции бейлиф, я резко бросилась в сторону, подстёгиваемая ожиданием грядущей трёпки.

1-20 - ...
55, 69
Эшли кивнула и почти сразу же выплюнула в тебя пару похожих на семена-пули снарядов, которых тебе избежать не удалось: каждый больно стукнул тебя по ноге. Бэйлиф покраснела, очевидно, считая себя виноватой, а вот Фрай почесал голову и зевнул:
- Лучше тренировать щиты с барьерами, в воздухе тебе особо не поуворачиваться в одиночку.

- Вы что, уже завершили тренировку? - в недоумении покосилась я на Фрая, одновременно потирая ушибленную ногу. - Не факт, что я буду в воздухе, когда меня захотят пришибить. Но, кажется, это действительно бесполезно... Такими темпами завтра я вообще не поднимусь с кровати из-за ушибов.
Подойдя к Эшли, я погладила её по голове.
- Не волнуйся, ты молодец. Тебе надо точно бить по цели, что ты и сделала.
Подумав ещё пару минут, я пришла к окончательному выводу.
- Ладно, на сегодня мазохизма хватит. Билл, в твоих способностях по управлению щитом я уверена, ты уже не раз их демонстрировал, поэтому буду рассчитывать на тебя. Эшли... Твои барьеры тренировать бесполезно, да и ты всё-таки боевая бейлиф, а не танковая установка для создания защитных полей. Мастерство Джесси и Роланда мы уже тоже видели. Инуки не промах, за себя постоять он в любом случае сможет. Значит, больше заморачиваться не будем, лучше отдохнуть. Завтра всем надо быть в полной боевой готовности, так что постарайтесь как можно скорее заснуть.
Попрощавшись с покемонами, я вернула их в боллы, оставив только Джесси. Надо было ещё подумать, куда пристроить Лесли на время операции. Там ему точно было не место.

- На сегодня этого достаточно... Наверное, - ответил Фрай и отозвал в боллы литвика с комбаскеном, после чего убрал шарики на пояс и по очереди посмотрел на тебя, Эна и Молли. - В конце концов, нужно хоть немного поспать.
Опустив голову, рыжий нахмурился и задумался, положив руку на болл со своим стартовым. Судя по выражению лица, его сейчас посетили не самые радужные мысли.
"Тренировка прошла неплохо, но больше хвалиться нечем. Несмотря на все старания, я ни чуть не стал сильнее, хоть и удалось добиться послушания со стороны литвика. Все люди вокруг меня - сплошь герои с отличной подготовкой и гениальные личности. Так что я среди всех них делаю? "
Бросив на вас ещё один взгляд, парнишка отвернулся и быстро зашагал ко входу в здание, махнув рукой:
- Ладно, у меня уже глаза закрываются. Увидимся утром. Всем спокойной ночи!
- Что-то с ним не так, - почесала голову Молли и погладила теддиурсу. - В одном он прав: пора ложиться спать.
- А по-моему, ему просто лень, - засмеялся Эн.
Эшли широко улыбнулась тебе, после чего все покемоны за исключением Джесси вернулись в свои боллы.

Хм.... Снова притворяться. Так сложно...
Я вообще ничего не сказала, не уделив поведению Фрая никакого внимания. В голове были только размышления о завтрашнем дне. Да, надо спать.
- Интересно, разрешат ли они оставить Лесли тут? - задумчиво произнесла я, не обращаясь ни к кому конкретно. - Хм.... Как-то нехорошо на душе.

- Почему бы и не разрешить? В конце концов, можешь оставить ему кому-нибудь из операторов: уж Аманите или Биллу опасность не угрожает, и из штаба они точно никуда не денутся, - ответил Ресирам. - Думаю, за него можно не беспокоиться. Я бы лучше подумал о том, каким образом завтра можно будет применить мои силы и остаться незамеченными, потому что противник может быть очень силён. У меня такое чувство, что одними роботами там не обойдётся, всё-таки реликвии - это довольно редкие штуковины.
Молли же, отвернувшись к стене, почти сразу же заснула.

Надо же, мы каким-то образом телепортировались в комнату. А говорила я, судя по всему, с пустотой. Грустно.... Ответ Ресирама не считался, так как при необходимости я могла обратиться к нему без лишнего напряжения голосового аппарата.
"Я не умею применять твои силы, так что об этом должен думать ты сам. На твоём месте я бы вообще это не использовала, но ты прав - они могут быть слишком сильными. Я вообще не знаю, что делаю тут - такими вещами должны заниматься профессионалы, а не первые попавшиеся тренеры. Без твоих способностей я ничем не отличаюсь от остальных, даже уступаю им по стратегическому мышлению и командной работе, а твоё присутствие должно оставаться в тайне. Если говорить о предчувствиях, то мне кажется, что я не вернусь оттуда целой и невредимой."

- Ну из Мира Снов же вернулась, - попытался успокоить тебя легендарный покемон, но поняв, что упоминание об этом месте не повысит тебе настроение, а сделает всё наоборот, замолчал. - Спокойной ночи.
Несмотря на беспокойные мысли, ты и сама не заметила, как заснула. Утро же встретило тебя громким пиликаньем будильника.

Упоминание о Мире Снов не испортило мне настроения. Во-первых, испортить такое ещё сильнее было сложновато, а во-вторых, теперь те события уже начали стираться из памяти. Да, всё это было адски нехорошим, но и теперь всё было ничуть не лучше. Наступление утра тоже было "великолепным" - будильник, чтоб его... Как вообще можно спать, когда знаешь, что скоро что-то жестоко разбудит тебя своим пиликаньем? Как вообще можно было нормально спать перед таким днём? Хотя... К этой же загадке относились и мои постоянные поздние подъёмы по непонятной причине. Стоило ли говорить, что настроение с утра у меня было таким, что любое находящееся поблизости существо могло быть умерщвлено одним лишь взглядом? Мысленно ругаясь из-за внезапно появившейся усталости, я поплелась приводить себя в порядок.

Когда ты вернулась, Молли уже проснулась и расчёсывала волосы, время от времени бросая на тебя неуверенный взгляд, будто боясь чего-то спросить. Наконец, девочка не выдержала, и, закрыв глаза, прямо спросила у тебя:
- Доброе утро. Мне одной кажется, что я от страха готова прямо на месте развалиться на куски?

- Доброе, - буркнула я, подумав о том, чей же звенел будильник, если я точно его не заводила, а Молли проснулась позднее. - Нет.
Если подумать, я испытывала скорее агрессию, чем страх, но эта агрессия являлась прямым следствием страха. Говорить это Молли я не стала, и вообще после вчерашнего разговора с пустотой предпринимать попыток общения не хотелось.

- Нам, наверное, пора к остальным, - немного испуганно и неуверенно проговорила Молли. - Ритчи сообщил буквально минуту назад, что вместе со всеми ждёт нас наверху, на крыше.

- Угу, - ответила я, находясь в поисках Лесли. - Зря мы вообще в это ввязались. Вы с Фраем слишком молоды, чтобы рисковать своими жизнями непонятно за что. Надо было отказаться. О чём только думали эти люди из Элитной Четвёрки? Они хоть понимают, какую ответственность они несут, отправляя на опасные задания обычных тренеров, а не специально обученных людей?
Я снова ощутила себя старой и ни на что ни способной. На место злости пришла абсолютная пустота, и мне стало всё равно, что будет дальше. Проклятье... Ни азарта, ни ощущения собственной важности, ни инстинкта самосохранения - совершенно ничего, будто я и в самом деле собиралась умереть на этом задании.

- Мы считаемся специально обученными тренерами, потому что умеем действовать в условиях АПП и успешно делали это ранее, - вздохнув, ответила Молли. - Конечно, с сильными противниками мы вряд ли сумеем совладать, но с железками точно справимся: раньше же справлялись. К тому же, на случай полного... хаоса внутри отеля будут находиться Ритчи и Сильвер, а снаружи прикрытие обеспечат Жанна и Тимбер. Я больше не за свою жизнь боюсь, а из-за того, что не оправдаю возложенных на нас ожиданий...
Лесли неожиданно для тебя вылетел из-под твоей кровати, а вслед за ним это же сделала и Джесси - они, кажется, только проснулись.

- Тебе не стоит бояться не оправдать чьих-то ожиданий. Они просто не имеют права требовать от нас слишком многого.
Увидев появившихся покемонов, я кивнула им, уже не удивляясь тому, что они появились из-под кровати.
- Доброе утро. Джесси, тебе лучше сразу же вернуться в болл, чтобы не тратить силы. Кормить нас сегодня, судя по всему, не будут. Лесли, ты с нами. Надо куда-нибудь тебя определить.

Cтрекоза что-то сказала птенцу и погладила его по голове, после чего посмотрела на тебя и без возражений вернулась в болл - силы действительно были ей нужны, учитывая, что из всех "официальных" покемонов именно она была наиболее опытной и сильной, а также обладала и навыками уклонения с полётом.
Лесли же почти сразу переместился к тебе на плечо, и вы втроём с Молли с помощью лифта поднялись на крышу, где были через пару минут. У вертолёта уже собрались Эн, Фрай, Ритчи и Сильвер.

Я даже не стала здороваться и просто пристально посмотрела на присутствующих. Чего и говорить, а отсутствие завтрака добавило в складывающуюся картину новых красок.

Заметив столь пристальное внимание к своей персоне не только от тебя, но и со стороны остальных, Ритчи покраснел и опустил голову, пряча от вас взгляд. Сильвер же, напротив, понял из-за чего все такие недовольные и сказал:
- Не волнуйтесь, вы позавтракаете прямо на месте. Бизнес-ланч я вам не обещаю, но сухой паёк найдётся точно. Биби уже заждалась, так что залезайте в вертолёт.

Вряд ли наше плохое настроение было вызвано исключительно отсутствием пищи. На самом деле сейчас был не самый подходящий момент для перекуса, скорее, наоборот - скоро я поняла, что просто физически не смогу ничего проглотить, даже если случится чудо, и сухой паёк окажется съедобным. Да и место предполагаемого завтрака говорило само за себя - это же вертолёт! Реакция Ритчи меня позабавила - надо же, в его положении пора бы привыкнуть к куче взглядов, пусть даже недоброжелательных.

- Здравствуйте, ребятишки! - поприветствовала вас сидящая за штурвалом Биби, когда все очутились на своих местах в вертолёте. - Всё должно пройти гладко, вот увидите.
- Доброе утро, - поздоровалась с вами привычной бегущей строкой Электра. - =)
- Сразу перейду к готовящимся событиям и нашему заданию, - произнёс Ритчи, осмотрев всех вас. - Сегодня отправляемся сюда, в отель "Шафрановая долина".
На экране тут же появилось изображение здания за городом, утопающего в зелени окружающего леса - похоже оно было больше на пансионат, чем на обычную гостиницу.
- Мы будем охранять не только аукцион с антиквариатом, но и всё здание, - продолжил Сильвер. - Из-за торговли всякими древними безделушками там будет много людей, поэтому мы должны обеспечить и их безопасность, а не только защитить реликвию. Нередко на подобных аукционах проводятся тайные сделки с контрабандными грузами. Тимбер и сестра Жанна на месте уже с полуночи. Мы займёмся самим отелем, а вы слушаете тех двоих, ясно?
Молли, отвлёкшись на чемодан в руках у Ритчи, не выдержала и неуверенно спросила:
- Простите, Ритчи, меня уже давно интересует... Что в чемодане?
- Рабочая форма нашей Элитной Четвёрки, - засмеялась Биби, вновь заставив Ритчи покраснеть.
-

Здравствуйте, ребятишки.... О да, нам предстоит приятная развлекательная прогулка. Диснейленд прямо. Здороваться мне хотелось только с Электрой, но даже этого сделать не удалось, так как дальше последовали обстоятельства задания, которое предстояло быть ещё более сложным, чем казалось. Упоминание о рабочей форме заставило меня насторожиться. Судя по реакции Ритчи, это была их форма. Но, вероятнее, нам тоже предстояло что-то подобное. Или это вообще была конкретно наша форма, чтобы жизнь мёдом вообще не казалась.

- Да брось ты стесняться, - по-дружески стукнул в бок кулаком блондина Сильвер так, что тот едва ли не упал с сиденья. - Нужно выглядеть соответствующе мероприятию, так что придётся это надеть. Сам знаешь, от работы никуда не деться.
С этими словами красноволосый тренер быстро стащил у товарища чемодан и открыл его. К вашему удивлению, так называемой формой оказалась сложенная одежда, в которой смутно угадывались два классических фрака - чёрный и белый.

Омг, они что, действительно во фраках работают? Это поразило меня так сильно, что я в шоке уставилась на содержимое чемодана.
- Ничего себе, - тихо произнесла я. Почему-то это меня сильно повеселило.

- Действительно, забавно, - немного покраснел Эн и посмотрел на обоих членов Элитной Четвёрки, дабы удостовериться, что они-то ваших слов не слышат.
Вертолёт же под бдительным руководством Биби и Электры продолжил свой полёт, который был сравнительно недолгим: отель находился всего лишь за чертой города, в небольшом лесу рядом с озером. Когда геликоптер завис над небольшой площадкой во дворе, находящийся там народ разбежался, а бегущая строка улыбчиво попросила вас к высадке:
- Мы прибыли на место назначения. Координаты верны =)
  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:16

%) Эпично. Жаль, что часть квестовой информации осталась лежать в надёжном месте оО, а ещё одна маленькая часть так и осталась в базе форума, ибо я её почему-то не скопировала. Хм. Надо бы когда-нибудь куда-нибудь её выложить.
Теперь меня заинтересовал другой, не менее важный вопрос: как вообще нам высаживаться? о_О Пришлось понадеяться на то, что вертолёт всё же приземлится, так как в противном случае пришлось бы долго собираться с силами. Я несколько неуверенно посмотрела на всех, ожидая дальнейших вариантов развития событий. Если всё прошло хорошо, то уж выбраться из вертолёта у меня наверняка получилось.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:26

Вертолёт вполне закономерно себе приземлился и вы, ощутив лёгкий толчок, оказались уже не в воздухе %) Дверь открылась, и вам в глаза ударил яркий солнечный свет. Покрасневший ещё больше Ритчи обратился к вам всем, чуть ли не заикаясь:
- Новобранцы, выйдите, пожалуйста, наружу, там вас встретят сестра Жанна, Джанин и Тимбер, нам нужно переодеться. Биби, и ты, пожалуйста, тоже.
- Ну хорошо, - пожала плечами взявшая в руку стакан с кофе девушка. - Надеюсь, оставить двоих вас можно.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:40

Мне едва удалось сдержать смех, после чего, всё ещё улыбаясь, я поспешила покинуть вертолёт. Переодеться им надо. %) Ритчи вёл себя поразительно забавно, даже возникло ощущение, что свою рабочую форму они практически не использовали.
К сожалению, долго посмеиваться мне не пришлось: вспомнив, что нас снова ждёт Тимбер, я тут же вернула своё обычное выражение лица.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:06

Когда вы вышли наружу, то первым человеком, который вас встретил, была невысокая девушка в чёрном костюме ниндзя, позади которого развевался на ветру плащ цвета фуксии из лёгкой ткани. Осмотрев всех вас с ног до головы, она улыбнулась и отдала честь Биби, после чего довольно приветливо обратилась непосредственно к Эну:
- Я вице-капитан Белого отряда, Джанин. Мы ещё раньше не встречались, но Ритчи и Сильвер подробно изложили мне всю информацию в то время, пока я собирала данные по возможному нахождению в отеле реликвии. Мы с Тимбером и сестрой Жанной здесь с полуночи. Ты ведь лидер новобранцев?
Слегка замявшись, зеленоволосый кивнул головой и сделал шаг вперёд, посмотрев на Джанин.
- Не будь излишне стеснительным, ты же не нашкодивший мальчишка, - засмеялась девушка, которая была примерно вашей с Эном ровесницей. - Сгруппируйтесь по двое и охраняйте главный и чёрный входы в отель, мы же с остальными обеспечим прикрытие на подступах к отелю.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:20

Не нашкодивший мальчишка? Да неужели? XD Тем временем работа уже началась, и это было печально. Легко сказать сгруппируйтесь и охраняйте - это ведь было наше первое боевое задание, так что пока я не очень хорошо представляла себе, что будет дальше. Волнение снова начало полностью поглощать моё сознание, поэтому я переступила с ноги на ногу, чтобы попробовать успокоиться и настроиться на охрану территории. Оставалось только понять, с кем группироваться. И куда-нибудь деть Лесли. Т_Т"
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:31

Решительно дав вам указания, Джанин так же решительно ушла, оставив вас в гордом одиночестве. Биби, смяв стаканчик из-под кофе, кинула его метким броском точно в урну и сказала:
- Раз уж работаете в парах, делитесь по принадлежности к отрядам. Чёрные идут к главному входу, белые к чёрному. И не волнуйтесь: вы будете последними, кто может столкнуться с серьёзной опасностью. Если хотите, можете оставить часть покемонов со мной.
Эн тут же достал болл с Вирой и протянул его блондинке, а вот Фрай с Молли уже поспешили к главному входу. Тут же из вертолёта вышли и переодевшиеся лидеры отрядов - парадная форма им действительно шла.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:47

Чёрные идут к главному, белые к чёрному... Мой мозг был безжалостно сломан этими кодировками и названиями, так что я даже почти не успела подумать, где опаснее. И всё же, почему они не сделали равномерную разбивку по возрасту? Неужели такое распределение соответствует нашим задачам? Хотя... Если учесть, что Молли и Фрай умеют работать в паре в отличие от некоторых, ещё неизвестно, кто тут рискует больше.
- Лесли, останься тут, хорошо? - обратилась я к птенцу, после чего выпустила Джесси. Наверняка вид янмеги, пусть даже не самой крупной, мог заставить противников подумать, прежде чем атаковать. Хотя кого я обманываю? Присутствие Джесси было лишь способом почувствовать себя увереннее, в то время как противники и не подумают пугаться.
- Будь настороже, - тихо произнесла я в адрес стрекозы и, немного замешкавшись, пошла искать... Стоп. Чёрный отряд? Так чей всё же главный вход? Кажется, я забыла свой позывной. Или это сделали Фрай и Молли. о_о
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:10

Птенчик, напоследок что-то чирикнув своей маме, бойко прыгнул с её спины и поднялся на крыло, после чего приземлился на голову Биби. Та лишь рассмеялась и направилась внутрь вертолёта: ей, по крайней мере, пока не нужно было работать. Ритчи с Сильвером уже вошли внутрь здания, так что вам с Эном осталось лишь встать у дверей.
Парень, отметив, что ты решила выпустить Джесси, сделал то же самое с мароваком.
- Скучно, но зато спокойно, - сказал он, откинув голову и посмотрев вверх. - Надеюсь, это продлится долго.

* * * *

Около двух десятков пиджи, испуганно закричав, одновременно с тяжёлым звуком покинули близлежащие к небольшой лесной поляне деревья и в страхе покинули их, отправившись всей стаей в полёт.
Вышедший из-за кустов высокий темноволосый мужчина прищурился и посмотрел направо - в глаза держащей его за руку девочке лет девяти в чёрном платье, с которым резко контрастировали её белоснежные волосы.
- Что-то тебя тревожит?
Лулу только кивнула и раскрыла ладонь, к которой тут же подлетел откуда-то небольшой аноун в виде буквы F. Девочка внимательно на него посмотрела и полушёпотом продолжила:
- С каждой секундой марионетки доктора всё ближе.
Слова её были как никогда правдивы: в паре километров от них по лесу пронеслось около десятка похожих на магнетонов роботов, следом за которыми тяжело катился по земле спрятавший щупальца в отверстия "тентакрул".
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:19

Х_Х"
- Я тоже на это надеюсь, - еле слышно произнесла я, стараясь избавиться от самых пессимистичных мыслей. Вероятность нападения была очень велика, если учесть то, что происходило, например, на Синнабаре. И, если учитывать мощь противника, вряд ли сил для сдерживания угрозы будет достаточно. С нашими способностями они уже были знакомы... Их способности тоже не были загадкой, но вряд ли они не развивались. Всё было абсолютно... плохим.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:47

- Да тут половина всей Лиги собралась, - засмеялась Молли, погладив по голове кирлию - у чёрного входа было довольно жарко, но девочка расположилась неподалёку в тени старого дуба. - Наше задание очень ответственное... Но мы постараемся, да, Вильгельмина?
- Похоже, они все и впрямь сильны, как и угроза, ответил ей непривычно меланхолично Фрай и посмотрел на парящего рядом литвика.
- Тебя что-то волнует?
- Нет, ничего. Просто сказал, вот и всё.
- Ладно, тогда поговорим позже. Стелла сейчас должна отправиться в полёт, чтобы оценить ситуацию с воздуха.
Рыжий только прикусил губу и опустил голову, сверля взглядом свою собственную тень и перебирая в голове всевозможные мысли.
"Умения отряда не просто сильны, о них даже и представить нельзя. Уж не знаю, какой мощью обладают члены Элитной Четвёрки, но даже лидеры стадионов Тимбер и Джанин как минимум тренеры-асы. И это минимум для них, плюс, ещё эта Жанна - явно тоже неспроста охраняет Сабрину. Даже пилот и операторы - Биби, Билл и Аманита - это будущая интеллектуальная элита, юные гении и самородки. Следом за ними идёт Эн - бывший лидер целой могучей организации со способностью понимать покемонов, а также Сварзе с её уникальным Ресирамом. Они оба - настоящие баловни судьбы. Молли, несмотря на юный возраст, имеет талант и уже успела обзавестись кучей редких покемонов. Так и знал. Один я не вписываюсь в общую картину, как гусеница посреди корзины с фруктами. Но это не надолго, меня такая мелочь не пугает!"

* * * *

- Успокойся, - ответил Эн и улыбнулся, после чего показал тебе на жужжащую в паре метров влево Джесси и прошептал. - Твоё волнение произвольно передаётся и пкемонам, настолько сильна ваша связь, а от этого у всех могут возникнуть проблемы. В конце концов, мы не одни, да и сами не так уж плохи, верно, маровак?
Земляной покемон, который оперся на кость, словно на трость, бодро кивнул и подмигнул тебе.
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:56

"Да ты что, издеваешься?" - ещё более пессимистично подумала я, надеясь ненароком не адресовать эту мысль своему карманному дракону. "Как тут вообще можно не волноваться?"
На этот раз я вообще ничего не сказала, и на всякий случай посмотрела на небо. Если проблемы и возникнут, мне это уже не изменить.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:56

Длинная очередь в зал, где и должен был проходить аукцион, неожиданно расступилась, пропуская кого-то вперёд. Пара молодых людей, одетых во фраки, улыбнулась стоящему у входа охраннику и показали свои удостоверения.
- Добро пожаловать, - удивлённо сглотнул мужчина, воочию видя птиц столь крупного полёта.
- Спасибо, - только и ответил Ритчи, проходя с Сильвером вперёд.
- Охраны на самом аукционе много, как ты и предполагал, - произнёс последний, глядя на часы. - Случись что-то обычное, хватило бы и их силы.
- Детишки из отряда охраняют снаружи, есть и несколько автоматических заслонов внутри здания. Вряд ли возможный враг сможет пробраться глубоко.
- Да, всё идеально спланировано, и для парик нет причин.
- Ну, что бы не произошло, наш с тобой выход будет только в самом экстренном случае, - вздохнул Ритчи.
- Ребята и гим-лидеры здесь тоже не просто так, знаешь ли, - усмехнулся красноволосый и похлопал напарника по спине. - Не волнуйся, всё под контролем.

* * * *

- Сенсоры бортового компьютера реагируют! - воскликнула в вертолёте Биби - на потолке загорелась мигалка и включилось звуковое оповещение. - Аманита!
На экране монитора тотчас появилось изображение каштанововолосой девушки в очках, которая передала высветившиеся на втором мониторе данные радара:
- Они приближаются! Роботы типа один, двадцать... нет, двадцать пять! Наземные модели типа три, пять, нет... восемь штук!
Биби немеденно передала сообщение на все кросстрасейверы и покенавы членов отряда:
- Жанна, Джанин, Тимбер, выдвигайтесь вперёд! Новобранцы, держите рубеж перед отелем!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:06

Интересно, про двадцать пять штук роботов в сообщении говорилось? Если да, то меня тут же ожидал сердечный приступ, и не факт, что эта история имела продолжение.
- Вот чёрт, - выразила я свою реакцию при прочтении сообщения. - Оперативно они.
Тут же я раскрыла боллы Роланда и Билла, ещё через секунду решила заручиться поддержкой Инуки.
- Боевая готовность, ребята. Инуки, ты прикрываешь всех, кто будет находиться на земле. Роланд, Билл, Джесси - я с вами, будем стараться атаковать с воздуха. Джесс, старайся использовать свою Интуицию, пока ещё можешь. Все помнят, как атаковать при АПП? Билл, ты будешь проводником атак союзников, твоё защитное поле поможет. Если что - бьём с дальней дистанции, надо встретить цели огнём до того момента, как они подберутся близко.
Одновременно с инструктированием я начала карабкаться на спину чаризарда, решив, что с воздуха будет виднее, пусть это даже в разы рискованнее.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:44

- Маровак, наша задача - помогать арканайну и по максимуму ликвидировать наземные единицы. Но, - сказал Эн, внимательно всматриваясь в воздух, - если в зоне досягаемости твоих атак окажутся воздушные цели, подключайся и сбивай их своим бумерангом или камнями. Сварзе, если понадобится оперативная помощь в лечении, я смогу вызвать аудино. Приготовиться к активной обороне!
Маровак, тут же взяв в руку кость, встал рядом с зарычавшим Инуки, а остальные, включая чаризарда с тобой на спине, поднялись в воздух. С высоты в двадцать метров из-за окружающего отель леса мало что было видно, единственным, что ты заметила, оказались две точки: оранжевая и фиолетовая.

* * * *

- Ни одной жестянке нельзя позволить добраться до оборонительной линии новобранцев, - заявил, нахмурившись, летящий на спине чаризарда Тимбер и посмотрел вниз: по лесу уже двигались замеченные приборами объекты. - Сделаем из них металлолом прямо сейчас!
- Твоя голова сегодня на удивление холодна, - с сарказмом ответила, крепче обняв визинга, Джанин.
- Помолчала бы! - тут же перебил её недовольный лидер огненного стадиона.
- Я возьму на себя больших ребят, а ты разберись с летающей шушерой - визинг не столь маневренный в воздухе. Справишься?
- А то! Вперёд, чаризард! - приказал Тимбер, и огненный дракон резко спикировал вниз, оказавшись в центре целой стаи из похожих на магнемайтов роботов. - Порви всех на куски!
Стартовый покемон, создав вокруг себя около десятка каменных осколков, окружил их пламенем и резко развёл руками, отправляя снаряды в цели. Разобщённые "магнемайты" один за другим полетели в стороны, окружая себя мобильным АПП в виде округлых жёлтых барьеров, однако не всем они помогли: часть роботов, что ушли далеко, была уничтожена Каменными Осколками чаризарда - на удалении пле было куда слабее.
- Токсикрок! - бросила вперёд ультраболл спрыгнувшая с визинга вниз Джанин, одновременно с этим доставая из ножен на поясе небольшой меч. - Brick Break!
Материализовавшаяся пугающего вида жаба гордо квакнула, раздувая горловой мешок, и бросилась наперерез катящемуся на неё "тентакрулу". Огромные шипы на руках покемона засияли насыщенным бордовым цветом, но робот тоже ответил на возможный источник агрессии: из отверстий в теле тентакрула тотчас вылезло около четырёх пар толстых плетьевидных щупалец, которые направились прямиком к токсикроку.
Джанин, прищурившись, молниеносно подпрыгнула в воздух и парой взмахов мечом отсекла ближайшие к покемону плети, а тот, воспользовавшись расчисткой пути, одним рывком оказался непосредственно перед противником и мощным ударом руки проломил в цели дыру, выведя робота из строя.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:54

Так как пока я ничего особого не видела, то теоретически можно было не так уж и сильно волноваться. Но это лишь теоретически. На самом деле по мере набора высоты волнение становилось всё сильнее, что теперь было связано и с уязвимостью положения, и с полным осознанием того, что в любой момент может начаться что-то действительно серьёзное. Роботы это не покемоны. Если хоть один доберётся до нас, будет плохо. Немного потормозив, я кивнула напарнику в ответ на уведомление о возможности применения медицинской помощи прямо на месте. Конечно, лучше бы не доводить дело до такого...
- Думаю, мы справимся, - сказала я Роланду, стараясь подбодрить если не его, то хотя бы себя. Чаризард и без того наверняка мог поменьше беспокоиться, чем я.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:37

Эн, улыбнувшись тебе, оперативно вышел на связь с помощью кросстрансейвера:
- Аманита, это Чёрный Три, Эн. Мы готовы держать оборону, пожалуйста, держите нас в курсе перемещений беспилотников. Сварзе патрулирует территорию с неба, я обеспечиваю прикрытие внизу.
Чаризард только довольно фыркнул и выдохнул из ноздрей струю искр, направив свой взгляд на лес: в нескольких местах из-за деревьев поднялись вверх чёрные и густые клубы дыма. Джесси предусмотрительно использовала Ясный Взгляд, а вот Билл был на удивление спокоен.

* * * *

- Ничего себе, во они дают, - удивилась Молли, глядя на валящий из-за деревьев дым. - Просто здорово!
Фрай же не так сильно радовался способностям и удачам командующих, даже наоборот - по его лицу было понятно, что особого удивления и уважения они у него не вызывают.
- И это всё с силовыми ограничителями на боллах, да? - задумался рыжеволосый и нервно посмотрел на комбаскена. - Готовьтесь к обороне!

* * * *

Лулу с Каном тоже не оставались безучастными к происходящему, созерцая идущее посреди леса сражение с вершины небольшого холма. Девочка покрепче взяла за руку мужчину, опасаясь возможного обнаружения лидерами и Жанной: они были более чем достойными соперниками.
Неожиданно перед парой в воздухе возник нематериальный экран, с которого к ним обратился мужчина средних лет в белом халате с практически белоснежными волосами(и никаких синих сумасшедших прядей):
- Доброго вам дня, Лулу и уважаемый Кан.
- Добрый день...
- От нас что-то понадобилось? - куда более резким и решительным тоном ответил спутник призывательницы. - Мне бы хотелось побыстрее перейти к делу, не расходуя времени на пустые разговоры.
- Понимаю... - только развёл руками доктор и широко улыбнулся. - Наблюдаете за сражением, да? Реликвия, скорее всего, находится не в аукционном зале, однако главная цель моих сегодняшних изысканий состоит в другом. Хочу попросить вас о посильной помощи. Для вас этого не будет трудной задачей, но...
- Я пас. Если дело не имеет отношения к поиску реликвий, я в нём не участвую, - тут же перебил его Кан.
- А что ты, милая Лулу? Можешь оказать мне услугу?
- Да, - тихо ответила девочка и вздохнула, внимательно глядя на учёного.
- Ты настоящий друг, - улыбнулся блондин и засмеялся. - Я уже отправил нужную информацию на твои браслеты. В следующий раз накормлю тебя самым вкусным мороженым.
- Ладно. Успехов в Ваших исследованиях, Колресс, - так же тихо обратилась к собеседнику Лулу, и тот, махнув рукой на прощание, прекратил трансляцию.
- Не сомневаешься? - с беспокойством спросил Кан, отпуская руку ребёнка. - Легко загребать жар чужими руками.
- Нет, - помотала головой девочка и отошла в сторону. - Я ненавижу доктора не столь сильно, как вы с Виризионом.
В следующий момент Лулу развела руки в стороны, и кристаллы на её браслетах вспыхнули ярко-фиолетовым. Поднялся ветер, и тело девочки тоже слабо засветилось.
- Моё заветная просьба... - продолжила девочка, и вокруг неё в воздухе зароилось около двух десятков энергетических сфер такого же цвета размером с кулак. - Древние символы, плавающие в море пространства и времени... Призываю вас, аноуны!
Почти сразу же все пузыри один за другим лопнули. и из них возникло по мистическому покемону в виде букв латинского алфавита, хаотично закружившихся рядом со своей хозяйкой.
- Наша миссия - это контроль объектов. Пожалуйста, будьте осторожны, хорошо?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:46

Хорошо, что я не знала ничего из того, что происходило где-то... там. Пока был виден только дым. Подобный же дым испускал Роланд, так что пока не происходило ничего страшного. Ожидание - штука не самая хорошая, но постепенно оно действовало гипнотически и даже немного успокаивало. Хорошо, что покемоны особо не волновались - я даже начала подзаряжаться от них уверенностью.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:11

Рой аноунов, летя вперёд наперерез двигающимся в сторону отеля роботам, неожиданно рассредоточился, и покемоны бросились к целям: каждый из таинственных символов будто "вселился" внутрь одного из беспилотников, и те вспыхнули на мгновение фиолетовым.
Неизвестно, как это повлияло на дронов, но вместо обычного следования прямо к цели они разделились и малыми группами исчезли в близлежащих зарослях.
- Это ещё что? - спросил, широко открыв от удивления рот, Тимбер, сидящий верхом на чаризарде.
- Не знаю, но мне это не по душе, - ответила снизу Джанин. - Отправляйся к ребятам, там может стать жарко. Я запрошу помощи у Жанны, она вмиг может сюда телепортироваться.

* * * *

- Всё-таки умения этой девчонки просто невероятны, - задумчиво сказал, глядя на передвижение машин на огромном экране в своей лаборатории Колресс.
- Она контролирует машины при помощи призванных аноунов - манипуляторов объекта, - ответила ему из полутени сидящая за компьютером женщина, у которой свет экрана освещал лишь пару прядей волос, которые были светло-зелёного, словно тело реюниклуса, цвета.
- А ведь это - только небольшая часть того, на что она способна, - засмеялся учёный.

* * * *

- Телепортация объектов - двадцать единиц, - сказала Лулу, и браслеты на её руках тут же вспыхнули фиолетовым. - Начать отправку, аноуны!
Тут же совершенно перед вами в воздухе возникло сразу несколько энергетических пузырей, из которых вылезло около семи напоминающих магнемайтов роботов. Роланд нахмурился, а Джесси создала между лапами шар Древней Силы.
Мисмагиус вовремя спустился вниз, со своим барьером оказавшись прямиком между арканайном с Эном и мароваком и роботами, открывшими огонь тонкими лазерными лучами, защитив союзников.
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:21

Такого сюрприза я точно не ожидала, поэтому на долю секунды растерялась и могла стать лёгкой добычей для роботов, если бы не поведение покемонов, которые смогли вовремя отреагировать на происходящее.
- Роланд, набираем высоту! - выкрикнула я, покрепче ухватившись за чаризарда. - Билл, будь проводником атак Инуки! Остальные - увеличиваем расстояние и атакуем! Роланд, огнемёт! Джесси, древняя сила!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных