Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Вермилион, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6656

#6081 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2022 - 21:40

Непонятно, почему, но, будь у меня в руках сейчас какая-нибудь веточка или прутик, он бы с хрустом переломился.

 

Всё выглядело так, словно я, ничтожное и жалкое создание, не имеющее права не только на плохое настроение, но и на страх, кого-то вновь смертельно обидела. Аска выглядела слишком грустной - в самый лучший день своей жизни. Эн звучал так, словно мне предстояла показательная порка за плохое обращение с чувствами окружающих. На миг внутри меня снова вспыхнула пустота, в приступе которой захотелось просто уйти пешком в глушь и больше никогда не приближаться ни к одному живому существу. Неправильный. Ненужный. Всегда ошибающийся. Кусок дерьма.

 

Однако на этот раз ненависть к себе не продлилась и десяти секунд. На смену ей пришла решительность. Твёрдая и непоколебимая. В конце концов, я что, зря проходила через эти круги самобичевания? Разве я ничему не научилась за всё это время?

 

Научилась. И больше того. Я. Никогда. Не позволю. Никому. Вбивать в меня. Чувство. Вины. Даже если мне это просто мерещится, а вбивает чувство вины моя ненависть к себе.

 

А теперь успокоимся. Вдох. Выдох.

 

- Я ни с кем не ссорилась. Я просто упала с Аски. И не виню в этом никого, кроме своего никудышного физического состояния. Я должна была догадываться, что рано или поздно с кого-нибудь упаду, и это "рано или поздно" настало. Это было страшно. Очень страшно. И я решила в ближайшее время ни на ком не летать и начать тренироваться с земли, только потом переходя на медленных летунов, чтобы снизить свой шанс на повторное падение. Однако Реширам убедил меня попробовать снова, а не ехать в Паллет на автобусе. В конце концов, с ним мы летали много, поэтому мне проще будет не бояться слишком сильно. А Аске мне хотелось просто дать возможность спокойно порезвиться. В этом нет никаких двойных днов. Дна.

 

Вдох. Выдох.

 

- А теперь, если позволите, я скажу ещё кое-что. Мне тоже бывает страшно, блин. И плохо. Я не обязана думать о ком-либо двадцать четыре на семь. Я имею право тоже учиться быть счастливой и быть таковой. Иногда я не хочу говорить всем подряд о своих решениях и переживаниях. Это не значит, что из них нужно делать какие-то выводы и принимать всё на свой счёт. Иногда у меня может быть другое мнение. Это не значит, что ваше мнение - неправильное. Иногда я не хочу чьего-то участия в своей жизни прямо в этот час - это не значит, что я кого-то ненавижу. Чаще всего это даже значит, что я не хочу лезть в чужую жизнь. В команде есть те, кому я не нужна вообще, в принципе. Если они мне и помогают, то только в благодарность за кров и еду. Поэтому они живут сами по себе, а я иногда пользуюсь правом на них посмотреть. Есть те, кто чего-то хочет добиться. Если моё состояние и интересы позволят - я буду им помогать столько, сколько смогу. Но не больше своих личных пределов. Если кто-то хочет, чтобы я была с ним рядом - я буду, пока могу, но не больше своих личных пределов. А если кто-то в команде недоволен и хочет другой жизни - он может обратиться ко мне, и я постараюсь найти ему подходящий источник этой другой жизни. Никто не должен страдать! Ни я, ни кто-то из вас.

 

Выдох.

 

- Простите. Я сейчас слаба духом, поэтому вдруг стало обидно и показалось, что я имею право заявить... о своих правах тоже. Я не хочу никому зла. Я не хочу никого обижать. Просто иногда у всех нас бывают моменты, когда мы испытываем переживания и не хотим ими делиться. Иногда нам нужно убежать от проблем, чтобы восстановиться. Если кому-то не нужно - это просто прекрасно. Но есть и те, кому это необходимо.

 

И ещё раз. Выговорившись, я наконец подошла к Аске и поклонилась ей. Из-за чувства, что между нами вдруг выросла стена, которую я вовремя не заметила (а также от опасений, что эта стена может дать мне пинка), гладить дракона больше не хотелось. И если до этого момента я совершенно не боялась Аску как таковую, то теперь её напряжение передалось мне и вызвало желание держаться подальше.

 

- Прости. Я не хотела так глупо падать с тебя, но есть вещи, на которые я пока не способна. Моя слабость не умаляет твоей силы. Когда-нибудь мы сможем подняться в небо вместе, если ты захочешь, и я смогу удержаться даже в самых безумных пируэтах, которые ты сможешь показать. Но не сейчас. Сейчас мне страшно. Мне нужно время, чтобы поверить в себя снова. А у тебя есть время, чтобы стать мастером полёта и попробовать все штуки, которые ты бы хотела попробовать. Я подумала, что без беспокойства за ездока тебе будет веселее. А... И у меня сейчас нет силы, чтобы сказать тебе слова добрее или погладить тебя. Это не значит, что ты этого не заслуживаешь.

 

Это просто значит, что мир частенько даёт мне под дых при каждой попытке действительно что-то изменить в своём поведении, а я всё ещё не научилась выдержать это и шагнуть на новую ступень.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 05 Январь 2022 - 21:42

  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6082 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2022 - 01:40

   Где-то сейчас вполне могла хрустнуть веточка.

 

  Саламенс же сокрушённо склонила голову. Вся эта заварушка на самом деле была её виной. Потому что она не знала как извиниться. Самый счастливый день превратился в самый страшный день из-за её безалаберности. Ей так хотелось поделиться своей радостью, что она подвергла любимого человека опасности собственнокрыльно...

 

 - Вот оно как, - с пониманием кивнул Эн, - Но не думаю, что после такого опыта можно спокойно резвиться, да? Может быть Аска решила, что ты боишься её? И теперь боится того, что ты боишься её.

 

  Кажется, ситуация стремительно усугублялась по спирали. Такими темпами стена обрастёт рвом, пушками и гарнизоном. Но первой на недостроенные кирпичики опустила руку Сварзе. Им обеим было страшно, но главное - чтобы не было страшно в этом признаться. Себе, и друг другу. Сейчас это могло показаться обидно или даже глупо. Каждая думала, что случившееся было закономерно, ведь Сварзе не проходила никакого обучения и летала без сёдел, а Аска так доверяла тренеру, что не задумалась об опасности, которой её подвергала. Аска не хотела быть мастером полётов без друзей! Друзья однозначно были для неё важнее всего! И потерять друга сейчас... было ужаснейшим результатом.

 

  "Она извиняется из глубину души" - перевёл Реширам тихий рык, - "Ей очень жаль, что она недоглядела, что у тебя были такие проблемы. Она... не знает, что можно сказать, но готова принять своё наказание. Нет, это уже её наказание за неосторожность. Она... понимает, если ты больше ей не доверяешь и захочешь отдать Эну"

 

 - Э? - вскинул голову Гаромнию, - Я не пытаюсь переманить тебя в свои покемоны! Я только думал, что если ты теперь боишься возить людей, то я могу дать этот второй шанс, чтобы попробовать снова!

 

  Аска побеждённо склонила голову. Что же ей теперь было делать? Спокойно порезвится и правда было решительно невозможно! Хотя бы просто лететь за тренером и попытаться не уронить Эна было последней надеждой, на которую она могла рассчитывать.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6083 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2022 - 15:25

Я не понимаю. Не понимаю... Не понимаю...

 

В голове в ответ на очередное осуждение замелькали мысли. Когда всё пошло не так? Я уже объясняла всё Аске. Я уже говорила ей, в чём было дело. Когда я дала ей конфетку, она выглядела мечтательной, а не подавленной. И потом она играла в волейбол. Что я должна была заметить? Где я ошиблась так, чтобы меня костерили за "такой опыт"? Аска не выглядела грустной! Я решила, что ситуация разрешена! Я не поднимала эту тему вслух при ком-то кроме Реширама! Я даже не обижалась на Аску!

 

Где, чёрт возьми, я ошиблась?!

 

Новый виток непонимания вызывал вполне человеческие обиду и даже ярость. Теперь я готова была воевать. "Ах, я всё равно плохо обращаюсь с покемонами?! - орала чёрная дыра внутри меня. - Ну тогда я больше не буду думать об их чувствах вообще! Я больше не буду пытаться дружить с ними! Вообще ни с кем! Я избавлюсь от всех покемонов и не покемонов и начну всё заново! Или даже не начну! Как же меня достало всё время думать о других!"

 

Всё время думать о других...

 

Тс-с-с... Я не обязана всё время думать о других... Я же обещала себе, что больше не буду так делать... Я свободна... Они тоже свободны... Я только что заявила об этом вслух... Всё хорошо...

 

Вновь сделав несколько глубоких вздохов и выдохов, я попыталась максимально настроиться на ровное состояние. Да, обидно. Да, страшно. Но теперь, когда я чуть успокоилась, я понимаю, что Аске тоже может быть обидно и страшно. Она имеет на это право. Она имеет право обижаться хоть на ровном месте и на всю жизнь. Я не могу вести себя идеально для кого-то другого. Никто не может. Никто даже не обязан. Мы - разные. Это нормально. И нормально оставить ответственность за состояние именно на тех, кто это состояние испытывает. Я позабочусь о себе. А Аска - о себе. Если сделает такой выбор, конечно.

 

Выдохнув снова, я всё же собралась с духом и положила ладонь на морду саламенс.

 

- Ты уже извинялась, Аска. И я уже объясняла тебе, что твоей вины нет. Я не виню тебя. Честно. Всё, о чём я думала в последнее время по этой ситуации - лишь о своих личных проблемах. Я не вспоминала твоего участия. Я думала лишь о своих провалах, над которыми мне предстоит работать. Ведь я всё ещё хочу летать, потому что это круто. И я не хочу кататься на автобусах. Это долго. Там плохо пахнет. И там много людей.

 

- Если честно, сейчас я была застигнута врасплох. Мы ведь говорили после этого события. Мы отвлекались. С конфетой ты казалась мечтательной. Потом ты играла в волейбол. Почему я должна была думать, что сейчас не тот момент, чтобы повеселиться в небе? Я честно верила, что с твоей стороны уже всё решено. У меня не было ни одной предпосылки думать, что ты всё ещё испытываешь чувство вины. И теперь, когда всё это навалилось с двух сторон, я испугалась и почувствовала, что мне надо защищаться. Знаешь, бороться за свою жизнь. Из ниоткуда. ...Мне кажется, я уже испытывала что-то очень похожее.

 

- Но я понимаю, что, возможно, твои переживания ушли, но проснулись снова и усилились. У меня так бывает. Часто. Рано или поздно, проживая их по спирали, мы можем выйти из порочного круга. ...Я понимаю, что мне не переубедить тебя. Ты - прекрасное, свободное и сильное существо. Если ты решила испытывать страх или чувство вины, я не могу заставить тебя прекратить. И не могу заставить тебя поверить мне. Но, в любом случае, ты молодец. Я не виню тебя. Я знаю, что, если ты захочешь, ты можешь летать с кем угодно. И я не собираюсь никак тебя наказывать.

 

- Однако прямо сейчас я не могу полететь с тобой. Это не значит, что ты плохая. Просто пока мне нужно чуть больше поверить в себя. На моё решение тоже нельзя повлиять со стороны, как и на твоё. Я решила, что хочу медленно полетать с Реширамом. Потом я потренируюсь быстро летать с Реширамом. А потом уже буду учиться держаться на спинах кого-то другого. Так что подожди, пожалуйста. Всем нам нужно немного времени. Но, когда настанет момент, мы ещё погоняемся. Ведь я очень хотела поучаствовать в той гонке именно с тобой! А сейчас, пожалуйста, прими то решение, которое тебе понравится больше. Ты можешь полететь одна или с другим ездоком. Выбери то, что поможет тебе развеяться. Позаботься о себе, пожалуйста. Ты этого заслуживаешь.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6084 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Январь 2022 - 00:35

  Да, Сварзе уже бъясняла всё Аске и понимание было достигнуто, однако оставались возможные рецидивы. То время, что Аска провела за игрой в волейболл могло быть потрачено ей на самые разные умозаключения, не все из которых двигали дракона... вперёд. Стоило понимать, что как некоторые эпизоды не давали покоя Сварзе продолжительное время несмотря на кажущуюся завершённость, то же могло происходить и со знакомыми ей друзьями.

 

  Для Аски тот промежуток и правда мог быть "отвлечением", но скопившиеся чувства не нашли разрешения.

 

  На самом деле, услышать такие точные слова от тренера было чем-то на что она не могла и надеяться. Аска мучилась тем, насколько она на самом деле испугала или расстроила Сварзе, ведь никакого момента поговорить ещё раз на чистоту после волейбола так и не представилось, да и Сварзе не была на её памяти таким человек, кто бы вышел с объяснением первым. Выйти же первой самой... Аска боялась. Но слова Сварзе прозвучали сейчас огромнейшим облегчением. Они объясняли всё, о чём боялась спросить дракон так хорошо, что она не могла не поверить.

 

  Всё-таки тренер не сердится, не боится её! Воспоминания были у дракона ещё слишком свежи, ведь для неё не было приключений в мире Кагари, и трагедия произошла буквально почти только что. Поэтому она хотела дополнительно убедиться , что Сварзе точно-точно в порядке. Да, она казалась в порядке. И... даже немного сильнее?

 

  "Она говорит, что полетит с Эном" - перевёл Реширам следующий тихий рык, - "И она очень благодарна тебе. Тебе нужно время. Она поняла и больше не торопит"

 

  "Ну, раз всё решилось... полетели?"

 

  Кагари пригнулась, сжалась поплотнее, и высоко подпрыгнула, приземляясь прямо на руки тренеру. Кошечка... не была готова к эквилибристике. Признаться, она бы вообще лучше переезжала в комфорте, без необходимости созерцать землю с высоты выше своей полоски ХП.

 

  Пуррлоин потёрлась рядом, привлекая внимание.

 

  "А... теперь и наша принцесса интересуется про возможность ознакомить её с таким же способом перемещения... Кажется, она про покеболл" - пояснил Реширам, - "Может быть, она немного потеряла мотивацию на подвиги теперь когда рядом нет Найто" - добавил он в капле.

 

  Кошечка недовольно повела ушком и отвернулась, пряча румянец.

 

  "Ну да, ну да"

 

  "Она говорит, что здесь не только из-за Найто, но и что ты её тоже заинтересовала, и те люди и покемоны, что появляются вокруг тебя. Но, если можно, она бы тоже предпочла домик "


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6085 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 08 Январь 2022 - 20:35

- Спасибо, - легонько погладила я саламенс. - Хорошего полёта.

 

В голове мелькнула идея попробовать поскакать на Аске галопом в лаборатории. Это бы помогло привыкнуть к её гладкой чешуе... Скорее всего.

 

- Ух ты! - удивилась я прыжку Кагари. - Да ты молодец!

 

И правда молодец. Я даже чуть не испугалась от такого неожиданного пируэта. Зато теперь мы с Кагари могли поддержать друг друга. Или, может быть, умереть вместе...

 

А вот кошачьи пируэты меня озадачили. Домик... ей нужен покеболл. Уловив нотки внутреннего неудовольствия, которые зародились внутри от одной этой невинной просьбы, я тут же принялась раскапывать источник ради максимально подходящего именно мне решения. Что именно мне не нравится? Так... посмотрим... Регистрация пурртини своим покемоном? Нет. В принципе, теперь я могла обойтись без взваливания на себя излишней ответственности. Кошке нужен домик. Я могу дать ей домик. И найти ей новое место в жизни я всё ещё собиралась; регистрация Роодзухимэ на чьё-то конкретное имя этому никак не мешала. Хм. Вот оно что. Мне не нравится, что с регистрацией пурртини займёт ещё один слот в активной команде, и "несгораемых" ячеек будет целых три: Реширам, Кагари и Роодзухимэ. Это бы установило определённого рода ограничения, приводящие к фрустрации... К примеру, исполнение моего желания пойти в реальное путешествие в лес с компанией "маленьких" покемонов такими темпами получится максимально невкусным. И теперь, после решения заботиться в первую очередь о своих потребностях, этот поворот был нежелателен донельзя.

 

Или... Может, меньше категоричности? Жизнь - это не ультиматум, в ней происходят самые неожиданные события: в том числе и классные. Принцесса может найти место в жизни уже через час. Принцесса может не переломиться и посидеть в лаборатории. Я могу отложить планы из-за того, что подвернётся занятие даже интереснее. Ну или случится ещё какое-нибудь чудо. Главное - постоянно сверять решения с желаниями. Тогда всё будет хорошо.

 

И да. Ещё кое-что. Я хочу поучаствовать в конкурсе на ловлю покемонов. Без мыслей о чьём-то спасении, как в рыбалке. И без постоянных отказов от себя, как при попытке охотиться на пиджи. Никаких больше "мне не дано". Берёшь и получаешь заждавшиеся своего часа азарт и право выбора.

 

Я вздохнула.

 

- Хорошо. Только вы должны знать, что Вас вместе с домиком тут же перенесёт в лабораторию. Там Вас встретят незнакомые люди и покемоны. А мы прилетим позднее.

 

Пошарив в сумке, я добыла несколько шариков на выбор.( :pokeball: :premiumball:  :greatball:  :nestball:  :loveball:  :luxuryball: ) В процессе подвернулся необычайно красивый розовый экземпляр, в котором я мечтала видеть чудесную розовую дратини, однако давать его данной особи просто не поднималась рука.

 

- Выбирайте. Говорят, что блестящий - самый удобный. И выглядит дорого.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6086 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Январь 2022 - 13:44

  Интуитивное сопротивление просьбе Роодзухимэ неожиданно подняло пласты даже не столько в виде неприязни к её характеру, сколько привело к ещё более яркому осознанию лимитированности места в команде. Ведь всем так хотелось уделить побольше внимания! И от некоторых участников приключений просто невозможно было отказаться в пользу кого-то другого!

 

  Сварзе вздохнула.

 

  Впереди было ещё много планов. Какие-то могли случиться раньше, чем она ожидала. Какие-то могли растянуться на неопределённое время. Важным было решение, которое она примет прямо сейчас, сверив его с желаниями в целом. Тогда всё сложится хорошо.

 

  Кошечка с осторожным любопытством разглядела предложенные предметы. Один из них оказался розовым и с сердечком. Пурртини сразу же поняла, что это не мог быть никакой другой. Розовый цвет... так манил её. Он был прекрасен. Хотелось... побольше его в своей жизни. Без лишних раздумий, кошечка ткнула лапкой в лавболл, и это активировало устройства. Распавшись в розовое облачко энергии (наверняка принцесса была очень рада), она оказалась захвачена шариком, и замок снаружи закрылся. Долю секунды шарик всё ещё было на ладони, но потом засветился... и исчез с лёгким хлопком. До встречи в лаборатории, Роодзухиме!

 

  Вот теперь все были готовы отправиться в путь. Маршрут предполагался, видимо, снова через Вермилион, так как "зелёный город" был прямиком на пути. Молли и Фрай забрались на Фридриха, Эн успокаивающе похлопал Аску и забрался наверх. Реширам потоптался на месте и расправил величественные белые крылья с большими когтями, оглянувшись на тренера с маленьким пассажиром. Уверенно они себя чувствовали на так хорошо знакомой спине? Если все готовы - то в путь!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6087 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2022 - 15:52

Я улыбнулась.

 

Лавболл, надо же... Выбор и правда был очень милым и розовым. Мне тоже порой очень хотелось побольше розового в свой жизни. Но теперь кусочек этого самого розового упорхнул в лабораторию. Стоит надеяться, что с обитательницей лавболла не успеет ничего случиться за время нашего путешествия!

 

Я ещё несколько секунд молча просидела на спине Реширама, настраиваясь на полёт. Затем взглянула на Кагари, стараясь не удариться в дрожь от прощания с землёй, вздохнула, ещё раз понадёжнее устроилась и кивнула Решираму.

 

Поехали.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6088 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:04

  Дракон с усилием оттолкнулся крыльями и величаво поднялся в воздух, не включая пока свою фирменную огненную турбину. Даже так он был достаточно быстр, чтобы стрелой взлететь выше домов, оставляя под собой Пьютер маленькой миниатюрой игрушечных каменных домиков. Фридрих и Аска держались рядом в одной формации, чтобы не мешать друг другу. Света и Чиф и Жарптица остались где-то далеко внизу, провожая путешественников в новый путь.

 

  Через несколько минут неспешного полёта холмистые пейзажи Пьютера постепенно сменились тёмно-зелёным морем Виридианского леса.

 

  "Беренике так нравилось летать!" - заметил вдруг к чему-то Реширам, - "Удивительно. Ведь у неё даже нет крыльев! Как ты там? Вспоминаешь ощущения? Всё хорошо?"


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6089 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Январь 2022 - 19:18

Уже почти не испытав от взлёта былого восторга, я выдохнула и аккуратно вытянула шею, чтобы посмотреть вниз. Всё маленькое. И удалилось быстро. Ох, какая скорость... Круто, наверное, летать самому. Когда сам по себе ты могучий, сильный и крылатый...

 

Внизу потянулись деревья. Лес, в котором в прошлый раз мы вместо приключений нашли маньяка... Стоп. Он ещё там, да? Тогда лучше сходить за приключениями в какой-нибудь другой лес.

 

- Вроде бы да... - неуверенно ответила я Решираму. - По крайней мере, пока я жива.

 

- Я понимаю Беренику. Может быть, у меня недостаточно храбрости и особенно лёгкости, чтобы прыгать тебе на голову, но вид оттуда должен раскрываться самый лучший. Наверное, это почти как лететь самому. А лететь самому - это очень здорово... И, кстати: мы ещё не раз полетаем с Береникой! Мы же знакомы с ней всего... день? Два?


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6090 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Январь 2022 - 20:55

  Прохладный свежий воздух обдумал лицо, взбивая одежду и волосы. Елочки, сосенки, осины и клёны проносились снизу маленьким игрушечным пейзажем. Изредка в густой зелени угадывалась речушка, наполняющая озёра ближе к Виридиану. Тут и там вдалеке изредка виднелись одинокие летуны каких-то крупногабаритных покемонов и стайки маленьких Пиджи и Спироу.

 

  "Это да" - кивнул Реширам, как показалось, с улыбкой, - "Как и со многими другими добавлениями! Иногда мне кажется, что в последних днях у тебя было больше 24 часов, чтобы столько успеть"

 

  "Знаешь, если всё время лететь в одном направлении вместе с солнцем, день не будет кончатся!"

 

  Кагари немного поёжилась и вжалась плотнее в куртку на время полёта...

 

 -------------------

 

  Минут 30-40 спустя герои добрались до окраина следующего города. Что ни говори, а лететь было гораздо быстрее даже чем рассекать дороги на Арканайне. Фридирих сравнялся с белой легендой, чтобы показать активно жестикулирующего вниз Фрая, и начал спускаться. Реширам оглянулся через плечо. Кажется, друзьям надо было приземлиться.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6091 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Январь 2022 - 21:20

Всё казалось чудесно мирным. Свежий и вроде даже не сильный ветерок. Интересные силуэты крохотных деревьев далеко внизу. Речушка. Летуны. Пиджи... Всё такое мирное... Всё такое умиротворяющее...

 

- Мне тоже... - согласилась я с Реширамом. - Кажется, словно прошёл год... Или два! Хотя, скорее всего, это из-за экзорцизма...

 

- Забавно. Бесконечный день - это здорово! Жаль, что нельзя получить бесконечный день, не сходя с места... Ой. Ну, на полюсах почти можно. Но это всё равно не то! То есть... нам остаётся только учиться радоваться завершению одного дня и началу другого.

 

И завершению одного полёта и началу другого...

 

Долгий спокойный полёт убаюкивал. Постепенно страх уходил. На смену ему ненадолго сверкнул интерес, но затем и он затих, превратившись в ровное наслаждение бьющим в лицо ветерком. Смотреть вниз уже не хотелось. Я успела и насмотреться на небо, и даже рискнуть сменить позу до того, как в поле зрения появился Фридрих. Ух, бедняга Фридрих... И умудряется же лететь с двумя людьми на спине!

 

- А, мы уже прилетели? Тогда давайте снижаться. Потихоньку.

 

Оглянувшись в поисках Аски, я на всякий случай прижалась к спине Реширама. Не хотелось полететь вверх тормашками от нечаянного сброса высоты.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6092 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:27

  "Я видел полярный день!" - заметил Реширам, - "Солнце не заходит за горизонт почти по полгода, а потом начинается такая же длинная ночь. Одна из моих давних Избранных как раз жила в поселении на Южном Полюсе. Они делали удивительные механизмы изо льда. Интересно, пережили ли они катаклизм?"

 

  Реширам неспешно сделал круг ниже и опустился невдалеке от Аски и Фридриха. Фрай тут же спрыгнул с дракона и засеменил в ближайшие кусты.

 

 - Пока это только Виридиан, - отметила Молли, сверяясь с картой в покенаве, - Фраю очень нужно было в туалет.

 

  "Мы на полпути. Если хочешь, можем остановиться подольше. Или сразу продолжим до Паллета?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6093 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:26

Я неловко промолчала при упоминании очередной Избранной, отметив про себя, что пока такие разговоры не всегда были приятными. Может быть, когда-нибудь я буду готова всерьёз заинтересоваться богатым прошлым Реширама... Но пока на пути становилось неожиданное чувство ненужности или даже мусорности. Ну ничего. Не сейчас так не сейчас.

 

А вот неожиданная посадка в Виридиане меня ох как насторожила.

 

- А... В лесу же маньяк!.. - запоздало вскрикнула я, сразу после этого отвесив себе фейспалм. - Опоздала...

 

Ну да. Думаешь, самая умная? "В лесу непобедимый маньяк, поэтому в лес не пойдём". Пойдём, ох как пойдём! Ещё и в туалет.

 

- Надеюсь, мы сможем добраться до Паллета живыми... Я бы предпочла тут не задерживаться. В ближайшие месяцы так точно.

 

Не рискнув даже спуститься с Реширама, я посмотрела по сторонам, остановив взгляд на Аске и её компаньоне.

 

- Как вы там? Всё в порядке?


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6094 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Январь 2022 - 22:44

  Никакой маньяк не мог надеется остановить Фрая, когда ему надо было в туалет. И ведь угораздило же тут же прыгнуть с головой в новые приключения по такой глупой причине! Ведь ищи-свищи теперь его в лесу!

 

 - Всё в порядке. Я присмотрю, - вызвался Эн, спускаясь с Аски и бегом отправляясь следом.

 

  Молли только нервно рассмеялась со спины Фридриха когда вся пыль улеглась.

 

  "Я тоже слежу за ними" - заверил Реширам, - "Вокруг нет людей. Только несколько покемонов. Надеюсь, теперь Фраю хватит ума не дёргать за листья Оддишей" - Реширам с пониманием прикрыл глаза и продолжил так же ровно, - "Ничему жизнь не учит"

 

  Из леса раздался крик, и через минуту из чащи вылетел Фрай, весь в листьях и в ветках, указывающий назад и раздражённо ругающийся. Следом за ним с лёгкой улыбкой показался и Эн. Отряхнувшись и выдохнув, рыжий лучезарно помахал девушкам, свидетельствуя, что он всё же был в полном порядке, и они могли продолжать. Впереди было ещё минут сорок до Паллета.

 

  "Чуть быстрее?" - игриво предложил Орешик, - "Или пока не хочется?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6095 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2022 - 21:06

Услышав про оддишей, я почему-то чуть не засмеялась. Ха... Забавно. Картинка почему-то так ярко нарисовалась в голове, что маньяк отошёл даже не на второй, а на десятый план. Всё хорошо. Может, с Аской и её наездником не всё безоблачно, но меня не должно это касаться. И маньяков нет. Отлично!

 

Я выдохнула и устроилась поудобнее.

 

"Пока не стоит, - похлопала я дракона по спине в ответ на игривый тон. - Хочется ещё немного спокойствия".

 

Да. Просто лететь, ни о чём не думать, греться на солнце, обдуваться ветерком и смотреть на облака.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6096 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Январь 2022 - 21:58

  Реширам мотнул головой и снова оттолкнулся от воздуха крыльями, набирая высоту. Солнышко ослепительно отсвечивало от его белоснежных перьев/ чешуек, когда большая белая легенда повернулась дальше в сторону Паллета. Фрай и Молли на Фридрихе, а так же Эн на Аске подбирались следом. Впрочем, подобраться им было не сложно, так как все летели размеренно, любуясь пейзажами, переходящим из зелени леса в лысые холмики. Где-то едва начинали улавливаться тонкие солёные нотки.

 

  Вскоре на холмиках начали появляться и чьи-то небольшие постройки, а там уже и рукой было подать до раскинувшейся фермы с бессчётным числом всевозможных монстриков. Посередине стояло здание лаборатории с белой крышей и огромным локатором. У задней двери на шезлонге сидел Гарри, закинув ногу на ногу, и попивал в идиллии чай.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6097 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2022 - 16:11

Большую часть полёта я воодушевлённо наблюдала за ослепительным сиянием перьев и чешуек. Надо же: Реширам и правда очень белый. Просто удивительно, насколько.

 

Почувствовав воздух родного города, я оживилась и принялась выглядывать уже лабораторию с её огромным количеством изъятых из природы существ. Когда-то я усиленно пыталась делать всё максимально правильно и злилась из-за растущего числа покемонов в команде (и на попечении профессора), но теперь решила ни в чём себе не отказывать. Да. Ни в чём.

 

С этой мыслью я легонько похлопала отогревающееся в сумке-арканайне яйцо вуулу и внимательно присмотрелась к земле под нами. Кажется, у профессора намечался очень уютный перерыв. Не стоило ему слишком сильно мешать.

 

- Ты можешь приземлиться как-нибудь аккуратно, чтобы не сдуть профессора? - поинтересовалась я у Реширама. - Где-нибудь... не вплотную к нему.

 

А то ещё пыли в чай набросаем. Нехорошо. Тем более что обещали на автобусе приехать, а не падать с неба.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6098 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Январь 2022 - 00:36

  И снова Паллет, где всё начиналось и где путешественницу дожидались многие и многие друзья, присоединившиеся в захватывающих похождениях. А так же отдыхающий профессор. Похоже, он закончил свой монументальный труд по видовому разнообразию в различных условиях обитания, и теперь просто наслаждался заслуженным отдыхом у себя на даче.

 

  Орешик оглядел расположение домиков и начал снижаться к главному входу. Если появляться парадно, то лучше было всё-таки постучать. Сонный Арканайн у крыльца повёл ушами и с протяжным воем вскинул голову, поднимаясь в боевую стойку. За ним проворно обернулся несмотря на размеры большой шипастый Нидокинг, занимавшиеся поеданием синих ягод с куста.

 

  "Мы с миром! Прилетели навестить профессора и друзей" - представился Орешик. Кажется, посетителей сегодня с неба не ждали. Покемоны вели себя настороженно, но не нападали. Через несколько минут в доме слышался шум и на пороге показался вихрастый профессор в белом халате и с кружечкой чая в руке.

 

 - Ух ты, Сварзе! Фрай! Молли, Эн! - радушно поприветствовал он, - Быстро вы как! Я думал, у меня больше времени. Где-то за углом были, да?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6099 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 549
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2022 - 14:26

Определённой хорошей новостью было то, что лаборатория теперь (или всегда?) охранялась неплохо. Стоило надеяться, что из неё больше не крали всех чармандеров разом. Особенно для того, чтобы кого-то исполнение мечты не превратило в говнотренера.

 

Мысли на мгновение омрачились, и я буквально стряхнула их с себя энергичным передёргиванием. Всё хорошо. Мы благополучно приземлились. Я не упала. И вообще - это же знаменитые покемоны профессора! Они не раз команду самого Чемпиона видели, когда тот ещё... Хм, чем занимался раньше Чемпион? Неважно.

 

Побоявшись привлекать к Решираму слишком много внимания, я всё равно сползла с него при первой же возможности.

 

- А. Да. За углом Пьютера, - постаралась пошутить я, не моргнув глазом. - Так какие у Вас там новости? И это, можно же повозиться со своими покемонами? Для них нужно что-то сделать?


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6100 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Январь 2022 - 20:32

 - Хей-хей! Добро пожаловать! - улыбнулся профессор, набирая полный нос ароматного чая прежде чем отхлебнуть ещё глоток и поставить кружку на маленький столик у входа, и прошествовать к гостям, - Само собой вам не терпится навестить друзей! К слову, я описал свои исследования, так что мы поменяли расположение загонов обратно. Большое спасибо бесчисленным тренерам за возможность увидеть существ со всего мира здесь, в моей лаборатории. Сами справитесь всех найти? Если что, обращайтесь к Гюнтеру, - усмехнулся Гарри, указывая через плечо, где за дверью показался молчаливый парнишка в застёгнутом на молнию почти полностью капюшоне. Кажется, он опасался огромного белого дракона за Сварзе.

 

 - Давайте-давайте. Гюнтер, и ты не тормози, - подбодрил всех немного по-свойски вихрастый профессор и отправился назад в дом, - А ты проходи за мной, Сварзе. Я рассказывал, что встречал немало легендарных покемонов? В далёких землях я спасал Азельфа от команды Галактика, летал на Молтресе и даже сражался с Мьюту! Не говоря о том, что один раз кто-то отправил Даркрая, Латиаса и Латиоса прямо сюда, в лабораторию. Каждый день я надеюсь, что никто не пришлёт мне Палкию или Диалгу, потому что тогда в мире начнутся серьёзные проблемы. Так о чём я? Ах да, у меня есть для тебя подарок от моих знакомых из Галара, куда я летал на конференцию по моему докладу. Слышала про такой регион? У них отличный чай. Вот взял сувенир оттуда, - Гарри показал на кружку с горячим ароматным напитком, - Пойдём-пойдём, проходи внутрь.

 

 -


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных