Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

[1 пост] Schwarze Taube (баттерфри) - тренировка Bug Bite **


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 356
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 12:09

 

pkmn_flos.png
Имя: Флос (Цветок)

Скрытый текст

Вид: Баттерфри (Butterfree, Batafurii, Smettbo)
Тип: type_bug.gif / type_flying.gif
Классификация: бабочка.
Размеры: рост 1,1 м, вес 32 кг.
Пол: мальчик ( :male1:)
Покеболл: ball_pokeball.gif
Уровень: 7 (hgssitem.png) + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl05.gif[F.] + coin_lvl2.gif[PC] + coin_lvl5.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl05.gif[LS] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl1.gif[HT] + coin_lvl2.gif[LB] + coin_lvl1.gif[KN] + coin_lvl1.gif[KN] + coin_lvl05.gif[KN] + coin_lvl2.gif[LB] + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[Po] + coin_lvl2.gif[Rf] + coin_lvl2.gif[FL] + :lv1:[RZ] + :lv2:[Ji] + :lv2:[Ji] + :lv2:[HT] + :lv2:[RZ] + :lv05:[RZ] + :lv2:[ЧР] + :lv2:[KH] + :lv2:[De]  +  :lv2:[KH] + :lv1:[Jm] + :lv2:[Jm] +  :lv05:[RZ] = 56

Эволюция: 010.pngLv 7 --> 011.png Lv 10 --> 012.pngзавершена [примерно 8,5 уровень] - [примерно 11 уровень]
Эволюционировал в метапода после победы над спироу охранника парка с участием целого стада катерпи, которые оказались его семьёй. Действиями этих катерпи он и руководил, так что только благодаря ему гусеницы не разбежались в разные стороны и получили возможность вернуться в свой родной лес.
Вторая эволюция произошла после того, как Флоса похитили браконьеры из-за моего совершенно глупого нападения на них. Высвободившись из клетки, метапод освободился и от своего кокона, вступив в битву.

Фишки на эволюцию: coin_evo.gif[Re] coin_evo.gif[Re] (2/2) coin_evo.gif[PC] (1/1)
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif[PKDX]  :legend:(10) 
Способность: Compoundeyes (Фасеточные глаза) - сложное строение глаз повышает точность Флоса на 30%.
Видовые особенности (из покедекса):

Скрытый текст

Откуда: Как ни странно, этот покемон был пойман в автобусе по пути в Пьютер. [Re] Он просто свалился откуда-то в открытое окно и тут же полакомился жалкими остатками моей шоколадки. Ловить очередное насекомое совсем не хотелось, но появившиеся идеи были закреплены советами спутника, которые в итоге оказались отложены куда подальше. Да. Изначально катерпи ловился на продажу.
О покемоне: Ещё в первой форме этот монстрик отличался от своих сородичей. Узнать об этом мне довелось почти сразу же – стоило задремать, как Флос едва не оттяпал сразу пол уха. Разумеется, это преувеличение, всё же укус покемон так и не выучил, но выражал своё недовольство достаточно бурно и непримиримо. Вот так у меня и появился монстр в самом настоящем смысле этого слова, причём монстр, требующий к себе внимания и проявляющий выраженные лидерские качества. Затем Флос превратился в метапода и не мог больше кусаться, выражая свою активность только словесно и слабыми прыжками. Ну а после конечного превращения и вовсе пристрастился к дистанционным атакам. Покемон артистичен, любит эффектно выпорхнуть из болла, покрасоваться перед кем-либо, даже если эти «кто-то» - стая маркроу. В целом личность многогранная, ответственная и даже в какой-то степени заботливая. Мог руководить своими сородичами при сражении, помогал им всячески. Даже оказавшись в лаборатории, быстро создал семью с шайни баттерфри пропавшего тренера: теперь у Флоса, помимо обворожительной дамы, есть своё гнездо и двое пока не вылупившихся малышей.
В бою: Бой с участием Флоса – вещь довольно редкая и оттого очень примечательная: большую часть времени баттерфри обитает в лаборатории, посещая основную команду куда реже, чем хотелось бы. Да и непохоже, что он сам рвётся в спортивные сражения - куда больше бабочку привлекают красочные выступления с возможностью привлечь внимание публики. При сражении на стороне Молли в контестном бою показал великолепные результаты, чудом выдержав каменную атаку, что говорит о наличии у покемона огромной силы воли. Старается выполнять атаки красиво: например, психолуч он использует в виде лучей, по спирали переплетающихся друг с другом. В принципе, сила воли баттерфри (и борьба с недооценённостью оппонентами тоже) проявляется и в обычных поединках - мы с ним многое недоработали в своё время, так что теперь Флосу приходится вкалывать за двоих, чтобы доказать противнику свои возможности. Главным козырем баттерфри являются его глаза, что в сочетании со всевозможными видами пыльцы и ультразвука превращает Флоса в очень неприятного для врагов бойца. Любит он и свой коронный Психолуч - в своё время именно появление в арсенале атаки психического типа заставило Флоса отложить в сторону замашки кусачего покемона, а такую технику можно сделать ещё и красивой.
Отношения в команде: Некоторое время Флос испытывал очевидную симпатию к Джесси, но в настоящий момент завёл семью на стороне. В том числе и по этой причине баттерфри редко появляется в команде, так что чего-либо конкретного сказать об отношениях тут сложно. Ясно одно: Флос неплохо работал с ребятами "старой закалки": Пушистиком, Мэлмой и Джесси, однако и в это время не забывал заботиться о себе самом.
Диета: Точно любит шоколад. Особого пристрастия к виду покечоу пока не выявлено. "Сладкий плод" тоже понравился.
Личные вещи: синий бантик.
Боевой предмет: miracleseed.pngMiracle Seed (* на травяные атаки)
Клише:
coin_note.gif Флос Крюгер. Покемон по неизвестной причине не любит ни спящих людей, ни покемонов, дабы разбудить кого-то он кусает его за ухо или за голову Х) После эволюцию в Батерфри может перерасти в какую-нибудь интересную атаку ** [Re] - снято после эволюции, потому что ему очень понравились атаки дистанционные
coin_note.gif Самолюбие. Покемон настолько любит себя, что его ужасно бесит, когда его не замечают или недооценивают, он считает себя самым красивым и самым лучшим. Если что-то нарушит его представление об этом, то покемон впадет в глубочайшую депрессию, которая оставит след после себя и будет протекать в очень тяжелой форме. Если в парном бою напарник оказался под воздействием Attract, шанс крита снижается до нуля, а показатели Attack и Defense снижаются на 1 (ступень). [Re]

:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов type_bug.gif и type_flying.gif повышена на 5%. [STAB]

coin_note.gif [Calcium] Покемон лучше выполняет специальные атаки (+10% сп атак). Спецатака 99.

Квесты:

Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
other.png type_normal.gif [-] Harden PP 1- Укрепление. (0/8)
other.png type_normal.gif [22] Whirlwind PP 1 - Вихрь. (0/8)
other.png type_normal.gif [34] Safeguard PP 1 - Охранитель. (0/8)
other.png :normal: [36] Captivate PP 1 - Очарование. (0/8)
other.png :bug: [34] Rage Powder PP 1 - Раздражающий Порошок. (0/8)

other.png :normal: [TM] Attract PP 1 - Соблазн. (0/8) 

:special: :electric: [MT] Electroweb PP 3 - Электросеть. (0/8)

 

обыденные:
:physical: type_normal.gif [-] Tackle PP 7- Толчок. coin_star.gif[Re] coin_star.gif(10) coin_star.gif[PC] (3/8)
other.png type_bug.gif [-] String Shot PP 4 - Выстрел Нитью. coin_star.gif[LS] coin_star.gif(10) coin_star.gif[HT] (3/8)

:physical: type_bug.gif [-] Bug Bite PP 4- Жучиный Укус. :star:(STAB) (1/8)
other.png type_grass.gif [12] Sleep Powder PP 1- Усыпляющий Порошок. coin_star.gif(20) :star:[Ji] (2/8)

:special: type_flying.gif [16] Gust PP 7 - Порыв Ветра. coin_star.gif[LB] coin_star.gif[LB] :star:(STAB) (3/8)

:special: type_flying.gif [43] Air Slash PP 3 - Воздушное Лезвие.  :star:(STAB) (1/8)
other.png type_flying.gif [HM] Defog PP 1 - Антитуман. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] (2/8)

развитые:
:special: type_psychic.gif [-] Confusion PP 7 - Замешательство. coin_star.gif[LS] coin_star.gif[LS] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[LB] coin_star.gif[KN] coin_star.gif[HT] (6/8)
other.png type_poison.gif [12] Poison Powder PP 7 - Ядовитый Порошок. coin_star.gif(20) coin_star.gif[Po] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[FL] (4/8)

other.png type_grass.gif [12] Stun Spore PP 6 - Парализующие Споры. coin_star.gif[Po] coin_star.gif[Rf]  :star:[ЧР] :star:[KH] (4/8)

other.png type_flying.gif [30] Tailwind PP 3 - Попутный Ветер. :star:(50) :star:(50) :star:[NPF2] :star:[NPF2] (4/8)
:special: :bug: [42] Bug Buzz PP 2 - Жучиное Жужжание. :star:[96] :star:[96] :star:[96] :star:[RZ] :star:(STAB) (5/8)

other.png :bug: [46] Quiver Dance PP 4 - Трепетный Танец. :star:[HW16] :star:[HW16] :star:[HW16] :star:(60) :star:(60) :star:[Sk] (6/8)
:special: type_flying.gif [MT] Air Cutter PP 5 - Воздушный Резак. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Ji]  :star:[Sk] :star:(STAB) (6/8)
:special: :ghost: [TM] Shadow Ball PP 3 - Теневой Шар. :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[ЧР] :star:[KH] (5/8)

:special: type_grass.gif [TM] Giga Drain PP 2 - Гигаистощение.  :star:[ЧР] :star:[ЧР] :star:[ЧР] :star:(*) (4/8)

 

высокоразвитые: 

other.png type_normal.gif [18] Supersonic PP 5 - Ультразвук. coin_star.gif[Nk] coin_star.gif[Nk] coin_star.gif[Nk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:(40) :star:[RZ] :star:[ЧР]  :star:[KH] (8/8)

:special: type_psychic.gif [24] Psybeam PP 5 - Психолуч. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif(30) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[Rf] coin_star.gif[FL] :star:[KH]  (8/8)

:special: type_bug.gif [28] Silver Wind PP 2  STAB - Серебряный Ветер. coin_star.gif[HT] coin_star.gif(30) coin_star.gif[Nk] coin_star.gif[Po] coin_star.gif[Rf] :star:(40) :star:[RZ] :star:[De] (8/8)

изучаемые:
Сонный Укус. Флос может укусить спящего покемона-противника. Это в 50% случаев сможет разбудить врага, но все же наносит достаточно сильный урон (90 урон, точность 100). Нет возможности парализовать противника.) [Re] 0/12 Не изучается, но кто знает.
Air Cutter - coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RZ] coin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gifcoin_moon.gif [RZ] (8/8)

Electroweb :moon: :moon: :moon: :moon: [AK] :moon: :moon: :moon: :moon: [AK] (8/8)

Заначка: 

 

Побед в реальных боях: 10.

 

Страйки: 270.png+406.png(воспитанники Урагари - ничья дважды) 032.png032.png(победы) 152.png152.png(победы)

 

Число доступных к изучению атак: 0/6. 

 

Ближайшая цель: TM Roost

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: прекрасный семьянин

ИНТЕРЕСЫ: на самом деле Флос любит, скорее, красоту и сам старается этому понятию соответствовать. Свои способности он проявляет так, чтобы даже атаку выполнить красиво; помимо этого, баттерфри очень большое внимание уделяет заботе о друзьях и семье. Даже несмотря на то, что теперь у него есть избранница, Флос всё равно хотел бы получать внимание от остальных и делиться событиями из своей жизни. Не любит спящих.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: не выражено. Но точно любит контесты, в которых проявляет ещё и несгибаемую волю.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): посильная помощь с заботой о семье, призыв для выполнения заданий, которые лучше всего подойдут именно баттерфри. Отработка чего-нибудь красивого. Также полезно будет выучить несколько трюков и стратегий, которые бы помогли баттерфри в случае чего защищать своих - особенно в случае нападения птиц. Дальняя цель на всякий случай - помочь покемону проявить себя в контестном выступлении.

 

Место: закрытый тренировочный зал.

Время: вечер, уже темно.

Инвентарь: ивилюции-сплюшки (мягкие игрушки в форме покемонов) с сюрпризом внутри.

 

Я выпустила мотылька и сразу приготовилась делать запись всей тренировки на… что-то. Судя по всему, нам нужно было показать максимум техники и знаний.

 

- Привет, Флос! Сегодня у меня для тебя есть интересная миссия, которая станет лично для тебя очень полезной. Нам нужно показать одному очень опытному тренеру какую-то привычную для насекомых технику во всей красе. Я сразу вспомнила про тебя: во-первых, ты прекрасен и идеально подходишь для любой демонстрации. Во-вторых, недавно к тебе вернулись навыки, к которым ты тяготел во времена катерпи. Я уверена, теперь твоего Жучиного Укуса точно хватит не только для пробуждения игнорщика, но и для использования в качестве полноценного боевого приёма. Надо только немного его отточить. Ну и, конечно, когда у тебя вылупятся малыши, ты сразу же сможешь передать им свои натренированные умения. Это очень поможет им не только в обороне, но для быстрого разгрызания корма. Быстрее ешь – дальше будешь!

 

Я указала на разложенные по матам тренировочные манекены.

 

- Вот тебе цели. Они так наглы, что смеют дрыхнуть прямо на наших глазах. Некоторые на зубок могут оказаться твёрже, чем другие. По атаке объяснять тебе что-то нет смысла: ты и раньше это в каком-то виде умел, да и грыз раньше стебли растений. Старайся только сильнее вгрызаться в цель и использовать свои… ээ… клыки.

 

Цель тренировки: развитие навыков до уровня «привычное использование». Приём простой, единственная сложность для баттерфри – возможность забыть укус со времён, когда он был катерпи. Да, настоящий Жучиный Укус гусеницы могут разучить только задержавшись в первой форме и продолжая грызть еду, однако любому катерпи приходится сталкиваться с чем-то не очень удобным для употребления. К тому же Флос не стеснялся цапать спящих противников и даже любил это делать, так что у него могут быть свои стимулы усовершенствовать умения.

 

Первый этап: Флос пробует себя на самой обычной плюшке (плюшевой игрушке), без сюрпризов. Цель очень простая, так что баттерфри нужно только вспомнить сам процесс кусания и, возможно, разгрызания. Торопиться тут не стоит.

 

Второй этап: теперь плюшки внезапно набиты соломой и кусочками фруктов. Это всё ещё не очень сложная цель, но при удаче баттерфри сможет схватить ещё и плотную сладость. Баттерфри может кусать любую ивилюцию сколько угодно раз в течение получаса. Тут же ему будет предложено поэкспериментировать с вариантами: целиться в выросты на теле со стороны спины, чтобы враг не смог сбить сразу, кусать хвосты, побыстрее отлетать после нападения.

 

Третий этап: перерыв 15 минут, чтобы не перетруждать челюсти.

 

Четвёртый этап: босс. Огромный и неспящий пенопластовый флареон. Здесь Флосу нужно показать всё, чему он научился: быстро нападать, стараться укусить в неожиданные места, грызть пенопласт. Импровизированный поединок заканчивается через 10 минут или если Флос сможет отгрызть от врага такой кусок, чтобы тот потерял равновесие и свалился.

 

На этом тренировка подходит к концу.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 395
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 19:24

  Уличные фонари включались по городу, расцветая на улицах и парках новогодней гирляндой белых и оранжевых ламп. Тренировочный зал грузно стоял на краю парка спичечным коробком. Сегодня, как и в другие выходные дни, здесь было шумно - прохожие тренеры и покемоны прибегали к оборудованию и помощи друг-друга чтобы отточить поржавевшие или новые навыки.

 

  Для Флоса, дневной бабочки, закат и опускающаяся прохлада неизменно ассоциировались с концом рабочего дня, но, вместе с тем, чья-то умиротворённая физиономия необъяснимо распаляла в нём праведный гнев. Даже сам Флос затруднялся ответить, почему его так раздражал вид спящих существ. Ясно было одно - тренировочные манекены явно находились в самых недозволительных позах! 

 

  Признаться, последнее время он всё реже кусался. Биться огромными крыльями казалось привычней и эффективней, однако приказ неизбежно заставил с его лёгкой ухмылкой вспомнить былое. Плюшевая игрушка не сопротивляется. Совсем, как спящий противник. Если бы не это умиротворённое сонное выражение Гласеона, Флосу бы даже почти могло стать совестно от того, что он с таким удовольствием следует приказу. Вскоре на плюшке уже остались явные следы от жвал насекомого.

 

  Следующая игрушка оказалась чуть жёстче. Джолтеон сопротивлялся колючками, а прогрызть солому уже было сложнее, чем мягкий плюш. Получившему колючей шерстью в глаз и живот Флосу пришлось сменить тактику, целясь в незащищённые лапки. После Джолтеона появился и Умбреон. Этот уже так не кололся, и Баттерфри ждал сюрприз! После укуса во рту появился приятный сладкий привкус! Флос с удивлением обнаружил спрятанные кусочки фруктов и теперь был полностью сосредоточен на них!

 

  Перерыв пролетел очень быстро, пока Флос летал вокруг и оживлённо делился своими впечатлениями о тренировке. Непогрызенной осталось только одна плюшка - большой и совершенно не спящий Флареон! Баттерфри всегда инстинктивно настороженно относился бы к такому противнику, и он оставлял его на потом, даже не зная, что это босс. Был ли он уже достаточно готов к встрече с ним?

 

  С первого же укуса Флос сразу понял, что противник во многом был не так прост. Материал пружинил и скрипел в жвалах, а большой Флареон смотрел очень грозно. Флос пытался кружить над ним и разбрасывать сонную пыль, чтобы ослабить бдительность, атакуя с разных сторон, но противник оказался на редкость достойным!

 

  Наконец, у бабочки получилось всё же прокусить ему переднюю лапу, и грозный пенопластовый Флареон был повержен!

 

(2 095)

 

Успех! Флос получает + :star: :star:  на Bug Bite!


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных