Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Chapter IX: Fear Itself


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 15:46

FEAR ITSELF  

 

U9QUWMQ.gif

Место действия: регион Галар, Мотосток-Дикие Земли, руины Сторожевой Башни

Время: 23.08.2019, 10:00-??? 
Действующие лица и очередность: ГМ, Бройден 
Синопсис: 

Путешествие в далёкий Галар сулит Бройдену Даррелу знакомство с местными светилами науки и исследование старинных руин, однако одиноко возвышающаяся над зелёными пространствами Диких Земель Сторожевая Башня хранит куда больше тайн и загадок, чем могли предположить члены экспедиции. 

 

* * * * *

 

Академическая среда всегда была довольно узкой, в особенности, когда дело касалось изучения истории. Что бы ни говорили деканы ведущих мировых университетов, основной процент идущих в науку юных дарований хочет изучать в первую очередь карманных монстров и связанные непосредственно с ними феномены, а вот развитие собственно человеческой цивилизации - вещь скучная, неинтересная и непопулярная. Оттого связи внутри круга специалистов по истории и были прочными даже несмотря на огромные расстояния между регионами, и старая дружба профессоров Каролины и Магнолии - тому доказательство. 

Даже несмотря на свои обязанности по выдаче стартовых карманных монстриков, исследовательница из Уэджхёрста и специалистка по Дайнамаксу в равной степени уделяла внимание как покемонам, так и истории родного региона, поэтому полученное от неё приглашение принять участие в раскопках на территории Диких Земель Галара не стало большим сюрпризом для главы научно-исследовательского института Селестика. Сама Каролина, увы, настолько погрязла в бумажной волоките, что не могла позволить себе покинуть Синно, а вот отправить в командировку одного из подающих надежды учеников - вполне. Вооружённый рассказами о далёком Галаре, приправленными фотографиями новых региональных форм, эволюций и даже ископаемых, Бройден отправился туда первым же рейсом и спустя несколько часов полёта оказался в аэропорту Мотостока. 

Кажется, именно здесь его и должна была встретить ассистентка Магнолии по имени Соня. Оставалось только дождаться её появления, а пока вышедший на улицу подышать свежим воздухом молодой человек лишь всматривался в толпу людей у входа в аэропорт, надеясь рассмотреть среди многочисленных прохожих хоть кого-то, похожего на рыжеволосую улыбчивую девушку с фотографии. 

 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 21:53

Шасси самолета мягко коснулись посадочной полосы, и напряжение, гулявшее по салону, ушло в землю вместе с разрядом статического электричества. Пассажиры заметно расслабились.

 

Все, но не я.

 

В голове настойчиво крутилось правило "три плюс восемь": наиболее вероятное время авиакатастрофы - первые три минуты полета и последние восемь. Взгляд еще раз непроизвольно проследовал по возможному пути эвакуации, обследовал двери и оценил возможные препятствия на этом пути. Слух старательно выискивал в шуме возможные предвестники неисправностей. К счастью, мое место было крайнее у прохода - если бы весь полет нужно было созерцать километры под крыльями этой хрупкой консервной банки, я бы вряд ли смог дышать.

 

От навязчивых мыслей спасали книги. Пусть и не уютные бумажные, но все-таки книги. Цель моего визита в Галар была такой же туманной, как и сам регион: командировка почему-то была очень срочной, и профессор не успела сообщить никаких подробностей, лишь отметив, что меня введут в курс дела прямо на месте. Что лишь добавило поводов для тревоги. Если раньше я хоть как-то компенсировал отсутствие исторического и археологического образования целенаправленной подготовкой к конкретным встречам, то сейчас эта опция была недоступна. Оставалось только погрузиться с головой в общую географию и историю Галара и Сторожевой Башни в частности.

 

Не успел я обрадоваться воссоединению с надежной земной твердью, как в терминале аэропорта меня огорошили неприятным известием. Всех моих питомцев и напарников нужно было оставить на двухнедельный карантин - что-то связанное с пандемией. Естественно, это был не вариант: пусть они лучше отправятся на нашу базу, чем четырнадцать дней будут маяться неизвестно где неизвестно с кем. Так я остался тут совсем один - и без друзей-покемонов, и без их уникальных навыков, не раз помогавших мне в сложных ситуациях.

 

В таком скверном расположении духа я вышел на улицу из здания аэропорта. Таксисты в Мотостоке тоже обладали знаменитой галарской вежливостью, и отбиваться от их назойливых предложений не пришлось. Рыжеволосых девушек в окрестностях не наблюдалось. Просто так стоять было скучно, и утекающие в прошлое секунды укоризненно шептали о том, что их можно было бы потратить на что-то продуктивное. Я снова достал планшет и погрузился в изучение фотографий с раскопок, время от времени отрываясь от девайса и разглядывая людей вокруг.


  • 3

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:42

Вспышка покеруса, вызванная контрабандными хвостами слоупока на одном из подпольных рынков региона Джото, уже успела навести шума по всему миру и даже распространилась по крупнейшим аэро- и морским портам планеты, однако о какой-то глобальной пандемии говорить было ещё рано. Все меры по безопасности, предписанные режимом готовности, сотрудники местного аэропорта просто вынуждены были соблюдать, поэтому... да, лучше твоим питомцам остаться в более-менее привычной лаборатории, чем находиться под пристальным наблюдением пусть квалифицированных, но незнакомых докторов. 

Новый регион, несмотря на восторженные отзывы уже успевших здесь побывать, пока впечатлял не так сильно, как мог бы благодаря всей рекламе и информации из буклетов. Первый же огромный жидкокристаллический экран напротив терминала транслировал битву на стадионе Мотостока: гигантская многоножка длиной в добрые семьдесят пять метров сражалась с куда менее внушительным, но от этого по-прежнему представляющим для нее опасность колоссальным псидаком. Водная утка обрушила на сегментированного соперника настоящий град из водных потоков, от которых подопечный гим-лидера огородился прочным защитным барьером, похожим на какую-то вариацию типичного Protect. 

320px-Doug_Gigantamax_Centiskorch.png

Из-за почти тысячелетней традиции местной Лиги - старейшей на планете! - и особого отношения к спортивным поединкам Галар притягивал к себе внимание тренеров не только из здешних городов, но и из других уголков мира. Словно мотыльки, летящие на свет, они пытались заполучить для себя частичку того пламени азарта и славы, что окружало Чемпиона Леона, но один за другим разбивались на своём пути о первую троицу лидеров стадионов. Статистика была удручающей: чуть ли не 60% участвующих в квесте на значки молодых людей и девушек прекращали свои потуги именно в этом городе, не в силах справиться с опытом Кабу и пылающим жаром его гигантамакс-сентискорча. Хорошо, что тебя интересовали не баталии, а исследования. 

От пристального изучения новой локации тебя не могли отвлечь ни чирикающие вокруг собратья Брана, которых горожане подкармливали хлебными крошками, ни даже аромат выпечки из небольшой булочной, расположенной совсем неподалёку от аэропорта. Информация в планшете не была исчерпывающей, но хоть какую-то базу по пункту назначения могла дать. В любом случае, ко встрече с этой Соней ты будешь подготовлен, а упасть в грязь лицом перед ассистенткой подруги Каролины и Рована хотелось сейчас меньше всего. 

 

РУИНЫ ЧАСОВОЙ БАШНИ 

250px-Galar_Watchtower_Ruins_Map.png

290px-Watchtower_Ruins_SwSh.png

Древние руины, расположенные между берегом озера Аксвелл и стенами Мотостока. В настоящий момент от некогда монументального сооружения осталась лишь полуразрушенная башня, однако исследовательская группа археологов совсем недавно наткнулась на доказательства того, что она может быть лишь небольшой частью подземного комплекса зданий. По неизвестным причинам вокруг башни живёт множество покемонов призрачного типа, таких как даскаллы, дрифлуны, гастли, голарки и их развитые формы, что наводит на мысли о том, что башня была религиозным сооружением или же пострадала от какой-то трагедии. 

 

 

 

От дальнейшего погружения в историю Часовой Башни тебя отвлёк... собачий лай? Пришлось поднять глаза и на мгновение позабыть о планшете: действительно, стайку рукиди сейчас заливистым лаем разогнал небольшой покемон-пёсик. Щенок песочно-желтого цвета, обладающий короткими лапками, похожим на молнию хвостом и янтарно-зелёными сверкающими глазками, не относился к представителям хорошо знакомого тебе вида, однако вызвал по меньшей мере симпатию.

2d70e773f2ad58798ebdd34fa0da5df1c7fad12d

Едва только воронята покинули площадь, захлопав крошечными крыльями, щенок победоносно гавкнул и заискрился от электричества, а потом и вовсе подпрыгнул на месте. У него получилось прогнать птиц! Когда гештальт хищника закрылся, а охотничьи инстинкты оказались удовлетворены, ямпер внезапно изменил выражение мордашки на грустное и опустил уши. Неужели он так увлёкся погоней за пернатыми монстриками, что потерялся? 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 17:37

Галар приветствовал меня жидкокристаллическим экраном с каким-то поединком местной Лиги. Занятно: это был не прогноз погоды, не новости о состоянии мировой экономики, не сводки о борьбе с пандемией покеруса и даже не какое-нибудь безликое развлекательное шоу. Я слышал, что местные аборигены трепетно относятся к своим традициям и что спорта это касается не в последнюю очередь, но получить такое яркое доказательство моих представлений прямо в лицо было приятно.

 

К самому матчу и его исходу я был абсолютно равнодушен, а вот сам феномен Динамакса очень и очень интриговал. В чем его суть? Как это работает? Почему только в Галаре? Почему только с покемонами? Лучшие умы региона бились над этой загадкой, но пока что самый информативный ответ был: "Это как-то связано с искажением пространства". Видимо, все опять сводилось к тому, что ученые до сих пор не могут свести теорию относительности и квантовую механику в единую непротиворечивую теорию квантовой гравитации. А жаль. Если бы этот феномен удалось все-таки взломать и сделать на его основе технологии, применимые к обычным предметам, мы бы уже наблюдали технологическую революцию похлеще изобретения микросхем и телепортеров. Обычные вещи можно было бы делать в миниатюре и "раздувать" их перед использованием - и это только самый очевидный шаг.

 

И почему я не удивлен, что этот феномен сразу начали использовать в спортивных сражениях? Точно так же, как у военных первый рефлекс на любую новую технологию был - "как с ее помощью лучше убивать людей и как ее побыстрее засекретить?", так и у руководств Лиг первая мысль всегда была - "как с помощью этого сделать бои еще ярче?"

 

Наверное, у Галарской Лиги был и свой девиз: вместо "Быстрее! Выше! Сильнее!" - "Больше! Больше! Больше!"

 

Стайка Бранов напомнила о доме, как и запах выпечки. Наверное, поэтому описание Сторожевой Башни вызвало в голове живые картины Затерянной Башни к востоку от Хартхоума, на пути в Соласеон. Тоже руины, тоже магнит для призрачных покемонов. Вот только наша сохранилась получше. И я ничего не слышал о том, что под ней может существовать комплекс зданий. Недра Синно были изрыты сетью плотных тоннелей, наверняка бы кто-то да наткнулся бы. С Затерянной Башней все было просто: обычное культовое сооружение. Изначально - кладбище, со временем превратившееся в место поминовения умерших и отправления соответствующих обрядов. Но, судя по всему, у ее родственницы в Галаре с ней было мало общего.

 

Откуда-то неподалеку донесся лай. Я на секунду поднял глаза и отметил: пес, желтый, новый вид, гоняет птиц, весело и задорно. Окей. Можно вернуться к чтению.

 

Промотав текст вниз, я постарался найти информацию об обстоятельствах постройки башни. Или хотя бы о ее первых упоминаниях в документах. Заодно было бы неплохо узнать фамилии руководителей раскопок и их регалии: мне нужно было получше следить за тем, как обстоят дела в современной археологии и кто из коллег является специалистом в той или иной области. Как минимум, чтобы делать правильные ссылки в документах.

 

Щенок заскулил. Я снова нехотя оторвался от планшета. Опущенные ушки были очень трогательными. Что-то явно было не так. Потерялся? Где его тренер? Я обвел взглядом спешащих по делам людей, но ни один из них не выказывал никаких признаков того, что они как-то знакомы с песиком. Может, дикий? Да нет, непохоже, да и в аэропорту такое маловероятно.

 

Надо было продолжать читать статьи, и я усиленно пытался включить "эффект свидетеля": "Не моя проблема, кто-нибудь другой поможет". Но, похоже, у всех остальных прохожих была точно такая же стратегия. Если они вообще обращали внимание на покемона. После нескольких мучительных секунд колебаний туда-сюда я все-таки сдался.

 

Тысяча чертей. Блинский блин.

 

Нехотя я засунул планшет в рюкзак и подошел к псу, сделав небольшой крюк, чтобы зайти к нему спереди.

 

- Привет. Ты что, потерялся?


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:03

Ямпер 

 

1-15 - огрызается и сбегает 

16-30 - продолжает погоню за птицами 

31-75 - жалобно просит у тебя помощи 

76-85 - нагло делает кое-что другое 

86-93  - наглый, но милый 

94-96 - плохой мальчик!

97-100 - ситуация разрешается сама собой 

1d100=(87)  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:04

57 classic


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 19:40

Вторая страница информационной сводки как назло не собиралась загружаться, то и дело обновляясь, но не показывая тебе ни единой буквы, а всего лишь странную пиктограмму в виде бредущего по пустыне с кактусами тайрантрума. Сбой соединения? Видимо, даже в развитом технологически Галаре положиться на общедоступные точки с Wi-Fi было нельзя, и если не постоянная реклама, то такого рода проблемы дают о себе знать. Впрочем, раз уж мы заговорили о проблемах... 

То, будь даже всё в порядке с интернетом, вряд ли бы Бройден смог хладнокровно продолжить чтиво, когда на него уже на протяжении нескольких секунд не моргая и не отвлекаясь ни на что смотрела пара зеленых щенячьих глаз. Потерявшийся ямпер решил искать помощи у тех, кто дарил ему любовь и заботу - людей, и ближайшим или почему-то вызвавшим симпатию представителем Homo sapiens sapiens оказался никто иной, как ты. 

1ed194bf986ddd0bca9c42f613cfe40bf5ad5770

Пёсик жалобно заскулил и полными мольбы о спасении глазами продолжил буравить твоё терпение и сердобольность, одновременно с этим забавно высунув язык. Погоня за сородичами Брана отняла у собачки много сил и заставила попотеть, поэтому приходилось регулировать терморегуляцию, охлаждаться и приводить в порядок дыхание, сочетая это с более высокой миссией по поиску неравнодушного человека. 

Любой дикий карманный покемон, даже обитающий в таком огромном городе, как Мотосток, в лучшем случае бы отпрянул от приблизившегося к нему настолько незнакомца, в худшем же желающий вступить в тесный контакт с покемоном получил бы лобовую атаку или укус, а не положительные впечатления. Этот же малыш явно не был агрессивным, более, того, ямпер радостно гавкнул и даже встал на задние лапки перед тобой, начав забавно танцевать и семенить на коротких ножках. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:15

Прямо в сердце! Кавай!

 

Этот пронзительный взгляд зеленых щенячьих глаз, полных надежды, мигом стер все раздражение от выматывающего перелета и барахлящего интернета. А уж когда он начал танцевать на задних лапках, я всерьез засомневался, такой уж ли я непримирый и воинствующий кошатник, как думал раньше.

 

Реакция песика еще раз подтвердила гипотезу о том, что он домашний. Я поднял глаза, еще раз окидывая взглядом прохожих - не отразится ли на лице одного из них внезапная радость и не побежит ли кто-нибудь к нам с криками "Тузик! Наконец-то я тебя нашла!!!" Рыжей копны Сони тоже нигде не было видно. Никто сейчас не мог спасти меня от спасения щенка. Ну что же.

 

- Окей. Хорошо. Давай попробуем найти твоего человека.

 

Что за странный регион. В других странах это собаки помогают искать людей, а не наоборот.

 

- Там, - я неопределенно помахал рукой в воздухе и уставился на небо, - ты не можешь по запаху отследить обратный путь? Я читал в интернете, что собаки так умеют.

 

Видимо, это был не вариант.

 

- Хорошо. План Б. Пойдем за мной.

 

Я сделал пару шагов в сторону входа в аэропорт и обернулся, чтобы убедиться, что пес бежит за мной. Мой путь лежал в главный зал аэропорта. По крайней мере, по моей задумке.


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:28

Ямпер

1-15 - сбегает на улицу
16-30 - фокус внимания смещается
31-75 - находит след
76-85 - помощь
86-100 - ситуация разрешается сама собой
1d100=(52)
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:28

23
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 00:24

На несколько мгновений забавный пёсик, похожий на тыквенный маффин, немного завис, словно не понимая, чего ты хочешь от него добиться, а затем принюхался. Электрический карманный монстр вдохнул воздух городского аэропорта с громадной гаммой самых разных по своей природе и степени силы ароматов, но, увы запах тренера ему в этой палитре идентифицировать не получалось: словно пытаясь сосредоточиться, щенок размахивал своим хвостом как стрелкой метронома, вот только спустя полминуты попытка такого способа обнаружения родного человека провалилась, а вместе с ней безвольно упал до этого бодро стоявший хвостик. 

Что тебе ответить, ямпер не знал, как и не знал, что такое интернет. Да и вообще, этот конкретный представитель собачьего семейства отличался весьма... своеобразной краткосрочной памятью, если вспомнить, что свою ситуацию он осознал только после того, как увенчалась успехом его миссия по отпугиванию собратьев Брана. Одно действие - одна мысль, уж не было ли в его роду каких-нибудь упёртых и твердолобых (во всех смыслах!) райхорнов?! 

Покидать тебя и самостоятельно отправляться в вояж по поискам тренера электрик, однако, не стал, трезво поразмыслив и решив положиться на помощь куда более хорошо знакомого со столь многолюдным местом знакомого. Щенок даже не отставал от тебя, старательно семеня на своих коротких лапках на такой скорости, что двигался с гостем Галара примерно на равных. Без особых проблем вы вошли внутрь и миновали охрану с досмотром, после чего... твой четвероногий приятель застыл, словно сраженный наповал полным параличом. Причина подобного поведения, впрочем, была более прозаичной и объяснимой: прямо напротив вас, в десятке метров над расписанием вылетов, стояла девушка модельной внешности в сопровождении пары весьма примечательных покемонов-псов. 

tumblr_n692krTDBn1trm1x0o1_500.gif

О фурфроу ты был прекрасно осведомлен, хоть в Синно и близлежащих регионах они не встречались: проведенные за научными статьями и энциклопедиями часы работы по изучению процесса эволюции для профессора Рована требовали системного подхода и изучения всех вариантов изменения формы карманных монстров, одним из примеров которого были и эти пудели. В отличие от спинд, деоксисов, ротомов или черримов, на облик собак влияли не генетическая детерминированность, внешние воздействия или же предметы, все их отличия просто и быстро создавались умелой рукой человека и ножницами. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 01:23

Я проследил за направлением взгляда щенка и уперся в парочку собак побольше. На мордочке песика и в его затуманенных глазах все читалось предельно ясно. Стая рукиди, драма с потерей тренера, новый знакомый - все это осталось в далеком прошлом. Прошли целые века. Сейчас существовали только эти фурфру, и ничего больше.

 

Я вздохнул и подавил позыв закатить глаза.

 

- Нет, - произнес я, вкладывая в это короткое слово всю силу убеждения, на которую был способен. Кажется, мой голос даже понизился на целую октаву.

 

Судя по всему, щенок был еще очень юным, что несколько оправдывало его... всепоглощающий интерес к окружающему миру. К счастью, у меня имелся некоторый опыт общения с покемонами-младенцами. Более того, среди моих подопечных был один очень необычный и потрясающий снорант с поистине легендарными синдромом дефицита внимания, эмоциональной лабильностью и гиперактивностью в одном флаконе.

 

Я обошел электрощенка и встал ровно на пути его взгляда, загораживая собой фурфру. Для большего эффекта я немного наклонился и пару раз щелкнул в воздухе пальцами, чтобы привлечь его внимание и снова вернуться в его Вселенную.

 

- Нееет, - и опять это чувство, будто я разговариваю с четырехлетним ребенком, стараясь донести до него прописные истины. - Сначала мы попробуем найти твоего тренера, а уже потом будем отвлекаться на маленькие радости этого мира.

 

Я выдержал паузу, чтобы у слов было время пробиться в его голову.

 

- Договорились?

 

К счастью, до цели моего путешествия было рукой подать. Я подошел к информационной стойке в зале аэропорта и обратился к человеку по ту сторону барьера, при этом стараясь не спускать глаз с непоседливого щенка.

 

- Извините, пожалуйста, тут покемон потерялся, судя по всему, он еще маленький. Вот этот... Да, вот этот. Простите, я не знаю, что это за вид. Вы можете сделать объявление по громкой связи? Или посоветовать, к кому обратиться? Может, его хозяин уже искал его?


  • 3

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:11

Ямпер

1-15 - сбегает прочь 
16-30 - проявляет внимание к фурфроу 
31-59 - помощь 
60-100 - ситуация разрешается сама собой
1d100=(36)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:11

36 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 17:44

Юный покемон продолжал сверлить любопытным взглядом пару пуделей с причудливыми причёсками, явно впервые видя подобных покемонов и, возможно, испытывая даже нечто большее, чем обычный интерес, однако вставшая перед его глазами непреодолимая преграда в лице Бройдена спутала все карты. 

Щенок обречённо вздохнул и опустил глаза, а уже в следующее мгновение оба фурфроу на поводках вместе со своей хозяйкой отправились в прямо противоположном вашему направлении - к выходу из аэропорта. Похожий на молнию хвостик электрического непоседы даже перестал вилять из стороны в сторону, словно стрелка метронома, но лишь на секунду - твой новый знакомый возбуждённо гавкнул и подпрыгнул, заметив кого-то в толпе! 

К сожалению, возможный тренер этого наивного и милого создания исчез из виду так же скоропостижно, как и явил себя, поэтому одновременно приободрившийся и взгрустнувший пёсик послушался тебя и всё оставшееся время пути до стойки вёл себя практически идеально. 

 - Это ямпер, сэр, - уверенно ответила тебе девушка в униформе и, опустив на переносицу чуть ниже свои очки, прищурилась. - Его тренер искала пёсика несколько минут назад и отправилась в сопровождении одного из членов службы безопасности просматривать данные камер, но, раз уж он сам нашёлся... Одну минутку! Ротом, пожалуйста, свяжись с этой девушкой! 

Небольшой чёрный телефон с глазами и эмблемой международного аэропорта Мотостока на задней части поднялся со стойки и завис перед тобой и щенком, осуществляя видеовызов. Секунда, две, три... и на экране появляется удивлённое лицо тренера ямпера, почему-то подозрительно знакомое тебе! 

67dacbc9fa5a3bf732fa0ec84d79041fa7f5035e


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 01:40

Девушку в униформе я слушал вполуха: мой взгляд блуждал по толпе в зале аэропорта. Глупо, конечно: щенок мог гавкнуть просто так. Или ему могло что-то привидеться. Да и потом, как я смогу узнать его тренера? Сияющих надписей и указателей над головами ни у кого не было.

 

Значит, ты ямпер. Как бы мне ни хотелось воссоединить потеряшку с его напарником и вернуться к более важным вещам, я не мог не признаться себе в том, что этот легкомысленный песик сейчас был единственным спасательным кругом, не дававшим чувствовать себя одиноко в огромном и незнакомом регионе. Ха, иронично: я сейчас был точно таким же потеряшкой, без поддержки, без своего угла и крыши над головой, без понимания, что делать дальше. И мы с ним в какой-то степени спасали друг друга. Может, попросить девушку сделать объявление по громкой связи, что потерялся Бройден Даррелл? Может, кто-то уже просматривает записи с камер наблюдения в поисках меня.

 

Что ж, тренер уже его ищет, скоро придется прощаться. Телефон-ротом мгновенно приклеил к себе все мое внимание. Как интересно. У нас дома ротомы тоже водятся, но там они чертовски редкие, днем с огнем не сыщешь. А тут их активно используют в быту. У них тут в Галаре специальные фермы для их разведения? Эти ротомы закреплены за конкретными людьми? Или за телефонами? Им не надоедает все время быть придатком к электроприборам? Надеюсь, им хотя бы платят деньги, это же какая-никакая работа.

 

Экран засветился... И секунду спустя засветилось и мое лицо: на экране появилась рыжая девушка. Губы непроизвольно расплылись в улыбке. Как будто я все это время задерживал дыхание, и вот наконец-то смог выдохнуть. Наконец-то знакомое лицо. Наконец-то я не один.

 

- Добрый день, Соня! У меня целых две новости. Во-первых, я уже в Мотостоке. А во-вторых, я нашел вашего ямпера. Мы сейчас у информационной стойки в главном зале аэропорта.

 

Я перевел взгляд на ямпера и показал ему большой палец. Мы смогли.


  • 1

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 18:55

1-13 - форс-мажор 

1d100=(64)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 18:55

31


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:11

Большие и красивые зелёные глаза девушки забегали так же хаотично, как и сам её пёсик несколько минут назад по аэропорту: ассистентка профессора Магнолии смотрела попеременно то на своего любимца, то на тебя, явно находясь в некотором шоке от произошедшего. Вот это совпадение! 

Соне нужно было в кутерьме аэропорта найти и потерявшегося питомца, и встретить важного гостя из иного региона  - а получилось так, что они нашли друг друга раньше и теперь ждут её прямиком у информационной стойки. 

58886af386dbb8746705643a835d8bd9.gif

  - Бр... Бройден-сан, рада Вас видеть! - наконец-то взволнованно протараторила девушка, хлопая ресницами с другой стороны экрана. - Добро пожаловать в Галар! Никогда бы не подумала, что мы встретимся при подобных обстоятельствах. А с тобой, ямпер, у нас будет особая воспитательная беседа! Моя машина припаркована близ булочной на территории аэропорта, предлагаю всем встретиться там, я как раз скоро буду! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:39

- Я тоже очень рад Вас видеть! Здорово, что нам удалось найти друг друга. Да, я видел булочную неподалеку от входа. Хорошо, давайте встретимся там.

 

Я перевел взгляд на ямпера. Кажется, его впереди ждала пара неприятных мгновений. Надо будет замолвить за него словечко: все-таки, если бы не он, мы бы могли искать друг друга гораздо дольше.

 

Мой внутренний бухгалтер, засовывавший свои грязные руки даже в область межчеловеческих отношений, радостно ухмыльнулся: возможно, я набрал несколько очков в глазах Сони, найдя ее ямпера. Это могло быть полезным.

 

Поблагодарив дежурную за помощь и пожелав ей хорошего дня, я махнул головой щенку, призывая его следовать за мной. С самым важным пунктом в списке дел было покончено, и теперь можно было немного расслабиться. Я вертел головой по сторонам, впитывая впечатления от нового региона. Но большая часть моего внимания сейчас была прикована к редким объявлениям по громкой связи и к случайным репликам проходящих мимо людей. Галарский акцент всегда казался мне очень красивым и необычным. То, как местные жители растягивают ударные гласные, и то, что они произносят мягкие согласные чуть тверже, просто завораживало. Добавить туда глухие согласные с легким придыханием и повышение интонации в середине предложения с более сильным понижением в конце — и получается крайне интересный коктейль. Я вполголоса повторял услышанные обрывки фраз, стараясь скопировать особенности речи местных жителей. У галарского акцента был вкус фисташкового мороженого с орешками и вафельной крошкой.

 

Дорога до булочной пролетела незаметно. Только я преодолел стеклянные двери аэропорта, как в нос ударил запах свежеиспеченного хлеба. Дальше уже можно было идти с закрытыми глазами. На всякий случай проверив, что склонный к потерянности ямпер все еще идет за мной, я решительно направился к булочной и остановился недалеко от ее входа. Над головой, мигая яркими огнями и превышая все допустимые нормы по децибелам, заходили на посадку самолеты, и в эти моменты я задирал голову к небу, каждый раз удивляясь тому, как их вообще держит в воздухе. Вертеть головой по сторонам уже не было смысла: Соня наверняка заметит меня первой. И если не меня, то хотя бы своего питомца.


  • 1

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных