Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Лакена (ошавотт) против Дельфин (ямпер) - судит Урагири


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 16:22

 Итак, есть желание попробовать. Приму вызов для любого покемона старше 10 лвл, система желательно (но не обязательно) классическая.


  • 0

#2 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 873
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:27

Возьмусь посудить :)


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 21:52

Снова ищу соперника


  • 1

#4 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 873
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 14:58

У боя даже есть судья, остаётся только найти соперника. Ребята, налетайте!


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#5 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 23:51

 

Принцесса Неон

yamper.gif
:electric:   :female1:   :cherishball:
Эволюция: Ямпер --> 25 ур. --> Больтанд
Фишки на эволюцию:   :evo: [HT]   :evo: [KI]   :evo: [BD] [3/7]
Легендарность:
Уровень: 22
1 +   :lv2: [VIII] +   :lv2: [VIII] +   :lv2: [Lk] +   :lv2: [HT] +   :lv2: [KI] +   :lv1: [KI] +   :lv2: [HT] +   :lv2: [Rf] +   :lv2: [KI] +    :lv2: [BD]  +    :lv2: [KI]
Откуда: из Галарской раздачи [2020] в квесте ассистент профессора Элма передал яйцо, вылупилась
О покемоне: пока что неизвестно
В бою: пока что об этом неизвестно
Победы, поражения, ничьи: 3:4:1
Личные вещи:
Свойство: Ball Fetch (игра в мячик) - если покемон не держит предмет, то при поимке другого покемона он вернет первый неудачно брошенный покеболл.

Клише:

:shield:  Дар Замазенты

Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Замазентой, который посвятил её в круг своих верных рыцарей. Стат защиты покемона выше на 10%, а в бою с противниками земляного типа сила их атак уменьшена на 5%. [VIII]

:note: Ослепительная булочка  

Когда ямпер испытывает сильные эмоции, то хвост покемонки начинает ярко сверкать и искриться от электрического тока. Благодаря этому каждая её электрическая атака имеет шанс в 10% снизить на 1/10 точность соперника из-за яркого буйства молний.  

Щенок очень гиперактивен и обожает игры на открытом воздухе, поэтому нужно повысить свой уровень физической подготовки, чтобы не уставать от постоянных игр в догонялки с этим чудесным малышом.  [VIII]  

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
(15)   :normal:   :type_other: Roar (рык) [0/8] PP 1,2,4
Обыденные:
(-)    :normal:    :physical: Tackle (толчок)    :star: (10)    :star: (10)    :star: [Lk] [3/8] PP 7
(-)    :normal:    :type_other:  Tail Whip (виляние хвостом)   :star: [VIII]    :star: [KI] [2/8] PP 1,3,6
(5)  :electric:   :physical: Nuzzle (прижимание)   :star: [VIII]  :star: [Lk]    :star: [BD] [3/8] PP 4
(ТМ)    :electric:    :physical: Thunder Fang (громовой клык)   :star: [JU17]    :star: [HT]  :star: [BD] [3/8] PP 3
(10)    :dark:    :physical: Bite (укус)   :star: [HT]   :star: [Rf]   :star: [KI] [3/8] PP 5
(20)   :electric:   :physical: Spark (искры)   :star: [KI]   :star: (STAB) [2/8] PP 4
Развитые:
Высокоразвитые:
Изучаемые:

Сообщение отредактировал Дельфин: 27 Ноябрь 2020 - 20:38

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#6 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:29

Давай ямпера против ошавота, ларвитар для него маловат.

 

501.png

Лютер

:water:

Вид покемона - ошавот
Пол покемона - :male: мужской
Покеболл - :greatball: 
Эволюция - ошавот - 17 уровень - дювот - 36уровень - самуррот
Фишки на эволюцию - :evo:[ST] :evo:[JD] :evo:[RZ] :evo:[KH] :evo:[KH][5/5]
Уровень 25

Скрытый текст

Откуда - подарок на день рождения от Рины и Розалии)[TR], на топике покеболл выронил пролетающий мимо фироу, когда получил камнем от сидящего на крыше зороарка, за то, что позарился на его, зороарка, еду.
О покемоне - хочет стать королём всех шаманов/пиратов/хокаге, сильнейшим покемоном в мире или что-то в этом роде, стоически перенося насмешки более серьёзных товарищей по команде над своей наивной мечтой. Возможно из за подобного отношения Лютер чувствителен к желаниям других. Готов уступить друзьям, скажем, игрушку, или победу в товарищеском соревновании, если видит, что это сделает их счастливыми. Находится в соперничестве с хондором.
В бою - как это ни странно, способен трезво оценивать свои возможности. Предпочитает думать и анализировать, вместо того чтобы переть на пролом.
Личные вещи - нет
Свойство
Torrent: When HP is below 1/3rd its maximum, power of Water-type moves is increased by 50%.
Поток: Когда у покемона остаётся меньше трети здоровья сила водных атак возрастает в полтора раза.

- выполнено

Атаки –
Зачаточные:
:normal:[-] Tackle - Толкание[0/7]

:water:[11]Water Sport - Обрызгивание [0/7]

:water:[23]Water Pulse - Водный импульс :star:[STAB][1/7]

:fighting:[25]Revenge - Возмездие[0/7]

Обыденные:

:normal:[-] Tail Whip - Виляние хвостом  :star:[TR] :star:[ST][2/7]

:bug:[19] Fury Cutter - Яростный резак :star:[KH][1/7]

:water:[7]Water Gun - Водяной пистолет  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[STAB][3/7]

:fighting:[13]Focus Energy - Фокусирование энергии :star:[RZ] :star:[KH] :star:[KH]​ [3/7]

:water:[17]Razor Shell - Острая ракушка :star:[RL] :star:[RL] :star:[STAB][3/7]

:water:[TM]Scald - Кипяток  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[JD][3/7]

 

Развитые:

:ice:[TM]Ice Beam - Ледяной луч :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[KH][4/7]

 


  • 0

#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 873
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 12:20

Ух! Можете давать приказы :)


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 16:57

Предыдущий тренер не торопился давать приказ, а после и вовсе ушёл, заставляя меня провести ещё больше времени в ожидании соперника. Выпуская ошавота, я очень надеялась, что вторая попытка окажется удачнее.
- Привет, Лютер. Сегодня тебе предстоит непростой поединок с электрическим покемоном. У меня кажется наметилась тенденция ставить своих ребят в невыгодное положение. С другой стороны, ямпер не очень быстрая из за коротких лапок, и некоторые твои атаки гораздо сильней, чем те, которыми она располагает, так что я думаю это всё-таки довольно честный бой. Начнём с Ледяного луча! Стреляй по лапам, чтобы приморозить их к земле или полу, если не получится, скользкие участки на земле способные заставить твою противницу потерять равновесие всё равно будут нам на руку. И да, ямпер очень милая, постарайся не покупаться на её чары. Победы в сражениях - прямой путь стать крутым и знаменитым, но для этого надо стараться.


  • 1

#9 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 23:22

Заметив неподалеку молодую девушку, которая была готова на битву с другим тренером, Эйлин решила остановиться поблизости, чтобы понаблюдать за битвой. В последнее время ей нравилось смотреть на чужие бои и анализировать их, чтобы не наступать на те же ошибки проигравших тренеров или позаимствовать у победителей их стратегию. Однако к ее разочарованию, другой тренер почему-то передумал сражаться и просто ушел, оставив девушку одну. Немного поразмыслив, Эйлин нерешительно смотрит на щеночка, которая давно не следит за молодыми людьми и уже переключила внимание на пролетающую мимо бабочку.

- Неон, я даже не знаю, - вздыхает тренер, непривыкшая к тому, что маленькие покемоны тоже могут вырастать и не всегда остаются детьми, - как ты смотришь на то, чтобы провести битву?

Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать, услышав слово "битва", покемонка сразу же обернулась и энергично зашевелила хвостиком, радуясь новой игре. Эйлин снова вздохнула, неуверенная в том, чтобы отпускать свою малышку на поле битву, однако дети растут и им нужно помогать развиваться. Похлопав себя по щекам, придавая уверенности, Эйлин тихонько свистнула и сделала легкое движение двумя пальцами показывая этим следовать за ней. Подойдя к Лакене, девушка вежливо представилась и предложила сразиться, раз предыдущий противник отказался. Договорившись о битве, Эйлин отошла на несколько метров и начала подготавливать своего покемона.

- Принцесса, сегодня мы сражаемся против водного типа. Твои электрические атаки могут больно бить по нему, однако и сам ошавотт довольно силен, может тебе хорошенько навредить. Старайся быть внимательнее и не отвлекаться на мелочи. Мы отстаем по скорости и поэтому должны думать на шаг вперед. Лед может нас задержать, однако лед сам по себе скользкий! Представь, что тебе нужно покататься с зимней горки, которую ты обожаешь. Тогда он не будет такой преградой и ты сможешь быстро добраться до противника, чтобы прижаться щечкой к нему!


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 692
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 19 Январь 2021 - 01:37

Урагири. Уже скоро два месяца бою =) Судить будешь? Или я возьму?


  • 0
Команда:
Скрытый текст
Обо мне как о Мастере:
Скрытый текст

#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 873
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:49

Буду) Я ждал немного инфы, но видимо придётся без неё. Отпишусь в скором времени.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 873
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Март 2021 - 01:10

Ну что, тряхнем стариной. Если я что-то забыл, дайте знать, пожалуйста)

 

Крит по ямперу (1-6 — да, остальное — нет)

1d100=(29)

 

Шерстка корги замерзает (1-10 — да, остальное — нет)

1d100=(96)

 

Окружающая обстановка реагирует на атаку (1-10 — да, остальное — нет)

1d100=(92)

 

Крит по ошавотту (1-6 — да, остальное — нет)

1d100=(12)

 

Булочная яркость (1-10 — да, остальное — нет)

1d100=(54)

 

Хлебушек понимает, как скользить по льду и повышает скорость (1-4 — да, остальное — нет)

1d100=(21)


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 873
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Март 2021 - 01:59

55, 99, 90, 1 (крит по ошавотту), 17, 54.

 

 — Образ создан! — ротом-устройство прилетело на площадку. Пропеллер дрона крутился с бешеной скоростью, казалось, будто шум от него — единственное, что слышали участницы поединка, в котором долгое время не было ничего, кроме перекати-поле. Слева от гаджета находилась девушка со стартовым покемоном из далекой Юновы, справа же молодой тренер с монстром, что вылупился из яйца на её глазах. Только вот была большая проблема. Судьи нигде не было видно.

 

 — И йа говою ифу, —с набитым ртом у лавки с тако стоял молодой юноша, явно забывший о своём предназначении в этом поединке. И он бы так и простоял ещё долго, если бы его браслет со слишком умными часами не подавал электрические импульсы в случае, если он про...падает, забывая о своём долге. — Ыгк, — кажется, после он пожалеет, что не прожевал эту часть, но это совсем другая история, — Уф, надо бежать. Я потом расплачусь и еще один куплю, договорились? — он выбросил бумажку в урну и помчался ближе к площадке, где должен был проходить бой. Ну, по сути, он не особо был виноват в том, что отлучился, как первый соперник, появившийся на арене, не отдал приказа. Голод в данной ситуации — не тётка, а судить на голодный желудок — не лучшая задача.

 

Расстояние от прилавка до площадки было меньше километра, но по пути судья явно запыхался. Он вбежал на закрытую территорию, похожую на хоккейную площадку, с такой же разметкой, только безо льда, в потной футболке, с красным лицом и пиджи на голове. По лицу было понятно, что спрашивать ни о чём не стоит. Птица была, кстати, не единственным обитателем окружающей местности: мяуты, джиглипафф, пара раттат и какой-то уж больно странный бобёр сидели за разметкой и мило общались между собой. «Делают ставки» — подумал судья. Он перевёл дыхание, чтобы не начать лепетать, достал блокнот (а этого он ой как давно не делал) и кивнул ротом-машине.

 

В небе появилось две голограммы с флагами, которые крестом лежали друг на друге. Цифры: 3-2-1. Вспышка. Кажется, вот так и начинаются бои в современном мире.

 

Казалось, что Лютер был бывалым бойцом, он знал, как ходить первым, что делать, как себя вести. И его совсем не волновало, что подумает соперник, и даже одобрение тренера ему не было столь необходимо. Калан взял в лапку свою ракушку и сделал пару решительных шагов вперёд. Он осознал, что быстрее соперника, а это значит, что время подумать, как лучше совершить атаку, у него есть. Пока электрический покемон мило вилял хвостом, ожидая увидеть ту самую горку, ошавотт примерял место атаки, выставив ракушку вперёд, видимо, прорисовывая в голове траекторию атаки. В определённый момент малыш закрыл глаза, кивнул и моментально выпустил яркий голубоватый луч, который моментально покрыл пространство под ним льдом, и попал прямо в цель — в грудь мало что подозревающей собачки. Ямпер опешила. Не каждый день в неё прилетает столь натренированная атака. Да, было неприятно, но это не казалось критичным. Иней на шерстке быстро испарился в воздухе, а вот дорожка от атаки осталась.

 

Принцесса обернулась к своему тренеру, дожидаясь реакции на свою стойкость и радостна закрутила хвостом. Вот какая она умница, а сейчас как покатится! Щенок сделал шаг по ледяной дорожке. Стоит ровно. Второй. Также. Первый шаг задней лапой. Всё под контролем. Второй. Прекрасно. Следующий. И ещё. И... Стоооооп! Кажется, что бежать вприпрыжку было плохой затеей, потому что буквально через секунду ямпер запнулась о свою собственную лапку и покатилась кубарем в сторону ошавотта. Тот не очень понял, что произошло, но из-за нестандартного поведения, забыл сдвинуться с места. И это и сыграло на руку сопернице. Вначале она ударилась о водного стартовика одной щекой, а после повалила его на землю и проехалась ещё пару кувырков вместе с ним, при этом загоревшись красноватым свечением, которое быстро поменялось на жёлтое. Калан в какой-то момент смог отпрыгнуть в сторону, упав на спинку. Но маленькие вспышки желтоватого спектра то и дело покрывали его тело. Паралич.

 

Принцесса поднялась и отряхнулась, будто так и было задумано изначально, после чего посмотрела вниз. Всё же атака задела её больше, чем она думала, и неприятные ощущения в области груди давали об этом знать.

 

 — Скорость ошавотта стала ниже в два раза, теперь ямпер будет атаковать первее, — озвучил умозаключение гаджет на площадке. Зеваки-покемоны забрались повыше, чтобы их не задело, но не спешили куда-то убегать. Не каждый день увидишь такой занимательный бой.

 

3717 без пробелов.

 

 

Ямпер 70% HP

Ошавотт 85% HP


Сообщение отредактировал Урагири: 07 Март 2021 - 02:00

  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:13

Закрываю в связи с пропажей Дельфин


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных