Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Битва за 3-е место: Лесли VS Джейд - победа Джейд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 17:56

1. Лесли Фачинелли

2. Церулинск

3. 

Скрытый текст

 

1. Жд


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:02

Сужу
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 11:08

Первой инструкцию своему покемону отдаёт 

1 - Лесли 

2 - ЖД 

1d2=(1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 11:08

1 - Лесли 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:01

Никогда бы не подумала, что буду волноваться за судьбу Облако перед сражением сильнее чем на финальном сражении с Кумико Рины. Мы с Бубликом были уже давно не юные малыши, и повидали с ним столько всего, что другой паре и не снилось. И всё же я переживала и нервничала, как никогда в своей жизни. Всё сложилось против нас: выбор соперника, его божественное благословение, сила и выносливость гигантского тедди бира, набор убийственных атак и подчеркивающие их статы и тип. Хотя главным моим недостатком был врожденный страх перед этим видом покемонов, и конкретным Ветераном в особенности. Сколько ещё раз я должна проиграть ЖДшному бивиру, чтобы принять простой факт: я всю жизнь буду его бояться.

Скрытый текст

- Всё, что мы с тобой должны были сделать, мы сделали - мы отобрались в финал! Я постараюсь не подвести тебя и выиграть в тактическом противостоянии с соперницей, так что и ты будь точен в своих атаках и не схвати ненужный крит. Облако, вперёд, используй Семена-пиявки!

Не очень красочное приветствие получилось с моей стороны, но я не могла сказать ничего более вдохновляющего в такой момент. При виде хрупкой Джейд и её смертельно-опасного покемона меня бросало в физическую дрожь, и лишь присутствие верного стартовика рядом не давало мне окончательно удариться в панику и сбежать из поединка. Пока мы живы, мы верим, и поэтому не сдадимся! Если кто и мог избавить меня от ветеранских флешбеков и вылечить от катастрофического страха при виде этого чудо-мишки, то только мой самый первый и самый верный спутник и товарищ.


Сообщение отредактировал Лесли: 27 Сентябрь 2020 - 23:04

  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#6 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 14:07

  - Ветеран, хоть мы и проиграли ту нелегую битву, ты не должен падать духом и опускать лапы. У нас, хоть и не очень большой, но есть шанс отыграться. Помнишь эту тренершу? Мы как-то уже пересекались на одном турнире, давай поприветствуем ее и ее зеленого друга своей жаркой любовью. Ретурн! 


  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 14:47

1-90 - точность Leech Seed 

1d100=(100)

1-6 - критический Return 

1d100=(15)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 14:47

91, 86 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 16:16

БОЙ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО: ЛЕСЛИ VS ДЖЕЙД! 

 

 

 

320px-Wyndon_Stadium_anime.png

Последний из серии турниров, что должны были увеличить популярность феноменов Дайнамакса/Гигантамакса и приток туристов в Галар, подходил к своему концу, и пока своих покемонов лечили финалисты этого зрелищного мероприятия, к своему выходу на арену уже готовилась пара участниц, что должна была вот-вот сразиться за третье место. 

Сидящие на своих местах зрители оглушительными овациями поприветствовали действующего Чемпиона Галара - Леона, который на сей раз эффектно появился на поле битвы верхом на драгапульте. Стремительный дракон сделал круг над периметром арены, пролетая в непосредственной близости от первого ряда и заставляя купивших билеты именно туда восхищённо вскрикнуть, после чего остановился, и с него вниз спрыгнул сам смуглый юноша в королевской мантии. 

44e327579bcb073446223acfd5c2b79b25d6aad5

 - Рад снова вас видеть здесь, дорогие зрители! - обратился к сидящим на трибунах людям Леон и широко улыбнулся, позируя для камер фотографов и летающих над ареной ротомдронов. - Наш Старший Кубок Дайнамакса вот-вот закончится, и пока мы застыли в преддверии объявления имени его победителя, нашу кровь, эмоции и азарт разогреет поединок за бронзовую медаль! Встречайте - рыжеволосая уроженка Церулина, Лесли Фачинелли и её верный стартовый венузавр Булка! И не менее рыжеволосая Джейд Джису, гражданка семи морей, идущая рука об руку со своим бивером Ветераном! Поехали! 

Юноша подмигнул камерам и взмахнул рукой, одновременно с этим драгапульт выпустил изо рта Draco Meteor, и сверкающий фейерверк из пылающих драконьих комет захлестнул публику азартом и желанием увидеть столь долгожданное зрелище, как бой за третье место. 

Тренерки-околофиналистки, стоящие на противоположных сторонах поля битвы, сделали несколько шагов к центру арены и пожали друг другу руки, после чего выпустили своих карманных монстров. Вспышка чайлдболла материализовала рядом с Джейд внушительного розового медведя, который широко раскинул свои лапы и громко зарычал. На мгновение над его головой возник едва заметный силуэт сотканного из зелёного света Тапу Булу, и божество острова Улаула коснулось головы Ветерана, благословляя того на победу и придавая сил в сражении с другим представителем травяного типа. 

ConstantIncomparableCockerspaniel-size_r

9GLP.gif

А вот её соперница Лесли нажатием кнопки на уже потёртом от времени и путешествий болле выпустила своего стартового покемона - венузавра. Громадный растительный ящер с тяжёлым звуком топнул похожими на колонны ногами по земле и издал немного ленивый, но уверенный в себе боевой клич. Сочные листья с максимальным тургором, яркий цветок пальмы, огрубевшая после десятка сражений кожа - всё это говорило о том, что Булка - настоящий ветеран, знающий себе цену. 

Сражение стартовало с сигнала ротомдрона, и первым к действиям приступил стартовый покемон представляющей Канто девушки. Венузавр прищурился и стал поднимать листья на своей спине к солнцу, после чего, наконец, за счёт энергии дневного светила синтезировал внутри цветка своей пальмы хитрые зародыши омелы. Выстрел десятка паразитических снарядов, однако, привёл совсем не к тому результату, к которому привык Булка: одним резким взмахом мощной лапы Ветеран сбил летящие семена-пиявки и отбросил их в сторону. Неужели впервые за долгое время фирменный приём венузавра не сработал?! 

Подопечный Лесли стиснул зубы и, предчувствуя нехорошее, сделал шаг назад, но бивер уже пустился в контратаку. Огромный медведь розово-чёрного цвета помотал головой и разъярённо взревел, после чего совершил внушительный прыжок и ударом конечности по пальме на спине венузавра впечатал того в землю. Послышался треск древесины и низкое утробное рычание травяного ящера - сила атаки бивера, которую питала любовь к тренеру, оказалась довольно большой, но сломить куда более опытного и закаленного в десятках поединках настоящего ветерана этой битвы она не смогла, и, угрожающе покачиваясь на месте и помогая себе лианами, Булка поднялся на ноги. 

 

003.png 167,27 HP OVERGROW (HP<88,89)

760.png 400 HP SPEED 66


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 17:27

 - Зачем же так сильно давить, Ветеран, будь нежнее. Землетрясение! 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 17:44

- Уф, Облако, как же невовремя был этот промах! Но ничего страшного, хороший крепкий сон противника хода так на 3 сравняет ваши шансы. Постарайся попасть точно в цель, тем более не увидеть такого скромнягу бивира будет сложно. Сонная пыльца!

Не смотря на долгое ожидание, других слов и указаний для моего напарника у меня не нашлось. Промах пиявок означал тартарары всему моему плану, но тем и лучше ситуации подобно этой сказываются на характере отношений - я смогла взять себя в руки и изменить тактику, а у моего славного Булочки появился шанс отыграться за неудачные пиявки отличным сном соперника.


Сообщение отредактировал Лесли: 03 Октябрь 2020 - 17:46

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 18:57

1-75 - точность Sleep Powder 

1d100=(61)

Количество ходов сна бивера 

1d3=(2)

1-6 - критический Earthquake 

1d100=(72)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 18:57

86 3 98 Х_Х 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 16:46

Ни одна из сторон, участвующих в турнире, пока не спешила прибегать к секретному оружию, что было им доступно  - энергия Этернатуса, что дремала в глубинах Точки Силы стадиона Уиндона, всё ещё покоилась в недрах под их ногами. Неужели обе рыжеволосые тренерки решили пойти по стопам лидера стадиона Спайкмута, Пирса, и показать старый-добрый олдскульный поединок без прибегания к помощи эффекта Дайнамакса, обозначенного даже в названии заголовка кубка? 

Умения карманных монстров Лесли и Джейд - а за плечами венузавра и бивера были настоящие горы опыта - вполне позволяли им ограничиться и демонстрацией силы и ума без присущего только Галару феномена, но, возможно, впереди мы всё же увидим огромного медведя и ставшего ещё более угрожающим повелителя травяной стихии со своими гигантскими лианами и листьями?! 

После небольшой паузы девушки отдали инструкции, и если на сей раз Лесли продолжала сосредотачиваться на приёмах поддержки и защите, то Джейд, словно товарный состав, хотела как можно скорее смести соперников с пути - пока бивер мог этим заниматься и не попал под действие сонных чар. 

Первая неудача нисколько не поколебала уверенность в себе у Булки, так что венузавр лишь стал более внимательно наблюдать за движениями всё ещё более медленного оппонента и ожидать нужного для атаки момента. Растительный колосс закрыл глаза, сосредотачиваясь на синтезе усыпляющих веществ, и уже спустя секунду направил выпущенное из пальмы облачко жёлто-зелёных спор в чёрно-розового медведя. Даже один ход сна означал бы для Ветерана риск поражения, поэтому нормально-боевой монстр стиснул зубы и встретил нервным взглядом летящий в его сторону поток усыпляющей пыльцы. Соображать и действовать нужно было быстро, иначе малейшее промедление привело бы к фиаско! 

Ветеран вспомнил о силе своих рук и том, насколько разрушительный эффект имеет Brutal Swing, и, одухотворённый этим планом, принялся что было мочи взмахивать мощными конечностями из стороны в сторону. И у него получилось! Созданный диким "вертолётом" ветер сумел несколько рассредоточить завесу из пыльцы, которая, развеянная в стороны и распределённая по всему пространству стадиона, уже не могла усыпить его из-за слишком малой концентрации вблизи самого медведя. 

Зевнув и тут же помотав головой, покемон Джейд сложил руки над своей головой в замок и что было мочи ударил ими по земле перед собой. Твердь мгновенно пришла в движение, и сейсмическая волна энергии вместе с потоками глины и камней захлестнула собой венузавра. Обладающий помимо травяного типа ещё и ядовитым стартовый ящер Лесли получал от такого рода техник более серьёзный, нежели остальные растительные монстры, урон, поэтому тяжело задышал, когда действие магнитуды прекратилось. 

tumblr_m76tlqDuRV1qd87hlo1_500.gif

Покрытый синяками и ссадинами, испачканный грязью и пылью, он, тем не менее, всё ещё мог продолжать бой. Более того, полученные им повреждения пробудили в венузавре спящие скрытые ресурсы ко владению энергией флоры - всё тело каннемейрида захлестнуло свечение зеленого цвета, говорящее об активации его природной способности Overgrow. Теперь техники родного типа Булки будут в полтора раза сильнее бить по сопернику, и в сочетании со скоростным преимуществом и возможностью Гигантамакса это могло существенно изменить расклад сил на поле битвы. Так кто же станет обладателем бронзового кубка Старшего Дайнамакс Турнира? 

 

2843 без пробелов 

 

003.png 67,87 HP OVERGROW (HP<88,89) grass type moves x1,5

760.png 400 HP SPEED 66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 07:36

- Будет обидно закончить финальный бой без гигамакса, Булочка, не так ли? Давай ещё раз порадуем толпу и самих себя, а затем удиви всех непроницаемым Max Guard (Sweet Scent).

Сообщение отредактировал Лесли: 08 Октябрь 2020 - 07:37

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#16 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 14:28

 - Пока наш соперник защищается, сделай красивый агрессивный лиир! 


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:15

Увы, пока Булке не слишком везло, но кто знает, быть может, именно второе дыхание и превращение в свою более титаническую и мощную версию вкупе с активацией способности изменят ход этого поединка? Возвращенный в свой родной шарик, после нажатия рыжеволосой тренерки на дайнамакс-напульсник он снова оказался на поле боя, охваченный бордово-лиловой энергией спящего в глубинах региона легендарного дракона-пришельца! 

Аура частичек Этернатуса сформировала вокруг стартового монстра настоящий шторм, и тело покемона вместе с похожими на колонны конечностями стало резко увеличиваться в своих размерах, делая из сладкого Булки самое настоящее кайдзю! Пальму на спине травяного ящера также охватило красное сияние, и растение расцвело пуще прежнего, увеличивая размер своих лепестков так, что цветок достиг огромных размеров, накрыв карманного монстра сверху, словно панцирем или плащом. Вместе с цветком выросли и листья, а значит, фотосинтез и мощь травяных атак станут ещё сильнее, угрожая биверу всей природной мощью флоры. 

В отличие от первого опыта гигантамакса, сейчас венузавр нисколько не переживал или чувствовал себя не в своей тарелке. Порция максимального супа изменила его организм, даруя новые возможности, а поединок с сидрой Аделии закалил и позволил привыкнуть к этому феномену. Отныне растительно-ядовитый ящер будет твердо стоять на своих колоссальных ногах, что бы ни случилось! 

 

Ветеран, озаботившись такой неожиданной метаморфозой соперника, поспешил бросить в его сторону весьма злобный и агрессивный взгляд, вот только венузавру такие психологические трюки были нипочем.  Рептилия отгородилась от провокаций розово-черного боевого медведя сверкающей полупрозрачной стеной из света, что надежно предотвратила понижение защиты стартовика юной Фачинелли и заставила его почувствовать себя ещё увереннее. Останется только нанести новый удар! 

 

1605 без пробелов

 

003-gi.png 101,8 HP OVERGROW (HP<88,89) grass type moves x1,5 24px-Dynamax_icon.pngGIGANTAMAX -1/324px-Dynamax_icon.png

760.png 400 HP SPEED 66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 13:58

- Мы сюда пришли ради шоу, так давай закончим бой с веселой музычкой. Max Guard (Sweet Scent), пощекочем нервы нашему противнику!

Сообщение отредактировал Лесли: 19 Ноябрь 2020 - 13:59

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#19 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 08 Январь 2021 - 14:49

 - Так а почему мы стоим молчим столько времени. Сделай брутал свинг, раз нас не признали проигравшими


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Апрель 2021 - 20:29

1-50 - Max Guard фейлится (второе подряд использование)

1d100=(95)

1-6 - критический Brutal Swing

1d100=(84)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных