Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Chapter VIII: Super Training and Mega Evolution!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 13:02

SUPER TRAINING AND MEGA EVOLUTION!  

 

Luxuria_Town_Battle_Club.png

Место действия:  Люмиос, Весенняя Авеню - Купол Супер-Тренировок; 

Время: 23.08.2019, 19:00-??? 
Действующие лица и очередность: ГМ, Рина, Лакена, Минерва (игроки могут не соблюдать строгой очередности); 
Синопсис: 

Когда квартет героинь окончательно разгадывает природу загадок в Бесконечной Библиотеке, обедает и обзаводится обновками, в числе которых и камень мега-эволюции хондума, приходит время отправиться в Зал Супертренировок, где Коррина обещает своим подругам поднять силы их покемонов на новый уровень. 

Комбо-атаки от холучи и секрет мега-эволюции для Лакены звучат заманчиво, но сумеют ли героини справиться с предстоящими нагрузками? 

* * * * *

BewitchedElectricAuklet-small.gif

Чеспин вдохнул полной грудью свежий воздух и широко улыбнулся, когда после долгого выбора новой одежды каждый нашёл что-то себе по душе и, надев на себя покупки или предпочтя остаться в старом наряде, наконец-то покинул бутик. 

Коррина, как и обещала, расплатилась за каждую из вас, поэтому по вашим кошелькам покупки не ударили, что не скажешь об общем ощущении усталости: на секунду вам даже показалось, что походы по магазинам изматывают не меньше, чем сражения с гардевуар и одержимыми аноунами машинами. 

 - Вот мы и пришли, - спустя десять минут произнесла Коррина, когда вы остановились напротив современного двухэтажного здания. - Это Купол Супер-Тренировок, созданное моим старым другом и лидеров боевого стадиона Шалура детище. Здесь покемоны могут тренировать любой из своих статов, осваивать новые техники и приёмы, а также проверять свои силы в экстремальных условиях. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

С этими словами девушка подошла к дверям здания и прислонила к магнитному замку красно-золотистую карту, отчего те тотчас же открылись. Блондинка подмигнула вам и рукой показала на висящую над дверьми табличку со временем работы учреждения - по всем правилам то уже должно было быть закрыто. 

320px-Don_George.png

 - Добро пожаловать, герцогиня и её спутницы, - встретил вас в полумраке коридора высокий мужчина с усами, что легко поклонился и потуже затянул чёрный пояс на своей тренировочной форме. - Как мы и договаривались, все залы Купола в вашем полном распоряжении. С чего хотели бы начать? 

 - Девочки, знакомьтесь - это Дон Джордж, специалист по тренировкам и глава Купола, привлечённый сюда из региона Юнова как ведущий знаток с огромным опытом. Дон Джордж, эти юные леди - Рина, Лакена и Минерва, я писала Вам о них, - Коррина сделала небольшую паузу и задумалась. - Так... Аппараты по замене находятся в зале с супер-манекенами, насколько я помню? 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 893
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 18:17

Как же я понимала Чеспина, вроде не так много времени провела в бутике, а уже надоело. Но все же, прежде, чем его покинуть, я убедилась, что на одежде не осталось бирок. Потянувшись вперед, привычка с самого раннего детства, так как это менее палевно, чем потягиваться руками вверх, я затем немного размяла плечи и еще раз проверила не забыла ли чего.

"Не очень верю, что будь мы в этой одежде, нас бы встретили гостеприимнее."

Сейчас же, все, что от меня требовалось, не отстать, с чем я успешно справилась. Сомнения, что тренировка поможет кому-то кроме Лакены, одолевали все сильнее.

- Тяжело в учении, легко в бою, - проговорила я вполголоса, услышав про экстремальные условия и мысленно добавила "надеюсь".

"Герцогиня? Все залы? А они серьезно подошли к вопросу!"

Совсем растерявшись, я машинально выполнила поклон, с которого как правило начинались все мои тренировки, едва Коррина меня представила. Хотелось спросить, что делать теперь, но вместо этого я решила промолчать и дождаться более четких указаний. По типу, вы туда, а Лакена туда, там будет вот это и т.д.


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 20:47

Купол Супер-тренировок оказался совсем неподалеку от того места, где были Коррина и остальные девушки. Они дошли до двухэтажного здания за 10 минут. Сейчас все тренеры, кроме блондинки, были одеты в схожем стиле. Минерве это определенно нравилось, ведь это, по крайней мере визуально, показывало, будто они все являлись одной командой. Конечно, все девушки еще мало знали друг друга, но их объединяло одно - спасение пропавших людей и покемонов. 
- Позаботьтесь о нас, - амазонка поклонилась, чтобы поздороваться с Дон Джорджем, когда Коррина назвала ее имя. "Значит, он здесь самый главный. Интересно, если я предложу ему сразиться, он согласится?" В первую очередь, Коррина хотела дать Лакене возможность провести замену. Это Минерве не понадобилось, так как у мечницы всего-навсего было четыре покемонов, и все они с ней. 


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 17:15

  Поход по магазинам, пускай даже элитным, был делом более-менее привычным, но оказавшись в супер тренировочном заведении позже часов его закрытия, я чувствовала себя совсем не в своей тарелке. Мистер Дон Джордж поклонился нам, Рина и Минерва поклонились в ответ. Коррина нет. Окончательно растерявшись, я ограничилась кивком.
  К счастью со всякой техникой я разбиралась уверенней, чем с правилами местного этикета, и вскоре держала на ладони сверкающий стразами красно-чёрный шарик.  После нажатия на кнопку содержащаяся в нём энергия высвободилась, преобразовавшись в нахального рогатого пса.
- Привет, Мелькор. У меня есть две новости: хорошая и плохая.
Я вздохнула. Череда событий сегодняшнего дня послужила неплохим отвлечением, но говорить об этом всё ещё было больно.
- Шайни гардевуар попыталась подставить меня на стадионе, перенаправив атаку Эстера прямиком в лидера. А потом её девушка-сообщница начала громить город при помощи вселившихся в технику аноунов. Мы с этими девушками пытались прекратить  беспорядки, но в руки неприятелей попала опасная древняя книга. Она призвала гигантских призраков, а потом и вовсе поглотила множество людей и покемонов. Включая Огнехвоста. Однако, умные люди говорят, что книга работает по принципу покеболла, и мы может быть сможем вернуть всех обратно. Для этого мне нужна твоя помощь и твоя сила. Кстати о ней. Выяснилось, что ты можешь эволюционировать снова. Но, как-бы, временно, на период сражения. Это называется мегаэволюция и она даёт просто гигантский прирост мощности, но для неё нужны два мега камня, один для тренера, второй для покемона. И я уже успела одолжить оба. Осталось только попробовать, для этого мы и пришли в зал для супертренировок. Ты готов?
 


Сообщение отредактировал Лакена: 28 Сентябрь 2020 - 17:16

  • 2

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 20:45

1-8 - порифоны реагируют 

1d100=(37)

1-20 - чеспин что-то вытворяет 

1d100=(8)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 20:45

27 71 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 21:26

Все вместе вы проследовали в один из залов, и пока Лакена отправилась к стоящему в углу автомату по обмену покемонов с лабораторией профессора, остальные получили возможность получше рассмотреть помещение. Сильная рука Дона Джорджа нажала выключатель, и включившееся освещение позволило получить впечатление от места, которое Коррина назвала "залом супер-манекенов". 

Рина сразу же вспомнила о боевом додзё Саффрона, которое когда-то посещала: деревянный пол, лаконичный дизайн в японском стиле и бамбуковые маты напоминали о вотчине мастера карате и бывшем гиме, если бы несколько исключений. Первое - здесь нашлось место высоким технологиям, и на одной из стен находился огромный монитор. В полу так же были видны какие-то подобия люков, предназначение которых оставалось неясным. 

 - В этом зале покемоны отрабатывают свои техники и повышают характеристики на изобретённых Клемонтом манекенах. С первого взгляда они напоминают огромные надувные фигуры карманных монстров, но далеко не так просты, как воздушные шары. Победить даже один из них - непростая задача, и именно с этого я предлагаю вам начать для разогрева, - обратился к вам Дон Джордж. - Согласны? 

 - А затем я займусь подготовкой Лакены и её хондума к мегаэволюции, пока Дон Джордж и мой холуча объяснят вам азы комбо-атак. Именно он обучил им часть моих покемонов, так что в бою такое оружие сможет помочь и застать наших противников врасплох, - добавила Коррина. - Нам тоже нужно будет размяться! 

G7jU.gif

Из шарика блондинки тут же материализовался небольшой, но крепко сложенный покемон-птица, в сторону которого с некоторой завистью посмотрел надувшийся чеспин. Дон Джордж же парой нажатий на пульте заставил люк в центре открыться, и оттуда появилась серая бесформенная куча из материала, напоминающего брезент. Благодаря работе встроенного насоса не прошло и десяти секунд, как она приняла очертания огромного, в три метра диаметром, вейлмера, а на включённом экране появились изображения четырёх покеболлов, первый из которых сменился анимацией холучи, а второй - хондума. Выбрать своих бойцов оставалось лишь Рине и Минерве (прошу вызвать лукарио и бронзора - тут мы отыгрываем предысторию появления у вас комбо-атак из клише). 

Поток обрушившихся на Мелькора новостей не смог не ошеломить рогатого пса, однако тёмный покемон лишь сдержанно вздохнул и нервно стал размахивать похожим на хлыст хвостом из стороны в сторону. Кажется, что появление в такой гуще событий заставило его ещё серьёзнее подойти к грядущей тренировке, и он, кивнув тебе и смерив надувного кита взглядом умных глаз, направился в его сторону. 

 - Вам нужно расправиться с этим манекеном, и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше, - обратился к вам Дон Джордж. - Он довольно прочный и имеет хороший запас здоровья, кроме того, определённые точки могут срикошетить атаки ваших покемонов по ним самим, так то прошу воспринимать это не просто как разминку, а первую ступень нашей тренировки. Начали! 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 17:07

День когда моим покемонам удавалось позаниматься в зале с настоящими манекенами можно было назвать счастливым, гораздо чаще мишенями для отработки атак становились пни и камни в ближайшем поле или лесочке. Но именно поэтому мне было сложно воспринимать этого надувного вейлмера настолько серьёзным противником, как о нём говорят. Казалось, от обычного спарринга будет гораздо больше толка... Но Коррина была права, наверное нам следует выбросить из головы этот ком неприятностей и войти в боевой режим, прежде чем хотя бы попытаться приступить к мегаэволюции. Я заняла место позади своего покемона.
- Раз он такой прочный, давай убедимся, что будем бить сильно. Коварный план! Только не расслабляйся, то, что мы не будем атаковать в этом ходу не означает, что наши союзники поступят также. Значит ответка всё ещё может прилететь. 


  • 3

#9 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 893
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 15:34

"Комбо атаки? Какими они вообще могут быть? Смогу ли я придумать хоть что-то, даже с подсказкой?"

Зал и правда напоминал додзё Саффрона, но по современности оснащения он ушел далеко вперед. Так что я осталась в неком смятении, хорошо это или плохо.

"Моё комбо будет самым крутым! Просто обязано!"

- Привет, меня зовут Рина, - я решила поздороваться с покемоном, кода Коррина его выпустила, все-таки он тоже будет наставником.

От внимания не ускользнула реакция Чеспина, так как будучи единственным малышом поблизости, он был тем, за кем следовало присматривать.

- Чеспин, ты тоже хочешь потренироваться? Сейчас скорее всего будет слишком рискованно, но потом мы можем попросить об особой тренировке лично для тебя. Если конечно захочешь.

"Или внимания к себе хочет? Но чем больше он вовлечен, тем меньше шансов, что мы его где-нибудь потеряем."

Появление Вейлмера не могло не удивить, так вот для чего эти люки в полу.

"И все-таки, что из этого может нам помочь против той книги?"

- Расправиться как можно быстрее? Будет сделано!

"Хм.... Минато для этого подходит больше всего, но.... если его атаки отрикошетят, это может ударить по союзникам..... Решено, нужен контактный боец.... Хоть это и значит, что она будет подбивать меня участвовать вместе с ней.... наверное....."

- Арья, на выход! - я выпустила Лукарио и указала ей на надувную фигуру, - эту штуку надо пробить, но она очень прочная и удары могут отрикошетить. Давай это проверим, а заодно поднимем силу твоих атак. Начни с усиливающего удара!


  • 3

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 16:57

Дон Джордж включил какой-то аппарат, и через несколько секунд в центре зала появился огромный надутый вейлмер. Амазонка выпустила своего надежного товарища Зорана, который не раз спас ей жизнь, сражаясь вместе с девушкой.
- Поздоровайся со всеми. Сейчас у нас будет необычная и важная тренировка, так что подготовься, - сказала мечница и повернулась к вейлмеру. Минерва, увидев цель, тут же обрадовалась и начала по старой привычке разминаться, начиная с шеи. Вскоре амазонка собралась наброситься на вейлмера, но остановилась, когда услышала слова Коррины. Мечница привыкла, что на тренировках всегда занимается со своими покемонами, но сейчас Коррине и тренеру хотелось увидеть на что способны ее покемон. 
- Кхм... Зоран, ты прекрасно понял, что надо делать. Целься в центр и используй Charge Beam! 
Минерва прекрасно знала все сильные и слабые сторону Бронзора, поэтому и приказала ему использовать прием, позволяющий усилить Зорана. 


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:49

1-90 - точность Charge Beam 

1d100=(50)

1-6 - критический Charge Beam 

1d100=(28)

1-70 - повышение спецатаки 

1d100=(64)

1-6 - критический Power-Up Punch 

1d100=(37)

1-30 - рикошет

1d100=(58)

1 - лукарио

2 - хондум 

3 - бронзор 

1d3=(3)  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:50

61 55 19 51 66 2 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:22

К уже занявшим боевые позиции напротив странного надувного манекена огненному псу и птице-рестлеру присоединились карманные монстры Рины  и Минервы. Лукарио сосредоточенно посмотрела на своих союзников по тренировке и прикусила нижнюю губу, понимая, что умение ориентироваться по ауре в схватке с неодушевленным соперником ей, увы, не помогут, а вот парящий над полом бронзор предпочёл не полагаться на своих товарищей, а начать анализ вейлмера и его возможных слабых мест. По всей логике вещей, кит был всего-навсего огромным воздушным шаром, который проще всего лопнуть чем-то острым, однако, если верить словам Дона Джорджа, всё не так просто. 

 - Здорово, пока Арья и Зоран тестируют его на прочность, мы с Лакеной подготовимся и атакуем с неожиданных позиций, куда сложнее добраться, - улыбнулась вам Коррина и резко подняла свою правую руку вверх. - Холуча, целься прямиком в макушку вейлмера. FLY! 

320px-Bea_Hawlucha.png

Боевая птица, чьи крылья, на первый взгляд, были хороши только для планирования на короткие дистанции, тут же встрепенулась и на секунду опустилась на ставшие похожими на пружины полусогнутые ноги, после чего резко оттолкнулась от пола. Да, похоже, что интуиция вас не подводила: полёт холучи оказался всего лишь высоким затяжным прыжком, что, впрочем, не должно помешать той атаковать в следующем ходу. Пернатый воин завис где-то под потолком додзё, и в это же время взмах тонкого чёрного хвоста-плети рогатого пса дал всем понять, что он тоже включился в процесс. 

Мелькор с присущим хищникам умом и коварством стал внимательно рассматривать практически идеально круглого оппонента, рождая в своей голове хитрый план по его ликвидации. Мыслительная активность не только увеличивала шансы на успешную атаку кита, но и значительно повышала способности адской гончей к энергетическим приёмам. Теперь пламя хондума станет горячее, а тёмные атаки - ещё безжалостнее и непреодолимее! 

Арья, в отличие от угольно-чёрного представителя родственного ей семейства псовых, сейчас совершенно не хотела думать. После проигрыша в сражении с ордой аноунов и призванных древних покемонов и непростой схватки с райпериором Инвера лукарио буквально была одержима стремлением стать сильнее, дабы защитить своего тренера от грядущих опасностей: те совершенно точно однажды настигнут всю вашу команду, в чем шакал не сомневалась. Поэтому молниеносным прыжком храбрая избранница ауры ушла влево и точным, сильным апперкотом ударила тренировочное приспособление по его боку. Как и обещал Дон Джордж, материал вейлмера был вовсе не простым брезентом или полиуретаном: вспыхнувший оранжево-кирпичным от роста мускульной силы кулак Арьи мгновенно отпружинило от прочного и вместе с тем гибкого тела манекена, но повреждений она, к счастью, не получила. Да, контактный бой пока не показывал высоких результатов, но... невредимым морское млекопитающее тоже вряд ли осталось, верно? Едва только лукарио отпрыгнула в сторону, как по диагонали зал прорезал тонкий яркий жёлто-белый луч, сотканный из ионизирующих частиц. Charge Beam бронзора угодил точно между глаз манекена, последний, несмотря усилия Зорана, даже не шевельнулся. Радовало только одно: специальная атака стального зеркала возросла, а значит, следующие его приёмы будут ещё сильнее. 

 

64px-Shuffle320.png__________ HP 

701MS8.png0%

229MS6.png0% 

436MS8.png36% 

448MS8.png64%

 

 - Здесь отображается, сколько из полученного урона в ход нанес каждый из ваших покемонов, - прокомментировал Дон Джордж всплывшие на мониторе данные. - Как видите, этот вейлмер действительно твердый орешек, хаха! 


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 11:29

 Только сейчас я поняла, что у нас в арсенале вообще-то был идеальный приём для таких случаев. Лицо покрылось испариной от осознания своей низкой компетенции, ведь по хорошему с него-то и стоило начинать.
- Мелькор, мы должны использовать Супер клык! Он лишает противника сразу половины его текущего здоровья, независимо от первоначального объёма или прочности защит. К сожалению, заточенный под энергетические атаки ум тут не пригодится, но это не страшно, ведь такая подготовка действует весь бой. И не забывай про наших союзников. Пропусти вперёд Холучу, ему будет трудно остановиться, когда начнёт падение. Заходите с Арьей с разных боков, чтобы не мешаться друг другу, - у вас почти одинаковая скорость. Потом отходи в сторону, чтобы дать обзор бронзору, он скорее всего будет действовать последним и применит что-то дальнобойное. 


Сообщение отредактировал Лакена: 29 Октябрь 2020 - 11:31

  • 2

#15 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 893
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 13:36

Не зная, что именно будет от воздействия атак, я старалась внимательно наблюдать за происходящим. Однако урон в итоге нанесли только двое из сражающихся, пока что. Однако даже это не нанесло особенно сильного ущерба, хоть атаки и не были отбиты.

- Арья, старайся бить под прямым углом, так рука точно не соскользнет!

Лукарио могла не знать про прямые углы, но что бить надо прямо, она могла догадаться. Но что дальше? Вот мы усилились, что теперь?

- Не похоже, чтобы у него был тип или слабости водяного типа или что его можно отравить или парализовать. Попробуем по другому немного, используй ледяной кулак!

"На огонь его проверит покемон Лакены, но не нарушится ли его оболочка от резкого охлаждения?"


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif81Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif81Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:58

"Дон Джордж не врал. Этот вейлмер и правда очень крепкий." Минерва посмотрела на остальных и кивнула им, показывая, что готова продолжить дальше атаковать общую цель. 
- Зоран, хорошо. Продолжаем атаковать дальше. Теперь твои атаки будут сильнее. Пока ты будешь готовиться к Flash Cannon, твои товарищи атакуют вэйлмера. Как они закончат, настанет твой черед. Можешь пока уже начинать!

Поставленная задача для всех была ясна. Нужно нанести как можно больше урона, что все сейчас и делают. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 17:09

1-90 - точность Super Fang 

1d100=(7)

1-95 -  точность Fly 

1d100=(10)

1-6 - критический Fly 

1d100=(64)

1-6 - критический Ice Punch 

1d100=(95)

1-10 - заморозка 

1d100=(41)

1-6 - критический  Flash Cannon 

1d100=(78)

1-25 - что-то ещё 

1d100=(76)

1-30 - рикошет

1d100=(72)

1 - лукарио

2 - хондум 

3 - бронзор 

4 - холуча 

1d4=(2)  


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 17:09

91 35 19 15 45 35 39 40 1 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 17:37

Подобно гигантской неваляшке, вейлмер вернулся в своё исходное положение даже после первой волны проведённых по нему атак: похоже, внутри гигантского тренировочного манекена существовал регулирующий равновесие механизм, и нутро его не ограничивалось заполнившим полости резинового туловища воздухом. 

Снова потревожил морского гиганта холуча. Сочетающий летающий и боевые типы пернатый карманный монстр рухнул камнем вниз так же быстро, как и за несколько мгновений до этого подпрыгнул вверх, под самый потолок тренировочного зала. Обрушившийся на кита удар всей массой лучадора не сумел пробить крепкую оболочку болванчика, но импульса хватило для того, чтобы вновь сместить водную куклу в сторону, и та... принялась периодически резво подпрыгивать на пару метров вверх, покатившись через всё помещение зала! 

e4d10433e9727040dc137b177520e30a.gif

Мелькору переключение с коварных мыслей и концентрации перед дистанционной атакой на ближний бой далось с небольшим трудом. Да, пёс обладал превосходным зрением и чутким обонянием, а длинные стройные лапы его редко подводили, однако сейчас ситуация вышла за пределы обычного бодания со статичным манекеном и стала менее предсказуемой. Облизнувшись, адская гончая совершила рывок к словно ожившему вейлмеру и клацнула челюстями... поймав ими только воздух и поднятую болванчиком вверх пыль: вейлмер оказался на удивление проворным и ускакал даже от обладающего совершенными рефлексами охотника представителя семейства псовых! 

Кара за такой финт, впрочем, обрушилась на вейлмера почти сразу: покрытый тонким слоем льда кулак лукарио врезался в его левый бок, оставив там едва заметную вмятину, а секундой позже сверкающий серебром залп Flash Cannon отшвырнул кита назад, отчего скорость и высота его прыжков немного упали. Само движение круглого манекена всё равно никак не норовило прекращаться! 

 - Холуча, постарайся прижать его к стене и не давай пошевелиться... - Коррина попыталась уменьшить степень подвижности вашей мишени. - Как только союзники атакуют, примени DETECT, дабы самому не пострадать! 

 

 

64px-Shuffle320.png__________ HP 

701MS8.png38%

229MS6.png0% 

436MS8.png26% 

448MS8.png36%


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 16:10

Коррина предложила отличный план, который увеличит шанс нанести больше урона по вэйлмеру. Холуча прижмет цель к стене, а мы все должны просто попасть в цель. Лукарио у Рины прекрасно выполнял свои приказы, как и Зоран Минервы, но вот Мелькор стартовал пока не очень. Амазонка понимала его. Все может случиться во время боя. Главное - не терять бдительность и сражаться дальше.
- Все нормально. Вы слышали Коррину. Давайте атаковать вэйлмера, - сказала Минерва и посмотрела на своего Бронзора, - хорошо, а теперь Shadow Ball! 
После этих слов мечница чуть не бросилась по привычке в сторону манекена для атаки. Для нее тренировка в качестве обычного тренера было что-то новое, ведь все это время девушка тренировалась вместе со своими покемонами. "Проклятье!" Аргентум выругалась про себя и осталась на своем месте. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных