Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Debut in Galar! Hanto VS Macro Cosmos's Employee Justin! - победа Ханто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 23:29

Лифт поднялся на третий этаж, и ты с секретаршей вышли из него. В коридоре вас ожидал мужчина в спортивных очках лет 30 в белом спортивном костюме. 
- Привет, юный тренер. Меня зовут Джастин, - поприветствовал тебя сотрудник Макрокосмоса и пожал тебе руку, - спасибо, Мария. Дальше я сам. 
Девушка вручила коллеге твое заявление и, пожелав тебе удачи, вернулась в лифт. Пока сотрудница возвращалась на свое рабочее место в вестибюле, Джастин внимательно рассматривал листок. 
- Ого, ты даже являешься Чемпионом Водного Колизея в Орре. Чувствую, мне придется постараться, чтобы достойно показать себя в качестве проверяющего, - засмеялся Джастин и указал на дверь неподалеку, - если ты не против, то давай сейчас же и проведем проверочный бой. У меня, к сожалению, еще дела, поэтому прошу меня простить. 

 

Вы зашли в кабинет, а оказалось, что внутри была довольно просторная площадка. Кругом были металлические стены, и только сверху красовалось прозрачное прямоугольное окно, за котором был офис. В креслах сидели люди в деловых костюмах и мило общались за чашечкой кофе. Оттуда они прекрасно могли видеть тебя и Джастина. Мужчина в белом спортивном костюме показал тебе на место для тренера, а сам отправился на другое, напротив тебя, примерно 15 метров. 
- Что ж, ты, наверно, уже знаешь, что бой будет 1 на 1. Желаю тебе удачи, и постарайся на все 100% - Джастин подмигнул и подбросил свой покеболл. Красно-белый шар раскрылся в воздухе и выпустил наружу покемона-кота, чем-то напоминающего Мяута. Даже на лбу есть монета, только она не золотая, а серебряная. Покемон приземлился и с довольной лыбой посмотрел на тебя. 
- Моим напарником будет Перрсеркер, - прояснил работник Макрокосмоса. 

 

a245ef9657a0d34041a364246aa38052e0500fa7

 

1 - первый приказ у тебя
1d2=(2)


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 23:29

1 *статус покемона и приказ*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 00:05

Shit here we go again. Здесь должна была быть голдин((((( 

 

 

Хандзо

 

 

197px-Pokk%C3%A9n_Frogadier.png

СТАТЫ: 

HP 54 ATT 63,9 DEF 52

SPA 65 SPD 91,3 SPEED 97

 

 

Вид: фрогадир (гекогашира)

Длина: 0,6 м
Вес: 10,9 кг
Прообраз: лягушка-ниндзя подросткового возраста 
Пол: male.png
Болл:cherishball: 
Тип: type_water.gif
Эволюция:
658.png ур.36 -> грениндзя 
Фишки на эволюцию:
:evo: [НГ16] :evo: [Xy] :evo: [Re] :evo: [KH] - [4/4] - сделано! Эволюционировал в фрогадира во время спасательной миссии в Мире Снова 

:evo: [KH] :evo: [KH] :evo: [KH] :evo: [LS] - 4/4 в  - грениндзю - готовы! 

Уровень: 5 +  :lv1:  :lv1:  :lv1:  :lv1: [НГ16] + :lv1: [De] + :lv2: [ST] + :lv2: [Xy]   :lv1: [Re] + :lv2:  :lv1: [KH] + :lv2:  :lv2: [KH] + :lv2: [KH] +  :lv2: [KH] +  :lv2: [ST]  :lv2: [RZ] +  :lv2: [BD] +  :lv2: [DT] +  :lv1: [ST]+  :lv2:[KH] + :lv1:  :lv1:  :lv2: [LS] + :lv1: [KH]= 41 

Откуда: Новогодняя раздача [НГ16]
О покемоне:
Любопытный и отважный фроки впервые был встречен мной во время визита в заповедник организации Burning Kindness, когда атака фриллиша случайно сбила его с дерева. Вылеченный лягушонок оказался весьма дружелюбным и приветливым, когда помог найти мне мою команду и показал территорию приюта, а затем уже проявил себя и как крайне смелый, несмотря на на возраст, покемон: во время пожара он был отправлен на помощь подмоги и справился с заданием на все сто процентов. 
В бою:

Упёртый и обладающий огромным энтузиазмом лягушонок, предпочитающий постоянно тренироваться и полировать свои умения. В битвах за счет высоких прыжков и впечатляющей скорости старается сбить с толку соперника, после чего атаковать. Любит наносить неожиданные удары, полагаясь на флинч. 
Легендарность:
Личные вещи

Предмет:  Bag_Scope_Lens_Sprite.png +ступень крита 

Способность:
Torrent
Сила водных атак вырастает на 50%, когда здоровье ниже 1/3 покемона.
Клише:

:note: Ниндзя 2.0

Благодаря быстрым и отточенным движениям покемона, существует шанс в 10% испугать (флинч) противника с меньшей скоростью и равным или ниже уровнем. Если Фроки удалось зафлинчить оппонента, то в следующий ход шанс на флинч увеличится до 15%. После этого % вновь снижается до 10%, а клише снова активируется после очередного срабатывания флинча. [НГ16]+ [КН] 

:note: Protein

Физическая сила покемона  повышена на 10% (ATT 69,3)

:note: Аура Энергии 

В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился повышать свой энергетический потенциал. Спецатака покемона повышена на 10% (SPA 91,3)[2018]. 

:note: Чемпион Колизея Фенака 

Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа  :water: в команде тренера увеличена на 5%. [ORRE]

:note: Tornado Strike (Сошествие Торнадо)

В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился под руководством холучи комбинировать атаки Acrobatics и Water Pulse в один приём, окружая себя бурлящим воздушно-водным потоком и атакуя с неба. Техника имеет физическую природу и базовую силу в 55 единиц (110 при отсутствии предмета, развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), водный и летающий типы, и шанс в 20% на получение статуса "конфуз" у соперника, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

:note: Керомусс 
Покемон научился использовать пузыри, покрывающие его тело, в качестве активной защиты в бою. При попытке атаковать его приемом, основанном на снарядах (аналог абилки Bulletproof), существует шанс в 10%, что Хандзо не получит урон (для атак наподобие Bullet Seed кидается отдельный кубик на каждый снаряд). Шанс можно увеличить последующими тренировками до (15%, 20%, 25%). После эволюции в Грениндзю обращаться к выдавшему клише [Di]

Квесты:
Атаки:
Зачаточные:
S Pound/Шлепок - [0/10]

:normal:

S Growl/Ворчание - [0/10]

:normal:

MT Role Play/Отыгрыш Роли  - [0/10]

:psychic:

10 Lick/Облизывание  - [0/10] 

:ghost:

21 Round/Хоровое Пение - [0/10]

:normal:

29 Smack Down/Сбивание - [0/10]

:rock:

Обыденные: 

5 Bubble/Пузыри

:water:

:star: [Xy] :star: (10) :star: [STAB] - [3/10]

:water:

Развитые: 

8 Quick Attack/Быстрая Атака

:star: (10)   :star: [De]  :star: [Xy] :star: [BD] :star:  :star: :star:  [KH] - [7/10]

:normal:

14 Water Pulse/Водный Импульс 

:star: [Re]  :star: [KH]  :star: [KH] :star: [KH] :star: (20) :star: [KH]  :star:[KH] - [7/10]

:water:

18 Smokescreen/Дымовой Полог

:star: (20)  :star: [KH]  :star: [KH]   :star: [KH] :star: [ST] :star: [RZ] :star:[RZ] - [7/10]

:normal:

25 Fling/Бросок  

:star:  :star: [ST]  :star:[23FB] :star:[23FB] :star:[HB18] :star:[HB18] :star:[RZ] - [7/10]

:dark:

 Substitute/Подмена

:star:[KH]  :star:[KH]  :star:[KH] :star:[LS] :star: [KH] - [5/10]

:normal:

TM 62 Acrobatics/Акробатика 

:star: [НГ16]  :star: [НГ16]   :star: [ST] :star: [ST] :star: [RZ] :star:[RZ] :star: [BD] - [7/10] 

:flying:

HM 06 Rock Smash/Разбиватель Камней 

:star: [KH]  :star: [KH]  :star: [KH] :star: [ST]  :star: [DT] :star: [KH] :star:[KH] - [7/10]

:fighting:

 

Заначка:  


Статистика:
Вынесенные бои: 

1. VS Пли (попплио) - победа
Стадионные:
Турнирные:
Реальные бои 

Скрытый текст

Победы: 9/18

 

Неизвестный мне покемон-кот казался весьма угрожающим из-за огромных когтей, к тому же, это наверняка был один из галарских видов. Надеюсь, он сейчас не вымахает до размером многоэтажного дома и не раздавит меня одной левой? Такой сценарий почему-то я не списывал со счетов. 

Для начала сканирую непонятное существо с помощью декса, чтобы хотя бы узнать что-то об уровне его сил или даже банальном типе - с такой внешностью он одинаково мог быть представителем тёмного, боевого, нормального или каменного, а затем вздыхаю. Большая часть команды юна и неопытна, джеллисент после сразу двух тяжёлых битв в колизее Фенака был если и не усталым, то точно вымотанным, поэтому вариантов у меня было немного. 

Со слабой улыбкой достаю шарик с фрогадиром и нажимаю на нём кнопку, вызывая на площадку юную лягушку-ниндзя. Хандзо прекрасно сражался с Лекси и её политодом, поэтому если и не выиграет, то точно продемонстрирует здешним пижонам, что способен на многое. Кажется, что амфибия была одним из тех моих воспитанников, кто рвался в поединок или тренировку даже во сне, стоит вспомнить только то, как он сам, случайно, во время оттачивания Water Pulse изобрел своё фирменное комбо, да и умения по работе с липким секретом тоже поражали. 

 - Хандзо, впереди у нас с тобой сложное испытание, своего рода экзамен. Победа важна, но не так уж обязательна, главное - получить как можно больше веселья и опыта, ведь ты первый, кому выпала честь сражаться в этом регионе с одним из его могучих уроженцев. Доверься своей сущности ниндзя, быстрого и неуловимого, а эта линза поможет увеличить твои шансы на удачу. SMOKESCREEN!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 12:34

Перрсеркер критует 1-6
1d100=(73)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 12:35

7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 12:44

Хандзо появился из покеболла и внимательно посмотрел на своего будущего оппонента. Перрсеркер выглядел действительно грозным, хоть был небольшого размера. Его длинные когти намекали на то, что могут быть опасными, так что Фрогадиру нужно быть осторожнее с этим котом. Ты достал свой покедекс и начал сканировать неизвестного тебе покемона, однако устройство не выдало тебе никаких информаций. 
- Ты еще не успел обновить свой покедекс? Тогда после боя Мария поможет тебе с этим. А пока будешь сражаться "вслепую". Перрсеркер, сорви их план. Fake Out! - сказал Джастин. 
Хандзо уже взял дымовую шашку и собрался выпустить Smokescreen, как вдруг его опередил оппонент. Перрсеркер ударил в ладоши и создал мощный хлопок. Ударная волна моментально добралась до Хандзо и отбросила того на несколько метров. Водный стартовик в воздухе перегруппировался и приземлился рядом с тобой. Джастину и коту удалось сорвать атаку твоего покемона. 
- А теперь Hone Claws! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 13:59

-Хандзо, держись! - отсутствие каких-либо данных о коте настораживало, равным счётом как и то, с какой лёгкостью он и его тренер срывали наши планы один за другим. Да, кажется, в Галаре с боями всё действительно намного серьёзнее и сложнее, нежели в иных регионах, где мне довелось побывать. - Не будем играть в понижение точности, раз соперник умеет ему противостоять. Water Pulse!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 14:11

Water Pulse:
Конфуз 1-20

1d100=(83)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 14:11

91


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 15:05

- Я вижу, ты дал линзу Фрогадиру, чтобы он мог легче наносить критические удары. Занятно, - прокомментировал Джастин и улыбнулся, добавив, - но у моего Перрсеркера способность Battle Armor, которая защищает покемона от таких ударов. 
Хандзо не хотел показывать, что он недоволен происходящим, но ты все равно чувствовал это. В любом случае водный покемон выполнил твою просьбу. Он сложил свои лапы и быстро создал водную сферу. Шар быстро увеличился в размерах, а Фрогадир швырнул его в прыжке в Перрсеркера. Снаряд с огромной скоростью долетел до кота и взорвался мощным взрывом. Перрсеркер промок весь до нитки, но выглядел все еще таким же довольным, хоть и слегка потрепанным. Кот выпустил свои когти и стал точить их, сильно повышая себе атаку и точность. Он и Джастин явно готовились к чему-то опасному. Вскоре заточка когтей закончилась, и Перрсеркер взмахнул пару раз лапами, приготовился продолжить бой. Теперь его когти стали еще прочнее и длиннее. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 15:14

  - Значит, ещё и весьма занимательная способность? Таланты Вашего перрсеркера поражают, он отлично натренирован, оттого сражаться с ним вдвойне интереснее, - я отдал дань уважения сопернику, вместе с этим пытаясь понять, как действовать дальше. Привычный дымовой полог сейчас не был эффективен, а крепкое бронированное тело и способность намекали на высокий показатель защиты, следовательно, все физические техники фрогадира - а их было в нашем арсенале большинство - будут не слишком больно по нему бить. Оставалось лишь довериться умению лягушонка создавать плотные водные бомбы. - Хандзо, повтори свою атаку ещё раз! Постарайся максимально приблизиться к оппоненту и швырнуть Water Pulse прямо ему в лицо! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 22:28

Water Pulse:
Конфуз 1-20

1d100=(65)


Перрсеркер критует 1-6

1d100=(5)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 22:28

2,24 

КОл-во ходов конфуза 

1d4=(3)
Ударит себя 1-33

1d100=(34)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 22:28

4,2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 22:39

Перрсеркер и его тренер оказались сильными тренерами, отчего становилось еще интереснее сражаться. Фрогадир посмотрел на тебя и утвердительно кивнул, будто тоже считал так. Вскоре покемон получил твой новый приказ и побежал на Перрсеркера. 
- Дождись его удара и как следует дай сдачу! Metal Burst! - приказал Джастин. Кот кивнул ему и принял защитную позу. Через несколько секунд водный стартовик добрался до своего противника и зарядил в него водным импульсом. Раздался мощный взрыв, и Джастин прикрыл свои глаза. Ударная волна на этот раз была сильнее, и Перрсеркер отлетел назад. Кот не удержался на своих двух и, ударившись об стену, упал на землю. После повторного Водного импульса покемон-викинг получил конфуз. Возможно, из-за того, что Фрогадир в этот раз приблизился почти вплотную. Сам Хандзо тоже откинуло назад, но покемон спокойно приземлился на несколько метров подальше от центра площадки. 
- Кажется, я тебя недооценил. Отличный конфуз, - Джастин показал тебе и Фрогадиру большой палец вверх и продолжил, - Перрсеркер, вставай и используй Fury Swipes! 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 23:10

-Водный Импульс нам пока лучше не использовать и оставить его до лучших времен, поэтому... Попробуй быстро достать его с помощью Rock Smash и затем уйти от возможного удара когтями!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2020 - 23:13

Rock Smash:
Дебафф 1-50

1d100=(87)

 

Fury Swipes:
Кол-во ударов

1d10=(10)  

Криты 1-6

5d100=(41)(21)(79)(11)(48)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2020 - 23:13

10

7,15,36,72,84,97


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2020 - 23:15

Ударит себя 1-33
1d100=(18)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Август 2020 - 23:15

30

Конфуз, вызванный Водным импульсом, был настолько сильным, что Перрсеркер все еще лежал на земле. Видно, что кот пытался хотя бы подняться, но у него это не получалось. Тем временем Фрогадир снова перешел в атаку. Быстрыми и легкими движениями водный стартовик добрался до викинга и со всей силой рубанул его по голове. Раздался звонкий удар, и ты увидел, как монета на лбу Перрсеркера треснулась. Хандзо удалось пробить крепкую защиту кота. После удара земноводный шустро отпрыгнул назад, как и велел ему тренер, однако Перрсеркер оставался лежать на земле и рычать от боли. Фрогадир же посмотрел на тебя и слегка кивнул. Да, ты был прав. Физическая защита этого викинга была очень высокой. Неужели этот дальний родственник Мяута был каменного или стального типа?
- Да, конфуз и правда вышел хорошим. Перрсеркер, вставай. Нельзя же так позориться. Ты же представляешь Макро космос, - Джастин почесал затылок и неловко засмеялся. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных