Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Great Battles Grow from Little Acorns! Lolla VS Lord Wailord! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#21 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 12 Август 2020 - 18:47

Я значительно растерялась от всего исхода. Хоть было ясно, что гим-лидер вряд-ли атакует, зная могу атаку. Но отравление... Я лишь закусила губу, думая, что попрошу повторно использовать отравление. Но осознание, повер поинты кончились вовремя остановили меня. 
- Когда я уйду отсюда со значком, надеюсь, ты сгоришь от стыда! - Попыталась я морально ошарашить его, после чего начала обращение к Ванилитту. - Слушай меня, Кристалл. Даже если ты сейчас проиграешь, для меня ты будешь самым сильным. Повтори лавину, покажи им ее мощь!


  • 0

#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 20:21

Активация Grassy Terrain в прошлом ходе
1-10
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 20:21

80
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 12:18

Double Kick:
Криты 1-6
[roll]2d100[/roll]

 

Avalanche:
Пропуск хода 1-25
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Grassy Terrain активириуется 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 12:18

58,95,37,25,17


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 16:31

 - Персефона, прицелься в крупную голову ваниллита, - обратился к своему покемону Лорд Вайлорд и кивнул ему. - Нужно лишить их преимущества и сделать так, чтобы даже град не сумел восполнить уровень здоровья. DOUBLE KICK

Проворный оленёнок прищурился и своими большими и красивыми глазами как-то очень нехорошо посмотрел в сторону Кристалла.  Буквально за несколько секунд он сократил расстояние до твоего воспитанника и с силой ударил мощными  ногами по его голове сначала один раз, а затем и во второй, оставляя на ледяном монстрике кровоточащие от острых копыт  царапины. Вскрикнувший от боли ваниллит - атака была суперэффективной! - стал очень тяжело дышать и держаться в воздухе над ареной не столь уверенно. 

Пусть здоровья и сил для продолжения поединка у Кристалла оставалось не так много, как раньше, сам факт того, что дирлинг уже нанесла ему урон, позволял поколотить её как следует за счёт возросшей вдвое мощи Avalanche. Взмахнув головой, твой любимец издал боевой клич, и под потолком стадиона снова набежали мрачные чёрно-серые тучи. Разверзшиеся небесные хляби обрушили на воспитанницу травяного гим-лидера настоящую лавину из снега и льда, отбросив копытное в сторону и погребая под толстым слоем замерзшей воды. 

Ваниллит с замиранием сердца застыл в воздухе над сугробом, надеясь на нокаут оленя, но, увы, решительно выпрыгнувшая из снежных завалов Персефона ещё могла продолжать поединок. Благодаря смене типа на чистый нормальный ледяной приём стал для подопечной Лорда Вайлорда не таким болезненным, как мог бы в противном случае. 

 - Неплохо, очень даже неплохо! У этого ледяного крохи есть потенциал, - рассмеялся твой противник и показал большой палец Кристаллу. - Если бы не Camouflage, мы бы уже проиграли. К несчастью, вы не первые оппоненты ледяного типа, что приходят сюда, поэтому у нас есть своя управа и контрмеры для таких случаев. Персефона, FAINT ATTACK! 

 

585-s.png54 HP (-1,5 hp/turnnormal type 

582.png23,7 HP SPEED 22 paralysis ice body (+4,5 hp/turn)

HAIL - 3/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 16 Август 2020 - 17:31

Я значительно растерялась, наблюдая за состоянием Ванилитта. Лишь бы ты пережил этот ход... - Подумалось мне и не оставляя надежд, я взяла себя в руки. 
- Кристалл, повтори лавину! - Отдала короткий приказ, тихо надеясь, что мы сможем вывезти битву на положительный исход.


  • 1

#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Август 2020 - 18:31

Feint Attack:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

 

Avalanche:
Пропуск хода 1-25
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Grassy Terrain активириуется 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Август 2020 - 18:31

11.79.53.24


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Август 2020 - 12:29

Ледяной покемон, зависший над ареной, уловил беспокойство Лоллы и оно, кажется, передалось и самому карманному монстрику: ожидая самого худшего исхода, ваниллит принялся нервно и хаотично летать из стороны в сторону, пытаясь предугадать, с какой стороны в атаку ринется дирлинг. 

Вот только такого рода поведение не улучшало шансы Кристалла на победу, а, напротив, делало его менее собранным и сосредоточенным, позволяя оленю легче улучить момент для своего нападения. Так и произошло: когда в очередной раз карманный монстрик девушки пролетел над полем боя, копытная воительница лидера стадиона одним прыжком приблизилась к нему до опасного расстояния и толкнула всем своим корпусом. С жалобным писком ледяной монстрик упал вниз, и уже никакой град, увы, не смог восстановить его здоровье, так как он оказался побеждён и потерял сознание. 

 

 

585-s.png52,5 HP (-1,5 hp/turnnormal type 

HAIL - 4/5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 25 Август 2020 - 15:15

Я тяжко вздохнула, смотря на падшего в бою Ванилитта.
- Извини, Кристалл. Не уследила, - проговорила я тихо, забирая его обратно в покебол. Отбросив грусть и печаль насколько это можно, я достала покебол с другим покемоном. - Авэлин, вперед!
 

 

 Авэлин (Вэл)

519s.png*типа шайни*

Вид: Пидав
Тип:   :normal:   :flying:

Классификация: Покемон-Голубок
Пол:    :female1:

Покебол:    :pokeball: 
Личный предмет:

Уровень: 12 [MT] +   :lv2: [HT]   :lv2: [MT]   :lv1: [HT]   :lv2: [KH]   :lv2: [Ls]  :lv2: [Kl] = 23

Эволюция: #519 Пидав->21lvl-> #520 Транквилл->32lvl-> #521 Анфезант

Фишки на эволюцию:   :evo: [Kl]   :evo: [HT]  :evo: [MT]   :evo: [HT]  :evo: [Ls]   :evo: [B23Y] [6/6] - Готовы!

Легендарность: 1/10 реалок

Способность: Super Luck - Повышает вероятность критического удара на одну ступень

Откуда: Дважды предлагала пойти с нами, но после битвы с Литвиками она потребовала битвы и после победы Кристалла, присоединилась к нам. [MT]

О покемоне: Гордая (но это не точно)
В бою: Сильная, смогла смести четырех литвиков в дерево

Клише:   :note: Хулиганка:

Пидав всегда была немного сильнее своих собратьев и внешне очень выделялась на их фоне, поэтому ведет себя очень самоуверенно, но иногда она в порыве злости может атаковать необдуманно, из-за чего страдает точность ее атак.
Показатель атаки выше обычного на 5% (=57,75)
Показатель точности ниже обычного на 5% [MT]

:note: Вечное Сияние Отсутствия Разума 

Из-за маленького размера мозга у голубей в принципе и связанного с генами покемона особенностями организации высшей нервной деятельности, поведение пидав крайне непредсказуемо. В 10% случаев она сможет увернуться от направленной в неё атаки соперника (аналог Detect, в двойных боях работает только для атаки того оппонента, что бьет первым), но также имеет и шанс в 10% не понять инструкцию тренера и применить рандомную технику из своего мувсета. [JD]

Квесты:

Характеристики:
HP 50 Attack 55 Defense 50 Sp.Attack 36 Sp.Defense 30 Speed 43
 

Атаки: 

Зачаточные 0:

:dark:  :type_other: [12] Taunt - Насмешка [0/8] РР 1,2,4

:flying:  :type_other: [18] Roost - Насест [0/8] РР 1,1,2

:normal:  :type_other: [20] Swagger - Хвастовство [0/8] РР 1,1,3

:fighting:  :type_other: [22] Detect - Обнаружение [0/8] РР 1,1,1

 

Обыденные 1-3:

:flying:  :special: [-] Gust - Порыв Ветра   :coin_star_bw: [STAB]   :star: [MT]   :star: [MT]   :star: [HT] [3/8] РР 7

:normal:  :physical: [11] Quick Attack - Быстрая Атака   :coin_star_bw:  [STAB]   :star: [MT]   :star: [Kl]  :star: [HT] [3/8] РР 6

:normal:  :type_other: [8] Leer - Косой Взгляд   :star:   :star: [10]  :star: [HT] [3/8] РР 1,3,6

:normal:  :type_other: [4] Growl - Ворчание   :star: [MT]   :star: [Kl] [2/8] РР 1,4,8

:flying:  :special: [16] Air Cutter - Воздушный Резак   :star: [STAB]   :star: [KH]  :star: [KH] [3/8] РР 5

 

Развитый статус 4-7:

Высокоразвитый статус 8:

 

Запас:    :star:    :star: [20]


- Дорогая, у нас нет эффективности типов к Дирлингу, но я все равно думаю, что мы должны отомстить за Кристалла. Начни с воздушного резака!


  • 0

#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Август 2020 - 17:58

-Sand Attack!
*позже добавлю текст*
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:02

Пидав увернется 1-10
[roll]1d100[/roll]

Непослушание 1-10

[roll]1d100[/roll]

Air Cutter:
Точность 1-76

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-50

[roll]1d100[/roll]

Грасси Тирейн 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:02

25,100,5,21,45


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 16:50

 - Отличная работа, моя лесная красавица! - Лорд Вайлорд с нескрываемой гордостью и обожанием посмотрел на грациозно приземлившуюся рядом с ним дирлинг и даже одарил её аплодисментами. - Ты точно сможешь стать жемчужиной моей коллекции в будущем со своими стремительными атаками и умением избавляться от травяного типа. Следующий оппонент тоже довольно быстр, давай же встретим его залпом из песка. SAND ATTACK! 

Персефону похвала лидера стадиона наполнила ещё большей уверенностью в своих силах и заставила стараться больше. Оленёнок, встретив наглым взглядом возникшую из своего болла сияющую пидав, тут же ударом острых копыт поднял в воздух облако пыли и песка, в центре которого и оказалась голубка. Авэлин стала кашлять от попавших в лёгкие частичек, но куда хуже стало её глазам: из-за раздражения те покраснели и теперь видели немного хуже, чем обычно. Картина вокруг пернатой помощнице Лоллы стремительно становилась всё более расплывчатой и насыщенной красными кругами, поэтому взмахами своих сильных крыльев пидав принялась разгонять взвесь из песчинок. 

531a8d09e4cc4510b5342e0802294b164748bdb0

И у неё получилось! Потоки ветра смогли справиться с тучкой пыли, а затем острые режущие порывы летающей энергии, словно мечи, прорезали воздух и угодили точно в дирлинг. Мощная атака летающего типа оставила на спине оленёнка длинную и глубокую кровоточащую царапину, а Лорд Вайлорд вскрикнул от беспокойства за свою любимицу. Град, устроенный Кристалл, тем временем закончился, в последний раз нанеся своими снежинками урон как летающей подопечной претендентки, так и карманному монстрику лидера. 

 - Ты в порядке? Нужно срочно подправить здоровье, целься в неё своими семенами-пиявками! LEECH SEED! 

 

 


519.png75,71 HP ATT 57,75 ACC 81% SUPER LUCK

585-s.png27,78 HP normal type 

HAIL - 5/5


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 19:09

- Авэлин, я верю в тебя! Ты справишься, ты сильна. - Решила я подбодрить своего покемона, повышая ее верю в себя. - Давай теперь быструю атаку!


  • 0

#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 22:27

Quick Attack:
Точность 1-81

[roll]1d100[/roll]
Крит 1-12

[roll]1d100[/roll]

Пидав увернется 1-10
[roll]1d100[/roll]

Непослушание 1-10

[roll]1d100[/roll]

Leech Seed:
Точность 1-90

[roll]1d100[/roll]


Грасси Тирейн 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 22:28

44,35

76

35

15

14


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:11

Сияющая птичка, несмотря на твои вдохновляющие слова, всё ещё чувствовала в своих глазах боль от песка и видела в дирлинг слишком сильного соперника. Потеря травяного типа в самом начале битвы спутала тебе и твоей команде все карты: если с обычным оленёнком Кристалл справился бы без особых проблем, то исключительно нормальная воспитанница лидера стадиона получила преимущество и вывела из строя одного из самых сильных твоих карманных монстриков. Пидав же находилась  команде не так давно и большим опытом не обладала, поэтому и несколько волновалась. 

Несмотря на это, голубка поборола своих внутренних демонов и молниеносно ринулась в атаку. Пикируя вниз в потоках воздуха, Авэлин прицелилась в соперницу и живой торпедой столкнулась с ней за считанные секунды, отбросив Персефону назад. Оленёнок жалобно простонал и прокатился по земляной площадке, царапая и без того доставляющую неудобства рану на спине, но... лишить всего запаса сил дирлинга так и не удалось. 

Будущая обладательница красивых рогов создала небольшое семечко, что метко отправила в пернатую воспитанницу Лоллы. Вампирское зерно мгновенно проросло в похожие на бледные тонкие щупальца лианы, что опутали собой всё тело птички. Нет, летать и маневрировать в воздухе они не мешали, но со своим основным предназначением - высасыванием сил - справлялись просто на отлично! 

Голова пидав закружилась, а по мышцам начала разливаться слабость - побеги омелы высасывали её жизненные силы и передавали их своей создательнице. После такого финта дирлинг заметно оживилась, и даже кровоточащая рана на ее спине запеклась и стала словно бы меньше. Если так пойдёт дальше, то даже со своей скоростью и сильными атаками Авэлин не сможет совладать с получившей доступ к лечению соперницей! 

Голубку захлестнула обида и паника, и она, расправив крылья, неожиданно засияла голубовато-белым светом. Излучение было настолько ярким, что и Лолле, и Лорду Вайлорду на мгновение пришлось прикрыть глаза руками, из-за чего они и пропустили самое интересное - процесс метаморфозы. Пропорции тела Авэлин с потрясающей скоростью менялись, она выросла почти вдвое и обзавелась ярким хохолком на голове. Крылья покемонки не только получили больше мускульной силы, но и удлинились, а маленький клюв обзавёлся острым хищным крючком на своем кончике. Кажется, пидав эволюционировала в нового покемона! 

320px-Trip_Tranquill.png

Более сильная, более быстрая и оттого куда больше уверенная в своих силах, она не могла дождаться, когда сможет протестировать открывшиеся перед ней новые возможности изменившегося тела и приложить все усилия, чтобы завоевать для тренера победу и значок! 

 

 

520.png71,92 HP ATT 80,85 ACC 81% SUPER LUCK SEEDED (-3,79/turn)

585-s.png18,64 HP normal type 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 19:54

- Черт, Авэлин, классно выглядишь! - Зааплодировала я, наблюдая за зеленой птичкой. - Ты стала сильнее и это хорошо, наши шансы повысились. Давай испытаем твою скорость, быстрая атака!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных