Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Great Battles Grow from Little Acorns! Lolla VS Lord Wailord! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 10:44

ПОЛЕ БОЯ СТАДИОНА КАСТИЛИИ 

320px-Castelia_Gym_field.png

Площадка для сражений на стадионе Кастилии представляет из себя стандартное земляное покрытие с разметкой для обеих сторон. По периметру ее окружает множество различных деревьев, лиан и кустарников всех форм и размеров, имитирующих естественное место обитания большинства травяных карманных монстриков - густые леса. 

Несмотря на это, поле боя этого стадиона не так просто, как и не любящий проигрывать лидер этого гима. Чувствуя, что ему не победить претендента без козырей со своей стороны, Лорд Вайлорд господи помилуй травяное имя какое может заволноваться за свою репутацию и особым механизмом активировать на арене эффект Grassy Terrain. Шанс попасть в такую ситуацию - 10%. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 10:44

Первым покемона выпускает 

1 - претендент 

2 - гим-лидер 

1d2=(1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 10:57

2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 11:10

Твоё появление не осталось незамеченным: вскоре из-за деревьев показался приземистый и широкоплечий мужчина лет пятидесяти, одетый в дорогой деловой костюм насыщенного тёмно-изумрудного цвета, напоминающий о мхах Закрученного Леса, откуда ты не так давно вернулась сама. Незнакомец был крайне возмущён, судя по выражению лица, и, дождавшись ответа в трубке мобильного телефона, недовольно топнул ногой и скривился в раздражённой гримасе. 

 - Мне плевать, что сияющий эпплин с гигантамакс-фактором и скрытой способностью не сможет вырасти до размеров небоскрёба в Юнове, Олеана! Если я хочу этого покемона - он будет моим, а уж какие ресурсы ваши люди задействуют для этого - проблемы МакроКосмоса, но никак не мои. Достаньте его из-под земли, обыщите все Дикие Территории, запугайте бридеров - неважно. Или вы хотите, чтобы мой венчурный фонд перестал вкладывать деньги в развитие Дайнамакс Турниров? Подумайте над этим! 

a058ec4ad644.png

Последняя фраза сопровождалась подобием рычания, и разозлённый беседой человек, окончив её, только сейчас заметил, что был на арене не один. Торопливо он убрал мобильник в чехол в виде сияющего севаддла из чистого золота.

- Извини за это, так... Деловая беседа. Сегодня мне везет с претендентками-красавицами, - мужчина широко улыбнулся и протянул тебе для рукопожатия грубую и крупную кисть. -  Я - Вайлорд, специалист по травяному типу и лидер стадиона Кастилии, а также ценитель красоты редких покемонов. Стандартное сражение три на три по правилам стадиона тебя устроит? Претендент имеет право производить замены и осуществлять лечение, побеждает тренер, все три покемона которого не способны продолжить поединок. Надеюсь, боевой стиль такой симпатичной особы так же элегантен, как и она сама! 

Не слышавший о движении #MeToo бизнесмен продемонстрировал тебе белоснежную улыбку и сорвал с пояса усыпанный алмазной крошкой лакшериболл, на котором нажал кнопку. 

 - Дирлинг, дорогая, мне нужна твоя помощь!

*статус первого покемона*


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Август 2020 - 11:31

"Какой нахал, господи..." - Подумалось мне, разглядывая мужчину с ног до головы. Но и медлить я не стала.
- Не уверена в своей симпатичности так, как уверена в силе. - Хмыкнула я, вызвав на поле боя своего верного подопечного, Ванилитта.

 

 Кри́сталл

582.gif
Вид: Ванилит (Vanillite, Banipucchi)
Тип:  :ice:
Классификация: Покемон - Свежий Снег
Пол:  :male1:
Покеболл:  :pokeball:
Личный Предмет: Красный Шарф
Уровень: 5 (старт) +  :lv2: [PZ]  :lv2: [RZ]   :lv2: [ST]   :lv2: [HB19]   :lv2: [KH]   :lv2: [Lk]   :lv2: [KH]   :lv2: [KH]   :lv2: [Rf]   :lv2: [Rf]   :lv2: [Rf]   :lv2: [LS]  :lv1:  [Sk] = 30

Эволюция: #582 Ванилит582.png-> 35 lvl -> #583 Ванилиш583.png-> 47 lvl -> #584 Ванилюкс584.png
Фишки на эволюцию:  :evo: [PZ]  :evo: [RZ]  :evo: [KH]   :evo: [Rf]   :evo: [Rf]  :evo: [Xy] [6/9]

Легендарность: 4/10 реалок
Способность: Ice Body - Покемон восстанавливает здоровье во время града.
Откуда: Получил в лаборатории от ассистента профессора как стартового покемона [PZ]
О покемоне: Бедный покемон страдал в лаборатории. Хороший малый, готовый защищать своего тренера от любой опасности. Довольно милый когда спит. Довольно быстро наладили (?) с ним отношения.
В бою: Готов сражаться до последнего. Даже не смотря на неэффективность атаки, он может победить соперника (Начало войны, вынесенка). Довольно-таки сильный.
Клише:

:note:  Тунгак

 

После усердных тренировок с лидером Синно Най Савой Кристалл научился лучше использовать Испуг (Astonish). Покемон может уловить потаенные страхи противника и настолько выбить его из колеи, что тот в течение четырех ходов не рискнет использовать последнюю использованную им атаку. [2020]

Квесты:
Характеристики:

HP 36 Attack 50 Defense 50 Sp. Attack 65 Sp. Defense 60 Speed 44


Атаки:
Зачаточные 0:

:ice:   :type_other: [16] Mist - Туман [0/8]

:dark:   :type_other: [22] Taunt - Насмешка [0/8]

:normal:   :special: [28] Uproar - Шум [0/8
 

Обыденные 1-3:

:normal:  :type_other: [4] Harden - Затвердение  :star: [10]  :star: [RZ] [2/8]
:normal:   :special: [10] Uproar - Шум   :star: [HB19] [1/8]
:ice:   :special: [13] Icy Wind - Ледяной ветер   :star: [STAB]   :star: [KH]   :star: [Rf] [3/8]

:ghost:   :physical:  [7] Astonish - Неожиданность   :star: [Lk]  :star: [Sk] [2/8]

type_steel.gif   :special:  [26] Mirror Shot - Зеркальный Выстрел   :star: [30] [1/8]

:ice:   :type_other: [20] Hail - Град   :star: [20]   :star: [30] [2/8]

 

Развитый статус 4-7:
:ice:   :physical: [-] Icicle Spear - Ледяные Копья   :star: [STAB]   :star: [10]   :star: [PZ]   :star: [RZ]   :star: [Rf]   :star: [LS] [6/8]

:poison:   :type_other: [TM] Toxic - Отравление   :star: [HB19]   :star: [ST]    :star: [KH]   :star: [Rf]   :star: [Xy]   :star: [LS] [6/8]

:ice:   :physical: [19] Avalanche - Снежная Лавина    :star: [STAB]    :star: [20]   :star: [Rf]   :star: [Rf] [4/8]

:normal:   :physical: [TR] Hyper Voice - Гиперголос    :star:   :star: [B23Y]   :star: [LS]   :star: [Sk] [4/8]

 

Высокоразвитый статус 8:

Изучемые:

:water:   :special: [MT] Water Pulse - Водный Пульс   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: [DF] [4/11]

Запас:  

- Кристалл, тебе предстоит серьезное сражение против Дирлинга. Будь максимально осторожен, я верю в тебя! - Решила я поддержать своего покемона, показывая всю свою веру в него. - Начни с отравления!


  • 0

#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 14:01

955bf961ddbcd3f35f1c8c0b367682c3e4ba4bef

 - Отравление - отличное начало поединка, но нам с Персефоной тоже есть, чем удивить вас и переломить ход битвы в нашу пользу, - Лорд Вайлорд с нежностью посмотрел на маленького оленёнка летней формы и кивнул ей. - Пусть это и твой первый боевой опыт, я уверен, что ты отлично покажешь свои таланты, моя лесная нимфа. Воспользуйся своей покровительственной окраской, ведь несмотря на зелень вокруг, мы внутри здания на стандартном поле - CAMOUFLAGE


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Август 2020 - 23:35

Toxic:
Точность 1-90
1d100=(51)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Август 2020 - 23:36

27


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Август 2020 - 12:57

 

Яркие лучи дневного светила, заливающие арену и окружающий её прекрасный сад, создали на поверхности болла в руках Лоллы солнечный зайчик, а затем крохотное пятнышко света исчезло так же быстро, как и появилось, уступив место материализовавшейся в воздухе голубовато-белой фигуре. Кристалл, подобно снежной шапке на горной вершине, сверкал своим безукоризненно белоснежным телом и молча кивнул тренерке. 

Единственным аргументом ваниллита здесь выступили облачка из морозного воздуха и инея, что пущей демонстрации подопечный девушки выдохнул, закружившись вокруг собственной оси. Здешние травяные покемоны сразу должны понять, что в руках Кристалла есть ледяная стихия, столь опасная и болезненная для них, поэтому пусть даже не смеют думать о победе! 

  - Битва три на три объявляется открытой! - выкрикнула торопливо выбежавшая в центр поля боя девушка с зелеными волосами в коротком сарафане, на плече у которой сидела петилил, и подняла вверх белый флажок. - Претендент, как уже говорилось, может производить замены и пользоваться лекарствами! Побеждает тот, кто нокаутирует всех покемонов соперника. Поехали! 

tumblr_m1b6q3xK8f1qckwxco1_500.gif

Дирлинг, оказавшаяся куда проворнее ваниллита, мелодично пропела название собственного вида и взмахнула головой. Цветок на лбу оленёнка вспыхнул желтовато-белым и рассыпал по арене облако из искр, которые, тут же упав на её земляное покрытие, впитались внутрь. Твердь под стройными ногами Персефоны засияла таким же белым мерцанием, и она, подстроившись под окружающее пространство, теперь сменила свой тип, вернее, попросту избавилась от травяного. Отныне ледяные атаки ваниллита будут ей не так страшны! 

Сам Кристалл, впрочем, вовсе не собирался начинать с них. Вместо этого карманный монстр Лоллы выплюнул в соперницу поток лилово-синей жидкости. Струя из токсина попала в землю неподалёку от дирлинг - та была слишком проворной и внимательной, поэтому сумела увернуться от контакта с отравой - но не тут-то было! Ваниллит победоносно улыбнулся, когда жидкость в считанные секунды испарилась и превратилась в облако газа, что оленёнок вдохнул. Чувствительный к яду дирлинг тут же покачнулся на месте и закашлял: его организм с каждым ходом будет всё больше и больше страдать от токсина. 

  - Держись, Персефона! Ответь этому наглецу, что хочет отравить твою красоту, искрами ярости! THUNDERWAVE

 

1-10 - Grassy Terrain активируется 

1d100=(16)

 

585-s.png115,5 HP badly poisoned (1) (-4,5 hp/turn) normal type 

582.png72 HP 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Август 2020 - 12:58

51


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 10 Август 2020 - 13:48

Хоть план с преимуществом типов был провален, я все равно оставалась уверенной в Кристалле как никогда. Мы смогли победить огненного тепига, а значит, и нормальный тип сможем.
- Я верю в тебя! Никакой паралич нам не преграда, создай град!


  • 1

#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Август 2020 - 17:02

Thunder wave:
Точность 1-90
1d100=(5)

Hail:
Пропуск хода 1-25
1d100=(20)
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Август 2020 - 17:02

33,100
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Август 2020 - 11:31

1-10 - Grassy Terrain 

1d100=(57)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Август 2020 - 11:31

22


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Август 2020 - 11:56

Кристалл довольно кивнул тебе, и только сейчас Лорд Вайлорд, услышавший эхо от собственного приказа, понял,  что вы задумали. Пока всё внимание большинства претендентов было приковано к покемонам травяного гим-лидера, вы обратили внимание на преимущества, которые несло в себе изменение окружающей обстановки: раз дирлинг слилась по типу с ландшафтом на поле боя, то вы переделаете его на собственный вкус и сделаете так, что даже погода поможет ваниллиту чувствовать себя увереннее в этих стенах. 

Оленёнок, переборов напавшую на него слабость от разливающегося по телу яда, подпрыгнул на длинных и стройных ногах,  а цветок на его голове вновь вспыхнул - на сей раз жёлтым. Накопленное на нём статическое электричество янтарным сполохом сорвалось вперёд, и в глазах Кристалла отразилась молния, что уже через мгновение угодила в ледяного покемона и сковала его движения, сделав его ещё менее расторопным. Похоже, что на арене стартовало не только сражение травяного и ледяного типов, но и противостояние негативных статусных состояний. Интересно, какое окажется более эффективным в долгосрочной перспективе? 

0c0e6b22f5f92224860255863ebf5b3a.gif

Из уст сделавшего глубокий вдох ожившего конуса мороженого полилась тихая и приятная уху мелодия, напоминающая звуки ксилофона, которая неожиданно стала резонировать и многократно усиливаться, становясь всё громче и громче. Благодаря пению Кристалла над полем битвы сформировались небольшие тучки, из которых вниз принялись падать сверкающие градины размером с горошину. 

Персефона вздрогнула, когда ледяные крупицы больно ударили её по нежной коже, а вот сам ваниллит радостно закружился в воздухе - погода не только делала его счастливым, но и заставила тело покемона мерцать мягким голубоватым сиянием. Теперь град будет лечить его от повреждений, регенерируя своим льдом раны самого подопечного Лоллы. 

 

 

585-s.png105 HP  badly poisoned (2) (-9 hp/turn, -1,5 hp/turnnormal type 

582.png72 HP SPEED 22 paralysis ice body (+4,5 hp/turn)

HAIL - 1/5


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 11 Август 2020 - 12:34

Теперь-то у меня возник маленький ступор, в котором я пыталась понять, что лучше будет использовать. Копья? Лавина? Гиперголос? Что-то еще? Попытавшись сделать быстрое анализирование каждой из атак, я мигом выбрала одну.
- Кристалл, ты молодец. Давай покажем им, что это не предел холода. Завали дирлинга снежной лавиной!


Сообщение отредактировал Hope Diyoza: 11 Август 2020 - 12:34

  • 1

#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 11:37

Avalanche:
Пропуск хода 1-25
1d100=(22)
Крит 1-6

1d100=(20)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 11:37

17,44


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 18:39

Падкий до внимания тренерки честолюбивый ваниллит, для которого стадионная битва превратилась в самый настоящий гала-концерт с почти всеми спецэффектами в его репертуаре, радостно закружился на месте. Ледяные грани на его теле, словно отполированные до блеска алмазы ещё ярче засверкали, реагируя таким образом на эмоциональное состояние покемона, а сам он поднял глаза вверх и усмехнулся. 

Над головой Кристалла тотчас же появилось скопление серо-чёрных туч, в глубине которых время от времени поблёскивали формирующиеся там град и снег. Так как данная техника имела очень низкий приоритет, то у покемона Лоллы будет достаточно времени, чтобы накопить огромную снежную массу, что он обрушит на голову дирлинг! 

 - Приказывать своему покемону Avalanche, зная, что моя инструкция станет второй - не слишком разумно, - усмехнулся Лорд Вайлорд и помотал головой. - Вот будь на твоём месте паренёк, он бы давно смекнул, что я не буду бить в открытую, чтобы избежать удвоенного урона по моему драгоценному оленёнку! Нет бы занялась мюзиклами или контестами, а не пыталась понять правила битв. Математика - это слишком сложно для такого милого личика. Персефона, избавься от яда! AROMATHERAPY!

Ошарашенный таким поворотом событий Кристалл удивлённо приподнял брови, а одновременно с этим дирлинг сконцентрировалась и призвала на помощь скрытые ресурсы своего организма. В воздухе на поле битвы запахло смесью из апельсиновой цедры, сандалового дерева, иланг-иланга и лавра, и смесь из благовоний своим бодрящим и одновременно умиротворяющим ароматом позволила зелёной лани избавиться от негативного повреждения статуса!

По телу ваниллита же прошлась пара жёлтых сполохов: статическое электричество парализовало его нервную систему, и ледяной покемон более не мог не только контролировать созданную им тучу, но и шевелиться в принципе. Облако, внутри которого зарождалась лавина огромной силы, так и не смогло разродиться, попросту растаяв под потолком гима Кастилии. 

 - Переходим в наступление. Персефона, сила твоих чудесных ножек поразительна... DOUBLE KICK! 

 

 

585-s.png103,5 HP (-1,5 hp/turnnormal type 

582.png72 HP SPEED 22 paralysis ice body (+4,5 hp/turn)

HAIL - 2/5


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных