Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Bugs and Beauty! Ken VS Anzu! - битва прервана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 21:43

Девушка поправила свои тёмные, цвета фиалок, волосы и несколько снисходительно на тебя посмотрела. С одной стороны, сражение было самим собой напрашивающимся способом решения спора между вашими малышами и дополнительной их тренировкой, вводящей в мир спортивных поединков, с другой же... ты ещё не достаточно восстановился после произошедшего на кошмарном затонувшем корабле и нуждался в отдыхе, битва же так или иначе потребовала от тебя если не физического, то умственного и эмоционального напряжения, а рисковать твоим состоянием с учётом галлюцинаций было крайне опасно. 

 - Окей, два одиночных поединка, но после этого ты возвращаешься в постель и отдыхаешь, так что о походе к мэру сегодня не смей мечтать. Наверняка сестра Джой и бой бы не одобрила, но раз уж наши покемоны вступили в конфликт, лучше не игнорировать его и дать им выместить всё в бою. Я начну с токселя. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 23:14

Гипно 
blipbug.gif 
Вид: Блипбаг
Пол:  :male:   
Тип:   :bug:       
Длина/Рост: 0,4 м
Вес: 8 кг
Покеболл:  :cherishball: 
Эволюция: Блипбаг -(10ур.)-> Доттлер -(30ур.)-> Орбитл
Фишки на эволюцию: [0/3]
Легендарность: 
Уровень: 1+ :lv2:  :lv2:[VIII] = 5 лвл

Откуда: Галарская раздача [VIII] 
О покемоне: Пока не встречал

В бою: Еще не сражался 
Боевой предмет: 


Свойство: Swarm - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила Bug-type атак увеличивается на 50%
Клише:
:shield: Дар Замазенты 

Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Замазентой, который посвятил его в круг своих верных рыцарей. Стат защиты покемона выше на 10%, а в бою с противниками летающего типа сила их атак уменьшена на 5%. [VIII] 
:note: Злодей Мирового Масштаба  
Как и его кумир, жук мечтает о захвате мира или хотя бы огорода с сочными ягодами, который будет ему подчинён. Любой встреченный насекомым дикий покемон в 60% случаев имеет шанс подпасть под его ментальный контроль, для людей шанс составляет 20%. (до 3 встреч за день, количество определяется кубиком 1d3). Став рабом, дикий покемон приносит блипбагу один из пяти айтемов (оран-ягода, печа-ягода, чери-ягода, често-ягода, яблоко), а люди дают пожертвование в сумме от 10 до 100 пм (рандом). Деньги тратятся только на нужды жука. Периодически глаза жука мерцают гипнотическими огнями [VIII]  

Квесты: 

Атаки: 


Зачаточные:

:bug: (--) Struggle Bug/Усилие Жука -  :star:[STAB] [1/10]PP4

Обыденные:

Развитые:

Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:   :star:[10]  :star:[10]  :star: :star:[VIII]  

Статы[184,5]: HP=25; Att.=20; Def.=20; Sp.Att.=25; Sp.Def.=49,5; Spd=45
Статистика реальных битв: 
Победы - 0

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 0/1

- Хорошо, договорились. После боя я вернусь к себе, а вы пойдете купите нам всем что-нибудь вкусненькое, - улыбнулся я посмотрел на Блипбага. Это будет нашей с ним первая битва, так что я буду внимательно следить за жуком, чтобы понять, какой он во время боя. 
- Блипбаг, вперед! Роро мне до этого показывала, что ты знаешь только одну атаку. Не беда. Сделаем ее нашей сигнатурной атакой. Struggle Bug!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 23:19

1-6 - критический Struggle Bug 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Nuzzle 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - гипноз 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 23:19

35, 83, 75 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Август 2020 - 16:09

100px-VSCalem_Masters.pngVS 100px-VSJanine_Masters.png

824.png                                            848.png

 

_________________

 

Анзу аккуратно сняла своего малыша с Роро и, погладив его по шипастой голове, сделала несколько шагов вперёд и опустила покемона на аккуратно подстриженный газон. Девушка что-то прошептала на ухо лиловой рептилии - увы, конкретных слов ты не смог услышать - и та сразу же стала намного бодрее и жизнерадостнее Токсель опустился на четыре конечности и, взмахнув длинным хвостом, издал милое и одновременно угрожающее рычание, обращённое, по всей видимости, к твоему жуку. 

Насекомое не стало ждать официального приглашения на сражение и спрыгнуло с твоего плеча, в считанные секунды оказавшись напротив ядовито-электрического карманного монстра ниндзя. 

 - Отравлять мы пока не научились, но зато можем заручиться поддержкой не менее неприятного статусного состояния, - произнесла Джанин и посмотрела на блипбага, чувствительные волоски на котором зашевелились, анализируя окружающий мир. - Сосредоточься и направь электрические импульсы в свой рог - эта атака позволит нам не только нанести урон, но и парализовать противника. NUZZLE! 

Ротомдекс, освобождённая от обязанностей няньки, тут же заняла место рядом с тобой и показала уже сохранённую в её базе данных информацию по новому покемону дочери Коги: похоже, электронная энциклопедия просканировала его сразу же после вылупления в период, когда ты находился без сознания в своей больничной палате. 

ТОКСЕЛЬ 

Покемон-Малыш 

848.png

:electric:  :poison:

Этот покемон накапливает токсины во внутреннем органе, имеющим вид горлового мешка. Если коснуться кожи покемона, то можно почувствовать потрескивание статического электричества. Смешивая химические вещества в этом органе, покемон путём манипуляции электролитами может генерировать электрический ток. Сила его не так велика, но может парализовать вступившего с ним в непосредственный контакт. 

 

Чёрно-синяя гусеница не слишком-то впечатлилась таким описанием и сразу же ринулась в бой. Насекомое извергло из своего рта струю жёлто-зелёной кислоты, что обожгла чешуйчатого покемона Анзу, однако тот неожиданно поёжился и сверкнул насыщенной алой аурой. 

 - Способность моего токселя - Rattled - повышает его скорость каждый раз, когда он атакован призрачной, тёмной или же жучиной техникой, - улыбнулась твоя противница и гордо посмотрела на улыбнувшегося ящера. - Как ты понимаешь, быстрее вы в этом бою не станете. А вот медленнее - легко! 

Воодушевившийся словами тренера, токсель рывком сократил расстояние до червячка и ударил его наэлектризованным рогом. Часть тока переместилась на его тело, и серия крохотных молний, что стала скакать по блипбагу, нанесла тому урон и парализовала мышцы. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 11:53

- Так вот оно что. Здесь вам и правда повезло со способностью. Мой Блипбаг знает только один жучиный прием, - усмехнулся я и почесал затылок. 
Этот Токсель в будущем станет таким же опасным и сильным, как Кроганг у Анзу, ведь она его научит отравлять, а сейчас он не умеет этого, но может с легкостью парализовать оппонента. Какой сильный малыш. К сожалению, про Блипбага пока не могу ничего сказать, так как он в данный момент знает только один прием. Нужно еще побольше узнать своего покемона, чтобы понять его сильные и слабые стороны. 
- Блипбаг, ничего страшного. Я уверен, ты сможешь пересилить этот недуг. Давай соберись и используй еще раз Struggle Bug!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 12:13

1-6 - критический Struggle Bug 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Acid 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение спецзащиты блипбага 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - полный паралич блипбага 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - гипноз 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 12:13

94, 40, 95, 95, 42 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Август 2020 - 20:30

 - Самое время попробовать ещё один из твоих приёмов. Токсель, пожалуйста, примени ACID! 

Токсель улыбнулся своему тренеру и стал выглядеть куда более уверенным в собственных силах, чем это было в начале поединка. Вдохновляющие слова Анзу и то, с какой лёгкостью он сумел обогнать ограниченного одним приёмом жука с помощью комбинации из парализующей техники и активации способности, смогли повысить боевой дух крохотного ящера. 

Фиолетовая рептилия довольно агрессивно зашипела и прищурилась: применять эту атаку на живых соперниках, которые могут двигаться, он будет впервые, так как раньше всё ограничивалось лишь тренировками на статичных манекенах. Покемон ниндзя прицелился и выплюнул в гусеницу тонкую струйку из ярко-зелёной жидкости, которая отличалась повышенной кислотностью. Химическое соединение попало на нежное тельце блипбага и заставило того скорчиться от боли, но даже несмотря на сильные повреждения, твой удивительный жук мог продолжать бой. В ответ чёрно-серое насекомое выстрелило в токселя жёлто-зелёным секретом своих желез, понижая специальную атаку ядовитого монстра. 

Впрочем, очередная кратковременная вспышка на теле токселя снова активировала Rattled, и тот стал ещё проворнее и быстрее. 

 - ACID! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 22:39

Хоть мы и повышаем скорость Токселя, мы еще и ослабеваем его. Следующий Acid нанесет Блипбагу меньше урон. Главное - чтобы мой покемон не пропускал ход из-за паралича. 
- Отличная работа. Продолжай в том же духе! Struggle Bug! - приказал я ему, надеясь, что Блипбагу и в этот раз удастся пересилить парализованность. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 22:58

1-6 - критический Struggle Bug 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Acid 

[roll]1d100[/roll]

1-10 - снижение спецзащиты блипбага 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - полный паралич блипбага 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - гипноз 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 22:59

37, 42, 98, 52, 42


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 23:04

Токсель, пусть и не мог бить своими специальными атаками столь же сильно, как и раньше, ощущал на себе эйфорию от возросшей скорости, поэтому уже заранее считал себя победителем поединка. Прав недавно вылупившийся карманный монстрик Анзу или же он окажется повергнут в битве твоим малышом-жуком, покажет время. 

Роро сделала пару фото ваших сражающихся питомцев: всё же для каждого из них этот спортивный бой был первым в их карьере, поэтому столь важный момент обязательно нужно было запечатлеть для будущих поколений и вклеить в альбом с будущими победами и свершениями. Ядовитый лиловый ящер, взмахнув хвостом, выплюнул в гусеницу струю зеленой жидкости, а блипбаг, в свою очередь, щедро оросил его едким жёлтым секретом. 

Пока всё происходящее напоминало гиф-анимацию из повторяющихся циклично атак и действий. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 23:35

Блипбагу снова удалось не парализнуться. Такое ощущение, будто этот покемон не подходит для моей команды. Слишком уж он все классно делает. Может, это просто новое поколение, сменяющее старое? Как Blackpink сменили 2NE1. Может, это так. Надо его еще поддержать, чтобы не сбавлял темп. 
- Блипбаг, отличная работа. Токсель все слабеет. Ты же чувствуешь, как его повторный Acid стал наносить тебе меньше урона, верно? Это все твоя заслуга. Продолжай в том же духе. Паралич не справится с тобой. Давай еще раз Struggle Bug! Вложи в этот удар всю свою силу! Вперед!


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 00:15

1-6 - критический Struggle Bug 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Nuzzle 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - полный паралич блипбага 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - гипноз 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 00:15

67, 80, 89, 72


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 00:23

 - Токсель, NUZZLE!

Сорвавшийся с места лиловый ящер, что заставил рог на своей голове слегка увеличиться и засиять от накопленного там электричества, молниеносно достиг своего насекомого оппонента одним прыжком и отбросил гусеницу в сторону ещё до того, как та успела что-либо предпринять. 

Физическая атака электрической природы стала для жука последним, что он увидел и почувствовал, прежде чем потерял сознание. Недавно вылупившийся хитрый карманный монстр отключился, оцепенев с вытянутыми вверх лапами лёжа на спине, а подопечный Анзу гордо ударил себя в грудь когтистыми лапками и выпустил в воздух искры тока, радуясь победе. 

 - Поздравляю тебя! На этом, однако, твоя миссия не закончена, токсель. Как настоящий ниндзя и воин ты с азов должен прочувствовать важность командной работы и то, что если у тебя появляются преимущества - например, такие как повышенная от твоей способности скорость, то ими обязательно стоит воспользоваться. Встреть второго покемона Кена этой же техникой. NUZZLE! 

 

Блипбаг получает  :lv2:  :evo: 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 12:53

Пока без имени
sizzlipede.gif 
Вид: Сиззлипид
Пол:  :male:     
Тип:   :fire:   :bug:       
Длина/Рост: 0,7 м
Вес: 1 кг
Покеболл:   :pokeball: 
Эволюция: Сизлипид -28 ур.-> Сентискорч
Фишки на эволюцию:   :evo:[DT]  :evo:[JD]   :evo:[JD]  :evo:[DT]  :evo:[Rf]  :evo:[Xy]   :evo:[DF] [7/7]

Легендарность:   :legend:[10] 
Уровень: 5+  :lv2:[DT]  :lv2:[DT]  :lv2:[JD]  :lv2:[JD]  :lv2:[DT]  :lv2:[Rf]  :lv2:  :lv1:[Rf]  :lv2:  :lv1:[Xy]  :lv2:[Ls]  :lv2:[Xy]  :lv2:[Xy]   :lv2:[DF]   :lv1:[Le]  :lv2:[Lk]  :lv1:  :lv1:[Le]  :lv2:  :lv1:[DT]  :lv2:[HT] = 41 лвл

Откуда: обменял с яйцом Инкея [НЕ17]. В квесте получил в качестве приза в викторине на Ярмарке. 
О покемоне: Горячий))

В бою: Еще не сражался. 
Боевой предмет: 


Свойство: Flame Body - Противник имеет 30% шанс получить статус "обожжен" при атаках, требующих физического контакта. 
Клише:

Скрытый текст
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=71,5)

Квесты: 

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (30) Slam/Удар с Размаха - [0/10]PP4
:dark: (40) Crunch/Разгрызание - [0/10]PP3
Обыденные:

:normal: (--) Smokescreen/Дымовая Завеса -   :star:[DF]   :star:[DT]   :star:[HT] [3/10]PP1,2,4
:fire: (--) Ember/Угли -   :star:[DT]   :star:[JD]   :star:[STAB] [3/10]PP5
:bug: (20) Bug Bite/Укус Жука -   :star:[Xy]   :star:[STAB] [2/10]PP4
Развитые:
:normal: (5) Wrap/Обвивание -    :star:[JD]   :star:[JD]    :star:[Le]   :star:[Lk]   :star:[Le]  :star:[Le]   :star:[DT] [7/10]PP4
:dark: (10) Bite/Укус -    :star:[JD]   :star:[JD]   :star:[Rf]   :star:[Ls]  :star:[10]   :star:[10]  :star:[Xy] [7/10]PP5

:fire: (15) Flame Wheel/Огненное Колесо -    :star:[Rf]    :star:[Rf]   :star:[Ls]   :star:[20]   :star:[20]   :star:[Xy]   :star:[STAB] [7/10]PP5

:poison: (25) Coil/Сворачивание -   :star:[Rf]   :star:[Xy]   :star:[Ls]   :star:[30]   :star:[30]  :star:[Xy]   :star:[Xy] [7/10]PP1,2,4
:fire: (35) Fire Spin/Огненное Плетение -   :star:[BD]  :star:[BD]  :star:[BD]   :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[HT]   :star:[STAB] [7/10]PP3

:water: (ТМ) Scald/Ошпаривание -    :star:[DT]   :star:[DT]   :star:[Rf]   :star:[Ls]   :star:[Ls]   :star:[Xy]   :star:[Xy] [7/10]PP3
:bug: (TR) Leech Life/Кровопийца -    :star:[DT]   :star:[DT]    :star:[Rf]   :star:[Xy]  :star:[Xy]  :star:[Xy]  :star:[Xy] [7/10]PP2

Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:      

Статы[311,5]: HP=50; Att.=71,5; Def.=45; Sp.Att.=50; Sp.Def.=50; Spd=45
Статистика реальных битв: 
Победы - 11

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 2/4

 

- Блипбаг, ты отлично постарался, - сказал я жуку и взял малыша на ручки, обратился к Анзу, - в будущем мы возьмем реванш. А сейчас продолжим схватку.
Я посмотрел на огненного червяка, который все это время стоял рядом со мной. Сиззлипиду будет несладко, так как он сразу же получит паралич. 
- Давай начнем с Укуса! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 14:28

1-6 - критический Nuzzle 

[roll]1d100[/roll]

1-25 - полный паралич сиззлипида 

[roll]1d100[/roll]

Остальное неважно 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Август 2020 - 14:28

25, 71 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных