Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

+ Ивент: Скитти (слоупок и крокорок) vs Шрек 2 (манчлакс и брейксен) - победа Скитти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 03 Август 2020 - 12:10

Имя: Форест Гамп
77059932.gif
Тип: type_water.gif type_psychic.gif
Вид: слоупок
Пол: мужской
ball_diveball.gif

Эволюция: королевский камень + 6 coin_sun.gif => слоукинг / 37 lvl + 10 coin_evo.gif => слоубро
Фишки на эволюцию: coin_sun.gif [GLeA] coin_sun.gif [Rf] coin_sun.gif [Ji] coin_sun.gif [RK] coin_sun.gif [De] coin_sun.gif [RK] - [6/6] - готово ^_^

Уровень: 15 + coin_lvl2.gif Ji coin_lvl05.gif ST coin_lvl2.gif Rf coin_lvl1.gif rarecandy.png coin_lvl1.gif RL coin_lvl2.gif Ji :lv2: ST :lv2: Ji :lv05: Ji :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :lv1: :rarecandy: :lv5: ST :lv2: :lv2: :lv2: :lv2: [gdpTO] :lv2: :lv1: [DyLC] :lv2: :lv1: [DyLC] = 51 уровень

Откуда: из ванной в тайной лаборатории в Ботаническом саду Селадона
О покемоне: Знакомство наше началось в покефанклубе Церулина: слоупок сидел в ванной и рассказывал стихи. Поймать его тогда не получилось, так что я забила и ушла спать, а наутро его уже не было. Во второй раз мы встретились не менее внезапно через день - слоупочий хвост торчал из крана ванной в лаборатории, куда я волей судьбы пошла вытряхнуть тряпочку. С помощью гроулита и слоупока ученого, заведовавшего лабой, странного покемона удалось ослабить, усыпить.. и вытряхнуть из него шутника-гастли. После чего я поймала несчастного. Если верить бульбапедии, то он - гигантская саламандра *_*
Особые моменты: поимка
Отношения в команде: слоупока сможет понять только другой слоупок.
В бою: делает успехи. Надеюсь вырастить из Фореста отличного бойца.
Личные вещи:  69246dedf78c.png
Клише:

 

coin_note.gif Родная стихия. Сила высокоразвитых атак типов :water: :psychic: выше на 5%
:note: [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп - 99).

Свойство: Own tempo - Покемона невозможно ошеломить. На него также не действует способность Intimidate.

 

Легендарность: - [1/10] - coin_legend%28eff%29.gif [gdpTO]

Атаки:
Зачаточные:
:normal: (-) Tackle [Лобовая атака]
:normal: (6) Growl [Рычание]
:normal: (25) Headbutt [Головошиб]

:water: (49) Rain Dance [Танец Дождя]
:electric: ™ Thunder wave [Электроволны]
:psychic: MT Trick [Трюк]
Обыденные:
:water: (11) Water Gun [Водомет] - coin_star.gif [RK] :star: [STAB] - [2/8]
:normal: (20) Disable [Запрет] - :star: [30] - [1/8]
:water: (28) Water pulse [Водный импульс] - :star: [STAB] - [1/8]
:psychic: (32) Zen Headbutt [Психоголовошиб] - :star: [STAB] - [1/8]
:psychic: *(45) Psychic [Психоломка] - :star: [STAB] - [1/8]
:psychic: MT Magic Coat [Волшебная накидка] - coin_star.gif [RK] coin_star.gif [RK] - [2/8]
:psychic: ™ Dream Eater [Пожиратель снов]- coin_star.gif [RZ] coin_star.gif [RZ] :star: [STAB] - [3/8]
:normal: ™ Protect [Защита] - :star: [gdpTO] :star: [gdpTO] :star: [KH] - [3/8]
Развитые:
:ghost: (-) Curse [Проклятие] - :star: [Lk] :star: [Lk] :star: [10] :star: [Ji] :star: [gdpTO] - [5/8]
:normal: (-) Yawn [Зевок] - coin_star.gif [RL] :star: [10] :star: [20] :star: [30] :star: [ST] - [5/8]
:psychic: (15) Confusion [Замешательство] - coin_star.gif [RK] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [20] :star: [KH] :star: [STAB] - [5/8]

:normal: (36) Slack off [Лень] - :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [40] :star: [40] - [4/8]

:psychic: *(41) Amnesia [Амнезия] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] :star: [50] :star: [50] - [4/8]
:psychic: ™ Trick Room [Сюрпрайз] - coin_star.gif [Rf] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [De] :star: [Ji] :star: [Ji] - [5/8]

:grass: ™ Grass Knot [Травяной узел] - coin_star.gif [RK] coin_star.gif [RK] :star: [gdpTO]  :star: [DyLC] :star: [DyLC] - [5/8]
:ghost: ™ Shadow ball [Теневой шар] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [De] :star: [ST] :star: [Ji] :star: [ST] :star: [gdpTO] - [7/8]
:water: HM Surf [Волна] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Rf] :star: [ST] :star: [gdpTO] :star: [gdpTO] :star: [DyLC] - [7/8]
:fire: ™ Flamethrower [Огнемет] - coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [Ji] :star: [SpG] - [4/8]
:normal: ™ Return [Отвага] - coin_sun.gif [GLeA] coin_sun.gif [Rf] coin_sun.gif [Ji] :sun: [ST] :sun: [RK] :sun: [De] :sun: [RK] - [7/8]
Изученные атаки: Surf™, Trick Room™, Flamethrower™, Shadow ball™, Return™, Grass Knot™, Dream Eater™, Thunder wave™, Magic Coat ( coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif De coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif De coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif RK ) - [11/11], Trick ( coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif Ji coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif coin_moon(black).gif RZ) - [8/8]

 

 

Имя: Terato
552.png
Тип: type_ground.gif type_dark.gif
Вид: крокорок
Пол: мужской
ball_premiumball.gif

Эволюция: крокорок (ур.29) / крукодайл (ур.40)
Фишки на эволюцию: coin_evo.gif RL coin_evo.gif Ji coin_evo.gif Rf coin_evo.gif GLeA coin_evo.gif KN :evo: RZ :evo: ST :evo: RZ [8/8]/ :evo: ST :evo: NPF2 [2/2] - готов

Уровень: 1 + coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif rarecandy.png coin_lvl2.gif HM coin_lvl1.gif Ji coin_lvl1.gif RL coin_lvl2.gif Ji coin_lvl2.gif Rf coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif rarecandy.png coin_lvl1.gif coin_lvl05.gif coin_lvl05.gif MD coin_lvl2.gif rarecandy.png coin_lvl2.gif RK coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif coin_lvl1.gif rarecandy.png coin_lvl2.gif [dpTO] coin_lvl1.gif RK coin_lvl05.gif RL coin_lvl1.gif KN :lv2: RZ :lv05: RL :lv2: Lk :lv2: ST :lv5: ST :lv2: LS :lv2: KH :lv2: Lk = 46 уровень

 

HP(60)Attack(82)Defense(45)Sp.Attack(45)Sp.Defense(45)Speed(81,4)

 

Откуда: из НГ яйца (2012) [BC], вылупился в покецентре Селадона [RK]
О покемоне: Пока что мало о нём знаю. Милый малыш, который только начал постигать мир. К незнакомому относится с осторожностью, но, кажется, быстро ко всему привыкает. Начал доверять мне с первого взгляда, ведь он вылупился прямо у меня на руках. Юный психолог: если ему поведать о какой-то проблеме, Терато с сочувствием покивает.
Особые моменты: вылупился из яйца, знакомство со мной и с Авророй.
Отношение в команде: начал привыкать к Авроре, посидел на пузе слоупока, посмотрел на эволюцию гроулита. Кажется, ко всем покемонам относится как к равным, даже к очень крупным.
В бою: пока что владеет ограниченным набором приемов, но уже успел сыскать славу в определенных кругах благодаря своим крепким зубкам. Не могу сказать, что положительную, но тёмным покемонам - тёмные приемчики.
Личные вещи: item_kings-rock.png

Клише:
:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10%).
Квесты:
:goal: Жажда реванша. Битва заставила Мию и Терато затаить обиду друг на друга, поэтому покемоны хотят снова встретиться в бою и выложиться в нём на все сто. Сила атак, направленных друг на друга, в этом сражении увеличится на 10%, а победитель получит дополнительную :evo:. [ST]

Свойство:
Anger Point: Если покемон отхватил критический удар, значение его Атаки поднимается до 6 стадии. Это работает, даже если критический удар пришёлся по Подмене.

Атаки:
Зачаточные:
:normal: (-) Leer [Прямой взгляд] - [0/8]
:normal: (25) Swagger [Дразнилка] - [0/8]
:dark: (22) Embargo [Эмбарго] - [0/8]

:dark: (-VIII) Hone Claws [Заточка когтей] - [0/8]
:normal: (36) Scary face [Страшное лицо] - [0/8]

:rock: (44) Sandstorm [Песчаная буря] - [0/8]
:grass: ™ Grass knot [Травяной узел] - [0/8]
:dark: MT Snatch [Хватка] - [0/8]
Обыденные:
:normal: (-) Rage [Ярость] - :star: [RK] - [1/8]

:dark: (-VIII) Power Trip [Наслаждение властью] - :star: [STAB] - [1/8]
:ground: (7) Sand-attack [Атака песком] - :star: [Ji] :star: [RK] :star: [RZ] - [3/8]
:dark: (10) Torment [Раздражение] - :star: [MD] :star: [RZ] - [2/8]
:dark: (16) Assurance [Гарантия] - :star: [STAB] - [1/8]
:dark: (40) Foul Play [Нечестная игра] - :star: [STAB] - [1/8]

:dark: ™ Taunt [Насмешка] - :star: [KH] - [1/8]
:normal: ™ Protect [Защита] - :star: [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] - [3/8]
Развитые:
:rock: ™ Rock Slide [Оползень] - coin_star.gif [HM] coin_star.gif [Ji] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [dpTO] :star: [RZ] :star: [ST] :star: [ST] - [7/8]

:fighting: ™ Low Sweep [Подножка] - :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [ST] :star: [LS] :star: [Lk] - [5/8]
:poison: ™ Sludge bomb [Ядовитая бомба] - coin_star.gif [RK] coin_star.gif [RK] coin_star.gif [RK] :star: [Lk] :star: [ST] :star: [LS] - [6/8]

:water: MT Aqua tail [Водный хвост] - :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [RZ] :star: [LS] - [4/8]
:dark: (4) Bite [Укус] - coin_star.gif [HM] coin_star.gif [10] coin_star.gif [10]  :star: [Lk] :star: [STAB] - [5/8]
:ground: (13) Sand Tomb [Песчаная гробница] - coin_star.gif [ST] coin_star.gif [ST] coin_star.gif [20] coin_star.gif [KN] :star: [ST]  :star: [KH] :star: [STAB] - [7/8]
:ground: (19) Mud-Slap [Бросок грязью] - coin_star.gif [Lk] :star: [Lk] :star: [20] :star: [30] :star: [Lk]  :star: [Lk] :star: [STAB] - [7/8]
:dark: (28) Crunch [Разгрызание] - coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [RL] coin_star.gif [30] :star: [Lk] :star: [ST] :star: [Lk] - [7/8]
:ground: (31) Dig [Подкоп] - :star: [Ам] :star: [Ам] :star: [Ам] :star: [40] :star: [40]  :star: [KH] :star: [STAB] - [7/8]


Сообщение отредактировал Skitty: 03 Август 2020 - 13:12

  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Август 2020 - 12:54

                                                                            munchlax.gifmunchlax.gifЧоджиmunchlax.gifmunchlax.gif

Вид: Манчлакса

 

Пол: Мужской.

 

Тип: :normal:

 

Покеболл

 

Эволюция: Манчлакс - Снорлакс

 

Фишки на эволюцию : 6 из 6  :sun:{23XY] +  :sun:[RZ] +  :sun:[RZ] +  :sun: [PZ] +   :sun: [PZ] +    :sun: [PZ]

 

Уровень: 20(начальный):lv2:(HB18) +  :lv2:(HB18) +  :rarecandy:(HE) +  :lv2:[RZ] +  :lv2:[RZ] + :lv2:[PZ] +  :lv2:[PZ]+   :lv2:[RL] +  :lv2:[PZ] +  :lv2:[RZ] + :1lvl: [RZ]   :lv2: (KH)  +  :lv2:[PZ] +  :lv2: [HT] +  :lv2:  :lv2: [LK]:lv2: (KH)  :lv2:  :lv2: [HT] = 56

 

Откуда: Подарок туделя. Найден спящим на пристани, где и был пойман.

 

О покемоне: Мало что известно, однако как и все манчлаксы любит есть и спать.

 

Скрытый текст

 

Клише :  coin_note.gif [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).[ULTRA]

 

:note: Родная стихия

Базовая сила высокоразвитых атак типов    :normal:   повышена на 5%. [STAB]

 

 

Личные вещи 69246dedf78c.png[PZ]

 

Свойства:

Pick Up/Подбирание: Покемон во время странствия или после битвы может подобрать какой-нибудь предмет, если он уже что-то не держит. Список можно найти здесь, в зависимости от уровня покемона. Покемон должен быть вне покеболла, чтобы найти предмет (причём он может и не сражаться).
Вероятности находки: при переходе на новую локацию - 30%; после вынесенного сражения (если покемона не нокаутировали) - 20%; после битвы с диким покемоном - 10%. При этом кидается кубик на редкость предмета (Common - 56%, Uncommon - 24%, Very Uncommon - 10%, Rare - 8%, Very Rare - 2%) и на сам предмет (Uncommon - по 4% на каждый предмет, Very Rare - по 1%).

Атаки:

 

Не используются

Скрытый текст

™ Protect( Защита )  :normal: other.png PP1,1,2 [0/7]

Сила - Статусная. Блокирует любой удар. Скоростной приоритет + 4 

 

(4)Defense Curl (Защитная Поза)   :normal:other.png pp1 [1/7]  :star:[RL]

Сила - статусная. Повышает защиту на 1 ступень

 

™ Substitute (Подмена)  type_normal.gifother.png  PP 1,1,2 [1/7]  :star:[HT]

Сила - Статусная. Создает свою копию, отдавая ей 25% своих жизней.

 

(MT) Zen Headbutt (дзен-голова)   :psychic: physical.png[5/7] PP3    :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ] +  :star:[HT] :star:(KH)

Сила - 80. Точность - 90. 30% шанс на флинч противника. 

 

(36) Rollout (Клубок) / type_rock.gif  :physical:  PP4 [6/7]  :star:[40]  :star:[40]  :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:(KH) :star:[Le]

Cила - 30. Точность - 90 . Действует до 5 ходов, в зависимости от того, будет ли попадать. С каждым ходом, сила приема удваивается. 30-60-120-240-480. При использовании защитной позы, показатель атаи удваивается изначально. 60-120-240-480-960.

 

Odor Sleuth (Ищейка)    :normal: other.png PP1   [3/7]   :star: (KH) +   :star:[RZ] +  :star:[RZ]

Статусная. При использовании, соперник не может скрыться. Повышение ловкости и снижение точности не работают. 

 

(44) Belly Drum(Живот Барабан)   :normal: other.png PP1,1,2 [8/8]  :star:   :star:[PZ]  :star:  :star:[50]  :star: :star: :star:[HB19] :star:[Le]

Cила - Статусная. Снимает половину хп и повышает атаку на 6 ступеней.

 

Lick (Облизывание)      :ghost: physical.png pp6 [7/7]    :star: (KH) +    :star:(10) +    :star:(10) +   :star:(KH) +   :star:[RZ] +   :star:[PZ] +  :star:[PZ]

Сила - 30. 30% шанс парализовать противника. 

 

TM Return (Возмещение) PP4 :normal:  physical.png [7/7] :sun:{23XY] + :sun:[RZ] + :sun:[RZ] + :sun: [PZ] + :sun: [PZ] + :sun: [PZ]   :sun: [RL]  

Пользователь заряжается силой и повышает показатели защиты и спецзащиты. Техника может использоваться трижды.

Сила - 100( После эволюции будет 110). Просто больно бьет.

 

(25) Body Slam (Придавить Телом)   :normal: physical.png PP3 [7/7]  :star:(stab)  :star:(30)  :star:(30) +  :star:(HB18) +  :star:(HB18) +  :star:[RZ] +  :star:(KH)

Сила - 85. 30% шанс парализовать соперника. Если враг использовал минимайз, то атакует без промаха и действие атаки по нему усиливается до 170. 

 

 

(17)Chip Away (Скол)   :normal: physical.png pp5 [8/8]  :star: (stab)   :star:(20)   :star:(20) +  :star:(KH) +  :star:[RZ] +  :star:[PZ] +  :star:[RZ] +  :star:(KH)

Сила - 70. Игнорирует все изменения стат противника и бьет по базовым статам. 

 

 

Изучаемый прием 

 

(MT) Zen Headbutt (дзен-голова) psychic.gif physical.png[12/12] PP3  :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[PZ]  :moon: :moon: :moon:[RZ]   :moon:  :moon:  :moon:[RZ]

Сила - 80. Точность - 90. 20% шанс на флинч противника.  

 

Базовые статы  -  Здоровье - 148,5(Клише). Атака/сп - 85/40. Деф/сп - 40/85. Скорость - 5

 

 

 

запас    

 

Бои: 6 боев 4 победы

Скрытый текст

 

 

                                                                     braixen.gif Урарака(Ранее Фокси)braixen.gif

                                                           

654.gif
Вид-Брейксен.
Тип- :fire:
Пол: :female1:
Покеболл: :pokeball:
Эволюция:653.png>>16 УР 654.pngBraixen>>36 УР 655.pngDelphox.
Фишки на эволюцию: :evo: [RL] :evo:[HT] :evo: [RL] :evo: [8M] [4/4] Мы это сделали.
:evo: [HT]  +  :evo:[HB18] +  :evo:[HE18] +   :evo:[23M]  :evo: [PZ] [5/5]

 

Скрытый текст


Уровень:5 (начальный) + :lv1: :lv05:[RZ] + :lv1: [MS]+ :lv1: :lv05: [RL]+ :lv2: [HT]+ :lv1:[De] + :rarecandy:[KnT] :rarecandy: [KnT]+ :lv2: :lv05: [RZ]+ :lv2: [20M]+ :lv2: :lv1: [КН]+ :lv2:[8M]+ :rarecandy: :rarecandy:​ [XX]+ :lv5: [Rf]+ :lv5: [HT]+ :lv2: [КН]+   :lv2:[КН] + :lv2: :lv05: [KH] + :lv2: :lv1: :lv1: {HT] :lv2: :lv1: [SK]= 49

Откуда: Покемон был взят из приюта. Непонятно почему, но она пошла именно со мной, хоть и претендентов, собственно, было много, но она пошла со мной, видимо чем-то я её зацепил. Теперь мне нужно найти с ней общий язык и заменить ей прошлого тренера. Хоть это и выглядит невыполнимой задачей, однако я считаю, что я смогу вернуть ей весёлый настрой. Почему я уверен, что она весёлая? Иначе она бы не выбрала меня.
Личные вещи: - Accessory_Lace_Headress_Sprite.png чепчик пажа (+5% к визуальному успеху комбинаций и атак у судий категории Cute)[XX]
Свойства: (Blaze)Пламя– Когда у этого покемона остаётся 1/3 или менее ОЗ, его огненные атаки наносят в 1.5 раза больше повреждений, чем обычно
Клише:-
:note: Пепельный вихрь- Феннекин вращается в воздухе головой вниз и одновременно использует атаку Ember. При таком исполнении приём становится красивее и получает дополнительный балл от судей при оценке по категории Beauty.[Jm]
:note: Огненное кольцо - Феннекин и Мисдривус во вращении одновременно применяют "Flame Charge" и "Pмногоe" соответственно: психоволны Мисдривус образуют энергетическое кольцо, а Феннекин, ускоряясь, прыгает в него. Комбинация получает дополнительный балл при оценке по категории Coolness [Di]
:coin_trust: Брейскен готова к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако этим двоим потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить  Брейскен от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 2 санки. А пока Брейскен  имеет 60% непослушания и пропуска хода в реальных и вынесенных битвах. Получив 1  :sun:, % непослушания уменьшится до 30%. [2/2] bigmalasada.png[EVO17] +  :sun:[KH]

 

Атаки:

Не используются 

Скрытый текст

 

(27)   :psychic:other.png Light Screen/ Световой экран [7/7] PP 1,3,6    :star: [Rf] +  :star:[RZ] +  :star:[KH] +  :star: [PZ] +  :star: [КН] + :star:[Rf] :star: [SK]

Сила - Статусная. Уменьшает урон от специальных атак. Высчитывается по формуле Х = 50*n (n – коэффициент зависимости от фишек)

 

(18) :psychic:  :special: Psybeam/ Психолуч [3/7] PP4  :star:[20] :star:[20] :star: [КН] [3/7]

Сила - 65. Имеет 10% шанс на конфуз

 

(14)   :fire: Flame Charge/ Пламенный Заряд[5/7] PP   :star:[RZ]   :star:[STAB]   :star: [RZ]   :star:[HT] + :star:[Rf]

Сила - .50 Увеличивает скорость на 1 ступень

 

(22)   :fire: Fire Spin/ Огненное плетение   :star:[STAB]   :star: [30]     :star:[KH][3/7]

Cила - 35. Точность - 85 Поджигает цель на 4 или 5 ходов.

 

(41) :fire: :special: Flamethrower (Огнемёт)[7/7] PP3  :star:[STAB] :star:[50] :star:[50] +  :star:[HE18]  +  :star:[RZ] + :star:[Rf] :star: [КН]

Сила - 90. Имеет 10% шанс ожога. 

 

(31) :psychic: :special: Psyshock/ Психошок [7/7] PP2   :star:[40] :star: [40] :star:[ultra] :star: [ultra] :star: [ultra]  :star: [КН] :star: [КН]

Сила - 80. Спец.атака, которая бьет по физическому телу. Такой эффект влияет на расчёты: следует использовать спецатаку покемона и защиту его цели.

 

 

Скрытый текст

Победы/Поражения/Ничьи: 4/0/1.

Запасы:



 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 04 Август 2020 - 03:14

световой экран и подмена
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 23:34

- Форест, зевни-ка на лисичку! Терато, Насмешка на мунчлакса.


  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Август 2020 - 23:39

После случая с разрушенной площадкой Мими Вайт какое-то время не сражалась в этом районе. Брок пытался назначить встречу с тренером, чтобы продолжить свои тренировочные битвы, но девушка не отвечала ему. Только спустя две недели тренеры договорились встретиться на той самой площадке, где Аэродактиль по имени Птэро разрушил с помощью землетрясения, только в этот раз Мими Вайт не стала выпускать своего каменно-воздушного покемона. Девушка решила продолжить тренировать Крокорока и Слоупока в двойных битвах. Возможно, в будущем из них получится отличный дуэт. Брок же решил потренировать Брейксена и Манчлакса. Тренеры дали предметы своим карманным монстрам и приступили к бою, отдав первые приказы. Брок хотел, чтобы Чоджи создал подмену, как и в прошлой схватке с Птэро, но Мими на этот раз схитрила и не дала ему сделать это. Крокорок тут же начал использовать нецензурную брань, отчего Манчлакс пришел в ярость, и медведь забыл приказ своего тренера. В таком состояние он не мог использовать саппортные приемы. Брейксен, глядя на все это, вздохнула и одним взмахом палочки создала защитный световой экран перед собой и перед Манчлаксом. Вдруг она почувствовала внезапную сонливость. Это всех рук дело Слоупока. Форест Гамп хорошенько зевнул, и вскоре Брейксен уснет.

1084 с. 

336,6 хп Слоупок (Огрызок(21,04 хп)) (Own Tempo) STAB
184 хп Крокорок (Spd=81,4) (Anger Point) King's Rock

554,4 хп Манчлакс (Спровоцирован - 1/3; Огрызок(34,65 хп)) (Pick Up) STAB
192,73 хп Брейксен (Сонная) (Blaze<64,24 хп)
Световой экран - 1/5


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 07 Август 2020 - 02:19

психошок на крокодила. чоджи, лизни слоупока
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 15:08

- Форест, электроволна по манчлаксу! Форест, Эмбарго в него же!


  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 23:29

Thunder Wave:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]

Lick:
Пропуск хода 1-25
[roll]1d100[/roll]
Паралич 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll] 

Длительность сна 
[roll]1d3[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 23:29

28,17,91,48,2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 23:50

Парная битва между Крокороком, Слоупоком и Манчлаксом, Брейксен продолжалась. Мими Вайт заметил в руках медведя такой же огрызок, как у ее Фореста. Девушка отлично помнила, как в прошлой схватке этот Чоджи восстанавливал свое здоровье, потерянное с Подмены. Это дико раздражало, ведь тебе приходилось быстро уничтожать жирную копию, а если этого не сделаешь, то Манчлакс будет постепенно отхиливаться. На этот раз Мими решила всеми способами перекрыть кислород покемонам Брока. Она приказала своему земляному крокодилу использовать Embargo. Терато взмахнул лапой и окружил яблоко Манчлакса черной аурой. Предмет тут же улетел вверх и остался парить в воздухе. Манчлакс недовольно закричал и попытался допрыгнуть до своего огрызка, но все безуспешно. В это время Брейксен решила проучить крокодила и создала несколько энергетических сфер, который быстро приняли материальную форму. Громко крикнув название собственного вида, лисица запустила их в Терато, но снаряды просто врезались в него и тут же исчезли. Неужели Брок забыл, что Крокорок обладает темным типом? Получается, он сам перекрыл себе кислород? Получается, что так. В это время Слоупок как следует парализовал Манчлакса, и пухленький покемон просто рухнул на землю от паралича. Вдруг Брейксен тоже рухнула на землю и заснула.

1062 с. 

336,6 хп Слоупок (Огрызок(21,04 хп)) (Own Tempo) STAB
184 хп Крокорок (Spd=81,4) (Anger Point) King's Rock

554,4 хп Манчлакс (Spd=2,5; Парализован; Спровоцирован - 2/3; Огрызок заблокирован - 1/5 (34,65 хп)) (Pick Up) STAB
192,73 хп Брейксен (Спит - 0/2) (Blaze<64,24 хп)
Световой экран - 2/5


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 07 Август 2020 - 23:56

бади слем в слоупока


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 00:23

- Терато, Rock Slide! Форест, Отвага по манчлаксу!


  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 18:20

Rock Slide:
Точность в Брайксен 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Точность в Манчлакса 1-90
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-10(кингс рок)
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

 

Return:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Body Slam:
Пропуск хода 1-25
[roll]1d100[/roll]
Паралич 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 18:21

10,75,49,76,98,98,

19

31,87,27


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 18:39

Все это время на площадке работал эффект Light Screen, который должен был поглотить часть специальных атак, направленные на Манчлакса или Брейксен. Лисица, обеспечив команде такую защиту, заснула прямо во время боя. Все из-за Зевка Слоупока, который работал все это время. Мими Вайт решила теперь приступить к атакам. Девушка приказала Крокороку и Слоупоку использовать Rock Slide и Return. Терато тут же взмахнул своими лапами и топнул по земле. В этот момент над головой Манчлакса и Брейксена появились огромные куски камней. Булыжники парили в воздухе еще несколько секунд и после команды земляного крокодила обрушились на покемонов Брока. Если Манчлакс кое-как выдержал урон от камней, то огненной стартовой из региона Калос досталось больше из-за своего типа. Каменные приемы были эффективны против нее. Бедняжка скорчилась от боли, но не проснулась. Неужели сон был настолько мощным? Тем временем Слоупок успел подползти к Чоджи. Форест Гамп вложил в удар всю свою силу. Покемон использовал любовь к своему тренеру как источник энергии Return, из-за чего мощь атаки была очень высокой. Манчлакс закричал от безумной боли и тут же ответил Body Slam'ом. Медведь прыгнул на Слоупока и придавил того всем своим весом. Форест издал протяжный стон от боли и принялся грызть яблоко, чтобы восстановить потерянное здоровье.

1124 с. 

286,24 хп Слоупок (Огрызок(21,04 хп)) (Own Tempo) STAB
184 хп Крокорок (Spd=81,4) (Anger Point) King's Rock

392,35 хп Манчлакс (Spd=2,5; Парализован; Спровоцирован - 3/3; Огрызок заблокирован - 2/5 (34,65 хп)) (Pick Up) STAB
62,53 хп Брейксен (Спит - 1/2) (Blaze<64,24 хп) 
Световой экран - 3/5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 08 Август 2020 - 19:52

продолжаем тоже самое!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 364
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 22:50

- Мы тоже продолжаем! Пока экран в деле, поднажмите на физические атаки, уж их то он не остановит. Return и Rock Slide!


  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png - Терато 199.png- Форрест 334.png - Хагуми678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png  - Хиноко 254.png - Трилони 142.png- Птэро 589.png - Парцифаль 300.png- Санни
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 242.png- Стефания*  835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)

Paldea/Future: 886.png - Вэлиант* 974.png- Цетоддл *


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 22:52

Rock Slide:
Точность в Брайксен 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Точность в Манчлакса 1-90
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Флинч 1-10(кингс рок)
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

 

Return:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Body Slam:
Пропуск хода 1-25
[roll]1d100[/roll]
Паралич 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 22:52

50.57

27.69.71.70

74

53.98.13


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 23:03

Внезапно Брейксен покрылась огненным сиянием. Активировалась ее способность Blaze, которая дает всем знать, что у лисицы осталось совсем немного сил, но взамен ее огненные атаки стали еще сильнее. Это могло помочь Броку в какой-нибудь другой ситуации, но сейчас стартовая из региона Калоса спит, а значит, не сможет получить выгоду от способности Blaze. 
Тем временем Манчлакс продолжал прыгать, пытаясь достать свое яблоко. Ему уже стало некомфортно от того, что он так долго ничего не ел. Мими Вайт же немного подумала и попросила своих карманных монстров повторить свои атаки. Rock Slide и Return и правда работали отлично вместе. Земляной крокодил кивнул своему тренеру и снова создал несколько камней высоко в воздухе. Огромные булыжники повращались вокруг своей оси и вскоре обрушились на спящую огненную лисицу и голодающего Манчлакса. К сожалению для Брока, повторная каменная атака добила Брейксена. Бедняжка потеряла сознание и вскоре была отозвана в свой болл. Манчлакс же не успел прийти в себя, как был отброшен ударом Фореста Гампа. В ответ Чоджи снова придавил своего противника, но на этот раз он попытался откусить немного яблоко Слоупока, но тот не позволил ему это сделать. Форест демонстративно отправил огрызок себе в рот и улыбнулся.

1065 с. 

235,88 хп Слоупок (Огрызок(21,04 хп)) (Own Tempo) STAB
184 хп Крокорок (Spd=81,4) (Anger Point) King's Rock

230,3 хп Манчлакс (Spd=2,5; Парализован; Огрызок заблокирован - 3/5 (34,65 хп)) (Pick Up) STAB
0 хп Брейксен
Световой экран - 4/5


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных