Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Судейский Ивент: Третий Сезон!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Июнь 2020 - 16:26

Уважаемые игроки! 

Мы рады объявить, что вот уже третий год подряд Судейский Ивент открывает участникам нашего форума замечательные возможности и по ускоренной прокачке уже имеющихся карманных монстров, и по приобретению либо будущих отважных членов собственных боевых команд, либо уникальных и столь желаемых предметов, пугающих своей ценной в судейском магазине. Многие часы обсуждения по обновлению одного из самых популярных конкурсов не прошли зря: в этот раз Судейский Ивент предстанет перед Вами в новом свете, откроет доступ к новой системе призов, а так же даст возможность получить за максимальные усилия особый предмет, который обладает совершенно уникальной раритетностью и может полностью изменить жизнь одного из ваших карманных любимцев! Сроки проведения: с 29 июня по 16 августа. 

 

Если Вы все еще не уверены в том, стоит ли Вам принимать участие в столь масштабном мероприятии, то взгляните на эти позиции, которые точно помогут принять решение в пользу положительного ответа: 

 

1. В этом году участники будут вознаграждены действительно достойно, если приложат достаточные усилия: из КЛС в Судейский Ивент перемещается система конструктора по набору желаемых наград, поэтому вариативность полученного приза увеличивается в разы: теперь Вы сможете собрать покемона с любыми дополнительными плюшками, получить клише и усиления для уже имеющихся карманных монстров, или же получить уникальные памятные предметы, апгрейды для гаджетов и многое другое. Каждый сможет найти что-то себе по-вкусу!

 

2. Третий сезон Судейского Ивента расширяет свои границы: если Вы все еще чувствуете себя неуверенно в отношении сложной математики, используемой в подсчетах для битв, тогда обратите свое внимание на раздел тренировок, ведь в этом году там тоже можно получать баллы для ивента и, одновременно с этим, хоть не на долго вдохнуть в него жизнь, помогая покемонам разучивать новые атаки и тренировать уже имеющиеся. Те же, кто собирается воспользоваться возможностью, наконец, вновь вернуться или познакомиться с этим разделом, не забывайте об имеющихся ограничениях на количество тренировок. 

 

3. Даже небольшое Ваше участие сможет помочь всем участникам открыть абсолютно все позиции наград: в этом году Общая Копилка баллов уходит в прошлое, позволяя Ступеням Наград занять ее место. В этот раз призы открываются по мере увеличения суммарного количества отсуженных боев и тренировок. Один Ивентовый Бой (или тренировка) приносят одновременно как очки для открытия Ступеней Призов, так и баллы в индивидуальную копилку участника. Вместе с Общей Копилкой на этот сезон во временную отставку так же уходят индивидуальные челленджи.

 

Ивентовые баллы и очки:

 

Ивентовый Балл – начисляется индивидуально каждому участнику за отсуженный им бой/тренировку. Используется для выбора призов после окончания ивента. Ниже представлена ценность каждой из отсуженных "активностей" в рамках ивента: 
 
1 реальный бой = 20 баллов.
1 дуальный реальный бой = 30 баллов.
1 любая тренировка = 10 баллов.
1 турнирный бой = 30 баллов.
1 дуальный турнирный бой = 50 баллов. (в каждом турнире одновременно можно судить 2 боя)
 
Ивентовое Очко – начисляется суммарно за количество отсуженных боев/тренировок для открытия новых ступеней призов. Ниже представлена ценность каждой отсуженной "активности" в рамках ивента для открытия Ступеней Призов: 
 
1 любой бой = 1 очко.
2 любые тренировки = 1 очко.
 
Условия:
- Для того, чтобы отсуженный Вами бой или тренировка принесли Ивентовые баллы и очки, Вы должны написать в названиях битвы слово "Ивент". Например: "Ивент: А (покемон Б) VS В (покемон Г) - судит Д".
- Ивентовые бои/тренировки не приносят Со, а это значит, что судья в конце месяца не получит за них зарплату. Если судьи хотят, чтобы какой-то бой/тренировка не был ивентовым, то оформляют название данного боя как обычно. Эти битвы приносят ему Со.
- Объем постов в ивентовых битвах должен составлять не меньше 1000 символов. Объем тренировок, проходящих в один пост, должен составлять минимум 2000 символов.
- Битвы, которые длятся меньше 4-х раундов, не могут быть ивентовыми, а значит, не принесут баллы в Общую Копилку. (Исключение турнирные бои. Они могут иметь любое количество ходов)
- Битвы, где один тренер сдается до 5-го раунда (или обьявляется ничья), не могут быть ивентовыми. (Исключение турнирные бои)
- Битвы, в котором судья сделал множество ошибок в расчетах, не могут быть ивентовыми. Так что проверяйте друг друга во время боя.
- Битвы, в котором судья сделал множество языковых ошибок, не могут быть ивентовыми. Если игроки видят, что судья халтурит, обязательно сообщайте мне об этом.
- Во время ивента время до технической победы сокращается до 5 дней.
- Битвы, которые заканчиваются технической победой (один игрок не отвечал 5 дней), могут быть ивентовыми, если в сумме было не меньше 4-х постов судьи.
- Во время ивента у младших судей снимается ограничение на количество одновременно судимых боев.
- Во время ивента лимит сражений на одного человека увеличивается с 3-х до 5-ти битв одновременно!
- В каждом из действующих турниров один участник не может судить одновременно больше 2 сражений.
- Тем, кто будет участвовать в ивенте в рядах союза, в начале каждой недели будет необходимо распределить между собой баллы, заработанные за прошлую неделю. 
 
Союзы: 
Как и в прошлые разы, в этом ивенте при желании можно объединяться в судейские союзы. Все что вам нужно для этого - это сообщить ниже о желании быть в одной команде с каким-либо судьей, написать имя вашего объединения и начать судить. 
Важно: 
1. Союзы могут разбиваться во время ивента по мере надобности, если их члены захотят что-то посудить в одиночку. 
2. Метку на фишки смотреть у человека, который прислал закрывающий судейский пост в бою (Если этот человек не имеет звания судья, то метку брать у судьи). 
3. Союз может быть из судьи+не судьи, если человек, не обладающий правами пишет посты, а судья считает хп.
 
Еженедельные миссии:
В конце каждого воскресенья будут брошены два кубика, который определят миссии на всю следующую неделю. В этом году миссии не могут повторяться, поэтому каждую неделю нас будут ждать новые условия. Все данные миссии работают, если учтены все условия ивентовых боев.

 

Список миссий: 

  1. На протяжении недели первые три отсуженных боя/тренировок приносят дополнительные 10 баллов. (Для союзов по 3 боя на каждого. Первые 3 принесут +30 одному, следующие 3 другому. Делить неравно баллы нельзя, если было отсужено 6)
  2. Если в бою/тренировке длина всех постов больше от нормы на 500 символов, то они приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  3. На этой неделе битвы, в котором один из сражающихся тренеров сдается, не приносят баллы. 
  4. Если на этой неделе судья посудит 8 разным людям, то он получит дополнительные 20 баллов. 
  5. На этой неделе бои/тренировки, которые длились шесть ходов и больше, приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  6. На этой неделе каждый участник получит дополнительные баллы, равные количеству всех отсуженных ивентовых битв/тренировок за неделю с округлением в большую или меньшую сторону(Например: 16 очков = 15 баллов, 18 очков = 20 баллов). Тренировки приносят баллы только за цельное очко (2 тренировки = 1 бой). 
  7. На этой неделе только 1х1 битвы приносят баллы. 
  8. На этой неделе, если будет закончено 10 боев/тренировок, в которых один из участвовавших покемонов имеет тип <...> (кубик кидается в начале недели), то ВСЕ судьи, отсудившие хотя бы 1 из этих боев, получают по 30 баллов каждый.
  9. На этой неделе криты приносят дополнительные баллы судье, который отсудит эти бои. (1-5 критов = 5 баллов, 6-10 критов = 10 баллов и т.д.) 
  10. На этой неделе максимальное количество баллов, который каждый участник может получить равняется 80 баллов. 
  11. Если в бою хотя бы у одного покемона было вторичное статусное состояние, битва приносит дополнительные 10 баллов. Действует на первые три боя для каждого участника. 
  12. Битвы, в которых покемон изменил погоду/поле(terrain), приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  13. Дуальные битвы приносят дополнительные 20 баллов, если хотя бы один покемон использовал атаку для поддержки тиммейта. Действует на три боя для каждого участника. 
  14. На этой неделе каждый участник-судья может судить для ивента только один раз одному человеку. 
  15. На этой неделе каждый промах в бою (если кидается кубик на точность) приносит дополнительные баллы (1-5 промахов = 5 баллов, 6-10 промахов = 10 баллов и т.д.). 
  16. На этой неделе битвы, в которых участвует покемон <...> типа (кубик кидается в начале недели), не приносят баллов вообще.
  17. На этой неделе битвы высокоуровневых покемонов (50 уровень и больше) дают дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  18. На этой неделе битвы, в которых статы покемона повысились или понизились в результате действия атак или способностей, не приносят баллов.
  19. На этой неделе динамакс/гигантомакс-битвы в реалках приносят дополнительные 20 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  20. На этой неделе только дуальные битвы приносят баллы.
  21. Если в бою хотя бы у одного покемона было первичное статусное состояние, битва приносит дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  22. Битвы, в которых покемон использовал атаку, восстанавливающую здоровье, получают дополнительные 10 баллов. Тренировки приемов, восстанавливающих здоровье, также приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя/тренировки для каждого участника. 
  23. На этой неделе каждый судья, отсудивший хотя бы 1 тренировку, получает дополнительные 10 баллов. 
 

Призы: 

Как уже упоминалось выше, система наград в этом году отличается от прошлой, несмотря на несколько схожих моментов. Как и в прошлые сезоны, в этом участникам будет необходимо работать на общую благую цель - открыть все Ступени Призов суммарным количеством отсуженных активностей. Одновременно с этим, каждый участник будет набирать баллы в свою индивидуальную копилку, которые потом сможет потратить на выбор призов. 

Стоит обратить свое внимание, что для того, чтобы получить доступ к выбору призов, необходимо отсудить минимум 4 боя или 8 тренировок. Участники, которые отсудят меньше, смогут принести очки для открытия всех ступеней с наградами, но не смогут потратить набранные индивидуальные ивентовые баллы.

 

Так же присутствует ограничение на количество одинаковых призовых опций, которые может взять участник: среди предметов и фишек участник может купить одну позицию лишь один раз (например, можно купить витамин, предмет и большой набор фишек, купить два разных по размеру набора фишек, но нельзя купить два витамина, два одинаковых набора фишек или же два камня эволюции), клише уже имеющимся покемонам можно приобретать в неограниченном количестве, однако обратите свое внимание на то, что с каждым последующим купленным клише его стоимость увеличивается. Так же участник не может приобрести за баллы двух покемонов одинаковой раритетности, но может приобрести двух покемонов разного рара. Как и в КЛС, в конструкторе покемонов теперь существует "налог" за каждую дополнительную опцию из списка для одного нового покемона. Так, если вы захотите взять одному монстрику и клише, и эгг-атаку, и шайни окрас - придется доплатить по 10 баллов за каждую дополнительную плюшку, начиная со второй. Так же новому монстрику нельзя дать сразу два положительных клише, но можно взять одновременно положительно и положительно-отрицательное клише. 

 

Если у участника остались баллы в количестве меньшем, чем стоимость минимального приза, он может перевести их в СО по курсу 1 Ивентовый Балл = 1 СО.

 

Ступени Призов: 

 

I ступень - 10 очков.
 
II ступень - 30 очков.
 
III ступень - 60 очк.
 
IV ступень - 80 очков.
 
V ступень - 100 очков.

 

Список призов для покупки на индивидуальные Ивентовые Баллы:

Для удобства список призов разделен на конструктор нового покемона и прочие награды. Написанное рядом с призом число составляет сумму индвидуальных баллов, за которые можно приобрести эту позицию.

 

Конструктор для создания нового покемона:
 
- Покемон 1 рар - 80
- Покемон 2 рар - 120
- Покемон 3 рар - 250
- Покемон 4 рар - 350
- Покемон 5 рар - 500
- Положительное клише - 60
- Положительно-отрицательное клише - 40
- Шайни - 60
- Скрытая абилка - 80
- Рандомная егг-атака - 50
- Егг-атака на выбор - 80
- Налог - 10
 
Прочие призы:
 
- Набор конфет   :rarecandy: %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%   :suncandy: %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% %D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%  - 20
- Любой боевой усилитель (7 Со) - 25
- Любой покеболл - 30
- Любой одноразовый боевой предмет(30 Со) - 30
- Малый набор фишек:   :lv2:   :evo:   :star:   :star:   :moon: - 30
- Любой камень эволюции - 50
- Средний набор фишек:   :lv2:   :lv2:   :evo:   :evo:   :star:   :star:   :star:   :star:   :moon:   :moon: - 60
- ТМ (менее 90) - 80
- TR (менее 90) - 80
- MT(менее 90) - 80
- Клише для квестового предмета - 50
- Любой предмет эволюции (70-90 Со) - 100
- Загадочный сундук с памятными квестовыми предметами - 50
- Купон 100 Со - 200
- Возможность пройти данж за двойную награду - 30
- Большой набор фишек:   :lv2:   :lv2:   :lv2:   :evo:   :evo:   :evo:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :moon:   :moon:   :moon: 120
- Клише для боевого предмета - 100
- Любой усилитель атак (100 Со) - 150
- Клише для тренировок, ускоряющее набор фишек(Второе дыхание) - 120
- Положительное клише для покемона, не имеющего боевого клише (кроме витаминов, клише-шайни, STAB) – 120, 140,160 (с каждым новым покемоном больше стоимость)
- Положительное клише для покемона, уже имеющего боевое клише (кроме витаминов, клише-шайни, STAB) – 170,190,210,230 (с каждым новым покемоном больше стоимость)
- Любой витамин (130 Со) - 200
- Любой тренировочный предмет (150 Со) - 220
- ТМ (равно 90 и более) - 140
- TR (равно 90 и более) - 140
- MT(равно 90 и более) - 140
- Абилити-капсула - 150
- Комбо-атака для покемона - 250
- Покерадар - 250
- Макс-суп - 50
- Усовершенственная абилити-капсула, которая позволяет сменить обычную абилку на ХА и наоборот - 600
 
Если у кого-то возникли вопросы или кто-то в чем-то не уверен, смело спрашивайте под этой темой, чтобы заранее решить спорные моменты. Желаем всем игрокам удачи и веселого лета!
 
 
Краткий список участников: 
- Хайд (8/8)
- Шрек 2 (4/4)  

- 2DL (4/4)  
- Leitmotif (4/4)  
- Лесли (4/4) 

- Бронни (8/8)

- Дельтома (8/8)
- Schwarze Taube (4/4)
- Лакена (4/4)  
- Skitty (4/4)  
- Даки (4/4)
- Каэнд (8/8) 

- Рина (4/4) 
- Туку (4/4) 


Таблица


  • 10

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Июнь 2020 - 16:30

СТУПЕНИ:
Отсужено боев - 166
Отсужено тренировок - 29
Текущая ступень - 5

 
Участники ивента (на данный момент):

  • ЖД
    Количество отсуженных боев (в союзе): 17
    Количество отсуженных боев (отдельно): 2
    Количество баллов: 345 б
  • Ханто
    Количество отсуженных боев (в союзе): 17
    Количество отсуженных боев (отдельно): 2
    Количество баллов: 360 б
  • Шрек 2
    Количество отсуженных боев: 12
    Количество баллов: 380 б
  • 2DL
    Количество отсуженных боев: 21
    Количество баллов: 815 б
  • Лейти
    Количество отсуженных боев: 17
    Количество отсуженных тренировок: 7
    Количество баллов: 660 б 
  • Лесли
    Количество отсуженных боев: 16
    Количество отсуженных тренировок: 2
    Количество баллов: 750 б 
  • Бройден
    Количество отсуженных боев (в союзе): 8
    Количество отсуженных боев (отдельно): 14
    Количество баллов: 600 б 
  • Sunny
    Количество отсуженных боев (в союзе): 8
    Количество баллов: 195 б 
  • Дельфин
    Количество отсуженных боев (в союзе): 5
    Количество отсуженных боев (отдельно): 1
    Количество отсуженных тренировок: 6
    Количество баллов: 192 б 
  • Томас Уортон
    Количество отсуженных боев (в союзе): 5
    Количество отсуженных боев (отдельно): 1
    Количество баллов: 83 б 
  • Schwarze Taube
    Количество отсуженных боев: 6
    Количество отсуженных тренировок: 5
    Количество баллов: 250 б 
  • Лакена
    Количество отсуженных боев: 12
    Количество баллов: 355 б 
  • Skitty
    Количество отсуженных боев: 14
    Количество отсуженных тренировок: 1
    Количество баллов: 440 б 
  • DuckyTie83
    Количество отсуженных боев: 2
    Количество баллов: 85 б 
  • Kallissa
    Количество отсуженных боев (в союзе): 4
    Количество отсуженных боев (отдельно): 3
    Количество баллов: 130 б 
  • Цвенд
    Количество отсуженных боев (в союзе): 4
    Количество баллов: 60 б 
  • Рина 
    Количество отсуженных боев: 0
    Количество отсуженных тренировок: 4
    Количество баллов: 90 б 
  • Tuku
    Количество отсуженных боев: 2
    Количество баллов: 80 б 

     

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#3 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Июнь 2020 - 16:35

Всем привет на этом невероятном потрясающем классном мероприятии

Союз Хайд ждет ваших дуальных битв (Ханто+Джейд)
  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:09

Союз Брек ждет ваших битв ( Брок + Шрек)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 303
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:11

Шайни - это только шайни или "измененная внешность", как в клс, тоже сюда входит?


  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:15

Шайни - это только шайни или "измененная внешность", как в клс, тоже сюда входит?


Только шайни)
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#7 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 303
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:29

Ясно, спасибо ) разбудите через год


  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#8 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2020 - 08:43

Запишите меня, пожалуйста. За 2 месяца, надеюсь, помогу хоть чем-нибудь.
  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#9 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:00

Первая неделя первые миссии уршифу помоги дай мне сил

Список миссий выше. Напомню, что миссии не повторяются, поэтому второй куб на 1 меньше
1d23=(14)
​ 1d22=(20)


  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#10 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:02

9, 4

Удивительно, но без отрицательных

ВНИМАНИЕ! С 29 июня по 5 июля активны следующие миссии: 

1. На этой неделе криты приносят дополнительные баллы судье, который отсудит эти бои. (1-5 критов = 5 баллов, 6-10 критов = 10 баллов и т.д.)
2. 
Если на этой неделе судья посудит 8 разным людям, то он получит дополнительные 20 баллов.



Оставшиеся миссии:

  1. Скрытый текст

  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#11 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:14

Вместе с Томасом образуем союз нерушимый "Дельтома" свободных


  • 3
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#12 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:37

Еще один союз приехал. Санни и Бройден образуют союз Sünden. Что переводится с немецкого как "грехи". Бронни тоже можно.


  • 3

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 454
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2020 - 07:57

Запишите меня на всякий случай. Тренировки подолбаю, если будут.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 6

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 image.pngПичи 65432.gif Гера 79 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 89  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87 184.gif Азарни 94 033.gifНайто 54

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2020 - 13:22

Прошла целая ивентовая ночь, принесшая за собой (помимо кучи дуалок, конечно же) первые уточнения 
  1. Отсудить 8 разным людям для получения бонуса, нужно КАЖДОМУ человеку. Если вы состоите в союзе, то для получения бонуса всеми участниками, нужно отсудить одному и тому же человеку столько раз, сколько участников в союзе. 
    То есть, союзу из двух человек бой с одинаковыми участниками нужно отсудить 2 раза. Иначе в конце недели бонус получит только 1 человек (если будет отсужено 4 боя с 8 разными участниками). 
  2. Символы в постах считаются БЕЗ пробелов 
  3. Пожалуйста, пишите в конце вашего поста количество символов! Это сильно упрощает проверку боев. 
  4. Судьи, по возможности указывайте после окончания боя кол-во критов в названии. 
    Пример: Дейно vs Меджикарп - победа Меджикарпа (5 критов) 
    Это касается только недели с критами. Если будет неделя с промахами - указывайте сколько было промахов
  5. Уточнение о турнирах. Ограничение на одновременный посуд боев в турнире действует и на союзы и на отдельных людей. То есть, союз так же как и отдельные судьи может судить одновременно максимум 2 боя

  • 5

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#15 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 303
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 29 Июнь 2020 - 14:29

Запишите, что ли, тоже. Такой движ, трудно удержаться.


  • 3

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#16 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2020 - 15:43

И меня запишите


  • 1

#17 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 30 Июнь 2020 - 15:47

Тоже запишусь


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#18 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 01 Июль 2020 - 17:01

Привет
Я тут сделала себе таблицу, чтобы было проще проверять и считать. Может быть кому пригодится, поэтому скидываю.

https://docs.google....Vh9o/edit#gid=0


  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#19 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 01 Июль 2020 - 20:06

UPDATE 1.0

Увы, заранее невозможно продумать и просчитать все, особенно не зная какой ажиотаж вызовет суд ивент и сколько примерно людей планируют принимать участие.
Пока не прошло много времени, мы вынуждено выпустить патч с обновлением баланса миссий. 
_

  1. На протяжении недели первые три отсуженных боя/тренировок приносят дополнительные 10 баллов. (Для союзов по 3 боя на каждого. Первые 3 принесут +30 одному, следующие 3 другому. Делить неравно баллы нельзя, если было отсужено 6)
  2. Если в бою/тренировке длина всех постов больше от нормы на 500 символов, то они приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  3. На этой неделе битвы, в котором один из сражающихся тренеров сдается, не приносят баллы. 
  4. Если на этой неделе судья посудит 8 разным людям, то он получит дополнительные 20 баллов. 
  5. На этой неделе бои/тренировки, которые длились шесть ходов и больше, приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  6. На этой неделе каждый участник получит дополнительные баллы, равные количеству всех отсуженных ивентовых битв/тренировок за неделю с округлением в большую или меньшую сторону(Например: 16 очков = 15 баллов, 18 очков = 20 баллов). Тренировки приносят баллы только за цельное очко (2 тренировки = 1 бой). 
  7. На этой неделе только 1х1 битвы приносят баллы. 
  8. На этой неделе, если будет закончено 10 боев/тренировок, в которых один из участвовавших покемонов имеет тип <...> (кубик кидается в начале недели), то ВСЕ судьи, отсудившие хотя бы 1 из этих боев, получают по 30 баллов каждый.
  9. На этой неделе криты приносят дополнительные баллы судье, который отсудит эти бои. (1-5 критов = 5 баллов, 6-10 критов = 10 баллов и т.д.) 
  10. На этой неделе максимальное количество баллов, который каждый участник может получить равняется 80 баллов. 
  11. Если в бою хотя бы у одного покемона было вторичное статусное состояние, битва приносит дополнительные 10 баллов. Действует на первые три боя для каждого участника. 
  12. Битвы, в которых покемон изменил погоду/поле(terrain), приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  13. Дуальные битвы приносят дополнительные 20 баллов, если хотя бы один покемон использовал атаку для поддержки тиммейта. Действует на три боя для каждого участника. 
  14. На этой неделе каждый участник-судья может судить для ивента только один раз одному человеку. 
  15. На этой неделе каждый промах в бою (если кидается кубик на точность) приносит дополнительные баллы (1-5 промахов = 5 баллов, 6-10 промахов = 10 баллов и т.д.). 
  16. На этой неделе битвы, в которых участвует покемон <...> типа (кубик кидается в начале недели), не приносят баллов вообще.
  17. На этой неделе битвы высокоуровневых покемонов (50 уровень и больше) дают дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  18. На этой неделе битвы, в которых статы покемона повысились или понизились в результате действия атак или способностей, не приносят баллов.
  19. На этой неделе динамакс/гигантомакс-битвы в реалках приносят дополнительные 20 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  20. На этой неделе только дуальные битвы приносят баллы.
  21. Если в бою хотя бы у одного покемона было первичное статусное состояние, битва приносит дополнительные 10 баллов. Действует на три боя для каждого участника. 
  22. Битвы, в которых покемон использовал атаку, восстанавливающую здоровье, получают дополнительные 10 баллов. Тренировки приемов, восстанавливающих здоровье, также приносят дополнительные 10 баллов. Действует на три боя/тренировки для каждого участника. 
  23. На этой неделе каждый судья, отсудивший хотя бы 1 тренировку, получает дополнительные 10 баллов. 

  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#20 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 852
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:57

Если еще есть возможность, то меня тоже запишите


  • 5

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png
Властелин квеста: Sunny
Мой хоббит: BiteDownMe

izobrazhenie_2021-12-22_143810.png?extra
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных