Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Ultimate Trial and Path of Wisdom! VS Lady Ultima! - тест пройден


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Май 2020 - 21:24

Роро кивнула тебе и немного успокоилась, но, кажется, что до конца от произошедшего фокуса старушки электронная энциклопедия так и не отошла, слишком сильное впечатление на неё произвела парализация и твоё похищение невесть куда. Взгляд ротомдекса пересёкся с глазами леди Ультимы: твоя напарница словно сканировала женщину на предмет очередного трюка, что та может преподнести, на что сама хозяйка сада лишь лукаво улыбнулась. 

  - Всё в порядке, не волнуйся, юноша не лжёт, - помотала головой бывший Чемпион Канто и сделала шаг вперёд, оперевшись на мачампа, а затем засунула руку в свою чудо-сумку и извлекла оттуда ещё один ультраболл. - Ты успешно справился с испытаниями ума, терпения и внимательности, Кен из Этерны. Последним твоим шагом на путь мудрости станет финальный тест... Раз уж мы оба - тренеры покемонов, то почему бы не провести поединок, да? 

Лёгким движением пожилая женщина нажала кнопку на чёрно-жёлтом шарике, и оттуда появился голубовато-белый силуэт весьма крупного покемона. Когда свечение рассеялось, то перед вами стоял уверенный в себе тайфложн, что поднялся на задние лапы и издал боевое рычание. Пусть этот огненный стартовик и был самым маленьким среди известных тебе финальных форм наряду с инфернейпом, что-то тебе подсказывало, что этот медоед так же непрост и хитёр, как и его тренер. 

DdCU.gif

Уже поймавшая в объектив своей камеры Роро безошибочно идентифицировала вид из соседнего Джото и выдала имеющуюся у неё информацию. 

ТАЙФЛОЖН 

Покемон-Вулкан 

typhlosion.pngtyphlosion.png

:fire: 

Когда этого покемона захлестывает ярость, всё, чего он коснётся, обращается в пламя и пепел. Тайфложны окружают своё тело плотной завесой из огня и дыма, чтобы запутать зрение соперника. После этого он использует свой коронный приём и обрушивает на оппонента взрывную мощь извергающегося вулкана. 

 

 - Отчасти я завидую вашему поколению... - произнесла, с какой-то особой нежностью глядя на огненного хищника, леди Ультима. - Когда я начинала карьеру, то покедекс был обычной тонкой брошюрой с тремя сотнями видов из Канто и Джото, где информация печаталась мелким шрифтом на тонкой и жёлтой бумаге, похожей на мою кожу сейчас. У вас же есть преимущество в лице таких верных помощников. 

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2020 - 21:39

Оскар
70015ec17628.png - Леслин арт *__* 
Вид: Лайканрок
Пол:  :male:   
Тип:  :rock:     
Длина/Рост: 1,1 м
Вес: 25 кг
Покеболл:  :bubbleball:(После каждого появления из болла покемон получает эффект Air Ballon, который исчезает, когда он атакован)
Эволюция: Рокрафф -(25 ур.)-> Лайканрок
Фишки на эволюцию:   :evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT:evo:[HT] [7/7]

Легендарность:  :legend:[битва с Тапу Коко]  :legend:[07.gif:legend:[AW18] 
Уровень: 1+ :lv05:[HT] :lv05:[HT] :rarecandy:[TC15] :rarecandy:[BOT] :rarecandy:(суд.магазин) :lv2: :lv2:[VII] :lv5: :lv5:[КЛС16] :lv2:[DT] :lv2: :lv2:[23XY] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2:[RL] :lv1:[Royal] :lv2: :lv1:[Xy] :lv2:[HT] :lv2:[HT] :lv2: :lv2: :lv1:[HT] = 59 лвл

Откуда: Алола-раздача. [VII] В квесте профессор Кукуи подарил яйцо, прислав через компьютер.
О покемоне: Несмотря на грозный вид Оскар очень дружелюбный и спокойный. Любит облизывать мое лицо. Очень послушный и верный. В недавней битве с Эшом доказал, что наши узы дружбы очень крепкие. 
В бою: Оскар не раз сталкивался с врагами сильнее его. Даже не имея преимущества во многих случаях, каменный покемон храбро противостоял им. Успел до эволюции сразиться со всеми видами лайканроков. Использует свою неплохую скорость и крепкие лапы, клыки, чтобы нанести мощные атаки! После эволюции даже стал понимать меня без слов.  
Боевой предмет: Lycanium_Z_Sprite.png Lycanium Z - Позволяет Лайканроку использовать эксклюзивный Z-прием на основе Stone Edge - Splintered Stormshards. Только один раз за бой.


Свойство: Vital Spirit - Покемона невозможно усыпить(включая Rest).
Клише: 
:note: Благородный Талант
Твой покемон - потомок питомца самого члена Элитной Четвёрки Оливии, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его каменные атаки в 10% случаев могут снизить защиту противника на 20%. [VII] 
:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена. (Spd+20%=99,22)
:note: Eclipse Form Lycanroc (Форма Затмения)
Из-за совокупного воздействия агрессии, обиды на себя и вышедшей из затмения кровавой луны Оскар при эволюции принял совершенно новую форму. Покемон обладает насыщенной красной окраской, изумрудными глазами и черным перевернутым полумесяцем на лбу, при атаках горящим киноварным светом. Вне боя покемон передвигается на четырех конечностях, однако в битве может перемещаться как таким образом, так и на двух лапах. Статы и мувсет относятся к Ночной форме лайканрока. [HT]

:note: Rock Tomb Great Wall
В битве с бульбазавром Эша лайканрок освоил новый приём, используя вращающиеся вокруг него камни на манер щита. В 33% случаев применения Rock Tomb на подобный манер действительно может защитить его от атакующих техник соперника, принимая удары на себя. Процент шанса защиты может быть увеличен до 66% и 100% после соответствующих тренировок или же успешного применения в битве (одно успешное применение за битву или тренировка - 1  :sun:, при этом считается только один успех за бой, второе срабатывание приема не засчитывается, т.е. необходимо минимум два удачных использования в двух сражениях или две полноценных тренировки). [HT]  :sun:[HT] - [1/3]
:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :rock: повышена на 5%. [STAB]

Квесты: 

Скрытый текст

:goal: Соперничество
Оба рокраффа с первого взгляда увидели в сородиче соперника, с которым непременно нужно выяснить отношения и понять, кто же из двух представителей одного вида сильнее и искуснее в сражении. Если щенок еще раз встретится в квестовом поединке с псом Ники и победит его, то получит бонус. [HT]

Атаки: 

Зачаточные:

:fighting: (--) Reversal/Преобразование - [0/10]PP3

:ground: (--) Sand-Attack/Песчаная Атака - [0/10]PP1,1,3
:normal: 
(26) Roar/Рык - [0/10]PP1,2,4

:normal: (37) Scary Face/Страшное Лицо- [0/10]PP1,1,2   
:normal: (45) Rock Climb/Скалолазание -  [0/10]PP4
Обыденные:

:dark: (--) Taunt/Насмешка -   :star:[RL]  :star:[HT] [2/10]PP1,2,4

:rock: (15) Rock Throw/Бросок Камня -  :star:[HT]   :star:[STAB] [2/10]PP3
:normal: (18) Odor Sleuth/Ищейка -   :star:[HT] [1/10]PP1,4,8
:dark: (40) Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] :star:[PZ] [2/10]PP3

Развитые:

:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[23XY]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL] [7/10]PP4

:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей -  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ] :star:[PZ]  :star:[Xy] [5/10]PP1,2,4

Высокоразвитые: 
:dark: (--) Bite/Укус -   :star:[10]   :star:[10]  :star:[VII]  :star:[20]  :star:[20]  :star:[HT]  :star:[LS] :star:[Xy] [8/10]PP6
:fighting: (--) Counter/Контратака -   :star:[HT]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[DT]   :star:[RZ]   :star:[RL]   :star:[HT] :star:[PZ][8/10]PP5
:rock: (23) Rock Tomb/Каменная Гробница -   :star:[30]   :star:[30]  :star:[LS]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[Xy]  :star:[HT] :star:[HT] [8/10]PP4
:rock: (29) Stealth Rock/Скрытые Камни -  :star:[40]    :star:[40]   :star:[50]   :star:[50]  :star:[60]  :star:[60] :star:[HE18] :star:[КЛС18] [8/10]PP1,2,5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -  :star:[DT]  :star:[VII]  :star:[HT]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[Royal]  :star:[HT] [8/10]PP3

:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -   :star:[RZ]   :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[NY17]  :star:[DT]  :star:[DT]  :star:[HT] :star:[PZ] [8/10]PP2
Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас: 
Статы[504,22]: HP=85; Att.=115; Def.=75; Sp.Att.=55; Sp.Def.=75; Spd=99,22
Статистика реальных битв: 
Победы - 5

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/6

 


Леди Ультима подтвердила мои слова, чтобы успокоить Роро, и потом достала еще один ультраболл. Старушка хотела проверить меня в последний раз, бросив вызов. "Если ее Мачамп смог так легко одолеть Ларвитара и Гарчомпа, то и этот покемон будет не простым." Роро быстро просканировала и выдала информацию про Тайфложна. Я этого покемона впервые видел, но раз он один из стартовиков, значит, силен. В таких случаях я бы безоговорочно выбрал Гилберта, но он в нокауте. Что ж, тогда сделаем по-другому.
- Для меня честь сразиться с Вами, - сказал я и подкинул бабблболл в воздух, - Оскар, мне нужна твоя помощь. Мы должны одолеть любым способом. 
Я дождался, когда мой волк появится, и отдал первый приказ: 
- Начнем с Swords Dance! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Май 2020 - 21:43

1-6 - критическая атака тайфложна 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-15 - и ещё, но уже хорошее 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Май 2020 - 21:43

74, 12, 47


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 14:52

 - Каменный покемон, да ещё такой разновидности, что я ни разу не встречала за свою долгую жизнь... Ты, Кен, умеешь удивлять не хуже, чем я, - Ультима в знак своего уважения слегка опустила голову, а глаза опытного тренера скользнули по твоему запястью, где находился браслет со сверкающим в нём красно-коричневым кристаллом. - Вот только дама я старомодная. Когда я начинала свою карьеру, то стиликсов или магмортаров ещё не существовало, волшебный тип отсутствовал, а тренеры в Канто и Джото не могли позволить себе могущественные аксессуары вроде того, что есть у тебя... Поэтому и сражаться давай в старом стиле, иначе весь смысл моего испытания потеряется. 

Живой пылающей кометой по щелчку пальцев старушки тайфложн сорвался с места и пронёсся мимо тебя. На долю секунды твою руку обожгли языки пламени, а когда стартовый карманный монстр Ультимы развернулся и достиг женщины, в её руках уже сверкал лайканиум-Z. Твой кристалл, полученный в реванше с мантайном и лайканроком Палилы! 

 - Не волнуйся, я верну камушек, как только наша битва закончится, - рассмеялась твоя противница и достала из льяноной сумки небольшие песочные часы, которые перевернула и поставила перед собой на землю. - С Z-атакой ты слишком быстро прошёл бы последний тест. За память минут, пока этот песок не перетечёт полностью во вторую половину часов, ты и твой лайканрок должны нанести как можно больше урона моему преданному тайфложну... или хотя бы коснуться его, что с первой попытки не удалось даже нынешнему Чемпиону и его пикачу. Начинаем! Тайфложн, BURN UP! 

DdCW.gif

Оказавшийся более быстрым покемоном, нежели Оскар, стартовый покемон Ультимы тотчас же сделал глубокий вдох и выпустил из своего рта широкий и длинный поток ярко-красного пламени, захлестнувший собой всё поле боя перед ним, в том числе и волка. Раскалённое огненное марево накрыло каменного пса и заставило его взвыть от боли, а когда атака сошла на нет, то сполохи из огня на спине медоеда Ультимы исчезли, словно их там никогда и не было. Что же она замышляет?! 

Даже несмотря на неэффективный тип, урон твоему лайканроку был нанесён более, чем серьёзный: покрытый ожогами и сажей волк тяжело дышал и с трудом глотал воздух, весь кислород из которого на несколько сантиметров вокруг был полностью использован для поддержания пламени тайфложна и его неизвестной атаки. Тем не менее, он смог выполнить твою инструкцию и создал над головой энергетические сабли, закружившиеся вокруг него в воинственном и агрессивном танце. 

  - Отлично, а теперь... DIG! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 15:37

Я сразу понял, что испытание будет очень сложным, ее Тайфложн может иметь в запасе очень много трюков, так что нельзя терять бдительность. Ни в коем случае. Ультима даже заметила мой браслет с Z-кристаллом и предложила не использовать Z-прием в этом бою. Я бы и сам согласился, но старушка решила на всякий случай отобрать у меня кристалл. "Всего 5 минут? Я должен за это время нанести как можно больше урона? И это не удавалось даже Эшу? Как тогда я смогу сделать это?" Огненный стартовик наставницы хоть и выглядел неуклюжим и большим, двигался он быстрее моего Оскара. Что еще за прием? Колоссальный урон, да и после него Тайфложн стал выглядеть совсем по-другому. Огонь на его спине исчез, будто он высвободил все пламя внутри себя. Бой только начался, а Ультима начала с мощного приема. Чёрт. А теперь он уйдет в землю раньше, чем мы сможем нанести удар. 
- Оскар, ты как? Противник силен, так что давай постараемся. Ты слышал Леди Ультиму. Надо нанести как можно больше урона. Мы не сможем нанести прямой удар, так что давай помешаем Тайфложну передвигаться под землей, - сказал я Лайканроку и добавил, - создай Stealth Rock и отправь их в землю, как можно больше. Вперед! 
"Может так нам удастся предотвратить атаку из-под земли? Или хотя бы Оскар успеет среагировать и избежать удара." 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 19:57

Острые камни 

1-25 - мешают тайфложну двигаться под землей 

25-35 - ударяют его на поверхности 

36-40 - спасают лайканрока от атаки 

41-100 - нет эффекта 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 19:57

51


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:08

Не успел каменный покемон и моргнуть, как несколькими быстрыми и небрежными движениями своих лап чёрно-жёлтый барсук вырыл узкий тоннель в земле, куда спустя мгновение нырнул. Оскар принюхался к воздуху, пытаясь определить местонахождение противника по его запаху, но, увы, из-под слоя почвы определить то, откуда станет атаковать огненный карманный монстр, не представлялось возможным. Да и запах его... изменился, именно это и отвлекло в начале лайканрока и позволило партнеру Ультимы столь незаметно скрыться в толще земли. 

 - Эта атака, Кен... Она, она необычная, - прошептала тебе на ухо подлетевшая ротомдекс, с подозрением косясь на слишком улыбчивую старушку напротив, а затем показала засеченный ей таймер: с момента начала битвы уже прошла 1 минута и 19 секунд. - Burn Up заставляет всю огненную энергию покемона выгореть одним мощным потоком, из-за чего он теряет свой тип. Теперь у тайфложна нет типа. Вообще, никакого! Поэтому каменные атаки лайканрока не будут такими эффективными, как могли бы! 

Оскар, осторожно ударив по земле лапами, погрузил туда десяток острых каменных осколков и начал готовиться к появлению оппонента. Судя по его бегающему взгляду и нервно ходящему из стороны в сторону хвосту, твой пёс очень сильно волновался, ведь в сражениях такого уровня он участвовал редко, а поединок с Эшем и его бульбазавром, увы, завершился полным и безоговорочным поражением. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:18

- Значит, он избавился от своего родного типа. Действительно интересно, но сейчас проблема не в этом. В любой момент Тайфложн может нанести удар. Оскар, максимально сосредоточься на окружение вокруг тебя. Этот покемон находится под землей и нападет снизу, - сказал я и сделал глубокий вдох. Нельзя паниковать. Я бы мог приказать Лайканроку не стоять на месте и бегать, чтобы запутать врага, но в итоге это ничего не принесет, а мой покемон только устанет. Это похоже на испытание со спироу. Надо очистить разум и включить свое тактильное ощущение. 
- Оскар, Тайфложн не сможет атаковать незаметно. Перед тем, как выбраться из земли, ты явно почувствуешь движение под тобой. Попробуй сделать это, попробуй предугадать момент, когда он появится. И сразу отпрыгни в сторону! Если же не удастся и ты получишь урон, то примени Counter! - приказал я своему покемону. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:25

1-50 - лайканрок чувствует 

[roll]1d100[/roll]

1-6  - критический Dig 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:25

79, 23 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:33

1-60 - попадание Counter 

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:33

3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Май 2020 - 20:39

Оскар послушал тебя и закрыл глаза, стараясь не думать о возможной атаке и сосредоточившись только на поступающих извне в его органы источниках информации. Каждое движение почвы под ногами, каждое дуновение ветра, каждый звук могли стать сигналом об атаке противника, главное - не пропустить их. 

На мгновение ты ощутил в своём теле какую-то странную слабость и увидел поле битвы с перспективы лайканрока, словно и сам находился на месте пса, а затем подаренный Тапу Коко амулет на втором твоём запястье выпустил пару золотисто-жёлтых искр... Что-то подобное тебе довелось пережить сначала в Алоле, а потом и во время боя против бульбазавра Эша, и вот опять! Неужели между тобой и Оскаром существовала какая-то особая связь?

Впрочем, уже секунду спустя всё вернулось на круги своя и ты стал чувствовать себя нормально, а земля под ногами красного волка затряслась, и из неё с громким рыком появился тайфложн. Огненный барсук с силой ударил своими лапами по каменному карманному монстру, вдобавок ещё и забрасывая того землёй, но тут же вспыхнувший красным твой разъярённый подопечный сделал рывок вперёд и замахнулся когтистой лапой. 

Удар... и атака, попадает по огненному медоеду! Или нет? Улыбка на лице Ультимы и клок шерсти, плавно, подобно парашюту, кружащий в воздухе, даёт тебе понять, что Counter на долю секунды попал в стартовика тренера-ветерана, но вот урон ему не нанёс - слишком быстрым и молниеносным оказался вовремя отпрыгнувший в сторону хищник. 

 - Неплохо, но могло быть и лучше, - помотала головой старушка. - Вы надеетесь на удачу, а надеяться следует на себя и свои чувства! Тайфложн, HEADBUTT! 

Таймер на экране Роро показал, что до конца поединка осталось ровно три минуты. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 00:52

Мой покемон понял всю важность этого боя и кивнул мне. Он закрыл глаза и сделал все, что я ему сказал. По крайней мере, он постарался расслабиться и не думать ни о чем лишнем, дожидаясь что-нибудь подозрительное вокруг себя. Внезапно я увидел перед собой другую картину. Будто я был на месте Оскара и смотрел его глазами. Такое уже было раньше. Вдруг браслет Тапу Коко заискрился. "Что происходит?" В голове крутились очень много вопросов, но я пытался отбросить их все подальше, так как знал, что вот-вот Тайфложн нападет.
Я не успел ничего сделать, как вновь вернулся в свое прежнее состояние. И тут покемон Ультимы нанес удар. Оскар выдержал атаку Тайфложна и попробовал ударить в ответ, но не успел. Покемон был очень быстр, хотя мой Лайканрок тоже был шустрым. "Время на исходе, а я так и не нашел способ ранить его." Я точно знал, что между мной и Оскаром есть некая связь, и когда он пытался расслабиться, мы были как одно целое, хоть это и длилось на мгновение. "Может, это и есть ключ?" 
- Оскар, сейчас Тайфложн снова нанесет удар. Доверься мне еще раз, дыши равномерно и закрой глаза, попробуй использовать все свои чувства, чтобы предугадать его следующую атаку, - сказал я и сделал глубокий вдох одновременно с моим покемоном. Я закрыл глаза и представил, что я вновь слился с Лайканроком. Я должен помочь Оскару увернуться от атаки. Надо использовать все свои знания, что были получены недавно из прошлых испытаниях. 
- Доверься мне, я тебе помогу, - сказал я и открыл глаза, надеясь вновь оказаться в том состояние. Как только Тайфложн бросился в атаку, я мгновенно заорал, - в сторону! И используй Facade! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 11:31

1-6 - критический Headbutt 

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч Оскара 

[roll]1d100[/roll]

1-6 - критический Facade 

[roll]1d100[/roll]

1-70 - успех 

[roll]1d100[/roll]

1-20 - что-то ещё 

[roll]1d100[/roll]

1-50 - попадание Facade 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 11:31

62, 1, 86, 50, 33, 48 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 11:41

Несмотря на то, что тайфложн агрессивно оскалился и, оттолкнувшись своими более сильными задними лапами от земли, ринулся в атаку, Оскар не шелохнулся и ни на миллиметр не сдвинулся с места. Твой партнёр закрыл глаза и сосредоточился на отданных ему советах: всё, что сейчас он чувствовал, было движение почвы под его ногами, дуновение ветра вокруг и звук... звук твоих слов! 

Произнесённые тобой фразы обрывками громкого голоса вспыли и в твоих собственных ушах, однако это совершенно точно не было эхом, ведь фразы доносились словно изнутри головы! Амулет Тапу Коко ещё раз выпустил из себя сноп искр и затем погас, в то время как хищно прищурившийся огненный стартовик сократил расстояние до каменного пса до критического и сделал финальный рывок! 

7178b33c5188e9f1cb1a89c5a864c1f0e1c05acb

Выпад головой огромного барсука прошёл в считанных сантиметрах от лайканрока, который с закрытыми глазами совершил прыжок в сторону и увернулся от столкновения с мощным и прочным лбом тайфложна, а затем из-под земли рядом с красным волком всплыла одна из небольших острых скал - часть ранее созданных им Stealth Rock. 

Громко зарычав, Оскар подпрыгнул на взмывший в воздух на полтора метра вверх булыжник, и спрыгнул с него, с силой ударяя лапами по спине огненного медоеда. Застигнутый врасплох питомец Ультимы издал короткое удивлённое рявканье и оказался отброшен в сторону сильным ударом - вам удалось нанести ему урон! 

  - Отличная работа, но я должна убедиться, что это именно результат вашей совместной работы, а не удачное стечение обстоятельств, - произнесла наблюдающая за вставшим на ноги тайфложном женщина. - Времени у вас не так много, учти это. 

Таймер Роро показывал полторы минуты до окончания поединка. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Май 2020 - 12:00

Оскар выслушал меня и сделал то, что я попросил. Снова жжение в области браслета Тапу Коко. Снова странное ощущение по всему телу. Открыв глаза, я вновь оказался в теле Лайканрока. Или это он в моем теле? Мы поменялись местами или объединились в одно целое? Мне очень хотелось узнать как можно больше об этом, но сейчас не самое подходящее время. Вижу, как Тайфложн бежит. Земля под ногами дрожит от этого. В тот момент, когда я закричал Оскару, чтобы он отпрыгнул в сторону, я и сам невольно сделал это. И у нас получилось! Лайканрок избежал атаки и еще смог нанести удар. Булыжник, спрятанный под землей, вылез и помог псу сделать это. "Отлично! У нас получилось! Я смог по своему желанию перейти в это состояние. Если в первый раз это была случайностью, то сейчас я по своему желанию сделал это. Но еще меня удивляет, что Оскар смог использовать скрытый камень из-под земли." У меня в голове снова появилась новая идея. 
- Оскар, великолепно. Давай попробуем еще раз! - сказал я и, получив одобрение от своего покемона, вновь сделал глубокий вдох и закрыл глаза. 
Снова вижу глазами своего покемона. На этот раз я должен попробовать сделать кое-что другое. Раз Оскар смог управлять скрытыми камнями под землей, то и я должен попытаться. "Оскар, ты слышишь меня? Под землей сейчас в разные места спрятаны твои камни. Для начала я хочу найти местоположение всех камней. После попробуем толкнуть Тайфложна в одно из этих мест. Тогда камень может вылезти и нанести удар." Я все еще с закрытыми глазами пытался узнать, где спрятаны эти камни. 
- Атакуй! Facade! - сказал я еще раз после несколько секунд. "Неужели Леди Ультима знает, что со мной и Оскаром происходит, раз сказала, что нужно доказать, что все это - результат нашей совместной работы? Надо показать ей, что это никакая не случайность."


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных