Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

2DL (Ларвитар) VS Suigi Suimin (Гротл) - Победа Гротла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Май 2020 - 21:14

???
larvitar.gif
Вид: Ларвитар
Пол:     :male: 
Тип:  :rock:  :ground:    
Длина/Рост: 0,6 м
Вес: 72 кг
Покеболл:   :cherishball: 
Эволюция: Ларвитар -(30 ур.)-> Пупитар -(55 ур.)-> Тиранитар
Фишки на эволюцию:  :evo:[RZ] :evo:[RL] :evo:[RZ] :evo:[LS] :evo:[RL] :evo:[Le] :evo:[HT] :evo:[КЛС18] [8/8] - Готовы! *__* 

Легендарность:

Уровень: 5+ :lv2:[RZ] :lv2: :lv1:[RL] :lv2:[RZ] :lv2:[PZ] :lv2:[RZ] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[LS] :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[Xy] :lv2:[RL] :lv1: :lv1:[Le] :lv5:[HT] :lv1:[Xy] = 38 лвл

Откуда: Получил в качестве приза в летнем ивенте "Let's Go! Судить!" [LG18]
О покемоне: Пока неизвестно.
В бою: Пока неизвестно. 
Боевой предмет: Bag_Power_Bracer_Sprite.png Power Bracer - Скорость носителя уменьшается в два раза. По итогам битвы этот предмет дает покемону дополнительную   :star: на одну из использованных в бою физ. атак(кубиком определяется).


Свойство: Guts - Если покемон отравлен, обожжен, парализован или усыплен(включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется.
Клише: 
:note: Секреты Пьютера  

Ларвитар провел тренировочную сессию с гим-лидером Пьютера  - Мастером Чифом, благодаря чему покемон научился подставлять под контактные физические атаки соперника свою голову с острым шипом, что отнимает у тех 10% от максимального HP. [LGPE]  

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=70,4)
Квесты:
:goal: Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной Ларвитар получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Ларвитар дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Ларвитар получает дополнительные 2  :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [7/10] [2019]

 

Атаки: 

Зачаточные:

:normal: (--) Leer/Прямой Взгляд -  [0/10]PP1,3,6

:rock: (3) Rock Throw/Бросок Камня -  :star:[STAB] [1/10]PP3
:dark: (5) Payback/Расплата - [0/10]PP2
:normal: (12) Scary Face/Страшное Лицо- [0/10]PP1,1,2  

:ground: (18) Stomping Tantrum/Топтать в истерике -  :star:[STAB] [1/10]PP2

:rock: (33) Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[STAB] [1/10]PP1
Обыденные:

:normal: (10) Screech/Визг -  :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[RZ] [3/10]PP1,4,8

:normal: (28) Thrash/Избиение -  :star:[RL] [1/10]PP2
:dark: (32) Dark Pulse/Тёмный Импульс -  :star:[Xy] [1/10]PP3
Развитые:
:dragon: (EGG) Dragon Dance/Драконий Танец -  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[PZ] :star:[RZ] :star:[Le] [5/10]PP1,2,4

:dark: (--)Bite/Укус -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[Le] [6/10]PP5

:rock: (5) Sandstorm/Песчаная Буря -   :star:[RZ]  :star:[PZ]  :star:[RZ] :star:[HT] [4/10]PP1,1,2
:normal: (14) Chip Away/Скол -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Le]  :star:[20] :star:[20] :star:[HT] [7/10]PP5
:rock: (19) Rock Slide/Оползень -   :star:[LS] :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[Xy]  :star:[STAB] [6/10]PP3

:ground: (31) Earthquake/Землетрясение -  :star:[Xy] :star:[Xy] :star:[Xy]  :star:[STAB] [4/10]PP2
:rock: (ТМ) Rock Tomb/Каменная Гробница -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[PZ] :star:[STAB] [4/10]PP3
:fighting: (ТМ) Brick Break/Прорыв Барьера -   :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[Xy] :star:[Le] :star:[HT] :star:[HT] [7/10]PP3

:steel: (МТ) Iron Head/Железная Голова -   :star:[LS]   :star:[LS]   :star:[LS]  :star:[Xy] :star:[RL] :star:[RL] [6/10]PP3
Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Запас:  :star:[10] :star:[10]  :star:[30] :star:[30]  :star:[40] :star:[40]   

Статы[300]: HP=50; Att.=70,4; Def.=50; Sp.Att.=45; Sp.Def.=50; Spd=41
Статистика реальных битв: 
Победы - 9

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 3/4

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 18 Май 2020 - 23:10

388.gif

 

Grotle I  :grass: I  :male1: I  :pokeball: I Overgrow

Рост: 1.1
Вес: 97

  • Имя: Горшок
  • Эволюция: Turtvig (18) -> Grotle (32) -> Torterra
  • Фишки эволюции:  

          ​  :evo:(PZ)   :evo:(96)   :evo:[FB23]   :evo:[RZ]   :evo:[RZ][5/5] (готово)

          [0/4] 

  • Уровень: 5+  :lv1:(96) +  :lv2:(Ху) +   :lv2:(PZ) +   :lv2:(96) +   :lv1:(96) +   :lv2:(JD) +  :lv2:(KH) +  :lv2:(RZ) +  :lv2:(HT) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(Ba) +   :lv1:(Le) +   :lv2:(Le) +   :lv1:(Rf) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) +   :lv2:(KH) = 35
  • Откуда: Получен как стартовый [96]
  • Информация: Порог юности перешел, сейчас же ведет себя более уверенно и, в какой-то степени, чувствует себя лидером команды. Периодически, появляются недопонимания с тренером, возможно, просто черта характера. Так же в характере осталась застенчивость, от которой никак не может избавиться. На "Горшок" откликается. Во время путешествия выяснилась одна интересная деталь - Тортвиг боится эволюционировать и для этого Суи должен провести с ним беседу по этому поводу. После беседы на Садионе Санишора и некой психологической нагрузке эволюционировал в Гротла.
  • В бою: Старается использовать наиболее сильные атаки, даже если они не очень эффективны. Нашел свою тактику и придерживается схемы: выиграет тот, кто больше выдержит.
  • Клише:​ 

​  :note: Зеленый румянец

Тортвига бросает в краску, когда он оказывается пойманным чьим-то взглядом на своей неудаче (промах атаки//несостоявшаяся атака). Пытается закопать свою неудачу, но за невозможностью этого сделать просто покрывается густым зеленоватым румянцем, смущенно и нервно водя задней ножкой. (96)

   :note: Желание учиться

Не смотря на то, что покемон покрывается румянцем от неудач, ему хочется становиться сильнее и лучше, чтобы поменьше испытывать подобные неприятные чувства. Когда покемон получает   :moon: на изучение атаки, он старается лучше понять новые приемы и получает дополнительную   :moon:. Действует только в боях. (RZ)

   :note: Double Trouble

После многих совместных битв Туртвиг и Рокрафф быстро сработались, прекрасно демонстрируя слаженную работу в команде. В битвах, когда Туртвиг и Рокрафф сражаются вместе, их шанс на крит увеличивается на 3%. (KH)

Квесты:

 

:goal:Защищать и не сдаваться!

В ходе турнирной битвы, в которой очень сильно пострадал Горшок, Генри решил для себя во что бы то ни стало защищать своего напарника в будущих битвах. Теперь щенок будет постоянно опекать травяную черепашку, особенно в дуальных сражениях. Если Генри и Горшку удастся победить в трех дуальных битвах, то это может перерасти во что-то интересное. (Le) [2/3]

  • Атаки:

Зачаточные:

Обыденные:

:normal: I Tackle I Толчок I (- ур) PP - 7   :star:(Ху)   :star:(96)[1/3]

:water: I Withdraw I Отступление I (5 ур) PP - 1   :star:(JD)   :star:(RZ)   :star:(KH)[3/3]

:grass: I Absorb I Поглощение I (9 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)[1/3]

:grass: I Razor Leaf I Острый лист I (13 ур) PP - 3    :star:(STAB)   :star:(JD)   :star:(KH)[3/3]

Развитые:

:grass: I Leech Seed I Семена - пиявки I (29 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(KH)   :star:(KH) [4/8]

:grass: I Mega Drain I Мегаистощение I (25 ур) PP - 3    :star:(STAB)    :star:(Le)    :star:(AW18)   :star:(AW18)   :star:(KH)   :star:(KH) [6/8]

:ghost: I Curse I Проклятье I (17 ур) PP - 1    :star:(KH)    :star:(RL)    :star:(Ba)   :star:(Le)   :star:(Rf)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:dark: I Bite I Укус I (21 ур) PP - 5    :star:(KH)    :star:(KH)    :star:(RL)   :star:(RL)   :star:(KH)   :star:(KH)   :star:(KH) [7/8]

:grass: I Seed Bomb I Семена бомбы I (MT) PP - 3    :star:(HT)    :star: (KH)    :star:(FB23)   :star:(FB23)   :star:(RL)   :star:(Rf)   :star:(KH)[7/8]

Высокоразвитые:

Изучаемые:

:grass: I Seed Bomb I MK   :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:(PZ)   :moon:   :moon:(RZ)   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:(96)   :moon:   :moon:(RZ) [16/16] Выполнено

:rock: I Stealth Rock I MK   :moon:   :moon:   :moon:   :moon: (RZ)   :moon:(KH) [5/16]

  • Статистика:

Бои:

-Победа: 4

-Проигрыш: 13

-Ничья: 0


Сообщение отредактировал Suigi Suimin: 20 Май 2020 - 13:36

  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2020 - 13:26

*Ой, только ща заметил. Давай)*

- Ларвитар, продолжаем тренировать новые атаки. Stone Edge! - сказал я своему покемону после того, как выпустил покемона из болла. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 20 Май 2020 - 13:38

*Да ничего, бывает*

- Ну чтож, Гротл, сегодня будет жарко. Тудель покажет как нужно сражаться, а его напарник ему в этом поможет. Нам же нужно просто держаться как можно дольше, понимаешь о чем я? Начнем по стандартной схеме, проклятье!


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Май 2020 - 13:58

80% точность стоун едж
12% крит стоун едж

[roll]2d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 20 Май 2020 - 13:58

33.85


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 25 Май 2020 - 22:46

Битва между будущим драконом не драконом без драконьего типа против развитой не до конца версии стартовика из синно, сомкнулись в одном сражении, в надежде показать себя с наилучшей стороны и одержать победу в этом поединке. Сражение, казалось, очень серьезным, так как Турт моментаьно напряг свое тело, которое покрылось темной, казалось бы, призрачной аурой. Не к добру это. Об этом понимал также и Кен с Ларвитаром. Маленький покемон взял для себя довольно огромный камень и попытался кинуть его в соперника, но силы было явно маловато и когда камень приземлился на голову конкуренту, тот просто скатился с него, упав обратно на землю, но уже под ногами горшка. Покемон непонимающе смотрел вначале на камень, а потом на своего тренера. Кажется, конкурент сегодня был не слишком сильный и это беспокоило травяного стартовика.

 

126,67 хп Ларвитар (Att.=70,4; Spd=20,5)
169,43 хп Гротл (Att.=120,15; Def.=114,75; Spd=26,67)


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 26 Май 2020 - 09:49

 - Гротл, давно мы не пользовались этим приемом. Шарахни семенами бомбами.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2020 - 10:14

- А теперь землетрясение!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Май 2020 - 12:54

6% крит сид бомб
6% крит землетряс

 

[roll]2d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Май 2020 - 12:54

3.2


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Май 2020 - 01:33

Угараю с фишек.

 

Битва между двумя покемонами могла продлиться значительно дольше, но желание победить для Суиги в этом бою было значительно важнее, чем натренировать своего покемона.Гротл после каменного удара сильно разозлился, хоть враг и не нанес ему толком никакого урона. Ларвитар начал сотрясать землю, но у Гротла и его тренера были другие планы. Покемон сильно напрягся, от чего из его тела вылетела ОГРОМНЕЙШОЕ семя! Ларвитар не успел понять, что вообще произошло, так как это было что-то настолько огромное и настолько быстрое, что он не мог просто понять, что его не просто победило, а буквально УБИЛО. Сестре Джой потребуется очень много времени и сил, чтобы залечить эти чудовищные травмы. В конечном итоге, эта битва оказалась за Гротлом и его тренером.

 

Гротл - Победитель 2 лвл
Ларвитар проиграл - старка на стоун едж+старка на стоун едж(второе дыхание)+1лвл(второе дыхание)+старка на стоун едж(скоба)


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Май 2020 - 01:55

1-20 заражение у

Гротла

Ларвитара

 

[roll]2d100[/roll]


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Май 2020 - 01:55

27.25 никто не болеет


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных