Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Сварзе (Найнтейлз, Шелгон) против Руби (Лайканрок, Райхорн) - судит Реширам. 1:1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Май 2020 - 19:12

Освещение стадиона было всё таким же на вкусы Зубатов, поэтому стоило следить, чтобы не попасть головой в сталактиты.

 

(+)


Сообщение отредактировал Jim: 11 Май 2020 - 19:12

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 582
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2020 - 18:51

Удивившись неожиданному голосу новоиспечённого судьи, я первым делом выпустила Реширама.

 

- Кажется, судья уже есть. Он только учится и без светящихся палочек, но пылает от любопытства.

 

И это было ну очень уж интересным выбором со стороны легендарного дракона. Кажется, в этом мире он мог проявить себя с самых неожиданных сторон и начал пользоваться этим на полную катушку.

 

Затем настало время занять своё место на этом уже до боли знакомом стадионе. Камни, сталактиты, темнота, чья-то сокрушительная мощь... Сейчас мне не было дела до всего этого. Моей задачей было снова зацепиться мыслью за принятие, которое вызвала у меня решительная улыбка Эшли, вновь сместить внимание на Мисси в покеболле и настроиться на поединок - настоящий поединок ради азарта и преодоления себя. Сражаться с Руби было в любом случае проще, чем со Светкой - с той мы вообще как-то не совпали.

 

Сделав последний глубокий вздох, я резко выхватила богатый болл с найтнтейлз и запустила его в воздух. Гулять так гулять!

 

 

038.png
Имя: Мисси

Скрытый текст

Вид: Найнтейлз (Ninetales, Kyukon, Feunard, Vulnona)
Тип: type_fire.gif
Классификация: японская лисица-оборотень.
Размеры: рост 1,1 м, вес 19,9 кг.
Пол: девочка ( :female1:)
Болл: ball_luxuryball.gif
Уровень: 16 (ptitem.png) + rarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.pngrarecandy.png + coin_lvl2.gif(fTO) + coin_lvl2.gif(fTO) + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl1.gif[LS] + coin_lvl5.gif(fTO) + coin_lvl5.gif(fTO) + coin_lvl2.gif[HT] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl1.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[Ji] + :lv05:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv2:[RZ] + :lv05:[Ji] + :lv05:[RL] + :lv2:[Jm] + :lv05:[RZ] + :lv2:[KH] = 52,5
Эволюция: 037.png+ :fire-stone: ---> 038.png- завершена [эволюционировала на 44 уровне]
Фишки на эволюцию: не в фишках дело.
Не задумываясь схватилась за камень, когда заметила появление в команде ещё одной лисицы. Видимо, таким эффектным способом Мисси решила поставить точку в противостоянии раньше, чем у Канни могли проявиться какие-то свои козыри.
Легендарность: coin_legend(eff).gif[PKDX]
Способность: Flash Fire (Сверкающее Пламя) - огненные атаки не приносят найнтейлз вреда и увеличивают силу её собственных огненных техник в 1,5 раза. Работает непосредственно при контакте с огнём, так что в случае защиты от атаки способность не активируется.
Видовые особенности (из покедекса):
Скрытый текст

Откуда: Подарок на день рождения от Ханто, Лесли и Урагири (заказ профессиональным киллерам охотникам на покемонов). На практике встречена на дороге №1 (таинственный опустошитель мисок, да) и тут же привлекла наше внимание, но никто вульпикс так и не поймал: Фрай не сумел, а я оценила характер лисицы и отказалась от продолжения боя несмотря на успех Кенты. [HT] Позднее снова попалась нам на глаза, но уже не в самом лучшем состоянии и была отправлена в покецентр. После лечения вульпикс присоединилась к нашей компании и не осталась с Фраем, хотя я была готова уступить ему лисицу. После того, как поскреблась в комнату покецентра, где я находилась в дурном настроении, и во время расчёсывания разрыдалась от внезапно нахлынувших чувств, бросить Мисси на произвол судьбы стало просто невозможно. По словам Реширама, вульпикс оставил бывший тренер, что может объяснить её поведение. Как бы там ни было, теперь она - часть нашей команды, даже покеболл себе выбрала сама после того, как долгое время просто путешествовала с нами.
О покемоне: По первому впечатлению Мисси оказалась тем ещё подарочком: своенравной, наглой, любящей внимание публики и незнакомой с честностью в каком-либо виде. Однако не так лиса оказалась страшна, как себя намалевала: теперь, когда у ней больше нет необходимости нарываться на неприятности, стараясь украсть пищу или самоутвердиться, Мисси стала спокойнее. Судя по всему, свои настоящие чувства найнтейлз умело скрывает: она старается выглядеть спокойной и самоуверенной, зачастую со скучающим видом зевает, лёжа где-нибудь и наблюдая за окрестностями. Но это только пока не понадобится помощь: Мисси способна храбро напасть на любого врага, сама придумать план действия в битве даже с самым опасным существом, с быстротой молнии броситься под огненный залп или просто помочь чужому покемону в тренировке. Не побоялась самого Кюрема, но пренебрегла безопасностью при выполнении своей задумки и оказалась впечатана в стену, что привело к травме (к счастью, незначительной). Самостоятельна, уверенна в себе, знает себе цену, слегка ревнива и самую малость горда. Соперниц не переносит, но и козни вроде бы им не строит.
В бою: Раньше использовала только 2 атаки в зависимости от пола противника: Соблазн для мальчиков или Рык для девочек. Теперь, когда сражается в команде, свободно атакует и любыми другими способами, стараясь выжать из атаки максимум. Сообразительна: например, однажды сама использовала чужое пламя для того, чтобы активировать свою способность. Вообще, родство Мисси к огню может послужить хорошую службу: далеко не все могут остаться целыми и невредимыми в том пекле, которое она может вынести. В бою успешно затуманивает противникам разум, достигла мастерства в запугивании Тёмным Импульсом и постепенно осваивает Огненный Залп, форма которого в исполнении Мисси уже приближается к правильной.
Отношения в команде: Из Мисси получился хороший защитник для любого из нас. Кроме того, она образовала неплохой союз с Инуки (например, часто помогала ему в тренировках) и испытывает тёплые чувства к Пичи, за которой согласна присматривать и даже вылизывать. Невзлюбила Канни: очередная лисица в в команде оказалась ей не по душе, однако агрессии Мисси не проявляет. Тренировалась с комбаскеном Фрая и позднее помогла ему эволюционировать - и это только по своему собственному желанию. Вместе с Реширамом разработала стратегию для атаки на Кюрема, защищая меня.
Личные вещи: нет.
Боевой предмет: -
Диета: покечоу "Ассорти". Вообще, способна есть любое покечоу, причём в громадных количествах. Сказывается голодное прошлое.
Клише:

:note: Diabolic Soul-Scorching Flame (Дьявольское Пламя, Сжигающее Душу)

В ходе совместных тренировок с Корриной найнтеллз научилась под руководством холучи комбинировать атаки Flamethrower и Confuse Ray в один приём, выпуская лилово-голубого цвета поток мистического огня с эктоплазмой. Техника имеет огненный тип и представляет из себя стандартный Flamethrower с шансом в 70% наложить на соперника статус "конфуз", PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]. 

Квесты:
:goal: Вывих. В ходе сражения с кюремом Мисси получила травму ноги, из-за чего её характеристики скорости и защиты будут снижены на 20% до 25.12.2013. [HT] - вылечено
Характеристики:

Скрытый текст

Атаки:
зачаточные:
:type_other: type_normal.gif [4] Tail Whip PP 1- Хвостоплётка. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [7] Roar PP 1 - Рык. (0/8)

:type_other: type_normal.gif [27] Safeguard PP 1 - Охранитель. (0/8)
:physical: type_dark.gif [31] Payback PP 2 - Расплата. (0/8)
:type_other: type_normal.gif [37] Captivate PP 1- Обаяние. (0/8)
:type_other: type_ghost.gif [41] Grudge PP 1 - Недовольство. (0/8)

:special: :psychic: [TM] Psychock PP 2 - Псишок. (0/8)*

 

обыденные:
:special: type_fire.gif [23] Flame Burst PP 3 - Пламенный Взрыв. :star:(STAB) (1/8)

:type_other: type_psychic.gif [21] Imprison PP 1- Лишение Свободы.  :star:[BK]  :star:[BK]  (2/8)

:special: type_ghost.gif [28] Hex PP 2 - Наговор. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (3/8)
:special: type_fire.gif [34] Fire Spin PP 3 - Огненное Плетение. :star:(STAB) (1/8)

:type_other: type_normal.gif [MT] Pain Split PP 1 - Разделение Боли. :star:[BK] :star:[BK] :star:[RL] (3/8)

:type_other: type_normal.gif [ТМ] Attract PP 1 - Соблазн. :star:[BK] :star:[BK] (2/8)

развитые:
:special: type_fire.gif [-] Ember PP 5 - Угли. coin_star.gif(10) coin_star.gif(10) coin_star.gif[LS] :star:(STAB) (4/8)
:physical: type_normal.gif [11] Quick Attack PP 6 - Быстрая Атака. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(40) coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[Ji] (7/8)
:type_other: type_fire.gif [14] Will-O-Wisp PP 3 - Блуждающие Огни. coin_star.gif[HT] coin_star.gif[HT] coin_star.gif[PKDX] :star:[RZ] (4/8)
:special: type_fire.gif [42] Fire Blast PP 1 - Огненный Залп. :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[JSun] :star:[KH] (7/8)
:special: type_psychic.gif [44] Extrasensory PP 4 - Экстрасенсорика. coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] coin_star.gif[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] (5/8)
:type_other: type_normal.gif [TM] Protect PP 2 - Защита. coin_star.gif(fTO) coin_star.gif[HT] coin_star.gif[RZ] :star:[HT] :star:[RZ] (5/8)

:special: :grass: [TM] Energy Ball PP 2- Энергетический Шар. :star:[BK] :star:[BK] :star:[JSun] :star:[KH] :star:[KH] (5/8)

 

высокоразвитые:

:type_other: :dark: [-] Nasty Plot PP 5 - Хитрый Замысел. :star:[LS] :star:[LS] :star:[LS] coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) :star:[RZ] :star:[RL] :star:[KH] (8/8)

:type_other: type_ghost.gif [17] Confuse Ray PP 3 - Путающий Луч. coin_star.gif(20) coin_star.gif(20) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(40) coin_star.gif[PKDX] coin_star.gif[HT] :star:[JSun] (8/8)

:special: type_fire.gif [24] Flamethrower PP 3 STAB - Огнемёт. coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[Ji] coin_star.gif(30) coin_star.gif(30) coin_star.gif[PKDX] :star:[HT]  :star:[RL]  (8/8)

:special: type_dark.gif [TM] Dark Pulse PP 3 - Тёмный Импульс. coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif[Ex] coin_star.gif(fTO) coin_star.gif(fTO) coin_star.gif[Ji] coin_star.gif[HT] :star:[RL] (8/8)

 

Изучаемые:
Pain Split - coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[RZ] coin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gifcoin_moon(black).gif[Ji] (8/8) - изучена

Заначка:

Побед в реальных боях: 6

 

Число доступных к изучению атак: 0/6.

 

Ближайшая цель: MT Foul Play. 

Заметки тренера (к изучению):

Скрытый текст

 

РОЛЬ: неотразимый мастер продуманных планов

ИНТЕРЕСЫ: любит быть на высоте - в том плане, что конкуренция Мисси не радует, а печальное прошлое, судя по всему, оставило на лисице заметный отпечаток. Заметно стремление занятия какой-либо роли в своей новой семье, обеспечении безопасности - отсюда, скорее всего, найнтейлз проявляет интерес к тренировкам и сражениям. Стремление быть важной может являться причиной и участия Мисси в тренировках покемонах друзей. Вероятно, любит заботиться об окружающих, пусть даже это не очень заметно. Не отказывается от еды и с усердием ухаживает за шерстью - если первое может быть связано с длительным недоеданием, то второй - признак осознания своей внешности.

ОТНОШЕНИЕ К БОЯМ: скорее любит в них участвовать, чем нет. Причиной может быть как спортивный интерес, так и закрепление в команде или поддержание себя в хорошей форме. При встрече любила скорее использовать уловки, чтобы добиться желаемого. Может быть, Мисси нравится осознавать своё превосходство - и не только стандартными Соблазн/Рык, но и другими тактиками.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ (для тренера): путешествия с Мисси, помощь её в опасных испытаниях, где лисица лишний раз смогла бы проявить свои таланты и получить повод для довольства успехами. Участие в тренировках и боях, отработка новых хитрых или особенных трюков. Желательно найти баланс между всеми лисами в команде, чтобы не затенять кого-либо и не обострять тем самым конкуренцию.

- Покажем, что мы умеем, Мисси? - надеясь на взгляд в свою сторону, я приготовилась кивнуть подопечной и представила себя на месте девятихвостой лисицы. Сражаться в полную силу не доводилось уже давно... Последние серьёзные, по-настоящему опасные приключения почти закончились безвыходной ситуацией, когда Кюрем играючи оставил найнтелз с множеством ушибов и вывихнутой лапой. И теперь на месте Мисси мне вдруг захотелось узнать, чего я стою сейчас.

 

Сражаться в полную силу. Блеснуть. Быть настолько быстрой, грациозной и пылающей, насколько это вообще возможно. Но, чтобы высвободить эту силу, нужно её оценить. Мне не терпелось сорваться с места. Хотелось узнать, не ослабло ли тело после отдыха, зажила ли полностью лапа, насколько изменилась ловкость, как хороша ещё моя реакция. Мне захотелось понять, в какой мере можно рассчитывать на своё тело в этом бою, и это можно было сделать только одним способом.

 

Вложить в бросок всю силу мышц и рефлексов, которые у меня только были.

 

- Быстрая Атака!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2020 - 21:36

[roll]1d100[/roll] 1-10 камни падают на Найнтейлз

 

[roll]1d100[/roll] 1-10 камни падают на Лайканрока


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2020 - 21:40

90, 16

 

  Выпрыгнув из покеболла, Реширам встрепенулся, распушил белоснежные хвосты в образе Вульпикса, и просеменил на маленьких лапках к центру арены.

 

  "Светящиеся палочки? Вот так?" - оживился Орешик, надувая щёчки. В следующий момент Орешик выдохнул по обоим сторонам от себя языки пламени, которые так и остались гореть прямо в воздухе, видимо, удерживаемые экстрасенсорикой или навыком, больше похожим на то, что он применил для огненного щита на стадионе.

 

 - Так ты тот легендарный покемон! - заинтересовалась следом и Руби, с любопытством наклонившись к судье, - Какой милашка! Но в бою с братом у тебя был другой облик! Интересно, это другая форма? Или какое-то необычное свойство?

 

  Руби не успела озвучить Решивульпиксу все накопившиеся у неё вопросы, когда на другой стороне поле уже появился первый противник. Засуетившись, Руби поспешила отбежать в приготовленное для другого участница место, и подняла в воздух руку с грейтболлом.

 

 - Мы тоже им не уступим, Роки! Давай начнём неспеша и вспомним все наши любимые комбинации, - улыбнулась товарищу девушка, выпуская четвероногого бежевого покемона с иглистым белым воротником и хвостом, - Bulk Up!

 

  Мисси приземлилась из своего шара идеально ловко и грациозно, поймав через плечо взгляд тренера с, как показалось Сварзе, нотками ожидания. Возможно, Найнтейлз оценивала обстановку и состояние тренера. Этого тоже не стоило исключать, учитывая её проницательность и находчивость. Лисица будто хотела подтвердить для себя, чего ожидать от этого поединка. Ей уже довелось немного покрасоваться в миссии по спасению мальчишки, но за сучьями, да и в сумбурности происходящего её блестящих планов и их исполнение могли не заметить. Лучше всего было покрасоваться, когда всё внимание было нераздельно уделено именно ей. 

 

  Открывающий бой приказ тренера заметно удивил покемона, заставив её резко вскинуть ушки. Быстрая Атака была отличным оружием только когда противник уже расслабился и думал, что выйдет победителем по скорости в следующем обмене ударами. Но начинать с него бой...? Однако буквально в следующий же момент Мисси едва заметно усмехнулась своей хитрой лисьей мордашкой. Так это был тест...! Тренер её оценивала: хотела посмотреть, на что можно было рассчитывать. Тогда стоило успокоить её, что поводов для волнения нет, и Мисси давно полностью восстановилась! Нет, ей даже было немного скучно на ферме без хорошего поединка, как в старые добрые времена.

 

  Глаза не успевали за лисицей. Только что она была здесь, и в следующий момент уже била в бок задней лапой противника. Несмотря на сравнительно худощавое телосложение, волк оказался неожиданно прочным как камень! Атака не то, что не прошла глубже, но, казалось, даже едва задела его. Тем не менее, Мисси была уверена, что произвела хорошее впечатление.

 

  Встряхнув головой, Роки сосредоточился на собственном приказе и прикрыл глаза, вжимая лапы в каменистый пол и напрягаясь, пока под бежево-белой шкурки не проявились более заметные мышцы.

 

 - Молодец-молодец! - подбадривала своего подопечного Руби, - Сосредоточься на усилении! А скоростью нас не взять - Accelerock!


Сообщение отредактировал Jim: 15 Май 2020 - 22:44

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 582
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2020 - 15:30

Палочки меня поразили, поэтому осталось только поаплодировать.

 

- Если не ошибаюсь, он говорит, что энергия есть энергия вне зависимости от формы и размеров, - попыталась я как-то объяснить происходящее Руби. - Поэтому Реширам может быть совершенно любым - кем захочет.

 

Однако во время битвы стало уже не до судьи. Я вдруг осеклась. Что-то в движениях Мисси словно подсказало мне, что мои мысли были ошибочными. Всё было ошибкой. Ни о каком единении не было и речи. Поэтому странное, не совсем понятное даже мне, но такое пылающее указание зависло в воздухе вместе с тающим азартом, поддаваясь скучным, но таким правильным расчётам ума.

 

Противник повысил атаку и теперь атакует чем-то каменным. Суперэффективным. Этого надо бояться. Я поддалась боевому азарту, увлеклась и снова подставляю своего покемона под моментальное поражение. Ещё пара секунд - и избиение барабаном повторится, но на этот раз по другой мордашке и другим... барабаном. Единственное правильное решение для этого хода - атака травяного типа. Единственное правильное решение для первого хода - Хитрый План или, на худой конец, Блуждающие огни.

 

Но это же так тупо и скучно! Это так надоело! Это всё... так бесит!!!

 

Обида на весь мир вокруг и на себя сразу ударила по мне с такой силой, что в каком-нибудь эпическом аниме у такого полного ненависти героя пол бы треснул под ногами. Обида на себя за не тот выбор. Обида на Мисси - просто так, за компанию. Обида на предсказуемость, когда у меня почему-то почти никогда не выходил тот свободный стиль боя, которым с лёгкостью вела поединок Светка. Обида на то, что мир не давал мне сражаться в своё удовольствие... Нет. Обида на себя, потому что всё удовольствие от поединка зависело только от меня.

 

Сколько же раз нужно было повторить себе... Что пошло оно всё куда подальше!

 

- Diabolic Soul-Scorching Flame! - всю атакующую злость я вложила в мысленный пинок, чтобы отправить куда подальше все расчёты. Не получилось - и плевать. Не получится - тоже плевать. Проиграем - тоже плевать. Мне хотелось сражаться с удовольствием, только и всего! И даже если покемон в итоге не разделит это - мы всегда сможем разойтись своими дорогами или получать от сотрудничества только желаемое, отказываясь от других взаимодействий.

 

Реширамотест с треском провалился уже через минуту поединка.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Май 2020 - 18:10

 - Но как это... вообще возможно?! - прищурилась Руби, - Я слышала, что легендарные существа могут иметь не поддающуюся пониманию силу, но даже другие покемоны обычно имеют какие-то ограничения!

 

  "Огонь - это только один из видов энергии тепла в видимом диапазоне" - весьма довольный собой, добавил знаний в копилку Реширам, - "Я могу управлять всей энергией тепла в любом её проявлении: трение, ультрафиолет, химические реакции и даже ядерный распад. Я могу их впитывать и выделять как хочу. Энергия несёт в себе скорость и массу. Контролируя энергию, я могу менять свою форму и массу"

 

 - Это... невероятно, - вынуждена была признать девушка.

 

  Однако во время битвы времени восхищаться судьёй уже не осталось. С первых же минут что-то явно сразу же не заладилось. Недопонимание? Разные ожидания? Разные ожидания не только с Мисси, но и с Руби, опять? Сценарий неумолимо разворачивался именно по самому  ухабистому, предсказуемому и болезненному маршруту, а Сварзе была бессильна попытаться остановить расходящуюся по швам на глазах дамбу между ничего не подозревавшей собой и стремительно накапливающимися за стеной обидами. Обрушившаяся обида расходилась по сознанию отголосками ярости, но вместо того, чтобы утонуть в её вспенившихся водоворотах, Сварзе повернула свою ярость в другое русло. Не в силах сдержать напор, и не желая сопротивляться и снова быть сломленной.. Сварзе оседлала его и направила в сторону противника.

 

  Кажется, в этот раз стремления тренера и покемона идеально совпали, когда вместе с яростным криком на хвостах лисы вспыхнули чёрно-красные адские огни.

 

 - Э? - только и могла в удивлении хлопнуть глазами Руби при названии неизвестной атакой с пафосным названием, чем-то звучавшей как Z-Move.

 

 

Камни по Найнтейлз 1-10 [roll]1d100[/roll]

Камни по Лайканрок 1-10 [roll]1d100[/roll]

Точность Акселерока  1-80 [roll]1d100[/roll]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Май 2020 - 18:13

13, 93, 61

 

Конфуз 1-70 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Май 2020 - 18:14

69

 

Ожог 1-10 [roll]1d100[/roll]


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Май 2020 - 18:20

56

 

  Роки прыгнул на опережение и вдруг ощетинился. Из его колючего воротника очень быстро ударили каменные осколки, но это не остановило особый приём Мисси. Вспыхнувшие языки пламени на хвостах отправились в противника серией беспорядочно закручивающихся огней, огласивших своды шахты глухими взрывами. Руби напряжённо вглядывалась в образовавшееся облако пыли, но к её облегчению её подопечный вскоре сам выпрыгнул и снова занял боевую стойку с пригнутой головой. Уф, этот приём выглядел очень зрелищно и не походил ни на какую известную тренеру атаку, но... кажется, в этот раз обошлось без ядерных Z атак.

 

  Она ещё не заметила, что Роки теперь с трудом держался прямо на четырёх лапах, подрагивая оглушённым ухом.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 582
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 16 Май 2020 - 18:54

Я медленно и с некоторым удовлетворением выдохнула, когда атака Мисси прогремела на весь стадион. Плевать на ожидания. Плевать на исход. Каждая сторона в этой битве имеет право получить, что захочет.

 

Успокоиться. Оценить обстановку. Даже огненная атака, похоже, поднимала много пыли: постоянные стычки в шахте дробили камни, оставляя среди булыжников их крошки. Вся энергия тепла в её проявлении, значит... Огонь нагревал воздух. Воздух перемещался. Движение воздуха создавало ветер. Ветер создавал пыль. Пыль... попадала в глаза.

 

Мысли проскакали по списку доступных приёмов Мисси, но не нашли ничего подходящего. Огненный Залп всё развеет. Огнемёт - тоже. Огненное Плетение слишком слабо. От Углей мало проку. Нужно что-то другое.

 

Глаза прошарили поле в поисках похожих на укрытие валунов. Что если ударить чем-то сильным по потолку и сбить камни? Нет. Что это даст - непонятно, а вот умереть вчетвером от камнепада можно в два счёта. Что тут есть ещё?.. Звуки? Нет смысла Рычать и гнать пса прочь, если на смену ему выйдет райхорн в броне. Не, в командном поединке смысл выманить покемона с четверной уязвимостью к Энергошару был, но здесь мы договаривались о другом.

 

Лайканрок уже не казался таким же грациозным и крепким покемоном, как десяток секунд назад... Оглушён? А что если ещё и ослепить?!

 

Здесь было темно. Хочешь-не хочешь, а некоторые атаки отлично светят. В обычных условиях по ним проще определить нападение и дать отпор, но пёс точно чувствовал себя не в своей тарелке. Нужно было только подбежать. Высоко подпрыгнуть, провоцируя на защиту. И заставить его посмотреть на источник света в упор.

 

Точно. Должно сработать.

 

- Нападаем! - я попыталась выделить интонацией сам факт нападения, провоцируя Мисси на агрессивные действия. - Сближайся до двух прыжков к морде, вверх до упора, Энергетический Шар перед собой и бросай через удар сердца!

 

Выглядело непонятной шарадой, но я надеялась на смекалку Мисси. Это - поединок. Чем дольше говоришь, тем быстрее противник очухается от прошлой атаки и вернее нападёт первым.


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Май 2020 - 16:56

  Не слишком устойчивое состояние противника не ускользнуло и от хитро прищурившейся Найнтейлз. Это был шанс! Кажется, в этот момент и ей мысли пробежались по доступным приёмам. Каким бы лучше было воспользоваться, пока противник не пришёл в себя? Из размышлений лису вывел раздавшийся приказ. Мисси почувствовала в голосе неожиданный акцент, будто поторапливавший её к действиям. Нападаем? Но она ещё даже не была уверена... Нет, лапки сами понесли её всё быстрее к противнику. Объяснения неизменно последуют, сейчас мог быть важен сам факт её положения относительно противника. Пока что Миссии заключила именно так.

 

  А вот и идея тренера! Всё же это будет Энергетический Шар. Оставалось надеяться, что этот приём подействует лучше предыдущего... Мисси всё ещё внутренне терялась в догадках по поводу типа её противника. Оставалось пробовать разные приёмы и смотреть на результат. С виду волк выглядел прям как Пичи, скорее Нормального типа, но что-то здесь было явно не так - очень уж неудачно вышло с Быстрой Атакой.

 

  Однако была у этого обмена и ещё одна необычная сторона. Обменявшиеся по очереди приоритетными атаками, оба покемона до сих пор не знали, кто из них на самом деле быстрее. В такой ситуации флинчить могло оказаться рискованно.

 

 - Rock Tomb! - чуть подумав, приказала Руби.

 

  Лайканрон кофужен. Выходит из конфуза 1-25 [roll]1d100[/roll].

 

  Если нет, то бьёт себя 1-33 [roll]1d100[/roll]

 

  Если не бьёт себя то 1-75 точность [roll]1d100[/roll]

 

  Снижение спец защиты энергетическим шаром 1-10 [roll]1d100[/roll]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#12 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Май 2020 - 17:31

100, 13, 47, 52

 

Внезапный яркий свет на мгновение полностью ослепил опешившего Роки, и пёс рефлекторно жахнул атакой куда получится, даже не прицелившись и не подготовившись. По несчастью часть обрушившихся булыжников придавила ему лапу, а в завершение, когда он понял, что оказался ещё и в собственной ловушке, до Лайканрока долетел энергетический шар, со взрывом выбивая его из-под камней в ближайшую стену. Роки слабо взвизгнул, но, кажется, всё ещё пытался подняться, оглушённый и ослеплённый, но ещё не потерявший надежду. 

 

Чего нельзя было сказать о его тренере.

 

 - Тайм аут! Тайм аут! - выбежала на поле Руби, обозная паузу взмахами рук.

 

 "Тайм аут!" - спохватился Реширам, вспоминая о своих судейский обязанностях и поднимая обе огненных палочки, - "А так можно??"

 

 - Вне официальных боёв - конечно, - второпях пояснила Руби, - Мы же с самого начала договорились, что не будем сражаться до потери сознания. Я просто хотела провести время со своей командой, - девушка переключилась на Роки, быстро осматривая буквально тут же свалившегося на неё боком пса, - Ух как тебя! Ты как, лапулька? Не слишком напрягайся только, пожалуйста! Всё ещё хочешь сражаться?

 

  Ответом послужил короткий лай и ещё одна попытка подняться.

 

 - Прилично тебя контузило, - с прискорбием признала тренер, - Ну давай продолжим, если так хочешь. Но нам надо теперь быть предельно внимательными, пока конфуз не пройдёт. Я знаю, что ты это не любишь, но нам остаётся пока только играть в глухую защиту. Если ты засандалишь себе ещё какую атаку, мы проиграем. Ты со мной?

 

  Дайканрон кивнул, и Руби осторожно его отпустила, отходя обратно.

 

 - Protect.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 582
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2020 - 15:18

Успех нападения Мисси отозвался во мне новой волной азарта. Это и был стиль найнтелз, её визитная карточка, её дарованный самой природой способ битвы. Неудивительно, что у такого покемона отлично получались самые коварные, самые выбивающие у противника землю из-под ног приёмы! Если подумать, то вульпиксы были обязаны обучиться этому для выживания. Небольшие, относительно хрупкие звери без хорошего камуфляжа не могли конкурировать с более крепкими физически покемонами. Они не были слишком сильными в атаке, поэтому могли полагаться только на хитрые приёмы: обман, бегство, рычание. Сама суть милых на вид вульпиксов не могла обойтись без того, что человеком могло быть названо только тьмой... И особенно познать эту тьму пришлось Мисси, которая осталась без тренера в лесу и была вынуждена использовать все доступные чары, чтобы крошку за крошкой выбивать пищу у беспечных людей и их недальновидных, закормленных питомцев.

 

Когда-то я могла назвать такую тактику грязной и нечестной... Но она не была таковой. Тактика Мисси, её сильные стороны, просто существовали - ровно как и у любого другого покемона в этом необъятном мире. Ни чёрная, ни белая - просто часть жизни. И ту же самую часть жизни когда-то безуспешно показывал мне Роланд, все хитрые трюки и обманы которого появились у чармандера лишь ради собственного выживания.

 

Поэтому следующим ходом в этом поединке было самое коварное и самое опасное нападение - которое бы гарантированно выбило дух из ослеплённой и запутавшейся добычи...

 

Ой.

 

Ой-ой-ой.

 

Так договорённость касалась не только манки?!

 

Обрадовавшись, что продолжения не случилось, я стремительно выпала из боевого азарта и прикусила губу. Ой, как нехорошо вышло. Договоры и обещания, конечно же, сильно влияли на происходящее - никто не заслуживал коварных ударов со спины без внутренней готовности сражаться на все сто. Самой мне в этот момент хотелось действовать самыми сильными приёмами с обоих сторон и узнать победителя в реальной схватке, но обстоятельства всё меняли. Нужно было перестраивать стратегию на что-нибудь поглупее. Срочно.

 

- Молодец, Мисси! - через паузу я всё же похвалила лисицу, пользуясь передышкой. - Это было именно то, что надо! Только в целом мы перестарались - я неправильно поняла договорённость, и...  Давай снизим градусы. Попробуй сдвинуть противника с места Экстрасенсорикой!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Май 2020 - 22:26

 - Эй-эй, всё в порядке! - поспешила прояснить Руби, услышав приказы для Мисси, - Атакуем в полную силу! А какая иначе же это разминка? Просто мы с ребятами давно не виделись; того и гляди кто-то подзабыл, что умеет, а кто-то подзабыл, что они умеют, - рассмеялась Руби, - Я не хочу, чтобы они винили себя в моих косяках. Мы всё же не мир спасаем, да? Это просто дружественный спарринг, и я беспокоюсь за состояние моих покемонов. Я бы остановила поединок прямо сейчас - очень уж страшные у вас приёмы, но если Роки настолько настроен продолжить, то тренеру остаётся только кивнуть и лучше раскинуть мозгами, как стратегически ещё возможно поддержать покемона. Так-то Роки прав, что у нас ещё есть шанс, даже если придётся подобраться к потере сознания неуютно ближе, - чуть улыбнулась своему покемону сестра вояки, уперев руки в бока.

 

  Лайканрон кофужен. Выходит из конфуза 1-50 [roll]1d100[/roll]

 

  Если нет, то бьёт себя 1-33 [roll]1d100[/roll]

 

  Эффект экстрасенсорики чем больше, тем выше значение [roll]1d100[/roll]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Май 2020 - 22:39

32, 27, 96

 

Роки расставил лапки чуть шире и закрылся непробиваемым экраном. В этом колпачке безопасности он мог, наконец, с облегчением выдохнуть и собраться с силами. Его слух и зрение возвращались, а с ними - и уверенность в своих лапах. Кажется, Роки всё-таки удалось благодаря изобретательности тренера выиграть время и избавиться от отягощающего состояния, однако тут же его уже ждал новый сюрприз! Сокращавшая дистанцию Мисси была хорошо знакома с этим коварным приёмом: этакий "я в домике". Атаковать противника сейчас было бессмысленно, но... Мисси знала, что не нанесёт вреда, но хоть попугать можно было что ли, подняв экстрасенсорикой все рассыпанные по полу камни и жахнув этим все по стене.

 

Как и предполагалось, удар раздался под сводами шахты гулким грохотом, оставляя округлую пустоту в том месте, куда бы должен был попасть покемон. Атака не нанесла Лайканроку никаких повреждений, но волк испуганно сжался и прикрыл глаза.

 

 - Роки, выше дух! Тебя не задело! - послышалось подбадривающее напоминание тренера из облака пыли, - Ещё раз Accelerock!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 582
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 22 Май 2020 - 20:16

Я неуверенно попыталась выйти из внутреннего "домика" и снова вернуться к боевому настрою, однако после череды "всерьёз/не всерьёз" это было уже сложно. Конечно, Руби была очень опасным противником и знала, что делает, но... Если у нас были приёмы страшные - насколько нестрашными они могли оказаться в идеале? Какую нам тактику избрать? Что делать?..

 

Громкий стук камней заставил чуть ли не подпрыгнуть даже меня. Э? Что? Так можно было? Ай да Мисси! Иного от неё и не ожидалось!

 

Только вот теперь отойти от шока нужно было и мне.

 

- Защита! Гордо!

 

Пока смесь сильного и безопасного приёма не родилась в моей голове, нужно было продолжить давить противника морально. Если его яростная атака сейчас провалится, а за щитом лайканрока будет ожидать гордое и самоуверенное лицо полной сил противницы, дальнейшая работа станет проще. По крайней мере, у Мисси появится образ непобедимой, хитрой, зверски опасной воительницы с чудовищными приёмами.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Май 2020 - 21:42

  В битве на таких скоростях воистину нельзя было и моргнуть, чтобы не пропустить половину боя. В один момент Роки только готовился прыгнуть в сторону, а в другой острые камни уже окружили Мисси и картечью стреляли по не со всех сторон, однако лиса даже не дрогнула, успев окружить себя надёжным барьером, который каменные снаряды были не в силах пробить.

 

 - Хэй! Это наши приёмы! - недовольно воскликнула Руби, но Мисси уже крутила попавшим в её путы соперником, как хотела. Не сказать, чтобы она была совсем вне опасности, но Найнтейлз нравилось оставлять в противниках чувство полной беспомощности. Кажется, Лайканрок только что ударил изо всех сил с большими надеждами на свой лучший супер-скоростной приём, и втереть ему ещё соли в рану, что даже это больше не могло быть его козырем, казалось особенно приятно.

 

 - Гх, была не была, Роки. Rock Slide!

 

  Ни одна из сторон в этом странном обмене ударами так и не смогла за четыре попытки узнать, кто же на самом деле всё-таки был быстрее, поэтому Руби оставалось сделать последнюю ставку: all in на все закрытые карты, и узнать это прямо сейчас.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 582
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Май 2020 - 19:15

Мой неиссякаемый источник самобичевания вскинулся на дыбы при первых звуках опасного приказа: к сожалению, он приходил в себя в разы быстрее боевого пыла. Неужели сейчас нам конец?! Всё закончится совсем как в предыдущем бою? Осознавая, что проигрываю даже не противникам, а себе уже второй раз за день, я прикусила губу. Нет. Не время сдаваться. Мы ещё могли что-то сделать. Нет. Не "могли что-то сделать", а мы реально что-то делали!

 

И вообще - по боевому духу Мисси сейчас могла превосходить противника на две головы. Нужно было только не упустить этот шанс!

 

Укрытие... Нет. Камни во время каменного приёма не были нам союзниками. Мы не могли прятаться, убегать, подпрыгивать, прижиматься к земле. Я ещё не видела подобной техники в исполнении лайканрока и могла лишь предполагать, что пёс так же будет использовать лезвия на собственном теле, но в реальности вся арена могла оказаться в его распоряжении. Мы не могли уклониться или спастись наверняка. Значит... Могли только нападать.

 

Мысль о перенаправлении камней Экстрасенсорикой, пролетевшая в голове, канула во тьму: мы даже не знали, какие глыбы и откуда ждать.

 

- Огнемёт! - резко выкрикнула я, найдя сочетание сильной и вроде бы не такой опасной для пса атаки. - Стеной!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2020 - 09:30

Камни с потолка Найнтейлз 1-10 [roll]1d100[/roll] Лайканрок 1-10 [roll]1d100[/roll]
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 500
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Май 2020 - 09:50

18, 31
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных