Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Брок ( Дерьмодемон и Слакот ) Против Туку ( Иви и Понита ) - победа Иви и Пониты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:11

 

Дерьмодемон

 

Вид: Импидимп

 

Эволюция : Импидимп - 32 - Моргрем - 42 - Гримснарл

Пол: Мужской

Тип :dark: :fairy2:

Покебол: :cherishball:

Фишки на эволюцию : 0 из 8

Уровень 5 = 1(начальный) +     :lv2: :lv2: [VIII] 

Откуда: Галарская раздача

Клише:

580089c240336157c21a1ed7.pngСделка с Этернатусом 

Заводчики, получившие яйцо твоего покемона, заключили сделку с легендарным Этернатусом. Отныне в обмен на силу он жертвует свою жизненную энергию этому грозному созданию. Покемон имеет бонусные шансы срабатывания дополнительного эффекта атак по изменению статов или накладыванию статусов в 5% (отдельный кубик), вероятность критического удара у него также повышена на 2 единицы и имеется шанс в 10% в конце хода избавиться от первичного статуса. Взамен в конце каждого хода покемон теряет 1/16 от максимального здоровья (и получает 70% хп от лечащих техник и ягод/предметов вроде leftovers, на лекарства не распространяется). [VIII]

 

:note: Гроза хейтеров 

Дерьмодемон не раз сталкивался с нападками недоброжелателей, что только развило у него большую склонность к озорству и подлянкам, а также развило чувство собственного достоинства. Гнилые ягоды, измазанные глиной лицензии, поломанные ротомфоны, а то и сильная головная боль от Swagger - всё это они могут обнаружить в своих сумках, если заикнутся о внешности чертёнка. [VIII]

 

 

Личные вещи :

Свойство: Prankster/Проказник: Не атакующие приёмы имеют приоритетность +1. К подобным атакам иммунны представители тёмного типа

Атаки:


Fake Out (Плутовство) type_normal.gif :physical: [0/8] PP2
Сила - 40. Скоростной приоритет +3. 100% флинч. Действует только первым ходом.

 

Confide (Доверие) :normal:  :type_other: [0/8] PP 1,2,4
Сила - Статусная. Понижает спешл атаку на 1 ступень

 

(4) Bite(Укус)  :dark: :physical:[1/7] PP5   :star:[STAB]
Сила - 60. 30% шанс флинча
 

 

Запас :star: :star: (10)

 

 

 

 

slakoth.gif  Гомер slakoth.gif

 

Вид: Слакот

 

Пол: Мужской

 

Тип: :normal:

 

Покебол :

 

Фишки эволюции: 0 из 5

 

Эволюция: Cлакот - 18 - Вигорот - 36 - Слакинг

 

Уровень 5 = 5( Начальный уровень )

 

Откуда: Новогодняя раздача 2020

 

Клише:

:note: Лежебока

Слакот - настоящий ленивец, овладевший искусством сна: если в конце хода покемон спит, то он восстанавливает 1/16 своего максимального здоровья.

 

Личные вещи:

 

Свойство : Truant/Лентяй: Покемон пропускает каждый второй раунд из-за лени, такие атаки как Worry Seed, Entrainment и Simple Beam не действуют на покемона

 

Атаки:

 

(-)Scratch (Царапанье) type_normal.gif :physical: [1/8] pp7  :star:[Stab]

Сила - 40

 

(-)Yawn (Зевок)type_normal.gifother.png [0/8] pp1,1,2

 


 


Сообщение отредактировал Брок: 26 Апрель 2020 - 15:30

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 798
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:25

Имя:

Вид: партнёрский иви

 

Тип:    :normal:  

Пол: девочка    :female: 

Эволюция: невозможна

Фишки на эволюцию: не нужны

Легендарность: 

Покеболл:   :cherishball: 

Уровень:  6

Скрытый текст

Откуда: Раздача в честь выхода Let's go! [LGPE]

О покемоне: 

В бою:

Личные вещи: -

Свойство: Adaptability

Клише:

Квесты:

:goal: Второе дыхание

После усердных тренировок с Корриной [имя покемона] получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе [имя покемона] дополнительно набирает рандомную   :star: на использованный прием и   :lv1: или   :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во   :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число   :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки [имя покемона] получает дополнительные 2   :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [0/10] [2019]

Скрытый текст

 

Атаки:


Зачаточные:

[-] Growl

[3] Tail Whip

Обыденные:

[-] Tackle -   :star:  [Stab]

[6] Quick Attack -    :star:  [Stab]

 

Изучаемые:

Veevee Volley -   :sun: [LGPE]   :sun: [G08L] (2/6)

 

 

 

ponyta.gif

 

Имя:

Вид: понита

 

Тип:    :fire:  

Пол: девочка    :female: 

Эволюция: 077.png40 078.png

Фишки на эволюцию: 0/10

Легендарность: 

Уровень: 5

Откуда: Новогодняя раздача 2020 [2020]

О покемоне: 

В бою:

Личные вещи: -

Свойство: Flash Fire - will-o-wisp и атакующие огненные техники (включая hidden power огненного типа) активируют эту способность, в результате чего огненные атаки пониты становятся в 1,5 раза мощнее.

Клише:

:note: Недотрога

Доверие пониты нужно заслужить, она не любит, когда ее трогают малознакомые люди и существа. Если соперник в бою использует контактный прием, то с шансом в 7% он может получить ожог.

 

Атаки:


Зачаточные:

[-] Tackle 

Обыденные:

[-] Growl -    :star:  [10]

[5] Tail Whip  -    :star:  [10]


Сообщение отредактировал Tuku: 26 Апрель 2020 - 15:51

  • 0

#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:32

-Дерьмодемон, Гомер, у нас появилась отличная возможность потренироваться сегодня! Дерьмодемон, начни с фейк аута на иви, а ты, Гомер, зевок на пониту


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 798
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:02

Ну что ж.. это был первый бой для Маной. Сама она еще ни разу не участвовала в поединках, но видела, как это делали некоторые из молокаев, и, особенно, как это делала бабуля Кураре. Хотя сама она предпочитала больше лечить покемонов, чем наносить им вред, стоило признать, что в мире мощных монстров и сборной салянки из сущностей в телах людей, часто очень далеких от следования нормам этики, способность защищать себя могла бы пригодиться ее теоретическим будущим спутникам. Так что целительница из племени Молокаев решилась на мысленный эксперимент.

 

Встал ясный образ тенистой площадки, деревья, легкий приятный ветерок. Покемоны.. какие-нибудь помладше, попроще, чтобы не разбуянили, не навредили прекрасной природной красоте. Кто-нибудь пушистый... Маной представитела себе популярного на островах песика, но, кажется, давно их не видела, так что одним из ее покемонов стал пушистый, коричневый,но... не очень похожий на рокраффа покемон. Второй легко перед глазами встала понита. Да, молокаи как и многие другие алольцы больше предпочитали мадбреев - они и вспахать землю помогут, и поднять тяжести в гору, и долгий перевал осилить - незаменимые качества для  племени, живущего в труднодоступном для какого-либо транспорта месте. Но отчего-то именно эта яркая, огненная грива всплыла прежде прекраных косм земляных коней, и Маной не стала прогонять видение прочь.

 

- Что ж.. Фейк аут - приоритетная атака... Да еще 100% флинч.. На сколько мне известно, помочь против такого может сработать только другая атака с приоритетом. Тогда, иви нужно использовать быструю атаку. А поните... хм, это все же двойной поединок, так что будет лучше, если она сможет как-то помочь иви, до тех пор, пока у нее самой хорошие атаки не появятся. Поддержка в виде growl была просто отличной!


Сообщение отредактировал Tuku: 26 Апрель 2020 - 16:05

  • 0

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:38

Fake out:
Крит 1-8
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:38

86


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:53

- Помним, что держимся друг от друга на расстоянии 2 м! - сказала офицер Дженни в маске и, открыв дверь спортивной площадки, пропустила Брока, а затем и Маной внутрь. Остальные тренеры держались подальше друг от друга и стояли в очередь. Вот так сейчас выглядят обычные тренерские  бои, а все из-за пандемии Pokevid-19, который передавался только людям. Тренерам приходится сидеть дома, а тренироваться таким образом им разрешали два раза в неделю, и то под строгим наблюдением полицейских. 
Конечно, сражаться в таких напряженных условиях - тяжело, особенно для малышей, но весь НИП впал в карантин уже 5-й месяц, и пока Правительство не могло придумать способ лучше, чем этот. Брок и Маной заняли свои места и выпустили своих покемонов. Если первый тренер быстро и ясно отдал свои приказы, то второй только после тщательного анализа сделал это. Иви тут же бросилась с огромной скоростью вперед, но Дерьмодемон опередил ее. Чертенок ударил в ладоши и создал ударную волну, которую хватило, чтобы сорвать атаку Иви. В этот момент Понита издала громкий рев, который отбил у Импидимпа и Слакота желание сражаться. Второй же просто зевнул в сторону огненной лошади и перевернулся на другой бок. 

14,1 хп Дерьмодемон (Att.=42,86) (-0,9 хп)
20 хп Слакот (Att.=57,14)

24,5 хп Иви
16,67 хп Понита (Сонная)


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 798
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 26 Апрель 2020 - 18:20

*спасибо! *_*

Да, пандемия с кое-каких сторон вызывала неудобства, зато насколько чище стало на улицах Алолы!
Стратегия с быстрой атакой не сработала, наверное, у фейк аута скоростной приоритет больше, чем +1. Что ж есть чему поучится)
- Ладно, дорогие, поробуем еще! Иви, нашу изучаемую атаку, пожалуйста! Понита, ты скоро уснешь, а пока порычи еще раз, пожалуйста.
  • 1

#9 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:09

-Дерьмодемон, кусай иви!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:28

Veevee Volley:
Успех при 1-2
[roll]1d6[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Длительность сна
[roll]1d3[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2020 - 23:28

4,82,93,2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:03

Иви удивил приказ своего тренера, так как она не ожидала, что в битве они будут пытаться использовать изучаемую атаку. Лисица вопросительно посмотрела на Маной и грустно вздохнула. Кажется, покемон растерялась и не смогла ничего сделать. Понита утешила свою напарницу и принялась вновь использовать Growl. Выглядела огненная слегка сонной, но она держалась изо всех сил. Дерьмодемон снова почувствовал слабость, но это не остановило использовать Укус на Иви. Чертенок подбежал к грустной Иви и укусил ее за ухо. Тем временем рядом с Броком лежал Слакот. После зевка ленивец так устал, что решил устроить себе небольшой отдых. Вдруг Понита зевнула и опустилась на землю, уснула. 

13,2 хп Дерьмодемон (Att.=40,9) (-0,9 хп)
20 хп Слакот (Att.=54,55)

20,2 хп Иви
16,67 хп Понита (Спит - 0/2)

 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:09

-Наелся и спит. Какая прелесть. Вставай и используй царапанье на пониту. Дерьмодемон, укус на иви еще раз!


  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 798
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:10

- Хей, ты молодец! Действительно применять что-то изучаемое в бою может быть не просто , но мне главное, что ты хотя бы постаралась. Давай, пока наша подруга отдыхает, примени быструю атаку на демоне.

Маной очень понравилось, как понита отнеслась к иви и как попробовала ее поддержать до того, как уснула. Пока противники лошадку старались не трогать, а вот пушистую партнерку мог ждать либо двойной урон от обоих покемонов Брока, либо еще одна усыпляющая атака. А значит надо постараться получить преимущество в деле обмена хп пока это еще возможно.


  • 1

#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:21

Quick Attack:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Bite:
Крит 1-8
[roll]1d100[/roll]

Scratch:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:22

95,70,64


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 00:47

Иви подбежала к своей напарнице и аккуратно дотронулась до нее. Понита так крепко спала, что усилия лисицы не помогли ей очнуться. Грустно вздохнув, партнерский покемон кивнула тренеру и взяла разбег на Импидимпа. Дерьмодемон в прошлый раз смог остановить скоростную атаку оппонентки, но сейчас он просто не успел. Мощная атака отбросила чертенка назад. Дьяволенок упал на землю и ухватился за живот. 
Слакот тем временем только перевернулся на живот и начал медленно ползти к Поните. Пока он приближался к спящей противнице, Дерьмодемон уже успел вскочить и повторить свой болезненный укус, заставив Иви вскрикнуть от боли. В конце концов, ленивец дополз до Пониты и царапнул ее. 

3,6 хп Дерьмодемон (Att.=40,9) (-0,9 хп) 
20 хп Слакот (Att.=54,55)

15,9 хп Иви
12,69 хп Понита (Спит - 1/2) 


Сообщение отредактировал 2DL: 27 Апрель 2020 - 15:35

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 798
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:05

- Да, дорогая, разбудить пониту сейчас не получится, но в будущем мы (возможно) изучим прием, благодаря которому ты будешь способна помогать в таких случаях. Пока же нам остается только сделать так, чтобы ее сон больше не потревожили. Давай, еще одна быстрая атака! Цель та же.
  • 0

#19 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:16

-Укус на Пониту!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:17

Недотрога на прошлом раунде 1-7
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных