Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

О моём перерождении в ? - Лианна Винтер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 02 Февраль 2020 - 19:44

Час Х, день Х, месяц Х, год Х, префектура Х города Х.

 

- Ну, что, сложно при таком количестве неизвестных переменных осознать себя?

В непроглядной темноте среди давящей тишины раздался грохочущий мужской голос, проникающий до самого естества кем-бы ты ни была. Низкий, с насмешкой и с явной издевкой голос вторил эхом, пока до твоего сознания доходил смысл сказанных слов. Ты действительно не могла ничего увидеть или услышать кроме этого голоса, раздававшегося, казалось, внутри твоей головы (если она у тебя была). Вполне возможно, в твоём нынешнем состоянии у тебя не было ни глаз, ни ушей, ни даже какого-нибудь настоящего тела. И только слабый огонёк твоего самоощущения мерцал в этой неизвестности.

6oW0.gif

- С вашим видом всегда так: вы просите о чуде, но когда невозможное случается, вы не можете поверить своим глазам. Разве я не предупреждал тебя, - протянул голос внутри твоего сознания, не скрывая злобной насмешки, - что процедура перехода изменит всю твою сущность и перевернёт с ног на голову твоё представление о мире. Впрочем, чего ещё можно ожидать от низшей формы жизни, которой ты была до этого.

Какой бы именной низшей формой жизни ты ни была до этого, всё твоё существо, способное одновременно уместиться в одной точке и включать целую вселенную разума сознательного существа, было ущемлено таким сравнением. Кем бы ни был владелец этого низкого голоса, к другим разумным формам он не был положительно предрасположен.

- Перед тобой открыт целый мир, так что подумай хорошенько кем именно ты хочешь быть в нём. И, прошу тебя, без банальностей и излишеств. Не люблю безвкусицу.

Разве тебе не должно быть всё равно, что любит или не любит этот голос внутри твоего сознания? Но вопрос этот незнакомый голос задал хороший, кем же ты действительно видела себя в этой истории и какую роль придумала для себя в этом приключении? 


Сообщение отредактировал Лесли: 02 Февраль 2020 - 19:50

  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Бьянка Фарвуд

Бьянка Фарвуд
  • Подмастерье
  • Cообщений: 250
  • Статус:статус
  • Метка:[Wi]

Отправлено 26 Июнь 2020 - 09:07

Что происходит, когда умираешь? Этот вопрос волновал с самого начала сущствования. Каждый хочет узнать, чтоже находится там, с другой стороны.

Теперь у нее есть ответ - пустота. Там нет ничего. Можно было бы сказать, что тьма, ведь она ничего не видела, но это не так. Даже ощущений никаких не было. Кроме него, голоса, что говорил с ней. Сознание цеплялось за слова и интонации, как за спасительную нить. Он был ей необходим, несмотряна отчужденность казался таким родным.

Если бы у нее спросили, почему в сознании происходит ассоциация с женским полом, если у нее нет ничего, кроме сознания, ответом бы послужило обычное знание. Она знала и все. Более ничего было не нужно.

Кем она решила стать? И правда, кем? Сознание пробуждало образы прошлой жизни, цеплялось за них, заставляя все ярче и ярче разгораться искру, отвещая пустоту вокруг. Ты только не уходи. Не оставляй меня! Зачем она просила об этом голос? Зачем он был нужен ей там, в другом мире в который летело ее сознание?

Ответ все равно бы дать не вышло да и не успела онауслышать его, так как вокруг появились звуки. Первый из них был резким, ритмичным и неприятным, хотелось узнать источник этого звука и остановить его. Затем начали возвращаться запахи. Отчего-то запахо жасмином. Аромат проникал в легкие вместе с кислородом и наконец-то распахнулись карие глаза.

Вокруг была самая обычная комната, вгляд лихорадочно осматривал ее, пока легкие никак не могли надышаться, заставляя часто и глубоко вдыхать и жадно поглощая кислород.

Я... Это... Сон. Это был всего лишь сон! Облегченно выдохнув девушка провела ладонью по лицу и убрала с него влажные волосы. Затем наконец-то нажала на кнопку будильника, обрывая раздражающий звук. Из-за штор в комнату пробивался рассвет, а из сада, что находился под открытыи окном в помещение проникал тот самый запах жасмина.

Да. Это был всего лишь сон. Вокруг ее комната, вот книжные полки, вот шкаф с одеждой, кресло, письменный стол. Встав и подойдя к нему, девушка вспомнила, что зовут ее Бьянка, что у нее есть отец, что работает доктором удивительных существ, что называются покемоны, что мать ее с этими же существами работает в театре.

Улыбнувшись и взяв со стола фото, кучерявая, кареглазая девочка смеется и обнимает дирлинга. Покемона олененка. тут же улыбка сошла с ее лица. Выдохнув, Фарвуд, да, это ее фамилия, попыталась что-то произнести, но не издала ни одного звука. Закусив губу, девушка обхватила руками плечи.

Ее все также никто не услышит. А тот голос слышал меня. Он услышал, я знаю... Но то был всего лишь сон. Он закончился и пора было приступать к утренним делам.

Приняв душ и переодевшись в свое любимое синее платье с белым воротиком и туфли, закрепляющиеся застежкой в виде цветка, Бьянка окончательно избавила себя от остатков сна.

собрав небольшой рюкзак-сумку, девушка всемнадцати лет улыбнулась своему отражению и накидывая на вьющиеся каштановые волосы, заплетенные в прическу в пучок-ракушку, небольшой голубой полупрозрачный платок, закрепляя его в волосах невидимками и серебряной заколкой в виде бьютифлай, украшенной разноцветными камушками.

Спустившись в гостиную, а затем на кухню, Бьянка помотала головой. Отец умудрился забыть свой обед. Усмехнувшись и убрав контейнер в рюкзак, Фарвуд отправилась на работу к родителю, заодно любуясь лесом вокруг и то тут, то там мелькающими покемонами.

Ветерок ласкал ее лицо и чуть развивал платок, что свободно висел, крепко закрепленный в прическе, шуршал листвой и можно было услышать разговор старых дубов с молодыми кустарниками. Лес уже давно проснулся и флетчиндеры звонко напевали свои песни вместе с другими покемонами птицами. Все это вызывало у Фарвуд улыбку, заставляя забывать о своем недуге. В конце концов на обратном пути можно будет к ним присоединиться подключившись своей флейтой в лесной оркестр. Однако это все на обратном пути. Пока же надо принести отцу его обед. Иначе опять тому придется статиться в столовой. А денег у семьи не так, чтобы очень много.


  • 0

Покемоны:
Еще не встреченные: 653.png133.png280.png731.png761.png

Мастер: Ника66

Под крылом:

Характеристики:
С - 1, В - 1, Л - 3, Э - 4, П - 5, Х - 1





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных