Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (17 Апрель 2024 - 11:40 )

Досужу, только закончу с контент-планами и внесу платёж по ипотеке) Либо в пятницу, либо в выходные

@  Tuku : (17 Апрель 2024 - 10:14 )

@Урагири так ты досудишь?)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:02 )

Да и развиваться я сам не спешу. Я больше по сюжетам, чем по боям.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 11:00 )

Тц, свет отключили. К концу года у меня максимум трое будет. И после у меня на ловлю совсем нет планов.

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:38 )

@Tuku, именно.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 09:29 )

@Roz а ещё если семена мастерства, капсулы на скрытую абилку, билетики на новогодние следующие праздники...)))

@  Roz : (16 Апрель 2024 - 09:20 )

@Cirst, повторюсь, у тебя всего два покемона. Поэтому создаётся впечатление, будто всё круто. Плюс ты очень активен. А поймай хотя бы ещё троих монов, начни покупать им ТМ, предметы, другие плюшки и поймёшь всё

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 08:38 )

@Cirst давай я тебя спасу от инфляции?) Предлагаю вложение в поддержку развития странствующей молокаи!)

@  Jim : (16 Апрель 2024 - 07:59 )

@Cirst Не геометрическая) Это называется сложный процент (когда % на %)

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:33 )

@Schwarze Taube, к концу года я смогу этих ТМ десятками скупать, если понадобится. Я предвижу инфляцию с этими вкладами. Геометрическая прогрессия это не шутка (или какая там). Проблема лишь с квестом.

@  Cirst : (16 Апрель 2024 - 02:28 )

@Tuku В любом случае, не хочу. Конфеты не хочу. А вот парочка ревайвов, которые я естественно не использую в этом же квесте, меня интересуют гораздо больше. Найду кого-нибудь кто подлечит xd.

@  Tuku : (16 Апрель 2024 - 12:02 )

@Schwarze Taube спасибо! *_*

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:11 )

ну и здорово, что Джимми и админы вернулись, чтобы досудить эти бои *_* им тоже большое спасибо!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:10 )

@Урагири прошлые посты были, кстати, суперские! я сегодня перечитывала - радовалась)) сможешь ещё пост , прощальный, как бой закончится написать? так хорошо с Сальваторе общались, хочется... как-то его логично завершить) за душевность прям спасибо)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 11:09 )

@Урагири здорово, если досудишь *_* но в чем проблема, что Роз кинул кубики? я тебе свою конфету додарю, если что))

@  Jim : (15 Апрель 2024 - 10:38 )

Хорошо, ничего не будем закрывать. Ждите дальше судей

@  Урагири : (15 Апрель 2024 - 09:42 )

Мне чёт крайне непонятна логика скипнуть всех судящих без их ведома и продолжить судить бой, за который человек должен получить конфеты. Может я и погорячился с написанием в тему, но как бы, добрый вечер, я на НИП ещё захожу, и можно было написать мне и спросить, прежде чем и бросать кубы, и подсчитывать, и писать потом пост.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:02 )

@Cirst, можешь 1 на 2, если тебе так интереснее.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:01 )

@Cirst, ты можешь выписывать ресурсы, да. Но имей в виду, что на пм в квесте можно покупать даже ТМ, если когда-то дойдёшь до магазина.

@  Schwarze Taube : (15 Апрель 2024 - 08:00 )

@Tuku, ага, всё ок. Здорово!

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:55 )

@Schwarze Taube уфф.. ну вот, я со вступительными вроде закончила. проверишь? всё ок?

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:30 )

@Cirst счастливый)) если будет распродажа осенью, там и закупиться сможешь на все эти богатства. я вот пропустила такую красоту, больше всех тут, возможно, голову ломала где б именно пм помимо как посудами раздабывать)

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

оттянул на себя время, а тут рабут второго апперкотом то и отправил в полёт обратно в болл

@  Tuku : (15 Апрель 2024 - 07:29 )

@Cirst почему, у тебя же вроде все-таки два покемона?) если выпадет победа, можно описать как Абра супер круто увернулся телепортом)

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:55 )

Про вводник ивентовый ес чё

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:52 )

И далее, в 4 главе, в двойной битве, я могу выставить только одного рабута, 1 на 2, ценой какими-нибудь 1-30 для победы?

@  Cirst : (15 Апрель 2024 - 06:46 )

@Schwarze Taube, я могу в квесте по собственному желанию тратить и выписывать из статуса ресурсы? Деньги, там, такси оплачивать? В сюжете собственные траты мне будет легче обосновать, а в мае всё равно денег будет уже слишком много... Вклады нещадно грозят богатствами.

@  Schwarze Taube : (14 Апрель 2024 - 06:56 )

@Cirst, игнорируй и напиши свой вариант истории. Ну обознались, бывает)

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 11:57 )

Ладно, а... Нет, секунду, ко мне уже обращаются как к ученику Академии в Месагосе, мне просто игнорировать это? Или я должен записаться в академию? Я ж им не являюсь...

@  Schwarze Taube : (13 Апрель 2024 - 11:07 )

@Cirst, можешь конечно.

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:36 )

И я чёт про квестовую гонку не понимаю, я могу участвовать или я чужой?

@  Cirst : (13 Апрель 2024 - 10:13 )

Я сделал для себя вывод что если пытаться придумывать что-то уникальное в каждом реальном бою, то можно пойти кукухой. Текст можно набрать буквально отовсюду, если надо. Я ожидаю от себя большего, и мне нужно перестать.

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:55 )

Куб на покемона нпс нужен (1д3). Потом да, на очерëдность. Выбор покемона участника должен быть в теме: иначе за нпс не написать

@  Schwarze Taube : (12 Апрель 2024 - 06:53 )

@Tuku, в первом посте темы всё написано.

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 05:18 )

@Rina эм, ничего не знаю о дигимонах. думала, будет рили всего лишь сувенир по их поводу. там в правилах говорится, что эва только определяемая кубиком? я уже увидела по ссылке, что да эв у них 6, и есть варианты. типа кубик определит конкретную форму развития каждый раз при появлении развилки?

@  Tuku : (12 Апрель 2024 - 04:59 )

Я чего про директора Цирано спрашивала. Перловка уже выбрала своего покемона. Мне... кидать уже кубик на кто ходит первым или как?

@  Перловка : (11 Апрель 2024 - 10:13 )

попробуй представить на месте покемонов людей со способностями, которых заставили сражаться, так легче будет добавить им яркости в эмоциях и отношение к самому бою

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 09:40 )

@Cirst, а, эт не сложно, описание места битвы и событий на нем, потом что делал один покемон и что делал второй, эффекты атак и свойств тоже не забыть упомянуть и уже есть 800+

@  Cirst : (11 Апрель 2024 - 08:43 )

Да проблема даже не в подсчётах. Я из кожи вон лезу чтобы хотя бы 800 символов на пост набрать, и то не всегда удаётся. У меня с этим проблемы, и я без понятия что делать.

@  Rina : (11 Апрель 2024 - 12:12 )

@Cirst, я знаю как это делать, но сама офигеваю, когда пытаюсь учесть все переменные. Если бы не мои эксель таблицы, я бы косячила намного больше.


Фотография

Брок(Нозпас) против Мэтта(Свайнаб) - победа Свайнаба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 14:04

 

nosepass.gifСифон nosepass.gif

 

Вид: Нозпас

 

Пол: Мужской

 

Тип   :rock:

 

Покебол:   :pokeball:

 

Фишки на эволюцию : Я не понял.

 

Уровень 19 = 19(начальный)

 

Откуда: В оригинале купил у команды R. Как будет в квесте, пока неизвестно.

 

Квесты:
 
Клише: 

 

Квесты:

 

Личные вещи : 9a47a2d66a0a.png[2018]

  
В бою: Пока неизвестно.
 
Свойство: Magnet pull: Cтальной покемон не может сбежать с поля боя.
 
Атаки:
 
Не используются 
Скрытый текст

 

(16)Rest(Отдых) type_psychic.gifother.png [2/7] PP 1,1,2  :star:[LS]  :star: [KH]

 

(4)Harden (Укрепление) type_normal.gifother.png [1/7] PP 1,3,6   :star: [TR]

Сила - статусная. Повышает защиту на 1 ступень.

 

(10) Rock Throw (Бросок Камня) [3/7] PP3  type_rock.gif :physical:  :star:[STAB]  :star:[LS]  :star: [KH]

Сила - 50. Точность - 90. 

 

(13)Thunder Wave (Электроволна)  type_electric.gifother.png[0/7] PP 1,2,4  

Cтатусная. Точность - 90%. Парализует 

 

(19) Spark (Искра)  type_electric.gif :physical: [2/7]PP4  :star: [KH] :star: [KH]

Сила - 65. 30% шанс парализовать

 

(MT)Iron Defense (Стальная Защита) type_steel.gifother.png PP 1,1,3 [3/7]   :star:  :star:[FB23]  :старкенди:  :старкенди: [СМ]

Сила - Статусная. Повышает защиту на 2 ступени

 

 

Изучаемые атаки - Iron Defense [all/all]  :moon: ALL[FB23]

 

Запасные фишки :      :star:  :star: (10)    :star:   :star:(20)

 


Сообщение отредактировал Брок: 30 Ноябрь 2019 - 23:17

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#2 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 18:19

Имя покемона – Лирия
swinub.gif
Вид покемона – Свайнаб/Swinub

Тип покеомна -   :ice:   :ground: 
Пол покемона –  :female:
Покеболл -  :cherishball:
Эволюция – Свайнаб - 33 уровень --> Пилосвайн - Знание атаки Ancientpower + повышение уровня --> Мамосвайн
Фишки на эволюцию –  :evo: [KH]   :evo: [KH]   :evo: [HT]   :evo: [HT]   :evo: [HT]   :evo: [HT][6/9]

Уровень – 5 лвл +  :lv2: [RL] +  :lv2: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv1: [KH] +   :lv2: [KH] +   :lv2: [DT] +   :lv2: [Xy] +   :lv1: [HT]19

Откуда - Получил в качестве подарка на ДР НИП 2014 [NPF2]. Решила сама присоединиться ко мне, после того, как я спас от не очень умного парня, который поджигал лес Иллекс, чтобы поймать редких покемонов. 
О покемоне –
В бою –
Личные вещи – 9a47a2d66a0a.pngEviolite - повышает защиты и спец.защиту на 50%, если носитель может эволюционировать
Свойства – Thik Fat/Толстая кожа - покемон получает в два раза меньше повреждений от огненных и ледяных атак.
Клише – 
:note: Mud Flow Tsunami Rage (Ярость Селевого Цунами)

В ходе совместных тренировок с Корриной свайнаб научился под руководством холучи комбинировать атаки Mud Bomb и Icy Wind в один приём, формируя волну из жидкой грязи и снега. Техника имеет земляной и ледяной тип, базовую силу в 60, снижает на одну стадию скорость соперников и имеет 30% шанс снижения на стадию точности, имеет точность 90%, атакует до двух оппонентов на поле боя, PP списываются с обеих атак, сила считается по среднему фишек обеих техник, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]
:note: Преданность

Свайнаб безмерно благодарна тебе за то, что ты спас её от лесного пожара, и считает, что обязана тренеру жизнью. Если у покемона остается меньше 15% HP, её рандомный стат (атака, защита, спецатака, спецзащита, скорость) повышается на 8%, настолько она хочет отплатить тренеру той же монетой [HT]

:note: Год Свиньи

В течение 2019 года [имя покемона] будет получать благословение от желтой земляной свиньи. В начале каждого боя один случайный стат(Att/Def/Sp.Att/Sp.Def/Spd/Acc/Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2019]

Квесты –
Атаки:
Зачаточные –
:normal:  [-] Odor Sleuth/Острый нюхpp1 [0/8]
:ground: 
[4] Mud Sports/Забава с грязьюpp1 [0/8]

:normal:  [14] Endure/Выносливостьpp2 [0/8]

Обыденные -

:normal: [-] Tackle/Толчокpp5  :star: [RL]  :star: [SO]  :star: [De] [3/8]
:ice: [9] Powder Snow/Пургарр5     :star: [STAB]   :star: [КН]   :star: [DT] [3/8]

:ground:  [11]  Mud-Slap/Шлепок Грязиpp2   :star: [КН]   :star: [Xy]   :star: [STAB][3/8]

:ground:  [18] Mud Bomb/Грязевая бомбарр2   :star: [НT]   :star: [STAB]   :star: [НT][3/8]

 


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 01 Декабрь 2019 - 22:27

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#3 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 01:36

-Давай, Сифон, покажем им нашу стойкость! начнем со сна!


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#4 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 22:32

Лирия, красавица, давай не дадим по нам больном бить! Используй забавы с грязью! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2020 - 03:16

Брок и Мэтт пришли на площадку ближе к вечеру, чтобы провести тренировочную битву, как и договаривались несколько две недели назад. Ребята захотели потренировать своих покемонов, поэтому, не став тратить время на разговоры, тут же выпустили Носпасса и Свайнаба наружу и отдали первые приказы. К сожалению, данная битва началась нестандартно. Земляная свинка начал разбрасываться грязью вокруг себя. На другой стороне площадки стоял неподвижно Носпасс. Сифон получил приказ от своего тренера и тут же закрыл глазки, задремал. Круто!

38 хп Носпасс (Def.=202.5; Sp.Def=135; Спит - 0/2)
63,3 хп Свайнаб (Def.=60; Def.=45)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 03 Январь 2020 - 04:12

-молодец, а теперь, бросок камня!
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 08 Январь 2020 - 20:37

-А мы ответим пургой, Лирия! 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:33

Powder Snow:
Заморозка 1-10
1d100=(70)
Крит 1-6
1d100=(57)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:34

1,75 ой, Носпасс спит, так что не получится заморозить (фух)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2020 - 23:38

Пока Носпасс отдыхал, видя сны, Мэтт решил начать атаку, приказав своей малышке использовать пургу. Морская свинка прошмыгнула пару раз носом и выпустила изо рта небольшой поток холодного ветра со снежными хлопьями. Однако Сифон не почувствовал ровным счетом ничего. Благодаря повышенной специальной защите от кулона евиолита каменный покемон Брока спокойно выдержал снежный удар Лирии, не получив при этом ни урона. 

38 хп Носпасс (Def.=202.5; Sp.Def=135; Спит - 1/2)
63,3 хп Свайнаб (Def.=60; Def.=45)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:07

-Прости, но Сифону слишком скучно от этого поединка... Он даже не просыпается... Давай в следующий раз... - Я отозвал Сифона и ушел


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:13

Брок понял, что в данной битве вряд ли поможет своему покемону и покемону Мэтта улучшить свои боевые навыки, поэтому сдался. Парень отозвал своего каменного Сифона, оставив того дальше спать в своем покеболле. Лирия удивленно посмотрела на тренера носатого и вопросительно взглянула на Мэтта, который просто пожал плечами. Вскоре тренеры покинули площадку и направились в разные стороны. Возможно, когда-нибудь они вновь встретятся и покажут друг другу безупречные способности своих покемонов.

Свайнаб - победа!  :lv1:  :star: Mud Sport
Носпасс -  :star: Rest


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных