Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Triple Trouble! Lolla VS Striaton Triplets! - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:02

STRIATON GYM

250px-Viridian_Gym_Battlefield_AG132.png

Со времён трёх братьев-официантов изменились не только сами лидеры стадиона, но и его внешний вид. Несмотря на то, что он по-прежнему располагался в уютном ресторане, поле боя претепело огромные изменения.
Cёстры Рангику, будучи истинными почитательницами готического стиля и тёмного типа покемонов, привнесли в интерьер множество мрачных ноток. Теперь поле битв напоминало один из залов в средневековом замке с высокими арками и изображениями покемонов на лепнине.
Покрытие поля грунтовое, так что атаки навроде подкопа здесь работают, а вот звуковые приёмы из-за акустики сильнее на 10%. Атаки же, основанные на свете солнца, напротив, прояляют себя как в пасмурную погоду.
Победа на стадионе приносит претенденту Тройной Значок и TM Work Up.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:03

Первый показывает покемона
1 - Томас
2 - одна из сестёр
[roll]1d2[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:03

1
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 11:16

 

 Кри́сталл

582.gif
Вид: Ванилит (Vanillite, Banipucchi)
Тип:  :ice:
Классификация: Покемон - Свежий Снег
Пол:  :male1:
Покеболл:  :pokeball:
Личный Предмет: Красный Шарф
Уровень: 5 (старт) +  :lv2: [PZ]  :lv2: [RZ]   :lv2: [ST]   :lv2: [HB19]   :lv2: [KH]   :lv2: [Lk]   :lv2: [KH] = 19
Эволюция: #582 Ванилит582.png-> 35 lvl -> #583 Ванилиш583.png-> 47 lvl -> #584 Ванилюкс584.png
Фишки на эволюцию:  :evo: [PZ]  :evo: [RZ]  :evo: [KH] [3/9]
Легендарность: 1/10 реалок
Способность: Ice Body - Покемон восстанавливает здоровье во время града.
Откуда: Получил в лаборатории от ассистента профессора как стартового покемона [PZ]
О покемоне: Бедный покемон страдал в лаборатории. Хороший малый, готовый защищать своего тренера от любой опасности. Довольно милый когда спит. Довольно быстро наладили (?) с ним отношения.
В бою: Готов сражаться до последнего. Даже не смотря на неэффективность атаки, он может победить соперника (Начало войны, вынесенка). Довольно-таки сильный.
Клише:
Квесты:
Характеристики:

HP 36 Attack 50 Defense 50 Sp. Attack 65 Sp. Defense 60 Speed 44


Атаки:
Зачаточные 0:
:ice:
   :type_other: [16] Mist - Туман [0/3]
 

Обыденные 1-3:
:ice:   :physical: [-] Icicle Spear - Ледяные Копья  :star: [10]  :star: [PZ]  :star: [RZ]  :star: [STAB] [3/3]
:normal:   :type_other: [4] Harden - Затвердение  :star: [10]  :star: [RZ] [2/3]
:poison:   :type_other: [TM] Toxic - Отравление  :star: [HB19]  :star: [ST]   :star: [KH] [3/3]
:normal:   :special: [10] Uproar - Шум   :star: [HB19] [1/3]
:ice:   :special: [13] Icy Wind - Ледяной ветер   :star: [STAB]   :star: [KH] [2/3]

:ghost:   :physical:  [7] Astonish - Неожиданность   :star: [Lk] [1/3]
:ice:    :physical: [19] Avalanche - Снежная Лавина   :star: [STAB] :star: [20] [2/3]

 

Развитый статус 4-7:

Высокоразвитый статус 8:


Запас:  :star: [20]

 

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 04 Декабрь 2019 - 12:01

  • 0

#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:09

 

VSFurisode_Girl_1.png

 

За последние полтора года стадион Стриатона существенно изменился, и вместо ресторана, где тренеры могли и вкусно поесть, и отведать горячих битв от трёх братьев-официантов, Лоллу встретило мрачное помещение, в котором едва ли мог что-то различить глаз обычного, не подготовленного к таким условиям человека. 
Едва только девушка сделала шаг вперёд, как факелы по периметру стен внезапно загорелись, словно бы ожидая визита претендента. Теперь она могла рассмотреть зал для поединков намного лучше: помещение было пусть слабо, но освещено, а каждый шаг претендентки эхом разносился по нему. Похоже, что с акустикой здесь всё в порядке. В конце зала стояли три огромные, по три метра в высоту, каменные статуи элементарных обезьянок - пансира, панпура, пансейджа, а на их головах... сидели три фигуры, в чьих силуэтах угадывались девушки. 

Все они были одеты в традиционные одежды - юкаты чёрного цвета с синим орнаментом, однако отличались по длине волос и чертам лица, в которых, однако, угадывались родственные связи. Трём братьям-близнецам на смену пришли три сестры? Неужели это обязательное условие для того, чтобы стать лидерами в этом городе?

 - Не доверяй своему зрению там, где правит темнота, которая может быть обманчивой, - убрала ладони с глаз девушка с лиловой лентой в волосах. - Я, Рангику, старшая из лидеров Стриатона! Тёмный тип покемонов - настоящие хищники, которые не спускают глаз со своих жертв, и ты не исключение! 

 - Каждый звук во мраке становится громче, так что не позволяй себе паниковать, - продолжила девушка с хвостиком, убирая ладони с ушей. - Прислушивайся к своему сердцу... и не попадайся на лживые слова и уловки тёмных покемонов! Меня зовут Неллиэл, и я мастер по ловушкам! 

 - Я - Иноуэ. Будь собранной и не выдавай своих планов, - более тихим и робким голосом продолжила третья сестра, после чего положила руку на собственные губы.

Первая из триплетов решительно спрыгнула вниз, даже не подобрав под себя кимоно, и весьма успешно приземлилась на пол. Брюнетка достала из-за широкого пояса даскболл и приготовилась нажать кнопку на шарике, как вдруг неожиданно в паре метров от неё голубовато-белая вспышка другого шарика - розового с сердечком - материализовала на стадионе небольшого покемона-кошку. 

175760853001202.gif

 - Слишком много дерзости и ненужных движений, Ран, - ухмыльнулась держащая его в руках средняя сестра и отправила старшей воздушный поцелуй, отчего та оскалилась: право открывать сражение по старшинству должно было быть у неё, а не у Нелли. - Можешь посидеть и успокоиться, пока я разберусь с этой девчушкой. Или... мне уступить тебе, но вот только она уже знает моего бойца и выберет против него не эту ледышку, а кого-то посильнее? 

Рангику, нахмурившись, помотала головой, а младшая сестра, вздохнув, прочистила горло и объявила: 

 - Поединок за значок Стриатона объявляется открытым! Претендент имеет право заменять покемонов и использовать лекарства, побеждает тот, у кого не останется способных продолжать бой карманных монстров! По правилам гима битва состоит из серии трех одиночных вызовов каждой из сестёр. Нелли, начинай! 

 - Уже не терпится, - хитро улыбнулась средняя сестра и взмахнула рукой. - Пуррлоин, покажи свою уникальную манеру боя и ошеломи мороженое! SNARL! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:27

Выслушивая сестер - гим лидеров, я лишь нервно сглотнула. Эти фразы меня ошеломили, да и переступив порог гима я начала нервничать. Но я пыталась не показывать мои чувства, просто пыталась держать "каменное" лицо. 
- Надеюсь, больше не будет отступлений от битвы? - Задала я риторический вопрос, после чего сразу продолжила, - Кристалл, я уверена, мы хорошо справимся в этом поединке. Используй toxic!


Сообщение отредактировал Томас Уортон: 06 Декабрь 2019 - 16:27

  • 1

#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 18:22

Snarl:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-8
[roll]1d100[/roll]

Toxic:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 18:22

95,33,6,48


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 18:38

Для Лоллы это был первый стадионный бой, поэтому девочка сильно нервничала, а разговоры сестер заставили ее тревожиться еще больше. Однако претендентка старалась не показывать этого. Достав свой покеболл, Лолла выпустила своего первого покемона. Им оказался ледяной Ванилит. Карманный монстрик с улыбкой на лице поприветствовал своего тренера и оглянулся по сторонам. Мрачное помещение заставило Ванилита стать серьезнее. Посмотрев на трех сестер, покемон понял, что вот-вот начнется бой. 
Старшая спустилась на землю и приготовилась показать своего напарника, как вдруг вмешалась Нелли. Девушка выпустила свою кошку Пуррлойн, тем самым заставила Рангику разозлиться. Старшая даже не успела возразить, как темный покемон, получив приказ, бросился на Ванилита. Быстрыми движениями кошка приблизилась к оппоненту и, открыв рот, начала огрызаться. Громкий звук распространился по всей арене, а такая внезапная атака не только навредила Ванилита, но и вызвал у того испуг. В результата чего ледяной монстрик так растерялся, что и вовсе забыл приказ Лоллы. Кошка фыркнула и отпрыгнула назад, поближе к лидеру. 

29,26 хп Ванилит (Sp.Att.=56,52)
51,93 хп Пуррлойн


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:19

- Родной мой, не сдавайся! Мы должны их победить. Попробуй еще раз использовать Токсик! 


  • 0

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:49

 - Вот это я называю настоящей демонстрацией того, на что способен тёмный покемон! - с гордостью задрала нос твоя соперница и одобрительно посмотрела на котёнка, что с довольным видом ухмыльнулся, сам радуясь результатом проделанной им работы. - Быстрые, коварные, внезапные - справиться с такими сумеет не каждый. Повтори свою атаку ещё раз, пуррлоин! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:52

Snarl:
Точность 1-95
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Кое-что 1-8
[roll]1d100[/roll]

Toxic:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:52

35.99.77.25


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 02:31

Бой только начался, а Ванилит, похоже, растерян. Флинч здорово сбил ему весь боевой настрой и ледяной покемон теперь был в замешательстве. Кошка же выглядела наоборот очень уверенной в себе. Лидер незамедлительно отдала новый приказ - повторить прием, так что Пуррлойн шустро стала рычать еще раз. Теперь темный прием только нанес урон, а флинч не сработал. Возможно, Ванилит уже знает, как сражается покемон лидера, поэтому среагировал правильно. Переведя дух, ледяной карманный монстр вскоре все же выпустил яд в оппонентку. Теперь Пуррлойн отравлена, а это значит, что токсин будет постепенно ослабевать ее. К сожалению для претендентки, ее покемона сильно потрепали, и, если так и продолжится, Ванилит потеряет сознание. 

12,92 хп Ванилит (Sp.Att.=56,52)
50,96 хп Пуррлойн (Отравлена(1))


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 13:21

- Родной мой, возвращайся в покебол и отдохни, - проговорила я, отзывая своего покемона обратно. - Пуррлойн, вперёд! Устроим ему взбучку, используй ассист!

Сообщение отредактировал Томас Уортон: 22 Декабрь 2019 - 13:21

  • 0

#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:03

 - У тебя тоже есть пуррлойн? Что ж, от этого всё становится только куда более интересным. Как бы наши когти не оказались острее, чем ваши! - девушка с интересом осмотрела возникшего перед ней второго котёнка и ухмыльнулась. - SAND ATTACK! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 00:29

Жду статус Пуррлойна, и претендент не может приказывать, так как потратил ход на замену. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:30

??

purrloin.png
Вид: Пуррлойн
Тип:   :dark:

Классификация: Коварный Покемон
Пол:   :male1:

Покебол:     :pokeball: 
Личный предмет:
Уровень:
 9 [MT] +   :lv2:   :lv2: [VIII] = 13

Эволюция: #509 Пуррлойн -> 20lvl -> #510 Лайпард

Фишки на эволюцию: [0/5]

Легендарность: 0/10 реалок

Способность: Limber - предотвращает паралич

Откуда: Поймала в Дримъярд [MT]

О покемоне: Проворная, не успела увидеть, как тут же исчезла.
В бою:

Клише:

Квесты:

 

Характеристики:
HP 41 Attack 50 Defense 37 Sp. Attack 50 Sp. Defense 37 Speed 66


Атаки: (по 7 гену)
Зачаточные 0:

:normal:   :type_other: [3] Growl - Рычание [0/3]

Обыденные 1-3:

:normal:   :physical: [-] Scratch - Царапанье  :star: [MT] [1/3]

:normal:   :type_other: [6] Assist - Взаимопомощь   :star:  :star: [10] [2/3]

:ground:   :type_other: [10] Sand Attack - Песочная атака   :star: [VII] [1/3]

:normal:    :physical: [12] Fury Swipes - Когти Ярости  :star: [20] [1/3]

 

 

Развитый статус 4-7:

Высокоразвитый статус 8:


Запас:   :star: [20]


  • 0

#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 20:04

Лолла решила, что Ванилиту сейчас потребуется отдых. Отозвав ледяного покемона обратно в покеболл, будто отравить была главной задачей, и раз миссия выполнена, то можно и выпускать другого покемона. Девочка швырнула красно-белый шарик в воздух, и тот, раскрывшись над потолком, выпустил еще одного Пуррлойна. Это удивило остальных сестер, а Нелли отреагировала с улыбкой на лице. Ей захотелось доказать, что ее Пуррлойн - самый лучший. Вскоре лидерша приказала темному покемону, и тот несколькими ударами по земле, швырнул песок в глаза коту Лоллы. Тот зашипел от боли и попятился назад, пытаясь убрать весь песок с лица. 

 

 

35,53 хп Пуррлойн (Acc.=90%)
49,02 хп Пуррлойн лидера (Отравлен(2))

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 23:51

- Пожалуйста, приложи все свои усилия в этом поединке! Он у нас первый, но я уверена, он будет хорошим. Используй Ассист!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных