Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Экзаменационный бой: Брок VS Тортон! - победа Тортона!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:31

- Давай 6 на 6. Я посмотрю на что ты способен, - кивнул Тортон и направился с Броком на площадку. Нанами шла за ними, и выглядела она слегка взволнованной. 
- Брок, будь осторожней. Не забывай, что он тренер находится в топ-10 С ранга. Удачи тебе! - она подбодрила под конец парня и села на лавочку. 
- Бронзонг, сегодня мы с тобой протестируем этого тренера, - Тортон подбросил свой гипноболл и выпустил своего напарника. Им оказался огромный железный колокол психического и стального типа. Экстрасенс остался парить над землей и лениво промычал. 
VOlj2GN7HA0.jpg

*кидай статус и приказ*


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:42

Бой против топ 10 в с классе, звучало довольно сложно. я ожидал нарастание ставок, но увидев первым покемонов бронзонга, я заметно напрягся. этот покемон был слишком силён, но мне нужно было пробить эту мощнейший броню, так что, я все де решил рискнуть в самом начале и вытащить крик из середины.

-Бак, выходи, покажем ему нашу с тобой силу! Начнем с раздвоение, дабы хоть немного прочувствовать почву под ногами!


bibarel.gifБак bibarel.gif

Вид : Бибарел



Пол : Мальчик



Тип : :normal: :water:



Покебол : :pokeball:



Уровень : 38,5 уровень - 18(начальный) + :lv2: [PZ] + :lv2: [PZ] + :lv1: [PZ] + :rarecandy: :rarecandy: [GRND18] + :lv2: :lv05: :lv1: [RZ] :lv2: :lv1: :lv1: [KH] + :lv2: :lv1: [KH] + :lv2: :lv1: [JM]



Откуда : Покемон вместе с бандой бидуфов захватил реку из-за чего начал войну с людьми из ближайшего города. Как оказалось, прошлый тренер избивал его, что стоило покемону глаза и пару шрамов по всему телу. Потеряв глаз и мать, покемон стал ненавидеть людей до встречи со мной. После сражения, был отведен в покецентр, где того отправили на лечение. Заметно подобрел и довольно хорошо меня воспринял.



Клише :



:note: Покалеченный - У покемона отсутствует правый глаз (на котором повязка), а вся морда в шрамах. Никакого влияния в битвах не оказывает.[PZ]



:note: Шайни

Бибарел отличается от своих сородичей не только редким цветом своего тела. Благодаря зоркому зрению и более легкому весу точность и скорость покемона повышена на 6%, однако из-за необычной окраски его уклонение понижено на 10%. [КН]



:note: Сила воли

Из-за способности Simple у Бибарела удваиваются изменения статов со стороны врага, однако покемон научился сопротивляться от них. В битвах есть 10% шанс, что любое изменение статов Бибарела от соперника будет работать как обычно(т.е. не удваивается). [2019]









Личные вещи : Повязка через глаз.

4a20bfd202e7.png [PZ] - Восстанавливает 1/8 хп от нанесенного по сопернику дамага



Свойство : Simple/Простак: Удваивает (stage по нашим формулам) все позитивные и негативные изменения статов.



Квесты :



:goal: Второе дыхание

После усердных тренировок с Корриной Бак получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Бак дополнительно набирает рандомную :star: на использованный прием и :lv1: или :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Бак получает дополнительные 2 :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [5/10]

Апдейт - Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную :moon: . [2019]

Скрытый текст








Атаки



Не используются

Скрытый текст

(23)Yawn(Зевок) :normal:other.png [3/7] pp 1,1,2 :star: :star: [KH] :star:[JM]

Сила - Статусная. Усыпляет соперника в конце следующего хода.

™ Protect( Защита ) :normal: other.png PP1,1,2 [0/7]

Сила - Статусная. Блокирует любой удар. Скоростной приоритет + 4

(MT)Stomping Tauntrum :ground: :physical: [2/7] PP2 :star: :star:[RZ]

Сила - 75. После промоха бьет с базовой силой 150

(13)Headbutt (Бодание) :normal: :physical: pp3 [2/7] :star: (Stab) :star:[JD]

Сила - 70. 30% шанс флинча.

(5)Defense Curl (Защитная Поза) :normal:other.png pp1 [3/7] :star: [PZ] :star: [PZ] :star: [WTR19]

Сила - статусная. Повышает защиту на 1 ступень

(-)Aqua Jet (Водяная Струя) :water: :physical: pp4 [6/7] :star: (Stab) :star: [PZ] :star: [PZ] :star: :star: [40] :star: [KH]

Cила-40. Скоростной приоритет +1.

™ Double Team (Раздвоение) :normal:other.png pp 1,1,3 [7/7] :star: [PZ] :star: [PZ] :star: [PZ] :star: [RZ] :старкенди: :старкенди: :старкенди: [CM]

Сила - статусная. Повышает уклонение покемона на 1 ступень.

™ Swords Dance (Танец Мечей) type_normal.gif other.png [7/7] :star: :star:[HE18] :star:[23M] :star: [WTR19] :star:[JD] :star: [RZ] :star: [KH]

Статусная. Повышает атаку на 2 ступени.

(8) Rollout (Клубок) type_rock.gif :physical: pp4 [5/7] :star:(10) :star:(10) :star: [PZ] :star: :star: [KH]

Cила - 30. Точность - 90 . Действует до 5 ходов, в зависимости от того, будет ли попадать. С каждым ходом, сила приема удваивается. 30-60-120-240-480. При использовании защитной позы, показатель атаи удваивается изначально. 60-120-240-480-960.

(18)Hyper Fang (Гиперклык) :normal: :physical: pp3 [7/7] :star: (Stab) :star:[PZ] :star: [PZ] :star: :star:(20) :star: :star:(30) :star: [RZ]
Cила - 80. Точность - 90. 10% шанс флинча

Сообщение отредактировал Брок: 27 Октябрь 2019 - 18:44

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:00

- Значит, бибарелл... - неоднозначно сказал Тортон, увидев первого покемона Брока. Бобер был рад начинать бой. Сам покемон давно не сражался вместе с тренером, поэтому был серьезно настроен на сражение. Как только Бак получил приказ, то моментально кивнул Броку и принялся создавать своих клонов. Через несколько секунд Бронзонг уже был окружен бобрами. Зеленоволосый парень заметил, что количество ненастоящих бибареллов подозрительно большое. На площадке было примерно тридцать бобров. 
- Все понятно. Одна из распространенных способностей данного вида - Simple. Бронзонг, Skill Swap! - экзаменатор улыбнулся и посмотрел на своего карманного монстра. Глаза психика вспыхнули голубым, и вскоре Бак со своими копиями тоже засветились голубым сиянием. Свечение закончилось так же внезапно, как и начиналось. 
- А теперь посмотрим, что произойдет с твоей броней. Iron Defense! - зеленоволосый парень быстро раскусил стратегию Брока и моментально среагировал, превратив ее в свое преимущество. 

 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:07

- черт! - этот петух не просто так языком чешет. смекалочка у него сто надо. надо победить, но как... в моей команде нет спешил дамагеро... хотя... ладно, нужно сейчас вынести конкурента, хоть немного, но надо его надамажить. бак не будет размеренной фигурой он сможет показать себя, но для начала...
- Не дадим ему разгуляться! зевок!
  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:17

Копии бибарелла продолжали стоять на месте, образовав круг, в котором Бронзонг находился в центре. После Skill Swap бобер почувствовал, что что-то изменилось в нем, но он не знал, что именно. Брок впервые столкнулся лицом к лицу со стратегией Simple и решил выиграть немного времени, усыпив оппонента. Бак вместе со своими клонами одновременно зевнул, выпустив небольшой мыльные пузыри, которые долетели до стального и лопнули. Экстрасенс тем временем скрестил свои лапы и покрылся толстым слоем металла. Теперь броня покемона Тортона стала еще больше, чем обычно. После Iron Defense Бронзонг почувствовал легкую усталость и сонно зевнул. 
- Значит, решил усыпить моего покемона. Не ожидал, что у твоего Бака в арсенале столько поддерживающих приемов, - прокомментировал Тортон. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:44

танец меча не будет теперь настолько эффективен, но сон должен дать мне больше времени. оставалось надеяться, что я подготовилась к его пробуждению и смогу нанести ему мощный урон.

- Мой бак довольно опытный боец и знает силу своей способности намного лучше, чем мы, вот он и натренировался. продолжим удивлять своим танцем мечей!

" мы обязательно пробьем его!"
  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 00:25

После того, как Бибарелл увеличил свое уклонение, создав примерно тридцать копии, похожих на себя, теперь принялся повышать свою физическую мощь. Бобры одновременно подняли голову вверх и стали исполнять мистический танец. Бронзонг молча смотрел на то, как бибареллы бегали кругами.


FeistyDefenselessCockroach-max-1mb.gif

Вскоре Бак почувствовал прилив сил, однако буст не был настолько большим, как обычно, ведь теперь он утратил свою способность Simple. 
- Сейчас мы и проверим насколько он опытен. Бронзонг, Safeguard! - приказал Тортон и добавил, - пока что я свожу все твои планы на "нет". Future Sight!

Стальной психик почувствовал, что вот-вот уснет, однако все же выполнил просьбу тренера. Покемон промычал и окружил себя зеленым щитом, который и убрал полностью сонливость.


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:01

дело было действительно дрянь. казалось, его покемон владеет сразу всеми приёмами из списка дозволеннвх, но, к сожалению, это было по правилам. неравенство карманных монстров было велико, но мы должны были сражаться.

- Прием, который мы не сможем отразить, но на который нужно время, да еще и сна не будет, как жалко... что же, давай тогда танцуем ещеиразочек, перед тем как скрестим наши атаки!
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:14

Брок снова повторил свой приказ. Пока бибареллы кружились, исполняя свой танец, Бронзонг сосредоточился и создал несколько плазменных сфер фиолетового цвета и отправил их вверх. В небе внезапно открылся временной портал и поглотил этих энергетических шаров. Брок знал, что этот прием не сразу наносит урон, а спустя какое-то время. 
- Надеешься, что сможешь таким образом пробить защиту моего Бронзонга? - спросил Тортон и довольно улыбнулся. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:22

- а разве у меня есть выбор? - Брок тяжело вздохнул, после чего посмотрел на сферы, пока покемон исполнял усиляющий бобриный танец. третий раз его можно было заюзать, но не сейчас, уже поздно. если я рассчитывают на победу, то должен действовать быстро и чётко

- хорошо, бак. нам нужно вырубить его до того, как он сможет что - то сделать, так что... - это было рисков, но нужно что-то делать, цепляться за шанс, может даже зафлинчить, но пока..

- стомпинг такнтрум!
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:52

Stomping Tantrum:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:52

19


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:00

- Вырубить? Ты шутишь? - засмеялся Тортон, - кажется, ты не понимаешь насколько силен тренер 10 места в ранге С. 
Бобры получили новый приказ и все подбежали на Бронзонга. Одновременно прыгнув на колокола, Бак вместе со своими копиями попыталась раздавить стального своим телом, однако, столкнувшись с психиком, Бак мгновенно почувствовал волну боли, которая прошлась по нему. Его удар нанес чуть ли не мизерный урон. Неужели даже такая повышенная физическая сила не пробила защиту покемона Тортона? 
- Телекинез! - сказал экзаменатор коротко и ясно. 
Глаза Бронзонга вновь вспыхнули, но на этот раз нежно розовым сиянием. Все бобры по его команде зависли в воздухе, будто находились в космосе. 
- Теперь твой бобер никуда не уйдет. Trick Room! - добавил Тортон. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:11

ситуация становилась все хуже и хуже. даже после двух танцев мечей, даже после супер эффективного приёма соперника, я не смог ничего сделать. этот колокол слишком мощный, с таким нужно заканчивать быстро, но я не вложился и теперь мы оказались в полном трубише
- Да уж, твой покемон и правда нечто. но, я сам дал тебе возможность для атаки. бак, теперь используй дедбайт прямо в глаз соперника!
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:39

Headbutt:
Флинч 1-30
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:39

41,63


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 00:52

Брок прекрасно понимал, что дела идут очень плохо. Тортон просто перекрыл все пути кислорода и не дал Баку сделать что-нибудь дельное. Парень приказал бобру использовать Головошиб, надеясь, что Бронзонг испугается, но и этого не случилось. Бибареллы одновременно бросились на стального колокола и врезались в него головой. Раздался звон по всей площадке. Экстрасенс спокойно поднял всех копий и настоящего оппонента в воздухе телекинезом и создал хитрую комнату. Тренеры и покемоны вдруг оказались в клетчатом огромном кубе. 
Вдруг в воздухе открылся портал, который недавно появлялся. Все бобры подняли голову и заметили вылетающие оттуда энергетические сферы. Те самые, которые были созданы несколько минут назад. Бак со своими клонами попытался убежать, однако из-за телекинеза они не смогли и пошевелиться. Снаряды поразили каждого бобра, создав мощные взрывы. Настоящий бибарелл рухнул на землю и потерял сознание. 
- Ну что ж, кто следующий? - спросил Тортон и сделал несколько записей в своем планшете. 

Бак получает  :lv2:  :lv1:  :star: Headbutt :star: Stomping Tauntrum


Сообщение отредактировал 2DL: 29 Октябрь 2019 - 01:11

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:12

Второе дыхание
1 - зевок
2 - хедбатт 
3 - стомпинг таунтрам
[roll]1d3[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:12

1 Зевок 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:17

Это явно не входило в мои планы. Бак очень крепкий покемон и откиснуть от одного единственного удара, определенно не в стиле моего бобра. Я хотел выпустить младшего, но понял, что тут тоже будет без вариантов, ибо украли он его абилки, игра закончится без потерь с его стороны. Тут я и вспомнил про скорость и понял, что тут нужно действовать от другого.

- Бак довольно крепкий, жаль, что твой покемон действительно настолько дьявольский, но ничего, бак хорошо постарался... - я вернул его в покешар, после чего взял в руку другой. физически его может пробить только он... использую другого и из-за комнаты, он быстро уничтожит его. мой пик покемонов изначально был ошибочным, но эту кашу надо расхлёбывать.

-Чоджи, покажи ему силу своей подмены! - и все же я надеюсь, что чоджи сможет пробить защиту соперника. .
munchlax.gifЧоджиmunchlax.gif

Вид: Манчлакса



Пол: Мужской.



Тип: :normal:



Покеболл



Эволюция: Манчлакс - Снорлакс



Фишки на эволюцию : 6 из 6 :sun:{23XY] + :sun:[RZ] + :sun:[RZ] + :sun: [PZ] + :sun: [PZ] + :sun: [PZ]



Уровень: 20(начальный) + :lv2:(HB18) + :lv2:(HB18) + :rarecandy:(HE) + :lv2:[RZ] + :lv2:[RZ] + :lv2:[PZ] + :lv2:[PZ]+ :lv2:[RL] + :lv2:[PZ] + :lv2:[RZ] + :1lvl: [RZ] + :lv2: (KH) + :lv2:[PZ] + :lv2: [HT] + :lv2: :lv2: [LK] = 50



Откуда: Подарок туделя. Найден спящим на пристани, где и был пойман.



О покемоне: Мало что известно, однако как и все манчлаксы любит есть и спать.



Скрытый текст


Клише : coin_note.gif [HP Up] Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак (+10% хп).[ULTRA]



Личные вещи 69246dedf78c.png[PZ]



Свойства:

Pick Up/Подбирание: Покемон во время странствия или после битвы может подобрать какой-нибудь предмет, если он уже что-то не держит. Список можно найти здесь, в зависимости от уровня покемона. Покемон должен быть вне покеболла, чтобы найти предмет (причём он может и не сражаться).
Вероятности находки: при переходе на новую локацию - 30%; после вынесенного сражения (если покемона не нокаутировали) - 20%; после битвы с диким покемоном - 10%. При этом кидается кубик на редкость предмета (Common - 56%, Uncommon - 24%, Very Uncommon - 10%, Rare - 8%, Very Rare - 2%) и на сам предмет (Uncommon - по 4% на каждый предмет, Very Rare - по 1%).

Атаки:



Не используются
Скрытый текст
™ Protect( Защита ) :normal: other.png PP1,1,2 [0/7]

Сила - Статусная. Блокирует любой удар. Скоростной приоритет + 4



(4)Defense Curl (Защитная Поза) :normal:other.png pp1 [1/7] :star:[RL]

Сила - статусная. Повышает защиту на 1 ступень



™ Substitute (Подмена) type_normal.gifother.png PP 1,1,2 [1/7] :star:[HT]

Сила - Статусная. Создает свою копию, отдавая ей 25% своих жизней.



(MT) Zen Headbutt (дзен-голова) :psychic: physical.png[4/7] PP3 :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] + :star:[HT]

Сила - 80. Точность - 90. 30% шанс на флинч противника.


(36) Rollout (Клубок) / type_rock.gif :physical: PP4 [4/7] :star:[40] :star:[40] :star:[RZ] :star:[PZ]

Cила - 30. Точность - 90 . Действует до 5 ходов, в зависимости от того, будет ли попадать. С каждым ходом, сила приема удваивается. 30-60-120-240-480. При использовании защитной позы, показатель атаи удваивается изначально. 60-120-240-480-960.



Odor Sleuth (Ищейка) :normal: other.png PP1 [3/7] :star: (KH) + :star:[RZ] + :star:[RZ]

Статусная. При использовании, соперник не может скрыться. Повышение ловкости и снижение точности не работают.



(44) Belly Drum(Живот Барабан) :normal: other.png PP1,1,2 [7/7] :star: :star:[PZ] :star: :star:[50] :star: :star: :star:[HB19]


Cила - Статусная. Снимает половину хп и повышает атаку на 6 ступеней.



(17)Chip Away (Скол) :normal: physical.png pp5 [7/7] :star: (stab) :star:(20) :star:(20) + :star:(KH) + :star:[RZ] + :star:[PZ] + :star:[RZ]

Сила - 70. Игнорирует все изменения стат противника и бьет по базовым статам.



Lick (Облизывание) :ghost: physical.png pp6 [7/7] :star: (KH) + :star:(10) + :star:(10) + :star:(KH) + :star:[RZ] + :star:[PZ] + :star:[PZ]

Сила - 30. 30% шанс парализовать противника.



TM Return (Возмещение) PP4 :normal: physical.png [7/7] :sun:{23XY] + :sun:[RZ] + :sun:[RZ] + :sun: [PZ] + :sun: [PZ] + :sun: [PZ] + :sun: [RL]

Пользователь заряжается силой и повышает показатели защиты и спецзащиты. Техника может использоваться трижды.

Сила - 100( После эволюции будет 110). Просто больно бьет.


(25) Body Slam (Придавить Телом) :normal: physical.png PP3 [7/7] :star:(stab) :star:(30) :star:(30) + :star:(HB18) + :star:(HB18) + :star:[RZ] + :star:(KH)

Сила - 85. 30% шанс парализовать соперника. Если враг использовал минимайз, то атакует без промаха и действие атаки по нему усиливается до 170.



Изучаемый прием



(MT) Zen Headbutt (дзен-голова) psychic.gif physical.png[12/12] PP3 :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[PZ] :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon: :moon:[RZ]

Сила - 80. Точность - 90. 20% шанс на флинч противника.

Сообщение отредактировал Брок: 29 Октябрь 2019 - 01:18

  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных