Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Лейти (Септайл) vs 2DL (Урсаринг) - Победа Урсаринга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:56

 

sceptile.gif   Баал sceptile.gif

 

Септайл ||  :grass: ||  :male1: ||   :friendball:  |Уровень 48 || Overgrow || item_sitrus-berry.pngSitrus Berry

• Эволюция: Гровайл 34 лвл + (5 фишек) → Септаил

|   Финальная форма достигнута!  |

 

О покемоне : - Взят из приюта покемонов после долгих уговоров и выстраивания доверительных отношений. Ранее принадлежал Бруку. 

Зеленый ящер появился в жизни Каори именно в тот момент, когда ей была необходима помощь и поддержка. Одинокий, грубый и совершенно необщительный - таким гровайл впервые предстал перед девушкой, жизнь которой он буквально спас от гнева алчной и мерзковатой воровки покемонов. О прошлом зеленого монстра мало что известно, однако профессор Кукуи поделился довольно скверной информацией о предыдущем хозяине травяного, который в один момент просто оставил его в лаборатории и больше не возвращался. Подобная наглость и неслыханное свинство привели красноволосую в гнев, и она, во чтобы то ни стало, решила добиться расположения своего спасителя.

Понадобилось некоторое время, прежде чем строгий и суровый покемон признал девушку своим новым хозяином. Конечно, сложный нрав гровайла никуда не исчез после того, как он присоединился к команде, однако теперь Ишикуба уверена, то на ее стороне будет сражаться невероятно верный и преданный союзник, готовый даже ринуться в огненное пламя во время жестоких сражений. Участвовал в битве с Огненным Тотемным Покемоном, где получил одну из особенностей характера, благодаря успешному преодолению чар Салазлл. Совершенно не боится противников, превосходящих его по типу. 

Эволюционировал в свою финальную форму во время поединков с ядовитыми жуками в густых джунглях Акалы. Кажется, покемона абсолютно устраивает новый облик, так как сильные конечности и острые лезвия-листья позволяют ему мгновенно обрушивать на противника целый шквал смертоносных атак. Баал в тайне гордится тем, что смог достигнуть вершины своей эволюционной ветки быстрее, чем Ромео, однако открыто травяной гекон это не признает. 

• В бою: Баал, несомненно, самый опытный и бесстрашный воин, которого Каорин встречала на своем пути. Каждый поединок этого карманного монстра поражает воображение и вселяет истинный ужас. Его хладнокровие и рассудительный взгляд, говорящий о сосредоточенности на каждом своем движении, - не главные его орудия. Острые, словно настоящие самурайские мечи, лиственные лезвия - вот настоящее оружие травяного покемона, который способен буквально рассечь пространство, нанося сопернику глубокие раны. Так же ящер практически беспрекословно выполняет приказы, полностью доверяя своему тренеру во время поединка. Не трусит перед противниками, превосходящими его по типу. Несмотря на серьезный характер, кажется, ведет немое соревнование с Ромео по количеству побед. С финальной формой эволюции охотно берется за изучение новых техник, способных сокрушить противника в первые секунды поединка. 

• Клише:

:note: Heartbreaker

В тотемной битве Баал смог преодолеть амурные чары Салаззла и нанести многочисленные критические удары. Отныне шанс избавиться от эффекта влюбленности у покемона увеличен на 10%, а также, получив данный статус, Септайл критует чаще(+1% к криту) [КН]

• Квесты: 
:coin_trust: Гровайл готов к тому, чтобы покинуть приют и отправиться в новое путешествие с другим тренером, однако им потребуется еще некоторое время, чтобы наладить отношения и избавить покемона от воспоминаний о прежнем партнере. Требуется собрать 2 санки. А пока Гровайл имеет 60% непослушания и пропуска хода в всех битвах. Получив 1 :sun: , % непослушания уменьшится на 30%. :friendball:  [JD] bigmalasada.png [EVO17] [2/2] - выполнен!
• Атаки: 

- Зачаточные: 

:grass:(13) Мега-вампиризм || Mega Drain (0/8 | PP3):
:psychic:(28) Скоростная уловка || Agility (0/8 | PP1):
:normal:(33) Удар с размаха || Slam (0/8 | PP3):
:fighting:(38) Обнаружение опасности || Detect (0/8 | PP1):

 
- Обыденные: 

:dragon:(36) Двойное разрубание || Dual Chop (2/8 | PP3):star:  :star: 

:normal:(тм) Оптическое прицеливание || Laser Focus (1/8 | PP3):star: 

:grass:(05) Впитывание || Absorb (3/8 | PP5):   :star:   :star:   :star: 
:normal:(00) Косой взгляд || Leer (3/8 | PP3):   :star:   :star:   :star: 
:normal:(00) Тяжелый удар || Pound (3/8 | PP7):   :star:   :star: 
:dark:(16) Погоня || Pursuit  (1/8 | PP4):   :star: 
 

- Развитые:

:normal:(21) Визг || Screech (4/8 | PP7):   :star:   :star:   :star:   :star:    

:dark:(36) Ночное лезвие || Night Slash (4/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:  :star: 

:normal:(11) Быстрая атака || Quick Attack (7/8 | PP6):  :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: 

:normal:(тм) Вальс клинков || Swords Dance (7/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 

:bug:(16) Яростный резак || Fury Cutter (7/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 

:bug:(43) Икс-ножницы || X-Scissor (4/8 | PP3):   :star:   :star:  :star:  :star: 

:grass:(29) Лиственный Клинок || Leaf Blade (7/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: 

:grass:(36) Лиственный шторм || Leaf Storm (5/8 | PP1):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star: 
 
• Запас:

• Бои: 

Победа - 3

Поражение - 0

Ничья - 1

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:33

Тэд
ursaring.gif
Вид: Урсаринг
Пол: :male:
Тип: :normal:
Длина/Рост: 1,8 м
Вес: 125,8 кг
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Теддиурса -(30 ур.)-> Урсаринг
Фишки на эволюцию: :evo:[Ji] :evo:[Ji] :evo:[RZ] :evo:[HT] :evo:[HT] :evo:[23FBR] :evo:[23XY] :evo:[КЛС16] [8/8]
Легендарность:
Уровень: 15+ :lv2:[RZ] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[RZ] :lv1:[Kv] :lv2:[Ra] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv05:[RZ] :lv1:[ST] :lv2:[HT] :lv1:[HT] :lv2: :lv2: :lv1:[HT] :lv1:[HT] :lv2:[Xy] :lv2: :lv2:[23XY] :lv1:[LGPE] :lv05:[RL] = 51 лвл
Откуда: Купил у продавца на ярмарке в Санджем. [ЭL]
О покемоне: Вообще, изначально я купил Кабчу на ярмарке, но это оказался агрессивный Теддиурса, который был в костюме полярной мишки. Позже я смог понять, почему Тэдди настолько злобный и все время бросался на меня с когтями. Оказалось, что злые люди похитили его и разлучили с семьей.
Со временем нам удалось кое-как наладить отношения, хотя Тедди долгое время не слушался меня и огрызался. В битве с Сатуросом медвежонок научился направлять свою злость на оппонентов. Именно в этой схватке мой покемон превратился в массивного опасного Урсаринга. Сейчас находится в заповеднике и помогает сотрудникам BK, но в ближайшее время я хочу вернуть его в свой основной состав, чтобы побольше времени провести с ним. Очень соскучился по моему хулигану :3
В бою: Представьте себе рычащего двухметрового амбала с огромными когтями, которыми запросто могут распотрошить все на своем пути. Вот Тэд что-то в этом роде, а если взбесится, то и вовсе станет ужасом для оппонента. Я порой сам боюсь моего Тэда. Не завидую его врагам ^__^
Боевой предмет: 


Свойство: Guts - Если покемон отравлен, обожжен, парализован или усыплен(включая Rest), его Атака усиливается на 50%, а дебафф ожога игнорируется.
Клише:
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=143)
:note:Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов :normal:повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
Скрытый текст

Атаки:

Зачаточные:
:fairy2: (36) Charm/Очарование - [0/10]PP1,2,4
:normal: (49) Snore/Храп - :star:[STAB] [1/10]PP3
:normal: (ТМ) Swords Dance/Танец Мечей - [0/10]PP1,2,4
Обыденные:
:psychic: (47) Rest/Отдых - :star:[60] :star:[60] [2/10]PP1,1,2
Развитые:
:fighting: (--) Hammer Arm/Рука-Молот- :star:[50] :star:[50] :star:[Xy] :star:[BK] :star:[BK] [5/10]PP2
:fairy2: (--) Baby-doll Eyes/Кукольные Глазки - :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[JD] [4/10]PP1,3,6
:normal: (--) Covet/Зависть - :star:[10] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[40] :star:[40] :star:[BK] :star:[HT] [7/10]PP5
:normal: (8) Fury Swipes/Когти Ярости - :star:[ЭL] :star:[ЭL] :star:[RZ] :star:[Kv] :star:[Ra] :star:[BK] :star:[BK] [7/10]PP3
:dark: (15) Feint Attack/Ложная Атака - :star:[20] :star:[20] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [7/10]PP4
:normal: (29) Slash/Разрез - :star:[30] :star:[30] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [7/10]PP4
:electric: (МТ) Thunder Punch/Электро-Кулак - :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[BK] :star:[BK] [7/10]PP3
Высокоразвитые:
:ice: (МТ) Ice Punch/Ледяной Кулак - :star:[AK] :star:[AK] :star:[AK] :star:[Ji] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP4
:fire: (МТ) Fire Punch/Огненный Кулак - :star:[HT] :star:[HT] :star:[Ji] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP4
Изучаемые:
Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:
Статы[513]: HP=90; Att.=143; Def.=75; Sp.Att.=75; Sp.Def.=75; Spd=55
Статистика реальных битв:
Победы - 6

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 4/5

 


 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:33

- Baby-doll Eyes!


Сообщение отредактировал 2DL: 22 Октябрь 2019 - 00:14

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:50

- Используй Двойное разрубание! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:52

сужу


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#6 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 00:44

Dual Chop:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Криты 1-6
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#7 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 00:44

48.9.73
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#8 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 00:57

Сражение между септайлом и урсарингом прошло все в том же аэропорту, так что участники сея разборки, решили сразиться еще раз, но при этом, подняв ставки в несколько раз. оба покемона казались свирепыми, что заинтересовало не малое число зевак. стариовик из хоэнн и мощнейший покемон из джото. поединок начался. Септайл лидировал по скорости и моментально полетел на своего соперника, однако тот, на удивление, вскочил милую мордочку, от чего септайл резко отступил его удары не оказались настолько мощными, на что свирепый медведь сразу же вернул свою злобную морду и был готов крушить. лапы септайл стали будто ватными, от чего удары станут слабее. неприятная ситуация для покемона, ведь простые действия соперника, дали ему возможность дать старт в бою, который по скорости, должен был начать именно он. от этого травяной разоздился


224 хп Септайл (Att.=70,83)
290,6 хп Урсаринг (Att.=143)
  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 09:10

- Covet!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:20

- Лиственный шторм!
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:16

Leafstorm:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]

Covet:
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#12 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:16

74.24.69
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#13 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:08

покемон лейтмотив не сможет больше наносить эффективные боевые приёмы по покемону соперника, но в его арсенале был прием, который на раз два сможет нанести конкуренту сокрушительное поражение. Главное, вложить силы в этот удар и закончить все как можно скорее и благо, медведь пока еще не атакует. Септайл сосредоточился все свои силы и поднял вверх огромнейший шквал листьев, которые в одно мгновение окутали урсаринга, не давая ему пошевелиться от получаемого урона. травяная ловушка щахлопнулась, не давая возможности покинуть поле боя. вскоре, септайл отпустил свою цель и тяжело задышал, ибо сил эта атака забрала много. какого был шок травяного, когда соперник оказался сзади и сбил его с ног. силы кончились, а у врага не в 1 глазу




149,24 хп Септайл (Att.=70,83; Sp.Att.=70)
206,1 хп Урсаринг (Att.=143)
  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:16

- Hammer Arm!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 20:08

- Лиственный клинок!


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#16 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:19

Leaf Blade:
Крит 1-12
[roll]1d100[/roll]

Hammer Arm:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]
Крит 1-6
[roll]1d100[/roll]
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#17 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:19

61.23.56
  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#18 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:27

Травяной стариовик из региона, где много воды, оказался в довольно затруднительном положении, ибо все виды его атаки, заметно так ослабли, а медведь как стоял крепко, так и стоит. Соперника не брали никакие атаки, как бы сильно септайл не бил, какие приёмы бы он не использовал, ничего не сводило в его пользу этот поединок. Септайл собрал все остатки сил, дабы пробить тело своего конкурента и нанести ему нужный урон, но покемону нужно было сделать что-то невообразимое, что у него, к сожалению, не вышло. нанеся удар, он глянул на своего конкурента, который создал подобие молота из своих рук и покинул конкурента к дереву. да уж, это было мощно




60,24 хп Септайл (Att.=70,83; Sp.Att.=70)
145,73 хп Урсаринг (Att.=143)
  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:53

- Slash!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:34

- Детект!
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных