Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

[Экзамен] 2DL (Иви) VS Ханто (Скрелп) - победа Иви


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:45

СЕДНА
skrelp-3.gif

СТАТЫ:

HP 50 ATT 60 DEF 60

SPA 60 SPD 60 SPEED 30

Вид: скрелп (кудзумо)

Длина: 0,5 м
Вес: 7,3 кг
Прообраз: морской конёк-тряпичник, а также келпи - водные духи кельтской мифологии.
Пол: :female:
Болл: :cherishball:
Тип: :poison: :water:
Эволюция:
690.png> [lv.48] 691.png
Фишки на эволюцию: :evo: [Le] :evo: [DT] :evo: [ST] :evo: [Dw] :evo: [RZ] :evo: [Le] :evo: [KH] :evo: [RZ] :evo: [KH] :evo: [AK]- 10/12

Уровень: 5 + :lv2: [KH] + :lv1: [Le] + :lv2: [DT] + :lv2: [ST] + :lv1: [Le]+ :lv1: [Dw]+ :lv1: [RZ] + :lv2: [Le] + :lv1: [Le] + :lv2: [KH] + :lv1: :lv2: [RZ] + :lv2: [KH] + :lv1: [KH] + :lv2:[АK] + :lv1: [Le] = 29

Откуда: новогодняя лотерея [2015] На топике поймана на побережье региона Орр во время пути туда (таймскип) [ST]
О покемоне:

Молодая и крайне игривая скрелп, самый настоящий комочек яда позитива и веселья. Несмотря на довольно унылый внешний вид, создаваемый закрытыми на половину "шлемом" глазами, на самом деле полна оптимизма. Очень ласкова и стремится подружиться как с остальными покемонами, так и получше узнать тренера.
В бою:

Как и большинство представителей своего осторожного вида, предпочитает пассивную тактику ведения сражений. Как правило, Седна сначала ослабляет соперника разнообразными ядами и лишь потом, дождавшись, когда тот станет менее энергичным, пускает в дело атакующие приёмы. Не слишком любит контактные приемы, предпочитая отстреливаться издалека для собственной же безопасности.
Личные вещи:
Способность:
POISON POINT (ЯДОВИТЫЕ ШИПЫ)
Используя против Седны контактную атаку, в 30% случаев противник имеет шанс отравиться
Атаки:
Зачаточные:
S Tackle/Толчок - [0/10]
:normal:
S Smokescreen/Чернильная Завеса - [0/10]
:normal:
9 Tail Whip/Виляние Хвостом - [0/10]
:normal:

19 Camouflage/Маскировка - [0/10]
:normal:

23 Poison Tail/Ядовитый Хвост - [0/10]
:poison:

28 Double Team/Раздвоение - [0/10]
:normal:

Обыденные:

25 Water Pulse/Водный Импульс

:star: [STAB] - [1/10]
:water:
S Water Gun/Водяной Пистолет
:star: (10) :star: [STAB] :star: [Le] - [3/10]
:water:
5 Feint Attack/Подлая Атака
:star: [KH] :star: (10) :star: [RZ] - [3/10]

:dark:

15 Acid/Кислота
:star:[STAB] :star: (20) :star: (20) - [3/10]

:poison:

Развитые:

EGG Venom Drench/Пропитывающий Яд

:star:[NPF2] :star: [NPF2] :star: [KH] :star: [Le] :star: [KH] - [5/10]

:poison:

TM Toxic/Токсин

:star: [KH] :star:[ST] :star:[ST] :star:[AK] :star: [KH] - [5/10]

:poison:

TM Venoshock/Анафилактический Шок
:star: [KH] :star: [KH] :star:[ST] :star: [STAB] - [4/10
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:46

Токсикс 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:50

Пока без имени
eevee-2.gif 
Вид: Иви
Пол:  :male:   
Тип:  :normal:      
Длина/Рост: 0,3 м
Вес: 6,5 кг
Покеболл:  :rocketball: 
Эволюция: 
Легендарность: 
Уровень: 20+ :lv2:[ST] :lv2:[JD] = 24 лвл

Откуда: Купил у Алекса. 
О покемоне: Пока не встречал

В бою: Еще не сражался 
Боевой предмет: 


Свойство: AdaptabilityЛюбая атака, по типу аналогичная типу покемона, будет бить в 1,5 раза сильнее. 
Клише:

Квесты: 

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (---) Helping Hand/Рука помощи - [0/10]PP1,2,4

:normal: (20) Refresh/Обновление - [0/10]PP1,2,4
Обыденные:

:normal: (---) Covet/Зависть -  :star:[ST]  :star:[TR] :star:[JD] [3/10]PP5

:ground: (5) Sand-Attack/Песчаная атака -  :star:[10] [1/10]PP1,1,3

:fairy2: (9) Baby-Doll Eyes/Кукольные глазки -  :star:[10] :star:[ST] [2/10]PP1,3,6

:normal: (13) Quick Attack/Быстрая атака -  :star:[JD]  :star:[STAB] [2/10]PP6
:dark: (17) Bite/Укус -  :star:[20]  :star:[20] :star:[ST] [3/10]PP5
:normal: (17) Swift/Звездопад -   :star:[ST]  :star:[JD]  :star:[JD] [3/10]PP4
Развитые:

Высокоразвитые: 

Изучаемые:

Скрытый текст

Будущие атаки:
Скрытый текст

Запас:  :star:[30] :star:[30]    
Статы[325]: HP=55; Att.=55; Def.=50; Sp.Att.=45; Sp.Def.=65; Spd=55
Статистика реальных битв: 
Победы - 2

Скрытый текст

Количество возможных неуровневых атак: 0/3

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 11:50

Бэйби-долл айз он ми


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 23:33

Скрытый текст

 

Токсин срабатывает 1-90

1d100=(89)

Благодаря предмету Lucky Coin, шанс срабатывания вторичных эффектов атак 1-10

1d100=(86)


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#6 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:53

15, 17

 

Скрелп: 96,66 хп

Иви: 88 хп

 

 

В выходной день с утра пораньше на торговой площади куча народу. Многие хотели прийти пораньше, чтобы успеть купить свежие продукты, но в итоге стоят в такой же очереди, которая образовывается и днем. Счастливых улыбок увидеть можно только у продавцов и детей, а вот остальные недовольно толкаются или терпеливо ждут своей очереди. Торговая жизнь шла полным ходом, ближе к часу дня людей уже не было так много.

 

 

20180220-yorimoi07-07.jpg

 

 

 

Двое тренеров встретились с друг другом прямо в центре, где их встретил общий знакомый продавец-рыбак. Познакомившись с друг другом, вы разболтались и ни один из вас не заметил, как у Кена вышел из покеболла Иви, который почувствовал запах рыбы и решил нагло воспользоваться этим моментом. Крадучись, он медленно подходил к Реморейду и только открыл рот, чтобы зубами схватить маленькую, но довольно крупную рыбу, покемон Ханто не выдержала и тоже вышла на свет. Наконец, вы двое заметили своих покемонов, которые яростно о чем-то спорили. Седна, как представительница морских, не могла так просто позволить кому-то при ней съесть несчастную, хоть уже и мертвую, рыбу. Она считала это аморальным и вовсю отчитывала Иви, который абсолютно не разделял ее вегетарианских взглядов и грозился съесть саму Скрелп, если та наконец-то не отойдет от того заветного Реморейда. Возвращаться обратно в покеболлы покемоны категорически отказывались, а как либо утихомирить уже было бесполезно, поэтому немного поразмыслив, вы решили устроить поединок. Иначе эти двое разнесут все, что есть на этом рынке и вам придется оплачивать ущерб. Отойдя немного в безопасное место, вы оказались в поле зрения остальных продавцов и покупателей, которые заинтересовались вашей битвой и поглядывали на вас издалека. Ваши покемоны молниеносно приступили исполнять ваши приказы, полностью доверяя своим тренерам в выборе атак. Иви оказался быстрее, выпятив грудь вперед, он на секунду отвернул голову от Седны, чем озадачил ее и сразу же повернулся к ней уже с милыми глазками, которые покорили сердце дамы, временно забывая про ссору.

 

20180309014314%21Ilima_Eevee_Baby-Doll_E

 

Но это было лишь эффект от приема, который подарил слабость морского конька в ту же секунду. Надув щеки, Седна набрала весь воздух внутрь и затем выпустила целую ядовитую струю на лисенка.

 

tumblr_ngce4g5ZJw1s5h198o1_500.gif

 

Токсины быстро впитались в светлую шерсть покемона, который не выдержав напора, прилег на землю зажмурив глазки, уделяя свое внимание на внутренние ощущения. Немного шла голова кругом, слегка подташнивало, но гордый Иви быстро встал в боевую позу. Не даст же он слабому отравлению проиграть этой негодяйке, которая помешала ему вкусно пообедать!

 

 

Скрелп: 96,66 хп атака 54,55

Иви: 85,25 хп отравлен


  • 2
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 01:48

- Иви, ты в порядке? Отравление пока слабое, так что не волнуйся. Переведи дух и попробуй укусить Скрелпа. Может, нам удастся вызвать флинч и напугать ее, - сказал я своему покемону, понимая, что в дальнейшем яд будет усиливаться. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 09:02

-Седна, осторожно! Venom Drench!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:35

Скрытый текст

 

Крит от укуса 1-6

1d100=(49)


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#10 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 17:56

Раз в этой битве он не носит, значит кидаю еще кубик.
 

С вероятностью 1-30 Иви вызовет замешательство

1d100=(23)


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#11 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:44

60,35

 

Как только Иви услышал своего тренера, он сразу же повернулся к нему и уверенно закивал, давая понять, что все с ним хорошо. Иногда шерсть темнела из-за токсинов, было видно, что тот хоть и не показывал своего отравленного состояния, бороться с ядом становилось тяжелее. Он был польщен тем, что тренер предложил ему перевести дух и сказав ему что-то на своем языке, которое по звучанию наверняка бы переводилось гордое "смотри, как я могу", Иви с высоко поднятой головой повернулся обратно к противнице, которая наверняка бы ловила фейспалмы, будь у нее лапки подлиннее. Лисенок пригнул свою голову, зашевелил бедрами, прежде чем нападать попытался оценить окружающую обстановку Скрелла и найдя правильный угол сразу же рванул.

giphy.gif

 

Седна испугалась резкого бега своего противника и попыталась увернуться, только в последний момент Иви успел прыгнуть, чтобы сократить расстояние между ними и укусить ту за спину. Бедный морской конек почувствовала сильную боль и начала ползать кругами, чтобы хоть как-то скинуть с себя паршивца. Почувствовав на языке кровь, Иви поморщился и быстро спрыгнул подальше от Скрелл, выплевывая неприятную жидкость, помогая себе лапой убрать из языка тот самый вкус. Кто бы мог подумать, что токсичные покемоны такие невкусные?
Воспользовавшись тем, что Иви отвлекся, Седна выпустила фиолетовый шарик и направила его прямиком на противника.

ded.png

Краем глаза лисенок заметил приближающееся к нему нечто и не успел среагировать, как он лопнул прямо на его шерстку. Запачканный весь в токсинах, Иви попытался хоть как-то снять с себя эту липкую жидкость, но этого никакого результата не дало. Зарычав, он собирался побежать снова на свою противницу, но быстро вспомнил о тренере и сел на свое место, ожидая приказа. Скрелл лишь что-то фыркнула в ответ, видимо, недовольная тем, что этот невоспитанный хам еще и возмущается после того, как подло укусил даму со спины.

 

Скрелп: 79,56 хп атака 54,55

Иви: 79,75 хп отравлен атака 50 | спец. атака 40,91 | скорость 50


  • 2
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 18:55

- Сейчас Седна, скорее всего, будет атаковать, так что поберегись. Используй Covet!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 20:10

Кислота!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 17:07

Кислота снизит спец. защиту на одну степень 1-10

1d100=(34)

Крит 1-6

1d100=(68)

Крит от зависти 1-6

1d100=(62)


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#15 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:19

43, 33, 89

 

Вы и не заметили, как за вашим боем с интересом наблюдали все больше и больше людей, а спустя несколько раундов, они уже вовсе окружили вас. Кто-то громко болел за Скрелп, а кто-то болел за Иви, многие продавцы оставили свои прилавки, чтобы постоять рядом со всеми и посмотреть, кто же все-таки выиграет. Покемоны, удивившись чужой поддержке, почувствовали себя более увереннее. Несмотря на яд, который доставлял достаточно проблем со здоровьем, Иви улыбнулся своей сопернице и начал как бы невзначай ходить вокруг нее.

giphy.gif

Скрелп первые секунды была насторожена и ждала подвоха от противника, ведь не мог этот покемон, который минуту назад рычал и злился на нее, так резко стать дружелюбным. Однако Иви продолжал красиво играть свою роль, он говорил какие-то приятные вещи на своем языке, даже прилег рядом, мурлыкая. Седна совершенно не понимала, что ей делать. Тренер приказал атаковать, но этот Иви, кажется, ослушался своего тренера! Должно ли это значить, что он сдается?

Но все молчали, а сам лисенок уже начинал делать вид, что спит. Окончательно запутавшись, морской конек непонимающе взглянула на Ханто, чтобы понять его реакцию и стоит ли продолжать. Хитрый лис сразу же приоткрыл свой один глазик и заметив, что та отвернулась, накинулся на нее со спины, больно ударяя об землю.

"Скре-елп-п!" запищала Седна, когда Иви сел на нее, не позволяя высвободиться. Под таким тяжелым весом было сложно перевернуться и как-то улизнуть, но благодаря тому, что тело у Скрелп было гладким, она смогла немного оттолкнуться и выпрыгнуть вперед, скидывая с себя противника.

preview02.png

Как только она высвободилась и удачно приземлилась на землю, Седна быстро отдышалась и с трудом, но вызвала из своего хоботка темные шарики, очередные токсины, которые словно пузырьки направились по указанному ветру прямиком на Иви. Удар оказался сильным, кислота, которая содержалась в этих шариках, больно сжигала кожу с шерстью. Народ начал сомневаться в своем выборе ставок и теперь никто не мог понять, кто же победит, учитывая почти одинаковое состояние этих двух.

 

Скрелп: 55,26 хп атака 54,55

Иви: 60,1 хп отравлен атака 50 спец. атака 40,91 | скорость 50


  • 2
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 22:57

- Venom Drench ещё раз!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 01:17

- Хватит с нас яда. Давай вылечимся от яда, Иви. Refresh!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 20:02

Вспомнив недавно выученный прием, помогающий избавиться от негативного статуса, Иви радостно закричал и присел на землю, закрывая свои глаза, сосредотачиваясь на технике. Вокруг него появлялись частички света, которые тянулись к нему, помогая убрать все токсичные вещества из организма. Его шерстка заметно очистилась и даже сверкала под лучами солнца, что не могло не радовать самого лисенка.

9c1.gif

Седна вновь запустила в уверенного Иви большой пузырь фиолетового цвета, который сразу же убрал самодовольную улыбку с его мордочки. Он лопнул прямо в грудь лисенка, окрашивая светлую шерсть в темную.

tumblr_mo9f3wwAOh1qcivrbo5_250.gif

И только он очистил свою великолепную шерстку, как она снова испачкалась! Вылизать свою шерсть он не мог, там были ядовитые вещества, которые могли бы вновь его отравить, если бы попали внутрь. Морской конек хихикнула от своей проделанной работы, чем добавила недовольство Иви. Над ним насмехаются! Он не может это так просто оставить безнаказанно!
Забывшись, Иви сломя голову бежит прямо на Скрепл, которая понимала, что не успеет от него увернуться или убежать, поэтому решила побежать в ответ вперед. Между ними расстояние все сокращалось и сокращалось, вам надо быстро решить, что делать дальше и выдать следующие приказы своим покемонам, иначе они совершат необдуманные поступки.

 

Скрытый текст

 

Скрелп: 79,56 хп атака 54,55

Иви: 79,75 хп | атака 35,20 спец. атака 28,80 | скорость 35,20


Сообщение отредактировал Дельфин: 20 Октябрь 2019 - 20:04

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 20:14

- Отличная работа. Так держать! Теперь используй еще раз Covet!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 21:48

 - Токсин! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных