Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

1/4 Ханто VS Лесли - Победа Ханто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:55

1.Ханто Моханто
2.Лавендер
3.Чаризарды,ко мне на аттракт

 

 

Касуми
130.gif

 

Вид: гиарадос
Прообраз: морской змей, китайский дракон
Полfemale.png
Боллball_premiumball.gif
Типtype_water.gif / type_flying.gif
Эволюция:
->[ур.20]Гиарадос
->[gyaradosite.png] Мега Гиарадос
Фишки на эволюцию:
coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[LS] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[ЭR] coin_evo.gif[ЭR] - [5/5] - сделано *.*
Уровень: 56 = 14[start] + coin_lvl1.gif [LS] + coin_lvl2.gif[LS] + coin_lvl05.gif[ЭR] + coin_lvl1.gif[ЭR] + coin_lvl1.gif [ЭR] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl2.gif[FL] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[LX] + coin_lvl1.gif [LX] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif [ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Mr] + coin_lvl1.gif [Mr] + coin_lvl1.gif [LV] + coin_lvl05.gif[LV] + coin_lvl5.gif [ST] + coin_lvl05.gif[]MD[] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl05.gif[LV] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RL]
Откуда:
Куплена за 1901 пм и покеболл у мальчишки в Паллете[ST]
О покемоне:
Покемонка буквально была спасена от участи быть съеденной, поэтому совсем неудивительно, что тренер стал для неё центральной фигурой в жизни, к которой она питает довольно-таки нежные чувства. Отсюда и невероятная, а подчас даже пугающая, но не слепая преданность, которой, наверное, многие могут позавидовать.
И пусть после эволюции грозная гиарадос стала несколько свысока смотреть на остальных членов команды, что, в общем-то, учитывая её силу, понятно и не так страшно, на самом деле она с уважением относится ко всем товарищам, но просто скрывает это, стремясь поглубже спрятать другую свою сторону - внимательную и заботливую. Cool Big Sister.
В бою:

Сильная, упорная и старательная, всегда стоит до конца. Отдаёт предпочтение быстрым, техничным контактным атакам, действуя так, что противник часто не успевает опомниться от сильных атак. Может и немного покрасоваться перед соперником, не стесняясь показывать уверенность в себе и гордость.
Личные вещи:
Я и ball_premiumball.gif - остался от прошлого хозяина, золотистый мячик с изображением силуэтов водных покемонов

Предмет: Bag_Rocky_Helmet_Sprite.png
Свойство:
Intimidate/Устрашение
Когда покемон появляется на поле боя, атака противников автоматически падает на один уровень; в двойной битве устрашение действует на обоих оппонентов. Однако покемоны со способностями Clear Body, Hyper Cutter и White Smoke имеют иммунитет к грозному виду драконихи.
Легендарность: coin_legend(eff).gif(10 побед в реальных боях) - [1/10]
Клише:
coin_note.gifЛюбовь Маджикарп оказалась настолько романтичной, что влюбилась в тренера, который её спас. В связи с этим она может вести себя странно, но одно остаётся неизменным - смена хозяина для покемонки будет равносильна смерти.[ST]
coin_note.gifCalcium Покемон лучше выполняет специальные атаки(+10%)[КЛС]
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак типов   :water: и   :flying: повышена на 5%. [STAB]
Квесты:

coin_goal.gif Во время битвы с Ариной (Багоном Dumoko), Касуми поранила голову, поэтому до 22.02.10 выполнение лобовой атаки будет причинять ей боль, да и использовать Bounce стоит аккуратнее.[ST]

coin_goal.gif Во время битвы на Травяном стадионе Касуми подверглась сильнейшему отравлению парализующей пыльцой, поэтому её скорость снижена наполовину до 15.09.10. Тем не менее, в ближайших 5 битвах, если паралич будет место быть, атака гиарадосицы возрастёт на 15%. [ST]
Атаки:
38 Rain Dance/Танец Дождя
coin_star.gif[LV] coin_star.gif[аS]coin_star.gif[STAB] - [3/10]
type_water.gif

TM25 Thunder/Гром
coin_star.gif[SL] coin_star.gif[SL] coin_star.gif[LV] coin_star.gif[]MD[] coin_star.gif[аS] coin_star.gif[Ji] - [6/10]
type_electric.gif

Высокоразвитые:

20 Bite/Укус

coin_star.gif(20) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Мr] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] - [7/10]

type_dark.gif

32 Ice Fang/Ледяной Клык
coin_star.gif(40) coin_star.gif[ST] coin_star.gif[Мr] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[KN] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] - [7/10]
35 Aqua Tail/Водный хвост
coin_star.gif(40) coin_star.gif(50) coin_star.gif(50) coin_star.gif[GM] coin_star.gif[F4] coin_star.gif[аS] coin_star.gif[Ji] - [7/10]

type_water.gif

44 Dragon Dance/Танец Дракона

coin_star.gif [LS] coin_star.gif [LS]    :star: [LS] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif [RL]coin_star.gif[ST] - [7/10]

type_dragon.gif

[MT] Bounce/Прыжок
coin_star.gif[FL] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST] coin_star.gif[ST]coin_star.gif[Ji]coin_star.gif[STAB] - [7/10]

type_flying.gif


ПРОТИВ
 

1. Лесли Фачинелли

2. Каналайв

3.

Стараптор - Клеа

:klea:

Вид: Стараптор/Staraptor
Классификация: хищный покемон
Никнейм: Клеа (названа в честь героини комиксов, имеющей магическое происхождение и проблемы с матерью)
Пол: девочка (   :female1:)
Тип:   :flying: /   :normal:
Покеболл: ball_pokeball.gif
Эволюция: 396.png--Lv. 14--> 397.png --Lv. 34--> 398.png
Фишки на эволюцию:
:evo:[Ni]   :evo:(Ap)   :evo:(Ap)   :evo:[ЭL] [4/4] готово
:evo:[ЭL]   :evo:[ST]   :evo:[LT]   :evo:[ЭL]   :evo:[ST] [5/5] готово!
Уровень: 8 + coin_lvl05.gif[RK]+ coin_lvl05.gif[ЭL]+ coin_lvl1.gif[Ni]+ coin_lvl1.gif(Ар) + coin_lvl05.gif(Ap)+ coin_lvl1.gif(Ар) + coin_lvl05.gif(Ap)+ coin_lvl2.gif[Re]+ coin_lvl2.gif(Ар) + coin_lvl1.gif(Ap) + coin_lvl2.gif[ЭL]+ coin_lvl1.gif(rc)+ coin_lvl5.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[ЭL] + coin_lvl1.gif[LT] + coin_lvl1.gif[LT] + coin_lvl1.gif[ЭL] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl5.gif[ST] + coin_lvl2.gif[aS] + coin_lvl05.gif[Nk] + coin_lvl05.gif[ST] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl1.gif[ST] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[RL] + coin_lvl2.gifcoin_lvl05.gif[Rf] + coin_lvl05.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[ST] + coin_lvl2.gif[RZ] + coin_lvl2.gif[Ji] + coin_lvl05.gif[RZ]+ coin_lvl05.gif[RZ] + coin_lvl05.gif[ST] = 65

Откуда: после знакомства с тренером Джонни новая команда была вынуждена пережидать дождь в покецентре. Сестра Джой сообщила, что кто-то из тренеров бросил птичку. А после она присоединилась к команде(Ро) Эволюционировала из старли вначале в старавию, а затем, не без долгих путешествий, в Саффроне в Стараптора [ST]
Легендарность: coin_legend%28eff%29.gif [10]
О покемоне: малышка Клеа - недоверчивая, скрытная старли, поначалу заметно переживавшая из-за новой компании и явно ожидавшая плохого от новых друзей. Такое поведение пугало и тренера, и других покемонов, но вскоре птица нашла общий язык с Облаком, Диги, Дельтой и полностью доверилась тренеру, став полноценным членом команды. Никогда не отступая (и в этом они с Дельтой два сапога пара), храбро сражаясь даже с превосходящими по силе противниками, Клеа добивалась победы даже в заведомо проигрышных битвах, показывая силу стального характера, что, однако, вскоре по вине тренера послужило причиной серьёзной травмы. А затем выяснилось, что Клеа, уже в то время будучи в своей второй форме, вовсе не была брошена тренером, а спасена тренером Вайолет из Башни, в то время как её родителями оказались два храбрейших летуна. Клеа была впечатлена этим фактом, в то время как её тренер не могла не нарадоваться воссоединению семьи. Стало ясно от кого Клеа переняла несгибаемость и упрямость, но вместе с тем безмерную храбрость, самоотдачу и преданность.
С финальной эволюцией Клеа стала уверенней в себе, более целеустремлённой, напористой, желающей всего добиваться своими силами, не показывая слабости или усталости, не отступая и не сдаваясь. Наличие необычного зелёного оперения никак не удивляло летунью, тогда как для тренера это служило ещё одним доказательством необыкновенности своей воспитанницы. Всё свободное время Клеа любит проводить в воздухе, паря над верхушками деревьев, охотясь в густых зарослях.
В бою: тактика Клеа основывается на паре поддерживающих приёмов для уворота от атак противника и восстановлению сил после разрушительных по мощи и силе отдачи атак. Она невероятно упёртая и храбрая, её невозможно запутать или сбить с толку, поскольку она быстро приходит в себя и несётся контратаковать. Она любит боевое соперничество, но не одержима этим. Клеа все силы отдаёт тренировкам и, особенно, воздушным сражениям с равными по силам противниками.
Побед в реальных битвах: 13
Личные вещи:

Боевой предмет: 7806b87946ee.png(10% шанс уклонения)
Способность: Intimidate - Устрашение - снижает атаку противника на 1 ступень каждый раз, когда покемон выходит на поле боя. В двойных битвах снижает атаку обоих противников.
Клише:
coin_note.gif Старли бросил тренер, она ждёт от тебя только добра. Если кинешь её или обидишь, она очень на тебя обидится.(Po) - снято
coin_note.gif Необычная. Челка старавии зеленого цвета, на это повлиял найденная ею сфера. Особой роли это не играет, но в начале боя противники могут отвлекаться на такое необычное явление среди птиц.[ЭL]
coin_note.gif [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы Att = 132(суд. магазин)
:note: Родная стихия. Базовая сила высокоразвитых атак   :normal: и   :flying: типов повышена на 5%. [STAB]
Квесты:
coin_goal.gif - В прошлом бою покемона здорово потрепали, умудрились сломать даже крыло. Но, слава богу, старавия не малыш, да и перелом закрытый, так что все будет хорошо, но... Придется отказаться от всяческих сражений и тренировок до 20.09.09. К тому времени покемонка окрепнет и вернется к нормальному состоянию.[ЭL] - снято
coin_goal.gif Реванш. Летуны Лесли и Никиты произвели друг на друга большое впечатление. Однако питомец Никиты был не доволен исходом поединка и теперь жаждет отыграться. Если покемоны встретятся в реальном бою снова и при этом сражение пройдёт без использования магии со стороны обоих тренеров, выигравший повторную битву стараптор получит за победу одну дополнительную   :star: на любую из использованных в сражении атак по усмотрению судьи. [Rf]

Атаки:
Зачаточные:

:type_other:   :normal:(-) Growl - рык [0/8]
:type_other:   :normal:(21) Whirlwind - вихрь [0/8]
:type_other:   :psychic:(41) Agility - ускорение [0/8]
:special:   :fighting:(57) Final Gambit [0/8]

:special: type_fire.gifMT Heat Wave - волна жара [0/8]

Обыденные:

:physical:   :normal:(-) Tackle - лобовой удар   :star:(Po)   :star:[STAB] [2/8]
:physical:   :normal:(17) Endeavor - усилие   :star:[ЭL]   :star:[STAB] [2/8]
:physical:   :normal:(33) Take Down - таран   :star:[STAB] [1/8]
:special:   :dragon:MT Twister - смерч   :star:[ST]   :star:[Ni]   :star:[Ni] [3/8]

Развитые:

:physical:   :flying:(28) Aerial Ace - высший пилотаж    :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[70]   :star:[70]   :star:[Ji] [7/8]
:type_other:   :flying:TM Roost - насест   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[RL]   :star:[RZ]   :star:[RZ]   :star:[ST] [6/8]
:physical:   :bug:TM U-turn - разворот   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[ST]   :star:[BK]   :star:[BK] [6/8]

:physical:   :flying:TM Fly - полет    :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[STAB] [7/8]

 

Высокоразвитые:
:physical:   :normal:(5) Quick Attack - быстрая атака   :star:[10]   :star:[Ni]   :star:[Re]   :star:[30]   :star:[ЭL]   :star:[ST]   :star:[ST]   :star:[ST] [8/8]
:physical:   :flying:(9) Wing Attack - атака крыльями   :star:[10]   :star:(Ap)   :star:[ST]   :star:[40]   :star:[ST]   :star:[LT]   :star:[40]   :star:[Rf] [8/8]
:type_other:   :normal:(13) Double Team - раздвоение   :star:[20]   :star:[20]   :star:[30]   :star:[ST]   :star:[aS]   :star:[ST]   :star:[RZ]   :star:[ST] [8/8]
:physical:   :fighting:(34) Close Combat - рукопашный бой   :star:[50]   :star:[50]   :star:[Ji]   :star:[ST]   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[Rf]   :star:[ST] [8/8]
:physical:   :flying:(49) Brave Bird - храбрая птица   :star:[Ji]   :star:[Ji]   :star:[60]   :star:[60]   :star:[ST]   :star:[Nt]   :star:[Ji]   :star:[RZ] [8/8]

Изучаемые:
:special:   :dragon:MT Twister - смерч   :moon:[Ni]   :moon:[Ni]   :moon:[Ni]   :moon:[Ni]   :moon:[ЭL]   :moon:[ЭL]   :moon:(Ap)   :moon:(Ap)   :moon:[Re] [9/9] - изучена
:special: type_fire.gifMT Heat Wave - волна жара   :moon:[ЭL]   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:   :moon:[EVO17] [13/13] - изучена

 

Заначка:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:55

Ханто - 1
1d2=(2)


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:55

2 Лесли приказывает


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:33

С чувством удовлетворенности и победным ликованием я очутилась на летающем турнире, занимая свое место на стадионе. Пойдя на уступки и прислушавшись к мнению участников турнира, Лига не только получила сторонников в лице конкурсантов и вернула им волю к жизни (и причины появляться на форуме), но еще и сделала инвестиции в будущее, а конкретно в предстоящие турниры, давая возможность любителям покемонов непопулярных типов стать причастными и увлеченными тренировками.
Выпуская свою воспитанницу из покешарика, я поприветствовала соперников радостным рукопожатием и одарила красавицу Касуми взглядом полным восторга и горькой усмешки. Ну, конечно, именно нам с Клеа выпала счастливая возможность проиграть сильнейшей из фавориток в самом начале турнира, а сама я ощутила сильнейшее дежавю. Сколько бы раз я не встречалась с Ханто, исход в редчайших исключениях заканчивался для меня победой.
- Красавица моя, Клеа, поднимайся в воздух и будь готова к исполнению своих лучших приемов. Я надеюсь на силу твоих крыльев и зоркость взгляда. Хоть результат и кажется предсказуемым, - вторая часть фразы была обращена к оппонентам, - но я, как своих хороших друзей, как обычно попрошу вас не поддаваться, потому что мы со своей стороны постараемся сделать все возможное.
- Клеа, начинай с Раздвоения!

Сообщение отредактировал Лесли: 02 Октябрь 2019 - 20:37

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:24

 - Мы услышали про супертренированную чаризард, которая наносит сплошь и рядом критические удары, поэтому молодёжь, пусть даже и с электрическими атаками и иммунитетом к чужому току, вынуждена была уступить дорогу старой гвардии, - я, нервно рассмеявшись, почесал затылок и посмотрел на соперниц: сегодня все на арене, за моим редким исключением, относились к прекрасному, но одновременно и крайне сильному полу. - Александра со своими потрясающими голбатом и ноктоулом в одном из турниров уже показала, как хорошо умеет управляться с летунами, вот и пришлось заручиться поддержкой Касуми. От вас я тоже жду всего самого лучшего в этом бою, я многое слышал о Клеа и, наконец, мне довелась возможность увидеть её в действии! И... пусть выигравший сегодня пообещает, что сделает всё, чтобы удивить Александру и её потрясающую Рину! 

И гиарадос, и стараптор роднила как минимум одна общая черта помимо пола и летающего типа - способность. Обе покемонки, пусть и были самыми преданными и нежными созданиями на свете с тренерами, в моменты ярости становились настоящими неудержимыми хищницами, одним внешним видом подавляя у оппонента желание сопротивляться и давать им отпор. Острые зубы и клюв, плотоядный взгляд исподлобья и внушительные габариты понижали силу мышц противников и заставляли их дрожать от страха. Что ж, сегодня мы все побудем и охотниками, и жертвами, судя по столь интересному раскладу. 

 - Касуми... - я обратился к дракону и погладил её по грубой голубой чешуе на шее, а затем поправил немного съехавший набекрень шлем с острыми шипами. - Пока что стараптор быстрее тебя, к тому же, ее способность уменьшает силу твоего конька - физических атак. Давай вернем это обратно и станем более проворными, а заодно покажем что-то, что может по своей зрелищности поспорить и с Раздвоением? DRAGON DANCE! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:01

- Раз... Два... Все готово? Да? Хорошо. Добрый день уважаемые дамы и господа! Приветствуем вас на первом бою очередного Монотайп турнира! После небольших технически проблем и споров, мы снова с вами и готовы быть комментаторами сегодняшних сражений. Я Стэнли Шанпайк и это мой напарник Ли Джордан!

 

- Добрый день всем! И не будем затягивать ожидание еще больше! В сегодняшнем бою у нас сойдутся превосходные бойцы и тренера, прошедшие вместе уже не одно сражение и приключение. Давайте поприветствуем их! С одной стороны выходит многим известный Ханто Моханто представляющий на этом турнире цвета Лавандера. Его напарницей на это время будет несравненная гиардос Касуми, грозная и одновременно очаровательная по своему.  

 

- Насколько известно девизом тренера на эти соревнования было " Чаризарды,ко мне на аттракт!" и, что удивительно целых два тренера отозвались на этот призыв и в сейчас ожидают своей очереди.

- Но знает ли Касуми Аттрак?

- Не знаю, Ли, но зрелище все равно обещает быть захватывающим! 

 

- А тем временем с другой стороны появляется и прекрасная оппонентка Ханто. Юная Лесли Фачинелли представляющая Каналайв и ее стараптор Клеа. Лесли пришла на турнир без громких слов, но насколько мы знаем, ей и без этого было кого пригласить и с кем поговорить перед началом.

- Что ж, пожелаем обоим бойцам удачи и начнем первую схватку.

 

- Вот тренера обмениваются приветственными словами, судья объясняет правила и каждый занимаем положенное ему место. Первый флажок взмывает в воздух знаменуя начало и оба покемона наконец оказываются вне своих покеболов! Тренеры могу напоследок прошептать своим покемонам последние наставление, прежде чем они погрузятся в хаос битвы. Чем они и пользуются. Остается дождаться лишь отмашки второго флажка!

 

130.png Касуми. 316,67 hp. | Точность 0.9 | Rocky Helmet

398.pngКлеа. 283,33 hp. | Bright Powder


- И вот сигнал дан! Оба покемона тут же устремляются вперед! Посмотрите какой грозный у них обеих вид, как угрожающе блестят клыки и когти этой пары! Не хотел бы я оказаться там между ними двумя! Такие титаны и не заметят кого-то поменьше, окажись он у них на пути!

 

- Покемоны тут же стараются занять выгодную позицию. Опыт подсказывает им, что в этом сражении каждому придется изрядно выложиться чтоб одолеть другого.

 

- Не думаешь ли Стэн, что у Касуми в этой схватке есть преимущество?
 

- Действительно. Гиардос является одним из фаворитов этого турнира, а её тренер известен как специалист водных покемонов. Лесли и Клеа явно придется не просто, но удача любит смелых и рисковых, так что интрига будет держаться до самого конца.

 

- А тем временем староптор явно пытается повысить свои шансы на успешное выступление! Птица легко взмывает ввысь расправляя свои крылья и кружит над остающимся на земле противником. Да, несмотря на то, что гиардосы относятся к летающему типу  - их прерогатива вода, а не свободный полет в небе. 

 

- Тем временем небо заполняется копиями стараптора! Ее высокая скорость позволяет ей оставлять в небе свои проекции-копии, которые на протяжении схватки явно будут сбивать противника с толку!

 

- Но Касуми тоже не стоит на месте! Она тоже приходит в движение, грациозно изгибаясь и поворачиваясь в разные стороны. Очень часто ее голова оказывается обращена к собственному тренеру, и поэтому заполненное противницами небо может стать для нее неприятным сюрпризом!

 

-Тем не менее, такое начало идеально позволяет ей разогреться! Кажется Касуми стала двигаться куда свободнее, быстрее и более уверено. Посмотрим насколько сильно это в итоге поменяет расклад сил в бою.

 

- Именно. Сила, силой, но противника надо еще достать! Что же теперь предпримут наши бойцы после такой разминки в начале?
 

130.png Касуми. 316,67 hp. | Атака 108.7 Скорость 109.35 Точность 0.73 | Rocky Helmet

398.pngКлеа. 283,33 hp. | Атака 80 | Bright Powder


  • 4

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:35

-Продолжай танцевать, Rain Dance!
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 21:57

- Оттянем неизбежное, Клеа, Полет!
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#9 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:26

- Кажется Касуми и не думает останавливаться, Ли! Ее движения определенно изменились и если раньше они напоминали разминку перед сражением, где каждое движение было наполненно дремлющей внутри силой, то сейчас это больше похоже на призыв!

 

- Так и есть Стэн! Слышишь это утробное рычание постепенно сменяющие отзвуками грома? Кажется, Ханто решил воспользоваться древним покемонским искусством шаманского танца меняющего погоду. И судя по зрителям, что стали доставать зонтики, некоторые были готовы к такому повороту событий!

 

- Но вряд ли к этому были готовы противники Касуми!  Под покровом сгущающихся облаков, Клеа, вместе с копиями приходят в движение заполняя небо все больше и больше, пока и вовсе не уходят в дальние высоты, куда не так просто дотянуться противникам. Первые капли дождя несколько замедляют полет птицы, но та все равно чувствует себя достаточно уверенно в небе, чтобы не поддаваться призванной погоде и готовиться к своей атаке.

 

- Впрочем, дождь только набирает силу, как и наши противники. Думаю дальше мы наконец увидим первые попытки ударов, которыми возможно обменяются покемоны!

 

130.png Касуми. 316,67 hp. | Атака 108.7 Скорость 109.35 Точность 0.73 | Rocky Helmet

398.pngКлеа. 283,33 hp. | Атака 80 | Bright Powder | Летит

Ливень (1/5)


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#10 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:02

- Пикируй! - только и выкрикнула я своей напарнице, хотя она и не нуждалась в указаниях.
  • 0

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 15:33

 - Ещё один Драконий Танец! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:17

Точное пикирование при 1-95:

1d100=(10)

Крит пикирования при 1-6:

1d100=(8)


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#13 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 17:17

21.13


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#14 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:24

- И Касуми все продолжает танцевать. Только посмотри на это Стэн!

 

- Да! Ее движения снова начали отдавать хищной грацией, что в среди начавшегося ливня выглядит еще более устрашающе! Я бы сказал что это похоже на начинающийся в море шторм, а не простой танец для разминки!

- Видимо Ханто  решил по полной воспользоваться предоставленной возможностью и подготовиться к одной действительно сильной атаке, чтобы единственное попадание стало последним!

- Все возможно, Ли! И для этого у него действительно неплохие шансы. Но будет ли благосклонна к нему удача или она улыбнется истинной дочери неба? Которая, кажется как раз собирается нанести удар!

- Да, Клеа, до этого успевшая набрать высоту, вместе со своими копиями, теперь стремительно несется вниз, разрезая потоки воды своим телом! Она явно целиться в гиардоса, и промахнуться по такой туше достаточно сложно не смотря на все условия!
 

- Грандиозная скорость и выдержка! Смотри как бесстрашно и быстро она приближается, к не останавливающейся ни на мгновение Касуми! Момент истины! Удар!

 

- Оу, это выглядит больно! На этом турнире были разрешены предметы, которые может использовать покемон и судя по всему Ханто выбрал острокаменный шлем, который будет оберегать его воспитанницу от контактных приемов! Клеа наносит неплохой удар, однако и сама попадает под раздачу вписавшись боком прямо в умело подставленный предмет. Да, первый обмен ударами сложно даже назвать таковым. Но начало положено и стараптор снова занимает излюбленную высоту, кружа над танцующим гиардосом вместе со своими копиями!

 

130.png Касуми. 262,13 hp. | Атака 150 Скорость 137.7 Точность 0.73 | Rocky Helmet

398.pngКлеа. 236,11 hp. | Атака 80 | Bright Powder

Ливень (2/5)


  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 13:35

-Касуми, раньше в боях этот приём мы не использовали и только немного тренировались его, но сейчас настало нужное для него время. Стань настоящей повелительницей бурь и обрушь на сопернику свою искрящую ярость! Thunder!
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 18:53

- Эх, нам бы сейчас скоростное преимущество, Клеа! - с досадой выпалила я, не скрывая эмоций. Касуми, а особенно в дуэте с Ханто, была сильнейшей воительницей в турнире, и поскольку исход этого сражения был известен ещё при жеребьёвке, у меня было время посмотреть на наш бой со стороны и оценить недостатки моей тактики и особенно отсутствие усиливающих саппортов с нашей стороны. Глупо было полагаться на точность, когда соперница обладает суперэффективом с безупречным попаданием, хотя я и ожидала, что гаярдос подловит нас в полете и ударит громом ещё на предыдущем раунде. Надо было заниматься тренировокой Агилити и Эндивора ещё с юности, а я же гналась лишь за наращиванием мощи лучших приёмов своей любимицы . На будущее мне, как тренеру, это послужит полезным уроком - никогда не оставлять позади нишовые атаки, ведь неизвестно в какой момент жизни они смогут превратиться из ненужного балласта в козырную карту.

- Берегись! - предупредила я свою воспитанницу, предоставляя воображению описать картину возможных последствий для моей старапторки. - Спускайся на землю, скорее, и устраивайся на Насест пока гром не застиг тебя в небе.


Сообщение отредактировал Лесли: 12 Октябрь 2019 - 18:57

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#17 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:39

Крит искрящейся ярости при 1-6:

1d100=(26)


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#18 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:39

7


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#19 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 419
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 16:08

- Ли, ты видишь это зарево?!

- Я даже слышу этот рев грозы, что приближается!

- И вот в затянутой дождливой пеленой небе мелькают первые искры! Ханто, наконец переходит в атаку и его воспитанница начинает призыв настоящей грозы, окончательно превращая поле в сосредоточие сильнейшего шторма! Клеа устремляется к земле, пытаясь успеть уйти и увернуться, но тяжелые капли сбивают ее полет не давая двигаться свободно и заставляя терять драгоценные секунды!

- Мощнейшая вспышка освещает все поле! Громовой электрический разряд прошивает пространство от своего сосредоточия в лице Касуми и безошибочно находит цель в лице Клео и ее копий! Да, тактика Ханто превосходна, использовать изменения в погоде, чтоб добиться абсолютной мощности суперэффективной атаки!

- Думаю большинство участников турнира от такого попросту отключаться. И если они смотрят сейчас эту схватку, то им стоит внимательнее отнестись к такой возможности!

- Но не спеши завершать этот бой! Только посмотри!

- Поверить не могу! Она выстояла! Судя по всему стараптор в последний момент успела достигнуть земли и урон не был таким разрушительным, как показалось вначале! Изрядно потрепанная, птица тем не менее, упрямо поднимается с земли воинственно клекоча, после своего небольшого отдыха. Ее копии, так же рухнувшие вниз,а  некоторые и вовсе исчезнувшие, все еще продолжают повторять ее действия! Кажется, она еще готова не сдаваться и потягаться с гиардосицей, пытаясь когтями выцарапать у нее победу не смотря ни на что!

- Однако, дождь все еще идет! Станет ли следующий ход решающим или наши участники продумали следующие ходы и сейчас начнется битва тактик?
 

130.png Касуми. 262,13 hp. | Атака 150 Скорость 137.7 Точность 0.73 | Rocky Helmet

398.pngКлеа. 167,11 hp. | Атака 80 | Bright Powder

Ливень (3/5)


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#20 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 21:57

- Вот так! - с радостным ликованием закричала я, поддерживая свою напарницу. Один тот факт, что Клеа выдержала Громовой удар и была вот так близка от критического нокаута значило для меня куда больше нежели успешно приземленный полёт в предыдущем раунде. Странно только было, что такой залп грома не имел шанса парализовать нас, так как близкая дружба с электрическими мышами помогла мне понять природу электрических приёмов. Должно быть, шанс парализации для нас был ещё впереди.

- Как же ты грациозно приземлилась, Клеа, ты сейчас была великолепна! Держись когтями покрепче к месту твоего насеста и повтори атаку ещё раз.


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных