Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Март 2024 - 11:50 )

Открылись тесты новых механик. Сейчас тестируются PVE бои. Нужны участники)

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее


Фотография

Шкатулка Нефритового Императора: BlazeMay и Асафетида (Завершено).


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 BlazeMay

BlazeMay
  • Подмастерье
  • Cообщений: 859
  • Статус:статус
  • Метка:[MT]
  • Откуда:С Пика Рассвета

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 13:35

1. Мистери

2. http://newpokeforum....ay/#entry167243

3. Первая

4.

Наконец, переступив последний крупный кустарник и выбравшись из густых зарослей, конечно же, споткнувшись и упав лицом в траву, я взглянула на огромную пагоду, открывшуюся моему взору. Дворец был поистине огромен. Изогнутые своды возвышались над величественными деревьями и острый металлический пик ярко сиял в лучах солнца. Это был первый раз когда я вживую вообще видела строения восточного стиля, и первое впечатление они производили весьма неплохое. Я открыла старый потрепанный дневник и сверила набросок с тем, что видела. Хотя других строений тут не было и быть не могло, хотелось все-таки убедиться, что мы на месте. Асафетида подошла ко мне и присела рядом, издалека пытаясь разглядеть картинку. Очевидно, она еще считала, что я, как и Мэри, буду наказывать ее за любой писк, сделанный без разрешения. Погладив ее по голове, я поднялась с земли.

- Ну что, пойдем дальше?

Лисичка кивнула и поднялась вслед за мной.

Честно говоря, я очень сильно волновалась. Это уже не просто незнакомое место, а заброшенный дворец, неизвестно в каком он состоянии и какие там стоят ловушки (а они, естественно, там есть). И жаркий, влажный воздух, не дающий даже нормально дышать, совсем сейчас не помогал. Как и тот факт, что этот дневник, как и задание, мне подсунул малознакомый человек. У него была странная сила, как и у женщины, которую я встретила в лагере. В основном поэтому я и заинтересовалась таким походом, несмотря на то, что пешие прогулки, особенно на такие огромные расстояния, меня совсем не прельщали. Тот парень, что дал мне дневник, утверждал, что, возможно, я сама смогу узнать что-то полезное для меня в этом дворце, а заодно и получше сдружиться с Асафетидой. Да и я сама надеюсь, что, раз тут придется освещать путь, то брейксен сможет хоть немного распалить свой огонь, после битвы в лагере ставший совсем тусклым.

Зайдя внутрь, мы обе блаженно выдохнули. Хоть это место и было немного жутковатым, но по крайней мере там было прохладно. Внутри дворец выглядел еще более величественно, чем снаружи. Высокие колонны, потрескавшиеся и заросшие плющом у оснований, уходили вверх не меньше, чем на десять метров. Окна, украшенные кованными узорами, пропускали внутрь свет, создавая на полу замысловатый узор из света и теней. Золотые рисунки на стенах, хоть и потемнели от времени и толстого слоя пыли, все еще выглядели весьма впечатляюще и не менее богато. Встав в окно света, я снова открыла дневник. Судя по записям, в одной из комнат, на одном из этажей, как раз находится шкатулка, которую нам нужно найти. Но перед тем, как отправиться блуждать по дворцу, я решила все же взглянуть на рисунки на стенах. Смахнув с объемных металлических узоров многолетний слой пыли, я начала разглядывать рисунки. Были изображены различные цветы, листья, лианы и многие другие растения, а среди них была Райкваза. Было прорисовано все, до последней чешуйки. Дракон извивался всем телом, а в одной из лап у него был шар, в шаре еще что-то нарисовано.

- Тида, можешь пожалуйста подсветить? Используй тлеющие угли.

Брейксен выплюнула на свою палочку еле горящий уголек и начала раздувать его пока тот не стал более менее ярко светиться. Она поднесла палочку к стене, и в сфере уже можно было разглядеть незамысловатый узор из нескольких соединенных точек. Так же я обратила внимание на то, что под рисунком с Райквазой на полу была небольшая круглая выпуклость более темного цвета, нежели остальной пол. Больше нигде такого не было. Я оглянулась – и правда, везде покрытие было одинаково светлым и ровным. Стараясь ничего не пропустить, я внимательно провела взглядом по узорам по всему периметру залы. Ага!

- Тида, идем! Не гаси огонь.

В самом углу помещения был такой же темный круг на полу. Подбежав к нему, я смахнула с него пыль. Рисунок на выпуклости повторял тот, что был в сфере, которую держала Райкваза. На орнаменте на стене не было драконов или чего-то подобного. Вместо этого растения оплетали тонкими стеблями изображение заколки, а точнее – шпильки для волос. На игле заколки также был рисунок из соединенных точек. Половину узора не было видно из-за того, что он был на обратной стороне. Достав блокнот, я решила попробовать зарисовать его.

- Тида, посвети пожалуйста.

Брейксен поднесла палочку поближе к стене. Зарисовав видные линии, я кое-как попробовала прикинуть откуда они могут идти и зарисовала предположительную вторую половину. Вдруг где-то в зале раздался стук, разнесшийся эхом по всему помещению. Мы обе чуть не подпрыгнули от неожиданности.

- Фух, просто камень.., - облегченно выдохнула я, - Ладно, пойдем дальше. В дневнике написано, что в тронном зале на третьем этаже есть специальный проход, он и ведет к тому, что нам тут нужно найти.

Найдя ближайшую лестницу, мы начали бродить по темным коридорам, так же усыпанным золотыми узорами. Вдоль стен иногда встречались статуи неизвестных мне покемонов, людей в доспехах и богатых нарядах. Через щели в стенах лился тусклый солнечный свет, едва ли освещавший помещение. Поднявшись по еще одной лестнице и пройдя еще немного, мы попали в тронный зал. Вопреки моим ожиданиям, трон не был полностью сделан из какого-то дорогого металла, а был вырезан из деревянного массива и инкрустирован небольшими драгоценными камнями. В зале у стен стояло несколько каменных статуй в виде львов. Я снова открыла последние страницы дневника.

- Так, посмотрим… - протянула я, - Тут написано, что за троном должен быть… - я зашла за массивный трон и начала разглядывать и ощупывать стену, - Механизм… Вот!

Стоило мне посильнее надавить на один из кирпичей, как он тут же отъехал глубоко в стену. Послышался грохот и стук падающих мелких камней. Массивный трон сдвинулся с места, попутно немного проехавшись краем по моей спине. Прямо под ним открылся проход, ведущий куда-то вниз. Я подозвала Тиду к себе, и мы вместе начали спускаться по узкой крутой лестнице, держать за стену, ведь при каждом шаге появлялось ощущение, будто ты вот-вот упадешь. Постепенно тусклый свет, доходивший сюда из тронного зала, переставал достигать нас. Впереди царила кромешная тьма.

- Тида, распали свою палочку поярче с помощью вихря пламени, - сказала я, прижавшись к стенке, и пропуская лисицу вперед.

Когда она встала впереди меня, несколько крупных языков пламени прокатились от ее плеча к запястью, спиралью обвивая руку, и сошлись на верхушке длинной ветки, распаляя тусклые угольки. Теперь узкий проход был немного освещен, и можно было хотя бы увидеть оставшиеся ступени. Кое-как спустившись и ступив на твердый ровный пол, мы, наконец, вздохнули спокойно. Стены узкого коридора были так же украшены орнаментами, уже не такими богатыми, теперь это были обычные фрески. На полу также был темный круг с узором на нем. Сравнив его с тем, что я зарисовала в блокноте, я поняла, что рисунки очень похожи, хоть некоторые линии я все же нарисовала неправильно. На одном из рисунков был изображен правитель, сидящий на троне, и несколько подданных, склонившихся перед ним. Он был изображен в профиль, и на боковой стороне трона также был странный узор. На верхней части подлокотника красовался маленький красный драгоценный камень. Мы с брейксен продолжали идти прямо по коридору. По дороге нам встретилась еще одна фреска – на ней была изображена шкатулка, к которой со всех сторон тянулись руки. Скважину тоже окружал узор, повторяющий тот, что был на фреске с троном. Через какое-то время мы решили вместо того, чтобы идти прямо, повернуть направо. На следующем пересечении – еще раз. И, спустя около десяти минут ходьбы, мы увидели впереди тусклый свет. Коридор вывел нас в широкий зал, стены которого были выложены светящимися в темноте нефритовыми плитами. В центре зала прямо как в фильмах о расхищении гробниц торжественно стоял пьедестал с богато украшенной шкатулкой на нем. Не хватало только прожектора, светящего на нее с потолка.

- Кажется, это именно то, что мы искали, - обратилась я к Тиде, после чего пошла вперед.

Вдруг я почувствовала, как задела что-то ногой. Сначала я даже подумала, что это обычный камень, если бы не звук, с которым он ударился о пол. Посмотрев вниз, я поняла, что у меня под ногами был скелет… человеческий. Я тут же взвизгнула и чуть ли не отпрыгнула назад, так же отреагировала и брейксен. Только я начала приходить в себя, как услышала ее писк за своей спиной. Плита под ее лапой опустилась, и она в панике взглянула на меня. Тут же нефритовые пластины на стенах по обе стороны от нас отодвинулись и из узких проемов вылезли два огромных змееподобных дракона. Я было понадеялась, что они настроены не очень враждебно, но то, как они рычали и смотрели на нас, говорило об обратном.

- Тида… - я подозвала лису, и один из драконов тут же бросился в атаку, - Используй психолуч!

Брейксен сразу встала между мной и змеем и, собрав на кончике палочки психическую энергию, зарядила лучом прямо ему в лицо. Благо, зал освещали странные нефритовые пластины, иначе бы, пока палочка заняла боем, мы бы остались без света. Второй дракон тоже пошел в наступление.

- Используй огненный вихрь! – Тида начала крутить своей палочкой, и на противника направилась спираль из огня.

Как вдруг первый зверь поднялся с пола и приготовился атаковать лису по спины. Черт! Она не успеет! Я начала в панике оглядываться, ближе всего были только кости того скелета. Ладно, нет времени на брезгливость. Я схватила одну из костей и замахнулась.

- Психолуч! – с этой фразой я что есть силы бросила кость и попала ей как раз в висок дракону. Только он отвлекся и направился ко мне, как брейксен закончила атаку и, на ходу собирая энергию, повернулась ко первому противнику.  Из-за того, что она использовала луч, только поворачиваясь к нему, он отчасти стал напоминать ленту, прошедшуюся по воздуху и растворившуюся. Самый край этой ленты как раз попал мне в голову.

Я тут же почувствовала странный дискомфорт. Не было больно, просто появилось неприятное ощущение, будто мой мозг несильно сжимают. Сложно описать… Но, думаю если бы меня атаковали специально и напрямую, ощущения были бы совсем не такие. Заметив, что Тида оттолкнула от себя обоих драконов, я опустила глаза и отряхнула руку. Тут же я заметила, что осколки костей, лежавшие на полу, начали дрожать и откатываться от меня. Странно… Я выставила ногу вперед, где лежали еще осколки, с ними было так же. Ладно, сейчас не подходящий момент. Драконы снова поднялись и одновременно бросились на брейксен. От атаки одного из них она смогла уклониться, и он врезался лбом прямо в пол. Второй же оттолкнул ее и впечатал в стену, придавливая к ней. Когда он отодвинулся, лиса упала на колени и схватилась лапкой за рот. Кажется, от удара в живот ее начало тошнить. Она отряхнулась и приготовилась снова нанести удар.

- Огненный заряд! – крикнула я.

Брейксен вставила веточку в хвост, окружила свое тело пламенем и побежала на противника. Как и ожидалось, особого урона это не нанесло, но хотя бы заняло дракона пока тот приходил в себя от удара. Пока оба дракона пытались отойти от ударов, я подбежала к пьедесталу, схватила шкатулку и побежала обратно к коридору, подзывая Тиду. Та тут же побежала за мной, попутно захватив кусочек нефрита, отвалившийся от стены после удара. Когда мы подбежали к выходу два дракона снова начали подниматься.

- Тида, используй психолуч на обоих, - брейксен снова собрала энергию на конце палочки и рассекла ей воздух, так же создавая некое подобие розовой ленты. Она как раз попала обоим в головы, и сразу после этого мы побежали в коридор. Лиса снова достала палочку и подожгла ее.

Какое-то время мы бежали по коридору во всю прыть. Однако у меня этой прыти надолго не хватило, поэтому очень скоро я выдохлась и остановилась чтобы отдышаться. Как ни странно, драконы не последовали за нами, так что мне удалось немного передохнуть.

- Извини… - сказала я, присаживаясь на пол, - Я явно не создана для таких забегов... – Тида села рядом со мной и начала крутить в лапках камень, - Странно, что ты решила заодно захватить его в такой ситуации, - лисичка повернулась ко мне, отложила камень и лапой очертила от своей талии «юбку» и над головой провела полукруг, - Подумала, что Кабальеро понравится? Да, мне тоже так кажется… - немного отдышавшись, я положила камень в сумку и встала, - Ладно, пойдем.

Весь путь по коридорам прошел спокойно. Выйдя в тронный зал, брейксен потушила свою палочку, и мы вместе пошли назад. Но мне еще кое-что не давало покоя. Я все еще думала о рисунке, который видела в коридоре.

- Как думаешь, что означают все эти рисунки? – спросила я у лисицы, - На шкатулке нет того узора, который был на фреске, так что, может, это обозначало какую-то конкретную ее часть? Что с ней нужно что-то сделать? – я начала крутить в руках шкатулку, - Ну, очевидно, что нужно вставить в скважину ключ и открыть. Только вот, все остальные рисунки… Может, они как-то намекают на то, где спрятан ключ? – Тида оглянулась назад и поежилась, хватаясь за плечи, - Ну, если он находится в комнате с драконами, попробуем как-нибудь справиться без него, - честно, у меня и самой не было никакого желания туда возвращаться. Я подняла голову и начала мыслить вслух, - Ладно, на рисунке с драконом узор был в сфере. Сфера у дракона – это, вроде, какой-то символ власти? Или силы… Или сокровище. Ладно, шпилька. Ну, это заколка, для чего ее можно использовать? – брейксен приложила лапку к подбородку и тоже начала активно думать, - Ну, учитывая, что весь сегодняшний день напоминает клишированное кино с поиском сокровищ, может, и решение какое-то похожее? Как используют заколки в фильмах? – Тида лапками изобразила будто бы она берет что-то и закалывает волосы, потом сделала наоборот, будто вытаскивает что-то из волос, - Подожди! Когда девушке нужно куда-то попасть, и у нее нет ничего, кроме женских примочек, чем она пользуется? – лисица улыбнулась и показала жестами будто выпрямляет «невидимку» и вставляет ее в замок, - Точно! И последнее… Значит, отмычка от шкатулки с сокровищем спрятана в троне! Пойдем!

Мы с Тидой быстрым шагом направились обратно в тронный зал. Каким бы жутким это не казалось, тайный проход уже закрылся. Мы подошли к трону, я поставила шкатулку на пол и принялась его разглядывать.

- На фреске узор был на… получается, левой части, - я начала разглядывать подлокотник. С виду не было ничего необычного, как и везде узоры, вырезанные в дереве, драгоценные камни, один был похож на тот красный камушек, что был на фреске, и больше на этой половине таких камней не было, - Секунду, а если… - я поставила палец на камень и попробовала сдвинуть. Как ни странно, это получилось довольно легко. Я повела его дальше по линии узора, идущей волнами и завивающейся спиралью на конце, - Напоминает как я обводила узоры на ковре, - как только я довела самоцвет до конца линии, послышался шорох. Взглянув на переднюю часть подлокотника, я увидела открывшееся отверстие, - Ну, была не была, - сунула руку в отверстие и, как и ожидала, нащупала внутри ключ, но стоило мне попробовать сдвинуть его с места, как стенки тайника тут же сомкнулись на моей кисти, впиваясь в руку, пусть и небольшими, но острыми шипами, - Ай!

Тида подбежала ко мне, схватила за руку и попыталась помочь ее вытащить, но, конечно же, ничего не вышло. И тут послышался жуткий грохот, совсем недалеко от нас. Обернувшись, мы поняли, что место, где ранее стояла огромная статуя льва, опустело, а этот самый лев, грозно рыча уже надвигался на нас. Да что же это такое!

- Тида, используй психолуч! – брейксен тут же вскочила на ноги и зарядила лучом в льва.

Зверь встал, встряхнул головой и с еще большей яростью уставился на лису. Она отошла подальше, видимо, чтобы он, пытаясь атаковать ее, не попал по мне.

- Психолуч еще раз! - к сожалению, типовое преимущество было не на нашей стороне, поэтому из более-менее действенных атак была только одна.

Только Тида собралась снова атаковать, как лев бросил в нее валун, сбивший ее с ног. А затем еще один, и еще. Черт, если так и продолжится, то она не выдержит. Кое-как, из последних сил, брейксен встала на ноги и хитро оскалилась. Сейчас уже она никак не была похожа на себя. Казалось, будто она пребывает в каком-то сумасшедшем, садистском азарте. Она как-то маниакально посмеялась, после чего громко завыла. Ее глаза стали красными, и все тело окружило пламя, намного мощнее, чем раньше. Видимо, активировалась ее способность. Лиса рванула в сторону льва и оттолкнула его на несколько метров. Только твердо встав на землю, она сразу же повторила. Так она продолжала швырять его своим огненным зарядом из одной части зала в другую, пока противник просто не упал на пол, а затем напоследок еще и зарядила по нему психолучом. После этого она просто встала на месте и пыталась отдышаться, продолжая жутко хихикать. Спустя какое-то время она пришла в себя и таким же неуверенным взглядом, как и всегда, снова взглянула на меня. Она начала оглядываться и, кажется, на месте, где должен был стоять лев, что-то увидела. На дрожащих ногах она подошла к тому месту и нажала на выпирающую из пола плиту. Наконец, механизм, защищавший ключ, мена отпустил, и я смогла вытащить руку, которая уже вся была покрыта царапинами. Тида подошла ко мне и виновато склонила голову. Она вся, с ног до головы, была покрыта ссадинами и синяками, но, очевидно, она чувствовала себя виноватой за то, что на мне осталась хоть одна царапинка.

- Молодец, Тида. Ты отлично поработала, - сказала я, погладив ее по макушке, - У нас есть и шкатулка и ключ. Так что теперь давай вернемся домой и как следует отдохнем.

 

5. 14 558 знаков без пробелов


  • 1

Класс: эспер2
Покемоны: 281.gif32 164.gif30 005.gif33 654.png29872.png10

Вне квеста: 742.png30,5  595MS8.png27  816.png12  619.gif037AMS8.png10 058.gif40px-0935Charcadet.png5

 

Мой Дон: [__]
Мои Капо: Hope Diyoza, Дельфин
Пропали без вести: Reika


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:06

Полученная награда: 

 

:lv2: :evo::star:  Psybeam +  :star: Fire Spin +  :star: Flame Charge || 800 пм 

image.png


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных