Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Chapter XII: The Second Sister


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Август 2019 - 19:37

Место действия: Люмиоз, окрестности отеля "Richissime"

Время: 22.08.2019, 13:00-??? 

Действующие лица и очередность: ГМ , Лейтмотифф  

Синопсис: 

Столкновение с орудующей хлыстом преступницей в собственном номере продолжило для Диаспоры начавшуюся ещё с утра череду неудач. Победить незнакомку у неё получилось, но, похоже, она не единственная, кто хочет завладеть древним фолиантом. 

 

 

* * * * * 

Спрыгнувшая с твоего рюкзака глеймяу неестественно выгнулась, поднимая спину и стараясь казаться ещё крупнее за счёт вздыбленной шерсти, после чего агрессивно зашипела. Кошка словно чувствовала чьё-то неясное присутствие, хотя в переулке не было никого помимо вас, разве что какая-нибудь раттата могла деловито шнырять в мусорном баке в поисках съестного.  

Ход Лейти 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 31 Август 2019 - 07:16

Кажется, так быстро я не бегала со времен своих первых приключений. Кто бы мог подумать, что тело так быстро быстро выходит из строя, если на какое-то время ты прекращаешь постоянно заниматься физической нагрузкой. Черт, все, чего я хотела еще вчерашней ночью - это продать кому-нибудь старую шкатулку и, потратив все полученные деньги, отдыхать где-то на пляжах Алолы, пить дайкири и искать ночные романы, не приводящие к каким-либо обязательствам. И уже если без романов и белоснежного песка я могу прожить, то выпить хотелось прямо сейчас и, желательно, до пьяного отвращения. 

Забежав в переулок, я хотела отдышаться. Влажный воздух, пронизанный ни то запахом плесени, ни то ароматом букета увядших лилий из цветочного магазина, даже не вызвал у меня омерзения. Всяко было лучше, чем кнут, сковавший мою шею. Из далека доносился гул неумолкающей пожарной сигнализации, а в расщелине между домами, выходящей на трассу, даже пронеслась пожарная машина. Хороший план, лаврами которого я не успела насладится. 

 

Поведение Сфинкс не предвещало ничего хорошего. Я вглядываюсь в темноту, стараясь отходить назад. Кто на меня нападет на этот раз? Или же моя преследовательница преодолела половину квартала с открытым переломом, так отчаянно желая быть проглоченной орудием массового уничтожения, которое сейчас находилось от меня всего в паре сантиметров кожаной ткани. 

 

- Я вооружена, - смело говорю я, готовясь снова бежать. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 13:34

Темнота, грязно-серая  и тягучая, похожая на какую-то распространившуюся по переулку слизь, медленно начала отступать под действием откуда не возьмись появившегося источника света. Тысячи разноцветных искр за несколько секунд сплелись в бесформенный конгломерат, которому понадобилось ровно столько же времени для того, чтобы стать силуэтом, наконец-то обретшим плоть. 

Прямо напротив тебя из ниоткуда появился покемон, а если быть точнее - гардевуар. Сочетающий психический и волшебный типы карманный монстр отличался от обычных представителей своего вида цветом, ведь вместо сочного зелёного части его тела были скорее серо-бирюзовыми, а воздух вокруг него словно переливался мельчайшими перламутровыми частичками. Стало быть, шайни? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 09:52

В первые секунды меня будто сковала немота, потому что я не могла выдавить из себя ни единого звука. Ощущение тревоги, захватившее моё тело, возрасло в несколько раз, даже переплевывая то, что было в номере, когда моя жизнь висела на волоске от смерти. Ладно, в моей голове в логическую цепочку ещё могли соединиться предательство Ружа, шкатулка-убийца и охотница за головами, но вот сияющая Гардевуар выглядела дико даже для этого сюжета. Казалось бы, все прошлые представители этого вида, которых я встречала, внушали доверие и выглядели спокойными. Но не эта. Я чувствовала каждой клеточеой своего тела, что с этой Гардевуар что-то не так.

Желаю ещё один шаг назад.
- Что тебе нужно? - зачем-то спрашиваю я, будто ожидая какого-то ответа.

Кидаю взгляд на Сфинкс, которая должна понять, что атаковать придётся в любой момент.
  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:33

1-50 - кошка атакует 

1d100=(34)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:33

59


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 11:44

Сияющий покемон, взгляд которого был слишком осознанным даже для обладателя высокого интеллекта и экстрасенсорных способностей, промолчал и лишь сделал ещё один шаг в твою сторону. Такое поведение не весть откуда взявшегося карманного монстра сильнее разозлило Сфинкс, и кошка, изогнувшись самой настоящей дугой, широко раскрыла пасть с острыми белыми клыками и продолжила шипеть. 

 - Мне нужна только книга, - ответила тебя, наконец, гардевуар - и сделала это вполне обычным, не телепатическим, образом. - В моих руках от неё будет больше пользы, или ты хочешь ещё кого-нибудь случайно убить? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 18:19

Удивилась ли я? Нет. После всего, что мне мне принесло сегодняшнее утро, я, кажется, вообще перестала удивляться чему-либо. Убивающая книга, киллерша с кнутом, а теперь еще и говорящий покемон. Что вообще во всем этом может быть такого необычного? Сама ситуация, почему-то, кажется напряженной. Откуда вообще покемону известно, что эта книга оказалась у меня, что я вообще смогла достать ее из проклятой шкатулки? В какую игру ты впутал меня, Руж?! 

- И зачем тебе эта книга? Знаешь, меня она не убила, так что может ей просто нравится уничтожать всяких подлецов? - я пыталась как-то затянуть диалог, потому что бежать можно было лишь в одну сторону - к трассе, на которой сейчас был слишком свободный трафик.


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 16:08

 - Книгу, - лаконично, но крайне угрожающе вновь повторил голос гардевуар у тебя в голове, становясь ещё громче и отчётливее. 

Покемонка, чьи глаза вспыхнули ярко-розовым сиянием, скрестила свои руки на груди, отчего брусчатка под твоими ногами засияла ярко-красным. Обычно части городского благоустройства так себя не вели, так что ничего хорошего тебе это не сулило. 

Почуявшая угрозу Сфинкс бросилась к наглой фее с чёрно-фиолетовыми призрачными когтями, но тут же была отброшена мощной телекинетической волной в сторону, словно тряпичная кукла. Рухнувшая на мусорные баки кошка сдавленно замяукала, в то время как сама нападавшая продолжила свои манипуляции, направленные на тебя. 

Из-под земли тут же вырвались энергетические цепи насыщенного винного цвета, что сковали тебя по рукам и ногам. Попытавшись вырваться, ты вынудила оковы лишь сильнее затянуться на твоих запястьях и почувствовала жгучую боль. Что за день любителей БДСМ? Сначала кнуты, теперь цепи! 

Впрочем, о юморе думать не приходилось. Imprison обычно использовался куда более в узком значении, лимитируя доступные покемонам техники, общие с пользователем, но эта гардевуар, похоже, находилась на весьма высоком уровне мастерства, раз лишала с помощью этой атаки свободы в буквальном смысле. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 09:32

Очередная попытка обездвижеть меня была уже в привычном списке "I do" этого дня, поэтому подобное уже не удивляло. Пугало - да, и теперь ещё в больших масштабах, чем ранее. Если справится с человеком было относительно легко, даже несмотря на наличие огненного муравьеда в комплекте. Сражаться с этим мутантом с геном профессора Ксавьера смысла я не видела - она, кажется, могла бы расщепить меня на атомы за мгновение. Что ж, варианта оставалось лишь два - отдать книгу или сбежать. Обе сюжетные линии не внушали оптимизма на счастливый конец.

- Сфинкс, рассеки оковы! - кричу я, в то время как за дороге за спиной проезжает грузовик. Нужно сделать всего несколько шагов, чтобы добраться до других людей.
  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:07

1-15 - что-то ещё 

1d100=(74)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:07

40


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 21:30

 

Кошка, правый бок которой был испачкан содержимым мусорных баков и собственной кровью, шатаясь, попыталась сделать шаг вперёд, но её тело предательски подвело в самый ответственный момент. Изо рта Сфинкс донёсся звук, отдалённо напоминающий едва слышный плач и одновременно рык, а затем серая воровка упала головой прямо в кучу мусора и пыли. Со свалявшейся и грязной мордой, она с трудом поднялась и стиснула зубы, каждый из которых сейчас переживал такое давление, что сложно было представить. 

Раньше грациозная кошка без труда пробиралась в самые узкие проходы гробниц и одолевала живущих там призраков, ловко расправляясь с ними при помощи тёмных и призрачных приёмов, будучи сама совершенно неуязвимой для фантомов. Сейчас же ей противостоял куда более сильный, нежели жители древних руин, покемон, и от неё зависело не только материальное благосостояние и размер добычи тренерки. От неё зависела жизнь Диаспоры! 

Mars_Purugly_Fury_Swipes.png

Израненная хищница неожиданно вспыхнула ослепительным бело-голубым сиянием, которое заставило гардевуар закрыть глаза ладонью и сделать шаг назад: ударяющий в глаза свет мешал нормальному зрению. Кошка же стремительно меняла свои пропорции, становясь крупнее и... толще? Когда вспышка эволюции рассеялась, перед тобой стояла усталая, но готовая к действиям настоящая плотоядная машина, ведь нескладная на первый взгляд пьюрагли на деле состояла из множества сильных мышц, делающих её тело таким тяжёлым. Теперь Сфинкс была быстрее и сильнее! 

Одним прыжком преодолев до тебя расстояние, она вмиг разрезала увеличившимися когтями путы, и ты едва не упала на асфальт, резко потеряв равновесие. Гардевуар же оценила все масштабы опасности и выпустила в вашу сторону сверкающий всеми цветами радуги психолуч... который встретил на своём пути преграду в лице плотного полупрозрачного щита бирюзового цвета, в то время как ты ощутила позади себя сильный жар и словно бы услышала на долю секунды ржание коня. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 22:08

- Малышка, ты просто потрясающая! - с трудом проговорила я, восхищаясь эволюцией своей спутницы - некогда маленький котенок теперь стал настоящей грозой противников, в арсенале которой были не только острые, словно лезвия, когти, но и просто невероятная скорость. 

Все остальное произошло так стремительно, что уже после я проматывала этот момент в головен снова и снова бесчисленное количество раз: я помню падение на землю и ужасный жар, окутывающий всю мою спину. Ослепительное пламя уничтожает аромат плесени и влагу в переулке, а боевой крик лошади дает мне мотивацию подняться после падения и забежать за спину появившегося незнакомца на огненной лошади. 

Враг это или друг сейчас было не важно. С человеком я справлюсь, а вот с психопаткой  с телекинезом - вряд ли. 

 

- Она очень сильна, - истошно говорю я и, как настоящий вор, бросаюсь в сторону света на главную улицу, совершенно не думая о помощи той, кто меня только что спас. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:43

 

tumblr_mt18hgkp5U1qd87hlo1_500.gif

Ржание не оказалось галлюцинацией: извергая из себя пламя и оттесняя назад гардевуар, в переулке появилась настоящая рапидаш, величественная и уверенная в своих силах. Огненная лошадь прищурилась, глядя на психика, чей силуэт начал слабо мерцать и вскоре заставил ваши глаза заболеть от обилия появившихся клонов сияющей злоумышленницы. Окружившая тебя, лошадь и её тренера - высокую темноволосую девушку, экстрасенс явно не собиралась так просто сдаваться. 

 - Тебе не запугать меня, Эос, - произнесла, пылающим от гнева взглядом озаряя все до единой копии, незнакомка. - Тебе не спрятаться за клонами! Сначала привела сюда мою любимую сестру, а теперь нападаешь на людей! Я знаю, что ты выполняла её просьбу.... и я это ценю, но приносить людям вред и вовлекать в свои планы невинных - такого я вам точно не позволю! Вельянтиф, SMART STRIKE!

Жеребец, встав на дыбы, посмотрел на теневые клоны, и его рог тут же сверкнул металлическим отблеском и удлинился почти втрое. Мгновение - и молниеносно преодолевший расстояние до цели покемон отбросил в сторону настоящую гардевуар, которая вскрикнула от боли и рухнула на одно колено. 

 - Хийака... - практически прорычала в ваших головах шайни, и, посмотрев на рапидаш и готовящуюся к прыжку Сфинкс, сверкнула розовым и растаяла в воздухе так же неожиданно, как и появилась. 

 - Сбежала, чертовка, - вздохнула незнакомка и перевела свой взгляд на тебя. - Ты не пострадала? Книга, которую она искала... она у тебя? Уже успела её активировать? Если да, то нас ждёт куда больше проблем, чем одна блудная сестрица... 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 23:17

Побег не удался. Что ж, кажется, очередное мое сегодняшнее знакомство не позволит мне мгновенно исчезнуть и навсегда забыть о нескольких часах моей жизни. Я поправила прядь волос, упавшую мне на плечо и перевела дыхание. 

- Кажется, ты спасла мне жизнь, - коротко замечаю я, даже не представляя, чтобы со мной могла сделать эта психическая дрянь, - Я в порядке. 

 

Конечно, доверять незнакомке было чересчур неправильно с моей стороны, однако мне показалось, что раз она знает куда больше меня, то может помочь мне избавиться от всего того сверхъестественного бреда, свалившегося на меня сегодняшним утром. Без лишних церемоний я открыла рюкзак, и, достав от туда шкатулку, протянула ее брюнетке.

 

- Вот, можете забирать. Мне правда не нужно ничего, что связано с...этим, - я кинула на артефакт осторожный взгляд и настойчиво протянула его своей спасительнице, - Она уже успела сожрать человека. Не хочу стать следующей. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:17

1-50 - абсорбция 

51-75 - защитный режим 

75-85 - ранение 

86 - передача прав 

86-90 - телепортация 

91-100 - что-то иное 

1d100=(38)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:17

15) 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:31

Темноволосая девушка ещё раз вернулась взглядом к месту, где не так давно находилась гардевуар, и нахмурилась. Похоже, она хорошо была знакома со способностями этого странного покемона, раз смогла дать ей отпор эффективнее, чем ты. С другой стороны, ей не пришлось пережить за одно утро убийство любовника, нападение сумасшедшей доминатрикс и покушение на жизнь со стороны вроде как обычно доброго покемона-эмпата. Денёк выдался сумасшедшим. 

 - Не за что. Нет, не нужно... - только и смогла ответить тебе синевласка, как вдруг шкатулка сама по себе раскрылась и выпустила книгу, что зависла в воздухе прямо между вами и начала слабо мерцать угрожающим чёрно-фиолетовым цветом. 

Сфинкс, восприняв такое поведение артефакта как угрозу, грозно заурчала и оскалилась, после чего бросилась с приготовленной к удару Теневым Когтем лапой, как вдруг вскрикнула и начала таять у вас на глазах, превращаясь в поток искр, который том впитал в себя буквально за пару секунд. Уже вторая по счёту страница в ней покрылась насыщенно-красными, цвета крови письменами, которые напоминали современный алфавит, но вот в языке едва ли угадывались знакомые слова. Только что ставшая пьюрагли покемонка растворилась в проклятом фолианте точно так же, как это произошло с Ружем! 

 - Вельянтиф... назад, - испуганно обратилась к своему коню девушка и покачала головой. - Даже если бы я и хотела её забрать, то со мной случилось бы ровно то же, что и с твоей кошкой. Кажется, что управляться с этой штуковиной по какой-то причине можешь только ты. И помочь нам смогут только люди, которые куда лучше в таком разбираются. Хочешь ты того или нет... для твоей же безопасности лучше залезть на спину этого красавца и отправиться со мной. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:34

Несколько секунд я смотрела в точку, где еще мгновение назад был мой покемон, прежде чем на весь переулок раздался мой истошный крик, заглушаемый исключительно гулом проезжающих. Артефакт снова перестал быть активен и с глухим стуком упал на землю в нескольких сантиметрах от меня, пробуждая желание игнорировать катящиеся по щекам слезы и изничтожить эту дерьмовую книжку. В легких будто бы закончился кислород, а сердце словно съежилось в десяток раз, перестав доставлять кровь к жизненно важным органам моего тела. Я упала на колени и совершенно потерялась в пространстве, абсолютно забыв, где нахожусь. 

 

- Отдай...Отдай ее... - несколько секунд в панике лепетала я, надеясь, что бездушная книга прислушается к моим словам.

 

Сфинкс подарили мне отцы, когда я только закончила среднюю школу. Она была со мной неразлучно все последние годы жизни, разделяя все то дерьмо реального мира, которое вывалилось на меня после смерти друзей. Она лежала у меня на коленях каждый одинокий вечер, который я проводила с бокалом вина или стаканом бурбона, встречала меня возле двери съемной квартиры где-то в Люмиосе, когда я возвращалась после одноразовой работенки. Она мурчала, ласкалась со мной и, в то же время, хитро обводила вокруг хвоста противников, когда мне необходима была защита. Она всегда была рядом. 

 

 

LeftBiodegradableIberianlynx-small.gif

 

 

Еще несколько минут я сидела на земле, проклиная вчерашний день. Я просто хотела немного подзаработать. Мне просто нужны были деньги, чтобы в очередной раз начать все заново. В этот раз могло получиться. Но теперь мой лист не будет белым. Он будет с огромной зияющей дырой в центре, небрежно вырезанной техномагическими ножницами истории, в которую я совершенно точно не хотела ввязываться. В этот момент я не знала, что делать самостоятельно - находится рядом с книгой, убившей мою кошку я не могла уже на физическом уровне, однако смогла найти в себе стимул безразлично взять шкатулку в руки и убрать обратно в рюкзак. Чем бы эта прожорливая тварь ни была, я точно отыграюсь на ней позже. 

 

- Ладно, - коротко ответила я, смахивая с подбородка оставшиеся слезы, и ловким движением запрыгнула на спину огненной лошади, - Уж без разницы. 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных