Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Подземелья


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 20 Август 2019 - 20:20

POKEMON DUNGEON

 

Уважаемые игроки, администрация нашего форума рада Вам сообщить, что с этого момента начинает свою работу раздел подземелий, в котором Ваши покемоны смогут тренировать и изучать атаки, совершенствовать любимые приемы, расти по уровню и приближаться к желанной эволюционной форме. 

 

Модератор раздела, следящий за вашими уникальными приключениями - Leitmotif ~

 

Метка полученных в разделе наград: [DnG]

 

Данный раздел создан как альтернатива раздела с тренировками, чтобы дать больше возможностей для развития Вашим покемонам, а также Вашим литературным способностям. Для получения желанного приза в данном разделе игроку будет необходимо: 

-- Изучить описание челленджа на актуальный сезон, а также задания для каждого из этапов прохождения локации. 

-- Изучить особые условия, соблюдение которых открывает дорогу к приключению.

-- Создать тему для своего прохождения. 

-- Написать литературный пост с введенным минимумом символов/слов на прохождение каждого этапа в соответствии с целями и задачами в актуальном условии. Стоит также выбрать, проходите Вы первый этап локации, или же сразу оба. За прохождение обоих этапов тренер и покемон получит больше наград. 

-- Дождаться и забрать желанную награду! 

 

ВНИМАНИЕ: Прохождение подземелья доступно покемонам только с 25 уровня. Данный порог объясняется тем, что на ранних уровнях карманным монстрам доступно крайне небольшое количество атак, а также у них довольно малый месячный лимит тренировок.

 

Просим Вас обратить внимание, что Вы можете посетить подземелье один раз за сезон.

 

ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗДЕЛА

 

-- Полученные в ходе прохождения локации фишки нельзя зачислять на место 8 фишки для высокоразвитых атак.

-- Прохождение подземелья входит в месячный лимит тренировок покемона.

-- Выбранный для приключения покемон может одновременно с прохождением подземелья находиться в тренировочных залах организации, если это разрешено правилами самой организации.

-- Выбранный для приключения покемон может одновременно с прохождением подземелья находиться в действующем реальном бою.

- Выбранный для приключения покемон может одновременно с прохождением подземелья участвовать в действующем турнире. 

-- Атаки с базовой силой 90 и выше изучаются только на топике. В дальнейшем эти атаки можно доучить во время приключения. Доучивая такую атаку в локациии подземелья, Вы должны прикрепить ссылку на топик в первый пост темы с тренировкой.

-- В подземелье запрещены эволюции покемонов и вылупление яиц. 

-- Во время прохождения локации покемон не сможет получить санку на доверие. Также к прохождению подземелья не допускаются покемоны, у которых в данный момент активен квест на доверие. 

 

 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТА 

 

Не забывайте, что на конечную награду влияют лаконичность истории, литературность ее изложения и фантазия тренера, где раскрываются невероятные взаимодействия его со своим покемоном, новые способы использования атак и так далее. 

 

1. Имя тренера.
2. Ссылка на статус покемона. 

3. Сам пост. 

4. Количество символов. 

 

 

ВАЖНО: Не забывайте, что минимальный лимит символов для поста остается постоянным. Для прохождения подземелья на минимальную награду необходимо написать 3500 символов.

 

 

НАГРАДЫ

 

В данном разделе покемон может получить фишки различного характера, а тренер - немного ПМ. 

 

 

Внимание: не забывайте, что фишки на атаки будут выдаваться только в том случае, если они были использованы непосредственно во время прохождения подземелья. Для удобства проверяющего - указывайте в посте название атак на английском/русском языке, в соответствии с тем, как эти атаки называются в статусе вашего карманного монстра, а также выделяйте их по-возможности жирным шрифтом: 

 

Девушка спряталась за тяжелым сундуком, понимая, что только так она сама сможет спастись от атаки разъяренного стража Нефритового Зала. Сейчас нужно было обеспечить себе защиту, чтобы обдумать дальнейший план действий. Посмотрев на своего напарника, она произнесла: 

- Слоукинг, используй Protect! 

Королевский покемон медленно кивнул головой, после чего его великолепная корона засветилась ярко-розовым цветом. Материализовавшийся возле водного короля щит теперь будет защищать его и тренера от яростных атак противника. 

 

Набор наград, возможный за прохождение приключения: 
 

Минимум:   :lv2: :star: :star:  || 500 пм 

Максимум:   :lv2: :lv1: :star: :star: :star: :evo: || 800 пм 

 

При желании и использовании изучаемой атаки, :star: можно обменять на :moon: :moon: :moon:

Также :evo: можно обменять на :sun: , если она необходима для эволюции покемона. 

 

Итоговые награды будут зависеть от написанного Вами поста. 

Вы можете использовать неограниченное количество приемов и атак, проходя подземелье.


МИССИИ

 

Так же разделе приключений каждый сезон доступны небольшие миссии для покемонов от 1 до 24 уровня, в которых тренер и его маленький карманный монстр смогут взаимодействовать друг с другом, выполнив небольшое приключение. Всего будут доступны три различные миссии, по прохождению одной из которых монстрик сможет получить небольшую награду.

 

Обратите Ваше внимание, что один покемон не может пройти за сезон больше двух миссий!

 

Проходить миссии можно в любом порядке.

 

Для прохождения миссии необходимо написать пост с минимальным количеством в 2000 символов без пробелов.

 

Награда, которую можно получить за прохождение одного задания: 

 

:lv1:  или  :evo:  +  :star:  (если был использован какой-либо прием) 

 

 

 

Удачи!  


  • 7

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных